Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 02-07-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 02-07-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 02-07-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 01-07-2022 - 30-06-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Mexican Primera Necaxa - Deportivo Toluca 2.00 3.33 3.72 2:0
03:00 United States USL League One Union Omaha - Charlotte Independence 1.81 3.62 3.80 0:0
03:00 United States USL League Two Round Rock SC - Houston FC 2.80 3.60 2.20 1:2
03:00 United States USL League Two Chicago FC United - Chicago City SC 1.25 6.50 7.40 2:1
03:00 United States USL League Two Des Moines Menace - Thunder Bay Chill 1.37 5.00 6.25 4:1
03:00 United States USL League Two Peoria City - WSA Winnipeg 1.57 4.30 4.52 1:2
03:30 Argentinian Primera Boca Juniors - Banfield 2.13 2.98 3.77 2:1
03:30 Brazilian Serie B Brusque - Operario PR 1.64 3.30 5.60 2:1
03:30 Brazilian Serie B Cruzeiro - Vila Nova 1.50 3.57 6.95 4:0
03:30 Chilean Primera B Deportes Recoleta - Union San Felipe 2.40 2.93 3.00 1:2
03:30 Chilean Primera B Deportes Iquique - Santiago Wanderers 1.93 3.10 4.00 0:1
03:30 United States NWSL Houston Dash W. - Kansas City W. 1.78 3.72 3.87 3:1
04:00 United States MLS Next Pro Real Monarchs - Portland Timbers II 2.62 3.68 2.34 1:1
04:00 United States USL Colorado Springs Switchbacks FC - Sacramento Republic FC 2.11 3.28 3.22 2:1
05:00 United States NWSL OL Reign W. - North Carolina Courage W. 1.88 3.47 3.70 0:2
05:00 United States USL League Two Ventura County Fusion - Project 51O 2.15 3.90 2.72 0:0
05:00 United States USL League Two S. California Seahorses - Golden State Force FC 1.47 4.52 5.25 1:0
05:05 Mexican Primera Mazatlan FC - Puebla 2.16 3.22 3.38 1:1
05:30 United States MLS Next Pro San Jose Earthquakes 2 - Houston Dynamo 2 2.15 3.48 3.07 1:1
05:30 United States NWSL Angel City FC W. - Portland Thorns W. 3.75 3.83 1.78 0:1
05:30 United States USL LA Galaxy II - Oakland Roots SC 2.72 3.67 2.22 2:0
07:00 Aus. NPL Northern NSW Lambton Jaffas FC - Lake Macquarie City 1.08 9.15 18.00 2:0
07:00 Aus. NPL Northern NSW Adamstown Rosebud FC - Broadmeadows 12.00 7.35 1.15 0:5
07:00 Aus. NPL Tasmania South Hobart - Devonport Strikers 2.68 3.48 2.33 0:2
07:15 Aus. NPL ACT Woden Weston - Monaro Panthers 3.70 4.05 1.75 1:2
07:30 Aus. NPL Tasmania Riverside Olympic FC - Hobart Zebras 8.70 6.40 1.22 1:2
08:00 Aus. NPL ACT Canberra Olympic - Cooma Tigers 2.76 3.75 2.17 0:3
08:00 Aus. NPL Northern NSW Maitland FC - Weston Workers Bears FC 1.51 4.58 4.73 2:1
08:00 Aus. NPL NSW North Shore Mariners - Mt Druitt Town Rangers 2.57 3.73 2.31 1:2
08:00 Aus. NPL South Australia West Torrens Birkalla - Croydon Kings 2.46 3.57 2.48 2:1
08:00 Aus. NPL Victoria Eastern Lions SC - South Melbourne 9.25 5.95 1.23 0:5
08:00 Aus. NPL Victoria Avondale Heights - Dandenong Thunder 1.54 4.20 4.95 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Blaublitz Akita - Renofa Yamaguchi 2.47 3.03 2.89 2:1
08:30 Aus. NPL NSW Sutherland Sharks - APIA Leichhardt Tigers 4.37 4.32 1.59 0:2
08:30 Aus. NPL South Australia White City FK Beograd - Adelaide City 4.58 4.10 1.59 0:2
08:30 Aus. NPL South Australia South Adelaide FC - Adelaide Olympic 3.10 3.72 2.00 1:3
08:30 Aus. NPL South Australia Sturt Lions - Campbelltown City 4.00 4.07 1.68 0:3
08:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Comets - Metro Stars 2.24 3.57 2.76 1:2
09:00 Japanese J-League 3 Azul Claro Numazu - Gainare Tottori 1.96 3.40 3.52 1:2
09:00 Japanese L-League Gunma FC White Star W. - NGU Nagoya W. 2.66 3.30 2.50 1:3
09:00 Japanese L-League Cerezo Osaka W. - Nippatsu Yokohama FC Seagulls W. 1.76 3.70 4.17 2:0
09:30 Aus. NPL Tasmania Launceston City - Glenorchy Knights 5.85 5.00 1.39 1:4
10:00 Aus. NPL Western Sorrento - Perth SC 2.48 3.50 2.49 2:1
10:00 Aus. NPL Western Cockburn City - Inglewood United 2.55 3.53 2.41 0:2
10:00 Aus. NPL Western Balcatta - Armadale SC 4.08 4.27 1.64 0:1
10:00 Aus. NPL Western Gwelup Croatia SC - Bayswater City 4.25 4.30 1.61 2:2
10:00 Aus. NPL Western ECU Joondalup - Floreat Athena 2.18 3.73 2.75 0:2
10:00 Japanese L-League Setagaya Sfida W. - Harima W. 1.32 4.95 8.25 2:0
10:30 Aus. NPL Queensland Brisbane City - Gold Coast Knights SC 4.77 4.60 1.51 2:2
10:30 Japanese J-League 3 Iwaki FC - Tegevajaro Miyazaki 1.87 3.50 3.72 1:1
11:00 Aus. NPL Victoria Altona Magic SC - Port Melbourne Sharks 3.80 3.52 1.84 2:0
11:00 Club Friendlies Gyori Eto FC - Gyirmot SE 2.36 3.52 2.62 2:1
11:00 Club Friendlies Chrobry Glogow - Gornik Polkowice 1.61 3.98 4.62 2:0
11:00 Club Friendlies Banik Ostrava - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 1.54 4.17 4.98 2:0
11:00 Club Friendlies Nice - Lausanne 1.33 5.15 7.05 3:1
11:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Ehime 2.04 3.33 3.33 2:1
11:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - Kataller Toyama 2.74 3.15 2.45 0:2
11:00 S. Korean K3 League Gyeongju KHNP - Siheung Citizen 1.88 3.22 4.05 2:0
11:30 Club Friendlies 1 FC Slovacko - Tatran Liptovsky Mikulas 1.35 5.15 6.40 4:1
11:30 Club Friendlies Hajduk Split - Kisvarda FC 1.82 3.83 3.57 1:2
11:30 Club Friendlies Mezokövesd SE - Vasas Budapest 2.18 3.58 2.84 1:1
11:30 Myanmese National League Hantharwady United - Sangaing United 1.37 4.80 6.55 4:0
11:30 Vietnamese V-League 2 Phu Dong - TP Can Tho 2.11 3.00 3.53 1:0
11:45 Cambodian Premier League Kirivong Soksen Chey - Cambodia Tiger 5.10 5.55 1.40 1:2
12:00 Aus. NPL Queensland Eastern Suburbs Brisbane - Peninsula Power 4.02 4.45 1.62 2:3
12:00 Aus. NPL Victoria Hume City - Melbourne Knights 2.28 3.48 2.74 0:1
12:00 Club Friendlies Slovan Liberec - Usti Nad Labem 1.07 12.50 20.00 2:1
12:00 Club Friendlies Piast Gliwice - Stal Rzeszow 1.34 4.98 6.95 1:1
12:00 Club Friendlies Ceske Budejovice - Dukla Praha 1.60 4.13 4.48 2:0
12:00 Club Friendlies Mlada Boleslav - FK Teplice 1.57 4.27 4.55 1:0
12:00 Club Friendlies Bicskei TC - KFC Komarno 6.75 5.25 1.33 0:3
12:00 Club Friendlies FC Hradec Kralove - FK Varnsdorf 1.44 4.48 5.70 3:1
12:00 Club Friendlies Karvina - Fastav Zlín 2.90 3.90 2.05 0:2
12:00 Club Friendlies Radunia Stezyca - GKS Przodkowo 1.20 6.90 9.65 5:0
12:00 Club Friendlies Sigma Olomouc - 1.SK Prostejov 1.47 4.67 5.15 4:1
12:00 Club Friendlies Slavoj Trebisov - MFK Vranov nad Toplou 1.44 4.92 5.20 2:1
12:00 Club Friendlies Trinec - MSK Zilina B 1.33 5.40 6.50 4:0
12:00 Japanese J-League FC Tokyo - Avispa Fukuoka 2.20 2.97 3.47 1:0
12:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - V-Varen Nagasaki 2.45 3.07 2.90 1:1
12:00 Japanese J-League 2 Grulla Morioka - Omiya Ardija 2.67 3.20 2.55 2:1
12:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Yokohama FC 2.66 3.25 2.52 0:3
12:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Vegalta Sendai 2.24 3.23 3.08 0:2
12:00 Japanese J-League 3 SC Sagamihara - Nagano Parceiro 2.42 3.10 2.82 0:0
12:00 Japanese J-League 3 Giravanz Kitakyushu - Kagoshima United 3.42 3.33 2.01 0:3
12:00 S. Korean K-League Jeju United - FC Seoul 2.14 3.27 3.17 0:2
12:00 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - Daejeon Citizen 2.89 3.23 2.30 1:2
12:00 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - FC Anyang 3.87 3.37 1.87 0:3
12:30 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Kashima Antlers 3.12 3.40 2.14 1:2
12:30 Japanese J-League Kyoto - Sapporo 3.05 3.37 2.20 2:0
12:30 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Iwata Jubilo 1.42 4.30 7.05 4:0
12:30 Singaporean S-League Balestier Central - Geylang International FC 2.65 4.22 2.15 0:2
13:00 Bangladesh Premier League Mohammedan Dhaka - Bashundhara Kings 4.75 4.33 1.54 0:1
13:00 Ethiopian Premier League Sidama Bunna - Hadiya Hosahina 1.96 3.03 4.33 2:1
13:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Kawasaki Frontale 3.30 3.27 2.12 0:2
13:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Urawa Red Diamonds 3.77 3.45 1.91 0:2
13:00 Japanese J-League Shonan Bellmare - Nagoya Grampus 2.62 2.88 2.84 2:0
13:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Yokohama Marinos 4.22 3.85 1.71 2:3
13:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Tochigi 2.03 3.10 3.80 2:1
13:00 Japanese J-League 2 Oita Trinita - JEF United Chiba 2.50 2.95 2.93 1:1
13:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Roasso Kumamoto 2.38 3.05 3.00 2:1
13:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Tokushima Vortis 2.94 3.02 2.45 0:1
13:00 Japanese J-League 3 Vanraure Hachnohe - Matsumoto Yamaga 3.60 3.35 1.95 2:1
13:00 S. Korean K-League Sangju Sangmu Phoenix - Jeonbuk Hyundai Motors 3.05 3.32 2.17 0:2
13:00 S. Korean K-League Pohang Steelers - Ulsan Hyundai 3.17 3.20 2.16 1:2
13:00 S. Korean K3 League Gimhae - Mokpo City 1.94 3.17 3.87 1:2
13:00 S. Korean K3 League Paju Citizen FC - Changwon City 2.56 2.92 2.80 2:0
13:00 S. Korean K3 League Cheonan City - Cheongju FC 1.99 3.18 3.65 2:1
13:30 Japanese J-League Sagan Tosu - Vissel Kobe 2.30 3.15 3.05 2:1
13:30 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - Niigata Albirex 4.53 3.50 1.74 1:3
14:00 Kazakhstan Division 1 Okzhetpes - Kyran Shymkent 1.77 3.50 4.18 1:2
14:00 Kazakhstan Division 1 FC Igilik - Zhetysu 7.40 4.42 1.37 0:3
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Fyllingsdalen - IF Ready 1.41 4.92 5.55 2:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Toten - Floro 8.50 5.95 1.24 1:2
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Brann II - Sola FK 1.28 5.90 7.10 3:1
14:00 S. Korean K-League Seongnam Ilhwa - Gangwon 3.23 3.10 2.18 2:0
14:00 S. Korean K-League Challenge Gimpo Citizen - Gwangju FC 3.90 3.45 1.84 1:1
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Hoganas BK - Ullareds IK 1.83 3.83 3.53 0:1
14:00 Swedish Cup Torns IF - BK Olympic 2.28 3.63 2.73 1:1
14:00 Vietnamese V-League Binh Dinh - Hoang Anh Gia Lai 2.63 3.00 2.66 2:1
14:00 Vietnamese V-League Hai Phong - Sai Gon 1.73 3.42 4.58 0:2
14:00 Vietnamese V-League 2 Ba Ria Vung Tau FC - Dak Lak 1.54 3.68 5.95 3:0
14:30 Cambodian Premier League National Defense FC - Boeung Ket Angkor 2.76 3.27 2.37 1:2
15:00 Finnish Kakkonen Group A Jippo - PeKa 1.17 6.60 11.50 5:1
15:00 Finnish Kakkonen Group C Narpes Kraft - Vifk 2.32 3.68 2.58 0:0
15:00 Finnish Veikkausliiga Honka - Mariehamn 1.48 4.47 6.60 4:0
15:00 Kazakhstan Division 1 Akademia Ontustyk - Jenis 2.39 3.35 2.68 1:2
15:00 Kazakhstan Pr. League Shakhter Karagandy - Aktobe 2.33 3.08 2.98 1:1
15:00 Lithuanian 1 Lyga Zalgiris II - Panevezio Ekranas 2.06 3.45 3.18 2:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Flekkeroy - Arendal 3.30 3.80 1.95 0:2
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Skeid II - Sandviken 1.64 5.05 3.52 1:2
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Oppsal IF - Nordstrand 4.30 4.23 1.61 0:2
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Grorud II - Os Turn 2.65 3.93 2.18 1:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Stord - Fana 3.28 4.50 1.78 0:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IK Gauthiod - Grebbestads IF 1.28 5.55 7.70 3:0
15:00 Swedish Cup Vastra Frolunda - Torslanda 1.62 4.10 4.55 0:2
15:00 Swedish Cup Skiljebo SK - Örebro Syrianska IF 2.46 3.82 2.44 1:0
15:15 Vietnamese V-League TP Ho Chi Minh - Thanh Hoa 2.20 3.10 3.18 2:0
16:00 Brazilian Serie A U20 Atlético Paranaense U20 - Chapecoense U20 1.45 4.35 5.90 3:0
16:00 Ethiopian Premier League Ethiopia Bunna - Bahir Dar Kenema 2.90 2.84 2.67 0:3
16:00 Lithuanian A Lyga Lietava Jonava - Suduva Marijampole 22.00 8.20 1.08 0:4
16:00 Malaysian Super League Melaka - Johor Darul 10.00 5.65 1.23 1:2
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 FK Lyn - Lokomotiv Oslo 1.24 6.05 8.55 2:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Åkra - Bjarg 3.77 4.15 1.71 0:2
16:00 Swedish Allsvenskan AIK - Mjallby AIF 1.48 4.35 7.50 4:0
16:00 Swedish Superettan Dalkurd FF - Landskrona BoIS 2.25 3.55 3.08 2:1
16:00 Swedish Superettan Ostersunds FK - Utsiktens 3.38 3.65 2.09 1:1
16:00 Uruguayan Primera Albion - Torque 3.98 3.52 1.80 0:1
17:00 Argentinian Primera C Metro Club El Porvenir - Club Lujan 3.38 2.74 2.32 0:2
17:00 Brazilian Serie B Londrina PR - CS Alagoano 2.39 2.86 3.12 2:1
17:00 Estonian Meistriliiga Narva Trans - Paide Linnameeskond 7.00 4.85 1.37 0:2
17:00 Faroe Islands 1 Deild ÍF Fuglafjørður - NSI Runavik II 1.15 7.45 11.50 2:1
17:00 Faroe Islands Pr. League B68 Toftir - HB Torshavn 7.35 5.25 1.31 0:5
17:00 Finnish Kakkonen Group A Atlantis FC - PPJ 1.90 4.18 3.08 0:2
17:00 Finnish Kakkonen Group A FC Futura - Nurmijarven Jalkapalloseura 2.16 3.73 2.79 1:1
17:00 Finnish Kakkonen Group B KaaPo Kaarina - Jazz 5.50 4.62 1.45 0:3
17:00 Finnish Kakkonen Group B HJS Akatemia - SalPa 2.69 3.63 2.26 2:0
17:00 Finnish Kakkonen Group C Rovaniemi - JJK Jyvaskyla 4.97 4.45 1.51 1:2
17:00 Finnish Veikkausliiga HJK Helsinki - Kuopio 2.23 3.25 3.42 0:0
17:00 Finnish Veikkausliiga AC Oulu - Vaasa 3.10 3.42 2.30 2:0
17:00 Finnish Ykkonen Pargas Idrottsforening - PK-35 3.62 3.63 1.86 2:0
17:00 Finnish Ykkonen Pepo Lappeenranta - EIF 3.35 3.70 1.92 2:1
17:00 Finnish Ykkonen SJK Akatemia - Jaro 2.76 3.53 2.25 0:3
17:00 Georgian Erovnuli Liga Sioni Bolnisi - FC Telavi 2.48 3.27 2.63 2:0
17:00 Georgian Erovnuli Liga Samgurali Tskaltubo - Lokomotiv Tbilisi 1.35 4.83 7.10 1:0
17:00 Kazakhstan Division 1 Kaisar Kyzylorda - FC Ekibastuz 1.42 4.40 6.40 3:0
17:00 Kazakhstan Pr. League Atyrau - Taraz 2.30 3.00 3.10 0:1
17:00 Latvian 1. Liga SC Grobina - Skanstes SK 1.58 4.67 4.15 1:1
17:00 Lithuanian 1 Lyga FK Minija 2017 - FK Atmosphere 2.67 3.18 2.50 0:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Grei - Kjelsås 2 2.18 3.68 2.78 2:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Stabaek II - Froya Fotball 1.71 4.63 3.43 3:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Spjelkavik - Forde 2.08 3.55 3.05 0:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Sandnes Ulf II - Lysekloster 3.95 4.60 1.61 2:2
17:00 Norwegian Eliteserien Jerv - Haugesund 3.20 3.58 2.18 2:0
17:00 Paraguayan Segunda Club Fernando De La Mora - Sportivo Iteno 1.58 3.77 5.50 0:2
17:00 Swedish Cup IFK Osteraakers FK - Sollentuna FK 4.72 4.30 1.57 2:0
17:00 Swedish Cup Hässleholms IF - Eskilsminne IF 3.23 3.70 2.00 1:1
17:00 Swedish Cup Friska Viljor FC - Hudiksvalls Förenade FF 1.99 4.03 3.03 1:0
17:00 Swedish Cup Trosa-Vagnharad SK - Nyköpings BIS 9.70 6.45 1.22 0:5
18:00 Faroe Islands Pr. League 07 Vestur - EB/Streymur 2.46 3.82 2.37 2:0
18:00 Finnish Kakkonen Group B Ilves-Kissat - EPS 1.60 4.22 4.40 1:1
18:00 Finnish Veikkausliiga Lahti - Inter Turku 3.60 3.65 2.01 1:2
18:00 Latvian Virsliga Super Nova - Auda 8.55 5.20 1.30 0:2
18:00 Lithuanian 1 Lyga Garliava Kaunas - FK Silas 2.88 3.55 2.17 0:1
18:00 Lithuanian A Lyga Banga Gargzdai - FK Panevezys 8.15 4.63 1.33 0:2
18:00 Nigerian Premier League Dakkada - Katsina United FC 1.43 4.00 8.30 1:1
18:00 Swedish Superettan Östers IF - Skovde 1.52 4.23 6.35 2:1
18:05 Argentinian Primera B Metro Sportivo Dock Sud - CA San Miguel 2.71 2.87 2.69 2:1
18:30 Swedish Allsvenskan Helsingborgs IF - Kalmar FF 3.70 3.38 2.11 2:3
19:00 Argentinian Primera B Metro Colegiales - JJ Urquiza 1.72 3.32 4.78 3:0
19:00 Friendly Intls. W. Netherlands W. - Finland W. 1.11 7.95 16.75 4:0
19:00 Icelandic 2 Deild Reynir Sandgerdi - KF Fjallabyggd 2.60 3.95 2.21 0:3
19:00 Icelandic 2 Deild Magni - Haukar Hafnafjordur 3.13 3.85 1.96 1:2
19:00 Icelandic Úrvalsdeild IBV Vestmannaeyjar - Breidablik Kopavogur 5.20 4.63 1.49 0:1
19:00 Norwegian Eliteserien Odds BK - Bodø/Glimt 4.40 4.02 1.74 1:3
19:30 Chilean Primera B Deportes Temuco - CD Santa Cruz 1.97 3.15 3.78 0:0
19:30 Chilean Primera B Rangers Talca - Arturo Fernandez Vial 1.95 3.40 3.53 0:0
19:30 Estonian Meistriliiga Tallinna JK Legion - Flora Tallinn 21.50 7.40 1.11 0:2
20:00 Ecuadorian Cup Chacaritas FC - Cumbaya FC 2.59 3.08 2.63 0:2
20:00 Estonian Meistriliiga Parnu Linnameeskond - Tartu JK Tammeka 4.13 4.08 1.69 1:3
20:00 Lithuanian A Lyga FK Riteriai - Zalgiris Kaunas 2.30 2.99 3.12 1:1
20:00 Moroccan Botola Pro Mas Maghrib A Fes - Raja Casablanca 2.68 3.02 2.73 2:2
20:00 Moroccan Botola Pro FAR Rabat - Khouribga 1.55 3.98 5.75 2:0
20:00 United States USL League Two Tobacco Road FC - North Carolina Fusion 8.50 7.25 1.20 0:5
20:10 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Riestra - Nueva Chicago 2.33 2.95 3.12 1:2
21:00 Argentinian Primera B Nacional Almirante Brown - Estudiantes Rio Cuarto 2.25 2.89 3.35 0:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Atletico Mineiro U20 - Palmeiras U20 2.61 3.45 2.40 1:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Santos U20 - Internacional U20 2.20 3.45 2.89 1:2
21:00 Brazilian Serie A U20 Red Bull Bragantino U20 - Atlético Goianiense U20 1.51 4.20 5.20 2:1
21:00 Brazilian Serie C Floresta CE - Altos PI 2.18 2.89 3.50 1:2
21:00 Brazilian Serie D Real Noroeste ES - Ferroviaria SP 3.67 3.03 2.05 2:3
21:00 Brazilian Serie D Tuna Luso PA - 4 De Julho 3.20 2.85 2.34 1:1
21:00 Brazilian Serie D Globo RN - Retrô FC 4.37 3.37 1.77 0:3
21:00 Peruvian Primera Deportivo Municipal - Universidad Cesar Vallejo 2.30 3.20 2.93 2:1
21:00 Uruguayan Primera Liverpool Montevideo - CA Rentistas 1.66 3.77 4.50 2:0
21:30 Argentinian Primera Tigre - Talleres 1.83 3.40 4.37 1:2
21:30 Argentinian Primera B Metro Deportivo Merlo - Canuelas FC 2.64 2.88 2.74 2:0
21:30 Argentinian Primera B Metro Club Atletico Talleres - Comunicaciones 2.64 2.87 2.76 2:0
21:30 Argentinian Primera B Metro Defensores Unidos - CA Los Andes 2.24 2.91 3.35 2:1
21:30 Argentinian Primera C Metro Central Cordoba De Rosario - CA Atlas 2.31 2.63 3.60 0:1
21:30 Brazilian Serie D Brasiliense - Sociedade Acao 1.16 6.30 15.00 3:1
21:30 Brazilian Serie D EC São Luiz - Cascavel PR 3.33 2.70 2.38 1:3
21:30 Brazilian Serie D SE Juventude - Moto Club MA 3.98 2.87 2.04 0:4
21:45 Irish Premier League Sligo Rovers - Shelbourne FC 2.23 3.02 3.33 0:2
22:00 Brazilian Serie A U20 São Paulo U20 - Botafogo FR U20 1.79 3.72 3.82 2:1
22:00 Brazilian Serie B Ituano SP - Criciuma SC 2.33 2.93 3.13 2:1
22:00 Brazilian Serie D Fluminense Ec Pi - Castanhal EC 2.06 3.17 3.47 1:0
22:00 Brazilian Serie D Sao Bernardo FC - Santo Andre SP 1.79 2.92 5.30 0:0
22:00 Brazilian Serie D Parana - Nova Iguacu RJ 1.54 3.33 7.25 1:2
22:00 Brazilian Serie D Inter De Limeira SP - Nova Venecia 2.30 2.85 3.28 1:1
22:00 Brazilian Serie D Bahia de Feira - Caldense MG 1.72 3.33 4.83 2:0
22:00 Chilean Primera Palestino - Union Espanola 2.35 3.27 2.86 2:0
22:00 Egyptian Cup Al-Ahly Cairo - Petrojet 1.17 6.10 13.75 2:1
22:30 Brazilian Serie A Juventude RS - Atletico Mineiro 3.77 3.20 2.07 1:1
22:30 Brazilian Serie A Fluminense - Corinthians 1.71 3.48 5.35 2:0
22:30 Brazilian Serie D Porto Velho Ec/Ro - Sao Raimundo 4.30 3.05 1.89 2:2
23:00 Brazilian Serie C Manaus Fc/Am - Ferroviario 2.03 2.84 4.08 2:0
23:00 Ecuadorian Cup Imbabura SC - Guayaquil City 3.42 3.25 2.04 0:1
23:15 Peruvian Primera Cienciano - Deportivo San Martin 1.23 5.75 9.50 2:0
00:00 Argentinian Primera Godoy Cruz - Colon de Santa Fe 1.53 4.18 5.65 1:0
00:00 Argentinian Primera Velez Sarsfield - Atletico Tucuman 1.99 3.23 3.87 1:1
00:00 Brazilian Serie C Confianca - Volta Redonda 2.20 2.94 3.38 0:0
00:00 Brazilian Serie D SAO Raimundo RR - Nautico RR 1.02 12.50 38.50 2:1
00:00 Paraguayan Primera Cerro Porteno - Tacuary Asuncion 1.51 4.03 5.85 2:0
00:00 Venezuelan Primera Deportivo Tachira - Mineros de Guayana 1.54 3.95 5.30 1:2
00:05 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes - CA Agropecuario 2.15 2.87 3.62 2:0
00:30 Brazilian Serie B Nautico PE - Novorizontino SP 2.50 2.91 2.89 2:0
00:30 Chilean Primera Universidad de Chile - Union La Calera 2.51 3.30 2.63 2:0
01:00 Brazilian Serie A Santos - Flamengo 2.81 3.17 2.57 1:2
01:00 Brazilian Serie A Ceara CE - Internacional RS 2.03 3.25 3.85 2:1
01:00 Brazilian Serie C Vitoria BA - Figueirense 2.24 2.87 3.40 2:1
01:00 Brazilian Serie D CSE - Lagarto 2.81 2.89 2.57 2:1
01:00 Mexican Primera Guadalajara Chivas - Juarez FC 1.62 3.63 5.60 0:1
01:10 Argentinian Primera B Nacional All Boys - Quilmes AC 2.16 3.03 3.37 0:0
01:30 United States USL League Two Morris Elite SC - Long Island Rough Riders 12.75 7.25 1.14 0:5
02:00 Ecuadorian Cup El Nacional - Barcelona Guayaquil 4.73 3.75 1.63 1:2
02:00 Peruvian Primera EM Deportivo Binacional - Carlos Stein 1.42 4.40 6.35 1:1
02:00 United States MLS Next Pro Inter Miami II - Chicago Fire II 2.19 3.88 2.74 1:1
02:00 United States MLS Next Pro Columbus Crew 2 - Philadelphia Union II 2.06 3.55 3.18 1:2
02:00 United States NWSL Gotham FC W. - Chicago Red Stars W. 2.70 3.08 2.53 2:1
02:00 United States USL League One Richmond Kickers - North Carolina FC 1.86 3.55 3.70 2:1
02:00 United States USL League Two Oakland County FC - Flint City Bucks 6.75 5.25 1.33 0:5
02:00 United States USL League Two FC Miami City Champions - The Villages 3.65 3.77 1.82 2:1
02:00 United States USL League Two Fort Wayne FC - South Bend Lions FC 3.05 3.67 2.04 0:2
02:00 Uruguayan Primera Deportivo Maldonado - Montevideo Wanderers 2.45 3.12 2.77 1:0
02:10 Argentinian Primera B Nacional Chacarita Juniors - CA Brown De Adrogue 2.15 2.81 3.73 2:0
02:15 Paraguayan Primera Resistencia FC - Libertad Asuncion 5.50 4.17 1.52 0:1
02:15 Venezuelan Primera Caracas - Zulia 1.96 3.25 3.67 0:1
02:30 Argentinian Primera Gimnasia Y Esgrima - Defensa Y Justicia 2.25 3.25 3.17 1:1
02:30 Brazilian Serie B Crb AL - Guarani SP 2.42 2.86 3.05 2:0
02:30 United States MLS Toronto FC - Seattle Sounders 2.49 3.60 2.55 0:1
02:30 United States USL Tampa Bay Rowdies - Memphis 901 1.90 3.68 3.42 1:0
02:30 United States USL Atlanta United FC II - El Paso Locomotive 4.90 4.02 1.57 0:3
02:30 United States USL Indy Eleven - Miami 2.23 3.37 2.90 2:1
02:30 United States USL League Two Peachtree City MOBA - Southern Soccer Academy Kings 2.35 3.77 2.50 1:0
02:30 United States USL League Two Northern Virginia FC - Commonwealth Cardinals FC 1.36 5.15 6.30 3:0
02:30 United States USL League Two East Atlanta FC - One Knoxville SC 9.00 6.30 1.22 0:5
02:30 United States USL League Two Westchester Flames - Manhattan 9.10 6.60 1.21 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити