Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 02-08-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 02-08-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 02-08-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 01-08-2020 - 31-07-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Nicaraguan Primera Division Managua FC - CD Junior de Managua 1.29 4.93 9.15 5:1
03:00 United States USL North Carolina FC - Birmingham Legion 1.89 3.42 3.47 1:0
03:00 United States USL Pittsburgh Riverhounds - Bethlehem Steel 1.10 7.20 17.25 4:0
03:00 United States USL Indy Eleven - Swope Park Rangers 1.29 4.85 7.70 4:0
04:00 Mexican Primera UANL Tigres - Pachuca 1.57 4.28 5.85 1:2
04:00 United States MLS San Jose Earthquakes - Minnesota United 2.20 3.58 2.98 2:1
04:00 United States USL OKC Energy FC - New Mexico United 2.58 3.47 2.42 2:0
04:00 United States USL Colorado Springs Switchbacks FC - Real Monarchs 2.59 3.53 2.38 2:0
04:30 United States USL Memphis 901 - Saint Louis FC 2.40 3.27 2.73 1:1
05:00 United States USL Rio Grande Valley - Tulsa Roughnecks 2.49 3.32 2.59 2:0
05:00 United States USL Austin Bold FC - San Antonio 3.10 3.48 2.08 1:0
06:00 Mexican Primera CF America - Club Tijuana 1.82 3.88 4.27 0:0
06:00 Nicaraguan Primera Division Real Esteli - CD Ocotal 1.35 4.45 7.90 2:1
06:00 Nicaraguan Primera Division Deportivo Walter Ferreti - Real Madriz 1.67 3.53 4.77 1:1
06:00 United States USL San Diego Loyal SC - Sacramento Republic FC 3.12 3.40 2.11 2:1
06:30 United States MLS New York City FC - Portland Timbers 2.05 3.55 3.33 0:0
06:30 United States USL Phoenix Rising FC - El Paso Locomotive 1.52 4.10 5.35 0:0
06:30 United States USL Las Vegas Lights - Reno 1868 2.84 3.57 2.18 0:3
08:30 Aus. NPL Northern NSW Maitland FC - Valentine FC 1.16 6.95 11.75 2:1
08:30 Aus. NPL Northern NSW Broadmeadow Magic - Edgeworth FC 2.68 3.57 2.29 2:0
08:30 Aus. NPL Northern NSW Adamstown Rosebud FC - Weston Workers Bears FC 5.15 4.73 1.46 1:3
08:30 Aus. NPL Northern NSW Charlestown City Blues FC - Lake Macquarie City 1.67 4.10 4.05 2:0
08:30 Aus. NPL NSW Wollongong Wolves - Mt Druitt Town Rangers 1.37 4.95 6.30 1:1
09:00 Aus. Brisbane PL North Star Bpl Firsts - Bayside United 15.50 8.70 1.10 1:4
09:00 Aus. NPL ACT Gungahlin United FC - Belconnen United 1.82 4.00 3.45 2:1
09:00 Aus. NPL ACT Cooma Tigers - Canberra FC 2.00 3.92 2.98 2:0
09:00 Aus. NPL NSW Sydney United - Sydney Olympic 2.04 3.65 3.07 0:0
09:00 Aus. NPL Queensland Peninsula Power - Brisbane Roar Youth 1.77 4.43 3.32 2:0
09:00 Japanese J-League Sapporo - Vissel Kobe 2.41 3.50 2.63 1:0
10:00 Aus. NPL Queensland Gold Coast United - Moreton Bay Jets 1.66 4.47 3.78 1:2
10:00 Aus. NPL Queensland Sunshine Coast Wanderers - Olympic FC 14.50 8.50 1.11 0:3
10:00 Japanese J-League 3 Grulla Morioka - Cerezo Osaka 2.42 3.33 2.65 1:0
10:30 FIFA Liga Pro Rub FC Kazan FIFA - Ez1 Ez1D 11 Fifa 3.40 4.60 1.73 2:0
10:55 FIFA Liga Pro Dag Dages CF - Dnk Dimonchello Fifa 2.55 3.70 2.38 2:1
11:00 Aus. Brisbane PL Albany Creek - Taringa Rovers Sfc 1.50 4.50 5.00 0:1
11:00 Japanese J-League 3 FC Imabari - Vanraure Hachnohe 1.95 3.32 3.65 1:1
11:20 FIFA Liga Pro Rub FC Kazan FIFA - PSG Shemyakin Onze Fifa 1.73 4.20 3.70 0:1
11:45 FIFA Liga Pro Ez1 Ez1D 11 Fifa - Dnk Dimonchello Fifa 1.52 4.40 5.00 3:0
12:00 Japanese J-League 3 Yokohama SCC - Blaublitz Akita 3.65 3.63 1.85 0:1
12:00 Japanese J-League 3 SC Sagamihara - Kagoshima United 3.08 3.40 2.12 0:2
12:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Gifu 2.76 3.25 2.37 0:2
12:00 Virtual Serie A Bologna (Virtual) - Torino (Virtual) 2.02 4.03 3.15 0:0
12:00 Virtual Serie A Genoa (Virtual) - Verona (Virtual) 1.55 4.40 5.30 0:1
12:00 Virtual Serie A Lecce (Virtual) - Parma (Virtual) 1.54 4.60 5.15 0:1
12:00 Virtual Serie A Sassuolo (Virtual) - Udinese (Virtual) 1.89 4.05 3.52 2:0
12:00 Virtual Serie A Spal (Virtual) - Fiorentina (Virtual) 6.30 4.97 1.43 0:5
12:10 FIFA Liga Pro PSG Shemyakin Onze Fifa - Dag Dages CF 2.10 3.75 2.85 0:0
12:30 Aus. NPL NSW Sydney FC - Western Sydney 2.07 3.78 2.91 2:0
13:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Niigata Albirex 3.37 3.03 2.20 0:1
13:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Tokyo Verdy 1.83 3.43 4.15 1:1
13:00 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - Giravanz Kitakyushu 2.13 3.12 3.47 1:0
13:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Renofa Yamaguchi 1.69 3.88 4.37 2:1
13:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - Azul Claro Numazu 2.81 3.23 2.36 0:2
13:00 Japanese J-League 3 Nagano Parceiro - Gamba Osaka 1.62 3.75 4.83 1:1
13:00 Japanese J-League 3 Roasso Kumamoto - Fukushima United 1.76 3.63 4.05 3:0
13:25 FIFA Liga Pro Dag Dages CF - Rub FC Kazan FIFA 2.88 4.00 2.05 1:3
13:30 Australian A-League Newcastle Jets - Western United FC 2.10 3.68 3.42 2:0
13:30 Japanese J-League 2 Kyoto - Machida Zelvia 1.89 3.22 4.17 0:0
13:50 FIFA Liga Pro Ez1 Ez1D 11 Fifa - Dag Dages CF 1.73 3.80 4.10 2:0
14:00 Chinese Super League Shanghai SIPG - Hebei China Fortune FC 1.21 6.50 10.75 4:1
14:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Zwiegen Kanazawa 2.39 3.25 2.83 1:0
14:00 Japanese J-League 2 Tokushima Vortis - Montedio Yamagata 1.98 3.20 3.82 2:0
14:00 Japanese J-League 2 Ehime - Iwata Jubilo 3.58 3.38 1.98 2:0
14:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Thespakusatsu 1.74 3.48 4.60 1:1
14:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Avispa Fukuoka 1.93 3.15 4.10 2:1
14:00 Japanese J-League 3 Gainare Tottori - Kataller Toyama 2.52 3.32 2.55 1:2
14:00 S. Korean K-League Gangwon - Sangju Sangmu Phoenix 2.45 3.22 2.70 1:0
14:00 S. Korean K-League Busan I Park - Ulsan Hyundai 4.67 3.77 1.64 2:3
14:00 S. Korean K-League Suwon Samsung Bluewings - Daegu 3.10 3.10 2.24 0:1
14:00 S. Korean K-League Challenge Gyeongnam - FC Anyang 2.35 3.23 2.82 1:1
14:00 S. Korean K-League Challenge Seoul E-Land FC - Bucheon FC 1995 2.42 3.10 2.82 1:0
14:00 Swedish Damallsvenskan Kristianstads Dff W. - Umea W. 1.32 5.55 6.95 4:0
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Brattvåg - Senja 1.48 4.65 5.25 2:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Egersund IK - Nardo 1.26 5.95 8.20 4:0
15:00 Norwegian Toppserien W. Rosenborg W. - Klepp W. 1.39 4.50 7.30 4:1
15:00 Romanian Liga 1 Iasi - FC Chindia Targoviste 1.99 3.23 3.85 0:2
16:00 Belarusian Pr. League W. Neman W. - FC Minsk W. 11.75 8.90 1.14 1:2
16:00 Chinese Super League Chongqing Lifan - Tianjin Teda 3.90 3.65 1.85 1:1
16:00 Finnish Kakkonen Group B Espoo - Klubi 04 5.75 4.97 1.40 1:3
16:00 Finnish Ykkonen SJK Akatemia - Gnistan 2.61 3.43 2.40 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland KSF Prespa Birlik - IS Halmia 2.68 4.30 2.06 1:3
16:00 Swedish Cup Skiljebo SK - Karlslunds FF 4.20 3.93 1.70 1:2
16:00 Swedish Damallsvenskan Rosengård W. - Pitea IF W. 1.27 5.85 8.35 4:1
16:30 Brazilian Paraense Bragantino Clube do Pará - Independente PA 1.49 4.00 5.85 0:0
16:30 Swedish Allsvenskan Kalmar FF - AIK 3.13 3.28 2.41 0:3
16:30 Swedish Allsvenskan Helsingborgs IF - Hammarby 3.80 3.70 1.97 2:2
16:30 Swedish Superettan Norrby IF - Jönköpings Södra 3.05 3.43 2.33 1:1
17:00 Belarusian Vysshaya Liga Torpedo Zhodino - FC BATE Borisov 5.40 4.17 1.63 0:3
17:00 Finnish Kakkonen Group C FC Kiisto - GBK Kokkola 5.10 4.73 1.47 0:3
17:00 French Cup W. Guingamp W. - Lyon W. 21.50 13.25 1.03 1:5
17:00 Swedish Damallsvenskan Vaxjo W. - Djurgardens W. 2.99 3.67 2.12 2:0
17:00 Zambian Premier League Mufulira Wanderers - Nkwazi 4.50 3.08 1.84 0:2
17:00 Zambian Premier League Green Buffaloes - Kabwe Youth Soccer Acad 1.60 3.33 6.15 0:1
17:00 Zambian Premier League Nakambala Leopards - Zanaco 4.42 2.87 1.94 2:2
17:30 FIFA Liga Pro Dnk Dimonchello Fifa - Veg Vega Squadron Fifa 4.75 4.60 1.50 0:3
17:30 Qatari Stars League Al Khor - Al Wakrah 2.87 3.38 2.24 2:0
17:30 Russian Division 1 Shinnik Yaroslavl - Torpedo Moscow 3.45 3.25 2.03 0:3
17:55 FIFA Liga Pro Nfc Nyancat FC Fifa - Ina Inactivetv Fifa 1.30 5.20 7.50 4:1
18:00 Brazilian Mineiro Caldense MG - Tombense MG 2.74 3.18 2.50 1:1
18:00 English National League Harrogate Town - Notts County 3.00 3.40 2.17 0:2
18:00 Faroe Islands Pr. League Víkingur Gøta - EB/Streymur 1.29 5.45 7.50 2:1
18:00 Faroe Islands Pr. League Skála ÍF - Klaksvik 16.75 18.50 1.05 1:5
18:00 Faroe Islands Pr. League HB Torshavn - NSÍ Runavík 1.51 4.53 4.77 1:1
18:00 Finnish Kakkonen Group A Kiffen - FC Honka Akatemia 3.08 3.57 2.06 2:1
18:00 Finnish Kakkonen Group B Tampereen Ilves II - TPV Tampere 1.74 4.12 3.70 2:1
18:00 Lithuanian A Lyga Suduva Marijampole - FK Panevezys 1.10 8.30 16.00 3:1
18:00 Norwegian Toppserien W. Avaldsnes W. - Sandviken W. 3.05 4.08 1.97 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Krasnik - Korona II Kielce 2.46 3.55 2.48 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Lagow - Jutrzenka Giebultów 1.72 3.80 4.08 1:2
18:00 Swedish Damallsvenskan KIF Örebro W. - Vittsjö GIK W. 2.24 3.70 2.76 2:1
18:00 Swiss Challenge League Chiasso - Stade Ls Ouchy 2.70 3.73 2.26 2:0
18:00 Swiss Challenge League Lausanne - Wil 1.20 6.70 10.50 4:1
18:00 Swiss Challenge League Grasshopper - Winterthur 1.43 4.55 6.30 2:0
18:00 Swiss Challenge League Kriens - Vaduz 5.35 3.53 1.64 0:1
18:00 Swiss Challenge League Schaffhausen - Aarau 2.70 3.73 2.26 0:3
18:20 FIFA Liga Pro Dnk Dimonchello Fifa - PSG Shemyakin Onze Fifa 3.60 4.00 1.76 1:2
18:45 FIFA Liga Pro Veg Vega Squadron Fifa - Ina Inactivetv Fifa 1.50 4.60 4.80 3:1
19:00 Belarusian Pr. League W. Bobruichanka W. - Dinamo-BGU W. 19.75 30.50 1.02 0:4
19:00 Belarusian Vysshaya Liga FC Minsk - Ruh Brest 2.88 3.22 2.61 0:3
19:00 Moldovan Div. 1 Dinamo Auto - Zimbru Chisinau 1.30 5.05 8.30 2:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 OKS Swit Skolwin - Górnik Konin 1.28 5.80 7.20 4:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gornik Zabrze II - Warta Gorzów Wielkopolski 2.18 3.77 2.74 1:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Lewart Lubartów - Podhale Nowy Targ 3.20 3.85 1.93 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Sandomierz - Chelmianka Chelm 2.18 3.55 2.86 0:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wiazownica - Hetman Zamosc 1.52 4.37 4.92 3:0
19:00 Russian Division 1 Krylia Sovetov Samara - Baltika Kaliningrad 1.99 3.20 3.65 1:0
19:10 FIFA Liga Pro PSG Shemyakin Onze Fifa - Nfc Nyancat FC Fifa 7.00 5.50 1.30 0:3
19:30 Bosnian Premijer Liga FK Krupa - Sarajevo 7.40 3.90 1.43 1:3
19:30 Finnish Kakkonen Group A Kultsu FC - Mipk Mikkeli 2.41 3.78 2.44 0:2
19:30 Finnish Kakkonen Group B Grankulla IFK - Atlantis FC 2.95 4.18 1.95 2:1
19:30 Finnish Kakkonen Group C OLS Oulu - JS Hercules 3.45 3.95 1.83 1:2
19:30 Finnish Ykkonen Mikkelin Palloilijat - Musa Pori 2.50 3.45 2.50 2:1
19:30 Hungarian NB 2 Soroksar - Debreceni Eac 1.49 3.75 6.65 2:1
19:30 Scottish Premiership Celtic - Hamilton 1.10 8.80 22.00 5:1
19:30 Swedish Allsvenskan Varbergs - Ostersunds FK 1.88 3.53 4.43 2:0
19:30 Swedish Allsvenskan IFK Goteborg - Malmö FF 4.53 3.70 1.82 0:4
19:30 Swedish Superettan Akropolis IF - GAIS 1.87 3.52 4.35 2:0
19:45 Hungarian NB 2 Debreceni VSC - Budaorsi 1.40 4.50 6.45 4:0
19:45 Qatari Stars League Al Gharafa - Al-Duhail SC 4.62 4.12 1.59 1:2
20:00 Estonian Meistriliiga FC Levadia Tallinn - Viljandi JK Tulevik 1.28 5.75 8.20 2:1
20:00 Faroe Islands Pr. League AB Argir - TB Tvoeroyri 2.59 3.80 2.27 0:3
20:00 Irish Premier League Cork City - Bohemians Dublin 5.20 3.35 1.70 1:3
20:00 Italian Serie A SPAL - Fiorentina 6.30 4.98 1.45 0:3
20:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Vilnius - Zalgiris Kaunas 1.59 4.00 4.70 0:2
20:00 Norwegian Eliteserien Start - Mjondalen 2.42 3.35 2.95 0:2
20:00 Norwegian Eliteserien Haugesund - Stabaek 2.21 3.32 3.37 1:0
20:00 Norwegian Eliteserien Sarpsborg - Aalesund 1.67 3.95 5.00 2:0
20:00 Norwegian Eliteserien Bodø/Glimt - Strømsgodset IF 1.22 7.20 11.25 3:1
20:00 Norwegian Eliteserien Viking FK - Kristiansund BK 2.20 3.72 3.07 1:1
20:00 Tunisian Ligue 1 CS Chebba - Hammam Lif 2.31 2.93 3.27 2:1
20:00 Tunisian Ligue 1 ES Metlaoui - Stade Tunisien 3.00 2.99 2.43 1:3
20:00 Tunisian Ligue 1 US Tataouine - Club Sportif Sfaxien 3.83 3.03 2.05 0:1
20:25 FIFA Liga Pro Nfc Nyancat FC Fifa - Dnk Dimonchello Fifa 1.30 5.20 7.50 1:1
20:50 FIFA Liga Pro Veg Vega Squadron Fifa - Nfc Nyancat FC Fifa 3.50 3.60 1.91 2:1
21:00 Belarusian Vysshaya Liga Gorodeya - Energetik-BGU 3.62 3.45 2.11 1:1
21:00 Belgian First Division B Oud-Heverlee Leuven - Kfco Beerschot Wilrijk 2.27 3.35 2.84 0:2
21:00 Faroe Islands Pr. League B36 Torshavn - ÍF Fuglafjørður 1.28 5.75 7.65 2:0
21:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Szombathelyi Haladás 2.94 3.35 2.22 2:0
21:00 Hungarian NB 2 Pecs - Dorogi FC 2.25 3.32 2.90 2:1
21:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Gyori Eto FC 2.81 3.30 2.32 0:3
21:00 Hungarian NB 2 Gyirmot SE - Csakvari 2.23 3.33 2.93 0:0
21:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - Szentlorinc 1.96 3.27 3.65 0:2
21:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - Békéscsabai Elõre FC 2.14 3.30 3.13 0:2
21:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Afula - Hapoel Marmorek 1.90 3.38 3.87 0:2
21:00 Mexican Primera Deportivo Toluca - San Luis 2.56 3.43 2.80 2:0
21:00 Tunisian Ligue 1 US Monastirienne - Club Africain 2.52 2.96 2.89 1:1
21:15 FIFA Liga Pro Ina Inactivetv Fifa - PSG Shemyakin Onze Fifa 3.30 4.20 1.82 2:0
21:30 Bulgarian Super Cup Ludogorets Razgrad - Lokomotiv Plovdiv 1.47 4.15 6.35 2:1
22:00 Bosnian Premijer Liga Siroki Brijeg - FK Tuzla City 1.81 3.35 4.17 3:0
22:00 Croatian 1. HNL HNK Orijent 1919 - Istra 1961 3.67 3.37 1.92 0:1
22:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - Kazincbaricika BSC 1.22 5.75 10.50 3:0
22:30 Brazilian Paraense Remo - Aguia de Maraba 1.48 3.98 6.15 0:1
22:30 French Cup W. Girondins Bordeaux W. - Paris SG W. 10.25 7.70 1.16 0:3
22:30 Norwegian Eliteserien Odds BK - Rosenborg BK 2.66 3.40 2.63 2:1
22:30 Romanian Liga 1 Voluntari - Dinamo Bucharest 2.02 3.30 3.68 2:0
22:45 Italian Serie A Bologna - Torino 2.06 4.03 3.17 1:0
22:45 Italian Serie A Genoa - Verona 1.63 4.35 4.88 1:0
22:45 Italian Serie A Lecce - Parma 1.59 4.60 4.93 0:1
22:45 Italian Serie A Sassuolo - Udinese 1.90 4.10 3.57 1:2
23:00 Brazilian Baiano Bahia Salvador BA - Jacuipense BA 1.69 3.67 4.62 0:2
23:00 Brazilian Baiano Alagoinhas Atlético Clube - Juazeirense BA 2.26 3.50 2.85 1:1
23:00 Brazilian Catarinense GE Juventus SC - Brusque 5.20 3.58 1.62 1:4
23:00 Brazilian Mineiro Atletico Mineiro - America Mineiro 1.64 3.75 4.95 2:0
23:00 Brazilian Paranaense Atletico Paranaense - Coritiba PR 1.74 3.58 4.45 3:0
23:00 Brazilian Paulista Corinthians - Mirassol 1.42 4.17 7.30 4:1
23:00 Brazilian Pernambucano Salgueiro PE - Santa Cruz 3.38 3.37 2.05 1:2
23:00 Moroccan GNF I Raja Casablanca - Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid 1.69 3.52 4.67 0:1
00:00 Paraguayan Primera Cerro Porteno - Sportivo San Lorenzo 1.41 4.53 6.55 4:0
01:00 Brazilian Catarinense Chapecoense SC - Criciuma SC 2.10 3.07 3.48 2:0
01:00 Nicaraguan Primera Division Diriangen FC - Chinandega FC 1.36 4.30 8.15 3:1
02:00 Brazilian Paulista Palmeiras - Ponte Preta 1.41 4.33 7.20 4:1
02:00 Mexican Primera Gallos Blancos Q. - Mazatlan FC 1.99 3.58 3.87 1:0
02:30 Paraguayan Primera Guairena FC - Olimpia Asuncion 3.90 3.57 1.84 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка