Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 02-11-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 02-11-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 02-11-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 01-11-2019 - 31-10-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
02:00 Mexican Liga Ascenso Loros Universidad - Tampico Madero 2.47 3.08 2.85 0:0
03:00 Mexican Primera Puebla - Unam Pumas 3.17 3.30 2.16 1:3
03:00 Panamanian Primera CD Arabe Unido - Plaza Amador 2.43 2.80 3.20 1:2
03:00 Panamanian Primera Tauro FC - Alianza FC (Pan) 1.81 3.32 4.40 0:0
03:00 Panamanian Primera Costa del Este FC - Sporting San Miguelito 2.16 2.98 3.57 0:2
03:00 Panamanian Primera San Francisco - Atletico Chiriqui 1.79 3.35 4.50 1:2
03:00 Peruvian Primera Sport Boys Association - FBC Melgar 2.84 3.20 2.41 2:0
03:30 Brazilian Serie B Cuiaba Esporte Clube - Bragantino 3.50 3.15 2.10 0:1
04:00 New Zealand Premiership Waitakere United - Wellington Phoenix 1.82 4.35 3.33 2:0
04:08 Mexican Liga Ascenso Correcaminos - Mineros De Zacatecas 2.26 2.82 3.53 2:0
04:30 United States USL Phoenix Rising FC - Real Monarchs 1.62 4.18 4.45 0:1
05:00 Mexican Liga Ascenso Venados FC - Atlante 3.15 3.03 2.31 1:2
05:00 Mexican Primera Atlas de Guadalajara - San Luis 2.11 3.18 3.43 0:1
05:00 New Zealand Premiership Southern United - Tasman United 1.74 4.12 3.80 2:0
05:30 New Zealand Premiership Hawkes Bay United - Auckland City 9.55 6.65 1.21 0:4
06:00 Japanese J-League Vissel Kobe - Vegalta Sendai 1.94 3.62 3.45 2:0
06:00 Japanese J-League 2 Avispa Fukuoka - Tokyo Verdy 2.27 3.20 3.07 1:2
06:00 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - Seoul E-Land FC 1.50 4.22 5.65 0:1
07:00 Japanese J-League Sagan Tosu - Yokohama Marinos 3.68 3.75 1.85 2:1
07:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Iwata Jubilo 2.36 3.35 2.80 1:0
07:00 Japanese J-League Sapporo - Nagoya Grampus 2.20 3.65 2.84 2:1
07:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Kashiwa Reysol 3.25 3.35 2.11 0:2
07:00 Japanese J-League 2 Gifu - Tokushima Vortis 5.30 3.67 1.62 0:1
07:00 S. Korean K-League Suwon Samsung Bluewings - Seongnam Ilhwa 2.31 3.02 3.15 0:2
08:00 Australian A-League Western Sydney - Brisbane Roar 2.06 3.48 3.47 0:0
08:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Matsumoto Yamaga 1.74 3.38 4.73 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Kagoshima United - Fagiano Okayama 3.17 3.27 2.18 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Montedio Yamagata 2.60 3.02 2.75 2:1
08:00 S. Korean K-League Challenge Daejeon Citizen - FC Anyang 4.63 3.70 1.68 1:4
08:05 Japanese J-League Kawasaki Frontale - Sanfrecce Hiroshima 2.10 3.25 3.38 1:2
08:05 Japanese J-League Oita Trinita - FC Tokyo 3.43 3.12 2.14 1:2
08:30 Chinese League 1 Qingdao Hainiu - Nantong Zhiyun 1.72 3.87 4.17 1:2
08:30 Chinese League 1 Heilongjiang Lava Spring - Changchun Yatai 5.05 4.15 1.56 1:3
08:30 Chinese League 1 Nei Mongol Zhongyou - Liaoning Hongyun 1.24 5.85 9.75 5:1
08:30 Chinese League 1 Hangzhou Greentown - Guangdong Southern Tigers 1.57 4.13 4.97 2:1
08:30 Chinese League 1 Shaanxi Changan Athletic - Sichuan Annapurna 6.30 4.37 1.44 2:0
08:30 Chinese League 1 Beijing Konggu - Guizhou Zhicheng 5.20 4.12 1.55 0:1
08:30 Chinese League 1 Shijiazhuang Ever Bright - Xinjiang Tianshan 1.36 4.97 6.95 3:0
08:30 Chinese League 1 Meizhou Hakka - Shanghai Shenxin 1.27 5.30 9.40 2:0
08:30 Hong Kong Premier League R&F FC - Warriors 1.48 4.75 5.15 1:0
08:30 Hong Kong Premier League Yuen Long - Tai Po FC 3.28 4.28 1.85 2:3
09:00 S. Korean K-League Jeju United - Incheon United 2.12 3.40 3.18 2:1
10:30 Australian A-League Melbourne Victory - Western United FC 2.30 3.35 3.05 0:1
10:30 Indonesian Liga 1 PSIS Semarang - PSS Sleman 2.40 3.27 2.80 0:1
11:00 Czech Liga U19 Sigma Olomouc - Fastav Zlin 1.17 7.75 10.25 5:1
11:00 Romanian Liga 2 Gloria Buzau - Farul Constanta 2.10 3.38 3.25 1:1
11:00 Romanian Liga 2 FC Metaloglobus Bucuresti - FC Arges 2.19 3.35 3.08 1:0
11:00 Romanian Liga 2 Ripensia Timisoara - Concordia Chiajna 2.46 3.33 2.68 0:0
11:00 Romanian Liga 2 CS Mioveni - Pandurii Targu Jiu 1.22 6.20 10.25 2:1
11:00 Romanian Liga 2 Dunarea Calarasi - Scolar Resita 1.68 3.73 4.62 2:0
11:00 Russian Youth League Spartak Moscow Youth - Arsenal Tula Youth 2.36 3.73 2.58 1:2
11:00 S. Korean K-League Gyeongnam - Sangju Sangmu Phoenix 2.37 3.23 2.86 1:1
11:15 Czech 2. Liga Dukla Praha - Lisen 1.34 5.05 7.30 4:0
11:15 Czech 2. Liga FK Pardubice - MFk Chrudim 1.42 4.33 6.95 4:0
11:15 Czech 2. Liga Baník Sokolov - Trinec 2.66 3.03 2.67 0:3
11:15 Czech MSFL Odra Petrkovice - Msa Dolni Benesov 1.23 6.10 9.60 4:1
11:15 Czech MSFL MFK Frydek-Mistek - FC Fastav Zlin B 1.27 5.60 9.05 5:1
11:30 Romanian Liga 2 Petrolul Ploiesti - Politehnica Timisoara 1.45 4.25 6.50 1:1
12:00 Czech Liga U19 Mlada Boleslav - Meteor Praha 1.95 4.37 2.95 2:0
12:00 Czech Liga U19 Viktoria Plzen U19 - FK Pardubice 1.42 5.30 5.35 3:1
12:00 Czech Liga U19 1 FC Slovacko - 1 FK Pribram 2.57 4.15 2.22 2:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Borussia Dortmund U19 - Duisburg U19 1.29 5.70 7.65 3:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Bochum U19 - Rot-Weiss Oberhausen U19 2.45 3.78 2.45 0:2
12:00 German Bundesliga A-Junioren Niendorfer TSV U19 - Magdeburg U19 6.65 5.30 1.35 0:3
12:00 German Bundesliga A-Junioren Mainz U19 - FC Augsburg U19 1.16 7.50 12.00 5:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Greuther Fürth U19 - Freiburg U19 7.75 5.55 1.30 0:4
12:00 German Bundesliga A-Junioren Bayern Munich U19 - Ingolstadt U19 1.44 4.77 5.65 3:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Heidenheim U19 - Eintracht Frankfurt U19 2.28 3.85 2.63 2:0
12:00 Italian Primavera Cagliari - Atalanta U19 2.66 4.13 2.16 1:3
12:00 Russian Division 2 Center Khimki-M - Metallurg Lipetsk 3.87 3.65 1.83 0:1
12:00 Russian Division 2 Center Rotor Volgograd II - Ararat Moscow 3.08 3.60 2.09 2:0
12:00 Russian Division 2 West Znamya Truda - Olimp Khimki 2.68 3.22 2.52 1:2
12:30 Armenian Cup Lokomotiv Yerevan - FC Van 2.57 3.50 2.47 0:3
13:00 Czech Liga U19 FC Zbrojovka Brno - SK Slavia Praha 2.57 4.15 2.22 2:1
13:00 Czech Liga U19 Ceske Budejovice - FC Hradec Kralove 3.62 4.27 1.76 0:2
13:00 Estonian Esiliiga Rakvere JK Tarvas - Tallinna FC Flora U21 8.00 5.35 1.30 0:4
13:00 Estonian Meistriliiga Narva Trans - Tallinna Kalev 1.31 5.50 7.35 2:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Holstein Kiel U19 - St. Pauli U19 4.72 4.73 1.52 0:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Energie Cottbus U19 - Hertha Berlin U19 10.75 6.95 1.19 1:5
13:00 Kenyan Premier League Tusker Football Club - Nzoia United FC 1.73 3.42 4.82 2:0
13:00 Port. Segunda Liga SC Covilha - Penafiel 1.98 3.20 3.80 2:0
13:00 Portuguese League U23 CD Aves U23 - Vitoria Setubal U23 1.85 3.53 3.90 1:1
13:00 Portuguese League U23 Marítimo U23 - CD Cova da Piedade U23 1.85 3.53 3.90 1:0
13:00 Portuguese League U23 Portimonense U23 - Benfica U23 6.35 4.55 1.42 1:2
13:00 Portuguese League U23 Sporting CP U23 - Academica de Coimbra U23 1.17 7.00 12.50 2:0
13:00 Russian Division 2 Center Khimik Novomoskovsk - FC Kaluga 1.84 3.72 3.73 0:2
13:00 Russian Division 2 Center Kvant Obninsk - Salyut Belgorod 2.97 3.55 2.17 2:1
13:00 Russian Division 2 West Veles - Zenit-2 St. Petersburg 2.14 3.67 2.94 0:2
13:00 Russian Division 2 West Zvezda St. Petersburg - FC Pskov-747 2.43 3.57 2.57 2:1
13:00 Russian Division 2 West Lokomotiv-Kazanka - Leningradets 2.56 3.33 2.57 2:1
13:00 Russian Premier League Dinamo Moscow - Akhmat Grozny 1.66 3.50 5.50 1:2
13:00 Russian Premier League FC Ufa - Lokomotiv Moscow 3.83 3.10 2.05 1:1
13:00 Turkish Lig 1 Hatayspor - Altay Izmir 2.08 3.28 3.38 0:1
13:30 Indonesian Liga 1 Bhayangkara Surabaya United - Semen Padang 1.38 4.55 7.35 2:1
13:30 Indonesian Liga 1 Persebaya Surabaya - PSM Makassar 1.82 3.63 3.92 2:0
13:30 Russian Division 2 Center Sokol Saratov - Zorkiy Krasnogorsk 1.60 3.95 4.97 1:0
13:40 Polish 1 Liga Miedz Legnica - RKS Radomiak 2.14 3.28 3.25 1:1
13:45 Portuguese League U23 Rio Ave U23 - Belenenses U23 1.95 3.53 3.52 1:1
14:00 Armenian Cup FC Pyunik Yerevan - Urartu 2.31 3.37 2.86 0:0
14:00 Austrian Regionalliga Wolfsberger AC Amateure - TUS Bad Gleichenberg 2.18 3.88 2.76 2:1
14:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabayil - Keshla FK 3.40 3.35 2.05 0:3
14:00 Croatian 2. HNL Radnik Sesvete - Rudes 2.54 3.17 2.69 0:2
14:00 German Bundesliga 2 Erzgebirge Aue - Heidenheim 2.54 3.38 2.69 0:1
14:00 German Bundesliga 2 FC St. Pauli - Karlsruhe 2.14 3.45 3.28 2:0
14:00 German Bundesliga 2 Greuther Furth - Darmstadt 2.21 3.35 3.23 2:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren Borussia M'gladbach U19 - Arminia Bielefeld U19 1.24 6.25 8.85 4:1
14:00 Italian Primavera Napoli U19 - Fiorentina U19 2.56 3.88 2.31 0:2
14:00 Kosovan Superliga KF Feronikeli - KF Ballkani 1.77 3.90 3.90 0:0
14:00 Norwegian Toppserien W. Klepp W. - Arna-Bjørnar W. 1.34 5.30 6.90 5:0
14:00 Norwegian Toppserien W. Sandviken W. - Kolbotn W. 1.36 5.15 6.60 3:0
14:00 Norwegian Toppserien W. Trondheims-Ørn W. - Stabæk W. 1.45 4.72 5.55 4:0
14:00 Norwegian Toppserien W. Valerenga W. - Avaldsnes W. 1.57 4.20 4.85 3:0
14:00 Norwegian Toppserien W. Lyn W. - Røa IL W. 2.40 3.72 2.54 2:0
14:00 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - Gornik Leczna 2.30 3.35 2.89 1:2
14:00 Polish 2 Liga Elana Torun - Znicz Pruszkow 2.39 3.30 2.79 2:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 Mks Kaczkan Huragan Morag - Swit Nowy Dwor Mazowiecki 2.12 3.63 3.00 1:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 MLKS Znicz Biala Piska - Olimpia Zambrow 1.73 3.97 4.02 1:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Aleksandrow Lodzki - Lechia Tomaszow Mazowiecki 1.52 4.27 5.35 3:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 Grom Nowy Staw - Baltyk Gdynia 2.33 3.88 2.54 2:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 Górnik Konin - MLKS Unia Janikowo 2.86 3.75 2.16 0:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.3 Lechia Zielona Gora - Ruch Chorzow 2.41 3.83 2.47 0:0
14:00 Russian Division 2 Center FC Ryazan - Saturn Ramenskoye 2.28 3.60 2.75 2:1
14:00 Singaporean Cup Tampines Rovers - Warriors 1.68 4.02 4.25 0:1
14:00 Spanish Liga Primera Espanyol - Valencia 2.72 3.20 2.70 2:0
14:00 Swedish Allsvenskan IFK Goteborg - Ostersunds FK 1.72 4.00 5.05 3:1
14:00 Swedish Allsvenskan IK Sirius FK - Kalmar FF 3.88 3.55 2.04 1:1
14:00 Swedish Allsvenskan Helsingborgs IF - IF Elfsborg 2.48 3.62 2.85 2:0
14:00 Swedish Allsvenskan Orebro SK - Malmö FF 13.75 7.15 1.22 1:4
14:00 Swedish Allsvenskan AIK - GIF Sundsvall 1.68 3.98 5.50 1:2
14:00 Swedish Allsvenskan Hammarby - Häcken 1.41 5.35 7.50 2:1
14:00 Swedish Allsvenskan Falkenbergs FF - AFC Eskilstuna 1.78 3.93 4.65 1:2
14:00 Swedish Allsvenskan IFK Norrkoping FK - Djurgardens 3.08 3.33 2.47 1:1
14:00 Turkish Super Lig Konyaspor - Genclerbirligi 2.27 3.18 3.17 0:2
14:00 Ukrainian Persha Liga FC Kremin Kremenchuk - Agrobiznes Volochysk 7.20 4.72 1.37 0:4
14:00 Ukrainian Premier League Vorskla Poltava - Desna Chernigov 6.30 3.90 1.50 0:2
14:00 Ukrainian Premier League Karpaty Lviv - Shakhtar Donetsk 13.75 7.25 1.15 1:4
14:15 Czech 2. Liga 1.SK Prostejov - Vysocina Jihlava 3.50 3.32 2.03 2:1
14:30 Bosnian Premijer Liga Velez Mostar - Sloboda Tuzla 1.75 3.38 4.73 2:1
14:30 Bosnian Premijer Liga FK Tuzla City - Mladost Doboj Kakanj 1.52 3.73 6.45 3:1
14:30 Bosnian Premijer Liga Zvijezda 09 - Zrinjski Mostar 10.00 6.10 1.23 0:3
14:30 Czech MSFL Slovacko B - Banik Ostrava B 2.56 3.82 2.34 0:1
14:30 Eng. Premier League Bournemouth - Manchester United 3.42 3.57 2.14 2:1
14:30 English Championship Wigan - Swansea 2.84 3.30 2.47 0:2
14:30 German Regionall. Northeast Optik Rathenow - BSG Chemie Leipzig 3.13 3.45 2.13 0:3
14:30 German Regionall. Northeast Altglienicke - Viktoria Berlin 2.05 3.45 3.32 1:1
14:30 German Regionall. Northeast Auerbach - Babelsberg 1.84 3.77 3.67 2:0
14:30 Montenegrin 1. CFL OFK Petrovac - Grbalj Radonovici 2.29 3.07 3.17 1:1
14:30 Montenegrin 1. CFL Zeta Golubovci - Buducnost Podgorica 3.45 3.28 2.06 1:1
14:30 Montenegrin 1. CFL Rudar Pljevlja - FK Iskra Danilovgrad 3.58 3.27 2.02 2:3
14:30 Montenegrin 1. CFL Kom Podgorica - OFK Titograd 2.26 3.23 3.05 2:1
14:30 North Macedonian 1. MFL Akademija Pandev - FK Rabotnicki Skopje 1.78 3.40 4.45 3:1
14:30 Polish 2 Liga Legionovia Legionowo - Olimpia Elblag 2.79 3.30 2.39 0:1
14:30 Polish 3 Liga Gr.1 Concordia Elblag - KS Ursus Warszawa 1.97 3.67 3.33 0:1
14:30 Polish 3 Liga Gr.1 Pogon Grodzisk Mazowiecki - Unia Skierniewice 2.70 3.65 2.30 0:2
14:30 Slovakian 2. Liga Partizan Bardejov - MFK Dubnica 2.80 3.55 2.26 2:1
14:30 Slovakian 2. Liga Puchov - MFK Skalica 3.08 3.60 2.09 1:2
14:30 Slovakian 2. Liga FC VSS Kosice - Zp Sport Podbrezova 1.88 3.73 3.57 1:1
14:30 Swedish Division 2 BK Olympic - IFK Berga 2.36 3.65 2.62 1:0
15:00 Austrian Regionalliga Karabakh Wien - Ask-Bsc Bruck/Leitha 2.00 3.67 3.25 1:0
15:00 Austrian Regionalliga WSC Hertha Wels - Gleisdorf 5.95 5.15 1.40 1:3
15:00 Belarusian Vysshaya Liga Gorodeya - Neman Grodno 2.12 3.27 3.32 2:0
15:00 Croatian 2. HNL HNK Cibalia - HNK Orijent 1919 2.85 3.23 2.38 0:3
15:00 Croatian 2. HNL Solin - Hajduk Split II 2.45 3.18 2.79 0:1
15:00 Croatian 2. HNL HNK Sibenik - Kustosija 1.32 4.68 9.45 3:0
15:00 Czech MSFL Rosice - Slavia Kromeriz 2.16 3.68 2.90 2:0
15:00 Czech MSFL Uhersky Brod - Apos Blansko 3.50 3.98 1.84 0:2
15:00 Czech MSFL Hlucin - Velke Mezirici 2.56 3.60 2.43 0:3
15:00 Danish Division 1 Vejle BK - Fremad Amager 1.48 4.38 5.70 3:1
15:00 German 3. Liga Kaiserslautern - Kickers Wurzburg 2.51 3.50 2.52 1:0
15:00 German 3. Liga Waldhof Mannheim - SpVgg Unterhaching 2.03 3.65 3.20 0:2
15:00 German 3. Liga 1860 Munich - Viktoria Köln 2.12 3.40 3.17 2:1
15:00 German 3. Liga Preussen Munster - Chemnitz 2.46 3.45 2.60 1:0
15:00 German 3. Liga Eintracht Braunschweig - FC Ingolstadt 04 2.25 3.40 2.92 2:1
15:00 German 3. Liga Magdeburg - Hallescher 2.59 3.15 2.66 1:1
15:00 German Bayernliga FC Eintracht Bamberg 2010 - DJK Don Bosco Bamberg 1.70 4.22 3.92 0:2
15:00 German Bayernliga 1 FC Sand - Tsv Abtswind 2.27 4.37 2.44 2:1
15:00 German Bayernliga Würzburger - TSV Karlburg 1.38 5.30 6.05 2:1
15:00 German Bayernliga Atsv 1898 Erlangen - Eltersdorf 3.35 4.17 1.84 2:1
15:00 German Bayernliga SpVgg Ansbach - Grossbardorf 2.37 4.20 2.38 0:2
15:00 German Bayernliga SV Donaustrauf - 1860 Munich II 2.31 4.17 2.46 1:0
15:00 German Bayernliga FC Ismaning - SpVgg Hankofen-Hailing 1.63 4.45 4.13 3:1
15:00 German Bayernliga TSV Landsberg - Schwabmünchen 2.31 4.17 2.46 2:0
15:00 German Bayernliga Turkspor Augsburg 1972 - 1865 Dachau 1.88 4.47 3.07 1:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren Hamburg U19 - Wolfsburg U19 7.25 5.95 1.29 0:3
15:00 German Regionall. Bavaria SV Türkgucu-Ataspor Munchen - SV Schalding-Heining 1.16 6.80 14.00 2:1
15:00 German Regionall. Bavaria TSV Aubstadt - Schweinfurt 05 2.83 3.65 2.21 0:2
15:00 German Regionall. Bavaria VfB Eichstätt - SV Heimstetten 1.45 4.75 5.50 4:0
15:00 German Regionall. Bavaria Bayreuth - Viktoria Aschaffenburg 1.84 3.92 3.57 2:0
15:00 German Regionall. Bavaria SpVgg Greuther Fürth II - Rain/Lech 1.52 4.42 5.05 0:0
15:00 German Regionall. Bavaria Wacker Burghausen - TSV 1860 Rosenheim 1.69 4.02 4.22 3:1
15:00 German Regionall. Bavaria Nuremburg II - VfR Garching 1.45 4.72 5.55 1:0
15:00 German Regionall. Bavaria FC Augsburg II - TSV Buchbach 2.11 3.60 3.03 2:1
15:00 German Regionall. North Heider - Oldenburg 5.60 4.58 1.46 1:4
15:00 German Regionall. Southwest FC 08 Homburg-Saar - FSV Mainz 05 II 1.49 4.37 5.50 0:1
15:00 German Regionall. Southwest Elversberg - Saarbrucken 2.68 3.57 2.34 0:2
15:00 German Regionall. Southwest FK 03 Pirmasens - Astoria Walldorf 3.03 3.57 2.13 1:2
15:00 German Regionall. Southwest Bahlinger - Giessen 1.97 3.68 3.32 1:1
15:00 German Regionall. Southwest TSV Steinbach - TSG Balingen 1848 1.27 5.45 8.90 1:1
15:00 German Regionall. Southwest Hoffenheim II - Freiburg II 2.54 3.47 2.52 2:0
15:00 German Regionall. Southwest Aalen - Ulm 1846 2.49 3.45 2.57 2:0
15:00 German Regionall. West Verl - Borussia Dortmund II 1.65 4.13 4.30 3:1
15:00 German Regionall. West Borussia Mönchengladbach II - TUS Haltern 1.39 4.98 6.35 3:0
15:00 German Regionall. West Rot-Weiss Essen - Sportfreunde Lotte 1.71 3.90 4.20 0:0
15:00 German Regionall. West FC Schalke 04 II - Homberg 1.37 5.00 6.70 2:0
15:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - SV Rodinghausen 6.25 5.05 1.39 0:4
15:00 German Regionall. West Bergisch Gladbach - Wuppertaler 2.85 3.50 2.26 1:2
15:00 Israeli Premier League Hapoel Haifa - Ironi Kiryat Shmona 2.20 3.17 3.23 2:1
15:00 Maltese Pr. League Senglea Athletic - Balzan Youths FC 4.55 3.95 1.65 0:2
15:00 Norwegian Div. 2 Asane - Kvik Halden 2.34 3.67 2.64 0:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 KP Starogard Gdanski - Radunia Stezyca 3.12 3.85 2.00 0:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Jarota Jarocin - Pogon Szczecin II 2.34 3.65 2.65 0:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Mieszko Gniezno - Chemik Police 1.47 4.55 5.55 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Bytom - LZS Starowice 1.13 7.65 15.50 4:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Ruch Zdzieszowice - Zaglebie II Lubin 1.52 4.28 5.25 3:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Piast Zmigród - MKS Kluczbork 2.77 3.93 2.15 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Energetyk Row Rybnik - GKS Pniowek 74 2.77 3.93 2.15 1:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Stal Brzeg - Rekord Bielsko Biala 3.22 3.93 1.94 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gwarek Tarnowskie Góry - Sleza Wroclaw 2.05 3.93 2.96 0:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Podhale Nowy Targ - Siarka Tarnobrzeg 2.38 3.60 2.61 0:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Avia Swidnik - Korona II Kielce 2.25 3.73 2.72 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 MKS Podlasie Biala Podlaska - Sokol Sieniawa 3.98 3.90 1.75 1:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Hetman Zamosc - Chelmianka Chelm 2.13 3.80 2.88 0:2
15:00 Russian Division 2 West FC Dolgoprudny - FK Kolomna 1.36 4.78 7.25 3:1
15:00 Russian Division 2 West Torpedo Vladimir - Luki-Energia Velikiye Luki 1.45 4.27 6.45 2:1
15:00 Russian Youth League FK Krasnodar Youth - FK Rostov Youth 2.17 3.80 2.81 0:0
15:00 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - Vojvodina 1.61 3.72 5.30 2:0
15:00 Slovenian 1. SNL AŠK Bravo - Maribor 5.25 3.90 1.58 0:4
15:00 Swedish Div. 1 Norra Bodens - Sylvia 1.85 3.90 3.53 2:0
15:00 Swedish Div. 1 Norra Akropolis IF - Rynninge IK 1.06 10.75 23.00 2:1
15:00 Swedish Div. 1 Norra Sandvikens IF - Vasalunds IF 2.05 3.90 2.97 2:1
15:00 Swedish Div. 1 Norra Sollentuna FK - Gefle IF 1.77 3.82 3.95 0:1
15:00 Swedish Div. 1 Norra FC Linkoping City - Nyköpings BIS 1.42 4.88 5.85 4:1
15:00 Swedish Div. 1 Norra Forward - Karlstad BK 4.38 4.38 1.60 0:1
15:00 Swedish Div. 1 Norra Umeå FC - Team TG FF 1.27 5.95 8.25 5:1
15:00 Swedish Div. 1 Norra Karlslunds FF - Carlstad United 2.57 3.88 2.31 1:1
15:00 Swedish Div. 1 Södra IFK Värnamo - Kristianstad 1.32 5.60 6.85 1:1
15:00 Swedish Div. 1 Södra Ljungskile SK - Torns IF 1.37 5.35 6.15 2:0
15:00 Swedish Div. 1 Södra Landskrona BoIS - Lindome 1.36 5.15 6.50 4:0
15:00 Swedish Div. 1 Södra Atvidabergs FF - Lunds BK 1.88 4.18 3.23 1:2
15:00 Swedish Div. 1 Södra Trollhattan - Oddevold 1.39 4.75 6.60 2:1
15:00 Swedish Div. 1 Södra Tvååkers IF - Eskilsminne IF 1.88 3.90 3.43 1:2
15:00 Swedish Div. 1 Södra Skovde - Assyriska IK 1.57 4.48 4.58 0:1
15:00 Swedish Div. 1 Södra Oskarshamns AIK - Utsiktens 2.36 3.73 2.57 0:0
15:00 Swedish Division 2 Motala - Ytterhogdals 2.22 4.05 2.61 2:1
15:15 Kenyan Premier League AFC Leopards - Ulinzi Stars FC 2.30 2.86 3.40 1:1
15:30 Austrian 1st Division Austria Wien II - Dornbirn 2.06 3.67 3.12 0:1
15:30 Czech 1. Liga Sigma Olomouc - Mlada Boleslav 2.88 3.42 2.33 2:1
15:30 French Div. 1 W. Girondins Bordeaux W. - Soyaux W. 2.04 3.47 3.32 1:2
15:30 French Div. 1 W. Fleury 91 W. - Marseille W. 1.79 3.72 3.93 0:0
15:30 French Div. 1 W. Dijon FCO W. - Metz W. 1.55 4.25 5.05 2:1
15:30 French Div. 1 W. Reims W. - Paris FC W. 2.35 3.40 2.77 2:1
15:30 Hungarian NB 1 Puskas Akademia - Budapest Honved 2.48 3.32 2.66 0:1
15:30 Italian Primavera Lazio U19 - Chievo Verona 1.77 4.37 3.50 0:2
15:30 Italian Serie A W. Juventus W. - Verona W. 1.08 9.90 19.75 2:1
15:30 Russian Premier League FC Sochi - FC Tambov 1.93 3.30 4.05 1:1
15:30 Tunisian Ligue 1 Club Athletic Bizertin - Stade Tunisien 2.09 3.10 3.57 0:1
15:30 Tunisian Ligue 1 Jeunesse Sportive Kairouanaise - CS Chebba 2.34 3.32 2.85 1:2
15:30 Turkish Lig 1 Menemen Belediyespor - Ümraniyespor 2.97 3.28 2.28 1:1
15:30 Turkish Lig 1 Adanaspor - Boluspor 2.63 3.32 2.52 0:1
16:00 Algerian Ligue 2 OM Arzew - RC Arbaa 1.65 3.33 5.70 0:1
16:00 Algerian Ligue 2 ASM Oran - AS Khroub 1.84 3.18 4.48 0:0
16:00 Algerian Ligue 2 A Bou Saâda - DRB Tadjenant 2.34 3.22 2.93 0:3
16:00 Austrian Regionalliga Wiener Viktoria - Mattersburg II 2.34 3.60 2.67 1:2
16:00 Austrian Regionalliga USV RB Weindorf St Anna - WSC Hertha Wels 2.61 3.60 2.39 0:2
16:00 Austrian Regionalliga SV Wörgl - SC Imst 1933 1.57 4.70 4.37 3:0
16:00 Cameroonian Elite One Eding Sport - Union Sportive de Douala 2.31 3.08 3.10 0:1
16:00 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - Inter Zapresic 1.16 6.90 13.75 2:1
16:00 Estonian Meistriliiga FC Levadia Tallinn - Nõmme Kalju 2.20 3.43 2.99 1:1
16:00 French Ligue 2 Clermont Foot - Le Mans UC 72 1.67 3.63 5.35 1:2
16:00 French Ligue 2 Grenoble Foot 38 - Paris FC 1.98 3.03 4.45 1:2
16:00 French Ligue 2 RC Lens - Lorient 2.32 3.08 3.28 0:1
16:00 French Ligue 2 Niort - Sochaux 3.08 2.81 2.63 0:2
16:00 German Bayernliga ASV Cham - DJK Vilzing 3.92 4.22 1.70 1:2
16:00 German Bayernliga TSV 1880 Wasserburg - TSV 1874 Kottern 1.70 4.22 3.92 1:0
16:00 German Bayernliga Viktoria Kahl - Seligenporten 11.50 7.90 1.15 0:3
16:00 German Bayernliga SV Kirschanschoering - Pullach 1.39 5.00 6.30 3:1
16:00 Indian Super League Hyderabad FC - Kerala Blasters 2.99 3.50 2.18 2:1
16:00 Italian Serie A Roma - Napoli 2.69 3.60 2.50 2:0
16:00 Italian Serie B Livorno - Juve Stabia 2.02 3.22 3.93 0:2
16:00 Italian Serie B Crotone - Perugia 1.97 3.32 4.00 1:1
16:00 Italian Serie B Pescara - Pisa 2.24 3.17 3.37 0:1
16:00 Italian Serie B Ascoli - Venezia 2.05 3.20 3.85 0:0
16:00 Italian Serie C Girone B Rimini Calcio - VIS Pesaro 2.63 2.88 2.84 1:1
16:00 Moroccan GNF I Beni Mellal - FUS Rabat 2.72 2.91 2.72 2:1
16:00 Polish Ekstraklasa Korona Kielce - KGHM Zaglebie Lubin 2.96 3.40 2.34 2:1
16:15 Qatari Stars League Al Khor - Al Gharafa 4.17 3.90 1.71 1:1
16:30 Austrian Regionalliga Austria Salzburg - SAK 1914 Salzburg 9.60 6.20 1.23 1:2
16:30 French Div. 1 W. Montpellier W. - Lyon W. 9.80 6.65 1.21 0:4
16:30 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - Bayern Munich 6.45 5.25 1.42 0:2
16:30 German Bundesliga RB Leipzig - Mainz 1.36 5.35 7.85 1:1
16:30 German Bundesliga Borussia Dortmund - Wolfsburg 1.53 4.32 6.05 3:0
16:30 German Bundesliga Werder Bremen - Freiburg 1.92 3.78 3.77 0:2
16:30 German Bundesliga Bayer Leverkusen - Borussia M'gladbach 2.00 3.85 3.43 1:0
16:30 Montenegrin 1. CFL Mladost Ljeskopolje - FK Sutjeska 5.05 3.55 1.67 0:3
16:30 Russian Division 2 Center Strogino - Dynamo Bryansk 4.57 3.78 1.68 0:3
16:30 Turkish Super Lig Alanyaspor - Istanbul Basaksehir 2.30 3.28 3.02 2:1
16:30 Turkish Super Lig Trabzonspor - Goztepe 1.69 3.70 4.77 0:2
16:30 Welsh Premier League Airbus UK Broughton - Aberystwyth 2.05 3.68 3.13 1:2
16:30 Welsh Premier League Carmarthen - Cefn Druids 2.27 3.52 2.81 0:2
16:30 Welsh Premier League Caernarfon - Barry Town 2.24 3.47 2.90 1:1
16:40 Saudi Arabian Pro League AL Adalh - Al Hazm 2.26 3.52 2.83 2:0
16:45 Spanish Seg. B Gr.2 Real Valladolid B - Haro CD 1.45 3.95 7.25 2:1
17:00 Eng. National North York City - Kidderminster Harriers 1.64 3.98 4.60 1:0
17:00 Eng. National North Blyth Spartans - Farsley Celtic 3.40 3.63 1.96 2:0
17:00 Eng. National North Gloucester City - Curzon Ashton FC 2.06 3.57 3.18 2:0
17:00 Eng. National North Telford - Boston United 2.57 3.35 2.55 0:2
17:00 Eng. National North Brackley - Chester 2.16 3.37 3.12 2:1
17:00 Eng. National North Darlington - Hereford 2.17 3.37 3.10 2:1
17:00 Eng. National North Alfreton Town FC - Spennymoor Town 2.48 3.43 2.59 2:0
17:00 Eng. National North Gateshead - Guiseley 2.01 3.40 3.48 0:1
17:00 Eng. National North Kettering - Bradford Park 1.95 3.65 3.42 1:1
17:00 Eng. National North Southport - Leamington 1.72 3.70 4.40 0:2
17:00 Eng. National North Kings Lynn - Altrincham 2.03 3.58 3.23 1:1
17:00 Eng. National South Dorking Wanderers - Wealdstone FC 3.07 3.52 2.12 0:2
17:00 Eng. National South Dulwich Hamlet - Bath City 2.91 3.30 2.30 2:0
17:00 Eng. National South Braintree - Hungerford Town FC 1.62 4.28 4.35 1:2
17:00 Eng. National South Concord Rangers - Hemel Hempstead Town 2.52 3.43 2.55 1:3
17:00 Eng. National South Eastbourne - Dartford 2.38 3.43 2.71 0:1
17:00 Eng. National South Slough Town - Chelmsford 2.11 3.62 3.02 2:1
17:00 Eng. National South St Albans City - Havant & Waterlooville 3.77 3.73 1.83 2:1
17:00 Eng. National South Chippenham Town - Welling United 2.15 3.35 3.15 2:0
17:00 Eng. National South Tonbridge Angels - Oxford City 2.37 3.52 2.68 2:0
17:00 Eng. National South Hampton & Richmond - Maidstone United 2.41 3.43 2.68 2:0
17:00 Eng. Premier League West Ham - Newcastle 1.78 3.78 4.70 0:2
17:00 Eng. Premier League Manchester City - Southampton 1.09 11.75 28.50 2:0
17:00 Eng. Premier League Brighton - Norwich City 1.71 4.12 4.67 2:1
17:00 Eng. Premier League Sheffield United - Burnley 2.33 3.18 3.37 2:0
17:00 Eng. Premier League Arsenal - Wolverhampton 1.79 3.87 4.48 1:2
17:00 Eng. Premier League Aston Villa - Liverpool 7.70 5.40 1.38 0:2
17:00 English Championship Brentford - Huddersfield 1.50 4.12 6.60 2:1
17:00 English Championship Fulham - Hull 1.61 4.12 5.10 2:0
17:00 English Championship Blackburn - Sheffield Wednesday 2.54 3.22 2.81 1:1
17:00 English Championship Reading - Millwall 2.23 3.30 3.25 2:0
17:00 English Championship Derby - Middlesbrough 2.22 3.28 3.28 1:0
17:00 English Championship Leeds - QPR 1.46 4.45 6.65 2:1
17:00 English Championship Cardiff - Birmingham 2.02 3.30 3.83 1:1
17:00 English Championship Luton - Nottingham Forest 2.64 3.35 2.61 0:3
17:00 English League 1 Portsmouth - Oxford United 2.35 3.30 2.93 1:1
17:00 English League 1 AFC Wimbledon - Lincoln 3.05 3.28 2.29 0:3
17:00 English League 1 Milton Keynes Dons - Tranmere 2.10 3.38 3.35 0:0
17:00 English League 1 Rochdale - Bristol Rovers 2.51 3.22 2.78 0:2
17:00 English League 1 Gillingham - Rotherham 2.86 3.35 2.38 1:2
17:00 English League 1 Coventry - Accrington 1.83 3.55 4.13 2:0
17:00 English League 1 Wycombe - Shrewsbury 2.13 3.22 3.45 1:2
17:00 English League 1 Bolton - Fleetwood 4.02 3.72 1.81 1:2
17:00 English League 1 Blackpool - Peterborough United 2.81 3.38 2.39 1:3
17:00 English League 1 Doncaster Rovers - Burton Albion 2.30 3.42 2.92 0:0
17:00 English League 1 Sunderland - Southend United 1.28 5.30 9.70 2:1
17:00 English League 2 Crewe - Port Vale 1.90 3.50 3.87 0:2
17:00 English League 2 Plymouth Argyle - Grimsby 1.79 3.67 4.20 1:1
17:00 English League 2 Scunthorpe - Stevenage 1.88 3.53 3.95 2:0
17:00 English League 2 Oldham - Northampton Town 2.56 3.22 2.71 1:3
17:00 English League 2 Newport - Salford City 2.01 3.32 3.70 1:0
17:00 English League 2 Swindon Town - Walsall 1.67 3.73 4.90 0:0
17:00 English League 2 Mansfield - Colchester 2.19 3.23 3.30 2:1
17:00 English League 2 Carlisle - Macclesfield 2.37 3.30 2.90 0:1
17:00 English League 2 Bradford City - Exeter 2.19 3.25 3.27 0:2
17:00 English League 2 Cheltenham - Forest Green 2.29 3.25 3.07 1:1
17:00 English League 2 Cambridge United - Crawley Town 2.03 3.30 3.63 0:0
17:00 English League 2 Morecambe - Leyton Orient 2.89 3.30 2.38 0:1
17:00 English National League AFC Fylde - Dover 2.09 3.43 3.22 2:0
17:00 English National League Barnet - Chorley 1.81 3.43 4.25 2:0
17:00 English National League Aldershot - Maidenhead 2.08 3.23 3.47 0:0
17:00 English National League Barrow - Sutton 1.64 3.78 4.88 0:2
17:00 English National League Eastleigh FC - Harrogate Town 2.40 3.32 2.77 0:1
17:00 English National League Ebbsfleet - Chesterfield 2.67 3.32 2.47 2:1
17:00 English National League Halifax - Torquay 2.31 3.28 2.92 0:1
17:00 English National League Solihull Moors F.C. - Dagenham and Redbridge 1.86 3.45 3.95 2:1
17:00 English National League Notts County - Hartlepool United 1.91 3.43 3.77 0:1
17:00 English National League Stockport - Woking 2.36 3.28 2.85 1:0
17:00 English National League Wrexham - Bromley 2.06 3.47 3.27 2:0
17:00 English National League Yeovil - Boreham Wood 2.00 3.42 3.48 1:1
17:00 German Regionall. North SSV Jeddeloh - Eintracht Norderstedt 2.42 3.72 2.52 2:1
17:00 N. Irish Premiership Crusaders - Institute FC 1.17 6.90 12.25 2:1
17:00 N. Irish Premiership Ballymena - Larne 2.46 3.77 2.46 0:0
17:00 N. Irish Premiership Glenavon - Cliftonville 2.91 3.65 2.17 2:1
17:00 N. Irish Premiership Linfield - Carrick Rangers 1.22 6.00 10.50 2:0
17:00 N. Irish Premiership Dungannon - Coleraine 5.20 4.32 1.53 1:4
17:00 N. Irish Premiership Warrenpoint Town - Glentoran 6.10 4.45 1.45 1:4
17:00 Norwegian Division 1 Sogndal - Ham-Kam 1.50 4.58 6.05 2:0
17:00 Norwegian Division 1 Skeid - Notodden FK 2.01 3.75 3.48 0:0
17:00 Norwegian Division 1 Tromsdalen - Raufoss 3.58 4.13 1.89 2:2
17:00 Norwegian Division 1 Sandefjord - Jerv 1.33 5.35 8.80 2:0
17:00 Norwegian Division 1 Strommen - KFUM Oslo 2.65 3.62 2.53 2:1
17:00 Norwegian Division 1 Kongsvinger IL - Sandnes Ulf 1.66 4.08 4.93 1:0
17:00 Norwegian Division 1 Start - Ullensaker/Kisa 1.46 4.83 6.40 2:0
17:00 Norwegian Division 1 Nest-Sotra - Aalesund 2.68 3.47 2.58 2:0
17:00 Polish 2 Liga Gornik Polkowice - Gryf Wejherowo 1.80 3.63 4.02 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Ruch Wysokie Mazowieckie - KS Wasilkow 1.63 4.10 4.50 2:0
17:00 Port. Segunda Liga Casa Pia Atletico - Vilafranquense 2.34 3.17 2.97 2:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Berco SC - G.d. Chaves B 1.61 3.80 5.10 1:2
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Braga B - Braganca 1.66 3.85 4.57 0:0
17:00 Saudi Arabian Pro League Al Taawon - Al Shabab (KSA) 2.06 3.57 3.18 0:0
17:00 Scottish Championship Arbroath - Alloa 2.00 3.32 3.58 2:0
17:00 Scottish Championship Ayr - Partick 2.16 3.40 3.10 1:0
17:00 Scottish Championship Inverness Caledonian Thistle - Dundee United 2.75 3.27 2.43 2:1
17:00 Scottish Championship Dunfermline - Queen of the South 2.02 3.23 3.62 1:2
17:00 Scottish League 1 Airdrieonians - Dumbarton 2.17 3.52 2.99 0:1
17:00 Scottish League 1 Peterhead - Raith 3.97 3.78 1.78 2:1
17:00 Scottish League 1 East Fife - Montrose 1.76 3.80 4.02 3:1
17:00 Scottish League 1 Stranraer - Clyde 3.73 3.72 1.84 1:2
17:00 Scottish League 1 Forfar - Falkirk 5.05 3.87 1.60 0:3
17:00 Scottish League 2 Stenhousemuir - Queens Park FC 2.25 3.37 2.96 2:1
17:00 Scottish League 2 Cowdenbeath - Cove Rangers 5.55 4.22 1.51 1:2
17:00 Scottish League 2 Brechin City FC - Edinburgh City 4.05 3.72 1.77 0:1
17:00 Scottish League 2 Stirling Albion - Albion Rovers 1.88 3.48 3.83 1:1
17:00 Scottish League 2 Elgin City - Annan 2.02 3.43 3.40 0:0
17:00 Scottish Premiership Hamilton - Ross County 2.66 3.23 2.60 2:0
17:00 Scottish Premiership Aberdeen - Kilmarnock 2.13 3.12 3.57 1:0
17:00 Scottish Premiership Motherwell - Livingston 2.02 3.35 3.62 2:0
17:00 Serbian Super Liga Proleter Novi Sad - Red Star Belgrade 15.50 7.20 1.14 1:3
17:00 Slovakian Super Liga FC Nitra - Spartak Trnava 3.45 3.37 2.03 1:1
17:00 Spanish Liga Primera Levante - Barcelona 8.55 6.00 1.31 0:5
17:00 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Deportivo La Corunya 2.32 3.02 3.25 1:1
17:15 Maltese Pr. League Mosta FC - Floriana FC 4.52 3.93 1.65 1:4
17:15 Slovenian 1. SNL NK Celje - NK Triglav 1.59 3.75 5.45 1:2
17:30 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - Beroe Stara Zagora 1.28 5.05 10.25 4:1
17:30 Danish Division 1 HB Køge - Viborg 3.32 3.45 2.05 1:1
17:30 Israeli Premier League Hapoel Raanana - Maccabi Tel-Aviv 11.25 5.05 1.26 1:3
17:50 Kuwaiti Premier League Kazma - Al Arabi 1.95 3.75 3.33 0:2
18:00 Algerian Ligue 2 El Eulma - RC Relizane 2.16 2.88 3.72 0:0
18:00 Austrian Bundesliga SV Mattersburg - Salzburg 13.25 7.95 1.15 1:2
18:00 Austrian Bundesliga Sturm Graz - Wolfsberger 2.35 3.40 2.86 1:1
18:00 Austrian Bundesliga Rapid Vienna - SKN St. Pölten 1.23 6.20 10.25 5:0
18:00 Austrian Regionalliga Deutschlandsberger SC - ASCO Wolfsberg 1.67 4.22 4.07 3:1
18:00 Belgian First Division B Westerlo - Lommel United 1.39 4.52 7.05 3:1
18:00 Bosnian Premijer Liga Sarajevo - Siroki Brijeg 1.66 3.58 5.05 1:0
18:00 Cypriot Division 1 APOEL Nicosia - AEK Larnaca 1.67 3.77 4.67 1:2
18:00 Czech 1. Liga Slavia Prague - Banik Ostrava 1.24 5.90 10.75 2:0
18:00 Hungarian NB 1 Diosgyori Vtk - Kisvarda FC 2.04 3.47 3.32 0:1
18:00 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - MOL Vidi 3.52 3.38 2.00 1:2
18:00 Hungarian NB 1 Kaposvári Rákóczi - Ujpest 4.85 3.77 1.64 0:2
18:00 Hungarian NB 1 Debreceni VSC - Paksi SE 1.78 3.67 4.07 2:0
18:00 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - Mezokövesd SE 1.40 4.75 6.50 4:0
18:00 Italian Primavera Sassuolo U19 - Pescara 2.83 4.15 2.06 2:1
18:00 Polish 1 Liga Olimpia Grudziadz - Odra Opole 2.12 3.30 3.28 1:0
18:00 Polish 2 Liga GKS Katowice - Stal Stalowa Wola 1.55 3.95 5.45 1:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Kotwica Kolobrzeg - MKS Nielba Wagrowiec 1.27 5.70 8.40 5:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Motor Lublin - KS Wisloka Debica 1.57 4.22 4.88 2:1
18:00 Romanian Liga 1 Gaz Metan Medias - AFC Hermannstadt 1.83 3.43 4.33 0:1
18:00 Russian Premier League Zenit St. Petersburg - CSKA Moscow 1.59 3.85 5.55 0:2
18:00 Slovakian Super Liga Slovan Bratislava - Senica 1.10 8.70 17.25 4:1
18:00 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - Sered 1.26 5.25 10.50 5:1
18:00 Slovakian Super Liga FK Pohronie - Ruzomberok 2.98 3.27 2.28 2:1
18:00 Slovakian Super Liga Zemplin Michalovce - FC Vion Zlate Moravce 1.86 3.38 4.05 0:1
18:00 Spanish Seg. B Gr.1 Coruxo - Celta Vigo B 2.14 3.37 3.17 1:2
18:00 Spanish Seg. B Gr.3 Villarreal B - Valencia CF Mestalla 1.61 3.52 5.70 3:1
18:00 Swiss Challenge League Schaffhausen - Winterthur 2.76 3.55 2.29 1:3
18:00 Swiss Challenge League Stade Ls Ouchy - Aarau 2.19 3.68 2.84 0:0
18:00 Turkish Lig 1 Akhisar Bld Spor - Adana Demirspor 2.28 3.37 2.90 1:2
18:15 Argentinian Primera Colon de Santa Fe - Atletico Tucuman 3.15 2.88 2.47 1:3
18:25 Qatari Stars League Al-Duhail SC - Al Sadd 3.15 3.63 2.06 1:1
18:30 Austrian Regionalliga SC Wiener Neustadt - ASK Ebreichsdorf 4.42 4.15 1.63 0:2
18:30 Austrian Regionalliga SV Leobendorf - Traiskirchen Fcm 2.86 3.65 2.20 0:2
18:30 Croatian 1. HNL HNK Gorica - Hajduk Split 3.17 3.25 2.19 0:1
18:30 French Ligue 1 Marseille - Lille 2.26 3.28 3.30 0:1
18:30 Israeli Premier League Hapoel Hadera - Bnei Yehuda 2.69 3.10 2.59 0:2
18:30 Polish Ekstraklasa KS Cracovia - Lechia Gdansk 2.10 3.40 3.43 1:0
18:30 Swiss Challenge League Grasshopper - Kriens 1.63 4.03 4.57 3:1
18:50 Saudi Arabian Pro League Al Nasr Riyadh - Abha 1.47 4.42 5.80 3:1
19:00 Algerian Ligue 2 JSM Bejaia - Olympique de Médéa 3.18 2.69 2.55 0:1
19:00 Belgian First Division A Eupen - Genk 4.08 3.65 1.85 2:1
19:00 Cypriot Division 1 Ethnikos Achnas - Omonia Nicosia 3.73 3.55 1.89 2:1
19:00 French National F. Bourg en Bresse Peronnas 01 - Avranches 2.25 3.07 3.23 0:2
19:00 Italian Serie A Bologna - Inter Milan 3.57 3.48 2.07 2:1
19:00 Italian Serie B Salernitana - Virtus Entella 1.85 3.28 4.63 2:1
19:00 Polish 1 Liga Termalica Bruk-Bet Nieciecza - GKS Jastrzebie Zdroj 2.15 3.32 3.18 1:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Kks Kalisz - Polonia Sroda Wielkopolska 1.44 4.67 5.75 3:1
19:00 Spanish Liga Segunda Alcorcon - Racing Santander 2.05 3.07 3.88 0:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Arenas Club De Getxo - Guijuelo 2.24 3.30 3.03 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 Llagostera - CD Ebro 2.19 3.27 3.15 2:0
19:00 Turkish Super Lig Antalyaspor - Besiktas 3.02 3.40 2.25 1:3
19:30 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk - Heracles 3.05 3.72 2.16 1:1
19:30 Eng. Premier League Watford - Chelsea 5.05 4.18 1.66 1:2
19:30 German Bundesliga Union Berlin - Hertha Berlin 2.78 3.33 2.56 0:3
19:30 Greek Superleague Panionios - Aris Thessaloniki FC 4.23 3.30 1.85 2:2
19:30 Norwegian Eliteserien Molde - Kristiansund BK 1.50 4.60 6.05 4:1
19:30 Scottish League Cup Hibernian - Celtic 9.50 5.35 1.27 0:2
19:30 Spanish Liga Primera Seville - Atletico Madrid 2.36 3.13 3.25 0:1
19:50 Israeli Premier League Beitar Jerusalem - Hapoel Kfar Saba 1.40 4.38 7.35 2:0
20:00 Ecuadorian Serie A Liga Deportiva Universitaria - Fuerza Amarilla SC 1.26 5.55 9.45 2:1
20:00 Greek Superleague Xanthi - Olympiakos 8.35 4.25 1.38 0:4
20:00 Peruvian Segunda Juan Aurich - Cienciano 1.99 3.52 3.40 1:0
20:00 Portuguese Prim. Liga Benfica - Rio Ave FC 1.33 5.25 8.55 2:1
20:00 Swiss Super League FC Thun - Zurich 2.43 3.52 2.75 0:0
20:00 Swiss Super League St Gallen - Sion 1.81 3.82 4.07 2:0
20:30 Argentinian Primera Gimnasia Y Esgrima - Estudiantes de La Plata 2.90 2.92 2.61 1:3
20:30 Romanian Liga 1 CFR Cluj - FC Clinceni 1.24 5.60 11.75 2:0
20:45 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven 3.93 3.98 1.80 1:1
21:00 Belgian First Division A Mouscron-Peruwelz - Antwerp 3.63 3.58 1.98 0:3
21:00 Belgian First Division A Sint-Truidense VV - Oostende 2.08 3.80 3.17 0:1
21:00 Belgian First Division A Waasland-Beveren - Zulte Waregem 2.97 3.67 2.22 0:2
21:00 French Ligue 1 Angers - Strasbourg 2.07 3.15 4.03 1:1
21:00 French Ligue 1 Amiens - Brest 1.75 3.78 4.67 2:1
21:00 French Ligue 1 Metz - Montpellier 2.69 3.07 2.84 0:3
21:00 French Ligue 1 Nimes - Rennes 2.66 3.25 2.73 0:1
21:00 French Ligue 1 Toulouse - Lyon 4.33 3.85 1.79 2:2
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - Deportivo Malacateco 1.70 3.63 4.65 2:1
21:00 Polish Ekstraklasa Pogon Szczecin - Lech Poznan 2.24 3.32 3.20 2:1
21:00 Spanish Liga Segunda Tenerife - Huesca 2.73 3.07 2.64 0:1
21:00 Spanish Seg. B Gr.2 Salmantino - Barakaldo 2.05 3.32 3.43 1:2
21:00 Uruguayan Primera Juventud de Las Piedras - Racing Club Montevideo 2.19 3.48 2.97 0:2
21:00 Uruguayan Primera Defensor Sporting - Danubio FC 1.76 3.78 4.05 2:1
21:00 Uruguayan Primera Rampla Juniors - CA Boston River 2.54 3.25 2.64 0:1
21:30 Belgian First Division A Club Brugge - Kortrijk 1.21 6.90 11.75 4:1
21:30 Belgian First Division B Kfco Beerschot Wilrijk - Roeselare 1.40 4.60 6.80 2:1
21:30 Brazilian Serie B Oeste - CRB AL 2.22 3.03 3.35 0:0
21:30 Brazilian Serie B Vitoria BA - Figueirense 2.03 3.05 3.88 1:2
21:45 Dutch Eredivisie AZ - Twente 1.31 5.50 8.85 1:1
21:45 Italian Serie A Torino - Juventus 6.40 4.00 1.56 1:4
21:45 Italian Serie C Girone A US Alessandria Calcio - Novara 2.23 3.15 3.20 2:0
21:45 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Avellino 1.95 3.27 3.85 2:0
22:00 Brazilian Serie A Fortaleza CE - Atletico Mineiro 2.32 3.15 3.20 1:0
22:00 Peruvian Primera Ayacucho - Real Garcilaso 2.08 3.33 3.35 0:1
22:00 Portuguese Campeonato de Portugal Marinhense - Beira Mar 3.47 3.20 2.09 0:1
22:00 Spanish Liga Primera Real Madrid - Betis 1.28 6.20 9.35 2:0
22:15 Ecuadorian Serie A Tecnico Universitario - Aucas 3.57 3.45 1.96 0:1
22:15 Ecuadorian Serie A America de Quito - Universidad Catolica 5.85 3.68 1.57 0:1
22:30 Portuguese Prim. Liga Moreirense - Vitoria Guimaraes 3.92 3.35 1.98 2:3
22:45 Argentinian Primera Rosario Central - Godoy Cruz 1.63 3.58 5.70 3:1
23:00 Paraguayan Primera River Plate Asuncion - General Diaz 2.35 3.18 2.94 0:0
23:00 Venezuelan Primera Aragua - Deportivo Tachira 2.19 3.15 3.25 2:1
00:00 Brazilian Serie A Palmeiras - Ceara CE 1.34 4.67 9.85 1:1
00:00 Brazilian Serie A Fluminense - Vasco da Gama 2.27 3.13 3.33 0:2
00:00 Brazilian Serie B Criciuma SC - São Bento SP 1.95 3.18 3.93 0:1
00:00 Brazilian Serie B America Mineiro - Ponte Preta 1.84 3.23 4.43 2:1
00:00 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - Plaza Colonia 1.57 3.87 5.45 0:2
00:15 Peruvian Primera Sport Huancayo - EM Deportivo Binacional 2.47 3.37 2.64 1:1
01:00 Argentinian Primera CA Aldosivi - River Plate 7.55 4.17 1.43 1:4
01:00 Colombian Copa Deportivo Cali - Independiente Medellin 2.23 3.10 3.25 0:2
01:00 Ecuadorian Serie A Independiente Del Valle - Delfin SC 1.94 3.33 3.77 0:0
01:00 Mexican Liga Ascenso Club Celaya - Cafetaleros de Tapachula 2.31 3.10 3.08 2:0
01:00 Mexican Primera Gallos Blancos Queretaro - UANL Tigres 2.80 3.18 2.45 0:2
01:00 United States USL Pittsburgh Riverhounds - Louisville City FC 2.07 3.30 3.38 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка