Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 02-09-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 02-09-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 02-09-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 01-09-2020 - 31-08-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Paraguayan Primera Guairena FC - General Diaz 2.06 3.22 3.52 1:0
03:00 Peruvian Primera Ayacucho - Carlos Mannucci 2.36 3.23 2.89 0:3
03:00 United States USL Pittsburgh Riverhounds - Loudoun United 1.27 5.35 8.70 2:1
03:30 Brazilian Serie B Chapecoense SC - Juventude RS 2.05 2.86 3.95 2:0
04:00 Canadian Premier League FC Edmonton - York 9 FC 4.50 3.83 1.65 0:1
04:00 Ecuadorian Serie A Barcelona Guayaquil - Aucas 1.44 4.23 6.60 1:0
04:00 United States MLS Toronto FC - Montreal Impact 1.42 4.67 6.55 4:0
04:05 Mexican Liga de Expansion Cancun FC - Correcaminos 2.19 3.07 3.35 2:1
04:30 Brazilian Serie B Confianca - Vitoria BA 2.88 2.77 2.62 1:2
04:30 Brazilian Serie B Nautico PE - Figueirense 2.07 2.92 3.77 1:1
06:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - Santos de Guapiles 1.38 4.57 6.80 3:0
06:05 Mexican Liga de Expansion Tampico Madero - Venados FC 2.14 3.33 3.20 1:0
09:00 Japanese J-League 3 Vanraure Hachnohe - Cerezo Osaka 1.86 3.55 3.67 1:0
10:00 Japanese J-League 3 FC Imabari - Nagano Parceiro 2.67 2.93 2.67 1:1
10:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - Gamba Osaka 1.81 3.78 3.65 0:0
10:30 FIFA Liga Pro PSG Shemyakin Onze Fifa - Ez1 Ez1D 11 Fifa 3.10 3.90 1.95 2:1
10:55 FIFA Liga Pro CFC Catalonia FC Fifa - Ina Inactivetv Fifa 1.26 6.60 6.80 4:0
11:45 FIFA Liga Pro Ez1 Ez1D 11 Fifa - Ina Inactivetv Fifa 1.22 6.50 8.50 2:1
12:10 FIFA Liga Pro Westcoastunt - CFC Catalonia FC Fifa 2.63 4.33 2.10 1:3
12:35 FIFA Liga Pro Ina Inactivetv Fifa - PSG Shemyakin Onze Fifa 3.50 4.33 1.75 0:2
13:00 FIFA Liga Pro Westcoastunt - Ez1 Ez1D 11 Fifa 2.15 3.80 2.75 2:1
13:00 Japanese J-League 3 Blaublitz Akita - Azul Claro Numazu 1.61 3.52 5.40 2:1
13:25 FIFA Liga Pro CFC Catalonia FC Fifa - PSG Shemyakin Onze Fifa 1.62 4.80 3.75 2:1
13:30 Aus. NPL Queensland Capalaba FC - Brisbane Strikers 3.50 4.27 1.75 0:3
14:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Avispa Fukuoka 2.68 3.00 2.68 0:1
14:00 Japanese J-League 2 Tokushima Vortis - Mito Hollyhock 1.99 3.37 3.58 1:1
14:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Kyoto 2.31 3.20 2.99 0:1
14:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Thespakusatsu 2.06 3.25 3.48 1:2
14:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Renofa Yamaguchi 1.81 3.52 4.10 2:0
14:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Matsumoto Yamaga 2.60 2.93 2.82 0:1
14:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - V-Varen Nagasaki 2.15 3.32 3.18 2:1
14:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Ryukyu 1.92 3.60 3.55 1:2
14:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Giravanz Kitakyushu 3.20 2.88 2.38 1:3
14:00 Japanese J-League 2 Ehime - Machida Zelvia 2.70 3.05 2.62 0:3
14:00 Japanese J-League 3 Gainare Tottori - Fujieda MYFC 2.38 3.23 2.77 1:2
14:00 Japanese J-League 3 Gifu - Yokohama SCC 1.69 3.65 4.48 2:0
14:00 Japanese J-League 3 SC Sagamihara - Kamatamare Sanuki 1.92 3.32 3.75 1:2
14:00 Japanese J-League 3 Kataller Toyama - Roasso Kumamoto 2.10 3.27 3.25 1:2
14:00 Japanese League Cup FC Tokyo - Nagoya Grampus 2.59 3.28 2.57 2:1
14:00 Japanese League Cup Vissel Kobe - Kawasaki Frontale 4.02 4.03 1.71 0:1
14:00 Japanese League Cup Sapporo - Yokohama Marinos 2.86 3.90 2.11 2:0
14:00 Japanese League Cup Cerezo Osaka - Kashiwa Reysol 2.19 3.37 3.05 1:1
14:15 FIFA Liga Pro Ina Inactivetv Fifa - Westcoastunt 9.00 7.00 1.20 0:4
14:30 Japanese J-League 2 Iwata Jubilo - Tokyo Verdy 1.87 3.47 3.90 2:1
18:00 Polish Cup Orleta Radzyn Podlaski - Pogon Siedlce 7.00 4.92 1.38 1:2
18:00 Polish Cup Polonia Nysa - Gornik Leczna 13.75 7.75 1.15 0:5
18:00 Polish Cup Podhale Nowy Targ - Pogon Szczecin 14.00 7.75 1.15 1:2
18:00 Slovenian Cup NK Bohinj - FC Koper 22.00 14.00 1.03 0:4
18:00 Slovenian Cup NK Fuzinar - Brda 1.24 5.90 8.75 4:1
18:00 Slovenian Cup NK Mons Claudius - NK Radomlje 21.50 13.75 1.03 1:4
18:00 Slovenian Cup Nd Adria - NK Aluminij 15.50 10.50 1.08 0:3
18:00 Slovenian Cup NK Bistrica - Tabor Sežana 9.65 6.05 1.22 0:2
18:00 Slovenian Cup NK Sencur - Nafta 6.65 5.30 1.33 1:1
18:00 Slovenian Cup Carda Martjanci - Rudar Velenje 15.50 10.75 1.07 0:5
18:00 Slovenian Cup NK Dravograd - Drava Ptuj 5.65 4.43 1.46 1:3
18:20 FIFA Liga Pro Nfc Nyancat FC Fifa - Team Ruspro R11 2.25 4.00 2.55 1:1
18:30 Danish Cup Lyseng - Hobro 8.60 5.65 1.27 1:4
18:30 Polish 3 Liga Gr.3 Gwarek Tarnowskie Góry - Lechia Zielona Gora 2.31 3.65 2.61 2:1
18:30 Slovakian Cup FK Podkonice - FC Vion Zlate Moravce 14.75 8.75 1.11 1:2
18:30 Slovakian Cup MSK Kysucke Nove Mesto - TJ Tatran Krasno Nad Kysucou 3.65 4.18 1.77 0:1
18:30 Slovenian Cup Odranci - NK Triglav 9.45 5.75 1.23 1:4
18:45 FIFA Liga Pro KAB Kabush FIFA - Pwr Pele Warriors Fifa 1.85 3.50 3.80 0:1
19:00 Danish Cup Bispebjerg BK - FC Helsingør 41.00 17.50 1.01 0:4
19:00 Danish Cup Kjellerup - Thisted 4.78 4.28 1.57 1:3
19:00 Danish Cup BK Roedovre - FC Graesroedderne 3.83 5.10 1.60 2:0
19:00 Danish Cup Fjordager - Hedensted IF 7.20 5.40 1.32 1:3
19:00 Finnish Kakkonen Group B Tampereen Ilves II - FC HJS Akatemia 1.71 4.25 3.73 0:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - Sokol Aleksandrow Lodzki 2.56 3.70 2.33 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Gryf Wejherowo - Elana Torun 2.47 3.63 2.43 0:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Bytom - GKS Pniowek 74 1.64 3.90 4.45 2:1
19:00 Slovakian Cup Malzenice - Spartak Trnava 12.00 7.70 1.15 0:5
19:10 FIFA Liga Pro Team Ruspro R11 - Frz Forze Fifa 2.50 3.70 2.38 2:0
19:15 Danish Cup Skanderborg - Oks 5.75 5.20 1.40 1:4
19:15 Danish Cup Loejt IF - Grindsted GIF 4.67 5.25 1.48 2:2
19:15 Danish Cup Glostrup FK - Hvidovre IF 31.00 15.50 1.02 1:3
19:15 Danish Cup Otterup - Middelfart 4.95 4.30 1.55 1:2
19:30 Austrian Regionalliga FC Anif / Salzburg II - Grodig 1.52 4.45 4.82 1:2
19:30 Czech MSFL 1. SC Znojmo - MFK Frydek-Mistek 5.60 4.57 1.44 0:1
19:30 Finnish Ykkonen MyPa Myllykoski - KPV Kokkola 8.20 5.65 1.26 0:4
19:30 German Regionall. Northeast BFC Dynamo - Carl Zeiss Jena 2.05 3.62 3.07 2:0
19:30 German Regionall. Northeast Union Fürstenwalde - Bischofswerdaer FV 08 1.48 4.28 5.45 2:1
19:30 Uruguayan Primera Cerro Largo FC - Torque 2.27 3.13 3.03 2:1
19:35 FIFA Liga Pro Pwr Pele Warriors Fifa - Nfc Nyancat FC Fifa 2.85 4.00 2.05 2:0
20:00 Chilean Primera B Puerto Montt - Santiago Morning 2.14 3.27 3.15 2:1
20:00 Danish Cup Helsted Fremad IF - Holstebro 12.25 8.80 1.13 0:2
20:00 Euro U21 Qual. Faroe Islands U21 - Israel U21 10.50 7.55 1.17 1:2
20:00 FIFA Liga Pro Team Ruspro R11 - KAB Kabush FIFA 3.50 3.60 1.91 1:2
20:00 S. African Pr. League Kaizer Chiefs - Chippa United 1.47 4.10 6.50 1:0
20:00 S. African Pr. League Highlands Park - Cape Town City FC 3.15 2.96 2.35 1:3
20:00 S. African Pr. League Black Leopards - Bidvest Wits 5.35 3.38 1.67 1:4
20:00 S. African Pr. League Stellenbosch FC - Amazulu Durban 3.32 2.99 2.25 2:0
20:00 S. African Pr. League Golden Arrows - Bloemfontein Celtic 2.88 2.94 2.55 1:1
20:00 S. African Pr. League Polokwane City - Mamelodi Sundowns 5.30 3.53 1.64 1:5
20:00 S. African Pr. League Supersport United - Baroka 1.66 3.30 5.75 1:1
20:00 S. African Pr. League Maritzburg United - Orlando Pirates 4.32 2.96 1.96 1:1
20:00 Swedish Div. 1 Norra Karlstad BK - Taby FK 2.00 3.70 3.25 2:0
20:15 German Regionall. Northeast Meuselwitz - Tennis Borussia Berlin 1.65 3.68 4.68 2:0
20:25 FIFA Liga Pro Frz Forze Fifa - Nfc Nyancat FC Fifa 4.75 5.60 1.42 1:1
20:30 German Regionall. Southwest Aalen - TSV Steinbach 4.02 3.70 1.75 0:3
20:50 FIFA Liga Pro KAB Kabush FIFA - Frz Forze Fifa 1.60 4.10 4.60 0:2
21:00 Austrian Regionalliga Seekirchen - Bischofshofen 1.63 4.25 4.17 1:0
21:00 Austrian Regionalliga TSV St. Johann - SV Wals-Grünau 1.67 4.27 3.92 2:0
21:00 Canadian Premier League Valour FC - Hfx Wanderers FC 2.53 3.32 2.54 2:0
21:00 Danish Cup Slagelse - Dalum 1.89 3.83 3.47 0:1
21:00 German Regionall. Northeast Viktoria Berlin - Altglienicke 2.44 3.33 2.63 2:0
21:00 German Regionall. Northeast Hertha Berlin II - Berliner AK 07 1.46 4.53 5.40 2:1
21:00 German Regionall. Northeast Babelsberg - Chemnitz 3.32 3.42 2.02 0:3
21:00 German Regionall. Northeast Auerbach - Energie Cottbus 2.63 3.47 2.37 2:1
21:00 German Regionall. Northeast Germania Halberstadt - Optik Rathenow 1.92 3.50 3.52 0:1
21:00 Slovenian Cup NK Brezice 1919 - Jadran Dekani 2.54 3.67 2.36 0:3
21:00 Swedish Div. 1 Norra Sollentuna FK - Team TG FF 1.28 5.70 8.10 2:0
21:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Luleå - IK Frej Taby 3.33 3.72 1.96 1:2
21:00 Swedish Div. 1 Norra Sylvia - Vasalunds IF 2.35 3.75 2.58 2:0
21:00 Swedish Div. 1 Norra Sandvikens IF - Gefle IF 2.22 3.53 2.88 0:0
21:00 Swedish Div. 1 Norra IF Brommapojkarna - IFK Berga 1.18 6.95 11.50 3:1
21:00 Swedish Div. 1 Södra Utsiktens - Landskrona BoIS 2.71 3.73 2.26 2:0
21:00 Swedish Div. 1 Södra Skovde - Oskarshamns AIK 2.10 3.85 2.91 1:1
21:00 Swedish Div. 1 Södra Trollhattan - Motala 1.86 3.72 3.67 0:1
21:00 Swedish Div. 1 Södra Lunds BK - Torns IF 2.55 3.62 2.43 0:2
21:00 Swedish Div. 1 Södra FK Karlskrona - IFK Värnamo 8.00 5.95 1.27 0:3
21:00 Swedish Div. 1 Södra FC Linkoping City - Assyriska IK 2.28 3.85 2.62 0:2
21:00 Swedish Div. 1 Södra Qviding FIF - Lindome 3.40 3.72 1.93 2:1
21:15 Ecuadorian Serie A CD Olmedo - Delfin SC 2.84 3.37 2.32 2:0
21:15 FIFA Liga Pro Pwr Pele Warriors Fifa - Team Ruspro R11 1.98 4.40 2.80 1:0
21:30 Austrian Regionalliga SV Kuchl - Austria Salzburg 2.87 3.85 2.07 0:1
21:30 German Regionall. Northeast Lokomotive Leipzig - Luckenwalde 1.47 4.27 5.70 4:0
21:30 Icelandic 1 Deild IF Vestri - Thor Akureyri 2.45 3.65 2.46 0:0
21:30 Icelandic 1 Deild IBV Vestmannaeyjar - Leiknir Reykjavik 2.05 3.77 2.96 0:2
21:30 Icelandic 1 Deild Magni - Afturelding 4.88 4.30 1.53 0:4
21:30 Icelandic 2 Deild UMF Selfoss - Haukar Hafnafjordur 1.77 4.05 3.58 2:0
21:30 Icelandic 2 Deild Fjardabyggd - Volsungur Husavik 1.15 7.55 11.50 3:0
21:30 Icelandic 2 Deild IR Reykjavik - UMF Vidir 1.88 3.87 3.35 1:2
21:30 Swedish Div. 1 Norra Karlslunds FF - Nyköpings BIS 1.65 4.23 4.22 3:0
21:30 Swedish Div. 1 Norra IFK Haninge - Örebro Syrianska IF 1.79 3.93 3.75 3:1
21:30 Swedish Div. 1 Södra Tvååkers IF - Eskilsminne IF 1.81 4.13 3.52 2:1
22:00 Croatian 2. HNL Medimurje Cakovec - Rudes 2.36 3.20 2.82 1:1
22:00 Uruguayan Primera CA Rentistas - Plaza Colonia 1.77 3.45 4.27 1:0
22:30 Euro U21 Qual. San Marino U21 - Czech Republic U21 27.50 18.75 1.01 0:3
23:00 Brazilian Serie C São Bento SP - Ypiranga RS 2.76 2.83 2.67 2:1
23:00 United States USL Portland Timbers II - Sacramento Republic FC 4.65 4.33 1.55 0:2
23:15 Icelandic 1 Deild Fram Reykjavik - Vikingur Olafsvik 1.25 5.75 8.70 4:0
23:30 Brazilian Serie B Avai - Operario PR 2.21 2.87 3.45 1:0
23:30 Brazilian Serie B America Mineiro - CS Alagoano 1.50 3.67 6.70 0:1
23:30 Ecuadorian Serie A Guayaquil City - Universidad Catolica 3.52 3.45 1.97 2:3
00:15 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - River Plate Montevideo 1.77 3.45 4.27 0:0
00:30 Icelandic 1 Deild Throttur Reykjavik - Leiknir Faskrudsfjördur 2.27 3.62 2.68 1:1
01:00 Costa Rican Primera Division Guadalupe - Municipal Grecia 2.03 3.32 3.37 2:0
01:00 Mexican Liga de Expansion Tlaxcala F.C. - Club Celaya 2.13 3.38 3.17 2:1
01:45 Ecuadorian Serie A LDU Portoviejo - Independiente Del Valle 3.75 3.55 1.88 2:3
02:00 Brazilian Serie A Ceara CE - Fortaleza CE 2.52 3.00 3.03 0:0
02:00 Brazilian Serie B Crb AL - Sampaio Correa MA 1.54 3.55 6.25 0:2
02:15 Brazilian Serie A Fluminense - Atletico Goianiense 1.61 3.68 5.95 0:1
02:15 Brazilian Serie A Goias - Corinthians 3.55 3.10 2.19 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка