Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 03-03-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 03-03-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 03-03-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 02-03-2020 - 01-03-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:10 Argentinian Primera CA Huracan - CA Independiente 3.77 2.93 2.16 2:0
03:10 Argentinian Primera B Nacional Sarmiento - Club Almagro 1.86 3.12 4.30 2:0
03:15 Ecuadorian Serie A Deportivo Cuenca - Universidad Catolica 3.25 3.35 2.12 1:1
03:30 Bolivian Profesional Liga Royal Pari Sion - Real Santa Cruz 1.68 3.92 4.35 0:2
04:00 Peruvian Primera Sport Huancayo - Real Garcilaso 1.89 3.38 3.92 0:1
04:05 Colombian Primera B Deportes Quindio - Orsomarso 1.50 3.98 5.80 2:0
12:15 Bangladesh Premier League Muktijoddha SKC - Saif Sporting Club 3.90 3.25 1.90 2:2
13:00 Czech Liga U19 Viktoria Plzen U19 - Zlin U19 1.43 4.82 5.40 3:0
14:00 Portuguese League U23 Marítimo U23 - Vitoria Setubal U23 2.24 3.48 2.81 1:0
14:30 Indian League 1 Indian Arrows - Minerva Punjab 5.85 3.72 1.54 0:3
15:45 AFC Champions League Johor Darul - Suwon Samsung Bluewings 3.92 3.58 1.83 1:3
15:45 Saudi Arabian Division 1 Alshoulla - Ansar Medina 1.69 3.38 4.93 1:0
16:00 Algerian Cup ASM Oran - Chlef 2.67 3.05 2.58 0:2
16:00 Algerian Cup ES Guelma - Paradou 6.25 3.45 1.56 1:3
16:00 Bulgarian Cup Lokomotiv Plovdiv - CSKA 1948 1.46 4.07 6.20 2:0
16:05 Saudi Arabian Division 1 Al Tai - Al Thoqbah Club 2.43 3.27 2.69 2:0
16:15 Saudi Arabian Division 1 Ohud Medina - Al-Baten 2.14 3.17 3.27 2:1
16:30 Indian League 1 Gokulam FC - Kingfisher East Bengal 2.90 3.30 2.26 1:1
17:00 UEFA Youth League Ajax U19 - Atletico Madrid U19 2.05 3.70 3.10 2:0
18:00 Portuguese League U23 Rio Ave U23 - CD Aves U23 1.81 3.53 3.92 1:1
18:00 Portuguese League U23 Vitoria de Guimaraes U23 - Leixoes SC U23 2.00 3.45 3.35 0:2
18:00 Portuguese League U23 Feirense U23 - Academica de Coimbra U23 1.86 3.43 3.82 1:0
18:00 Portuguese League U23 CD Cova da Piedade U23 - Portimonense U23 2.30 3.33 2.82 2:0
18:00 Slovenian 1. SNL NK Aluminij - Olimpija Ljubljana 3.00 3.30 2.20 0:3
18:00 UEFA Youth League Benfica U19 - Liverpool U19 2.01 3.75 3.15 2:0
18:05 AFC Champions League Al Ain - Al Sadd 2.88 3.65 2.18 1:1
18:25 Saudi Arabian Division 1 Al Jeel - Al Nojoom 1.86 3.12 4.33 2:1
18:30 Ivory Coast Ligue 1 USC Bassam - WAC d'Adjame 1.44 3.82 7.40 4:1
19:00 Bulgarian Cup CSKA Sofia - Botev Vratsa 1.20 5.85 12.00 3:1
19:00 Croatian 1. HNL Lokomotiva Zagreb - NK Slaven Belupo 1.54 3.95 5.35 1:0
19:00 Ivory Coast Ligue 1 Société Omnisports de l'Armée - San Pedro FC 2.14 3.08 3.35 1:0
19:00 Moroccan GNF I Rapide Oued Zem - FAR Rabat 2.67 2.90 2.70 2:1
19:00 Tanzanian Premier League Young Africans - Mbao FC 1.39 4.22 7.45 3:0
19:10 Saudi Arabian Division 1 Jeddah Club - Hetten FC 1.67 3.47 4.95 2:0
20:00 Polish Ekstraklasa Wisla Plock - Rakow Czestochowa 2.64 3.33 2.62 1:0
20:00 Polish Ekstraklasa Lech Poznan - Gornik Zabrze 1.72 3.80 4.67 0:0
20:00 Portuguese League U23 Estoril Praia U23 - Sporting CP U23 2.42 3.45 2.59 2:0
20:30 Danish Cup Esbjerg - AGF Aarhus 3.83 3.28 1.95 2:2
20:30 German DFB Cup Saarbrucken - Fortuna Dusseldorf 4.72 3.93 1.68 1:3
20:30 German Regionall. Southwest Ulm 1846 - TSV Steinbach 2.58 3.30 2.51 1:1
20:30 Turkish Cup Trabzonspor - Fenerbahce 2.19 3.45 3.00 2:0
20:30 Ukrainian Premier League Dynamo Kiev - Kolos Kovalivka 1.18 6.70 12.25 2:0
20:50 Hungarian Cup Puskas Akademia - Mezokövesd SE 2.14 3.40 3.03 0:2
21:00 Croatian 1. HNL Rijeka - Inter Zapresic 1.21 5.70 11.25 4:0
21:00 Ivory Coast Ligue 1 ASEC Mimosas - Issia Wazi 1.59 3.33 6.20 1:1
21:00 Moroccan GNF I FUS Rabat - Khouribga 1.69 3.30 5.15 1:0
21:00 Romanian Cup FC Clinceni - Dinamo Bucharest 5.60 3.78 1.57 0:3
21:15 Israeli Cup Hapoel Haifa - Bnei Yehuda 2.30 3.12 3.08 0:0
22:30 Polish Ekstraklasa KS Cracovia - Wisla Krakow 1.91 3.43 4.07 2:0
22:30 Polish Ekstraklasa Pogon Szczecin - Jagiellonia Bialystok 2.14 3.40 3.35 0:1
22:45 Eng. National North Leamington - Kings Lynn 3.27 3.60 1.98 2:0
22:45 Eng. National North Brackley - Boston United 2.07 3.35 3.25 2:0
22:45 Eng. National North York City - Hereford 1.54 3.88 5.45 2:0
22:45 Eng. National South Hungerford Town FC - Concord Rangers 2.56 3.40 2.47 0:2
22:45 Eng. National South Tonbridge Angels - Wealdstone FC 2.62 3.50 2.37 1:3
22:45 Eng. National South Billericay - Havant & Waterlooville 3.03 3.48 2.12 0:2
22:45 English FA Cup Chelsea - Liverpool 2.46 3.63 2.71 2:1
22:45 English FA Trophy Concord Rangers - Royston Town 1.85 3.67 3.63 2:1
22:45 English Isthmian Premier Enfield Town - Lewes 1.68 4.00 4.10 0:1
22:45 English Isthmian Premier Leatherhead - Potters Bar Town FC 2.06 3.65 3.03 1:2
22:45 English Isthmian Premier Corinthian Casuals - East Thurrock United 2.51 3.73 2.36 2:0
22:45 English League 1 Ipswich - Fleetwood 2.36 3.18 3.00 1:2
22:45 English League 2 Plymouth Argyle - Grimsby 1.78 3.60 4.32 2:1
22:45 English League 2 Exeter - Crewe 2.21 3.35 3.12 0:2
22:45 English League 2 Swindon Town - Scunthorpe 1.57 3.97 5.55 0:0
22:45 English National League AFC Fylde - Notts County 2.07 3.37 3.23 0:0
22:45 English National League Halifax - Sutton 2.17 3.07 3.30 1:2
22:45 English National League Solihull Moors F.C. - Hartlepool United 2.11 3.33 3.18 2:0
22:45 English National League Chorley - Eastleigh FC 2.99 3.23 2.24 2:0
22:45 English National League Barnet - Boreham Wood 2.18 3.27 3.08 1:2
22:45 English National League Chesterfield - Harrogate Town 3.30 3.38 2.04 1:3
22:45 German DFB Cup Schalke 04 - Bayern Munich 8.65 6.10 1.28 0:4
22:45 N. Irish Premiership Crusaders - Cliftonville 2.04 3.78 2.98 0:1
22:45 N. Irish Premiership Coleraine - Glenavon 1.26 5.35 9.25 3:0
22:45 N. Irish Premiership Dungannon - Ballymena 2.44 3.68 2.44 1:1
22:45 Scottish Championship Inverness Caledonian Thistle - Greenock Morton 1.76 3.55 4.18 3:1
22:45 Scottish Championship Dundee - Alloa 1.41 4.38 6.45 4:1
22:45 Scottish Championship Partick - Queen of the South 1.92 3.45 3.60 1:0
22:45 Scottish Championship Ayr - Dundee United 3.55 3.40 1.94 1:3
22:45 Scottish League 1 Raith - Falkirk 2.92 3.38 2.21 2:0
22:45 Scottish League 1 Dumbarton - Forfar 2.11 3.48 3.05 1:0
22:45 Scottish League 1 Clyde - Montrose 2.42 3.52 2.55 2:1
22:45 Scottish League 2 Stirling Albion - Stenhousemuir 1.97 3.58 3.30 2:0
22:45 Scottish League 2 Cowdenbeath - Albion Rovers 2.07 3.63 3.02 2:1
22:45 Scottish Premiership Hibernian - Heart of Midlothian 2.16 3.38 3.22 1:0
22:45 Welsh FA Cup Flint Town United - Prestatyn 2.00 3.77 3.08 2:0
23:00 English FA Cup Reading - Sheffield United 4.68 3.67 1.78 1:1
23:00 English FA Cup West Bromwich Albion - Newcastle 2.48 3.30 2.90 1:2
23:00 Italian Serie B Cosenza - Cittadella 2.57 3.10 2.87 1:2
23:00 Italian Serie B Cremonese - Empoli 2.67 3.10 2.75 2:1
23:00 Italian Serie B Crotone - Pisa 1.57 3.85 6.10 1:1
23:00 Italian Serie B Livorno - Frosinone 3.33 3.07 2.31 1:2
23:00 Italian Serie B Perugia - Benevento 3.20 3.05 2.38 0:3
23:00 Italian Serie B Pordenone - Juve Stabia 1.96 3.38 3.93 1:2
23:00 Italian Serie B Salernitana - Venezia 1.95 3.23 4.22 1:1
23:00 Italian Serie B Trapani - Virtus Entella 2.49 3.08 2.99 2:1
23:00 Portuguese Prim. Liga Famalicao - Sporting Lisbon 2.82 3.48 2.39 0:1
00:00 Chilean Primera Santiago Wanderers - Audax Italiano 2.22 3.40 2.98 2:1
01:10 Argentinian Primera B Nacional Chacarita Juniors - Instituto AC Cordoba 2.56 2.97 2.76 1:2
01:15 Copa Libertadores Defensa Y Justicia - Santos 2.30 3.07 3.43 1:2
01:15 Copa Libertadores Internacional RS - Universidad Catolica 1.74 3.45 5.40 1:0
01:30 Brazilian Copa do Nordeste River PI - Ceara CE 3.05 3.15 2.25 2:0
02:00 Brazilian Maranhense Sao Jose de Ribamar - Imperatriz MA 5.40 4.20 1.50 0:4
02:30 Brazilian Baiano Bahia de Feira - Alagoinhas Atlético Clube 2.02 3.37 3.47 1:1
02:30 Chilean Primera B Melipilla - Deportes Valdivia 1.84 3.28 4.13 0:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка