Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 03-05-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 03-05-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 03-05-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 02-05-2022 - 01-05-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Mexican Primera W. Guadalajara W. - Monterrey W. 2.77 3.50 2.26 2:0
03:00 Mexican Primera W. Santos Laguna W. - Monarcas Morelia W. 1.27 5.40 8.45 5:1
03:10 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Temperley - Gimnasia y Esgrima Mendoza 2.99 2.82 2.49 2:1
03:30 Argentinian Copa de la Liga CA Platense - Argentinos Juniors 5.35 3.60 1.74 2:3
03:30 Argentinian Copa de la Liga CA Huracan - Rosario Central 1.98 3.50 4.02 1:1
03:30 Colombian Primera A America de Cali - Alianza Petrolera 2.03 3.12 3.75 1:0
03:30 Jamaican Premier League Harbour View - Cavaliers 2.66 2.89 2.72 0:1
05:00 Mexican Primera W. Club Tijuana W. - FC Juarez W. 1.39 4.62 6.55 3:0
08:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - Kyoto 1.80 3.25 4.58 1:2
08:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Kashiwa Reysol 1.83 3.35 4.28 2:1
09:00 Japanese J-League Shonan Bellmare - Shimizu S-Pulse 2.26 2.97 3.32 2:0
09:00 Japanese J-League Sagan Tosu - Cerezo Osaka 2.64 3.05 2.69 2:1
09:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Iwata Jubilo 1.44 4.30 6.55 0:1
11:00 Japanese J-League Avispa Fukuoka - FC Tokyo 3.20 2.97 2.32 1:3
12:00 Bangladesh Premier League Bashundhara Kings - Dhaka Abahani 3.00 3.30 2.20 0:1
12:05 Australian A-League Brisbane Roar - Central Coast Mariners 2.54 3.45 2.58 0:0
12:30 Aus. NPL Queensland Capalaba FC - Queensland Lions 18.25 9.40 1.08 1:2
12:30 Aus. NPL Queensland Moreton Bay Jets - Sunshine Coast Wanderers 2.21 3.95 2.60 1:1
13:00 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - Gyeongnam 3.08 3.22 2.20 2:1
13:30 S. Korean K-League Challenge Chungnam Asan - FC Anyang 2.59 3.08 2.63 2:0
14:00 Aus. NPL Western Perth SC - Floreat Athena 2.07 4.03 2.78 2:0
14:00 Ugandan Premier League Kampala City Council FC - Bright Stars FC 1.52 3.75 6.05 3:0
15:00 Armenian Premier League Alashkert - Urartu 2.19 2.87 3.50 2:0
15:00 English Development League Bristol City U23 - Coventry City U23 1.92 3.68 3.37 1:1
15:00 English Development League Ipswich Town U23 - Sheffield United U23 2.67 4.00 2.15 1:2
15:00 English Development League Cardiff City U23 - Crewe Alexandra U23 1.48 4.53 5.10 3:1
15:00 English Development League Millwall U23 - Sheffield Wednesday U23 2.08 3.62 2.99 2:1
15:30 Azerbaijani Premyer Liqasi Keshla FK - Sabayil 1.67 3.47 4.93 1:2
15:30 English Development League QPR U23 - Wigan Athletic U23 2.28 3.57 2.70 1:1
16:00 Botswana Premier League Prisons Xi Gaborone - Orapa United 6.40 4.17 1.44 1:3
16:00 English Development League Watford U23 - Barnsley U23 2.39 4.07 2.36 1:2
16:00 Italian Serie D Dolomiti Bellunesi - ASD Cjarlins Muzane 3.30 3.03 2.19 0:3
16:00 Portuguese Cup U23 Portimonense U23 - Leixoes SC U23 5.65 4.57 1.44 1:4
16:00 Portuguese Cup U23 Estoril Praia U23 - Marítimo U23 1.72 3.87 4.00 0:1
16:00 Tanzanian Premier League Namungo FC - Simba SC 5.55 3.13 1.70 1:4
16:00 Virtual Champions League Villarreal (Virtual) - Liverpool (Virtual) 4.52 4.02 1.70 0:3
17:30 Hungarian NB 1 Mezokövesd SE - Debreceni VSC 1.95 3.53 3.65 0:2
17:45 Albanian Superliga Kukesi - Partizani Tirana 2.05 3.13 3.53 1:2
18:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Qarabag - Sabah 1.31 4.95 8.10 2:1
18:00 Finnish Cup Toukolan Teräs - PK-35 8.45 5.70 1.26 1:2
18:00 Finnish Cup Honka - HIFK 1.51 3.93 5.75 1:2
18:00 Finnish Cup KPV Kokkola - Vaasa 5.55 4.22 1.49 1:3
18:00 Finnish Veikkausliiga Inter Turku - HJK Helsinki 3.25 3.27 2.30 1:1
18:00 Lithuanian A Lyga FK Panevezys - FC Hegelmann Litauen Kaunas 2.77 3.03 2.51 0:3
18:00 Lithuanian A Lyga Lietava Jonava - Futbolo Akademija Siauliai 13.50 6.00 1.18 1:4
18:00 S. African Pr. League Supersport United - Stellenbosch FC 2.25 2.72 3.73 2:0
18:00 S. African Pr. League Moroka Swallows - Amazulu Durban 2.92 2.70 2.73 0:2
18:00 Tunisian Ligue 1 Esperance Sportive Tunis - US Monastirienne 1.68 3.07 6.25 0:1
18:30 Armenian Premier League Ararat-Armenia - FC Noravank 1.33 4.58 8.35 4:0
18:30 Finnish Cup PeKa - KTP 15.50 7.70 1.12 1:4
18:30 Finnish Cup Tornion Pallo 47 - AC Oulu 40.00 13.50 1.01 0:5
18:30 Finnish Cup Jippo - JJK Jyvaskyla 2.48 3.75 2.38 1:0
18:30 Finnish Cup FC Aland - Mariehamn 25.50 9.15 1.06 1:4
18:30 Iranian Pro League Mes Rafsanjan FC - Fajr Sepasi 1.75 3.08 5.45 0:1
18:30 S. African Pr. League Sekhukhune United - Mamelodi Sundowns 5.55 3.30 1.67 1:3
19:00 Botswana Premier League Masitaoka FC - Gaborone United 4.43 3.47 1.74 2:2
19:00 Botswana Premier League Security Systems - Township Rollers 3.75 3.20 1.96 2:3
19:00 Finnish Cup Lahden Reipas - Lahti 16.75 8.40 1.10 1:5
19:00 German Regionall. Bavaria FC Pipinsried - Bayreuth 6.85 4.97 1.35 0:2
19:00 Iranian Pro League Naft Masjed Soleyman - Tractor Sazi 4.40 2.62 2.12 0:2
19:00 Polish 1 Liga LKS Lodz - Widzew Lodz 2.42 3.12 2.89 1:1
19:00 Tanzanian Premier League Kagera Sugar - Azam 2.94 2.71 2.62 2:0
19:10 Saudi Arabian Pro League Al Faiha - Al-Hilal Riyadh 6.50 4.12 1.44 0:4
19:30 Austrian 1st Division FC Juniors OO - FC Liefering 4.57 4.05 1.63 2:1
19:30 German Bayernliga Vatan Spor Aschaffenburg - TSV Karlburg 2.27 3.55 2.72 0:0
19:30 German Regionall. Bavaria Rain/Lech - Nuremburg II 2.60 3.40 2.43 0:3
19:30 German Regionall. North Lubeck - Hannover 96 II 1.58 4.15 4.62 3:1
19:30 Hungarian NB 1 Fehérvár FC - Budapest Honved 1.92 3.57 3.70 0:0
20:00 German Bayernliga 1. SC Feucht - DJK Vilzing 4.45 4.10 1.61 2:1
20:00 German Bayernliga Seligenporten - ASV Cham 3.85 4.03 1.72 1:2
20:00 German Regionall. Bavaria TSV Buchbach - FC Augsburg II 2.73 3.37 2.34 0:2
20:00 German Regionall. Bavaria FV Illertissen - Eltersdorf 1.68 3.83 4.25 4:1
20:00 Swedish Superettan Halmstads - Ostersunds FK 1.44 4.45 7.70 2:0
20:30 Austrian Regionalliga Traiskirchen Fcm - Neusiedl 2.31 3.53 2.67 1:0
20:30 S. African Pr. League Kaizer Chiefs - Marumo Gallants 1.77 3.18 4.98 2:0
21:00 Argentinian Primera W. CA Villa San Carlos W. - Defensores de Belgrano W. 3.97 4.28 1.65 1:2
21:00 Brazilian Serie D Castanhal EC - Fluminense Ec Pi 2.51 3.38 2.52 1:2
21:00 English Championship Bournemouth - Nottingham Forest 2.33 3.28 3.07 2:1
21:00 English Development League Colchester United U23 - Peterborough United U23 2.21 3.87 2.65 1:1
21:00 Faroe Islands Pr. League Víkingur Gøta - AB Argir 1.17 7.00 11.50 4:1
21:00 German Bayernliga Atsv 1898 Erlangen - FC Eintracht Bamberg 2010 2.15 3.85 2.75 1:1
21:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Thor/KA W. - Valur Reykjavik W. 11.25 6.60 1.18 1:5
21:00 Icelandic Úrvalsdeild W. IBV Vestmannaeyjar W. - Selfoss W. 3.87 4.07 1.71 2:1
21:05 Scottish Premiership Playoffs Partick - Inverness Caledonian Thistle 2.46 3.07 2.95 0:0
21:30 Ecuadorian Primera B El Nacional - Imbabura SC 1.75 3.23 4.75 0:2
21:35 Copa Argentina CA Aldosivi - Colegiales 1.41 4.30 7.30 2:1
21:45 Eng. National South Chelmsford - Concord Rangers 2.05 3.47 3.18 2:1
21:45 N. Irish Premiership Annagh United - Portadown 3.50 3.65 1.89 0:3
21:45 San Marino Campionato Folgore / Falciano - Fiorentino 1.39 4.28 7.20 1:2
21:45 San Marino Campionato Faetano - San Giovanni 1.88 3.28 3.93 2:1
21:45 San Marino Campionato AC Libertas - Domagnano 2.09 3.32 3.23 1:1
21:45 San Marino Campionato Pennarossa - Murata 1.77 3.20 4.70 2:1
21:45 Scottish Championship Playoffs Montrose - Airdrieonians 2.48 3.23 2.66 0:2
21:45 Scottish League 1 Edinburgh City - Dumbarton 2.81 3.32 2.31 0:1
21:45 Scottish League 1 Annan - Forfar 2.38 3.32 2.71 0:1
22:00 Champions League Villarreal - Liverpool 4.67 4.28 1.75 0:2
22:00 Colombian Primera B Real San Andrés - Boca Juniors de Cali 2.03 3.62 3.12 1:2
22:15 Icelandic Úrvalsdeild W. Throttur Reykjavik W. - Afturelding W. 1.69 3.97 4.03 1:1
23:00 Ecuadorian Primera B Guayaquil SC - America de Quito 2.72 2.77 2.78 2:1
01:00 Brazilian Serie B Bahia Salvador BA - Londrina PR 1.68 3.38 5.00 0:0
01:15 Copa Libertadores Deportivo Tachira - Club Sport Emelec 2.88 3.25 2.53 0:3
01:15 Copa Libertadores The Strongest - Atletico Paranaense 1.97 3.42 3.98 1:1
01:15 Copa Libertadores Caracas - Libertad Asuncion 3.32 3.23 2.27 0:1
01:15 Copa Sudamericana Cuiaba EC - Racing Club 3.00 3.10 2.41 2:0
01:15 Copa Sudamericana River Plate Montevideo - FBC Melgar 2.13 3.30 3.38 2:0
02:00 Colombian Primera B Bogota FC - Llaneros FC 2.19 3.07 3.25 1:2
02:00 Colombian Primera B Atletico Huila - Tigres FC 2.62 2.66 3.00 2:0
02:00 Colombian Primera B Real Cartagena - Valledupar 2.05 3.15 3.52 1:2
02:00 Colombian Primera B Barranquilla - Fortaleza FC 5.20 3.50 1.63 2:1
02:00 Colombian Primera B Atletico - Boyacá Chicó 5.45 3.48 1.61 1:1
02:00 Colombian Primera B Leones FC - Deportes Quindio 2.57 2.88 2.83 0:0
02:00 Panamanian Primera Alianza FC (Pan) - CD Arabe Unido 2.15 2.79 3.77 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити