Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 02-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 02-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 02-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 01-10-2019 - 30-09-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
02:00 Colombian Primera A Rionegro Águilas - Jaguares De Cordoba 1.74 3.30 4.92 0:0
02:30 United States USL Loudoun United - Pittsburgh Riverhounds 4.32 4.12 1.65 1:3
03:30 Copa Libertadores River Plate - Boca Juniors 1.90 3.22 4.68 0:0
04:00 Colombian Primera A Independiente Medellin - Deportivo Pasto 1.55 3.72 5.95 2:1
05:00 CONCACAF League Atletico Independiente - Deportivo Saprissa 2.22 3.45 2.95 2:1
10:30 Philippine Division 1 Stallion FC - Air Force FC 1.01 19.00 24.00 4:1
11:00 Philippine Division 1 Mendiola FC - Kaya 11.50 8.30 1.15 1:4
11:00 Russian Division 2 East Sakhalin Sakhalinsk - Zenit Irkutsk 1.34 4.72 8.30 2:1
11:30 Indonesian Liga 1 Persipura Jayapura - PS Tira 2.54 3.32 2.61 2:0
12:00 Euro U19 Qual. W. Slovenia W. U19 - Russia W. U19 5.35 4.30 1.51 1:2
12:30 Aus. FFA Cup Central Coast Mariners - Adelaide United FC 3.62 3.70 1.88 2:0
13:00 S. Korean Cup Sangju Sangmu Phoenix - Daejeon Korail 1.58 3.85 5.30 3:1
13:00 S. Korean K-League Challenge Jeonnam Dragons - Suwon FC 2.58 3.15 2.66 1:3
13:30 AFC Champions League Urawa Red Diamonds - Guangzhou Evergrande 2.95 3.42 2.28 2:0
13:30 S. Korean Cup Suwon Samsung Bluewings - Hwaseong FC 1.47 4.10 6.45 3:0
13:30 S. Korean K-League Ulsan Hyundai - Gangwon 1.70 3.93 4.18 2:1
13:30 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Busan I Park 2.99 3.33 2.24 1:3
13:30 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - Daejeon Citizen 1.98 3.37 3.58 2:1
13:45 Thai Premier League Bangkok United - Chiangmai FC 1.32 5.00 7.95 3:1
14:00 Philippine Division 1 Green Archers United - Ceres La Salle FC 17.50 11.00 1.07 1:2
14:00 Thai Premier League Port FC - Chainat 1.43 4.77 5.90 3:1
14:00 UEFA Youth League Zenit St. Petersburg U19 - Benfica U19 4.40 3.95 1.67 1:4
14:00 UEFA Youth League Genk U19 - Napoli U19 2.82 3.58 2.24 2:0
14:30 Indonesian Liga 1 Arema Indonesia - PSM Makassar 1.60 3.95 4.95 0:0
15:00 Kenyan Premier League Nzoia United FC - Gor Mahia 5.60 3.97 1.54 0:3
15:00 Russian Division 2 East FC Novosibirsk - FC Chita 1.95 3.48 3.55 1:2
15:00 Thai Premier League Pattaya United - Muang Thong United 2.48 3.63 2.49 1:0
15:00 Thai Premier League Suphanburi - Prachuap FC 2.33 3.50 2.75 0:1
15:00 Thai Premier League Nakhon Ratchasima FC - Buriram United FC 3.18 3.70 2.02 0:1
15:00 UEFA Youth League Lille U19 - Chelsea U19 3.43 3.68 1.93 0:1
15:00 UEFA Youth League Slavia Praha U19 - Borussia Dortmund U19 6.05 4.43 1.45 1:2
15:00 UEFA Youth League Valencia U19 - Ajax U19 3.12 3.55 2.09 0:3
15:30 Kosovan Superliga KF Ferizaj - KF Ballkani 2.47 3.32 2.67 0:2
15:30 Montenegrin Cup Ibar Rozaje - Zeta Golubovci 4.53 3.60 1.72 2:1
15:30 Montenegrin Cup Rudar Pljevlja - Buducnost Podgorica 8.50 6.40 1.24 0:5
15:30 Montenegrin Cup FK Bokelj Kotor - OFK Titograd 3.63 3.63 1.89 0:3
15:30 Montenegrin Cup OFK Petrovac - Drezga 1.55 3.98 5.40 0:1
15:30 Montenegrin Cup Grbalj Radonovici - FK Iskra Danilovgrad 2.70 3.58 2.32 0:2
15:30 Montenegrin Cup FK Sutjeska - FK Lovcen 1.14 8.45 12.25 2:1
15:30 UEFA Youth League Shkendija Tirane U19 - Sheriff Tiraspol U19 2.46 3.52 2.57 2:0
16:00 Euro U19 Qual. W. Ukraine W. U19 - Ireland W. U19 8.50 6.05 1.25 0:4
16:00 Italian Serie D Savona - Fezzanese 2.17 3.32 3.15 2:1
16:00 Thai Premier League Sukhothai FC - Ratchaburi FC 2.21 3.52 2.91 2:0
16:00 UEFA Youth League RB Leipzig U19 - Lyon U19 2.52 3.62 2.46 1:1
16:00 UEFA Youth League FC Minsk U19 - Derby County U19 4.15 4.62 1.61 1:2
16:30 Bosnian Cup Olimpik Sarajevo - Tosk Tesanj 1.75 3.90 3.97 1:0
16:30 Bosnian Cup Rudar Prijedor - Rudar Kakanj 2.16 3.38 3.12 2:1
16:30 Bosnian Cup Zrinjski Mostar - Sloboda Tuzla 1.17 7.65 10.50 4:0
16:30 Bosnian Cup Ljubic Prnjavor - Gosk Gabela 5.35 3.88 1.57 2:1
16:30 Bosnian Cup Zvijezda 09 - Borac Banja Luka 2.80 3.62 2.24 2:0
16:30 Bosnian Cup FK Tuzla City - Velez Mostar 1.38 4.48 7.45 2:0
16:30 Croatian 2. HNL NK Dinamo Zagreb II - Bijelo Brdo 1.52 4.00 5.80 0:0
16:30 Croatian 2. HNL HNK Cibalia - Rudes 4.40 3.62 1.73 1:2
16:30 Croatian 2. HNL Solin - Kustosija 1.52 3.92 6.05 2:1
16:30 Croatian 2. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - NK Dubrava 2.04 3.25 3.57 2:1
16:30 Croatian 2. HNL Radnik Sesvete - NK Croatia Zmijavci 1.46 4.10 6.65 4:0
16:30 Euro U19 Qual. W. Bosnia-Herzegovina W. U19 - Belgium W. U19 12.75 8.35 1.13 0:3
16:30 Slovakian Cup Malzenice - Senica 10.00 7.55 1.18 0:3
17:00 Croatian 2. HNL NK Osijek II - Hajduk Split II 2.17 3.20 3.25 2:0
17:00 Czech Cup Chlumec Nc - Bohemians 1905 11.00 6.55 1.20 0:3
17:00 Euro U19 Qual. W. Finland W. U19 - Lithuania W. U19 1.01 21.00 23.00 3:1
17:00 UEFA Youth League Liverpool U19 - Salzburg U19 1.26 5.70 8.85 2:0
17:00 UEFA Youth League FC Barcelona U19 - Inter Milan U19 1.72 3.95 4.07 3:1
17:00 UEFA Youth League Porto U19 - Liepajas U19 1.02 15.50 28.00 3:1
17:00 UEFA Youth League Dynamo Kiev U19 - Shkendija U19 1.06 10.25 25.00 3:0
17:00 UEFA Youth League APOEL Nicosia U19 - Gabala U19 2.07 4.05 2.86 1:2
17:30 Croatian 2. HNL HNK Orijent 1919 - Dugopolje 2.36 3.25 2.87 1:2
18:00 Bahraini Pr. League Manama Club - Al Hala 1.58 3.73 5.50 1:2
18:00 Croatian 2. HNL Medimurje Cakovec - HNK Sibenik 3.30 3.25 2.13 0:2
18:00 Cypriot Division 1 Anorthosis Famagusta - Apollon Limassol 2.70 3.22 2.50 2:1
18:00 Euro U19 Qual. W. Croatia W. U19 - Poland W. U19 16.50 11.75 1.07 0:4
18:00 Euro U19 Qual. W. Scotland W. U19 - Bulgaria W. U19 1.08 11.25 16.00 2:1
18:00 Euro U19 Qual. W. Belarus W. U19 - Serbia W. U19 18.00 9.60 1.09 1:3
18:00 Moroccan Cup FAR Rabat - Dhj Difaa Hassani Jdidi 2.39 2.96 3.08 2:1
18:00 UEFA Youth League Rennes U19 - Brodarac U19 1.37 4.62 7.40 4:1
18:00 UEFA Youth League Viitorul Constanta U19 - Domzale U19 1.29 5.80 7.45 2:0
18:00 Ukrainian Cup Rukh Vynnyky - FC Mariupol 5.25 4.28 1.52 0:1
18:30 Egyptian Pr. League Ismaily SC - Al Masry 2.31 3.10 3.10 1:2
18:30 Lithuanian A Lyga Suduva Marijampole - FK Palanga 1.09 9.45 18.00 3:0
19:00 Bosnian Cup Zeljeznicar - Mladost Doboj Kakanj 1.17 7.80 10.25 5:0
19:00 UEFA Youth League IA Akranes U19 - FCI Levadia U19 1.42 4.80 5.90 3:0
19:00 UEFA Youth League MTK Budapest U19 - Zrinjski Mostar U19 1.64 4.25 4.25 2:0
19:30 Bosnian Cup Siroki Brijeg - Sarajevo 2.46 3.50 2.57 0:2
19:30 Danish Cup Hellerup IK - Silkeborg IF 5.05 4.50 1.52 0:4
19:30 UEFA Youth League Sogndal U19 - Honka U19 1.50 4.32 5.50 2:0
19:30 UEFA Youth League Elfsborg U19 - FC Midtjylland U19 2.38 3.75 2.54 2:1
19:55 Champions League Genk - Napoli 7.35 5.15 1.45 1:5
19:55 Champions League Slavia Prague - Borussia Dortmund 3.85 3.80 2.01 1:1
20:00 Danish Division 1 HB Køge - Vejle BK 3.53 3.45 1.97 0:3
20:00 Euro U19 Qual. W. Greece W. U19 - Iceland W. U19 12.50 8.30 1.14 1:4
20:00 German 3. Liga Duisburg - Meppen 1.65 4.02 4.47 2:1
20:00 Moroccan Cup Hassania Agadir - Sportive de Sale 1.34 4.48 8.85 2:1
20:00 Spanish Liga Segunda Cadiz - Huesca 2.08 3.00 3.92 1:0
20:00 Spanish Liga Segunda Mirandes - Lugo 2.36 2.98 3.22 1:3
20:15 Euro U19 Qual. W. Faroe Islands W. U19 - Czech Republic W. U19 23.00 11.00 1.06 0:5
20:30 Bahraini Pr. League Al Muharraq - Al-Shabbab 1.42 4.35 6.85 3:1
20:30 S. African Pr. League Highlands Park - Orlando Pirates 3.75 2.93 2.12 0:2
20:30 S. African Pr. League Maritzburg United - Baroka 2.41 2.80 3.25 1:1
20:30 S. African Pr. League Black Leopards - Mamelodi Sundowns 5.25 3.42 1.68 1:1
20:30 S. African Pr. League Polokwane City - Stellenbosch FC 2.08 2.92 3.88 2:1
21:00 Egyptian Pr. League Al-Ahly Cairo - El-Entag El-Harby 1.41 4.05 8.10 2:1
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Deportivo Guastatoya 1.88 3.70 3.60 1:1
21:30 Euro U19 Qual. W. Wales U19 W. - Northern Ireland U19 W. 3.73 3.73 1.84 2:3
21:30 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Antigua GFC 1.83 3.67 3.83 0:1
21:30 UEFA Youth League Bohemians Dublin U19 - PAOK U19 5.55 4.37 1.49 1:1
21:45 English Championship Charlton - Swansea 3.23 3.35 2.21 2:1
21:45 English Championship Cardiff - QPR 2.10 3.52 3.35 1:1
21:45 English Championship Barnsley - Derby 2.53 3.45 2.67 2:1
21:45 English Championship Luton - Millwall 2.39 3.37 2.89 0:0
21:45 English Championship Brentford - Bristol City 1.76 3.85 4.33 1:0
22:00 Champions League Liverpool - Salzburg 1.35 5.95 9.00 4:0
22:00 Champions League Barcelona - Inter Milan 1.61 4.45 5.75 1:2
22:00 Champions League RB Leipzig - Lyon 1.68 4.40 5.10 1:0
22:00 Champions League Zenit St. Petersburg - Benfica 2.40 3.45 3.20 2:1
22:00 Champions League Valencia - Ajax 2.65 3.57 2.76 0:1
22:00 Champions League Lille - Chelsea 3.68 3.55 2.14 2:2
22:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - Siquinala FC 1.70 3.65 4.62 2:0
22:00 Moroccan GNF I FUS Rabat - RSB Berkane 2.45 2.98 2.98 2:1
22:00 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Las Palmas 2.13 3.13 3.55 1:0
22:00 Spanish Liga Segunda Tenerife - Real Oviedo 1.90 3.27 4.18 2:0
23:00 Venezuelan Primera Zulia - Aragua 2.08 3.28 3.40 1:2
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Mixco - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 2.10 3.42 3.22 1:1
00:30 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Sanarate FC - Coban Imperial 2.40 3.33 2.76 1:1
01:00 Colombian Primera A Alianza Petrolera - Atletico Nacional 2.84 3.10 2.47 0:1
01:15 Brazilian Serie A Chapecoense SC - Corinthians 3.65 2.98 2.22 0:1
01:15 Brazilian Serie A Atletico Mineiro - Vasco da Gama 1.69 3.60 5.25 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка