Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 03-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 03-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 03-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 02-04-2022 - 01-04-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Aucas - 9 de Octubre FC 1.56 4.10 5.10 2:1
03:00 El Salvador Primera CD Aguila - Municipal Limeno 1.62 3.75 4.90 4:1
03:00 Peruvian Primera Sport Huancayo - Alianza Lima 1.98 3.12 3.78 2:0
03:00 United States MLS Inter Miami CF - Houston Dynamo 2.40 3.25 2.89 1:1
03:00 United States MLS Vancouver Whitecaps - Sporting Kansas City 2.64 3.22 2.63 2:1
03:00 United States MLS Minnesota United - Seattle Sounders 2.20 3.22 3.28 2:0
03:00 Uruguayan Primera Defensor Sporting - River Plate Montevideo 2.25 3.30 2.91 0:2
03:15 Paraguayan Primera Sol de America - General Caballero JLM 2.11 3.28 3.33 0:0
03:30 Argentinian Copa de la Liga Boca Juniors - Arsenal Sarandi 1.65 3.85 5.80 1:0
03:30 United States USL FC Tulsa - New York Red Bulls II 1.48 4.22 5.65 0:0
03:30 United States USL San Antonio - Phoenix Rising FC 2.45 3.38 2.59 2:1
04:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Deportivo Iztapa 1.57 3.77 5.30 1:0
04:00 Honduran Liga Nacional Real Espana - Marathon 1.77 3.30 4.55 2:0
04:00 Mexican Primera Necaxa - CF America 2.97 2.96 2.52 2:0
04:00 Nicaraguan Primera Division Diriangen FC - Deportivo Walter Ferreti 1.44 4.32 6.10 1:1
04:00 United States MLS Colorado Rapids - Real Salt Lake 1.60 3.73 5.60 0:1
04:15 Colombian Primera A Junior FC - Alianza Petrolera 1.46 4.00 6.90 2:0
04:15 Honduran Liga Nacional CD Honduras Progreso - CD Real Sociedad 2.09 2.43 5.00 0:1
04:30 Honduran Liga Nacional CD Victoria - Motagua 3.15 3.82 1.96 1:1
05:00 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - Coban Imperial 2.17 3.12 3.25 1:0
05:00 Nicaraguan Primera Division Managua FC - Real Estelí 2.69 3.38 2.36 0:1
05:00 United States USL Sacramento Republic FC - Monterey Bay FC 1.58 3.87 5.00 0:0
05:00 United States USL Oakland Roots SC - Tampa Bay Rowdies 3.65 3.22 1.98 0:2
06:00 Mexican Primera Juarez FC - Unam Pumas 2.86 2.99 2.59 2:1
07:00 Aus. NPL Northern NSW Hamilton Olympic FC - Lake Macquarie City 1.52 4.38 4.90 2:1
07:00 Japanese J-League 2 Blaublitz Akita - Grulla Morioka 2.33 2.89 3.27 0:1
07:00 Japanese J-League 2 Roasso Kumamoto - Niigata Albirex 3.30 3.00 2.25 0:3
07:00 Japanese J-League 3 Iwaki FC - Kataller Toyama 2.23 3.22 3.02 2:0
07:00 Japanese J-League 3 SC Sagamihara - Matsumoto Yamaga 2.27 3.20 2.96 0:0
07:00 Japanese J-League 3 Vanraure Hachnohe - Azul Claro Numazu 2.34 3.23 2.83 2:0
07:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - Nagano Parceiro 2.44 3.22 2.71 1:2
07:00 Japanese J-League 3 Tegevajaro Miyazaki - Kagoshima United 2.14 3.28 3.15 2:0
07:00 Japanese L-League Bunnys Gunma FC White Star W. - Orca Kamogawa FC W. 3.35 3.25 2.11 0:3
07:00 Japanese L-League Iga FC Kunoichi W. - Nippon SSU Fields Yokohama W. 1.35 6.25 9.40 1:1
07:30 S. Korean K-League Challenge Gyeongnam - Gwangju FC 3.92 3.47 1.83 1:1
08:00 Aus. NPL NSW Blacktown City FC - Sydney United 1.90 3.63 3.47 0:0
08:00 Aus. NPL Victoria Heidelberg United - St Albans Saints 1.58 3.92 4.95 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Omiya Ardija 2.43 3.07 2.92 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Zwiegen Kanazawa 2.98 2.69 2.68 1:1
08:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - Mito Hollyhock 3.15 3.15 2.25 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Vegalta Sendai 2.16 3.03 3.48 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - JEF United Chiba 2.04 2.96 3.97 0:2
08:00 Japanese J-League 2 Yokohama FC - Ryukyu 1.73 3.57 4.53 0:0
08:00 Japanese J-League 2 Tokushima Vortis - V-Varen Nagasaki 2.61 2.92 2.82 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Fagiano Okayama 2.13 3.15 3.40 2:0
08:00 Japanese J-League 3 Giravanz Kitakyushu - FC Imabari 1.95 3.30 3.65 0:2
08:00 S. Korean K-League Suwon FC - Seongnam Ilhwa 2.14 2.95 3.55 0:1
08:00 S. Korean K3 League Busan Transportation Corporation - Changwon City 2.46 3.03 2.83 0:2
08:00 S. Korean K3 League Siheung Citizen - Gimhae 3.40 3.08 2.12 2:2
09:00 Aus. NPL NSW Rockdale City Suns - Mt Druitt Town Rangers 1.60 4.20 4.40 2:1
09:00 S. Korean K3 League Gangneung City - Ulsan Citizen FC 3.80 3.02 2.02 1:4
09:05 Australian A-League Brisbane Roar - Newcastle Jets 2.20 3.42 3.10 1:0
10:00 Aus. NPL Queensland Capalaba FC - Brisbane Roar Youth 5.60 5.15 1.39 1:1
10:00 S. Korean K-League Challenge Chungnam Asan - Busan I Park 2.14 3.18 3.25 1:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Trabzonspor (Virtual) - Besiktas (Virtual) 2.16 3.48 3.23 1:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Kasimpasa (Virtual) - Gaziantep FK (Virtual) 2.00 3.63 3.52 0:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Konyaspor (Virtual) - Goztepe (Virtual) 1.85 3.65 4.05 0:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Alanyaspor (Virtual) - Caykur Rizespor (Virtual) 1.66 4.03 4.82 3:1
10:30 S. Korean K-League Pohang Steelers - FC Seoul 2.28 3.03 3.10 2:1
11:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Oita Trinita 2.67 3.10 2.61 0:1
11:00 Romanian Liga 2 Brasov Steagul Renaste - Gloria Buzau 3.30 2.96 2.23 2:3
11:00 Virtual LaLiga Athletic Bilbao (Virtual) - Elche (Virtual) 1.44 4.35 7.35 3:0
11:00 Virtual LaLiga Betis (Virtual) - Osasuna (Virtual) 1.92 3.48 3.97 2:1
11:00 Virtual LaLiga Valencia (Virtual) - Cadiz CF(Virtual) 1.85 3.38 4.47 2:0
11:00 Virtual LaLiga Granada (Virtual) - Rayo Vallecano (Virtual) 2.61 3.13 2.79 1:1
11:00 Virtual LaLiga Barcelona (Virtual) - Sevilla (Virtual) 1.46 4.47 6.65 1:0
11:00 Virtual Ligue 1 Strasbourg (Virtual) - Lens (Virtual) 2.13 3.32 3.47 2:1
11:00 Virtual Serie A Udinese (Virtual) - Cagliari (Virtual) 1.79 3.57 4.50 2:0
11:00 Virtual Serie A Fiorentina (Virtual) - Empoli (Virtual) 1.53 4.52 5.40 0:0
11:00 Virtual Serie A Juventus (Virtual) - Inter (Virtual) 2.80 3.22 2.54 0:1
11:00 Virtual Serie A Atalanta (Virtual) - Napoli (Virtual) 2.33 3.27 3.08 2:0
11:00 Virtual Serie A Sampdoria (Virtual) - Roma (Virtual) 4.05 3.65 1.85 0:1
11:15 Czech MSFL Banik Ostrava B - SK Unicov 1.85 3.95 3.37 2:1
11:15 Czech MSFL Slovacko B - Velke Mezirici 1.36 4.97 6.55 1:1
11:15 Czech MSFL SK Sigma Olomouc B - Hlucin 1.23 5.75 9.50 3:0
11:20 Australian A-League Macarthur FC - Perth Glory 1.93 3.58 3.67 1:1
11:30 Austrian 1st Division Rapid Vienna II - FC Liefering 2.89 3.55 2.21 1:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Hansa Rostock U19 - VfL Osnabruck U19 1.39 5.05 5.85 4:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Hannover 96 U19 - Holstein Kiel U19 1.97 3.73 3.18 1:2
12:00 German Bundesliga A-Junioren Hessen Kassel U19 - Mainz U19 11.00 9.00 1.13 0:2
12:00 German Bundesliga A-Junioren Rot-Weiss Oberhausen U19 - Fortuna Düsseldorf U19 2.78 3.52 2.24 0:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Bochum U19 - Wuppertaler U19 1.16 6.85 12.25 3:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Saarbrücken U19 - SpVgg Unterhaching U19 4.95 4.62 1.49 0:3
12:00 German Bundesliga A-Junioren Rot Weiss Essen U19 - Alemannia Aachen U19 1.15 7.25 11.75 3:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren FC Augsburg U19 - Kaiserslautern U19 1.49 4.60 4.97 2:1
12:00 Italian Primavera Spal U19 - Lecce U19 2.49 3.58 2.44 1:2
12:00 Japanese J-League 3 Gifu - Gainare Tottori 1.74 3.58 4.27 1:0
12:00 Kazakhstan Pr. League Kaspiy Aktau - Ordabasy 1.94 3.23 3.78 1:2
12:00 Kazakhstan Pr. League Aktobe - Shakhter Karagandy 2.31 3.02 3.07 2:0
12:00 Slovakian 2. Liga FC Rohoznik - Slavoj Trebisov 2.42 3.40 2.62 0:2
12:00 Spanish Liga Primera W. Levante W. - Sevilla W. 1.25 5.50 9.35 4:1
12:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup 1922 Konyaspor - Amedspor 2.98 3.08 2.32 0:2
12:00 Vietnamese V-League 2 Huda Hue - Binh Phuoc 2.98 2.94 2.42 0:2
12:00 Virtual Premier League Tottenham (Virtual) - Newcastle United (Virtual) 1.51 4.32 6.00 3:1
12:00 Virtual Premier League West Ham United (Virtual) - Everton (Virtual) 1.77 3.70 4.43 1:2
12:30 Bangladesh Premier League Chittagong Abahani - Muktijoddha SKC 1.83 3.50 3.87 1:1
12:30 Bangladesh Premier League Swadhinata KS - Sheikh Jamal 7.85 4.90 1.32 1:2
12:30 Estonian Esiliiga Tallinna FC Levadia U21 - Viimsi JK 3.05 3.80 2.01 2:1
12:30 Spanish Liga Primera W. Eibar W. - Alaves W. 2.28 3.48 2.75 2:1
13:00 Andorran Division 1 Sant Julia - Inter Club de Escaldes 2.91 3.15 2.33 0:3
13:00 Andorran Division 1 FC Santa Coloma - AC d`Escaldes 1.86 3.50 3.75 0:1
13:00 Andorran Division 1 CE Carroi - UE Santa Coloma 8.20 5.10 1.29 1:4
13:00 German Bundesliga A-Junioren Borussia M'gladbach U19 - Borussia Dortmund U19 9.90 6.25 1.21 0:5
13:00 Port. Segunda Liga Academica Coimbra - Casa Pia Atletico 3.20 3.33 2.14 0:1
13:00 Portuguese Campeonato de Portugal Leca - Maritimo Madeira B 2.03 3.22 3.50 0:0
13:00 Spanish Liga Primera W. Rayo Vallecano W. - UD Granadilla Tenerife W. 5.25 3.60 1.61 0:3
13:00 Spanish Liga Primera W. Sporting Club de Huelva W. - Real Madrid W. 6.95 4.47 1.38 0:2
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CD Calahorra - Racing Ferrol 2.54 2.90 2.84 2:0
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 SD Logrones - CD Badajoz 2.60 2.90 2.77 1:3
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Atletico Baleares - UD Cornella 1.71 3.47 4.60 2:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 UCAM Murcia - Real Betis B 1.74 3.45 4.45 1:2
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Balompedica Linense - Barcelona B 2.16 3.02 3.38 0:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Darica G Birligi - Siirt Il Ozel Idare 1.96 3.13 3.85 2:1
13:00 Virtual Ligue 1 Lyon (Virtual) - Angers (Virtual) 1.40 4.88 7.05 4:0
13:00 Virtual Ligue 1 Clermont (Virtual) - Nantes (Virtual) 2.56 3.07 2.90 0:2
13:00 Virtual Ligue 1 Montpellier (Virtual) - Brest (Virtual) 2.07 3.48 3.47 1:1
13:00 Virtual Ligue 1 PSG (Virtual) - FC Lorient (Virtual) 1.19 7.25 12.50 5:0
13:00 Virtual Ligue 1 Metz (Virtual) - Monaco (Virtual) 6.20 4.15 1.52 1:2
13:00 Virtual Ligue 1 Troyes (Virtual) - Reims (Virtual) 2.49 2.99 3.08 2:0
13:15 Dutch Eredivisie Zwolle - Go Ahead Eagles 2.04 3.38 3.63 2:1
13:30 Italian Serie A Fiorentina - Empoli 1.55 4.57 5.45 3:0
13:30 Italian Serie A W. AS Roma W. - Verona W. 1.04 10.75 29.50 2:1
13:30 Polish Ekstraklasa Termalica Bruk-Bet Nieciecza - RKS Radomiak 3.02 3.23 2.39 1:3
13:30 Romanian Liga 2 Unirea 2004 Slobozia - Universitatea Cluj 4.67 3.60 1.67 2:1
13:30 Turkish Lig 1 Kocaelispor - Denizlispor 1.75 3.42 4.42 2:1
13:30 Turkish Super Lig Kasimpasa - Gazisehir Gaziantep FK 1.98 3.58 3.48 2:0
13:30 Virtual Bundesliga Augsburg (Virtual) - Wolfsburg (Virtual) 2.90 3.27 2.44 0:2
13:30 Virtual Bundesliga Borussia Monchengladbach (Virtual) - Mainz (Virtual) 2.28 3.55 2.95 2:1
13:40 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - Puszcza Niepolomnice 2.01 3.27 3.62 2:1
13:45 French Div. 1 W. Paris FC W. - Paris SG W. 6.70 4.95 1.35 1:5
13:45 French Div. 1 W. Guingamp W. - Lyon W. 24.00 18.25 1.01 0:3
14:00 Armenian First League FC Pyunik Yerevan 2 - BKMA Vagharshapat 2 1.53 4.37 4.82 0:2
14:00 Armenian First League FC Alashkert 2 - Shirak Gumri 13.75 7.50 1.13 0:3
14:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Gabala - Keshla FK 1.92 3.18 3.93 2:1
14:00 English Super League W. Manchester United W. - Brighton & Hove W. 1.23 5.70 9.95 4:1
14:00 French Ligue 1 Strasbourg - RC Lens 2.15 3.35 3.48 1:1
14:00 German 3. Liga Zwickau - Waldhof Mannheim 3.08 3.23 2.19 1:3
14:00 German Bundesliga A-Junioren Bayern Munich U19 - Stuttgarter Kickers U19 1.15 7.25 11.75 3:1
14:00 German Bundesliga W. Sand W. - Essen-Schönebeck W. 2.99 3.55 2.11 2:0
14:00 German Regionall. Northeast Eilenburg - Energie Cottbus 7.15 5.20 1.32 1:2
14:00 German Regionall. Northeast BSG Chemie Leipzig - Carl Zeiss Jena 3.27 3.27 2.09 0:2
14:00 Italian Primavera Napoli U19 - Torino U19 2.85 3.55 2.18 2:0
14:00 Kazakhstan Pr. League Taraz - Atyrau 1.88 3.22 4.05 1:2
14:00 Lithuanian 1 Lyga Vmfd Zalgiris - Riteriai B 2.11 3.82 2.83 1:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Odra Wodzislaw Slaski - MKP Carina Gubin 2.01 3.42 3.35 0:1
14:00 Scottish Premiership Rangers - Celtic 2.52 3.25 2.74 2:0
14:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Sandvikens AIK FK - Kungsangens IF 2.31 3.60 2.63 1:1
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Hittarps IK - Sävedalens IF 2.87 3.63 2.14 0:1
14:00 Swedish Damallsvenskan Eskilstuna United W. - Linkopings W. 1.98 3.50 3.47 1:2
14:00 Swedish Damallsvenskan Brommapojkarna W. - Umea W. 3.83 3.58 1.85 0:3
14:00 Swedish Damallsvenskan Pitea IF W. - Kristianstads Dff W. 3.77 3.55 1.88 0:2
14:00 Swedish Div. 1 Norra FC Stockholm Internazionale - Sylvia 2.04 3.63 3.18 0:2
14:00 Swedish Superettan Norrby IF - Dalkurd FF 1.77 3.85 4.45 0:2
14:00 Swedish Superettan Trelleborgs FF - Utsiktens 1.77 3.73 4.60 2:0
14:00 Tanzanian Premier League Mtibwa Sugar - Kagera Sugar 2.77 2.42 3.17 2:0
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Tarsus Idman Yurdu - Kirklarelispor 2.68 2.90 2.69 0:0
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Anagold 24 Erzincanspor - Pazarspor 1.49 4.17 5.55 2:1
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kirsehir Belediyespor - Nazilli Bld Spor 2.57 2.81 2.89 0:2
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pendikspor - Eskisehirspor 1.15 6.35 16.50 4:1
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Akhisar Bld Spor - Karacabey Birlikspor 2.54 3.28 2.55 1:2
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Isparta 32 Spor - Sanliurfaspor 2.18 2.89 3.48 1:0
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Utas Usakspor A.s - Ankara Demirspor 2.57 2.93 2.79 1:2
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Inegölspor - Idare Genclik 2.58 3.13 2.61 0:3
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Ergene Velimese - Sakaryaspor 9.35 4.72 1.30 1:2
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Vanspor - Etimesgut Belediyespor 1.77 3.43 4.30 0:1
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Adiyaman 1954 - Kahramanmarasspor 1.44 4.10 6.65 1:0
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Diyarbakir FK AS 1977 - Turgutluspor 2.28 3.00 3.13 0:2
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Afjet Afyonspor - Serik Belediyespor 1.60 3.93 4.78 0:1
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Hekimoglu Trabzon - AS Sariyer 1.49 4.05 5.90 3:0
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Nigde Belediyespor - Sivas 4 Eylül Belediyespor 6.25 4.12 1.46 0:3
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Somaspor - Bodrum Belediyesi Bodrumspor 3.40 3.18 2.08 2:0
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Osmanlispor - Corum Belediyespor 2.36 3.02 2.98 0:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Batman Petrolspor - Nevsehir Belediye Spor 2.59 2.93 2.76 0:3
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Duzcespor - Bayrampasa 1.51 3.75 6.15 1:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yomraspor - Yeni Orduspor SK 2.78 2.89 2.60 0:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Sile Yildizspor - 76 Igdir Belediyespor 3.77 3.15 1.97 0:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kusadasispor - Kizilcabolukspor 1.89 3.25 3.97 1:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Carsambaspor - Iskenderun FK 5.60 3.68 1.56 0:3
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 68 Aksaray Belediyespor - Hacettepe SK 1.79 3.30 4.37 0:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Malatya Yesilyurt Belediyespor - Elaziz Belediyespor 2.60 2.87 2.80 1:3
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Halide Edip Adivar - Kestel Spor 2.27 2.90 3.28 0:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Sanliurfa Belediyespor - Derince Belediyespor 1.79 3.37 4.25 2:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Modafen FK - Karsiyaka 3.15 3.03 2.25 0:3
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Kardemir Karabukspor - Ofspor 58.00 11.50 1.01 0:3
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Edirnespor - Agrispor 2.30 2.92 3.20 0:0
14:15 German Bundesliga A-Junioren Duisburg U19 - Arminia Bielefeld U19 1.95 3.33 3.62 1:1
14:30 Bangladesh Premier League Dhaka Abahani - Bashundhara Kings 3.97 3.50 1.81 2:3
14:30 Belgian First Division A Standard Liege - Union Saint-Gilloise 4.73 3.82 1.71 1:2
14:30 English Super League W. Leicester W. - Arsenal W. 26.00 11.00 1.04 0:3
14:30 Estonian Meistriliiga Flora Tallinn - Narva Trans 1.11 8.15 18.25 5:1
14:30 Finnish Kansallinen Liiga Åland United W. - Kuopion Palloseura W. 4.65 4.17 1.57 2:1
14:30 German Bundesliga 2 Heidenheim - Nuremberg 2.27 3.40 3.07 2:0
14:30 German Bundesliga 2 Karlsruhe - Fortuna Dusseldorf 2.82 3.35 2.45 0:2
14:30 German Bundesliga 2 Werder Bremen - Sandhausen 1.40 4.93 7.10 1:1
14:45 Greek Super League 2 Apollon Larisas - Xanthi 2.73 2.59 2.97 2:0
14:45 Greek Super League 2 Trikala - AO Nea Kavala 6.60 3.95 1.46 1:4
14:45 Greek Super League 2 Levadiakos - Episkopi FC 1.22 5.40 11.50 4:1
14:45 Greek Super League 2 AOC Kissamikos - Ergotelis 1.51 3.60 6.75 2:0
14:45 Greek Super League 2 Po Triglias - Apollon Pontou 1.78 2.95 5.25 0:0
14:45 Greek Super League 2 Panserraikos - Anagennisi Karditsas 1904 1.59 3.75 5.10 2:0
14:45 Greek Super League 2 Kallithea FC Athén - Kalamata 2.28 3.00 3.13 2:0
14:45 Greek Super League 2 APS Zakynthos - Karaiskakis 2.39 2.92 3.03 1:1
15:00 Danish Superliga Odense BK - FC Nordsjaelland 2.16 3.50 3.32 1:0
15:00 Danish Superliga AGF Aarhus - Vejle BK 1.91 3.57 4.08 1:2
15:00 German Bayernliga 1860 Munich II - TSV 1874 Kottern 1.77 4.00 3.62 1:1
15:00 German Bundesliga W. Wolfsburg W. - Bayern Munich W. 2.03 3.73 3.02 2:0
15:00 German Regionall. North Holstein Kiel II - Werder Bremen II 2.82 3.55 2.20 0:1
15:00 German Regionall. North Hamburger II - Hannover 96 II 2.05 3.53 3.13 1:1
15:00 Kazakhstan Pr. League Maktaaral - Astana 5.90 3.82 1.52 1:3
15:00 Kenyan Premier League Kariobangi Sharks - Bidco United 2.19 2.92 3.45 2:1
15:00 Kenyan Premier League Kenya Police - AFC Leopards 2.32 2.83 3.28 1:0
15:00 Kenyan Premier League Nzoia United FC - Vihiga Bullets FC 1.64 3.42 5.35 0:2
15:00 Kenyan Premier League FC Talanta - Sofapaka FC 2.45 2.77 3.12 0:2
15:00 Lithuanian 1 Lyga Panevezys B - FC Neptunas Klaipeda 4.93 4.03 1.56 1:2
15:00 Moldovan Div. 1 Dinamo Auto - Zimbru Chisinau 2.39 3.30 2.71 0:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Ursus Warszawa - Unia Skierniewice 2.15 3.40 3.02 0:1
15:00 Portuguese Campeonato de Portugal CF Os Belenenses - GD Fontinhas 1.82 3.40 4.03 0:0
15:00 Spanish Liga Primera Athletic Bilbao - Elche 1.45 4.42 7.35 4:1
15:00 Spanish Liga Segunda Cartagena - Real Oviedo 2.22 3.17 3.28 0:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Kumla - Stenungsunds IF 2.31 3.60 2.64 1:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Grebbestads IF - IK Gauthiod 2.13 3.55 2.95 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Hudiksvalls Förenade FF - Forsbacka IK 1.17 7.00 11.00 5:0
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Arameiska-Syrianska - Sleipner 2.14 3.85 2.74 1:2
15:00 Swedish Div. 1 Norra Sollentuna FK - Piteå IF 1.84 3.70 3.75 1:0
15:15 Bulgarian Pr. League CSKA 1948 - Lokomotiv Plovdiv 2.10 3.17 3.47 0:1
15:15 Swiss Super League Luzern - Lugano 2.34 3.25 3.08 1:2
15:30 Austrian Bundesliga Wolfsberger - Sturm Graz 2.78 3.50 2.41 0:2
15:30 Austrian Bundesliga Austria Vienna - Austria Klagenfurt 1.54 4.35 5.55 1:2
15:30 Dutch Eredivisie Fortuna Sittard - Heracles 2.66 3.27 2.65 0:2
15:30 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam - Heerenveen 2.21 3.20 3.38 1:2
15:30 Hungarian NB 1 Ujpest - MTK Budapest FC 1.93 3.50 3.77 0:0
15:30 Italian Serie A W. Empoli W. - AC Milan W. 6.30 4.60 1.40 1:4
15:30 Italian Serie A W. Juventus W. - Sampdoria W. 1.11 7.80 17.50 4:0
15:30 Italian Serie C Girone B Pistoiese - Modena 4.72 3.40 1.71 2:1
15:30 Italian Serie C Girone B Cesena - Virtus Entella 2.20 3.05 3.27 2:1
15:30 Italian Serie C Girone B US Grosseto - Siena 2.70 3.02 2.57 0:1
15:30 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Aquila Montevarchi 2.22 3.13 3.12 0:0
15:30 Italian Serie C Girone B Lucchese - Pescara 3.20 2.99 2.26 0:3
15:30 Italian Serie C Girone B Ancona-Matelica - Gubbio 2.30 3.17 2.94 2:0
15:30 Italian Serie C Girone B Teramo - Carrarese 2.31 2.96 3.13 1:0
15:30 Italian Serie C Girone B Viterbo Calcio - Reggiana 3.77 3.27 1.93 2:0
15:30 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Fermana 2.48 2.94 2.89 0:1
15:30 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Monterosi FC 1.51 3.72 6.20 2:1
15:30 Italian Serie C Girone C Palermo - AZ Picerno 1.63 3.53 5.20 1:1
15:30 Italian Serie D Afragolese 1944 - ASD Lanusei Calcio 1.80 3.37 4.22 2:0
15:30 Italian Serie D Atletico Uri - Real Monterotondo Scalo 2.17 3.12 3.25 1:0
16:00 Bosnian Premijer Liga NK Posusje - Zeljeznicar 2.57 3.00 2.72 2:1
16:00 CAF Confed. Cup TP Mazembe - Al Masry 2.06 3.22 3.53 1:2
16:00 Cypriot Division 1 Doxa Katokopias - AEL Limassol 2.88 3.10 2.37 1:1
16:00 Danish Division 1 FC Helsingør - AC Horsens 1.96 3.43 3.48 0:0
16:00 Eng. Premier League West Ham - Everton 1.79 3.80 4.60 2:1
16:00 English Super League W. Tottenham W. - Aston Villa W. 1.68 3.75 4.35 3:0
16:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Marseille 3.60 3.22 2.17 0:1
16:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Marseille 3.63 3.28 2.12 1:1
16:00 French Ligue 1 Clermont Foot - Nantes 2.59 3.10 2.93 0:2
16:00 French Ligue 1 Montpellier - Brest 2.09 3.52 3.47 0:0
16:00 French Ligue 1 Metz - Monaco 6.40 4.25 1.52 0:5
16:00 French Ligue 1 Troyes - Reims 2.53 3.02 3.10 0:1
16:00 German Bayernliga VfR Garching - 1865 Dachau 1.51 4.45 4.93 2:1
16:00 German Bayernliga DJK Ammerthal - Neumarkt 2.69 4.02 2.13 0:2
16:00 German Oberliga Westfalen TSV Victoria Clarholz - Westfalia Herne 1.31 5.30 7.35 3:0
16:00 German Oberliga Westfalen Eintracht Rheine - Erndtebrück 2.15 4.03 2.66 1:2
16:00 German Oberliga Westfalen Wattenscheid 09 - Preußen Münster ll 1.45 4.78 5.25 1:0
16:00 German Regionall. North Hildesheim - Weiche Flensburg 3.20 3.68 1.98 1:1
16:00 Italian Serie A Atalanta - Napoli 2.35 3.30 3.12 0:2
16:00 Italian Serie A Udinese - Cagliari 1.88 3.52 4.30 1:1
16:00 Italian Serie D Virtus Matino - AS Lavello 2.98 2.92 2.43 1:1
16:00 Italian Serie D GS Bagnolese ASD - Sammaurese 3.02 2.99 2.36 1:3
16:00 Italian Serie D US Pianese - Montespaccato Calcio 1.86 3.35 3.92 1:2
16:00 Italian Serie D Sporting Franciacorta - Caratese 3.03 3.33 2.18 1:2
16:00 Italian Serie D Forli - Ravenna 5.10 3.63 1.62 0:4
16:00 Italian Serie D ASD Cittanova Calcio - Calcio Biancavilla 1990 1.31 4.80 8.50 3:0
16:00 Italian Serie D Sorrento - Casarano Calcio 2.39 2.94 3.02 1:2
16:00 Italian Serie D Prato - Tritium Calcio 1908 2.10 3.18 3.35 2:1
16:00 Italian Serie D ASD Cjarlins Muzane - Este 2.17 3.07 3.30 0:1
16:00 Italian Serie D Latte Dolce Calcio - Insieme Formia 1.85 3.40 3.93 1:0
16:00 Italian Serie D Trapani - US Castrovillari 1.57 3.72 5.45 3:1
16:00 Italian Serie D Gozzano - Casale 2.62 2.91 2.74 0:3
16:00 Italian Serie D Fano - Aurora Alto Casertano 1.20 5.50 13.00 4:0
16:00 Italian Serie D Pro Livorno 1919 Sorgenti - Foligno 2.72 3.45 2.31 0:2
16:00 Italian Serie D GS Arconatese 1926 - AS Vis Nova Giussano 1.81 3.63 3.83 0:0
16:00 Italian Serie D US Olginatese 1968 - San Pietro 3.23 3.12 2.18 1:1
16:00 Italian Serie D ASD Vis Artena - SS Cassino 1.83 3.35 4.07 2:0
16:00 Italian Serie D SSD Porto D'Ascoli - ASD Trastevere 3.93 3.08 1.96 0:3
16:00 Italian Serie D Molfetta Calcio - Real Hyria Nola 2.05 3.20 3.43 2:0
16:00 Italian Serie D ASD Carbonia Calcio - AS Ostia Mare Lido 3.22 3.08 2.20 0:3
16:00 Italian Serie D Aprilia - FC Giugliano 1928 3.90 3.30 1.88 2:2
16:00 Italian Serie D Citta Di Sant Agata - ASD San Luca 1.80 3.27 4.38 2:0
16:00 Italian Serie D ASD Nocerina 1910 - US Citta di Fasano 2.12 3.28 3.18 2:0
16:00 Italian Serie D Brindisi - Gravina 2.52 3.15 2.66 1:2
16:00 Italian Serie D ACD Asti Calcio - RG Ticino 2.29 2.95 3.18 0:1
16:00 Italian Serie D Paterno Calcio - Portici 1906 1.87 3.30 3.95 1:1
16:00 Italian Serie D A.c. Mestre - ACD San Martino Speme 1.62 3.67 4.98 1:0
16:00 Italian Serie D Novara - SC Insubria Caronnese Turate 1.52 3.82 5.85 0:1
16:00 Italian Serie D Alcione - Aglianese Calcio 1923 2.75 3.12 2.47 2:1
16:00 Italian Serie D ASD Cannara - Trestina 4.02 3.60 1.78 0:3
16:00 Italian Serie D ASD Flaminia Civita Castellana - Unipomezia 1938 2.09 3.23 3.32 2:1
16:00 Italian Serie D Calcio Caldiero Terme - Campodarsego 2.09 3.28 3.27 0:2
16:00 Italian Serie D Castelfidardo - ASD Montegiorgio Calcio 2.54 2.92 2.83 0:1
16:00 Italian Serie D Spinea 1966 - Union Arzignanochiampo 9.30 5.40 1.26 1:2
16:00 Italian Serie D ASD Cartigliano - Ambrosiana 2.04 3.15 3.55 0:2
16:00 Italian Serie D Chieti - Sambenedettese 2.86 2.93 2.51 0:3
16:00 Italian Serie D Rimini Calcio - Cavenago Fanfulla 1.39 4.35 7.00 4:0
16:00 Italian Serie D Nereto FC - Atletico Terme Fiuggi 5.85 4.00 1.49 0:2
16:00 Italian Serie D Ligorna 1922 - Derthona 2.59 3.03 2.67 1:1
16:00 Italian Serie D Francavilla 1931 - Nardo Calcio 1.83 3.35 4.10 0:0
16:00 Italian Serie D FC San Giorgio - Team Altamura 2.74 2.86 2.66 1:2
16:00 Italian Serie D Bitonto - US Casertana 1908 1.62 3.72 4.95 1:2
16:00 Italian Serie D Ghivizzano Borgoamozzano - Mezzolara 3.63 3.12 2.02 0:3
16:00 Italian Serie D Matese - US Tolentino 2.90 2.97 2.45 2:0
16:00 Italian Serie D AC Legnano 1913 - ASD Calcio Brusaporto 2.64 3.20 2.50 2:1
16:00 Italian Serie D US Mariglianese - Audace Cerignola 5.80 3.93 1.51 1:3
16:00 Italian Serie D Rende - ASD Giarre 2.08 3.03 3.58 2:0
16:00 Italian Serie D Castelnuovo Vomano - S.Nicolo Calcio Teramo 2.76 3.02 2.52 2:0
16:00 Italian Serie D Cavese - Gelbison Vallo DL 2.16 2.95 3.47 1:1
16:00 Italian Serie D Athletic Carpi - Correggese 2.39 3.08 2.89 1:2
16:00 Italian Serie D Scandicci - FC Rieti 1.85 3.30 4.07 2:1
16:00 Italian Serie D USD Caravaggio - Sona Calcio 1.92 3.22 3.87 1:1
16:00 Italian Serie D Tiferno Lerchi - Sangiovannese 2.10 3.13 3.40 2:1
16:00 Italian Serie D San Donato Tavarnelle - Arezzo 1.76 3.75 3.93 2:0
16:00 Italian Serie D Lornano Badesse - Cascina Valdera 2.04 3.17 3.52 0:1
16:00 Italian Serie D Muravera - SEF Torres 4.68 3.27 1.75 0:1
16:00 Italian Serie D ASD Seravezza Pozzi Calcio - Real Forte Querceta 2.11 3.05 3.45 0:1
16:00 Italian Serie D US Poggibonsi - US Follonica Gavorrano 2.32 2.98 3.10 2:1
16:00 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - AC Leon 2.03 3.37 3.33 2:0
16:00 Italian Serie D Team Nuova Florida - Arzachena 2.15 3.02 3.42 1:0
16:00 Italian Serie D USD Casatese - Desenzano Calvina 2.16 3.30 3.10 1:1
16:00 Italian Serie D Rotonda - Bisceglie 2.25 2.89 3.33 2:1
16:00 Italian Serie D Usd Breno - Sangiuliano City Nova FC 3.17 3.40 2.09 0:1
16:00 Italian Serie D Vastese Calcio - ASD Pineto Calcio 2.51 2.96 2.82 1:3
16:00 Italian Serie D ASD Imperia 1923 - Sestri Levante 2.54 3.02 2.74 1:3
16:00 Italian Serie D Lavagnese - Pont Donnaz Hone Arnad Evancon 2.78 3.02 2.51 2:1
16:00 Italian Serie D US Levico Terme - USD Adriese 1906 2.79 3.10 2.45 1:2
16:00 Italian Serie D AC Delta Calcio Rovigo - Chioggia 4.92 3.47 1.67 0:1
16:00 Italian Serie D Citta Di Varese - AC Bra 1.91 3.37 3.72 2:0
16:00 Italian Serie D Borgosesia - Sanremese 3.45 3.12 2.09 0:2
16:00 Italian Serie D Luparense FC - Cattolica Calcio SM 1.42 4.23 6.75 3:1
16:00 Italian Serie D Dolomiti Bellunesi - Montebelluna 2.08 3.20 3.35 2:1
16:00 Italian Serie D Lentigione Calcio - Borgo San Donnino 1.41 4.28 6.80 2:1
16:00 Italian Serie D AC Crema - Castellanzese 1921 2.21 3.30 3.00 0:0
16:00 Italian Serie D SSD Real Calepina - Alzano V. 3.05 3.12 2.27 0:3
16:00 Italian Serie D Chieri - Vado FC 2.11 3.10 3.42 0:2
16:00 Italian Serie D Fossano Calcio SSD - AC Saluzzo Calcio 1.81 3.32 4.22 1:1
16:00 North Macedonian 1. MFL KF Shkupi Skopje - Tikves Kavadarci 1.25 5.15 10.75 3:1
16:00 North Macedonian 1. MFL Skendija Tetovo - FK Borec 1.19 5.70 13.75 3:0
16:00 North Macedonian 1. MFL Gjorce Petrov - FK Pelister 1.42 4.10 6.95 2:0
16:00 North Macedonian 1. MFL Bregalnica Stip - FK Renova 1.87 3.28 3.97 2:1
16:00 North Macedonian 1. MFL Akademija Pandev - FK Skopje 1.46 3.87 6.75 2:0
16:00 Norwegian Division 1 Ranheim - Brann 3.45 3.65 2.06 0:3
16:00 Norwegian Division 1 KFUM Oslo - Grorud 1.62 4.35 4.95 1:2
16:00 Norwegian Toppserien W. Lillestrøm SK W. - Sandviken W. 5.80 5.05 1.41 1:5
16:00 Norwegian Toppserien W. Vålerenga W. - Røa IL W. 1.12 7.85 16.75 5:1
16:00 Norwegian Toppserien W. Stabæk W. - Lyn W. 2.10 3.68 3.02 1:0
16:00 Norwegian Toppserien W. Avaldsnes W. - Arna-Bjørnar W. 2.32 3.58 2.70 0:2
16:00 Polish 1 Liga Widzew Lodz - GKS Tychy 1.91 3.42 3.80 0:0
16:00 Polish 2 Liga Wigry Suwalki - Ruch Chorzow 2.41 3.08 2.85 0:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki - Polonia Warszawa 2.58 3.08 2.65 1:3
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Bytom - Gornik Zabrze II 1.59 4.68 4.05 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - Czarni Polaniec 2.13 3.65 2.88 1:0
16:00 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - KGHM Zaglebie Lubin 2.43 3.30 2.90 1:2
16:00 Port. Segunda Liga Sporting Farense - SC Covilha 1.82 3.30 4.42 1:0
16:00 Port. Segunda Liga Chaves - Nacional 1.92 3.25 4.00 2:1
16:00 San Marino Campionato Juvenes/Dogana - San Giovanni 3.50 3.33 1.98 1:2
16:00 San Marino Campionato Murata - Tre Fiori 6.75 4.08 1.43 1:5
16:00 Slovenian 1. SNL NK Aluminij - NK Bravo 2.99 3.00 2.36 0:3
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Ahlafors IF - Vanersborgs FK 1.30 5.60 7.05 4:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Jarfalla - IFK Uppsala 1.77 3.98 3.63 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Norrland IFK Luleå - Umea fc Akademi 1.10 8.25 17.75 5:0
16:00 Swedish Allsvenskan IK Sirius FK - GIF Sundsvall 1.77 3.92 4.55 0:2
16:00 Swedish Allsvenskan IFK Goteborg - IFK Värnamo 1.76 3.75 4.85 0:2
16:00 Swedish Damallsvenskan KIF Örebro W. - Djurgardens W. 1.76 3.73 4.08 2:1
16:00 Swedish Damallsvenskan Vittsjö GIK W. - Rosengård W. 5.70 4.28 1.49 1:3
16:00 Swedish Superettan Ostersunds FK - Skovde 2.04 3.52 3.63 1:2
16:00 Tanzanian Premier League KMC - Namungo FC 2.29 2.68 3.55 0:0
16:00 Turkish Lig 1 Balikesirspor - BB Erzurumspor 6.00 3.95 1.49 1:1
16:00 Turkish Super Lig Konyaspor - Goztepe 1.89 3.57 3.85 1:1
16:00 Turkish Super Lig Alanyaspor - Caykur Rizespor 1.66 3.95 4.65 3:1
16:15 German Oberliga Westfalen TuS Ennepetal - RSV Meinerzhagen 1.63 4.27 4.12 0:0
16:30 German Bundesliga Augsburg - Wolfsburg 2.93 3.30 2.46 1:3
16:30 Italian Serie B Como - SSD Monza 1912 4.28 3.73 1.79 2:2
16:30 Italian Serie B Brescia - Vicenza 1.67 3.82 5.05 1:1
16:30 Italian Serie B Crotone - Perugia 2.86 3.20 2.51 1:2
17:00 Argentinian Primera W. Estudiantes de La Plata W. - River Plate W. 11.00 6.85 1.17 0:2
17:00 Belgian First Division A Cercle Brugge - Gent 3.40 3.40 2.12 0:3
17:00 Belgian First Division B Excelsior Virton - Mouscron-Peruwelz 3.88 3.50 1.90 2:2
17:00 Brazilian Campeonato W. Corinthians SP W. - Sao Paulo W. 1.33 4.73 7.70 1:0
17:00 Brazilian Mineiro Athletic Club Sjdr MG - Caldense MG 2.05 3.22 3.55 0:2
17:00 Czech 1. Liga FK Pardubice - FK Jablonec 3.12 3.35 2.26 1:1
17:00 Czech 1. Liga FC Hradec Kralove - Mlada Boleslav 3.45 3.55 2.05 0:2
17:00 Czech 1. Liga Karvina - Bohemians 1905 2.64 3.35 2.61 2:0
17:00 Danish Superliga Brondby IF - Randers 2.04 3.40 3.77 0:1
17:00 EFL Trophy Rotherham - Sutton 1.73 3.63 4.22 1:1
17:00 English Championship Birmingham - West Bromwich Albion 3.68 3.30 2.05 0:1
17:00 Faroe Islands Pr. League B36 Torshavn - Víkingur Gøta 2.69 3.57 2.28 0:3
17:00 German Bundesliga W. Bayer 04 Leverkusen W. - Hoffenheim W. 4.88 4.37 1.52 1:1
17:00 German Regionall. Northeast Germania Halberstadt - Lokomotive Leipzig 5.55 4.45 1.46 0:2
17:00 Greek Super League Aris Thessaloniki FC - PAS Giannina 1.56 3.63 6.15 0:1
17:00 Greek Super League 2 Larissa - Thesprotos 1.38 4.02 8.75 4:0
17:00 Hungarian NB 2 Budaorsi - Szombathelyi Haladás 2.86 3.12 2.39 1:1
17:00 Hungarian NB 2 Kecskemeti - Gyori Eto FC 2.16 3.28 3.10 2:0
17:00 Hungarian NB 2 Szentlorinc - Budafoki MTE 2.42 2.97 2.94 1:0
17:00 Kazakhstan Pr. League Kyzylzhar Petropavlovsk - Aksu 2.58 2.94 2.76 2:1
17:00 Luxembourg Division 1 FC Wiltz 71 - Victoria Rosport 2.51 3.52 2.46 1:2
17:00 Luxembourg Division 1 F91 Dudelange - Differdange 03 1.73 3.75 4.08 1:2
17:00 Luxembourg Division 1 RM Hamm Benfica - CS Fola Esch 12.50 7.00 1.15 1:4
17:00 Luxembourg Division 1 US Hostert - US Mondorf-Les-Bains 2.17 3.35 3.02 2:1
17:00 Luxembourg Division 1 Rodange 91 - Una Strassen 4.72 4.00 1.59 0:3
17:00 Luxembourg Division 1 Jeunesse Esch - Etzella Ettelbruck 1.56 4.10 4.88 3:1
17:00 Moldovan Div. 1 FC Balti - Sheriff Tiraspol 17.50 6.85 1.13 0:5
17:00 Norwegian Toppserien W. Rosenborg W. - Kolbotn W. 1.23 6.25 9.55 4:1
17:00 Scottish League 1 Queens Park FC - Cove Rangers 3.05 3.37 2.15 2:1
17:00 Spanish Liga Segunda Real Burgos CF - Sporting Gijon 2.56 2.96 2.93 1:2
17:00 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Las Palmas 2.71 3.15 2.61 1:2
17:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Enskede IK - IFK Lidingo 1.82 3.92 3.52 1:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra Umeå FC - Vasalunds IF 2.40 3.40 2.71 0:2
17:15 Estonian Meistriliiga FC Kuressaare - Parnu JK Vaprus 1.70 3.90 4.28 0:1
17:15 Spanish Liga Primera Betis - Osasuna 1.92 3.53 4.07 0:1
17:30 Austrian Regionalliga Karabakh Wien - First Vienna 8.75 5.65 1.25 1:5
17:30 Bulgarian Pr. League Pirin Blagoevgrad - Levski Sofia 4.02 3.30 1.90 0:1
17:30 Lithuanian A Lyga Banga Gargzdai - Futbolo Akademija Siauliai 3.38 3.40 1.99 1:3
17:30 Portuguese Prim. Liga Maritimo - Tondela 2.10 3.43 3.53 0:0
17:30 Swiss Super League FC Basel - Young Boys 2.84 3.70 2.29 2:1
17:30 Swiss Super League Lausanne - Servette 3.60 3.50 2.01 1:2
17:45 Albanian Superliga Teuta - Skenderbeu 1.59 3.52 5.70 2:0
17:45 Dutch Eredivisie Cambuur Leeuwarden - NEC Nijmegen 2.52 3.38 2.72 2:1
18:00 Andorran Division 1 Engordany - Ordino 1.50 4.12 5.60 3:0
18:00 Austrian Bundesliga Salzburg - Rapid Vienna 1.34 5.35 7.85 2:1
18:00 Austrian Regionalliga Sturm Graz Am. - Deutschlandsberger SC 1.38 4.95 6.10 1:1
18:00 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - NK Hrvatski Dragovoljac 1.08 8.15 22.50 4:1
18:00 Faroe Islands Pr. League EB/Streymur - 07 Vestur 1.97 3.68 3.22 2:0
18:00 Ghanaian Pr. League Bibiani Gold Stars - Dreams 1.86 3.15 4.25 0:0
18:00 Ghanaian Pr. League Eleven Wonders FC - Accra Lions 1.80 3.15 4.60 1:1
18:00 Ghanaian Pr. League Karela FC - Elmina Sharks 1.54 3.65 5.95 1:1
18:00 Ghanaian Pr. League King Faisal - Asante Kotoko 6.70 3.53 1.52 0:3
18:00 Ghanaian Pr. League Legon Cities - Ashanti Gold 2.18 2.86 3.57 1:0
18:00 Ghanaian Pr. League WAFA - Aduana Stars 2.28 2.93 3.22 2:1
18:00 Hungarian NB 1 Puskas Akademia - Ferencvárosi TC 3.93 3.50 1.88 1:2
18:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Dorogi FC 2.34 3.17 2.88 1:0
18:00 Hungarian NB 2 Csakvari - III Ker Tue Upe 2.12 3.20 3.25 1:0
18:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Nyiregyhaza Spartacus FC 2.26 3.03 3.15 1:1
18:00 Hungarian NB 2 Soroksar - Duna Aszfalt TVSE 1.93 3.48 3.52 1:0
18:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - Pecs 3.13 2.92 2.34 1:3
18:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - Békéscsabai Elõre FC 1.35 4.70 7.45 3:0
18:00 Nigerian Premier League Enyimba - Wikki Tourist 1.43 3.97 7.25 1:1
18:00 Nigerian Premier League Nasarawa United - Shooting Stars 1.56 3.63 5.75 1:0
18:00 Nigerian Premier League Kwara United - Remo Stars 1.60 3.75 5.05 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Salgueiros - Paredes 1.78 3.30 4.43 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Moncarapachense - Sertanense 2.78 2.91 2.59 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CA Pero Pinheiro - Olhanense 3.10 2.97 2.32 1:2
18:00 Portuguese League U19 Famalicao U19 - UD Oliveirense 1.08 8.20 21.50 2:1
18:00 S. African Pr. League Cape Town City FC - Baroka 1.73 3.38 4.88 2:1
18:00 Scottish Premier League W. Motherwell W. - Rangers W. 12.75 8.90 1.11 1:2
18:00 Slovakian Super Liga Spartak Trnava - Slovan Bratislava 2.92 3.05 2.44 0:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Union Irun - Cultural Leonesa 2.15 3.07 3.33 1:2
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 DUX Internacional de Madrid - Celta Vigo B 2.45 3.03 2.84 1:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Atletico Sanluqueno - San Fernando 2.61 3.03 2.65 2:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Sabadell - Albacete Balompie 2.48 2.98 2.84 0:0
18:05 French Ligue 1 Lyon - Angers 1.41 4.98 7.25 1:0
18:30 Eng. Premier League Tottenham - Newcastle 1.53 4.42 6.20 2:1
18:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Mainz 2.31 3.60 2.95 1:1
18:30 Italian Serie C Girone B Pontedera - Olbia 1905 2.52 2.99 2.78 1:2
18:30 Italian Serie C Girone C SS Taranto 1927 - Juve Stabia 2.72 2.93 2.63 0:0
18:30 Italian Serie C Girone C Fidelis Andria - Messina 2.73 3.03 2.54 2:1
18:30 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Campobasso Calcio 1.64 3.60 4.93 3:1
18:30 Italian Serie C Girone C Vibonese - Foggia 4.98 3.62 1.63 1:3
18:30 Italian Serie C Girone C Potenza - Calcio Catania 2.37 3.03 2.95 0:2
18:30 Italian Serie C Girone C Latina - Bari 3.45 3.13 2.08 2:1
18:30 Polish Ekstraklasa Wisla Krakow - Piast Gliwice 2.70 3.08 2.74 1:1
18:30 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - FC Koper 2.02 3.30 3.43 2:1
18:30 Swedish Allsvenskan IFK Norrkoping FK - Varbergs 1.62 4.12 5.55 0:0
18:30 Swedish Allsvenskan Kalmar FF - Malmö FF 4.65 3.80 1.78 0:4
19:00 Argentinian Primera W. Racing W. - CA Villa San Carlos W. 1.22 6.25 9.15 3:0
19:00 CAF Confed. Cup Royal Leopards FC - JS Saoura 11.00 4.55 1.30 0:2
19:00 Cypriot Division 1 Apollon Limassol - Aris Limassol 1.70 3.57 4.55 3:0
19:00 Danish Superliga Aalborg BK - Copenhagen 3.45 3.45 2.12 2:0
19:00 German Bundesliga W. Werder Bremen W. - Freiburg W. 4.45 4.28 1.58 0:2
19:00 Greek Super League Panathinaikos - PAOK 2.39 2.96 3.08 1:1
19:00 Israeli Premier League Hapoel Hadera - Ironi Kiryat Shmona 2.52 3.03 2.76 1:2
19:00 Italian Serie A Sampdoria - Roma 4.05 3.68 1.88 0:3
19:00 Norwegian Eliteserien Odds BK - Tromsø IL 2.22 3.45 3.22 2:0
19:00 Norwegian Eliteserien Jerv - Strømsgodset IF 2.55 3.42 2.74 2:1
19:00 Norwegian Eliteserien Sarpsborg - Viking FK 2.49 3.47 2.78 0:1
19:00 Norwegian Eliteserien Aalesund - Kristiansund BK 2.06 3.68 3.40 0:0
19:00 Norwegian Eliteserien Haugesund - Sandefjord 1.87 3.62 4.18 0:1
19:00 Polish 1 Liga Arka Gdynia - Skra Czestochowa 1.49 4.03 6.20 0:0
19:00 Romanian Liga 1 FCSB - CS Universitatea Craiova 2.19 3.22 3.30 0:1
19:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand IFK Eskilstuna - Huddinge IF 3.47 3.78 1.86 2:1
19:15 Spanish Liga Segunda Huesca - Almeria 2.60 3.10 2.77 1:3
19:15 Spanish Liga Segunda Eibar - Mirandes 1.76 3.55 4.55 2:0
19:30 Belgian First Division A Anderlecht - Royal Charleroi SC 1.49 4.52 6.00 2:0
19:30 Chilean Primera B Deportes Iquique - CD Santa Cruz 1.42 4.30 6.55 1:1
19:30 Iranian Pro League Fajr Sepasi - Aluminium Arak 3.77 2.39 2.52 2:1
19:30 Spanish Liga Primera Valencia - Cádiz 1.87 3.43 4.48 2:0
19:30 Spanish Liga Primera Granada - Rayo Vallecano 2.66 3.15 2.80 1:2
20:00 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - Botev Plovdiv 1.39 4.57 7.15 1:0
20:00 Czech 1. Liga Viktoria Plzen - Slavia Prague 3.15 3.30 2.28 0:2
20:00 Greek Super League Olympiakos - AEK Athens 1.62 3.77 5.05 3:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional Solola FC - Achuapa FC 2.08 3.13 3.45 1:2
20:00 Iranian Pro League Tractor Sazi - Mes Rafsanjan FC 3.38 2.56 2.54 1:2
20:00 Mexican Primera Deportivo Toluca - Puebla 2.85 3.22 2.45 0:2
20:00 Portuguese Prim. Liga Moreirense - Vitoria Guimaraes 2.93 3.28 2.47 0:1
20:15 Israeli Premier League Beitar Jerusalem - MS Ashdod 2.36 3.17 2.84 0:0
20:30 Argentinian Primera B Nacional Nueva Chicago - CA Brown De Adrogue 3.05 2.91 2.39 0:1
20:30 Croatian 1. HNL NK Osijek - Hajduk Split 2.49 3.22 2.65 1:0
20:30 Hungarian NB 2 Diosgyori Vtk - Szeged 2011 1.90 3.37 3.73 2:0
20:30 Omani Pro League Oman FC - Muscat 1.86 3.22 4.13 2:0
20:30 Omani Pro League AL Etihad - Saham 2.29 2.93 3.22 0:1
20:30 Omani Pro League Al Rustaq - Dhufar 2.93 2.94 2.45 0:3
20:30 Turkish Lig 1 Ankaragucu - Eyupspor 2.06 3.18 3.45 1:1
20:30 Turkish Lig 1 Altinordu - Adanaspor 2.45 3.15 2.74 1:0
20:30 Turkish Super Lig Trabzonspor - Besiktas 2.14 3.45 3.20 0:0
20:45 English Super League W. Chelsea W. - Reading W. 1.01 10.25 31.50 4:1
21:00 Belgian First Division B Deinze - RWD Molenbeek 2.23 3.45 3.02 1:0
21:00 Brazilian Campeonato W. AE Kindermann W. - Santos W. 3.62 3.62 1.86 1:1
21:00 Brazilian Campeonato W. Cresspom DF W. - ESMAC W. 2.11 3.37 3.12 1:2
21:00 Colombian Primera B Real San Andrés - Orsomarso 1.99 3.40 3.40 2:0
21:00 Faroe Islands Pr. League NSÍ Runavík - Klaksvik 5.50 4.60 1.45 1:1
21:00 Norwegian Eliteserien Bodø/Glimt - Rosenborg BK 1.53 4.47 5.80 0:1
21:00 Port. Segunda Liga Estrela - Vilafranquense 2.07 3.23 3.47 1:1
21:00 UAE Division 1 Al Jazira Al Hamra - Dibba Al Fujairah 9.35 5.70 1.24 0:3
21:00 UAE Division 1 Gulf FC - Al-Fujairah FC 4.70 3.87 1.62 1:2
21:00 UAE Division 1 Masafi - Al Thaid 2.72 3.30 2.38 1:3
21:00 UAE Premier League Al Jazira - Shabab Al-Ahli Dubai FC 2.23 3.50 2.90 0:1
21:00 UAE Premier League Al Nasr - Sharjah 2.53 3.40 2.56 1:0
21:05 Argentinian Primera B Metro CS Dock Sud - Villa San Carlos 2.02 2.83 4.15 1:0
21:15 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - NK Radomlje 1.67 3.72 4.52 0:2
21:30 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Alvarado - Guillermo Brown 2.23 2.83 3.48 2:0
21:30 Argentinian Primera B Nacional Ferro Carril Oeste - CA Agropecuario 2.12 2.95 3.57 0:0
21:30 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Moron - Estudiantes 2.49 2.76 3.07 0:1
21:30 Argentinian Primera C Metro CSD Liniers - Victoriano Arenas 2.27 2.98 3.18 2:1
21:30 Argentinian Primera C Metro Club El Porvenir - General Lamadrid 2.85 2.84 2.59 1:1
21:30 Argentinian Primera C Metro Leandro N. Alem - Berazategui 3.55 3.03 2.09 2:1
21:30 Argentinian Primera C Metro San Martín Burzaco - Real Pilar FC 3.60 2.96 2.11 0:1
21:30 Uruguayan Primera Atletico Fenix Montevideo - Cerro Largo FC 2.30 3.20 2.91 1:2
21:40 Argentinian Primera W. Platense W. - Club Comunicaciones W. 1.42 4.77 5.75 4:0
21:45 French Ligue 1 Paris Saint-Germain - Lorient 1.19 7.50 12.75 3:0
21:45 Italian Serie A Juventus - Inter Milan 2.79 3.23 2.62 0:2
22:00 Argentinian Primera B Nacional CD Maipu - Defensores de Belgrano 2.32 2.69 3.47 0:0
22:00 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Madryn - Santamarina de Tandil 1.96 2.82 4.43 0:0
22:00 Belgian First Division A Genk - Eupen 1.42 4.85 6.60 4:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Guabira Montero - The Strongest 2.70 3.55 2.34 2:0
22:00 Brazilian Baiano Alagoinhas Atlético Clube - Jacuipense BA 2.42 3.05 2.96 2:1
22:00 Brazilian Paranaense Coritiba PR - Metropolitano Maringa PR 1.57 3.48 6.35 3:1
22:00 Brazilian Paulista Palmeiras - Sao Paulo SP 1.50 3.90 6.30 0:1
22:00 Brazilian Piauiense 4 De Julho - AA Corisabba 1.42 4.05 7.10 1:0
22:00 Brazilian Piauiense Parnahyba SC - River PI 2.82 3.25 2.34 0:3
22:00 Brazilian Piauiense Fluminense Ec Pi - AA Oeirense 1.41 4.27 6.80 2:1
22:00 CAF Confed. Cup RSB Berkane - ASEC Mimosas 1.46 4.10 6.60 1:1
22:00 Chilean Primera Huachipato - Cobresal 2.20 3.30 3.10 2:0
22:00 Ecuadorian Serie A Orense SC - Mushuc Runa 1.84 3.50 3.98 2:1
22:00 Qatari QFA Cup Al Sailiya - Al Shahaniya 1.63 3.93 4.48 0:0
22:00 Spanish Liga Primera Barcelona - Seville 1.47 4.52 6.75 3:1
22:30 Argentinian Copa de la Liga San Lorenzo - Atletico Tucuman 1.92 3.55 4.22 2:0
22:30 Portuguese Prim. Liga Sporting Lisbon - Pacos Ferreira 1.23 6.10 14.25 4:0
23:00 CAF Champions League Al-Ahly Cairo - Al Hilal 1.20 6.35 11.00 5:1
23:00 CAF Confed. Cup Pyramids - Zanaco 1.34 4.57 8.80 5:0
23:00 CAF Confed. Cup Club Sportif Sfaxien - AL Ahli Tripoli 2.05 2.94 3.95 2:0
23:00 Colombian Primera A Rionegro Águilas - Jaguares De Cordoba 1.93 3.22 3.98 0:2
23:00 Colombian Primera B Tigres FC - Valledupar 2.22 2.99 3.27 2:0
23:00 Jamaican Premier League Montego Bay United - Waterhouse FC 6.80 3.77 1.47 0:4
23:00 Jamaican Premier League Molynes United FC - Harbour View 4.03 3.33 1.84 0:3
23:00 Jamaican Premier League Humble Lions - Mount Pleasant FC 4.32 3.25 1.81 2:1
23:00 Peruvian Primera Atlético Grau - Cienciano 2.93 3.25 2.27 1:2
23:05 Argentinian Primera B Nacional Almirante Brown - San Telmo 1.68 3.45 4.85 0:1
23:30 Peruvian Primera Universitario de Deportes - ADT de Tarma 1.46 3.82 5.80 4:1
23:30 United States MLS Portland Timbers - Los Angeles Galaxy 2.22 3.48 3.00 2:1
00:00 CAF Champions League Raja Casablanca - Setif 1.56 3.62 6.10 2:1
00:00 Colombian Primera B Barranquilla - Boyacá Chicó 4.17 3.10 1.89 2:2
00:00 El Salvador Primera Once Municipal - CD Atletico Marte 1.85 3.30 4.07 0:0
00:00 El Salvador Primera Luis Angel Firpo - CD Chalatenango 2.64 2.85 2.77 2:0
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 1.86 3.23 4.13 2:0
00:00 Nicaraguan Primera Division Sebaco - CD Ocotal 2.13 3.13 3.33 1:1
00:00 Panamanian Primera CD Arabe Unido - Veraguas FC 2.10 2.81 3.88 0:1
00:00 United States USL San Diego Loyal SC - El Paso Locomotive 1.29 5.25 8.05 5:1
00:00 Uruguayan Primera Cerrito - Liverpool Montevideo 3.35 3.33 2.03 1:3
00:15 Bolivian Profesional Liga Bolivar - Royal Pari Sion 1.36 5.05 6.75 3:0
00:15 El Salvador Primera CD Fas - Alianza FC 2.45 3.20 2.71 2:0
00:30 Brazilian Copa do Nordeste Fortaleza CE - Sport Recife 1.55 3.63 5.85 3:0
00:30 Chilean Primera Audax Italiano - Union Espanola 2.61 3.20 2.60 1:1
00:30 Ecuadorian Serie A Guayaquil City - Tecnico Universitario 2.31 3.17 3.02 1:0
00:30 El Salvador Primera CD Platense - AD Isidro Metapan 2.15 2.86 3.63 2:0
01:00 Argentinian Copa de la Liga Newell's Old Boys - CA Platense 2.00 3.40 4.05 1:2
01:00 Argentinian Primera C Metro CA Ferrocarril Midland - Club Lujan 1.67 3.30 5.30 1:0
01:00 Colombian Primera B Atletico Huila - Deportes Quindio 2.62 3.02 2.65 0:2
01:00 Honduran Liga Nacional CD Platense - Lobos UPNFM 4.00 3.42 1.83 1:3
01:00 Jamaican Premier League Cavaliers - Arnett Gardens 2.42 3.28 2.68 0:1
01:00 Mexican Primera Leon - Gallos Blancos Queretaro 1.64 3.70 5.30 3:1
01:00 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - Club Sportivo Ameliano 1.87 3.62 3.73 1:0
01:10 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Temperley - Atletico Atlanta 2.31 2.83 3.28 1:2
01:15 Venezuelan Primera Portuguesa FC - Ucv FC 2.12 3.03 3.47 0:2
01:30 Colombian Primera A America de Cali - Millonarios 2.89 2.89 2.58 1:1
02:00 Guatemalan Liga Nacional Comunicaciones - CSD Municipal 2.19 2.99 3.35 0:2
02:00 Honduran Liga Nacional CD Olimpia - CD Vida 1.41 4.27 6.75 3:0
02:00 Panamanian Primera Sporting San Miguelito - Atletico Chiriqui 2.13 2.96 3.55 2:1
02:30 Argentinian Primera B Nacional Independiente Rivadavia - Tristan Suarez 1.81 3.20 4.47 2:1
02:30 Peruvian Primera Carlos Mannucci - Universidad Cesar Vallejo 2.78 3.15 2.42 2:0
02:30 Uruguayan Primera Deportivo Maldonado - Torque 3.27 3.15 2.15 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити