Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 03-09-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 03-09-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 03-09-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 02-09-2022 - 01-09-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Club Sport Emelec - Cumbaya FC 1.27 5.60 8.95 5:1
03:00 Mexican Primera Necaxa - Leon 2.62 3.30 2.59 2:1
03:30 Argentinian Primera Rosario Central - Talleres 2.73 3.05 2.66 0:3
03:30 Argentinian Primera Atletico Lanus - Tigre 2.88 3.02 2.56 0:1
03:30 Brazilian Serie B Gremio RS - Vila Nova 1.47 3.58 7.60 2:0
03:40 Colombian Primera B Boyacá Chicó - Atletico 1.55 3.62 5.95 2:1
04:00 Panamanian Primera San Francisco - Tauro FC 2.65 2.87 2.75 2:0
04:00 United States USL New Mexico United - El Paso Locomotive 2.17 3.48 2.92 2:1
05:05 Mexican Primera Juarez FC - Cruz Azul 2.18 3.17 3.38 1:0
07:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Blaublitz Akita 2.37 3.00 3.07 0:3
07:15 Aus. NPL ACT Woden Weston - Gungahlin United FC 4.00 4.05 1.69 1:3
07:30 Aus. NPL Tasmania Devonport Strikers - Riverside Olympic FC 1.01 32.50 50.00 5:1
07:45 Friendly Intls. W. Australia W. - Canada W. 2.31 3.35 2.79 1:1
08:00 Aus. NPL ACT O'Connor Knights - Canberra FC 4.10 4.42 1.61 0:2
08:00 Aus. NPL ACT Belconnen United - Cooma Tigers 2.01 3.97 2.93 2:0
08:00 Japanese L-League Nittaidai FC W. - Setagaya Sfida W. 3.90 3.42 1.88 2:0
08:00 S. Korean K3 League Siheung Citizen - Cheonan City 1.98 3.18 3.70 2:0
09:00 Japanese L-League NGU Nagoya W. - Orca Kamogawa W. 2.58 3.00 2.79 2:1
09:30 Aus. NPL Tasmania Launceston City - Kingborough Lions 4.80 4.70 1.49 0:1
10:00 Chinese League 1 Qingdao Youth Island - Heilongjiang Lava Spring 2.07 3.25 3.35 0:1
10:00 Hong Kong Premier League Tai Po FC - Resources Capital FC 1.76 4.15 3.55 2:0
10:00 Japanese J-League 3 Azul Claro Numazu - Kagoshima United 3.03 3.28 2.19 1:1
10:00 S. Korean K-League Challenge Chungnam Asan - Bucheon FC 1995 2.19 3.05 3.28 1:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Fenerbahce (Virtual) - Kayserispor (Virtual) 1.39 5.05 6.90 1:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir (Virtual) - Alanyaspor (Virtual) 1.96 3.52 3.77 0:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Sivasspor (Virtual) - Fatih Karagumruk (Virtual) 2.24 3.33 3.20 1:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Giresunspor (Virtual) - Konyaspor (Virtual) 2.59 3.23 2.75 2:1
10:30 Chinese League 1 Suzhou Dongwu - Nanjing Fengfan 2.57 3.22 2.56 0:0
10:30 Chinese League 1 Beijing Institute of Technology - Nantong Zhiyun 17.25 7.70 1.11 0:4
10:30 Japanese J-League 3 Iwaki FC - Nagano Parceiro 1.86 3.57 3.67 0:1
10:30 S. Korean K-League Pohang Steelers - Daegu 1.75 3.53 4.23 1:1
10:45 Aus. NPL ACT Monaro Panthers - Canberra Olympic 1.81 3.98 3.50 0:2
11:00 Aus. NPL Victoria Port Melbourne Sharks - Oakleigh Cannons 2.13 3.45 3.12 0:1
11:00 Czech Liga U19 Banik Ostrava - Viktoria Plzen U19 2.02 3.88 2.96 2:1
11:00 Czech Liga U19 1.FK Príbram - Sparta Prague 10.25 7.20 1.17 1:5
11:00 Philippine Division 1 Azkals Development Team - DH Cebu FC 2.46 3.62 2.46 2:0
11:00 Romanian Liga 2 FCM Baia Mare - CSM Slatina 2.30 3.22 2.91 2:1
11:00 Romanian Liga 2 FC Unirea Dej - AFC Unirea Constanta 1.23 5.75 9.80 3:1
11:00 Romanian Liga 2 Viitorul Targu Jiu - ACS Viitorul Selimbar 2.73 3.02 2.55 1:3
11:00 Romanian Liga 2 Ripensia Timisoara - FC Metaloglobus Bucuresti 2.68 3.15 2.51 0:1
11:00 Romanian Liga 2 Unirea 2004 Slobozia - Csikszereda 2.80 3.12 2.43 0:0
11:00 Romanian Liga 2 Progresul Spartac - Brasov Steagul Renaste 2.59 3.08 2.63 0:3
11:00 S. Korean K3 League FC Pocheon - Changwon City 2.53 3.02 2.75 2:1
11:00 Virtual LaLiga Sevilla (Virtual) - Barcelona (Virtual) 4.27 3.73 1.80 1:1
11:00 Virtual LaLiga Real Sociedad (Virtual) - Atletico Madrid (Virtual) 2.90 3.10 2.54 0:3
11:00 Virtual LaLiga Real Madrid (Virtual) - Betis (Virtual) 1.41 5.10 6.45 4:0
11:00 Virtual LaLiga Mallorca (Virtual) - Girona (Virtual) 2.17 3.15 3.53 0:2
11:00 Virtual Serie A Lazio (Virtual) - Napoli (Virtual) 2.88 3.45 2.36 2:1
11:00 Virtual Serie A Fiorentina (Virtual) - Juventus (Virtual) 2.97 3.18 2.45 0:3
11:00 Virtual Serie A Milan (Virtual) - Inter (Virtual) 2.72 3.25 2.60 1:3
11:15 Czech 2. Liga MFk Chrudim - Lisen 2.98 3.32 2.26 2:1
11:15 Czech 2. Liga Vyskov - Karvina 3.02 3.37 2.22 1:2
11:30 Czech MSFL Banik Ostrava B - FC Fastav Zlin B 1.21 6.25 9.55 1:1
11:30 Romanian Liga 2 FC Otelul Galati - Politehnica Timisoara 1.70 3.45 4.70 1:2
11:30 Vietnamese V-League 2 Dak Lak - Quang Nam 5.85 3.18 1.65 0:3
12:00 Czech Liga U19 Ceske Budejovice - Mlada Boleslav 2.08 3.82 2.87 2:0
12:00 Czech Liga U19 FK Pardubice - FC Zbrojovka Brno 2.38 3.95 2.40 2:0
12:00 Czech Liga U19 Fastav Zlin - Karvina 2.83 4.10 2.03 2:0
12:00 Czech Liga U19 Sigma Olomouc - 1 FC Slovacko 1.70 4.13 3.82 0:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Bochum U19 - Cologne U19 2.53 3.65 2.38 1:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Dynamo Dresden U19 - Holstein Kiel U19 1.94 3.55 3.40 1:2
12:00 German Bundesliga A-Junioren Eintracht Frankfurt U19 - Heidenheim U19 1.67 4.03 4.12 1:2
12:00 German Bundesliga A-Junioren Union Berlin U19 - Werder Bremen U19 2.33 4.05 2.41 0:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Berlin AK 07 U19 - Hertha Berlin U19 23.00 23.00 1.02 1:3
12:00 German Bundesliga A-Junioren Astoria Walldorf U19 - FC Augsburg U19 7.25 5.35 1.31 0:3
12:00 German Bundesliga A-Junioren Schalke 04 U19 - Viktoria Köln U19 1.30 5.45 7.40 1:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Magdeburg U19 - St. Pauli U19 2.48 4.33 2.19 1:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Nuremberg U19 - Mainz U19 2.64 3.70 2.27 0:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren SC Verl U19 - Borussia Dortmund U19 42.50 28.00 1.01 0:5
12:00 German Bundesliga A-Junioren Eintracht Trier U19 - Bayern Munich U19 11.50 6.60 1.18 0:4
12:00 Indonesian Liga 1 Persis Solo - PSIS Semarang 2.56 3.13 2.70 0:3
12:00 Italian Primavera Frosinone U19 - Napoli U19 2.03 3.77 3.02 1:0
12:00 Italian Primavera Bologna U19 - Udinese U19 1.44 4.50 5.85 2:1
12:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Urawa Red Diamonds 2.70 3.30 2.46 0:0
12:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - V-Varen Nagasaki 2.66 2.93 2.76 2:1
12:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Oita Trinita 1.78 3.45 4.38 0:1
12:00 Japanese J-League 3 Matsumoto Yamaga - Ehime 2.14 3.25 3.18 2:1
12:00 Japanese J-League 3 SC Sagamihara - Gainare Tottori 2.20 3.35 2.97 2:1
12:00 Japanese J-League 3 Kataller Toyama - Fukushima United 2.02 3.35 3.37 0:2
12:00 Japanese L-League Cerezo Osaka Sakai W. - Iga FC Kunoichi W. 2.71 3.03 2.62 2:0
12:00 Myanmese National League Shan United - Mawyawadi FC 1.26 5.55 8.65 3:0
12:00 Virtual Premier League Newcastle United (Virtual) - Crystal Palace (Virtual) 2.02 3.40 3.70 2:0
12:00 Virtual Premier League Nottingham Forest (Virtual) - Bournemouth (Virtual) 2.00 3.40 3.75 1:2
12:00 Virtual Premier League Aston Villa (Virtual) - Manchester City (Virtual) 7.95 5.35 1.34 0:3
12:00 Virtual Premier League Tottenham (Virtual) - Fulham FC (Virtual) 1.47 4.58 6.20 3:1
12:00 Virtual Premier League Wolves (Virtual) - Southampton (Virtual) 2.21 3.35 3.23 2:1
12:00 Virtual Premier League Brentford (VIrtual) - Leeds United (Virtual) 2.13 3.52 3.25 0:1
12:00 Virtual Premier League Everton (Virtual) - Liverpool (Virtual) 7.00 4.92 1.40 1:3
12:00 Virtual Premier League Chelsea (Virtual) - West Ham United (Virtual) 1.52 4.37 5.75 0:1
12:30 Japanese J-League Iwata Jubilo - Kashiwa Reysol 3.28 3.30 2.11 0:1
12:30 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Shimizu S-Pulse 1.63 3.80 4.88 2:1
12:30 Polish 2 Liga Kotwica Kolobrzeg - GKS Jastrzebie Zdroj 1.84 3.40 3.95 1:0
12:30 S. Korean K-League Challenge Gwangju FC - Gimpo Citizen 1.36 4.55 7.40 1:0
12:30 Singaporean S-League Hougang - Tanjong Pagar United 1.82 4.47 3.25 2:0
12:30 Singaporean S-League Young Lions - Tampines Rovers 8.45 6.80 1.23 0:5
12:30 Vietnamese V-League 2 Cong An Nhan Dan - Tuan Tu Phu Tho 1.09 7.15 31.50 3:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Hansa Rostock U19 - RB Leipzig U19 3.77 3.90 1.76 0:3
13:00 German Bundesliga A-Junioren Hamburg U19 - Viktoria 1889 Berlin U19 2.11 3.72 2.89 2:0
13:00 Hong Kong Premier League Warriors - Southern District Rsa 2.25 3.78 2.62 0:2
13:00 Japanese J-League Shonan Bellmare - Kawasaki Frontale 4.02 3.42 1.86 0:3
13:00 Japanese J-League Kyoto - Vissel Kobe 3.40 3.30 2.07 2:1
13:00 Japanese J-League FC Tokyo - Yokohama Marinos 4.02 3.85 1.75 1:1
13:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Sagan Tosu 2.80 3.28 2.39 2:1
13:00 Japanese J-League Avispa Fukuoka - Nagoya Grampus 3.07 2.85 2.48 0:1
13:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Tokyo Verdy 3.27 3.33 2.11 2:0
13:00 Japanese J-League 2 Vegalta Sendai - Mito Hollyhock 2.22 3.35 3.02 0:2
13:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Grulla Morioka 1.65 3.78 4.75 1:0
13:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Yokohama FC 3.87 3.35 1.91 0:2
13:00 Japanese J-League 2 Tokushima Vortis - Ventforet Kofu 2.47 2.97 2.96 0:2
13:00 Japanese J-League 3 Vanraure Hachnohe - Tegevajaro Miyazaki 2.58 3.32 2.49 0:1
13:00 Japanese J-League 3 Gifu - Yokohama SCC 1.59 3.85 4.97 1:2
13:00 Kazakhstan Division 1 FC Astana U21 - FK Shakhtar-Bulat 1.43 4.65 5.60 3:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Gedania Gdansk - Vineta Wolin 1.64 4.23 4.08 2:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.3 Rakow II Czestochowa - Polonia Bytom 2.35 3.70 2.54 2:0
13:00 Port. Segunda Liga Benfica Lisbon B - Leixoes 2.27 3.28 2.98 0:2
13:00 Port. Segunda Liga Academica Viseu - Torreense 2.01 3.30 3.60 2:1
13:00 S. Korean K-League Sangju Sangmu Phoenix - Jeonbuk Hyundai Motors 3.33 3.47 2.00 0:2
13:00 S. Korean K3 League Gyeongju KHNP - Yangju Citizen FC 1.87 3.25 4.02 2:0
13:00 Swedish Div. 1 Norra Piteå IF - IF Karlstad Fotboll 2.99 3.65 2.12 1:3
13:00 Ukrainian Premier League SK Dnipro-1 - Veres Rivne 1.51 4.13 5.65 2:0
13:00 Vietnamese V-League Thanh Hoa - Song Lam Nghe An 2.05 3.27 3.37 1:1
13:00 Virtual Ligue 1 Lyon (Virtual) - Angers (Virtual) 1.29 5.80 8.75 5:0
13:00 Virtual Ligue 1 Nantes (Virtual) - PSG (Virtual) 9.50 6.25 1.26 0:4
13:00 Virtual Ligue 1 Auxerre (Virtual) - Marseille (Virtual) 4.58 3.97 1.69 0:4
13:30 German Bundesliga A-Junioren Stuttgart U19 - Darmstadt U19 1.51 4.45 4.95 1:2
13:30 Virtual Bundesliga Bochum (Virtual) - Werder Bremen (Virtual) 2.86 3.53 2.34 1:3
13:30 Virtual Bundesliga Wolfsburg (Virtual) - Cologne (Virtual) 2.13 3.50 3.27 1:1
13:30 Virtual Bundesliga VfB Stuttgart (Virtual) - Schalke 04 (Virtual) 1.77 3.87 4.20 2:0
13:30 Virtual Bundesliga Union Berlin (Virtual) - Bayern Munich (Virtual) 7.15 5.35 1.36 0:5
13:30 Virtual Bundesliga Bayer Leverkusen (Virtual) - Freiburg (Virtual) 1.90 3.80 3.70 2:0
13:30 Virtual Bundesliga Eintracht Frankfurt (Virtual) - RB Leipzig (Virtual) 3.42 3.75 2.00 1:3
14:00 Eng. Premier League 2 Everton U21 - Chelsea U21 3.57 4.18 1.75 1:1
14:00 German Bundesliga 2 Greuther Furth - FC St. Pauli 2.33 3.57 2.85 0:2
14:00 German Bundesliga 2 SC Paderborn 07 - Magdeburg 1.44 5.30 5.70 4:0
14:00 German Bundesliga 2 Jahn Regensburg - Holstein Kiel 2.37 3.48 2.85 2:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Borussia M'gladbach U19 - Preussen Münster U19 1.87 3.92 3.33 1:2
14:00 German Bundesliga A-Junioren RW Essen U19 - Bonner U19 1.76 4.15 3.55 2:0
14:00 Italian Primavera Inter Milan U19 - Verona U19 1.49 4.38 5.25 1:1
14:00 Kazakhstan Division 1 Okzhetpes - Kaisar Kyzylorda 1.82 3.50 3.90 2:0
14:00 Kazakhstan Division 1 FC Ekibastuz - Jenis 1.92 3.50 3.50 1:2
14:00 Kazakhstan Division 1 Taraz Karatau - Akademia Ontustyk 1.85 3.77 3.52 0:2
14:00 Kazakhstan Division 1 Kairat-zhastar - Zhetysu 3.03 3.90 1.98 1:3
14:00 Lithuanian 1 Lyga FK Minija 2017 - Garliava Kaunas 2.35 3.62 2.58 1:2
14:00 Lithuanian 1 Lyga FK Atmosphere - Panevezys B 1.88 3.95 3.28 1:1
14:00 Lithuanian 1 Lyga Babrungas Plunge - FK Silas 2.31 3.70 2.58 1:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Froya Fotball - Lokomotiv Oslo 2.58 4.15 2.16 0:3
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Brumunddal - Spjelkavik 1.86 3.63 3.60 0:2
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Raufoss II - Aalesund II 7.75 5.95 1.26 0:3
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Fana - Sola 1.33 5.45 6.60 2:1
14:00 Philippine Division 1 Kaya - Stallion FC 1.25 5.50 9.35 2:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Lublinianka Lublin - KS Wieczysta Kraków 6.00 5.45 1.35 1:2
14:00 Portuguese Liga 3 GD Fontinhas - Vitoria Setubal 3.18 3.13 2.19 0:1
14:00 Swe. Div. 2 Norrland Ytterhogdals - Kiruna FF 1.86 4.27 3.15 0:2
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Torslanda - Onsala BK 2.76 4.07 2.07 2:0
14:00 Swedish Div. 1 Norra FC Stockholm Internazionale - Forward 1.58 4.22 4.72 3:0
14:00 Swedish Div. 1 Norra Gefle IF - Sylvia 1.48 4.55 5.50 2:0
14:00 Thai Premier League Bangkok United - Nakhon Ratchasima FC 1.37 4.75 6.65 2:1
14:00 Vietnamese V-League Hoang Anh Gia Lai - Sai Gon 1.45 4.17 6.20 2:1
14:15 Indonesian Liga 1 PS Tira - Pusamania Borneo 3.65 3.45 1.93 2:2
14:30 Chinese League 1 Guangxi Baoyun - Kunshan 7.50 4.45 1.37 0:3
14:30 Chinese Super League Guangzhou City - Tianjin Jinmen Tiger 5.25 3.90 1.61 0:1
14:30 Eng. Premier League Everton - Liverpool 7.55 5.25 1.39 1:3
14:30 English FA Cup Qual. Bury AFC - North Shields 2.89 3.73 2.10 2:0
14:30 German Regionall. North Weiche Flensburg - Werder Bremen II 1.68 3.82 4.32 3:0
14:30 Scottish Premiership Celtic - Rangers 1.86 3.63 3.88 2:0
14:30 Thai Premier League Khon Kaen United - Lampang FC 2.30 3.17 2.95 0:0
15:00 Eng. Premier League 2 Leicester City U21 - Brighton U21 2.31 4.18 2.39 0:1
15:00 Eng. Premier League 2 Arsenal U21 - Blackburn U21 1.82 3.78 3.60 2:1
15:00 Finnish Kakkonen Group C Vaajakoski - OTP FC 2.14 3.53 2.93 2:1
15:00 Finnish Kakkonen Group C Rovaniemi - Narpes Kraft 1.71 4.00 3.92 1:0
15:00 German 3. Liga Oldenburg - Osnabrück 3.40 3.55 1.94 0:1
15:00 German 3. Liga Dynamo Dresden - Borussia Dortmund II 1.75 3.65 4.10 1:1
15:00 German 3. Liga Waldhof Mannheim - Bayreuth 1.45 4.35 5.90 2:0
15:00 German 3. Liga 1860 Munich - Duisburg 1.73 3.75 4.08 3:0
15:00 German 3. Liga Freiburg II - FC Ingolstadt 04 2.96 3.33 2.21 1:1
15:00 German 3. Liga Hallescher - Verl 2.57 3.33 2.50 1:0
15:00 German Bayernliga TSV Landsberg - SV Schalding-Heining 2.04 3.75 3.00 1:1
15:00 German Bayernliga TSV 1874 Kottern - 1865 Dachau 2.01 3.72 3.08 0:0
15:00 German Bayernliga FC Ismaning - TSV 1860 Rosenheim 1.57 4.15 4.75 0:2
15:00 German Regionall. Bavaria SpVgg Ansbach - Rain/Lech 2.11 3.52 3.02 1:0
15:00 German Regionall. Bavaria FC Augsburg II - FC Bayern München II 3.67 3.95 1.77 0:3
15:00 German Regionall. Bavaria DJK Vilzing - FC Pipinsried 1.75 3.92 3.78 1:0
15:00 German Regionall. North FC Teutonia Ottensen 1905 - Blau-Weiss Lohne 1.76 3.90 3.77 1:1
15:00 German Regionall. North Kickers Emden - Bremer SV 1906 2.72 3.52 2.29 0:1
15:00 German Regionall. Southwest SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - Bahlinger 2.68 3.33 2.40 0:2
15:00 German Regionall. Southwest Koblenz - Stuttgart II 2.64 3.47 2.36 2:0
15:00 German Regionall. Southwest Hoffenheim II - Ulm 1846 3.08 3.57 2.06 2:1
15:00 German Regionall. Southwest SGV Freiberg - Kickers Offenbach 4.72 4.03 1.59 1:2
15:00 German Regionall. West Wuppertaler - SV 19 Straelen 1.42 4.43 6.35 4:0
15:00 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - Lippstadt 08 2.46 3.42 2.56 1:2
15:00 German Regionall. West Rot Weiss Ahlen - Borussia Mönchengladbach II 2.36 3.50 2.62 1:2
15:00 German Regionall. West Oberhausen - FC Schalke 04 II 1.90 3.62 3.47 0:2
15:00 German Regionall. West Preussen Munster - Cologne II 1.34 4.90 7.15 3:0
15:00 German Regionall. West 1. FC Duren - SV Rodinghausen 2.75 3.50 2.27 1:0
15:00 German Regionall. West Wiedenbruck - FC Bocholt 1900 1.76 3.73 3.90 2:1
15:00 Hungarian NB 1 Kecskemeti - Paksi SE 3.12 3.50 2.16 1:2
15:00 Italian Serie B Reggina - Palermo 2.18 3.30 3.37 0:1
15:00 Italian Serie B Ternana - Cosenza 1.79 3.70 4.30 0:1
15:00 Italian Serie B Ascoli - Cittadella 2.27 3.27 3.20 0:0
15:00 Italian Serie B Bari - SPAL 2.11 3.35 3.47 2:0
15:00 Italian Serie B Venezia - Benevento 2.48 3.20 2.91 1:2
15:00 Italian Serie B Brescia - Perugia 1.99 3.38 3.82 1:1
15:00 Italian Serie B Frosinone - Como 1.78 3.72 4.38 2:1
15:00 Kazakhstan Division 1 FK Baykonur Kyzylorda - FC Igilik 3.75 3.67 1.81 0:4
15:00 Latvian Virsliga FK Spartaks Jurmala - Tukums 2000/Tss 1.90 3.57 3.67 1:1
15:00 Lithuanian A Lyga Dziugas - Zalgiris Vilnius 7.25 4.80 1.34 0:3
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Traeff - Hodd 3.97 3.95 1.74 0:2
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Nordstrand - Oppsal IF 1.40 4.90 5.80 3:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Vindbjart - Pors Grenland 4.78 4.98 1.47 1:3
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Sprint-Jeløy - Urædd FK 1.28 6.20 6.80 0:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Strindheim - Kolstad 1.82 4.23 3.28 1:2
15:00 Spanish Liga Primera Mallorca - Girona 2.12 3.20 3.77 2:1
15:00 Spanish Liga Segunda Alaves - Las Palmas 2.23 3.20 3.23 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Grebbestads IF - Ahlafors IF 7.90 5.75 1.27 1:4
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IK Gauthiod - Stenungsunds IF 1.75 3.82 3.88 1:2
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Umea fc Akademi - Bergnasets Aik 2.49 3.92 2.31 0:3
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Skellefteå FF - Sandviks IK 1.14 7.30 13.50 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand IFK Eskilstuna - United IK Nordic 5.10 4.87 1.45 0:3
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland BK Astrio - Varbergs 1.37 5.20 6.00 1:1
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Sävedalens IF - Eskilsminne IF 5.40 4.47 1.47 0:2
15:00 Thai Premier League Prachuap FC - Chiangrai United 3.13 3.15 2.20 0:3
15:15 Malaysian Premier League Projek FAM-MSM - PDRM FA 5.60 4.12 1.50 0:4
15:15 Malaysian Super League Selangor - Johor Darul 8.10 5.35 1.28 1:4
15:30 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Staal Jørpeland - Strommen 2.72 3.97 2.17 2:1
15:30 Slovakian 2. Liga MSK Zilina B - KFC Komarno 2.84 3.42 2.24 1:1
16:00 Albanian Superliga Erzeni - Teuta 2.87 2.93 2.50 1:3
16:00 Albanian Superliga Kukesi - Kastrioti Kruje 1.52 3.78 6.00 0:1
16:00 Armenian Premier League FC Noah - Ararat Yerevan 3.62 3.33 1.95 2:1
16:00 Eng. Premier League 2 Crystal Palace U21 - Tottenham U21 1.94 4.30 2.91 0:0
16:00 Eng. Premier League 2 Manchester City U21 - West Ham U21 1.64 4.10 4.20 3:0
16:00 Eng. Premier League 2 Liverpool U21 - Manchester United U21 1.99 3.60 3.23 2:0
16:00 Finnish Kakkonen Group B FC Honka Akatemia - Tampereen Ilves II 1.59 4.35 4.32 1:2
16:00 Finnish Ykkonen Pepo Lappeenranta - SJK Akatemia 2.30 3.47 2.73 2:0
16:00 Finnish Ykkonen Mikkelin Palloilijat - JäPS 1.80 3.92 3.60 1:0
16:00 Finnish Ykkonen PK-35 - KTP 2.78 3.43 2.28 1:1
16:00 Finnish Ykkonen Jaro - Pargas Idrottsforening 1.21 6.00 10.00 5:1
16:00 Finnish Ykkonen TPS Turku - Gnistan 1.50 4.10 5.55 3:0
16:00 Finnish Ykkonen EIF - KPV Kokkola 1.88 3.58 3.60 2:0
16:00 French Ligue 2 Paris - Bordeaux 2.10 3.25 3.60 2:0
16:00 German Bayernliga Schwaben Augsburg - 1860 Munich II 2.56 3.58 2.38 0:3
16:00 German Bayernliga FC 1920 Gundelfingen - FC Deisenhofen 2.64 3.58 2.32 2:0
16:00 German Regionall. North Rehden - St. Pauli II 2.57 3.38 2.46 1:3
16:00 Italian Serie A Fiorentina - Juventus 3.03 3.22 2.44 2:0
16:00 Kosovan Superliga KF Drita - KF Llapi 2.33 3.12 2.94 0:1
16:00 Kosovan Superliga Trepca 89 - KF Malisheva 2.71 3.05 2.54 2:0
16:00 Lebanese Premier League Al Ansar - Shabab AL Sahel 1.70 3.37 4.87 0:1
16:00 Lithuanian 1 Lyga Vilnius BFA - Be1 NFA 5.85 4.38 1.45 0:3
16:00 Malaysian Premier League Pahang UiTM FC - Perak 1.92 3.63 3.42 2:1
16:00 Malaysian Super League Terengganu - Melaka 1.82 3.50 3.92 2:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Arendal - Moss 1.94 3.75 3.35 0:2
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Egersund IK - Vard Haugesund 1.52 4.65 4.77 0:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Asker - Levanger 2.40 3.80 2.50 1:0
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Ullensaker/Kisa - Frigg 1.22 6.70 9.10 5:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Eidsvold Turn - Baerum 1.92 3.95 3.27 0:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Stabaek II - Fyllingsdalen 3.93 4.22 1.67 2:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Bremnes - Bjarg 3.00 4.52 1.87 0:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Sandnes Ulf II - SK Djerv 1919 2.54 4.50 2.11 0:0
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Viking FK 2 - Stord 1.42 5.25 5.05 1:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Mandalskameratene - Halsen IF 2.17 3.83 2.72 0:2
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Start II - Follo 5.90 5.30 1.37 1:2
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Steinkjer - Rana FK 2.18 4.00 2.61 0:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Senja - Harstad 2.21 3.75 2.70 2:0
16:00 Polish 1 Liga MKS Sandecja Nowy Sacz - Chrobry Glogow 2.11 3.30 3.30 1:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 MLKS Unia Janikowo - Baltyk Gdynia 2.09 3.52 3.05 0:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Warta Gorzów Wielkopolski - GKS Pniowek Pawlowice 3.43 3.65 1.91 0:2
16:00 Polish Ekstraklasa Stal Mielec - Slask Wroclaw 2.87 3.28 2.46 0:1
16:00 Port. Segunda Liga Moreirense - Oliveirense 1.47 4.23 6.15 1:1
16:00 S. African Pr. League Golden Arrows - Chippa United 2.10 2.96 3.90 2:0
16:00 S. African Pr. League Stellenbosch FC - Richards Bay FC 2.35 2.79 3.50 1:1
16:00 San Marino Campionato Pennarossa - San Giovanni 1.69 3.53 4.65 3:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Yxhults IK - Lidköpings 3.18 3.82 1.94 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Mjolby Ai - Vanersborgs FK 2.27 3.55 2.72 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Forsbacka IK - Kvarnsvedens IK 3.23 3.53 2.01 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Gottne IF - Sund IF 1.50 4.45 5.05 5:0
16:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Smedby AIS - Arameiska-Syrianska 1.34 5.25 6.60 4:1
16:00 Swedish Div. 1 Södra Oskarshamns AIK - GAIS 4.30 4.05 1.67 2:2
16:00 Swedish Superettan Ostersunds FK - Vasteras 2.79 3.37 2.53 1:2
16:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Hekimoglu Trabzon - Zonguldakspor 1.39 4.35 7.05 3:1
16:00 Uruguayan Segunda Villa Espanola - Miramar Misiones 2.63 3.23 2.50 2:0
16:00 Uruguayan Segunda CA Progreso - CA Atenas 2.96 2.87 2.48 2:0
16:00 Zambian Premier League Muza - Chambishi 1.54 3.48 7.55 2:0
16:00 Zambian Premier League Nchanga Rangers - Green Buffaloes 2.34 3.00 3.23 1:1
16:00 Zambian Premier League Nkwazi - Zesco United 3.15 2.68 2.64 2:0
16:00 Zambian Premier League Green Eagles - Power Dynamos 2.34 2.58 3.93 2:1
16:22 Polish 3 Liga Gr.1 Pogon Grodzisk Mazowiecki - LKS II Lódz 1.44 4.52 5.70 1:0
16:30 German Bundesliga Wolfsburg - Cologne 2.12 3.53 3.40 0:2
16:30 German Bundesliga Stuttgart - Schalke 04 1.79 3.92 4.25 1:2
16:30 German Bundesliga Union Berlin - Bayern Munich 6.90 5.35 1.39 1:2
16:30 German Bundesliga Bochum - Werder Bremen 2.89 3.57 2.36 1:3
16:30 German Bundesliga Bayer Leverkusen - Freiburg 1.92 3.85 3.72 1:0
16:30 Indonesian Liga 1 Persija Jakarta - Bhayangkara Surabaya United 1.87 3.55 3.80 1:1
16:30 Turkish Lig 1 Tuzlaspor - BB Erzurumspor 2.75 3.25 2.39 1:3
16:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Osmanlispor - Menemen Belediyespor 2.93 3.08 2.36 2:0
16:30 Uruguayan Primera Albion - Torque 3.03 3.27 2.21 2:0
16:30 Welsh Premier League Cardiff Met University - Flint Town United 2.03 3.37 3.33 1:0
16:30 Welsh Premier League Connah's Quay - Penybont 1.58 3.90 4.97 4:0
16:30 Welsh Premier League Haverfordwest County - Newtown AFC 2.41 3.45 2.60 1:3
16:30 Welsh Premier League Pontypridd Town - The New Saints FC 14.25 5.80 1.18 1:2
16:45 UAE Premier League Al Jazira - Dibba Al Fujairah 1.32 5.25 7.70 4:1
16:45 UAE Premier League Al Dhafra - Al Nasr 3.30 3.65 1.99 1:2
16:50 Omani Pro League Dhofar Club - Al Bashair 1.21 5.90 10.75 3:1
17:00 Argentinian Primera W. Racing W. - Estudiantes de La Plata W. 1.47 5.10 4.68 2:1
17:00 Argentinian Primera W. Social Atletico Television W. - Excursionistas W. 1.76 4.15 3.55 0:0
17:00 Belgian First Division A Genk - Sint-Truidense VV 1.67 4.02 4.72 0:2
17:00 Belgian First Division B Club Brugge II - Beerschot 3.45 3.65 1.98 0:1
17:00 Bosnian Premijer Liga Sloboda Tuzla - Sloga Doboj 1.92 3.27 3.78 2:0
17:00 Brazilian Serie B Novorizontino SP - CS Alagoano 2.17 2.93 3.48 0:0
17:00 Bulgarian Division 2 Levski 2005 Krumovgrad - PFC Dunav Ruse 2.01 3.13 3.67 1:2
17:00 Bulgarian Division 2 Dobrudzha Dobrich - Maritsa Plovdiv 1.84 3.25 4.20 2:1
17:00 Czech 1. Liga FK Teplice - FK Jablonec 3.03 3.35 2.32 0:1
17:00 Czech 1. Liga Ceske Budejovice - Mlada Boleslav 2.59 3.58 2.54 2:1
17:00 Czech 1. Liga Slovan Liberec - Viktoria Plzen 3.60 3.43 2.04 1:3
17:00 Czech MSFL Apos Blansko - Hlucin 3.68 3.60 1.85 0:1
17:00 Czech MSFL Vitkovice - Slovan Rosice 6.30 4.95 1.37 1:2
17:00 Czech MSFL Uhersky Brod - Vrchovina 1.61 4.12 4.43 3:0
17:00 Czech MSFL MFK Frydek-Mistek - Slovacko B 2.45 3.63 2.46 2:1
17:00 Eng. National North Kidderminster Harriers - Spennymoor Town 2.24 3.10 3.12 1:1
17:00 Eng. National North Darlington - Boston United 2.17 3.28 3.08 2:1
17:00 Eng. National North Chester - Kings Lynn 2.73 3.40 2.33 2:1
17:00 Eng. National North Gloucester City - Curzon Ashton FC 1.99 3.30 3.50 2:1
17:00 Eng. National North Chorley - Brackley 2.56 3.02 2.72 1:1
17:00 Eng. National North Buxton FC - Kettering 1.86 3.27 4.05 1:1
17:00 Eng. National North Alfreton Town FC - Hereford 2.23 3.25 3.00 1:0
17:00 Eng. National North Farsley Celtic - Scarborough Athletic 3.03 3.37 2.16 2:1
17:00 Eng. National North AFC Fylde - Telford 1.57 3.88 5.15 1:0
17:00 Eng. National North Leamington - Bradford Park 2.04 3.28 3.40 0:1
17:00 Eng. National North Banbury United - Southport 1.86 3.58 3.67 0:2
17:00 Eng. National North Peterborough Sports - Blyth Spartans 2.04 3.40 3.28 1:2
17:00 Eng. National South Chelmsford - Havant & Waterlooville 3.20 3.38 2.08 0:3
17:00 Eng. National South Tonbridge Angels - Dulwich Hamlet 2.56 3.33 2.50 2:1
17:00 Eng. National South Slough Town - Hampton & Richmond 2.41 3.32 2.68 0:1
17:00 Eng. National South Cheshunt FC - Farnborough 2.22 3.28 2.98 2:1
17:00 Eng. National South Hungerford Town FC - Taunton Town 2.38 3.18 2.81 2:0
17:00 Eng. National South Eastbourne - Dover 1.88 3.57 3.60 0:1
17:00 Eng. National South Welling United - Oxford City 2.82 3.30 2.31 2:0
17:00 Eng. National South Chippenham Town - Dartford 3.08 3.32 2.15 1:1
17:00 Eng. National South St Albans City - Worthing FC 2.54 3.30 2.55 1:1
17:00 Eng. National South Concord Rangers - Braintree 3.05 3.42 2.13 2:0
17:00 Eng. National South Weymouth - Hemel Hempstead Town 2.39 3.32 2.71 0:2
17:00 Eng. National South Ebbsfleet - Bath City 1.50 4.20 5.50 3:1
17:00 Eng. Premier League Brentford - Leeds 2.18 3.63 3.28 1:0
17:00 Eng. Premier League Chelsea - West Ham 1.57 4.40 5.70 1:0
17:00 Eng. Premier League Wolverhampton - Southampton 2.25 3.42 3.30 0:2
17:00 Eng. Premier League Nottingham Forest - Bournemouth 2.04 3.40 3.92 1:0
17:00 Eng. Premier League Newcastle - Crystal Palace 2.08 3.47 3.70 2:1
17:00 Eng. Premier League Tottenham - Fulham 1.50 4.70 6.15 4:0
17:00 English Championship Millwall - Cardiff 2.12 3.18 3.65 0:0
17:00 English Championship Norwich City - Coventry 1.78 3.63 4.50 0:1
17:00 English Championship Rotherham - Watford 3.40 3.27 2.18 0:2
17:00 English Championship Blackburn - Bristol City 2.14 3.40 3.35 2:1
17:00 English Championship Preston North End - Birmingham 1.68 3.60 5.35 0:2
17:00 English Championship Swansea - QPR 2.40 3.32 2.93 2:0
17:00 English Championship Luton - Wigan 2.11 3.25 3.60 1:1
17:00 English FA Cup Qual. Shepshed Dynamo FC - Coalville Town 5.50 4.55 1.45 1:1
17:00 English FA Cup Qual. Cleethorpes Town FC - Stratford Town FC 2.46 3.62 2.46 0:0
17:00 English FA Cup Qual. Tamworth - Boldmere St Michaels FC 1.46 4.68 5.20 3:1
17:00 English FA Cup Qual. Nuneaton Town FC - Belper Town 1.63 3.85 4.65 3:1
17:00 English FA Cup Qual. Bromsgrove Rovers - Stamford 1.67 3.97 4.20 1:2
17:00 English FA Cup Qual. Wingate & Finchley - Bowers & Pitsea 2.42 3.65 2.48 1:1
17:00 English FA Cup Qual. Dereham Town FC - Biggleswade Town 2.46 3.62 2.46 2:0
17:00 English FA Cup Qual. Bognor Regis Town - Cray Wanderers 2.16 3.53 2.91 0:0
17:00 English FA Cup Qual. Stalybridge Celtic - Lancaster City 2.38 3.57 2.57 1:2
17:00 English FA Cup Qual. Warrington Rylands 1906 FC - Hyde FC 2.21 3.73 2.71 0:1
17:00 English FA Cup Qual. Ashton Utd - Ashington 1.37 5.05 6.25 2:1
17:00 English FA Cup Qual. Bamber Bridge - Whickham 1.29 5.40 7.70 3:0
17:00 English League 1 Oxford United - Burton Albion 1.58 4.15 5.10 3:1
17:00 English League 1 Derby - Plymouth Argyle 1.90 3.42 3.98 2:0
17:00 English League 1 Port Vale - Cheltenham 1.89 3.55 3.85 2:0
17:00 English League 1 Cambridge United - Lincoln 2.31 3.33 2.97 0:1
17:00 English League 1 Bristol Rovers - Morecambe 1.90 3.58 3.78 1:0
17:00 English League 1 Exeter - Milton Keynes Dons 2.17 3.32 3.25 0:0
17:00 English League 1 Fleetwood - Wycombe 2.73 3.30 2.50 1:1
17:00 English League 1 Sheffield Wednesday - Barnsley 1.62 3.85 5.15 0:0
17:00 English League 1 Forest Green - Shrewsbury 2.58 3.10 2.78 0:1
17:00 English League 1 Bolton - Charlton 2.17 3.32 3.23 0:1
17:00 English League 1 Accrington - Ipswich 3.85 3.60 1.88 2:1
17:00 English League 1 Portsmouth - Peterborough United 2.03 3.53 3.38 0:1
17:00 English League 2 Salford City - Crawley Town 1.75 3.63 4.48 2:1
17:00 English League 2 Leyton Orient - Tranmere 1.84 3.43 4.23 0:0
17:00 English League 2 Bradford City - Walsall 1.99 3.32 3.73 0:2
17:00 English League 2 Stockport - AFC Wimbledon 1.78 3.65 4.27 1:1
17:00 English League 2 Sutton - Harrogate Town 1.90 3.47 3.90 2:0
17:00 English League 2 Doncaster Rovers - Mansfield 3.18 3.38 2.18 1:1
17:00 English League 2 Northampton Town - Barrow 2.20 3.15 3.37 1:0
17:00 English League 2 Carlisle - Rochdale 2.13 3.23 3.43 2:1
17:00 English League 2 Gillingham - Swindon Town 2.59 3.20 2.68 2:0
17:00 English League 2 Newport - Grimsby 2.15 3.33 3.28 2:1
17:00 English League 2 Crewe - Stevenage 3.13 3.25 2.26 1:3
17:00 English League 2 Colchester - Hartlepool United 2.08 3.32 3.50 0:2
17:00 English National League Gateshead - Maidstone United 2.12 3.53 3.00 2:1
17:00 English National League Bromley - Eastleigh FC 1.86 3.45 3.80 1:0
17:00 English National League Maidenhead - Halifax 2.73 3.20 2.43 1:3
17:00 English National League Dorking Wanderers - Wrexham 4.65 4.38 1.55 2:1
17:00 English National League Yeovil - York City 2.30 3.15 2.96 2:0
17:00 English National League Dagenham and Redbridge - Notts County 2.90 3.27 2.28 2:0
17:00 English National League Scunthorpe - Boreham Wood 3.02 3.30 2.19 0:1
17:00 English National League Solihull Moors F.C. - Altrincham 1.54 4.03 5.20 3:1
17:00 English National League Southend United - Torquay 1.96 3.30 3.65 2:1
17:00 English National League Aldershot - Barnet 2.85 3.53 2.19 0:1
17:00 English National League Oldham - Chesterfield 3.25 3.45 2.03 1:1
17:00 Estonian Meistriliiga Narva Trans - Tartu JK Tammeka 2.10 3.48 3.15 2:1
17:00 Faroe Islands 1 Deild ÍF Fuglafjørður - B36 Tórshavn II 1.17 6.80 11.50 2:1
17:00 Faroe Islands 1 Deild B71 Sandoy - HB Torshavn II 1.75 4.45 3.42 1:1
17:00 Finnish Kakkonen Group A Jippo - Pkku 1.38 5.05 5.90 3:0
17:00 Finnish Kakkonen Group B SalPa - Grankulla IFK 1.49 4.55 4.98 1:0
17:00 Finnish Veikkausliiga Kuopio - Ilves 1.49 4.50 6.35 1:0
17:00 Finnish Veikkausliiga SJK - Vaasa 1.98 3.65 3.68 0:2
17:00 Georgian Erovnuli Liga 2 Merani Tbilisi - Shuqura 4.73 3.77 1.63 2:3
17:00 German Bayernliga Grossbardorf - DJK Don Bosco Bamberg 2.46 3.77 2.39 2:1
17:00 German Bayernliga ASV Cham - Würzburger 2.32 3.75 2.55 0:2
17:00 German Regionall. North SSV Jeddeloh - Holstein Kiel II 2.26 3.53 2.75 1:0
17:00 Icelandic 1 Deild KV Vesturbaer - IF Vestri 3.35 3.68 1.92 2:0
17:00 Icelandic 1 Deild UMF Selfoss - Grindavik 2.20 3.60 2.79 2:1
17:00 Icelandic 2 Deild Vikingur Olafsvik - Reynir Sandgerdi 1.73 4.05 3.77 2:0
17:00 Icelandic 2 Deild Höttur/Huginn - Aegir 2.02 4.10 2.84 0:2
17:00 Icelandic 2 Deild KF Fjallabyggd - Njarovik 5.55 4.80 1.43 1:5
17:00 Icelandic 2 Deild Throttur Reykjavik - Haukar Hafnafjordur 1.60 4.52 4.08 3:1
17:00 Italian Serie D Chieri - Pont Donnaz Hone Arnad Evancon 1.79 3.28 4.42 2:0
17:00 Ligi regionalne Plomien Ochojec (Rybnik) - Polonia Laziska Rybnickie 1.25 5.00 7.25 5:0
17:00 Ligi regionalne Rymer Rybnik - Sygnaly Gotartowice (Rybnik) 5.50 5.50 1.30 1:4
17:00 Ligi regionalne TKKF Zuch Orzepowice (Rybnik) - Start Mszana 7.50 4.80 1.25 0:4
17:00 Ligi regionalne KS 27 Golkowice - Plomien Czuchów (Czerwionka-Leszczyny) 3.50 3.25 1.80 0:1
17:00 Ligi regionalne LKS 1908 Nedza - Forteca Swierklany 1.65 3.50 4.00 3:0
17:00 Ligi regionalne Przyszlosc Ciochowice - Orzel Miedary 6.00 4.80 1.30 1:4
17:00 Lithuanian A Lyga FK Riteriai - Lietava Jonava 1.04 12.50 31.50 3:1
17:00 N. Irish Championship Ballyclare Comrades - Knockbreda 2.07 3.70 2.97 1:1
17:00 N. Irish Championship Welders - Institute FC 2.49 3.52 2.47 1:2
17:00 N. Irish Championship Ballinamallard United - Dundela 2.67 3.55 2.31 2:0
17:00 N. Irish Championship Loughgall - Dergview 1.49 4.22 5.50 2:0
17:00 N. Irish Premiership Glenavon - Carrick Rangers 2.14 3.55 2.93 0:0
17:00 N. Irish Premiership Portadown - Cliftonville 8.95 5.40 1.26 1:4
17:00 N. Irish Premiership Ballymena - Linfield 4.60 3.92 1.62 0:2
17:00 N. Irish Premiership Glentoran - Newry City 1.37 4.70 6.75 4:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kvik Halden - Ullern IF 1.63 4.22 4.38 0:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Sandviken - Os 2.85 4.20 2.00 1:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Elverum - Honefoss 1.64 4.02 4.30 1:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Orkla - Tiller 2.35 4.33 2.31 0:2
17:00 Norwegian Division 1 Asane - Brann 12.75 7.70 1.19 1:3
17:00 Paraguayan Segunda Sportivo San Lorenzo - Sportivo Iteno 1.30 5.00 9.00 4:1
17:00 Polish 2 Liga Garbarnia Krakow - KS Hutnik Krakow SSA 1.59 3.98 4.80 2:1
17:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Stomil Olsztyn 2.12 3.58 2.95 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Ostroda - Pilica Bialobrzegi 2.22 3.55 2.79 0:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Stolem Gniewino - Sokol Kleczew 4.00 3.60 1.78 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 GKS Przodkowo - SKS Unia Swarzedz 2.21 3.63 2.77 1:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wiazownica - Unia Tarnow 1.82 3.83 3.57 2:1
17:00 Portuguese League U19 Gil Vicente U19 - Vitoria Guimaraes U19 2.56 3.67 2.35 0:2
17:00 Portuguese League U19 Nacional Madeira U19 - Alverca U19 2.65 3.38 2.39 2:0
17:00 Scottish Championship Greenock Morton - Ayr 2.85 3.17 2.36 2:0
17:00 Scottish Championship Arbroath - Partick 2.62 3.10 2.59 0:2
17:00 Scottish Championship Dundee - Queens Park FC 1.66 3.75 4.53 1:1
17:00 Scottish Championship Cove Rangers - Hamilton 2.36 3.18 2.85 1:1
17:00 Scottish Championship Raith - Inverness Caledonian Thistle 2.38 3.10 2.89 0:2
17:00 Scottish League 1 Kelty Hearts - Falkirk 3.05 3.47 2.12 1:1
17:00 Scottish League 1 Peterhead - Montrose 3.65 3.67 1.84 2:2
17:00 Scottish League 1 Queen of the South - Dunfermline 2.79 3.38 2.29 1:1
17:00 Scottish League 1 Airdrieonians - Edinburgh City 1.41 4.45 6.45 1:1
17:00 Scottish League 1 Clyde - Alloa 2.43 3.40 2.60 0:2
17:00 Scottish League 2 Annan - Forfar 2.54 3.32 2.53 1:3
17:00 Scottish League 2 Elgin City - Bonnyrigg Rose 3.05 3.48 2.10 1:3
17:00 Scottish League 2 Stenhousemuir - Stranraer 2.10 3.43 3.10 2:1
17:00 Scottish League 2 East Fife - Dumbarton 2.65 3.37 2.41 0:2
17:00 Scottish League 2 Stirling Albion - Albion Rovers 1.74 3.72 4.05 1:2
17:00 Scottish Premiership Motherwell - Dundee United 1.97 3.32 3.85 0:2
17:00 Scottish Premiership Livingston - Heart of Midlothian 3.20 3.28 2.20 1:2
17:00 Scottish Premiership St Johnstone - St Mirren 2.45 3.05 3.00 0:0
17:00 Scottish Premiership Ross County - Aberdeen 3.70 3.30 2.01 1:3
17:00 Scottish Premiership Hibernian - Kilmarnock 1.69 3.57 5.00 1:2
17:00 Slovakian 2. Liga Puchov - Povazska Bystrica 1.53 4.17 5.10 2:0
17:00 Slovakian 2. Liga MFK Dubnica - 1. FC Tatran Prešov 2.35 3.47 2.65 2:1
17:00 Slovakian 2. Liga Slavoj Trebisov - FK Pohronie 2.26 3.42 2.82 1:1
17:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Tolo IF - Hittarps IK 2.17 4.18 2.57 2:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra Motala - IFK Haninge 2.06 3.65 3.12 0:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Atvidabergs FF - Qviding FIF 2.33 3.42 2.79 2:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Oddevold - Malmö 1.19 6.40 12.00 5:1
17:00 Swiss 1. Liga Promotion Cham - FC Basel II 2.00 3.62 3.18 2:0
17:00 Swiss 1. Liga Promotion FC Breitenrain - FC Bavois 1.73 3.73 4.10 2:0
17:00 Turkish Lig 1 Bodrum Belediyesi Bodrumspor - Eyupspor 2.81 3.28 2.33 0:2
17:00 Turkish Lig 3 Group 1 Sile Yildizspor - Yeni Altindag BS 1.75 2.94 5.60 2:0
17:15 Bulgarian Pr. League Spartak Varna - CSKA Sofia 7.00 4.43 1.40 0:4
17:15 Hungarian NB 1 Vasas Budapest - Puskas Akademia 3.28 3.35 2.14 2:0
17:15 Italian Serie B Genoa - Parma 1.71 3.70 4.90 2:0
17:15 Spanish Liga Primera Real Madrid - Betis 1.42 5.20 6.55 3:0
17:15 Spanish Liga Segunda Villarreal B - Mirandes 2.14 3.38 3.27 0:2
17:30 Austrian Regionalliga Karabakh Wien - Wiener Viktoria 2.22 3.35 2.93 2:1
17:30 Austrian Regionalliga SV Stripfing - Traiskirchen Fcm 1.42 4.60 5.90 1:1
17:30 Croatian Prva NL Rudes - Dugopolje 1.65 3.70 4.70 1:0
17:30 Croatian Prva NL NK Dubrava - NK Jarun 2.14 3.38 3.07 2:1
17:30 Croatian Prva NL HNK Orijent 1919 - Bijelo Brdo 2.03 3.30 3.40 0:1
17:30 Croatian Prva NL Solin - Kustosija 1.87 3.60 3.60 2:0
17:30 Croatian Prva NL Vukovar 91 - HNK Cibalia 2.28 3.30 2.88 1:1
17:30 Dutch Eredivisie Ajax - Cambuur Leeuwarden 1.09 10.50 20.50 5:1
17:30 Faroe Islands 1 Deild NSI Runavik II - Vikingur Gota II 4.95 4.92 1.46 1:4
17:30 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Fløya - Gjelleråsen 2.67 4.20 2.10 2:0
17:30 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - Olimpia Zambrow 1.76 4.00 3.70 1:2
17:30 Port. Segunda Liga FC Porto B - Vilafranquense 1.92 3.43 3.72 1:0
17:30 Portuguese Prim. Liga Sporting Braga - Vitoria Guimaraes 1.40 4.97 7.55 2:0
17:45 Greek Super League Lamia - Asteras Tripoli 3.23 3.02 2.28 0:1
18:00 Austrian Bundesliga Salzburg - WSG Swarovski Tirol 1.15 8.15 14.25 5:0
18:00 Austrian Bundesliga Austria Vienna - Austria Lustenau 1.70 4.05 4.45 1:2
18:00 Austrian Bundesliga Sturm Graz - Hartberg 1.48 4.57 6.05 3:0
18:00 Czech 2. Liga 1 FK Pribram - Dukla Praha 2.81 3.22 2.42 1:2
18:00 Finnish Kakkonen Group C JJK Jyvaskyla - OLS Oulu 1.30 5.40 7.40 3:0
18:00 French Ligue 1 Auxerre - Marseille 4.57 4.02 1.72 1:1
18:00 German Bayernliga TSV Nordlingen - Turkspor Augsburg 1972 1.60 4.07 4.55 3:0
18:00 Israeli Premier League Maccabi Tel-Aviv - Ironi Kiryat Shmona 1.30 4.93 8.55 4:1
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Kjelsas - Alta 1.74 4.03 3.88 2:0
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Bodø/Glimt II - Byaasen Toppfotball 2.99 4.83 1.82 1:4
18:00 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - Wisla Pulawy 2.03 3.15 3.57 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki - MKS Mlawianka Mlawa 1.52 4.27 5.05 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Jagiellonia Bialystok II - Unia Skierniewice 2.20 3.57 2.82 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Ursus Warszawa - Warta Sieradz 2.12 3.72 2.86 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Blekitni Stargard Szczecinski - Pogon Szczecin II 2.65 3.45 2.37 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gornik Zabrze II - Miedz II Legnica 1.53 4.57 4.57 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Stal Brzeg - Stilon Gorzow 2.28 3.57 2.69 1:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Rekord Bielsko Biala - MKP Carina Gubin 1.43 5.10 5.10 4:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - Lechia Zielona Gora 2.39 3.87 2.42 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - Podhale Nowy Targ 2.89 3.35 2.25 1:1
18:00 Portuguese League U19 OS Belenenses U19 - Marítimo U19 1.69 3.78 4.27 0:1
18:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Gute - IFK Osteraakers FK 4.97 4.55 1.50 1:4
18:00 Swedish Superettan Orgryte - Landskrona BoIS 2.04 3.53 3.62 1:1
18:00 Swiss 1. Liga Promotion BSC Young Boys U21 - Nyon 3.28 3.87 1.90 0:1
18:00 Swiss 1. Liga Promotion Etoile-Carouge - Juventus Zürich 1.53 4.25 5.00 2:1
18:30 Algerian Ligue 1 HB Chelghoum Laïd - Chlef 2.50 3.20 2.80 2:0
18:30 Italian Serie C Girone A Sangiuliano City Nova FC - AC Mantova 2.56 2.86 2.86 2:0
18:30 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - Feralpisalo 2.73 3.03 2.54 0:3
18:30 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - Trento Calcio 1921 2.14 2.92 3.57 0:0
18:30 Italian Serie C Girone A Virtus Vecomp Verona - Lecco 3.22 2.99 2.25 1:2
18:30 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - Padova 3.60 2.90 2.14 2:0
18:30 Italian Serie C Girone A Vicenza - Pro Sesto 1.40 3.92 8.30 4:1
18:30 Italian Serie C Girone A Novara - Renate 1.99 3.13 3.72 0:1
18:30 Italian Serie C Girone A Pro Patria - Union Arzignanochiampo 1.86 3.15 4.28 0:1
18:30 Polish 1 Liga Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Chojniczanka Chojnice 1.56 3.95 5.30 0:1
18:30 Polish Ekstraklasa Lechia Gdansk - Warta Poznan 2.36 3.20 3.08 1:0
18:30 S. African Pr. League Kaizer Chiefs - Amazulu Durban 1.95 3.03 4.42 0:0
18:30 S. African Pr. League Sekhukhune United - Royal AM 2.44 2.81 3.30 1:1
18:30 Slovenian 1. SNL Maribor - Tabor Sežana 1.57 3.97 4.95 2:0
18:30 World Cup Euro Q. W. Austria W. - England W. 7.40 4.73 1.38 0:2
18:45 Algerian Ligue 1 MC Alger - US Biskra 1.57 3.40 7.10 3:0
19:00 Algerian Ligue 1 MC El Bayadh - JS Saoura 3.95 3.03 2.05 0:2
19:00 Cypriot Division 1 Doxa Katokopias - Apollon Limassol 5.15 3.98 1.55 2:1
19:00 Faroe Islands 1 Deild Undrid FF - Klaksvik II 2.09 4.02 2.75 0:2
19:00 German Oberliga Westfalen SV Schermbeck 1912 - Tus Bovinghausen 04 3.83 4.30 1.68 0:1
19:00 Greek Super League Olympiakos - Ionikos Nikea FC 1.20 5.95 12.75 3:0
19:00 Icelandic 1 Deild Throttur Vogum - Thor Akureyri 3.72 3.72 1.81 0:3
19:00 Icelandic 2 Deild IR Reykjavik - Volsungur Husavik 2.16 4.12 2.60 0:1
19:00 Israeli Premier League Hapoel Katamon - MS Ashdod 2.55 3.20 2.60 1:1
19:00 Italian Serie A Milan - Inter Milan 2.77 3.27 2.61 2:0
19:00 Jordanian Pro League AL Sareeh - Al Wehdat 6.65 4.30 1.41 0:2
19:00 Moldovan Div. 1 FC Petrocub - Dinamo Auto 1.29 5.15 8.30 2:1
19:00 Norwegian Eliteserien Bodø/Glimt - Molde 1.82 4.10 3.90 2:1
19:00 Polish 2 Liga Gornik Polkowice - Lech Poznan II 1.64 4.08 4.28 1:1
19:00 Portuguese League U19 Famalicao U19 - Anadia FC U19 1.36 4.80 6.85 1:0
19:00 Portuguese League U19 Sporting Lisbon U19 - SCU Torreense U19 1.15 7.15 12.25 2:0
19:00 Portuguese League U19 Rio Ave U19 - Porto U19 5.65 4.28 1.47 1:4
19:00 Portuguese League U19 Tondela U19 - Vizela U19 2.47 3.30 2.61 0:2
19:00 Portuguese League U19 Benfica U19 - Vitoria Setubal U19 1.09 9.60 17.00 3:1
19:00 Portuguese League U19 Academica Coimbra U19 - Vilafranquense U19 2.07 3.50 3.10 1:0
19:00 Portuguese League U19 Boavista U19 - Gondomar SC U19 3.58 3.78 1.83 1:2
19:00 Portuguese League U19 Pacos Ferreira U19 - SC Braga U19 3.15 3.35 2.10 2:1
19:00 Portuguese League U19 Casa Pia AC U19 - GD Estoril Praia U19 3.10 3.65 2.03 2:1
19:00 Portuguese Liga 3 Sanjoanense - CDC Montalegre 1.55 3.88 5.30 3:0
19:00 Portuguese Liga 3 FC Felgueiras - Sao Joao Ver 2.07 3.10 3.52 1:1
19:00 Portuguese Liga 3 Caldas SC - Moncarapachense 1.88 3.35 3.85 2:1
19:00 Portuguese Liga 3 Oliveira Hospital - CF Os Belenenses 3.50 3.25 2.01 1:2
19:00 Romanian Liga 1 UTA Arad - FC Chindia Targoviste 1.95 3.02 4.45 2:1
19:00 Saudi Arabian Pro League Al Taawon - Al Nassr Riyadh 3.07 3.55 2.07 1:1
19:00 Serbian Super Liga Radnicki Nis - Mladost Gat Novi Sad 1.58 3.95 5.40 3:1
19:00 Slovakian Super Liga Dukla Banska Bystrica - Slovan Bratislava 5.85 4.37 1.47 1:4
19:00 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - Zemplin Michalovce 1.43 4.55 6.30 1:1
19:00 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - Trencin 3.10 3.43 2.15 0:1
19:00 Slovakian Super Liga Tatran Liptovsky Mikulas - MFK Skalica 2.26 3.28 2.99 1:2
19:00 Swiss Challenge League Aarau - Wil 1.89 3.95 3.37 2:0
19:00 Swiss Challenge League Stade Ls Ouchy - Neuchatel Xamax 1.80 3.82 3.82 2:1
19:00 Swiss Super League Sion - FC Basel 2.87 3.40 2.39 1:2
19:00 Uruguayan Segunda Rampla Juniors - CA Cerro 2.81 2.89 2.58 2:0
19:15 Belgian First Division A KV Mechelen - RFC Seraing 1.59 4.22 5.20 3:0
19:15 Belgian First Division A Eupen - Kortrijk 2.28 3.43 3.03 1:1
19:15 Hungarian NB 1 Debreceni VSC - Fehérvár FC 3.13 3.60 2.12 1:2
19:15 Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir - Alanyaspor 1.94 3.48 3.73 2:1
19:15 Turkish Super Lig Sivasspor - Fatih Karagümrük 2.22 3.30 3.17 2:1
19:30 Argentinian Primera B Metro Defensores Unidos - Club Atletico Talleres 3.30 2.94 2.24 2:0
19:30 Azerbaijani Premyer Liqasi Neftchi - FK Sumgayit 1.35 4.43 7.95 1:1
19:30 Danish Division 1 Vejle BK - HB Køge 1.39 4.60 6.50 3:1
19:30 Eng. Premier League Aston Villa - Manchester City 8.65 5.70 1.33 0:5
19:30 Estonian Meistriliiga Nõmme Kalju - Paide Linnameeskond 2.89 3.42 2.27 2:1
19:30 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - RB Leipzig 3.40 3.77 2.04 1:1
19:30 Maltese Pr. League Balzan Youths FC - Gudja United 1.74 3.52 4.30 0:0
19:30 Maltese Pr. League Birkirkara FC - Floriana FC 2.10 3.17 3.35 1:1
19:30 Maltese Pr. League Zebbug Rangers FC - St Lucia FC 2.30 3.65 2.62 1:2
19:30 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Atletico Madrid 2.88 3.15 2.59 0:3
19:30 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Sporting Gijon 2.66 3.18 2.63 2:0
19:30 UAE Premier League Shabab Al-Ahli Dubai FC - Sharjah 2.51 3.43 2.56 0:1
19:45 Dutch Eredivisie Twente - PSV Eindhoven 3.72 3.70 1.92 0:1
19:55 Croatian 1. HNL Varaždin - HNK Gorica 2.56 3.28 2.54 2:0
20:00 Austrian Regionalliga USV RB Weindorf St Anna - Pasching/Lask Juniors 2.75 3.93 2.12 0:1
20:00 Cypriot Division 1 Omonia Nicosia - AEK Larnaca 2.59 3.32 2.49 0:1
20:00 Czech 1. Liga Sparta Prague - Fastav Zlín 1.35 5.25 7.85 3:1
20:00 French Ligue 1 Lyon - Angers 1.30 5.95 9.00 4:1
20:00 Friendly Intls. W. USA W. - Nigeria W. 1.12 8.45 12.50 5:1
20:00 Israeli Premier League Hapoel Haifa - Bnei Sakhnin 2.30 3.18 2.93 2:1
20:00 Luxembourg Division 1 Swift Hesperange - CS Petange 1.25 5.50 8.95 3:1
20:00 Montenegrin 1. CFL FK Iskra Danilovgrad - FK Jezero 2.15 3.50 2.96 1:2
20:00 Montenegrin 1. CFL Decic - Arsenal Tivat 1.34 4.60 7.75 2:0
20:00 Moroccan Botola Pro Ittihad Tanger - CRS Salmi 1.74 3.30 5.20 0:2
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 IF Ready - Grei 1.67 4.33 3.85 0:1
20:00 Turkish Lig 1 Malatyaspor - Caykur Rizespor 6.05 4.20 1.46 1:3
20:11 Polish 2 Liga Polonia Warszawa - Siarka Tarnobrzeg 1.46 4.30 5.85 0:0
20:15 Israeli Premier League Hapoel Beer Sheva - Maccabi Haifa 3.43 3.45 1.96 2:1
20:30 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Plovdiv - Botev Plovdiv 2.35 3.20 2.92 0:2
20:30 Greek Super League Panathinaikos - Levadiakos 1.16 6.10 17.50 4:1
20:30 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Deportivo La Corunya - Real Balompedica Linense 1.35 4.37 8.40 2:0
20:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 La Nucia - Gimnastic Tarragona 2.95 3.12 2.33 1:1
20:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 UD Logrones - Athletic Bilbao B 1.88 3.30 3.93 1:1
21:00 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Madryn - Quilmes AC 2.46 3.00 2.85 0:0
21:00 Argentinian Primera W. River Plate W. - CA Independiente W. 1.21 6.25 9.85 5:1
21:00 Austrian 1st Division Amstetten - FC Blau-Weiss Linz 3.65 3.67 1.88 0:3
21:00 Austrian 1st Division Sturm Graz Am. - Austria Wien II 1.59 4.28 4.62 2:0
21:00 Austrian 1st Division Rapid Vienna II - Dornbirn 1.58 4.22 4.73 0:2
21:00 Austrian Regionalliga Kremser SC - ASV Siegendorf 2.23 3.63 2.73 1:0
21:00 Belgian First Division B Lierse Kempenzonen - Deinze 2.48 3.57 2.59 1:3
21:00 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam - Volendam 1.62 4.07 5.05 2:0
21:00 Peruvian Primera Deportivo Municipal - Sporting Cristal 4.28 3.73 1.70 0:1
21:00 Polish 1 Liga Resovia Rzeszow - Skra Czestochowa 1.96 3.38 3.65 0:1
21:00 Polish Ekstraklasa KS Cracovia - Rakow Czestochowa 3.33 3.30 2.19 0:3
21:00 S. African Pr. League TS Galaxy - Cape Town City FC 3.18 2.82 2.49 2:1
21:00 Saudi Arabian Pro League Al Ittihad Jeddah - Al Ittifaq 1.47 4.32 5.55 2:1
21:00 Serbian Super Liga FK Spartak Subotica - Napredak 2.26 3.17 3.20 2:1
21:30 Argentinian Primera CA Aldosivi - Sarmiento 2.58 3.10 2.78 0:2
21:30 Argentinian Primera Velez Sarsfield - Newell's Old Boys 2.06 3.18 3.70 2:0
21:30 Argentinian Primera B Metro CA San Miguel - JJ Urquiza 1.77 3.22 4.68 2:1
21:30 Argentinian Primera B Metro Deportivo Armenio - Argentino de Quilmes 1.84 3.08 4.53 0:2
21:30 Argentinian Primera C Metro San Martín Burzaco - Club Sportivo Italiano 3.67 2.85 2.14 0:1
21:30 Argentinian Primera C Metro Real Pilar FC - Central Cordoba De Rosario 2.06 2.76 4.15 0:0
21:30 Argentinian Primera C Metro Deportivo Laferrere - CA Atlas 2.39 2.72 3.30 0:1
21:30 Argentinian Primera C Metro Berazategui - CA Ferrocarril Midland 2.36 2.79 3.25 0:0
21:30 Argentinian Primera C Metro Club Lujan - Claypole 2.67 2.77 2.83 1:1
21:30 Argentinian Primera D Metro CA Lugano - Deportivo Paraguayo 2.41 2.80 3.15 1:0
21:30 Argentinian Primera D Metro CSD Central Ballester - CSR Espanol 2.62 2.69 2.97 1:3
21:30 German Bundesliga 2 Hamburger SV - Karlsruhe 1.68 4.10 4.53 3:0
21:30 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - Piacenza 2.24 3.08 3.13 2:0
21:30 Jordanian Pro League Al Aqaba - Sahab SC 2.52 2.84 2.94 2:1
21:30 Portuguese Liga 3 Uniao De Leiria - Academica Coimbra 1.79 3.47 4.12 1:1
21:30 Swiss Super League Zurich - Lugano 2.19 3.55 3.10 2:1
21:30 Uruguayan Primera Danubio FC - Liverpool Montevideo 2.72 3.05 2.53 1:1
21:30 Uruguayan Segunda Juventud de Las Piedras - Central Espanol 1.90 3.05 4.27 1:1
21:40 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia y Esgrima Mendoza - Chacarita Juniors 1.61 3.38 5.75 3:0
21:45 Argentinian Primera B Nacional San Martin San Juan - Santamarina de Tandil 1.40 4.12 7.65 1:0
21:45 Belgian First Division A Standard Liege - Oostende 2.02 3.60 3.48 1:0
21:45 Irish Premier League Sligo Rovers - Drogheda United 1.72 3.63 4.50 1:1
21:45 Italian Serie A Lazio - Napoli 2.91 3.48 2.38 1:3
21:45 Maltese Pr. League Valletta FC - Sirens FC 1.85 3.65 3.63 0:2
21:45 Romanian Liga 1 Voluntari - FC Rapid 1923 3.27 3.02 2.31 2:1
21:45 Turkish Super Lig Giresunspor - Konyaspor 2.57 3.20 2.72 1:1
21:45 Turkish Super Lig Fenerbahce - Kayserispor 1.40 4.95 6.55 1:1
22:00 Algerian Ligue 1 Setif - RC Arbaa 1.58 3.68 5.95 3:0
22:00 Colombian Primera B Boca Juniors de Cali - Deportes Quindio 3.97 2.91 2.02 2:1
22:00 Dutch Eredivisie Go Ahead Eagles - Feyenoord 7.15 4.97 1.39 0:4
22:00 Ecuadorian Serie A Deportivo Cuenca - Independiente Del Valle 3.42 3.37 2.04 1:2
22:00 French Ligue 1 Nantes - Paris Saint-Germain 9.25 6.35 1.28 0:4
22:00 Italian Serie C Girone A Triestina - Pordenone 2.23 3.00 3.25 2:0
22:00 Spanish Liga Primera Seville - Barcelona 4.37 3.83 1.78 2:2
22:00 Spanish Liga Segunda Tenerife - Racing Santander 1.75 3.50 4.72 1:1
22:05 Croatian 1. HNL NK Osijek - HNK Sibenik 1.52 4.03 5.50 1:1
22:30 Brazilian Serie A Juventude RS - Avai 2.13 3.20 3.62 0:1
22:30 Brazilian Serie B Guarani SP - Sampaio Correa MA 1.99 3.10 3.78 1:1
22:30 Brazilian Serie B Brusque - Vasco da Gama 2.41 2.90 3.03 0:0
22:30 Moroccan Botola Pro Mas Maghrib A Fes - Mat Maghrib Association Tetouan 2.02 3.45 3.50 2:0
22:30 Portuguese Prim. Liga Gil Vicente - Porto 6.95 4.68 1.44 1:3
22:30 Spanish Primera RFEF Gr. 1 San Sebastian Reyes - Pontevedra 2.14 3.15 3.27 2:0
22:30 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CD Badajoz - San Fernando 2.04 3.18 3.50 0:2
22:30 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Algeciras - CF Rayo Majadahonda 2.11 3.30 3.20 0:2
22:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Club Deportivo Eldense - Numancia 2.10 3.12 3.42 2:1
22:30 United States MLS Minnesota United - FC Dallas 1.93 3.78 3.50 0:2
23:00 Brazilian Serie B Crb AL - Sport Recife 2.48 2.84 2.99 2:0
23:00 Brazilian Serie D Pouso Alegre - Amazonas FC 2.19 3.00 3.33 0:2
23:00 Colombian Primera B Valledupar - Real Cartagena 1.93 3.43 3.58 0:0
23:00 Colombian Primera B Tigres FC - Real San Andrés 2.03 3.13 3.60 2:1
23:00 Paraguayan Primera Sol de America - Club Sportivo Ameliano 2.40 3.22 2.84 0:1
23:30 Colombian Primera B Llaneros FC - Bogota FC 1.99 3.22 3.62 0:1
23:30 Peruvian Primera Cienciano - Carlos Mannucci 1.33 4.77 7.70 3:1
23:40 Argentinian Primera B Metro Ituzaingo - Comunicaciones 3.22 2.78 2.39 1:2
00:00 Argentinian Primera Racing Club - Argentinos Juniors 2.04 3.23 3.68 2:0
00:00 Canadian Premier League Pacific FC - York United 1.68 3.70 4.48 1:0
00:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Xelaju 1.47 3.95 6.45 3:0
00:00 Panamanian Primera Sporting San Miguelito - Veraguas FC 1.96 3.02 4.03 0:0
00:00 Uruguayan Primera Defensor Sporting - Montevideo Wanderers 1.78 3.43 4.22 1:2
00:00 Venezuelan Primera Monagas SC - Deportivo Lara 1.82 3.25 4.32 2:0
00:30 Ecuadorian Serie A Guayaquil City - 9 de Octubre FC 2.73 3.23 2.47 2:1
00:30 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Deportivo Mixco 1.50 4.05 5.60 1:1
00:30 United States MLS Columbus Crew - Chicago Fire 1.92 3.63 3.63 2:1
01:00 Brazilian Serie A Bragantino - Palmeiras 3.02 3.17 2.42 2:0
01:00 Brazilian Serie A Atletico Paranaense - Fluminense 3.30 3.20 2.24 0:2
01:00 Brazilian Serie B Bahia Salvador BA - Tombense MG 1.41 3.90 7.90 3:1
01:00 Brazilian Serie B Chapecoense SC - Ponte Preta 2.27 2.84 3.35 2:1
01:00 Colombian Primera B Barranquilla - Atletico Huila 2.10 3.25 3.28 0:0
01:05 Mexican Primera Pachuca - Santos Laguna 1.74 3.63 4.55 2:0
01:30 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - Tacuary Asuncion 1.92 3.45 3.72 0:1
01:40 Argentinian Primera B Nacional Atletico Atlanta - Estudiantes 3.08 2.72 2.51 0:2
02:00 Costa Rican Primera Division Guadalupe - CS Herediano 2.94 3.33 2.22 2:1
02:00 United States MLS New York Red Bulls - Philadelphia Union 2.38 3.45 2.78 0:0
02:00 United States MLS Next Pro Inter Miami II - Toronto FC II 2.09 4.02 2.83 0:0
02:00 United States USL Miami - Birmingham Legion 2.29 3.45 2.75 1:1
02:00 United States USL Charleston Battery - New York Red Bulls II 1.79 3.90 3.65 2:0
02:00 United States USL League One Greenville Triumph SC - Forward Madison FC 2.08 3.13 3.45 2:1
02:10 Colombian Primera A Deportes Tolima - Club Cortuluá 1.53 3.78 6.20 2:1
02:15 Panamanian Primera Atletico Chiriqui - Costa del Este FC 2.59 2.90 2.78 0:0
02:15 Venezuelan Primera Caracas - Metropolitanos FC 2.47 2.93 2.91 1:0
02:30 Argentinian Primera Gimnasia Y Esgrima - CA Independiente 2.53 3.05 2.89 1:0
02:30 Brazilian Serie A America Mineiro - Coritiba PR 1.75 3.53 4.83 0:0
02:30 Brazilian Serie B Operario PR - Londrina PR 2.55 2.82 2.92 0:2
02:30 United States MLS FC Cincinnati - Charlotte FC 1.80 3.78 4.00 2:1
02:30 United States USL Tampa Bay Rowdies - Las Vegas Lights 1.32 5.10 7.30 3:0
02:30 United States USL Atlanta United FC II - FC Tulsa 3.55 4.03 1.78 2:2
02:30 United States USL Louisville City FC - Sacramento Republic FC 1.54 4.00 5.25 0:1
02:30 United States USL Detroit City FC - Indy Eleven 1.78 3.47 4.15 1:1
02:30 Uruguayan Segunda Uruguay Montevideo FC - La Luz FC 2.75 3.10 2.47 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити