Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 03-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 03-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 03-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 02-04-2021 - 01-04-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Mexican Primera W. Queretaro W. - Club Leon W. 2.04 3.50 3.18 0:2
04:00 Bolivian Profesional Liga San Jose Oruro - Royal Pari Sion 6.00 5.05 1.40 1:2
04:15 Argentinian Superliga Cup Central Cordoba Sde - CA Platense 2.24 3.20 3.55 2:0
04:40 Colombian Primera A Independiente Santa Fe - Deportes Pereira 1.37 4.27 8.65 2:0
05:30 Mexican Primera Puebla - Mazatlan FC 1.98 3.10 4.12 0:2
06:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - CS Herediano 1.73 3.50 4.40 0:0
07:30 Aus. NPL Northern NSW Adamstown Rosebud FC - Charlestown City Blues FC 9.25 5.85 1.23 1:4
07:30 Mexican Primera Juarez FC - Cruz Azul 4.47 3.38 1.82 2:1
08:00 Japanese J-League Yokohama Marinos - Shonan Bellmare 1.49 4.32 5.65 3:0
08:00 Japanese J-League 3 Grulla Morioka - FC Imabari 2.62 3.07 2.61 0:0
08:30 Aus. NPL NSW Sutherland Sharks - Blacktown City FC 2.87 3.73 2.11 0:1
08:30 S. Korean K-League Challenge Chungnam Asan - Gyeongnam 3.55 3.27 1.99 0:2
09:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Gamba Osaka 1.84 3.48 4.03 2:0
09:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - FC Tokyo 2.12 3.03 3.60 1:0
09:00 Japanese J-League Vegalta Sendai - Vissel Kobe 3.70 3.68 1.86 0:1
09:00 Japanese J-League Avispa Fukuoka - Sapporo 4.37 3.72 1.72 2:3
09:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Ventforet Kofu 2.25 3.08 3.22 2:0
09:00 Japanese J-League 2 Giravanz Kitakyushu - Montedio Yamagata 3.73 3.28 1.97 1:3
09:00 Russian Division 1 SKA-Khabarovsk - FC Orenburg 3.67 3.25 1.96 2:1
09:00 S. Korean K-League Suwon Samsung Bluewings - Jeonbuk Hyundai Motors 3.60 2.98 2.10 2:2
09:30 Aus. NPL Northern NSW Valentine FC - Weston Workers Bears FC 3.25 4.23 1.83 2:3
09:30 Aus. NPL Northern NSW Lake Macquarie City - Maitland FC 5.80 4.65 1.42 1:4
10:00 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - Kashima Antlers 4.25 3.67 1.75 2:1
10:00 S. Korean K3 League Daejeon Korail - Gimhae 3.23 2.66 2.47 0:2
10:00 S. Korean K3 League Gyeongju Hydro Nuclear Power - Mokpo City 2.02 3.30 3.42 2:1
10:00 S. Korean K3 League Changwon City - Gimpo Citizen 2.40 3.12 2.84 2:1
11:00 Aus. NPL Western Balcatta - Cockburn City 2.20 3.82 2.68 1:0
11:00 Aus. NPL Western Gwelup Croatia SC - Rockingham City FC 1.36 5.25 6.10 2:1
11:00 Hong Kong Premier League Resources Capital FC - Eastern Athletic 9.65 5.95 1.22 1:4
11:00 S. Korean K-League Challenge Busan I Park - Ansan Greeners 2.13 3.15 3.30 1:1
11:00 Virtual Russian Premier League FC Krasnodar (Virtual) - Akhmat Grozny (Virtual) 1.75 3.87 4.37 2:0
11:00 Virtual Russian Premier League Dinamo Moscow (Virtual) - Ufa (Virtual) 1.65 3.65 5.50 0:0
11:00 Virtual Russian Premier League Rubin Kazan (Virtual) - FC Sochi (Virtual) 2.45 3.08 3.05 0:1
11:00 Virtual Russian Premier League Rotor Volgograd (Virtual) - Lokomotiv Moscow (Virtual) 4.95 3.38 1.78 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Kayserispor (Virtual) - Goztepe (Virtual) 2.58 3.30 2.71 1:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Sivasspor (Virtual) - Trabzonspor (Virtual) 2.78 3.02 2.71 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Caykur Rizespor (Virtual) - Fatih Karagumruk (Virtual) 2.95 3.15 2.48 1:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Hatayspor (Virtual) - Galatasaray (Virtual) 3.50 3.78 1.96 2:1
11:30 S. Korean K-League Seongnam Ilhwa - Ulsan Hyundai 4.47 3.28 1.78 2:1
12:00 Aus. NPL NSW Mt Druitt Town Rangers - Sydney Olympic 4.52 4.17 1.59 0:2
12:00 Italian Primavera Genoa U19 - AS Roma U19 4.85 3.83 1.61 0:1
12:00 Japanese J-League Yokohama FC - Kashiwa Reysol 3.38 3.37 2.05 1:1
12:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Omiya Ardija 2.52 3.17 2.73 1:2
12:00 Virtual LaLiga Osasuna (Virtual) - Getafe (Virtual) 2.53 2.79 3.25 1:2
12:00 Virtual LaLiga Granada (Virtual) - Villarreal (Virtual) 3.72 3.20 2.09 1:1
12:00 Virtual LaLiga Real Madrid (Virtual) - Eibar (Virtual) 1.34 5.40 7.95 2:1
12:00 Virtual Ligue 1 Monaco (Virtual) - Metz (Virtual) 1.43 5.05 6.15 2:0
12:00 Virtual Serie A Milan (Virtual) - Sampdoria (Virtual) 1.52 4.18 6.05 3:0
12:00 Virtual Serie A Atalanta (Virtual) - Udinese (Virtual) 1.47 4.42 6.50 1:0
12:00 Virtual Serie A Benevento (Virtual) - Parma (Virtual) 2.60 3.30 2.68 0:3
12:00 Virtual Serie A Bologna (Virtual) - Inter (Virtual) 6.35 4.68 1.45 1:3
12:00 Virtual Serie A Cagliari (Virtual) - Verona (Virtual) 2.60 3.22 2.74 2:1
12:00 Virtual Serie A Genoa (Virtual) - Fiorentina (Virtual) 3.15 2.96 2.47 0:1
12:00 Virtual Serie A Sassuolo (Virtual) - Roma (Virtual) 4.27 4.05 1.73 0:3
12:00 Virtual Serie A Lazio (Virtual) - Spezia (Virtual) 1.47 4.50 6.30 1:0
12:00 Virtual Serie A Napoli (Virtual) - Crotone (Virtual) 1.23 6.25 11.75 4:0
12:00 Virtual Serie A Torino (Virtual) - Juventus (Virtual) 5.65 4.35 1.53 0:3
12:05 Australian A-League Brisbane Roar - Western Sydney 2.21 3.68 2.89 1:0
12:30 Italian Primavera Inter Milan U19 - Spal U19 2.05 3.45 3.20 0:1
12:45 Malaysian Premier League Kelantan - Sarawak 2.20 3.38 2.94 1:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.4 Avia Swidnik - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 2.36 3.43 2.66 0:0
13:00 Virtual Premier League Arsenal (Virtual) - Liverpool (Virtual) 3.08 3.55 2.20 0:3
13:00 Virtual Premier League Chelsea (Virtual) - West Bromwich Albion (Virtual) 1.24 5.75 12.75 5:0
13:00 Virtual Premier League Leeds United (Virtual) - Sheffield United (Virtual) 1.52 4.20 6.05 2:0
13:00 Virtual Premier League Leicester City (Virtual) - Manchester City (Virtual) 5.70 4.03 1.57 0:2
13:30 Hong Kong Premier League Warriors - Kitchee SC 3.27 3.28 2.09 2:0
13:30 Singaporean S-League Young Lions - Lion City Sailors FC 7.10 5.55 1.32 0:3
13:30 Singaporean S-League Hougang - Tampines Rovers 4.55 3.92 1.65 1:2
14:00 Estonian Meistriliiga Nõmme Kalju - Narva Trans 1.48 4.23 6.00 4:0
14:00 Italian Primavera Fiorentina U19 - Ascoli U19 1.38 4.85 6.30 1:0
14:00 Japanese J-League Kawasaki Frontale - Oita Trinita 1.22 5.80 11.25 5:0
14:00 Latvian Virsliga Riga FC - FK Spartaks Jurmala 1.26 5.80 8.60 4:0
14:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - Pogon Siedlce 2.31 3.82 2.53 0:1
14:00 Polish 2 Liga Sokol Ostroda - Olimpia Elblag 2.26 3.63 2.69 2:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Lagow - Lewart Lubartów 1.66 3.92 4.30 0:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Krasnik - Siarka Tarnobrzeg 2.51 3.43 2.49 2:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Stalowa Wola - Jutrzenka Giebultów 1.27 5.50 8.25 3:0
14:00 Port. Segunda Liga FC Vizela - Estoril Praia 2.50 2.80 3.10 0:0
14:00 Russian Division 2. Group 1 Biolog Novokubansk - Spartak Nalchik 2.58 3.35 2.48 2:1
14:00 Russian Division 2. Group 2 Lokomotiv-Kazanka - FC Chita 1.19 6.20 11.25 5:0
14:00 S. Korean K-League FC Seoul - Gangwon 2.10 3.32 3.20 2:0
14:00 Spanish Liga Primera W. Atletico Madrid W. - Deportivo La Coruna W. 1.04 9.70 47.50 4:0
14:00 Spanish Liga Primera W. Real Sociedad W. - Eibar W. 1.25 5.65 9.10 3:1
14:00 Vietnamese V-League 2 QNK Quang Nam - Khanh Hoa 2.22 3.23 3.03 0:1
14:00 Vietnamese V-League 2 Binh Phuoc - Cong Anh Nhan Dan 2.19 3.28 3.05 1:1
14:00 Virtual Ligue 1 PSG (Virtual) - Lille (Virtual) 1.67 3.78 5.10 3:0
14:00 Virtual Ligue 1 Lens (Virtual) - Lyon (Virtual) 4.00 3.83 1.82 1:2
14:15 Polish 2 Liga Chojniczanka Chojnice - Skra Czestochowa 1.86 3.73 3.52 0:1
14:30 Italian Serie A Milan - Sampdoria 1.49 4.60 6.20 2:1
14:30 Italian Serie C Girone A Carrarese - Como 2.98 2.98 2.39 0:1
14:30 Italian Serie C Girone B Matelica - Sambenedettese 2.11 3.25 3.23 2:1
14:30 Italian Serie C Girone B Modena - Arezzo 1.69 3.47 4.80 0:2
14:30 Polish Ekstraklasa Wisla Plock - Piast Gliwice 2.87 3.15 2.53 2:1
14:30 Portuguese Campeonato de Portugal Agueda - Sao Joao Ver 5.20 3.65 1.60 0:1
14:30 Portuguese Campeonato de Portugal Anadia - Beira Mar 1.64 3.58 5.00 1:2
14:30 Portuguese Campeonato de Portugal Lusitano Fcv - AD Castro Daire 3.43 3.23 2.04 2:1
14:30 Portuguese Campeonato de Portugal Lusitania - Espinho 1.56 3.75 5.50 0:1
14:30 Portuguese Campeonato de Portugal CF Canelas 2010 - Sanjoanense 2.06 3.22 3.42 2:1
14:30 Spanish Liga Primera W. Rayo Vallecano W. - Valencia W. 2.34 3.42 2.70 0:0
14:30 Turkish Lig 1 Tuzlaspor - Samsunspor 4.25 3.38 1.79 1:1
14:30 Turkish Super Lig Kayserispor - Goztepe 2.56 3.27 2.68 0:2
14:30 Virtual Bundesliga Mainz (Virtual) - Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) 1.81 3.53 4.48 1:1
14:30 Virtual Bundesliga Bayer Leverkusen (Virtual) - Schalke 04 (Virtual) 1.24 6.15 11.25 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Borussia Dortmund (Virtual) - Eintracht Frankfurt (Virtual) 1.78 4.02 4.00 0:2
14:30 Virtual Bundesliga Borussia Monchengladbach (Virtual) - Freiburg (Virtual) 1.79 3.87 4.15 2:0
14:30 Virtual Bundesliga Augsburg (Virtual) - Hoffenheim (Virtual) 3.60 3.75 1.94 2:2
14:30 Virtual Bundesliga RB Leipzig (Virtual) - Bayern Munich (Virtual) 2.71 3.62 2.42 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Wolfsburg (Virtual) - Cologne (Virtual) 1.53 4.15 6.00 1:2
14:40 Polish 1 Liga Miedz Legnica - RKS Radomiak 2.54 3.10 2.75 0:0
14:55 Croatian 1. HNL Lokomotiva Zagreb - Hajduk Split 4.02 3.38 1.83 2:2
15:00 Belarusian Vysshaya Liga FC BATE Borisov - Gomel 1.39 4.65 7.25 3:0
15:00 French Ligue 1 Monaco - Metz 1.45 5.10 6.25 1:1
15:00 German Bundesliga 2 Heidenheim - Greuther Furth 2.71 3.32 2.57 1:3
15:00 German Bundesliga 2 Karlsruhe - Osnabrück 1.77 3.57 4.63 1:2
15:00 German Bundesliga 2 Bochum - Holstein Kiel 2.30 3.32 3.08 1:0
15:00 Italian Serie C Girone C US Casertana 1908 - Palermo 2.82 2.87 2.58 2:1
15:00 Lithuanian 1 Lyga Babrungas Plunge - Suduva Marijampole B 1.75 4.65 3.30 0:1
15:00 Lithuanian 1 Lyga Lietava Jonava - FC Neptunas Klaipeda 1.59 4.90 3.87 1:0
15:00 Lithuanian Super Cup Zalgiris Vilnius - FK Panevezys 1.48 4.23 5.60 1:0
15:00 Montenegrin 1. CFL FK Podgorica - Rudar Pljevlja 2.77 2.88 2.62 1:1
15:00 Polish 2 Liga KS Hutnik Krakow SSA - Znicz Pruszkow 2.08 3.57 3.03 0:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Lechia Zielona Gora - GKS Pniowek 74 3.07 3.55 2.08 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Foto-Higiena Gac - Stal Brzeg 2.82 3.43 2.25 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wiazownica - Wisla Sandomierz 1.52 4.17 5.15 3:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - Chelmianka Chelm 1.81 3.83 3.60 2:1
15:00 Russian Division 1 Krylia Sovetov Samara - Tekstilshik Ivanovo 1.19 5.75 13.50 2:0
15:00 Russian Division 1 Veles - Yenisey Krasnoyarsk 2.12 3.13 3.35 2:1
15:00 Russian Division 1 Akron Togliatti - Tom Tomsk 2.00 3.38 3.40 0:1
15:00 Russian Premier League Rotor Volgograd - Lokomotiv Moscow 4.80 3.30 1.79 0:1
15:00 Swedish Cup W. Umea W. - Eskilstuna United W. 3.70 4.10 1.77 0:2
15:00 Swedish Div. 1 Norra Örebro Syrianska IF - Sollentuna FK 3.07 3.78 2.04 0:3
15:00 Swedish Div. 1 Södra Trollhattan - Lindome 2.17 3.88 2.77 1:2
15:00 Swedish Div. 1 Södra Skovde - Qviding FIF 1.76 4.15 3.68 1:1
15:00 Ukrainian Premier League FC Mariupol - FC Ingulets 2.42 2.96 3.05 1:0
15:00 Vietnamese V-League Than Quang Ninh - Binh Duong 2.46 3.45 2.54 2:0
15:00 Vietnamese V-League Hong Linh Ha Tinh - Thanh Hoa 1.66 3.82 4.40 0:0
15:15 Scottish FA Cup Dumbarton - Aberdeen 14.25 7.40 1.14 1:4
15:30 Eng. Premier League Chelsea - West Bromwich Albion 1.25 6.10 13.50 2:0
15:30 English Championship Huddersfield - Brentford 4.52 3.55 1.80 0:1
16:00 Belgian Super League W. Gent W. - Standard Liège W. 2.62 3.75 2.26 2:0
16:00 Cameroonian Elite One Yong Sports Academy - APEJES Academy 2.30 2.82 3.33 0:0
16:00 Czech 1. Liga Sigma Olomouc - FK Pardubice 1.88 3.35 4.35 0:2
16:00 English League 2 Southend United - Carlisle 3.15 3.17 2.29 1:3
16:00 English Super League W. Reading W. - West Ham W. 1.86 3.83 3.43 2:0
16:00 German 3. Liga Waldhof Mannheim - Zwickau 2.36 2.93 3.07 1:0
16:00 German 3. Liga Kaiserslautern - Hallescher 1.93 3.30 3.72 2:1
16:00 German 3. Liga Magdeburg - FC Ingolstadt 04 3.65 3.22 1.98 0:2
16:00 German 3. Liga FC Bayern München II - Lubeck 1.92 3.43 3.60 1:1
16:00 German 3. Liga Uerdingen - 1860 Munich 3.60 3.18 2.01 1:1
16:00 German 3. Liga Verl - Duisburg 2.06 3.45 3.18 2:0
16:00 German 3. Liga SV Wehen Wiesbaden - Saarbrucken 2.16 3.45 2.97 1:1
16:00 German Regionall. Southwest TSG Balingen 1848 - Freiburg II 3.55 3.67 1.87 0:3
16:00 German Regionall. Southwest Sonnenhof Grossaspach - Giessen 2.24 3.43 2.84 0:0
16:00 German Regionall. Southwest Hoffenheim II - Bayern Alzenau 1.65 4.12 4.18 0:1
16:00 German Regionall. Southwest Koblenz - Elversberg 6.05 4.33 1.44 1:3
16:00 German Regionall. Southwest Frankfurt FSV - FC 08 Homburg-Saar 2.42 3.15 2.78 0:1
16:00 German Regionall. Southwest Aalen - Eintracht Stadtallendorf 1.13 6.75 16.75 1:1
16:00 German Regionall. Southwest Bahlinger - Stuttgart II 2.68 3.47 2.33 1:2
16:00 German Regionall. Southwest Astoria Walldorf - Hessen Kassel 2.58 3.22 2.55 1:0
16:00 German Regionall. Southwest TSV Steinbach - FK 03 Pirmasens 1.37 4.47 7.45 1:0
16:00 German Regionall. Southwest Kickers Offenbach - Ulm 1846 2.66 3.53 2.32 1:3
16:00 German Regionall. West Cologne II - Bergisch Gladbach 1.59 3.92 4.87 0:2
16:00 German Regionall. West Alemannia Aachen - SV 19 Straelen 1.89 3.50 3.63 2:0
16:00 German Regionall. West Rot-Weiss Essen - FC Schalke 04 II 1.30 4.80 8.75 3:1
16:00 German Regionall. West Wuppertaler - Homberg 1.59 3.90 4.85 1:1
16:00 German Regionall. West FC Wegberg-Beeck - Lippstadt 08 2.14 3.48 2.97 2:0
16:00 German Regionall. West Rot Weiss Ahlen - Fortuna Düsseldorf II 2.87 3.35 2.25 0:1
16:00 German Regionall. West Wiedenbruck - Oberhausen 3.07 3.27 2.19 1:1
16:00 Greek Superleague Atromitos - Apollon Smyrnis 1.83 3.05 4.85 1:0
16:00 Iranian Pro League Shahr Khodro - Persepolis 4.30 2.98 1.95 2:3
16:00 Italian Primavera Cagliari U19 - Bologna U19 2.23 3.53 2.80 1:2
16:00 Lithuanian 1 Lyga Vilnius BFA - FK Minija 2017 2.44 4.30 2.24 2:0
16:00 Polish 1 Liga Stomil Olsztyn - MKS Sandecja Nowy Sacz 2.86 2.98 2.53 0:3
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Piast Zmigród - Ruch Chorzow 10.00 7.15 1.17 1:3
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - Polonia/Stal Swidnica 1.19 6.25 11.00 4:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Cracovia Kraków II - Korona II Kielce 1.34 4.73 7.45 3:1
16:00 Romanian Liga 1 AFC Hermannstadt - FC Arges 2.30 2.94 3.38 2:0
16:00 Russian Division 1 Shinnik Yaroslavl - Dynamo Bryansk 1.86 3.47 3.80 1:2
16:00 Spanish Liga Primera Granada - Villarreal 3.82 3.28 2.07 2:3
16:00 Spanish Liga Primera W. Madrid CCF W. - UD Granadilla Tenerife W. 2.01 3.43 3.32 1:2
16:00 Spanish Liga Segunda UD Logrones - Tenerife 3.78 3.07 2.09 0:3
16:00 Ugandan Premier League Express FC - Uganda Revenue Authority 2.45 3.07 2.81 1:2
16:15 Vietnamese V-League CLB Viettel - Sai Gon 1.61 3.93 4.70 0:0
16:30 French Div. 1 W. Girondins Bordeaux W. - GPSO 92 Issy W. 1.04 11.50 24.50 5:1
16:30 French Div. 1 W. Le Havre W. - Dijon FCO W. 4.25 3.85 1.68 1:3
16:30 Iranian Pro League Tractor Sazi - Mes Rafsanjan FC 2.07 3.00 3.78 0:0
16:30 Iranian Pro League Naft Masjed Soleyman - Nassaji Mazandaran 1.73 3.30 5.05 2:1
16:45 Hungarian NB 1 Paksi SE - MTK Budapest FC 2.40 3.48 2.73 2:1
16:55 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - FK Zlatibor 1.53 4.00 6.05 1:0
16:55 Serbian Super Liga FK Indija - Rad Belgrade 2.31 3.30 2.99 1:0
16:55 Serbian Super Liga Javor - FK Backa BP 1.42 4.35 7.25 4:1
17:00 Belarusian Vysshaya Liga Sputnik - FC Minsk 3.53 3.55 1.98 1:3
17:00 Bosnian Premijer Liga Sloboda Tuzla - Zeljeznicar 4.45 3.35 1.77 1:1
17:00 Bosnian Premijer Liga FK Krupa - FK Tuzla City 2.96 3.28 2.24 0:1
17:00 Brazilian Paraense Tuna Luso PA - Paragominas PA 2.32 3.37 2.76 2:1
17:00 Cameroonian Elite One Union Sportive de Douala - Yafoot FC 2.03 3.03 3.73 1:2
17:00 Cameroonian Elite One Eding Sport - Fovu de Baham 2.41 3.12 2.82 0:0
17:00 Cameroonian Elite One Les Astres FC de Douala - Colombe FC 2.56 2.71 3.02 2:1
17:00 Croatian 1. HNL Istra 1961 - NK Osijek 5.40 3.47 1.62 1:2
17:00 Finnish Cup Honka - PK-35 1.26 4.97 10.75 3:0
17:00 French Ligue 2 Toulouse - Nancy 1.79 3.50 4.62 2:0
17:00 Iranian Pro League Zob Ahan - Sanat Naft 3.30 2.87 2.33 2:1
17:00 Italian Primavera Juventus U19 - Empoli U19 2.06 3.47 3.17 2:0
17:00 Italian Serie A Atalanta - Udinese 1.48 4.48 6.70 4:0
17:00 Italian Serie A Benevento - Parma 2.69 3.33 2.65 2:0
17:00 Italian Serie A Cagliari - Hellas Verona 2.61 3.23 2.80 2:1
17:00 Italian Serie A Genoa - Fiorentina 3.25 3.00 2.45 1:3
17:00 Italian Serie A Lazio - Spezia 1.41 4.92 7.20 2:1
17:00 Italian Serie A Sassuolo - Roma 4.62 4.32 1.66 2:0
17:00 Italian Serie A Napoli - Crotone 1.26 6.15 11.00 4:0
17:00 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - Pro Vercelli 2.78 2.78 2.71 1:3
17:00 Italian Serie C Girone A US Grosseto - Giana Erminio 2.30 3.03 3.08 0:2
17:00 Italian Serie C Girone A Pontedera - Pro Sesto 2.17 2.96 3.43 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A Renate - Olbia 1905 2.04 3.03 3.70 0:1
17:00 Italian Serie C Girone B Gubbio - Carpi 1.95 3.27 3.67 2:0
17:00 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Imolese Calcio 2.28 3.07 3.07 0:2
17:00 Italian Serie C Girone B Virtus Vecomp Verona - Perugia 3.43 2.97 2.16 2:1
17:00 Italian Serie C Girone B Legnago - Sudtirol 3.45 2.98 2.15 2:0
17:00 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - Viterbo Calcio 2.07 3.17 3.45 1:0
17:00 Italian Serie C Girone C Potenza - Juve Stabia 3.07 3.05 2.29 0:3
17:00 Italian Serie C Girone C Teramo - AP Turris Calcio 1.92 3.27 3.82 2:1
17:00 Italian Serie C Girone C Ternana - Avellino 1.71 3.42 4.72 3:0
17:00 Italian Serie C Girone C Vibonese - Bari 3.35 3.15 2.11 1:3
17:00 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Cavese 2.01 3.20 3.57 1:1
17:00 Kosovan Superliga KF Drenica Skenderaj - Trepca 89 1.92 3.33 3.72 2:1
17:00 Latvian Virsliga BFC Daugavpils - FS Metta LU 1.69 3.83 4.43 0:2
17:00 Malaysian Premier League Terengganu II - Pdrm 1.41 4.67 6.00 3:0
17:00 Malaysian Premier League Negeri Sembilan - Kuching FA 1.58 3.95 4.92 2:0
17:00 Malaysian Super League Uitm FC - Selangor 4.90 3.90 1.59 0:4
17:00 Malaysian Super League Kuala Lumpur - Sabah 1.54 4.25 4.85 3:0
17:00 Malaysian Super League Pulau Pinang - Perak FA 1.81 3.53 3.93 0:1
17:00 Montenegrin 1. CFL OFK Petrovac - Decic 4.43 3.23 1.80 0:2
17:00 Polish Ekstraklasa Stal Mielec - Rakow Czestochowa 3.95 3.40 1.95 2:2
17:00 Qatari Stars League Al Gharafa - Al Sadd 3.50 3.80 1.85 1:2
17:00 Russian Division 1 FK Chaika - Spartak-2 Moscow 2.03 3.15 3.55 2:1
17:00 Russian Division 1 Volgar Astrakhan - Alania Vladikavkaz 4.07 3.65 1.75 0:3
17:00 Russian Division 1 Torpedo Moscow - Irtysh Omsk 1.39 4.10 7.80 2:0
17:00 Russian Division 1 Fakel Voronezh - Neftekhimik 1.77 3.35 4.45 0:1
17:00 S. African Pr. League Moroka Swallows - Golden Arrows 2.54 2.78 3.05 1:2
17:00 Slovenian 1. SNL AŠK Bravo - Domzale 3.07 3.23 2.20 1:3
17:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Haninge - Hudiksvalls Förenade FF 1.35 5.15 6.85 4:0
17:00 Tunisian Ligue 1 Jeunesse Sportive Kairouanaise - US Ben Guerdane 9.70 4.68 1.31 1:3
17:00 Turkish Lig 1 Giresunspor - Istanbulspor 2.28 2.79 3.42 0:0
17:00 Turkish Lig 1 Osmanlispor - Akhisar Bld Spor 2.33 3.22 2.86 2:0
17:00 Turkish Super Lig Caykur Rizespor - Fatih Karagümrük 2.92 3.13 2.45 1:1
17:00 Turkish Super Lig Sivasspor - Trabzonspor 2.75 2.99 2.69 2:1
17:00 Zambian Premier League Young Green Eagles FC - Lumwana Radiants 2.02 2.90 4.02 1:2
17:00 Zambian Premier League Green Eagles - Prison Leopards 2.16 2.73 3.85 0:2
17:00 Zambian Premier League Indeni FC - Red Arrows FC 2.38 2.73 3.30 1:0
17:00 Zambian Premier League Lusaka Dynamos FC - Kabwe Warriors 2.35 2.68 3.43 0:0
17:00 Zambian Premier League Nkwazi - Kitwe United FC 1.36 4.17 8.80 1:1
17:15 Polish 2 Liga Motor Lublin - Slask Wroclaw ll 1.70 3.90 4.10 0:2
17:30 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabayil - Zira 2.89 3.20 2.32 2:1
17:30 German Bundesliga Bayer Leverkusen - Schalke 04 1.25 6.30 11.00 5:0
17:30 German Bundesliga Borussia Dortmund - Eintracht Frankfurt 1.79 4.10 4.05 0:2
17:30 German Bundesliga Augsburg - Hoffenheim 3.62 3.75 1.97 0:2
17:30 German Bundesliga Mainz - Arminia Bielefeld 1.77 3.70 4.63 0:0
17:30 German Bundesliga Wolfsburg - Cologne 1.53 4.20 6.25 3:0
17:30 Portuguese Campeonato de Portugal Pinhalnovense - Olhanense 4.87 3.55 1.66 1:4
17:30 Portuguese Campeonato de Portugal Amora FC - Juventude Evora 1.27 5.05 9.30 2:1
17:30 Portuguese Campeonato de Portugal Mineiro Aljustrelense - Moura 2.06 3.22 3.42 2:1
17:30 Portuguese Campeonato de Portugal Louletano - Vitoria Setubal 2.84 3.13 2.39 1:2
17:30 Russian Premier League FC Krasnodar - Akhmat Grozny 1.73 3.83 4.32 0:1
17:30 Russian Premier League Rubin Kazan - FC Sochi 2.43 3.05 3.02 2:0
17:30 Slovakian Super Liga Slovan Bratislava - FC Vion Zlate Moravce 1.25 5.65 9.65 3:0
17:45 UAE Premier League Al Jazira - Al Wasl 1.58 4.17 4.85 1:0
17:45 UAE Premier League Al-Khaleej Khor Fakkan - Ajman 1.60 4.15 4.67 2:0
18:00 Belgian Super League W. Club Brugge W. - Oud-Heuverlee W. 2.33 3.72 2.55 0:0
18:00 Belgian Super League W. SC Eendracht Aalst W. - White Star Woluwe W. 2.44 3.38 2.59 0:0
18:00 CAF Champions League Simba SC - AS Vita Club 1.76 3.33 4.70 1:0
18:00 CAF Champions League Al Merreikh - Al-Ahly Cairo 4.32 3.22 1.86 1:1
18:00 Cameroonian Elite One Canon Yaoundé - Panthère du Ndé 2.41 3.02 2.91 2:0
18:00 Chilean Primera Melipilla - Nublense 3.05 3.02 2.37 1:2
18:00 Czech 1. Liga Slovan Liberec - Banik Ostrava 2.01 3.37 3.75 0:2
18:00 Czech 1. Liga SFC Opava - 1 FC Slovacko 5.05 3.58 1.72 1:1
18:00 Eng. Premier League Leeds - Sheffield United 1.55 4.33 6.15 3:0
18:00 Faroe Islands 1 Deild Vikingur Gota II - EB/Streymur II 1.19 7.10 9.50 2:0
18:00 Finnish Cup Inter Turku - SJK 1.74 3.47 4.42 2:1
18:00 Finnish Cup HIFK - HJK Helsinki 8.70 4.88 1.30 1:2
18:00 Luxembourg Division 1 Una Strassen - Victoria Rosport 2.21 3.62 2.77 1:0
18:00 Montenegrin 1. CFL OFK Titograd - FK Sutjeska 4.63 3.23 1.77 0:1
18:00 Moroccan GNF I Mat Maghrib Association Tetouan - Renaissance Ezzmamra 2.24 2.81 3.48 2:0
18:00 N. Irish Premiership Warrenpoint Town - Cliftonville 3.57 3.57 1.89 0:3
18:00 N. Irish Premiership Glentoran - Portadown 1.18 6.10 12.25 4:1
18:00 N. Irish Premiership Coleraine - Glenavon 1.69 3.87 4.18 2:1
18:00 N. Irish Premiership Larne - Carrick Rangers 1.21 5.75 11.00 5:1
18:00 Polish 1 Liga Zaglebie Sosnowiec - Widzew Lodz 2.29 3.35 2.90 0:1
18:00 Port. Segunda Liga FC Porto B - Arouca 2.38 3.00 3.05 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Rabo De Peixe - GD Fontinhas 2.45 3.12 2.78 1:0
18:00 Scottish Championship Arbroath - Alloa 1.88 3.48 3.68 0:1
18:00 Scottish Championship Dunfermline - Heart of Midlothian 3.67 3.47 1.89 2:0
18:00 Scottish FA Cup Forfar - Edinburgh City 2.31 3.88 2.57 0:1
18:00 Scottish FA Cup East Fife - Greenock Morton 2.52 3.87 2.36 0:0
18:00 Scottish FA Cup Brora Rangers - Stranraer 2.18 4.08 2.66 1:1
18:00 Scottish FA Cup Dundee United - Partick 1.25 5.70 9.85 5:0
18:00 Scottish FA Cup Dundee - St Johnstone 3.53 3.85 1.86 0:3
18:00 Scottish FA Cup Ayr - Clyde 1.39 4.67 6.80 1:0
18:00 Scottish FA Cup Fraserburgh - Montrose 4.38 4.38 1.60 0:3
18:00 Scottish FA Cup Stenhousemuir - Kilmarnock 10.25 5.65 1.24 0:5
18:00 Scottish FA Cup Formartine United - Motherwell 13.75 7.70 1.14 1:3
18:00 Scottish FA Cup Livingston - Raith 1.47 4.30 5.95 3:1
18:00 Scottish FA Cup Hamilton - St Mirren 3.03 3.62 2.11 0:2
18:00 Scottish League 2 Cowdenbeath - Albion Rovers 1.85 3.65 3.62 2:1
18:00 Scottish League 2 Annan - Elgin City 3.90 3.72 1.77 2:2
18:00 Scottish League 2 Queens Park FC - Stirling Albion 1.52 3.87 5.75 3:1
18:00 Serbian Division 1 FK Buducnost Dobanovci - FK Zeleznicar Pancevo 2.03 3.13 3.60 0:1
18:00 Serbian Division 1 Tabane 1970 - Dinamo Vranje 2.28 2.67 3.62 1:2
18:00 Serbian Division 1 FK Radnicki 1923 - FK Kabel Novi Sad 1.94 3.17 3.87 0:2
18:00 Serbian Division 1 Loznica - FK Radnicki Sremska Mitrovica 1.93 2.96 4.27 0:2
18:00 Serbian Division 1 Borac Cacak - FK Imt 2.17 3.15 3.20 1:0
18:00 Serbian Division 1 Zemun - Graficar Beograd 3.85 3.22 1.92 2:2
18:00 Serbian Division 1 Zarkovo - Radnicki Pirot 1.67 3.65 4.62 2:1
18:00 Slovakian 2. Liga FK Vysne Opatske - Petrzalka 1.78 3.65 3.92 2:1
18:00 Slovakian 2. Liga Puchov - MFK Dubnica 2.05 3.27 3.37 1:0
18:00 Slovakian 2. Liga Partizan Bardejov - KFC Komarno 2.57 3.27 2.53 2:1
18:00 Slovakian 2. Liga Tatran Liptovsky Mikulas - Dukla Banska Bystrica 2.38 3.63 2.54 0:2
18:00 Slovakian 2. Liga FK Poprad - MFK Skalica 17.50 10.50 1.07 0:5
18:00 Spanish Liga Segunda Girona - Ponferradina 2.20 3.10 3.42 1:1
18:00 Swedish Div. 1 Norra Sylvia - Sandvikens IF 3.12 3.88 1.99 2:1
18:00 Swedish Div. 1 Södra Assyriska IK - Ljungskile SK 2.50 3.75 2.42 2:0
18:00 Swedish Div. 1 Södra Oskarshamns AIK - Utsiktens 3.02 3.83 2.05 2:1
18:00 Swedish Div. 1 Södra FC Linkoping City - Vänersborgs IF 1.71 3.98 4.10 0:0
18:00 Swiss Challenge League Aarau - Schaffhausen 1.95 3.60 3.45 2:0
18:00 Ukrainian Premier League Rukh Vynnyky - Zorya Luhansk 5.05 3.68 1.64 1:3
18:05 Bahraini Pr. League Malkiya - Al Ahli Manama 2.67 3.27 2.44 2:1
18:05 Bahraini Pr. League AL Badii - Al-Riffa 8.30 4.85 1.31 1:3
18:15 Belgian First Division A Oostende - Waasland-Beveren 1.47 4.40 6.50 1:0
18:15 Greek Superleague OFI Crete - PAS Giannina 2.21 3.17 3.20 0:1
18:15 Israeli Premier League Hapoel Hadera - Hapoel Tel-Aviv 2.72 2.99 2.57 2:0
18:15 Spanish Liga Primera Real Madrid - Eibar 1.38 5.05 7.75 2:1
18:20 Iranian Pro League Esteghlal - Peykan 1.59 3.52 6.00 2:0
18:30 Cameroonian Elite One PWD Bamenda - Bamboutos 2.41 3.02 2.91 1:0
18:30 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - Dugopolje 2.42 3.08 2.85 0:1
18:30 Croatian 2. HNL NK Junak Sinj - Medimurje Cakovec 1.78 3.42 4.22 3:1
18:30 Czech 2. Liga 1.SK Prostejov - FC Sellier & Bellot Vlasim 1.92 3.38 3.78 1:1
18:30 Czech 2. Liga Vysehrad - MFk Chrudim 3.60 3.62 1.90 0:1
18:30 Czech 2. Liga Apos Blansko - FK Varnsdorf 2.07 3.25 3.45 0:2
18:30 Czech 2. Liga Trinec - Dukla Praha 3.53 3.38 2.00 2:1
19:00 Austrian Bundesliga Ried - Hartberg 2.72 3.15 2.67 0:3
19:00 Austrian Bundesliga SKN St. Pölten - Admira Wacker 2.41 3.53 2.76 2:0
19:00 Austrian Bundesliga Austria Vienna - Altach 1.98 3.65 3.57 1:1
19:00 Belarusian Vysshaya Liga Shakhtyor Soligorsk - Isloch 1.37 4.62 8.15 1:0
19:00 Bosnian Premijer Liga Sarajevo - Siroki Brijeg 2.15 3.27 3.13 1:1
19:00 Cameroonian Elite One New Star de Douala - Tonnerre Yaoundé 2.41 3.02 2.91 2:0
19:00 Cameroonian Elite One AS Fortuna Mfou - Dragon Club 1.66 3.45 5.05 3:1
19:00 Cameroonian Elite One Avion FC Du Nkam - Stade Renard 2.72 2.87 2.67 2:0
19:00 Cypriot Division 1 Doksa Katokopias - Karmiotissa Polemidion 1.24 5.20 10.75 2:0
19:00 French Ligue 1 Paris Saint-Germain - Lille 1.65 3.85 5.45 1:0
19:00 Ghanaian Pr. League Eleven Wonders FC - Asante Kotoko 3.30 2.90 2.27 0:2
19:00 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - Diosgyori Vtk 2.36 3.43 2.82 1:2
19:00 Luxembourg Division 1 RM Hamm Benfica - CS Fola Esch 6.40 5.05 1.36 0:2
19:00 Montenegrin 1. CFL FK Iskra Danilovgrad - FK Jezero 1.68 3.33 5.15 0:0
19:00 Polish 1 Liga LKS Lódz - GKS Belchatow 1.35 4.50 8.65 4:0
19:00 Polish 1 Liga Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Korona Kielce 1.66 3.37 4.75 3:1
19:00 Polish 2 Liga GKS Katowice - Olimpia Grudziadz 1.47 4.60 5.20 2:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Bytom - LKS Goczalkowice-Zdroj 1.95 3.73 3.23 2:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vilaverdense - Merelinense FC 3.23 3.33 2.08 0:2
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal CDC Montalegre - Sporting Braga B 6.20 4.05 1.47 0:4
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal CD Cerveira - Vidago FC 2.87 3.13 2.37 1:3
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Mirandela - Pedras Salgadas 1.66 3.55 4.87 0:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal SAO Martinho - Mondinense 1.14 6.90 14.50 4:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Guimaraes B - Rio Ave B 1.68 3.58 4.65 1:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Brito SC - Fafe 6.15 3.73 1.52 0:3
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Amarante FC - Paredes 1.90 3.32 3.83 0:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vila Real - Leca 4.87 3.55 1.66 1:4
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Salgueiros - Pedras Rubras 1.80 3.33 4.23 2:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sertanense - Vitoria Sernache 1.90 3.28 3.85 1:2
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Mortagua - Marinhense 2.87 3.13 2.37 0:2
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Benfica Castelo Branco - Condeixa 1.74 3.47 4.42 1:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal GD Carapinheirense - ARC Oleiros 2.72 3.13 2.48 0:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Oriental Dragon - Praiense 2.06 3.22 3.42 0:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Belenenses SAD B - Clube Oriental Lisboa 1.81 3.32 4.23 2:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Lisbon B - Sporting Clube Ideal 1.29 4.80 9.20 3:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Fabril Barreiro - Estrela 6.30 3.90 1.48 0:3
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maritimo Madeira B - Trofense 2.41 3.12 2.82 0:1
19:00 S. African Pr. League Cape Town City FC - Baroka 1.99 3.20 3.78 0:1
19:00 S. African Pr. League Maritzburg United - Chippa United 2.44 2.72 3.30 1:1
19:00 Serbian Super Liga Napredak - Red Star Belgrade 19.25 7.50 1.13 1:2
19:00 Slovakian Super Liga Trencin - Spartak Trnava 2.70 3.17 2.54 0:2
19:00 Slovakian Super Liga FC Nitra - Ruzomberok 2.86 3.58 2.22 2:0
19:00 Slovakian Super Liga Zemplin Michalovce - Senica 2.21 3.48 2.95 2:1
19:00 Slovakian Super Liga FK Pohronie - Sered 1.63 4.08 4.53 1:0
19:05 Croatian 1. HNL HNK Sibenik - Dinamo Zagreb 9.00 4.68 1.31 1:3
19:15 Qatari Stars League Al Wakrah - Al Khor 1.71 3.90 4.03 0:0
19:15 Qatari Stars League Umm Salal - Al Rayyan 5.15 3.73 1.59 0:2
19:15 Slovenian 1. SNL ND Gorica - Olimpija Ljubljana 5.45 3.37 1.64 1:1
19:30 Italian Serie C Girone A Lecco - Pro Patria 2.14 2.95 3.53 0:2
19:30 Italian Serie C Girone A Livorno - Pistoiese 1.97 3.17 3.77 1:2
19:30 Italian Serie C Girone A Novara - US Pergolettese 2.15 3.17 3.23 2:0
19:30 Italian Serie C Girone A Piacenza - Lucchese 1.96 3.32 3.58 1:1
19:30 Italian Serie C Girone B Feralpisalo - Fano 1.77 3.37 4.40 0:2
19:30 Italian Serie C Girone B Cesena - AC Mantova 2.38 2.97 3.00 2:1
19:30 Italian Serie C Girone B Ravenna - Fermana 2.25 2.98 3.22 2:1
19:30 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Bisceglie 1.58 3.67 5.45 0:2
19:30 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - Pogon Szczecin 1.78 3.48 4.75 0:0
19:45 Israeli Premier League MS Ashdod - Ironi Kiryat Shmona 1.89 3.28 3.90 1:1
20:00 CAF Champions League Teungueth - Esperance Sportive Tunis 3.65 3.12 2.06 1:2
20:00 Italian Serie A Torino - Juventus 5.80 4.40 1.54 0:5
20:00 Mexican Primera W. Guadalajara W. - Pumas UNAM W. 1.85 3.63 3.63 0:1
20:00 Montenegrin 1. CFL Buducnost Podgorica - Zeta Golubovci 1.32 4.73 8.25 4:1
20:00 Polish 2 Liga Wigry Suwalki - Kks Kalisz 1.82 3.88 3.52 2:0
20:00 Russian Division 1 Baltika Kaliningrad - FC Nizhny Novgorod 2.91 2.85 2.53 0:1
20:00 Russian Premier League Dinamo Moscow - FC Ufa 1.64 3.57 5.55 1:2
20:00 Serbian Division 1 Kolubara Lazarevac - Sloga Kraljevo 1.42 3.82 8.15 3:0
20:00 Turkish Lig 1 Adana Demirspor - Keciorengucu 1.96 3.02 4.02 0:2
20:00 Turkish Super Lig Hatayspor - Galatasaray 3.47 3.75 1.94 2:2
20:05 Argentinian Primera B Metro Defensores Unidos - CA Los Andes 2.44 2.91 2.97 1:1
20:15 Moroccan GNF I Dhj Difaa Hassani Jdidi - Chabab Mohammedia 2.42 2.76 3.17 2:1
20:15 Portuguese Campeonato de Portugal Torreense - Caldas SC 1.36 4.38 7.80 2:0
20:15 Portuguese Campeonato de Portugal Sportivo de Loures - CA Pero Pinheiro 1.72 3.52 4.48 0:0
20:15 Portuguese Campeonato de Portugal UFC Almeirim - Alverca Futebol 8.80 4.78 1.30 0:5
20:15 Portuguese Campeonato de Portugal Sacavenense - Lourinhanense 1.29 5.10 8.50 3:1
20:15 Spanish Liga Segunda CD Castellon - Real Oviedo 3.45 3.03 2.22 0:1
20:15 Swiss Challenge League Kriens - Stade Ls Ouchy 3.53 3.40 1.99 0:1
20:15 Swiss Challenge League Winterthur - Chiasso 1.85 3.53 3.88 0:2
20:15 Swiss Challenge League FC Thun - Wil 1.60 4.03 4.83 2:1
20:15 Swiss Challenge League Grasshopper - Neuchatel Xamax 1.60 3.95 5.00 2:0
20:15 Swiss Super League Lausanne - Luzern 2.37 3.38 2.92 0:2
20:15 UAE Premier League Sharjah - Banni Yas 2.54 3.95 2.31 2:1
20:30 Belgian First Division A Sint-Truidense VV - KV Mechelen 2.89 3.47 2.35 0:3
20:30 Czech 1. Liga Sparta Prague - FK Teplice 1.30 5.45 9.20 3:0
20:30 Eng. Premier League Leicester - Manchester City 5.90 4.12 1.60 0:5
20:30 German Bundesliga RB Leipzig - Bayern Munich 2.79 3.63 2.40 0:2
20:30 Greek Superleague Larissa - Panaitolikos 1.98 3.23 3.77 0:2
20:30 Greek Superleague Lamia - Volos Nps 1.83 3.33 4.30 0:2
20:30 N. Irish Premiership Dungannon - Linfield 17.00 7.65 1.11 1:5
20:30 Spanish Liga Primera Osasuna - Getafe 2.65 2.78 3.20 2:0
20:30 Ukrainian Premier League Desna Chernigov - Olimpik Donetsk 1.56 4.05 5.25 3:0
20:45 Bahraini Pr. League Al-Najma Manama - Al Muharraq 4.33 3.72 1.70 1:2
20:45 Dutch Eredivisie VVV Venlo - Groningen 3.60 3.60 1.98 1:2
20:50 Israeli Premier League Maccabi Haifa - Maccabi Petach-Tikva 1.48 3.75 6.85 4:0
21:00 Argentinian Superliga Cup Talleres - CA Independiente 2.96 3.17 2.59 0:1
21:00 Belarusian Vysshaya Liga Torpedo Zhodino - FC Vitebsk 2.03 3.05 4.00 0:1
21:00 CAF Champions League Petro Luanda - Horoya AC 1.85 3.23 4.35 0:1
21:00 Egyptian Pr. League Al Masry - Talaea El Gaish 2.15 2.67 4.18 1:0
21:00 Irish Premier League Drogheda United - Finn Harps 2.79 3.10 2.50 2:0
21:00 Irish Premier League Derry City - Waterford United 1.69 3.52 4.88 1:0
21:00 Irish Premier League Bohemians Dublin - St. Patrick's Athletic 2.82 3.12 2.47 1:2
21:00 Portuguese Prim. Liga Rio Ave FC - Gil Vicente 2.09 3.30 3.72 1:2
21:05 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - Metalac GM 1.22 6.15 11.50 5:0
21:15 Ecuadorian Serie A Delfin SC - Deportivo Cuenca 1.67 3.62 4.90 2:1
21:30 Hungarian NB 1 Budapest Honved - Ujpest 2.37 3.43 2.81 0:1
21:30 Israeli Premier League Maccabi Tel-Aviv - Hapoel Beer Sheva 1.45 3.95 6.75 1:1
21:30 Qatari Stars League Al Arabi - Al-Duhail SC 4.75 3.85 1.61 0:2
21:30 Qatari Stars League Al-Kharaityat - Al Ahli Doha SC 3.52 3.62 1.89 1:2
21:30 Qatari Stars League Qatar SC - Al Sailiya 1.58 3.87 5.05 4:1
22:00 Brazilian Sul-Mato-Grossense Costa Rica EC - CE Uniao / Abc MS 2.04 3.32 3.37 0:2
22:00 Chilean Primera B Puerto Montt - Deportes Copiapo 1.82 3.42 4.05 1:0
22:00 Croatian 1. HNL HNK Gorica - Rijeka 2.71 3.08 2.52 0:2
22:00 Dutch Eredivisie Twente - Vitesse 2.70 3.43 2.51 2:1
22:00 Dutch Eredivisie Willem II - AZ 5.35 4.68 1.52 0:1
22:00 French Ligue 2 Rodez Aveyron - FC Chambly Oise 1.78 3.32 5.10 2:1
22:00 French Ligue 2 Caen - Pau 2.93 2.99 2.60 1:3
22:00 French Ligue 2 Grenoble - Chateauroux 1.97 3.23 4.10 1:0
22:00 French Ligue 2 Clermont Foot - Niort 1.33 4.97 9.25 3:1
22:00 French Ligue 2 Ajaccio - Valenciennes 1.85 3.32 4.60 1:0
22:00 French Ligue 2 Sochaux - Paris 2.61 2.98 2.92 2:1
22:00 French Ligue 2 Troyes - Guingamp 1.73 3.53 5.05 0:1
22:00 French National FC Villefranche - Concarneau 2.30 2.78 3.38 0:1
22:00 French National Red Star - Saint-Brieuc 1.83 2.96 4.87 0:1
22:00 French National Boulogne Cote D'Opale - Orléans 2.45 2.68 3.25 1:0
22:00 Irish Division 1 Cobh Ramblers - University College Dublin 2.55 3.32 2.59 1:1
22:00 Polish Ekstraklasa KS Cracovia - Lech Poznan 3.32 3.17 2.26 2:1
22:15 Brazilian Sergipano Dorense SE - Ad Atletico Gloriense Se 1.60 3.65 5.20 0:0
22:15 Slovenian 1. SNL NK Aluminij - Maribor 5.85 3.83 1.52 0:2
22:30 Argentinian Primera B Metro Deportivo Armenio - JJ Urquiza 2.44 3.17 2.75 0:0
22:30 Argentinian Primera B Metro UAI Urquiza - CA Acassuso 2.54 3.02 2.75 0:1
22:30 Argentinian Primera B Metro Club Atletico Fenix - Colegiales 2.25 3.05 3.15 1:1
22:30 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes - Deportivo Riestra 2.13 2.89 3.65 1:2
22:30 Argentinian Primera B Nacional Barracas Central - Club Almagro 2.14 2.68 4.00 1:0
22:30 Brazilian Brasiliense Ceilandia Esporte Clube DF - Taguatinga 3.67 3.72 1.82 0:2
22:30 Brazilian Brasiliense Brasiliense - Real FC 1.45 4.25 6.00 1:1
22:30 Brazilian Brasiliense Santa Maria - Gama 6.90 4.50 1.38 1:2
22:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Freiburg 1.83 3.87 4.10 2:0
22:30 Italian Serie C Girone A US Alessandria Calcio - Juventus U23 1.77 3.40 4.32 0:0
22:30 Italian Serie C Girone B Triestina - Padova 3.07 3.05 2.29 2:1
22:30 Moroccan GNF I Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid - Mouloudia Oujda 2.55 2.68 3.07 1:1
22:30 Scottish FA Cup Celtic - Falkirk 1.06 10.50 25.00 3:0
22:30 Swiss Super League St Gallen - Zurich 1.90 3.78 3.70 1:0
22:45 Belgian First Division A Kortrijk - Club Brugge 6.25 4.37 1.49 0:3
22:45 Belgian First Division B Union Saint-Gilloise - RFC Seraing 1.66 3.95 4.68 3:1
22:45 Italian Serie A Bologna - Inter Milan 6.90 4.97 1.42 0:5
23:00 Argentinian Primera B Nacional Atlético de Rafaela - Defensores de Belgrano 2.10 3.05 3.50 0:2
23:00 Bolivian Profesional Liga Real Santa Cruz - Always Ready 4.18 4.17 1.67 0:2
23:00 Brazilian Catarinense EC Prospera SC - GE Juventus SC 2.35 3.25 2.80 1:2
23:00 Brazilian Copa do Nordeste Fortaleza CE - Bahia Salvador BA 2.26 3.13 3.05 1:1
23:00 Brazilian Copa do Nordeste Sport Recife - Ceara CE 2.84 2.99 2.48 0:3
23:00 Brazilian Sergipano Lagarto SE - Sergipe SE 2.87 3.23 2.32 1:1
23:00 Colombian Primera B Deportes Quindio - Atletico 1.77 3.18 4.77 1:1
23:00 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam - Zwolle 2.11 3.40 3.45 1:1
23:00 Egyptian Pr. League Ismaily SC - Ceramica Cleopatra 2.98 2.67 2.71 1:1
23:00 Eng. Premier League Arsenal - Liverpool 3.08 3.57 2.30 1:3
23:00 French Ligue 1 RC Lens - Lyon 4.10 3.90 1.82 2:3
23:15 Argentinian Superliga Cup Gimnasia Y Esgrima - Atletico Lanus 3.85 3.40 2.05 0:1
23:15 Argentinian Superliga Cup Sarmiento - Atletico Tucuman 2.64 3.27 2.82 2:0
23:30 Argentinian Primera B Nacional Tigre - Estudiantes Rio Cuarto 2.20 2.87 3.50 2:1
23:30 Ecuadorian Serie A Liga Deportiva Universitaria - Mushuc Runa 1.34 4.88 7.65 3:1
23:30 Portuguese Prim. Liga Porto - CD Santa Clara 1.31 5.20 10.75 2:0
23:30 Spanish Copa del Rey Athletic Bilbao - Real Sociedad 2.87 3.10 2.63 2:0
00:00 Colombian Primera B Real San Andrés - Fortaleza FC 3.18 2.68 2.48 2:0
00:00 Colombian Primera B Orsomarso - Club Cortuluá 2.75 3.25 2.39 2:0
00:00 Panamanian Primera Atletico Chiriqui - Plaza Amador 2.95 2.95 2.43 1:1
00:30 Argentinian Primera B Nacional CA Agropecuario - CD Maipu 2.42 2.85 3.07 2:1
00:45 Brazilian Piauiense Fluminense Ec Pi - Flamengo PI 2.67 3.32 2.41 0:1
01:00 Chilean Primera Universidad de Chile - Huachipato 2.07 3.25 3.47 2:0
01:00 Colombian Primera B Union Magdalena - Barranquilla 1.51 3.67 6.45 2:0
01:00 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - Limon 1.94 3.35 3.65 1:2
01:00 Honduran Liga Nacional Marathon - CD Platense 1.72 3.38 4.68 1:1
01:15 Bolivian Profesional Liga Bolivar - Blooming 1.18 7.00 10.75 5:1
01:15 Brazilian Copa do Nordeste CS Alagoano - 4 De Julho 1.44 3.87 7.40 3:0
01:15 Brazilian Copa do Nordeste ABC - Sampaio Correa MA 2.61 3.08 2.62 0:1
01:30 Argentinian Superliga Cup Boca Juniors - Defensa Y Justicia 1.70 3.87 5.15 1:0
02:00 Argentinian Primera B Nacional Mitre Santiago Del Estero - Belgrano 6.55 3.28 1.58 0:1
02:00 Brazilian Catarinense Joinville - Chapecoense SC 3.03 3.20 2.23 0:2
02:00 Ecuadorian Serie A Barcelona Guayaquil - Independiente Del Valle 2.10 3.17 3.47 0:2
02:00 Honduran Liga Nacional Motagua - Real De Minas 1.23 5.80 9.50 4:1
02:15 Paraguayan Primera Guairena FC - Sportivo Luqueño 2.28 3.10 3.13 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка