Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 03-03-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 03-03-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 03-03-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 02-03-2021 - 01-03-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:30 Copa Libertadores Universidad Catolica - Liverpool Montevideo 1.39 4.73 6.70 1:1
03:35 Brazilian Carioca Flamengo - Nova Iguacu RJ 1.86 3.52 3.87 2:0
04:00 Colombian Primera A Atletico Nacional - Alianza Petrolera 1.42 4.35 6.90 1:0
04:00 Mexican Primera UANL Tigres - Deportivo Toluca 1.59 3.95 5.25 2:0
04:15 Copa Argentina Defensa Y Justicia - Estudiantes 1.39 4.15 8.40 2:0
05:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - ADR Jicaral 1.98 3.25 3.60 0:2
06:00 Mexican Primera Leon - Puebla 1.64 3.72 5.25 0:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig BB Erzurumspor (Virtual) - Fatih Karagumruk (Virtual) 2.71 3.23 2.62 0:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir (Virtual) - Konyaspor (Virtual) 2.08 3.25 3.70 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Kayserispor (Virtual) - Caykur Rizespor (Virtual) 2.37 3.30 2.99 0:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Ankaragucu (Virtual) - Galatasaray (Virtual) 6.00 4.33 1.51 0:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Sivasspor (Virtual) - Hatayspor (Virtual) 2.32 3.18 3.18 2:0
12:00 Japanese J-League Kawasaki Frontale - Cerezo Osaka 1.35 4.87 7.45 4:0
12:00 Japanese League Cup Avispa Fukuoka - Sapporo 3.57 3.55 1.93 1:1
12:00 Japanese League Cup FC Tokyo - Tokushima Vortis 1.81 3.47 4.20 2:0
12:00 Japanese League Cup Kashiwa Reysol - Yokohama FC 1.63 3.80 4.88 1:2
12:00 Japanese League Cup Yokohama Marinos - Vegalta Sendai 1.53 4.45 4.98 2:1
12:00 Kazakhstan Super Cup Tobol Kostanay - Kairat Almaty 4.57 3.58 1.69 2:2
12:00 Russian Cup FC Ufa - Ural Yekaterinburg 2.81 2.92 2.93 2:0
12:00 Virtual Serie A Milan (Virtual) - Udinese (Virtual) 1.83 3.60 4.23 0:2
12:00 Virtual Serie A Atalanta (Virtual) - Crotone (Virtual) 1.19 6.95 13.25 5:0
12:00 Virtual Serie A Benevento (Virtual) - Verona (Virtual) 3.17 3.23 2.30 1:1
12:00 Virtual Serie A Cagliari (Virtual) - Bologna (Virtual) 2.53 3.23 2.81 1:3
12:00 Virtual Serie A Fiorentina (Virtual) - Roma (Virtual) 3.60 3.52 2.01 1:2
12:00 Virtual Serie A Genoa (Virtual) - Sampdoria (Virtual) 2.88 3.07 2.59 2:1
12:00 Virtual Serie A Sassuolo (Virtual) - Napoli (Virtual) 3.52 3.58 2.02 0:3
13:00 Bulgarian Cup Botev Plovdiv - CSKA 1948 3.55 3.48 1.91 1:1
13:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - Gamba Osaka 2.05 3.42 3.33 2:1
13:00 Japanese League Cup Kashima Antlers - Sagan Tosu 1.66 3.65 4.88 0:0
13:00 Japanese League Cup Sanfrecce Hiroshima - Shimizu S-Pulse 1.72 3.77 4.27 1:0
13:00 Tanzanian Premier League Mwadui - Namungo FC 3.85 2.57 2.27 2:2
13:00 Virtual Premier League Burnley (Virtual) - Leicester City (Virtual) 3.82 3.28 2.03 0:3
13:00 Virtual Premier League Crystal Palace (Virtual) - Manchester United (Virtual) 7.00 4.50 1.44 0:5
13:00 Virtual Premier League Sheffield United (Virtual) - Aston Villa (Virtual) 3.77 3.35 2.02 0:2
13:30 Turkish Super Lig BB Erzurumspor - Fatih Karagümrük 2.83 3.18 2.48 1:3
14:00 Spanish Seg. B Gr.5 Atletico Baleares - Navalcarnero 1.72 3.43 4.63 1:1
14:00 Tanzanian Premier League Ihefu FC - Gwambina FC 2.34 2.57 3.65 1:1
14:00 Thai Premier League Rayong FC - Ratchaburi FC 5.10 4.05 1.55 1:1
14:00 Thai Premier League Suphanburi - Samut Prakan City 2.65 3.40 2.38 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Alemdag Spor - Manisaspor 1.83 3.32 4.13 0:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Cankaya FK - Kemerspor 2003 2.41 3.12 2.82 0:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yomraspor - Fethiyespor 3.20 2.98 2.26 1:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Büyükcekmece Tepecikspor - Ceyhan SK 2.03 3.07 3.67 0:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Karsiyaka - Catalcaspor 2.29 3.02 3.10 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 Saint-Etienne (Virtual) - Lens (Virtual) 2.74 3.23 2.59 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 Bordeaux (Virtual) - PSG (Virtual) 6.50 4.58 1.45 0:3
14:00 Virtual Ligue 1 Metz (Virtual) - Angers (Virtual) 2.51 3.02 3.03 1:3
14:00 Virtual Ligue 1 Nantes (Virtual) - Reims (Virtual) 2.45 2.98 3.17 2:0
14:00 Virtual Ligue 1 Lille (Virtual) - Marseille (Virtual) 1.74 3.45 5.05 2:1
14:00 Virtual Ligue 1 Montpellier (Virtual) - FC Lorient (Virtual) 2.03 3.47 3.58 2:0
14:00 Virtual Ligue 1 Nice (Virtual) - Nimes (Virtual) 1.73 3.82 4.52 1:1
14:00 Virtual Ligue 1 Lyon (Virtual) - Rennes (Virtual) 1.58 4.15 5.35 1:0
14:00 Virtual Ligue 1 Strasbourg (Virtual) - Monaco (Virtual) 4.02 3.70 1.85 1:2
14:00 Virtual Ligue 1 Brest (Virtual) - Dijon (Virtual) 1.71 3.87 4.63 2:0
14:00 Zambian Premier League Nkwazi - Zanaco 3.63 2.58 2.35 1:1
14:30 Italian Serie C Girone A Olbia 1905 - Como 3.28 3.13 2.14 2:0
14:30 Thai Premier League Bangkok United - Nakhon Ratchasima FC 1.54 4.03 5.25 2:0
15:00 Azerbaijani Premyer Liqasi FK Sumgayit - Zira 2.93 3.15 2.31 0:3
15:00 Thai Premier League Prachuap FC - Port FC 3.10 3.58 2.05 0:1
15:00 Ukrainian Cup Veres Rivne - Zorya Luhansk 4.93 3.78 1.61 0:3
15:50 Saudi Arabian Division 1 Alshoulla - Al Faiha 4.42 3.53 1.72 0:3
16:00 Bulgarian Cup Tsarsko Selo 2015 - Ludogorets Razgrad 9.10 4.75 1.30 0:4
16:00 Czech Cup FK Teplice - Zbrojovka Brno 1.93 3.47 3.67 2:0
16:00 German Bundesliga W. Freiburg W. - Sand W. 1.45 4.45 5.65 2:0
16:00 Palestine West Bank League Tubas - Taraji Wadi Al-Nes 1.45 4.18 6.25 3:0
16:00 S. African Pr. League Chippa United - Cape Town City FC 3.28 3.00 2.26 2:1
16:00 Serbian Super Liga Cukaricki - Metalac GM 1.46 4.22 6.75 3:1
16:00 Serbian Super Liga Vozdovac - FK Backa BP 1.62 3.85 5.15 3:1
16:00 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - FK Novi Pazar 1.74 3.65 4.52 0:0
16:00 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - FK Zlatibor 1.67 3.70 4.95 1:0
16:00 Serbian Super Liga Napredak - Rad Belgrade 1.83 3.43 4.30 1:2
16:00 Tanzanian Premier League Kagera Sugar - Azam 3.22 2.62 2.52 1:1
16:00 Tanzanian Premier League Ruvu Shooting - Dodoma FC 2.17 2.67 3.93 0:2
16:00 Tunisian Ligue 1 ES Metlaoui - Etoile Sportive du Sahel 4.25 3.05 1.93 0:2
16:00 Tunisian Ligue 1 AS Rejiche - Club Africain 1.84 3.30 4.28 1:1
16:00 Tunisian Ligue 1 Jeunesse Sportive Kairouanaise - Olympique de Beja 4.70 3.27 1.78 1:2
16:00 Turkish Super Lig Sivasspor - Hatayspor 2.40 3.07 3.05 2:0
16:00 Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir - Konyaspor 2.09 3.17 3.63 0:2
16:00 Ugandan Premier League Police - Mbarara FC 1.51 3.98 5.70 0:2
16:00 Ugandan Premier League Vipers SC - Bright Stars 1.46 4.05 6.40 2:1
16:00 Zambian Premier League Indeni FC - Kitwe United FC 2.93 2.81 2.55 1:1
16:00 Zambian Premier League Lusaka Dynamos FC - Forest Rangers 2.14 2.72 3.93 1:1
16:00 Zambian Premier League Green Eagles - Green Buffaloes 1.86 2.88 4.85 0:0
16:05 Saudi Arabian Division 1 Al Hazm - Al Draih 1.49 3.98 5.90 3:0
16:30 Croatian Cup NK Osijek - Rijeka 2.29 3.25 2.90 2:0
16:30 Hungarian NB 2 Debreceni Eac - Gyirmot SE 5.25 3.95 1.55 0:1
16:30 Hungarian NB 2 Pecs - Szombathelyi Haladás 2.09 3.35 3.20 2:1
16:30 Hungarian NB 2 Soroksar - Szentlorinc 1.79 3.52 4.07 2:1
16:30 Hungarian NB 2 Dorogi FC - Csakvari 2.50 3.20 2.65 2:0
16:30 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - Békéscsabai Elõre FC 1.88 3.48 3.68 2:1
16:30 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - Kazincbaricika BSC 1.54 3.87 5.55 0:1
16:30 Italian Serie D Matese - Atletico Porto Santelpidio 1.36 4.58 7.20 4:0
16:30 Italian Serie D Forli - Real Forte Querceta 2.40 3.23 2.74 1:2
16:30 Italian Serie D Rimini Calcio - Sammaurese 1.61 3.65 5.10 2:0
16:30 Italian Serie D Foligno - San Donato Tavarnelle 2.58 3.03 2.69 2:1
16:30 Italian Serie D Montespaccato Calcio - Asd Grassina 1.64 3.60 4.95 0:1
16:30 Italian Serie D Pont Donnaz Hone Arnad Evancon - AC Legnano 1913 1.71 3.65 4.32 0:0
16:30 Italian Serie D Citta Di Messina - Licata 1.89 3.43 3.68 0:1
16:30 Italian Serie D Rotonda - US Castrovillari 2.15 3.08 3.33 2:0
16:30 Italian Serie D Muravera - Latina 2.62 3.13 2.58 2:0
16:30 Italian Serie D Recanatese - Aprilia 1.91 3.33 3.73 1:1
16:30 Italian Serie D Dattilo Noir - A.S.D. Marina Di Ragusa 1.69 3.38 4.92 3:1
16:30 Italian Serie D Monterosi FC - ASD Vis Artena 2.09 3.18 3.35 2:1
16:30 Italian Serie D S.Nicolo Calcio Teramo - US Tolentino 1.56 3.85 5.30 1:1
16:30 Italian Serie D SS Formia Calcio ASD - Asg Nocerina 2.30 3.18 2.93 1:0
16:30 Italian Serie D ASD Cittanovese - Paterno Calcio 2.14 3.15 3.27 1:0
16:30 Italian Serie D Campodarsego - AC Delta Calcio Rovigo 2.45 3.03 2.84 2:1
16:30 Moroccan Cup Kawkab Marrakech - Hassania Agadir 6.30 3.90 1.48 0:4
17:00 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - Lucchese 1.88 3.37 3.80 0:2
17:00 Italian Serie C Girone A Lecco - Renate 2.31 3.07 3.02 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A Piacenza - Giana Erminio 2.11 3.07 3.43 2:0
17:00 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - US Pergolettese 1.66 3.53 4.85 1:2
17:00 Italian Serie C Girone B Arezzo - AC Mantova 2.70 3.03 2.57 1:2
17:00 Italian Serie C Girone B Fermana - Cesena 2.81 3.02 2.48 0:3
17:00 Italian Serie C Girone B Legnago - Carpi 2.21 3.07 3.20 0:1
17:00 Italian Serie C Girone B Triestina - Gubbio 1.87 3.30 3.95 1:0
17:00 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Feralpisalo 3.20 3.07 2.21 1:1
17:00 Italian Serie C Girone C US Casertana 1908 - Virtus Francavilla 2.15 3.15 3.25 0:1
17:00 Italian Serie C Girone C Foggia - Vibonese 1.99 3.13 3.72 0:1
17:00 Italian Serie C Girone C Paganese - Viterbo Calcio 2.41 2.97 2.95 1:0
17:00 Italian Serie D Aquila Montevarchi - Scandicci 1.46 4.03 6.35 2:1
17:15 Azerbaijani Premyer Liqasi Neftchi - Sabah 1.42 4.18 6.75 3:1
17:15 Hungarian NB 1 Mezokövesd SE - Zalaegerszegi 2.06 3.62 3.25 2:1
18:00 Cypriot Cup AEL Limassol - Nea Salamina 1.51 3.93 5.75 4:1
18:00 Port. Segunda Liga SC Covilha - Academica Viseu 2.08 3.12 3.60 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pinhalnovense - Louletano 3.43 3.23 2.04 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Amora FC - Esperanca de Lagos 1.62 3.70 4.93 3:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Alverca Futebol - UFC Almeirim 1.29 5.10 8.35 3:1
18:00 S. African Pr. League Golden Arrows - Baroka 2.16 2.68 4.10 1:0
18:00 Spanish Liga Primera W. CD Tacon W. - Cdef Logrono W. 1.19 6.55 10.00 4:1
18:00 Ukrainian Cup Dynamo Kiev - Kolos Kovalivka 1.32 4.83 8.05 2:1
18:05 Serbian Super Liga Proleter Novi Sad - Radnicki Nis 2.27 3.22 3.15 2:0
18:05 Serbian Super Liga TSC Backa Topola - Red Star Belgrade 7.00 4.50 1.42 0:4
18:05 Serbian Super Liga FK Spartak Subotica - Macva Sabac 1.38 4.70 7.40 1:0
18:05 Serbian Super Liga Javor - FK Indija 1.82 3.55 4.17 0:1
18:10 Bahraini Pr. League Al Hidd - East Riffa 2.31 3.25 2.87 1:0
18:20 Saudi Arabian Division 1 Al Sahel SC - Al Nahda 2.51 3.10 2.70 0:3
18:20 Saudi Arabian Division 1 Al Thoqbah Club - Najran 2.50 3.08 2.73 0:2
18:30 Romanian Cup Universitatea Cluj - Viitorul Targu Jiu 2.08 3.20 3.48 0:0
18:30 Spanish Seg. B Gr.1 Numancia - Real Oviedo B 1.78 3.30 4.45 1:2
18:45 Champions League W. FC Barcelona W. - Fortuna Hjorring W. 1.07 10.50 23.00 5:0
19:00 Bulgarian Cup Levski Sofia - Beroe Stara Zagora 2.60 3.12 2.60 2:1
19:00 Croatian Cup Dinamo Zagreb - NK Slaven Belupo 1.32 4.83 8.05 3:1
19:00 Czech Cup Slovan Liberec - Ceske Budejovice 1.91 3.45 3.75 0:1
19:00 German 3. Liga Saarbrucken - Duisburg 2.03 3.47 3.22 1:1
19:00 German 3. Liga Uerdingen - FC Ingolstadt 04 3.83 3.30 1.90 2:1
19:00 German 3. Liga Lubeck - Hansa Rostock 3.78 3.52 1.85 0:3
19:00 Greek Cup Lamia - PAOK 6.75 4.20 1.44 0:2
19:00 Maltese FA Trophy Pembroke Athleta FC - Hibernians FC Paola 7.85 5.50 1.28 0:2
19:00 Palestine West Bank League Thagafi Tulkarem - Hilal Al-Quds 5.65 3.80 1.54 0:4
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Barakaldo - Amorebieta 2.69 3.08 2.54 0:3
19:00 Turkish Super Lig Kayserispor - Caykur Rizespor 2.35 3.25 2.96 0:2
19:00 Turkish Super Lig Ankaragucu - Galatasaray 6.40 4.47 1.45 0:3
19:30 Finnish Cup Mikkelin Palloilijat - Jippo 2.77 3.40 2.30 2:1
19:30 Hungarian NB 1 Ujpest - Budafoki MTE 2.16 3.43 3.18 2:0
19:30 Italian Serie C Girone B Modena - Imolese Calcio 1.61 3.57 5.30 1:1
19:30 Italian Serie C Girone B Ravenna - Matelica 2.25 3.13 3.07 1:0
19:30 Italian Serie C Girone B Sudtirol - Fano 1.56 3.58 5.90 1:1
19:30 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Avellino 2.50 2.93 2.87 0:1
19:30 Italian Serie C Girone C Juve Stabia - Bari 3.27 3.07 2.18 2:1
19:30 Polish Cup Chojniczanka Chojnice - KS Cracovia 6.85 4.35 1.44 0:5
19:45 Champions League W. Manchester City W. - Fiorentina W. 1.07 10.25 26.00 4:1
20:00 Belgian Cup Eupen - Gent 3.50 3.65 1.96 1:1
20:00 Champions League W. Rosengård W. - St. Pölten W. 1.36 4.95 7.65 4:0
20:00 Cypriot Cup Ethnikos Achnas - Olympiakos Nicosia 3.07 3.35 2.15 2:0
20:00 Danish Superliga AGF Aarhus - FC Nordsjaelland 1.63 4.15 5.10 2:1
20:00 Danish Superliga AC Horsens - Aalborg BK 3.27 3.23 2.30 1:1
20:00 German Regionall. West Alemannia Aachen - Preussen Munster 3.20 3.07 2.21 1:1
20:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - Sportfreunde Lotte 2.40 3.33 2.68 2:1
20:00 German Regionall. West Wuppertaler - Fortuna Cologne 3.60 3.37 1.94 1:1
20:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - BGSZ Siofok 1.39 4.52 6.80 1:1
20:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Debreceni VSC 4.25 3.53 1.75 2:1
20:00 Hungarian NB 2 Kaposvári Rákóczi - Budaorsi 2.58 3.27 2.53 0:3
20:00 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - Novara 2.66 2.94 2.68 0:2
20:00 Spanish Seg. B Gr.5 Real Madrid Castilla - CF Rayo Majadahonda 2.33 3.22 2.85 1:0
20:00 Ukrainian Cup SK Dnipro-1 - PFC Oleksandria 2.85 3.22 2.33 0:3
20:00 Ukrainian Cup Agrobiznes Volochysk - Shakhtar Donetsk 8.15 5.20 1.29 1:3
20:15 Champions League W. Wolfsburg W. - Lillestrøm SK W. 1.01 20.50 28.50 3:1
20:15 Swiss Super League St Gallen - Servette 2.18 3.63 3.07 0:0
20:30 English Championship Norwich City - Brentford 2.21 3.30 3.27 2:1
20:30 German DFB Cup Rot-Weiss Essen - Holstein Kiel 4.85 3.65 1.73 1:4
20:30 Italian Serie A Sassuolo - Napoli 3.57 3.48 2.07 2:2
20:30 Italian Serie C Girone A Pontedera - Pistoiese 2.04 3.15 3.57 2:0
20:30 Maltese FA Trophy Senglea Athletic - Valletta FC 6.10 4.63 1.41 1:4
20:30 Maltese FA Trophy St Lucia FC - Mosta FC 2.44 3.50 2.54 0:2
20:30 Spanish Liga Primera W. Deportivo La Coruna W. - Sporting Club de Huelva W. 2.14 3.57 2.91 0:2
20:30 Spanish Seg. B Gr.2 SD Leioa - Arenas Club De Getxo 2.42 2.73 3.22 0:0
20:30 Swedish Cup Ostersunds FK - Akropolis IF 1.50 4.35 5.75 4:1
20:45 Dutch Eerste Divisie Almere City - Volendam 2.22 3.73 2.85 1:1
20:50 Israeli Premier League Maccabi Petach-Tikva - Maccabi Netanya 2.60 3.03 2.66 1:2
21:00 Austrian Cup Wolfsberger - LASK Linz 4.03 3.70 1.78 2:3
21:00 Brazilian Carioca Macae Esporte RJ - Bangu 2.06 3.12 3.67 1:1
21:00 Czech Cup Slavia Prague - 1. FC Karlovy Vary 1.03 13.50 30.50 3:1
21:00 Eng. Premier League Burnley - Leicester 3.93 3.28 2.08 0:1
21:00 Eng. Premier League Sheffield United - Aston Villa 3.70 3.47 2.08 2:0
21:00 French Ligue 1 Nice - Nimes 1.73 3.87 4.67 0:0
21:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - RC Lens 2.58 3.25 2.83 1:2
21:00 French Ligue 1 Metz - Angers 2.56 3.03 3.03 0:3
21:00 French Ligue 1 Lyon - Rennes 1.58 4.25 5.45 2:1
21:00 French Ligue 1 Brest - Dijon 1.70 3.93 4.85 2:1
21:00 German Regionall. Southwest Frankfurt FSV - Freiburg II 3.05 2.95 2.36 2:1
21:00 German Regionall. Southwest Ulm 1846 - Koblenz 1.33 4.92 7.45 5:1
21:00 Greek Cup Panathinaikos - PAS Giannina 1.45 4.00 7.15 1:1
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - Comunicaciones 2.76 3.17 2.43 0:1
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Antigua GFC 2.27 3.47 2.77 1:1
21:00 Israeli Premier League Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Beer Sheva 3.52 3.12 2.06 0:3
21:00 Scottish Premiership Hamilton - St Johnstone 4.57 3.68 1.73 2:1
21:00 Scottish Premiership Livingston - Rangers 8.40 4.55 1.37 1:2
21:30 Brazilian Goiano Jataiense GO - Gremio Anapolis GO 4.00 3.57 1.82 1:3
21:30 Brazilian Goiano Jaragua EC - Ipora GO 1.88 3.32 4.05 1:0
21:30 Brazilian Maranhense SE Juventude MA - Sampaio Correa MA 5.15 4.38 1.50 1:3
21:30 Luxembourg Division 1 RM Hamm Benfica - US Hostert 2.34 3.65 2.57 1:1
21:30 Luxembourg Division 1 Racing FC Union Luxembourg - Jeunesse Esch 2.30 3.65 2.63 1:1
21:30 Luxembourg Division 1 CS Petange - Etzella Ettelbruck 1.89 3.73 3.42 2:0
21:30 Luxembourg Division 1 Una Strassen - Differdange 03 2.62 3.53 2.35 0:2
21:30 Moroccan Cup Ittihad Tanger - FAR Rabat 2.24 2.93 3.32 0:0
21:30 Romanian Cup Petrolul Ploiesti - Astra Giurgiu 2.82 3.18 2.43 1:3
21:45 Israeli Premier League Hapoel Tel-Aviv - Maccabi Haifa 5.05 3.58 1.63 1:3
22:00 Brazilian Baiano Vitoria da Conquista - Doce Mel EC BA 1.66 3.77 4.72 2:0
22:00 Brazilian Baiano Alagoinhas Atlético Clube - Bahia de Feira 2.86 3.27 2.36 1:1
22:00 Brazilian Catarinense GE Juventus SC - Hercilio Luz FC 2.04 3.33 3.35 0:2
22:00 Brazilian Pernambucano Central PE - Santa Cruz 7.45 5.55 1.31 0:4
22:00 Brazilian Pernambucano Afogados Ingazeira PE - Retro FC Brasil 3.12 3.38 2.16 0:3
22:00 Brazilian Piauiense Parnahyba PI - Altos PI 4.23 3.27 1.83 0:1
22:00 Brazilian Piauiense River PI - 4 De Julho 2.19 3.23 3.10 0:0
22:00 Champions League W. Chelsea W. - Atletico Madrid W. 1.53 4.83 4.75 3:0
22:00 Danish Superliga Copenhagen - Vejle BK 1.53 4.30 6.05 1:1
22:00 English Championship Watford - Wycombe 1.37 4.82 8.25 3:1
22:00 English Championship QPR - Barnsley 2.86 3.22 2.50 1:1
22:00 Hungarian NB 1 MOL Vidi - Paksi SE 2.03 3.62 3.32 2:0
22:30 Italian Serie C Girone B Virtus Vecomp Verona - Padova 3.38 2.97 2.18 2:1
22:30 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - Palermo 1.90 3.23 3.92 1:0
22:30 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Bisceglie 1.89 3.28 3.92 1:2
22:30 Polish Cup Legia Warsaw - Piast Gliwice 1.68 3.78 4.75 3:1
22:30 Portuguese Campeonato de Portugal Ccdr Vila Cortez - AD Castro Daire 8.75 5.30 1.27 0:2
22:30 Swiss Super League Vaduz - Lausanne 2.90 3.35 2.39 2:0
22:30 Swiss Super League FC Basel - Young Boys 6.40 4.80 1.44 0:3
22:45 Belgian Cup Anderlecht - Cercle Brugge 1.54 4.17 5.50 0:0
22:45 English Championship Bristol City - Bournemouth 4.27 3.47 1.86 1:2
22:45 English Championship Sheffield Wednesday - Rotherham 2.37 3.15 3.10 0:1
22:45 German DFB Cup RB Leipzig - Wolfsburg 1.80 3.75 4.22 0:1
22:45 Italian Serie A Fiorentina - Roma 3.62 3.53 2.04 2:3
22:45 Italian Serie A Genoa - Sampdoria 3.00 3.10 2.53 1:1
22:45 Italian Serie A Cagliari - Bologna 2.54 3.23 2.88 1:1
22:45 Italian Serie A Benevento - Hellas Verona 3.33 3.28 2.25 2:0
22:45 Italian Serie A Atalanta - Crotone 1.18 7.45 14.75 5:0
22:45 Italian Serie A Milan - Udinese 1.83 3.65 4.37 2:0
23:00 Brazilian Carioca Volta Redonda - Madureira 1.63 3.63 5.25 0:2
23:00 Brazilian Catarinense Concordia - Brusque 5.20 3.50 1.63 1:2
23:00 Brazilian Paulista Inter De Limeira SP - Sao Paulo SP 6.05 3.65 1.56 0:3
23:00 Brazilian Paulista Santos - Ferroviaria SP 2.18 3.10 3.35 0:0
23:00 Colombian Primera B Leones FC - Llaneros FC 1.98 2.83 4.32 1:0
23:00 Colombian Primera B Atletico - Tigres FC 2.68 2.51 3.15 0:2
23:00 Colombian Primera B Real Cartagena - Boca Juniors de Cali 2.18 2.65 3.95 0:1
23:00 Dutch Cup Heerenveen - Ajax 7.15 5.25 1.34 0:1
23:00 French Ligue 1 Strasbourg - Monaco 4.02 3.65 1.90 0:3
23:00 French Ligue 1 Nantes - Reims 2.50 2.98 3.18 1:2
23:00 French Ligue 1 Bordeaux - Paris Saint-Germain 6.45 4.48 1.49 0:3
23:00 French Ligue 1 Montpellier - Lorient 1.95 3.57 3.90 1:1
23:00 French Ligue 1 Lille - Marseille 1.73 3.52 5.35 0:2
23:00 Spanish Copa del Rey Barcelona - Seville 1.51 4.53 5.95 0:0
23:05 Austrian Cup Sturm Graz - Salzburg 5.90 4.45 1.46 1:2
23:15 Eng. Premier League Crystal Palace - Manchester United 7.30 4.70 1.45 1:3
23:15 English Championship Stoke - Swansea 2.60 2.98 2.95 1:1
23:15 Portuguese Cup Porto - Sporting Braga 1.83 3.77 3.88 2:0
23:30 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Lisbon B - Co Do Montijo 1.34 4.70 7.55 4:0
00:00 Brazilian Baiano Bahia Salvador BA - Unirb FC BA 1.41 4.58 6.65 2:1
00:00 Brazilian Carioca Botafogo - Boavista 1.88 3.55 3.75 1:0
00:00 Brazilian Pernambucano Sport Recife - Salgueiro PE 1.84 3.40 4.13 1:2
00:00 Colombian Primera B Fortaleza FC - Union Magdalena 1.90 2.88 4.62 0:2
00:00 Costa Rican Primera Division Limon - CS Herediano 3.60 3.38 1.94 2:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Deportivo Sanarate FC 1.30 5.05 8.30 4:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Xelaju 1.98 3.23 3.63 2:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Achuapa FC 1.54 3.77 5.75 0:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Club Social y Deportivo Sacachispas 1.61 3.77 4.93 3:1
00:00 Honduran Liga Nacional Real De Minas - Motagua 6.55 4.77 1.37 1:5
00:30 Honduran Liga Nacional CD Real Sociedad - CD Olimpia 9.85 6.05 1.21 1:4
01:00 Brazilian Mineiro Boa EC - Pouso Alegre MG 2.57 2.96 2.83 2:1
01:00 Brazilian Mineiro Coimbra EC MG - Patrocinense MG 2.11 3.10 3.53 1:2
01:00 Brazilian Paulista Sao Caetano SP - Bragantino 11.25 4.85 1.28 1:4
01:15 Brazilian Mineiro Athletic Club Sjdr MG - America Mineiro 5.05 3.58 1.66 0:4
01:15 Copa Libertadores Caracas - Universidad Cesar Vallejo 2.24 3.07 3.27 0:0
01:30 Brazilian Copa do Nordeste Fortaleza CE - CRB AL 1.62 3.73 4.90 2:1
02:00 Brazilian Alagoano CS Alagoano - Esportivo Olhodaguense 1.34 4.65 7.85 2:1
02:00 Brazilian Catarinense Marcílio Dias - EC Prospera SC 1.65 3.73 4.67 2:0
02:00 Brazilian Gaucho Gremio RS - Brasil De Pelotas RS 1.62 3.77 5.10 2:1
02:00 Brazilian Gaucho Aimore RS - CE Bento Goncalves RS 2.15 3.30 3.22 2:1
02:00 Brazilian Gaucho Ypiranga RS - Novo Hamburgo RS 1.67 3.55 4.98 2:0
02:00 Brazilian Mineiro Urt MG - Uberlandia 2.97 3.13 2.35 2:1
02:00 Colombian Primera B Atletico Huila - Valledupar 1.76 2.94 5.45 1:0
02:00 Costa Rican Primera Division Sporting San Jose FC - Perez Zeledon 2.22 3.42 2.88 0:2
02:00 Honduran Liga Nacional CD Platense - Marathon 4.42 3.73 1.68 1:2
02:30 Brazilian Catarinense Avai - Figueirense 1.59 3.28 6.40 2:1
02:30 Brazilian Goiano Goias - Goianesia GO 1.99 3.43 3.50 1:0
02:30 Brazilian Goiano Anapolis GO - Itumbiara 2.68 3.32 2.47 1:2
02:30 Colombian Primera B Real San Andrés - Orsomarso 2.12 3.02 3.50 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити