Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 03-07-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 03-07-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 03-07-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 02-07-2022 - 01-07-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Palmeiras - Atletico Paranaense 1.31 5.25 9.45 2:1
03:00 Chilean Primera Huachipato - Curico Unido 2.30 3.32 2.91 0:0
03:00 United States MLS Next Pro Sporting Kansas City II - North Texas SC 2.41 3.78 2.49 2:1
03:00 United States MLS Next Pro Minnesota United II - Vancouver Whitecaps II 2.74 3.73 2.23 2:0
03:00 United States USL Louisville City FC - Birmingham Legion 1.76 3.77 3.87 1:0
03:00 United States USL League Two Little Rock Rangers - Mississippi Brilla 3.52 4.17 1.77 2:1
03:00 United States USL League Two FA Euro New York - New Jersey Copa FC 3.10 3.58 2.04 1:3
03:05 Mexican Primera UANL Tigres - Cruz Azul 1.88 3.30 4.25 0:1
04:00 United States USL San Antonio - Charleston Battery 1.44 4.62 5.50 2:1
05:00 United States MLS Vancouver Whitecaps - Los Angeles FC 3.37 3.62 2.01 0:2
05:00 United States USL Monterey Bay FC - New Mexico United 3.05 3.35 2.15 2:0
05:05 Mexican Primera CF America - Atlas de Guadalajara 1.90 3.17 4.40 2:1
05:30 United States USL Las Vegas Lights - Detroit City FC 2.29 3.22 2.92 2:1
05:30 United States USL Phoenix Rising FC - Orange County Blues 1.71 3.87 4.05 0:1
05:30 United States USL League One Cv Fuego FC - Tormenta FC 2.14 3.35 3.08 0:0
07:00 Aus. NPL Northern NSW Edgeworth FC - Charlestown City Blues FC 2.83 3.63 2.17 0:1
07:00 Aus. NPL Northern NSW Newcastle Olympic FC - Valentine FC 1.34 5.15 6.55 1:1
08:00 Aus. NPL ACT Canberra FC - Belconnen United 1.51 4.40 4.93 4:0
08:00 Aus. NPL ACT Gungahlin United FC - O'Connor Knights 1.51 4.62 4.70 0:1
08:00 Aus. NPL South Australia Adelaide United Youth - Cumberland United 1.82 4.00 3.42 0:1
08:00 Aus. NPL Victoria St Albans Saints - Heidelberg United 5.45 4.23 1.49 0:2
09:00 Aus. NPL NSW Sydney Olympic - Sydney United 1.66 4.17 4.03 1:2
09:00 Japanese L-League Ehime W. - Nittaidai FC W. 2.11 3.13 3.50 2:0
09:00 Japanese L-League Orca Kamogawa W. - Speranza FC Osaka Takatsuki W. 1.64 3.50 5.45 2:0
09:30 Aus. NPL NSW Sydney FC Youth - Blacktown City FC 3.70 4.08 1.74 1:1
10:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - Yokohama SCC 2.18 3.23 3.12 0:0
10:15 Aus. NPL Queensland Brisbane Roar Youth - Capalaba FC 1.49 4.87 4.73 3:0
11:00 Chinese League 1 Qingdao Youth Island - Suzhou Dongwu 2.17 3.17 3.20 0:2
11:00 Chinese League 1 Guangxi Baoyun - Nantong Zhiyun 6.90 4.18 1.42 1:1
11:00 Japanese L-League Iga FC Kunoichi W. - Angeviolet Hiroshima W. 1.26 4.90 12.50 3:0
11:00 S. Korean K3 League FC Pocheon - Ulsan Citizen FC 2.23 3.07 3.17 1:1
11:15 Aus. NPL Queensland Olympic FC - Moreton Bay Jets 1.46 4.92 4.93 1:0
11:15 Aus. NPL Queensland Sunshine Coast Wanderers - Queensland Lions 4.87 4.88 1.47 1:1
11:30 Chinese Super League Meizhou Hakka - Shenzhen FC 2.16 3.33 3.25 1:2
11:30 Myanmese National League Ayeyawady United - Rakhine United 1.84 3.47 3.88 0:1
11:30 Vietnamese V-League 2 Cong An Nhan Dan - Binh Phuoc 1.56 3.67 5.60 1:1
12:00 Club Friendlies Heidenheim - CS Universitatea Craiova 2.11 3.68 2.91 2:1
12:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Ryukyu 1.68 3.82 4.50 2:1
12:00 Lithuanian 1 Lyga Be1 NFA - FK Panevezys II 1.36 4.90 6.75 3:0
12:00 S. Korean K-League Challenge Chungnam Asan - Busan I Park 1.79 3.40 4.25 1:2
12:30 Chinese Super League Dalian Pro - Changchun Yatai 5.25 3.62 1.66 1:3
12:30 Chinese Super League Tianjin Jinmen Tiger - Beijing Guoan 3.80 3.40 1.95 1:3
12:30 Singaporean S-League Tanjong Pagar United - Lion City Sailors FC 9.40 6.50 1.22 1:5
13:00 Bangladesh Premier League Sheikh Russel - Uttar Baridhara 1.52 3.87 4.87 2:0
13:00 Bangladesh Premier League Saif Sporting Club - Dhaka Abahani 2.81 3.28 2.17 0:2
13:00 Bangladesh Premier League Abahani Chittagong - Sheikh Jamal 2.77 3.43 2.29 1:2
13:00 Japanese J-League 3 Gifu - FC Imabari 1.99 3.32 3.50 1:0
13:00 S. Korean K-League Daegu - Suwon FC 2.08 3.35 3.22 1:2
13:00 S. Korean K3 League Hwaseong FC - Busan Transportation Corporation 2.10 3.05 3.48 2:1
13:00 S. Korean K3 League Dangjin FC - Gangneung City 2.63 3.00 2.66 0:1
13:00 Vietnamese V-League Da Nang - Hanoi T&T 3.75 3.12 1.99 0:1
13:00 Vietnamese V-League 2 Dong Tam Long An - Huda Hue 2.55 2.72 3.03 1:3
13:30 S. Korean K-League Suwon Samsung Bluewings - Incheon United 2.28 3.05 3.08 2:0
13:45 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Sotra - Ørn-Horten FK 1.89 3.80 3.47 2:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Brumunddal - Volda 1.68 4.20 3.87 1:0
14:00 S. Korean K-League Challenge Seoul E-Land FC - Jeonnam Dragons 2.27 3.18 2.97 1:1
14:00 Swedish Superettan Vasteras - Brage 2.18 3.63 3.18 0:0
14:00 Vietnamese V-League Nam Dinh - Binh Duong 2.31 2.86 3.25 0:0
14:00 Vietnamese V-League 2 Pho Hien FC - QNK Quang Nam 4.23 3.22 1.84 2:0
14:30 Chinese Super League Wuhan Three Towns - Shanghai Shenhua 1.66 3.83 4.80 2:1
14:30 Chinese Super League Shandong Taishan - Guangzhou City 1.05 10.50 44.00 3:1
15:00 Chinese Super League Zhejiang Professional - Henan Songshan Longmen 3.62 3.27 2.05 1:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Vard Haugesund - Ullern IF 1.95 3.75 3.33 2:0
15:00 Swedish Cup Räppe GOIF - Oskarshamns AIK 3.25 3.73 1.98 0:2
15:15 Malaysian Super League Negeri Sembilan - Sabah 2.08 3.42 3.15 1:1
16:00 Finnish Kakkonen Group A FC LaPa - Keski Uusimaa 8.60 6.35 1.23 1:3
16:00 Kazakhstan Pr. League Astana - Maktaaral 1.20 5.80 12.00 3:1
16:00 Malaysian Premier League Pdrm - Perak FA 2.27 3.20 2.96 2:0
16:00 Malaysian Super League Terengganu - Pahang FA 1.66 3.83 4.42 0:2
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Staal Jørpeland - Moss 4.55 4.13 1.62 2:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Haugesund II - Bremnes 5.25 4.98 1.43 0:2
16:00 Norwegian Division 1 Skeid - Grorud 1.96 3.85 3.57 0:2
16:00 Norwegian Division 1 KFUM Oslo - Sogndal 2.03 3.73 3.45 0:0
16:00 Norwegian Division 1 Mjondalen - Stabaek 3.35 3.62 2.10 1:2
16:00 Swedish Allsvenskan Djurgardens - Hammarby 2.41 3.48 2.96 1:0
16:00 Swedish Allsvenskan Varbergs - IFK Värnamo 2.66 3.25 2.81 0:1
16:00 Swedish Superettan AFC Eskilstuna - IF Brommapojkarna 2.91 3.85 2.24 0:3
17:00 Brazilian Serie A Avai - Cuiaba EC 2.17 3.08 3.63 1:2
17:00 Brazilian Serie A U20 Cruzeiro U20 - Bahia EC U20 1.65 3.88 4.40 3:0
17:00 Brazilian Serie B Ponte Preta - Tombense MG 2.12 2.86 3.72 2:1
17:00 Brazilian Serie C Brasil De Pelotas RS - Botafogo PB 2.66 2.81 2.79 0:3
17:00 Latvian 1. Liga Rezekne/BJSS - Salaspils BJSS 1.78 4.20 3.43 0:0
17:00 Lithuanian 1 Lyga BFA Vilnius - Banga II 2.30 3.75 2.57 0:0
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Egersund - Strommen 1.62 4.12 4.58 2:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Lillehammer - Kongsvinger II 2.20 4.02 2.59 0:1
17:15 Estonian Meistriliiga Nõmme Kalju - FC Kuressaare 1.43 4.42 6.45 2:1
17:55 Lithuanian A Lyga Futbolo Akademija Siauliai - Dziugas 2.00 3.17 3.63 2:1
18:00 Brazilian Serie D CEOV Operário - Ceilandia Esporte Clube DF 2.04 2.85 4.00 1:2
18:00 Kazakhstan Pr. League Kairat Almaty - Akzhayik Uralsk 1.52 3.73 6.05 2:0
18:00 Kazakhstan Pr. League FC Aksu - Kyzylzhar Petropavlovsk 2.54 3.05 2.71 0:1
18:00 Latvian Virsliga Tukums 2000/Tss - FS Metta LU 3.07 3.50 2.14 1:1
18:00 Nigerian Premier League Remo Stars - Enyimba 1.46 3.75 8.40 2:0
18:00 Nigerian Premier League MFM FC - Niger Tornadoes 1.59 3.45 6.55 2:0
18:00 Nigerian Premier League Kwara United - Nasarawa United 1.45 3.97 7.90 1:0
18:00 Uruguayan Primera Danubio FC - River Plate Montevideo 2.42 3.00 2.68 1:2
18:30 Euro Champ. U19 W. France W. U19 - Spain W. U19 4.70 3.83 1.62 0:2
18:30 Finnish Kakkonen Group A KuPS Akatemia - Kapylan Pallo 2.63 3.83 2.23 2:0
18:30 Finnish Kakkonen Group B Grankulla IFK - VJS 2.07 3.73 2.95 1:2
18:30 Swedish Allsvenskan Häcken - IF Elfsborg 2.46 3.72 2.74 0:2
18:30 Swedish Allsvenskan IFK Norrkoping FK - IK Sirius FK 1.52 4.63 6.10 1:2
19:00 Argentinian Primera Union Santa Fe - Atletico Lanus 1.81 3.38 4.52 2:1
19:00 Estonian Esiliiga Tallinna FC Levadia U21 - Viimsi JK 1.61 4.17 4.40 3:1
19:00 Icelandic 2 Deild Throttur Reykjavik - Volsungur Husavik 1.83 4.08 3.33 1:0
19:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kvik Halden - Odds BK 2 1.47 4.88 5.15 3:0
19:00 Norwegian Eliteserien Aalesund - Strømsgodset IF 2.25 3.63 3.03 0:1
19:00 Norwegian Eliteserien Ham-Kam - Molde 3.35 3.75 2.06 1:1
19:00 Norwegian Eliteserien Kristiansund BK - Lillestrøm SK 3.52 3.67 2.03 0:1
19:00 Norwegian Eliteserien Sarpsborg - Sandefjord 1.45 4.93 6.35 1:0
19:30 Chilean Primera B Puerto Montt - Deportes Magallanes 2.80 3.15 2.41 0:3
19:30 Chilean Primera B Santiago Morning - Barnechea 1.99 3.27 3.55 1:1
20:00 Ecuadorian Cup CD Vargas Torres - CD Aampetra 2.34 3.03 3.00 2:1
20:00 Mexican Primera Unam Pumas - Club Tijuana 1.91 3.43 3.92 0:2
20:00 Moroccan Botola Pro Chabab Mohammedia - Mouloudia Oujda 5.45 3.38 1.69 2:0
20:00 Moroccan Botola Pro Rapide Oued Zem - Dhj Difaa Hassani Jdidi 1.48 3.98 6.90 0:2
20:00 Peruvian Primera Carlos Mannucci - Sporting Cristal 3.87 3.57 1.81 0:1
20:45 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia y Esgrima Mendoza - Independiente Rivadavia 2.38 2.86 3.12 1:1
21:00 Argentinian Primera Barracas Central - San Lorenzo 3.00 3.13 2.39 2:1
21:00 Argentinian Primera B Metro Villa San Carlos - Ituzaingo 2.33 2.79 3.32 1:0
21:00 Argentinian Primera B Nacional San Telmo - Ferro Carril Oeste 3.38 3.17 2.09 0:2
21:00 Argentinian Primera B Nacional Guillermo Brown - Defensores de Belgrano 2.15 2.72 3.90 0:1
21:00 Brazilian Serie D Marcílio Dias - Azuriz FC 2.68 2.62 2.98 2:1
21:00 Brazilian Serie D Portuguesa RJ - Perolas Negras 1.29 4.35 11.50 2:1
21:00 Brazilian Serie D Clube Esportivo Aimore - SER Caxias Do Sul 2.65 2.58 3.07 0:2
21:00 Euro Champ. U19 W. Germany W. U19 - England W. U19 2.12 3.40 3.08 1:0
21:00 Euro Champ. U19 W. Norway W. U19 - Sweden W. U19 4.20 3.70 1.72 1:1
21:00 Norwegian Eliteserien Viking FK - Rosenborg BK 1.82 3.90 4.10 0:2
21:30 Argentinian Primera B Metro UAI Urquiza - CA Fénix 1.98 3.08 3.85 2:0
21:30 Argentinian Primera B Nacional CSD Flandria - Deportivo Moron 2.79 2.69 2.78 1:3
21:30 Argentinian Primera B Nacional San Martin San Juan - Sacachispas FC 1.48 3.85 6.40 4:1
21:30 Argentinian Primera C Metro Club Sportivo Italiano - Claypole 2.81 2.90 2.57 1:3
21:30 Argentinian Primera C Metro San Martín Burzaco - Deportivo Laferrere 3.52 2.91 2.16 2:0
21:30 Argentinian Primera C Metro Leandro N. Alem - Victoriano Arenas 1.86 3.03 4.48 2:0
21:30 Argentinian Primera C Metro Real Pilar FC - Puerto Nuevo 1.51 3.68 6.35 1:1
21:30 Brazilian Serie D Pouso Alegre - URT MG 1.45 3.62 8.15 2:1
22:00 Argentinian Primera B Nacional Santamarina de Tandil - Tristan Suarez 2.61 2.84 2.82 1:2
22:00 Argentinian Primera B Nacional Chaco For Ever - Mitre Santiago Del Estero 2.18 2.99 3.35 1:0
22:00 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Guemes - CD Maipu 3.40 2.98 2.17 1:3
22:00 Brazilian Serie A Atletico Goianiense - Sao Paulo SP 2.84 3.07 2.62 0:2
22:00 Brazilian Serie A U20 Corinthians U20 - Fluminense FC U20 3.05 3.78 2.01 0:1
22:00 Brazilian Serie B Bahia Salvador BA - Gremio RS 2.56 2.83 2.89 0:2
22:00 Brazilian Serie B Vasco da Gama - Sport Recife 1.95 2.89 4.33 2:1
22:00 Brazilian Serie C Mirassol - FC Atlético Cearense 1.35 4.53 7.70 3:1
22:00 Brazilian Serie D Amazonas FC - Trem Desportivo 1.55 3.98 5.20 1:2
22:00 Brazilian Serie D Anapolis GO - Gremio Anapolis GO 1.36 4.07 9.30 2:0
22:00 Brazilian Serie D Cianorte - Oeste 2.58 2.65 3.08 0:1
22:00 Brazilian Serie D Afogados Ingazeira PE - América-RN 3.55 2.83 2.19 0:1
22:00 Brazilian Serie D Jacuipense BA - Alagoinhas Atlético Clube 2.09 2.90 3.75 2:1
22:00 Brazilian Serie D Santa Cruz - Juazeirense BA 1.90 3.08 4.20 2:0
22:00 Brazilian Serie D Sergipe SE - Asa 2.10 2.78 3.93 2:1
22:00 Brazilian Serie D Sousa PB - Sao Paulo Crystal FC PB 1.52 3.82 5.90 2:0
22:00 Chilean Primera La Serena - O'Higgins 2.54 3.20 2.68 1:0
22:00 Uruguayan Primera CA Boston River - Defensor Sporting 2.40 3.05 2.66 2:1
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Keflavik IF - Fram Reykjavik 2.04 3.75 3.08 1:1
22:30 Brazilian Serie D Costa Rica EC - Ipora GO 2.71 2.68 2.88 0:1
23:00 Argentinian Primera B Nacional Atletico Atlanta - Instituto AC Cordoba 2.87 2.81 2.59 1:1
23:00 Brazilian Serie C Remo - Paysandu PA 2.41 2.92 3.00 2:1
23:00 Canadian Premier League Forge FC - Atletico Ottawa 1.66 3.63 4.70 0:2
23:00 Ecuadorian Cup Club La Union - Independiente Del Valle 16.75 7.80 1.11 0:5
23:00 Jamaican Premier League Cavaliers - Waterhouse FC 3.30 3.37 2.04 0:1
23:00 Paraguayan Primera 12 de Octubre de Itaugua - General Caballero JLM 2.74 3.18 2.50 1:2
23:00 Peruvian Primera Alianza Atletico - FBC Melgar 3.45 3.45 1.96 1:3
23:00 Peruvian Primera ADT de Tarma - Alianza Lima 3.20 3.12 2.18 2:1
23:00 Peruvian Primera Sport Boys Association - Sport Huancayo 3.43 3.35 2.00 1:2
00:00 Argentinian Primera Sarmiento - Racing Club 3.77 3.37 1.97 1:3
00:00 Brazilian Serie A America Mineiro - Goias 1.76 3.60 4.67 1:1
00:00 Brazilian Serie A Coritiba PR - Fortaleza CE 2.42 3.17 3.03 2:0
00:00 Brazilian Serie C Campinense - Botafogo SP 2.69 2.80 2.77 0:2
00:00 United States MLS New York City FC - Atlanta United 1.58 4.18 5.05 0:0
00:00 United States NWSL San Diego Wave W. - Washington Spirit W. 1.78 3.48 4.13 1:0
00:00 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - Atletico Fenix Montevideo 1.59 3.45 4.95 0:1
00:00 Venezuelan Primera Deportivo La Guaira - Carabobo 2.47 2.93 2.91 1:2
00:30 Argentinian Primera B Nacional Atlético de Rafaela - San Martin Tucuman 3.62 2.97 2.10 1:3
00:30 Chilean Primera Universidad Catolica - Coquimbo Unido 1.58 3.95 5.20 0:1
01:00 Argentinian Primera C Metro CA Ferrocarril Midland - CSD Liniers 1.85 3.17 4.32 2:0
01:00 Brazilian Serie C Ypiranga RS - Sao Jose RS 2.00 3.10 3.72 0:1
01:00 Brazilian Serie D Humaita AC - Rio Branco AC 6.90 4.32 1.40 0:1
01:00 Mexican Primera San Luis - Leon 2.48 3.18 2.84 1:2
01:15 Paraguayan Primera Guarani - Olimpia Asuncion 2.31 3.43 2.82 1:2
02:00 Ecuadorian Cup CD Olmedo - Mushuc Runa 3.52 3.43 1.95 0:3
02:00 Jamaican Premier League Dunbeholden FC - Harbour View 2.67 2.98 2.63 0:2
02:00 United States MLS Next Pro Toronto FC II - New England Revolution 2 2.37 3.70 2.57 0:1
02:00 United States USL League Two Chicago City SC - Springfield Athletic SC 1.19 6.40 10.75 4:0
02:15 Venezuelan Primera Academia Puerto Cabello - Zamora FC 2.90 2.99 2.43 0:3
02:30 United States MLS Columbus Crew - Philadelphia Union 2.29 3.25 3.07 0:2
02:30 United States MLS New England Revolution - FC Cincinnati 1.58 4.20 5.00 3:0
02:30 United States USL Loudoun United - FC Tulsa 2.06 3.40 3.20 0:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити