Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 02-12-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 02-12-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 02-12-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 01-12-2020 - 30-11-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:30 Brazilian Serie B Ponte Preta - Sampaio Correa MA 2.10 2.92 3.67 0:0
03:30 Brazilian Serie B Parana - Vitoria BA 2.59 2.68 3.02 1:3
03:30 Copa Libertadores Flamengo - Racing Club 1.48 4.47 6.20 1:1
03:30 Copa Sudamericana Deportivo Cali - Velez Sarsfield 1.92 3.45 3.72 1:2
03:30 Friendly Intls. W. Brazil W. - Ecuador W. 1.01 19.50 25.50 2:1
03:40 Colombian Primera A Deportes Pereira - Rionegro Águilas 2.72 2.79 2.83 1:1
04:00 CONCACAF League Arcahaie FC - Forge FC 3.93 3.57 1.80 2:1
05:30 United States MLS Seattle Sounders - FC Dallas 1.66 3.87 4.80 0:2
06:15 CONCACAF League Marathon - Deportivo Saprissa 5.05 3.75 1.60 1:1
10:00 Chinese FA Cup Beijing Gouan - Wuhan Zall 1.94 3.57 3.42 2:1
13:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - Matsumoto Yamaga 3.33 3.07 2.20 1:2
13:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Iwata Jubilo 3.07 3.35 2.19 1:1
13:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Zwiegen Kanazawa 2.55 3.55 2.46 2:1
13:00 Japanese J-League 2 Tokushima Vortis - Giravanz Kitakyushu 1.60 3.83 5.15 0:1
13:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Ventforet Kofu 4.32 3.52 1.77 0:2
13:00 Japanese J-League 2 Kyoto - V-Varen Nagasaki 2.76 3.13 2.51 1:3
13:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Tochigi 2.29 3.05 3.17 1:2
13:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - JEF United Chiba 2.14 3.28 3.23 0:0
13:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Ehime 1.78 3.58 4.18 0:2
13:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Machida Zelvia 1.78 3.38 4.48 1:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Arnavutkoy Belediyesi Genclik Ve Spor - Edirnespor 2.33 2.96 3.10 1:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Diyarbakir FK AS 1977 - Ofspor 1.61 3.60 5.25 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Manisaspor - Fatsa Belediyespor 4.77 3.38 1.71 0:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Fethiyespor - Erzin Belediyespor 1.57 3.67 5.55 3:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Büyükcekmece Tepecikspor - Halide Edip Adivarspor 1.95 3.53 3.38 1:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yomraspor - Kutahyaspor 2.08 3.47 3.12 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Batman Petrolspor - Karsiyaka 3.85 3.15 1.95 2:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Sile Yildizspor - Carsambaspor 2.47 2.91 2.94 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Yeni Altindag BS - Arhavi Spor 1.73 3.42 4.53 1:0
13:30 Armenian Premier League Ararat-Armenia - Ararat Yerevan 1.78 3.52 4.10 2:1
13:30 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Avispa Fukuoka 3.73 3.02 2.08 2:0
13:30 Turkish Lig 1 Altay Izmir - Giresunspor 1.77 3.32 4.43 2:1
14:00 Polish 1 Liga Resovia Rzeszow - RKS Radomiak 3.78 3.23 1.98 0:2
14:00 Polish 1 Liga MKS Sandecja Nowy Sacz - GKS Jastrzebie Zdroj 2.17 3.30 3.15 2:0
14:00 Polish 2 Liga Slask Wroclaw ll - Olimpia Grudziadz 2.29 3.37 2.81 2:1
14:00 Polish 2 Liga Garbarnia Krakow - Znicz Pruszkow 1.99 3.60 3.23 2:1
14:00 Polish 2 Liga Skra Czestochowa - Olimpia Elblag 1.92 3.33 3.70 2:1
14:00 Thai Premier League Port FC - Muang Thong United 1.58 4.00 4.80 4:0
14:00 Ukrainian Cup Veres Rivne - FC Mariupol 3.08 3.15 2.23 0:3
14:00 Ukrainian Cup VPK Agro Magdalinovka - SK Dnipro-1 6.50 4.52 1.40 1:3
14:30 Polish 1 Liga Odra Opole - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 4.20 3.42 1.82 0:2
14:30 Slovakian 2. Liga Dukla Banska Bystrica - KFC Komarno 1.28 5.20 8.70 2:1
14:30 Slovakian 2. Liga Zp Sport Podbrezova - Partizan Bardejov 1.25 5.20 10.00 5:0
14:30 Slovakian 2. Liga MFK Dubnica - Petrzalka 1.78 3.65 3.95 0:2
14:30 Slovakian 2. Liga MFK Skalica - FC STK 1914 Šamorín 1.31 4.85 8.20 2:1
14:30 Slovakian 2. Liga MSK Zilina B - FK Vysne Opatske 3.33 3.70 1.92 0:1
14:30 Slovakian 2. Liga Slavoj Trebisov - Slovan Bratislava B 1.55 4.07 5.05 3:0
14:30 Slovakian 2. Liga Tatran Liptovsky Mikulas - Puchov 1.36 4.52 7.50 1:0
14:45 Singaporean S-League Hougang - Balestier Central 2.19 3.62 2.88 1:2
14:45 Singaporean S-League Albirex Niigata FC - Tanjong Pagar United 1.23 5.90 10.50 4:0
14:45 Singaporean S-League Young Lions - Geylang International FC 6.45 4.65 1.41 0:3
14:45 Singaporean S-League Lion City Sailors FC - Tampines Rovers 2.81 3.60 2.24 2:1
14:55 Virtual Champions League FC Krasnodar (Virtual) - Rennes (Virtual) 2.65 3.33 2.61 0:2
14:55 Virtual Champions League Istanbul Basaksehir (Virtual) - RB Leipzig (Virtual) 6.50 4.92 1.42 0:2
15:00 Bosnian Premijer Liga FK Krupa - Borac Banja Luka 8.00 4.10 1.39 1:3
15:00 Bosnian Premijer Liga Olimpik Sarajevo - Mladost Doboj Kakanj 2.21 3.05 3.23 1:2
15:00 Chinese FA Cup Guangzhou R&F - Shandong Luneng 4.48 4.10 1.61 0:3
15:00 Czech 2. Liga Dukla Praha - FC Hradec Kralove 2.37 3.20 2.89 2:1
15:00 Montenegrin 1. CFL FK Jezero - OFK Petrovac 2.15 2.95 3.50 0:0
15:00 North Macedonian 1. MFL Akademija Pandev - FK Renova 2.33 2.97 3.08 1:0
15:00 North Macedonian 1. MFL Sileks Kratovo - Vardar Skopje 2.27 3.05 3.10 2:0
15:00 North Macedonian 1. MFL Skendija Tetovo - Gjorce Petrov 1.81 3.35 4.18 2:0
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Rabotnicki Skopje - FK Pelister 1.73 3.57 4.33 1:1
15:00 North Macedonian 1. MFL KF Shkupi Skopje - FK Belasica 1.28 5.10 8.80 3:1
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Borec - Struga Trim-Lum 2.17 3.05 3.30 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Jagiellonia Bialystok II - KS Pelikan Lowicz 1.97 3.65 3.25 1:0
15:00 Romanian Liga 2 Ripensia Timisoara - CS Mioveni 3.18 3.35 2.10 0:2
15:00 Slovenian 1. SNL ND Gorica - Domzale 3.02 3.57 2.09 0:1
15:00 Ukrainian Cup Agrobiznes Volochysk - Vorskla Poltava 5.35 3.92 1.55 1:4
15:30 Croatian 2. HNL NK Dinamo Zagreb II - Medimurje Cakovec 2.32 3.18 2.90 2:1
15:30 Czech 2. Liga Lisen - 1.SK Prostejov 1.85 3.52 3.93 0:0
15:30 Czech 2. Liga Vysocina Jihlava - Mas Taborsko 1.77 3.50 4.35 1:1
15:30 Czech 2. Liga FK Varnsdorf - Vysehrad 1.46 4.33 6.05 2:1
15:30 Czech 2. Liga Apos Blansko - Usti Nad Labem 2.32 3.20 2.98 1:1
15:30 Czech 2. Liga FC Sellier & Bellot Vlasim - Viktoria Zizkov 3.35 3.32 2.08 2:0
15:30 Czech 2. Liga Trinec - MFk Chrudim 1.85 3.47 3.97 2:0
15:40 Iranian Pro League Mes Rafsanjan FC - Tractor Sazi 3.57 2.87 2.22 0:3
16:00 Bulgarian Pr. League Slavia Sofia - Botev Plovdiv 1.66 3.60 5.05 0:2
16:00 Kuwaiti Premier League Khaitan - Burgan SC 2.46 3.60 2.46 1:2
16:00 Montenegrin 1. CFL FK Iskra Danilovgrad - Buducnost Podgorica 5.35 3.48 1.62 1:2
16:00 Ukrainian Cup PFC Oleksandria - Minaj 1.66 3.72 4.53 2:1
16:30 Armenian Premier League FC Pyunik Yerevan - FC Lori 3.10 2.93 2.34 0:2
16:30 Chilean Primera Antofagasta - Palestino 2.33 3.20 2.96 0:0
17:00 Bosnian Premijer Liga Zrinjski Mostar - Zeljeznicar 2.28 3.17 2.98 2:0
17:00 Indian Super League Hyderabad FC - Jamshedpur 2.12 3.10 3.50 0:2
17:00 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - Juventus U23 2.70 3.03 2.56 2:0
17:00 Italian Serie C Girone A Pontedera - Lucchese 1.75 3.40 4.48 2:0
17:00 Italian Serie C Girone B Arezzo - Sambenedettese 2.67 3.03 2.59 1:3
17:00 Italian Serie C Girone C Potenza - Avellino 2.88 3.07 2.40 0:1
17:00 Italian Serie C Girone C US Casertana 1908 - Vibonese 2.21 3.13 3.13 2:0
17:00 Italian Serie C Girone C Palermo - Viterbo Calcio 1.68 3.48 4.78 3:0
17:00 Montenegrin 1. CFL Zeta Golubovci - OFK Titograd 1.72 3.28 4.90 2:1
17:00 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - AŠK Bravo 1.60 3.78 5.00 3:0
17:00 Virtual Champions League Sevilla (Virtual) - Chelsea (Virtual) 2.79 3.35 2.49 1:3
17:00 Virtual Champions League Borussia Dortmund (Virtual) - Lazio (Virtual) 1.62 4.30 4.80 0:0
17:00 Virtual Champions League Club Brugge (Virtual) - Zenit St. Petersburg (Virtual) 2.13 3.55 3.23 1:0
17:00 Virtual Champions League Ferencvárosi TC (Virtual) - Barcelona (Virtual) 6.55 5.00 1.41 0:3
17:00 Virtual Champions League Juventus (Virtual) - Dynamo Kiev (Virtual) 1.24 5.95 12.00 2:1
17:00 Virtual Champions League Manchester United (Virtual) - PSG (Virtual) 2.81 3.48 2.40 2:1
17:45 Montenegrin 1. CFL Decic - FK Podgorica 1.91 3.15 4.03 1:2
17:45 Romanian Liga 2 Universitatea Cluj - Farul Constanta 2.10 3.32 3.20 0:2
18:00 Polish 1 Liga Zaglebie Sosnowiec - Puszcza Niepolomnice 2.07 3.20 3.52 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Leca - Pedras Rubras 1.59 3.78 5.05 2:0
18:00 Slovakian Super Liga Sered - Dunajska Streda 5.70 4.13 1.51 1:1
18:15 Greek Superleague Larissa - Aris Thessaloniki FC 3.10 2.98 2.37 0:1
18:30 Bulgarian Pr. League Levski Sofia - Lokomotiv Plovdiv 3.47 3.37 2.02 1:1
18:30 Kuwaiti Premier League Al Arabi - Kazma 2.55 3.47 2.44 2:0
18:30 Kuwaiti Premier League Al Tadamon - Al Shabab Kuwait 3.60 3.65 1.86 0:3
19:00 Belgian First Division A Royal Charleroi SC - Waasland-Beveren 1.34 5.25 8.25 5:1
19:00 Bosnian Premijer Liga Sarajevo - Radnik Bijeljina 1.23 5.80 9.65 4:1
19:00 Croatian 1. HNL HNK Gorica - NK Slaven Belupo 2.07 3.22 3.37 0:2
19:00 Peruvian Segunda Union Huaral - Cultural Santa Rosa 1.84 3.55 3.78 1:1
19:00 Polish 1 Liga GKS Belchatow - Chrobry Glogow 2.53 3.03 2.82 2:0
19:00 Polish 2 Liga Bytovia Bytow - GKS Katowice 3.18 3.42 2.07 1:3
19:00 Polish 2 Liga Chojniczanka Chojnice - KS Hutnik Krakow SSA 1.59 4.12 4.53 3:0
19:15 Slovenian 1. SNL FC Koper - NK Aluminij 1.61 3.58 5.30 0:0
19:30 Polish 2 Liga Motor Lublin - Lech Poznan II 1.52 4.38 4.85 2:1
19:40 Polish Cup Stal Mielec - Piast Gliwice 3.22 3.22 2.23 2:0
20:00 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 1.69 3.55 4.58 0:1
20:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Ramat Gan - FC Rishon Lezion 2.01 3.20 3.55 2:0
20:00 Italian Serie B SSD Monza 1912 - Vicenza 1.63 3.67 5.75 2:1
20:00 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - Bisceglie 1.74 3.38 4.55 0:0
20:00 Norwegian Division 1 Lillestrøm SK - KFUM Oslo 1.61 4.08 5.45 2:0
20:00 Norwegian Eliteserien Haugesund - Mjondalen 1.96 3.63 3.80 2:1
20:00 Norwegian Eliteserien Sarpsborg - Kristiansund BK 2.35 3.53 2.92 1:1
20:00 Norwegian Eliteserien Start - Bodø/Glimt 4.70 4.40 1.64 0:2
20:00 Norwegian Eliteserien Aalesund - Sandefjord 3.52 3.65 2.03 2:1
20:00 Norwegian Eliteserien Viking FK - Brann 2.42 3.62 2.78 0:2
20:00 Norwegian Eliteserien Odds BK - Strømsgodset IF 1.73 4.05 4.45 0:1
20:00 Polish 2 Liga Sokol Ostroda - Stal Rzeszow 2.70 3.20 2.46 1:2
20:00 Polish 2 Liga Kks Kalisz - Pogon Siedlce 2.53 3.35 2.53 0:2
20:00 Polish 2 Liga Wigry Suwalki - Gornik Polkowice 2.27 3.20 2.96 1:2
20:00 Polish Ekstraklasa Wisla Plock - Pogon Szczecin 3.57 3.25 2.12 0:1
20:15 Swiss Super League Lausanne - Vaduz 1.65 4.08 4.80 2:0
20:15 Swiss Super League Luzern - Sion 1.95 3.53 3.78 1:0
20:15 Swiss Super League Servette - Zurich 2.10 3.60 3.27 0:2
20:30 Estonian Meistriliiga FC Levadia Tallinn - Flora Tallinn 2.68 3.77 2.26 0:2
20:30 German Regionall. West Wiedenbruck - Borussia Mönchengladbach II 2.41 3.65 2.49 0:0
20:55 Champions League FC Krasnodar - Rennes 2.76 3.40 2.74 0:3
20:55 Champions League Istanbul Basaksehir - RB Leipzig 7.35 5.35 1.44 0:2
21:00 English League 1 AFC Wimbledon - Peterborough United 3.50 3.38 2.05 1:1
21:00 German 3. Liga Hallescher - SpVgg Unterhaching 2.35 3.17 2.87 1:2
21:00 German 3. Liga Hansa Rostock - SV Türkgucu-Ataspor Munchen 2.22 3.22 3.05 2:1
21:00 Spanish Liga Segunda Cartagena - Espanyol 4.05 3.25 1.94 0:1
21:00 Spanish Liga Segunda Leganes - Rayo Vallecano 2.57 2.84 3.05 2:0
21:00 Spanish Liga Segunda UD Logrones - Ponferradina 2.53 2.84 3.10 2:1
21:00 Spanish Seg. B Gr.2 SD Leioa - Racing Santander 5.25 3.45 1.64 0:3
21:00 Swiss Challenge League Winterthur - Chiasso 1.46 4.45 5.80 2:1
21:15 Peruvian Segunda Molinos El Pirata - Sport Chavelines Juniors 3.45 3.48 1.95 2:1
21:30 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - Alemannia Aachen 1.96 3.47 3.45 1:2
21:30 German Regionall. West Homberg - Bergisch Gladbach 2.03 3.43 3.27 1:1
21:30 German Regionall. West Wuppertaler - SV 19 Straelen 2.44 3.47 2.55 1:1
22:00 Brazilian Piauiense 4 De Julho - River PI 2.50 3.15 2.68 2:0
22:00 English Championship Middlesbrough - Swansea 2.54 3.10 2.91 1:2
22:00 English League 1 Hull - Doncaster Rovers 1.99 3.23 3.85 0:2
22:00 English League 1 Bristol Rovers - Gillingham 2.40 3.20 2.93 1:1
22:00 English League 2 Walsall - Stevenage 1.96 3.27 3.95 0:1
22:00 English League 2 Carlisle - Salford City 2.40 3.28 2.88 2:0
22:00 English National League Dagenham and Redbridge - Notts County 3.52 3.53 1.91 0:2
22:00 Norwegian Eliteserien Stabæk - Vålerenga 3.25 3.57 2.17 0:1
22:30 Polish 1 Liga Arka Gdynia - Korona Kielce 1.95 3.47 3.58 3:1
22:45 Eng. National North Darlington - Gateshead 2.26 3.45 2.79 1:2
22:45 Eng. National North Southport - Farsley Celtic 1.98 3.60 3.23 0:2
22:45 Eng. National North Blyth Spartans - York City 4.80 3.75 1.63 0:1
22:45 Eng. National South Havant & Waterlooville - Hemel Hempstead Town 1.78 3.67 3.90 1:1
22:45 English Championship Nottingham Forest - Watford 3.23 3.22 2.27 2:1
22:45 English Championship Wycombe - Stoke 4.10 3.47 1.89 1:2
22:45 English Championship Sheffield Wednesday - Reading 2.56 3.05 2.93 0:1
22:45 English Championship Blackburn - Millwall 2.03 3.37 3.70 2:1
22:45 English Championship Luton - Norwich City 3.20 3.42 2.20 1:2
22:45 English League 1 Shrewsbury - Accrington 2.76 3.30 2.47 0:3
22:45 English League 1 Charlton - Milton Keynes Dons 2.25 3.18 3.20 0:0
22:45 English League 2 Cambridge United - Mansfield 2.08 3.35 3.43 0:1
22:45 English National League Halifax - Barnet 2.21 3.42 2.90 2:1
22:45 Welsh Premier League Cefn Druids - The New Saints FC 13.50 7.30 1.14 1:5
23:00 Champions League Seville - Chelsea 2.95 3.43 2.57 2:1
23:00 Champions League Borussia Dortmund - Lazio 1.63 4.57 5.35 3:0
23:00 Champions League Club Brugge - Zenit St. Petersburg 2.14 3.75 3.50 0:2
23:00 Champions League Ferencvárosi TC - Barcelona 6.35 4.85 1.52 1:3
23:00 Champions League Juventus - Dynamo Kiev 1.29 5.95 13.00 4:1
23:00 Champions League Manchester United - Paris Saint-Germain 2.95 3.60 2.48 2:1
23:00 Spanish Liga Segunda CD Castellon - Zaragoza 2.54 2.87 3.03 2:1
23:30 Peruvian Segunda Alianza Atletico - Santos FC Ica 1.52 4.18 5.20 2:1
23:30 Spanish Liga Segunda Lugo - Las Palmas 2.77 2.83 2.82 0:2
00:00 Costa Rican Primera Division Limon - CS Herediano 2.55 3.47 2.44 0:1
01:00 Brazilian Serie B Botafogo SP - Juventude RS 3.13 2.84 2.39 2:1
01:15 Copa Libertadores Nacional Montevideo - Independiente Del Valle 2.19 3.60 3.17 0:1
01:15 Copa Libertadores Palmeiras - Delfin SC 1.28 5.70 10.50 4:1
01:15 Copa Sudamericana Atletico Lanus - Bolivar 1.36 5.05 6.85 3:1
02:00 Bolivian Profesional Liga The Strongest - Real Santa Cruz 1.18 7.20 11.00 3:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити