Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 02-05-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 02-05-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 02-05-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 01-05-2022 - 30-04-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Bolivian Profesional Liga Oriente Petrolero - Club Atletico Palmaflor 1.56 3.93 5.40 2:0
03:00 Ecuadorian Serie A Independiente Del Valle - Liga Deportiva Universitaria 1.82 3.43 4.18 1:0
03:00 United States USL LA Galaxy II - Phoenix Rising FC 3.88 3.83 1.75 1:2
04:00 Nicaraguan Primera Division CD Ocotal - Real Esteli 6.05 4.25 1.45 1:1
04:00 Nicaraguan Primera Division Deportivo Walter Ferreti - Managua FC 2.35 3.45 2.67 0:0
04:06 Mexican Primera Leon - Deportivo Toluca 1.49 4.37 5.85 2:1
04:15 Colombian Primera A Junior FC - Envigado 1.61 3.58 5.60 3:1
05:00 United States MLS Los Angeles FC - Minnesota United 1.46 4.60 5.95 2:1
11:00 Virtual LaLiga Getafe (Virtual) - Betis (Virtual) 2.80 3.08 2.65 1:1
11:00 Virtual Serie A Atalanta (Virtual) - Salernitana (Virtual) 1.28 5.85 9.45 2:0
12:00 Virtual Premier League Manchester United (Virtual) - Brentford (VIrtual) 1.71 3.98 4.45 2:1
13:30 Virtual Bundesliga Borussia Monchengladbach (Virtual) - RB Leipzig (Virtual) 4.27 4.08 1.72 1:2
13:30 Virtual Bundesliga Bayer Leverkusen (Virtual) - Eintracht Frankfurt (Virtual) 1.38 5.30 6.95 4:0
13:40 Polish 1 Liga MKS Sandecja Nowy Sacz - Stomil Olsztyn 1.68 3.65 4.75 2:0
14:00 Kazakhstan Pr. League Shakhter Karagandy - Tobol Kostanay 3.43 3.15 2.08 1:2
14:30 Eng. Premier League 2 Aston Villa U23 - Newcastle U23 2.04 4.02 2.84 2:0
14:30 English League 2 Salford City - Mansfield 2.60 3.28 2.62 2:0
15:00 Eng. Premier League 2 Tottenham U23 - Brighton U23 2.18 3.68 2.78 1:2
15:00 Ethiopian Premier League Addis Ababa City FC - Hadiya Hosahina 2.70 2.80 2.76 1:2
15:00 Kazakhstan Pr. League Aktobe - Akzhayik Uralsk 1.79 3.28 4.40 1:2
16:00 English Development League Charlton U23 - Hull City U23 1.77 3.90 3.70 0:0
16:00 Irish Division 1 Waterford United - Athlone 1.22 6.05 10.25 4:0
16:00 Kazakhstan Pr. League Kairat Almaty - Kyzylzhar Petropavlovsk 1.56 3.75 5.45 3:0
16:00 Rwandan Division 1 Rutsiro FC - SC Kiyovu Sport 4.63 3.15 1.79 2:2
16:00 S. African Pr. League TS Galaxy - Orlando Pirates 4.38 2.85 2.00 1:3
16:00 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - FK Spartak Subotica 2.06 3.20 3.42 2:1
16:00 Tanzanian Premier League Biashara United - Mtibwa Sugar 2.05 2.74 4.20 2:1
16:00 Ugandan Premier League Uganda Police - SC Villa 2.02 2.99 3.85 0:0
16:30 Uzbek PFL FK Kokand 1912 - Nasaf Qarshi 3.73 3.05 2.06 1:4
16:30 Uzbek PFL Pakhtakor Tashkent - AGMK 1.70 3.45 4.90 3:0
17:00 Argentinian Primera W. Club Comunicaciones W. - Estudiantes de La Plata W. 3.50 3.80 1.85 0:2
17:00 Eng. National North York City - AFC Fylde 2.81 3.32 2.31 2:0
17:00 Eng. National North Kettering - Alfreton Town FC 2.05 3.50 3.17 2:0
17:00 Eng. National North Darlington - Farsley Celtic 1.64 3.92 4.45 3:0
17:00 Eng. National North Chester - Bradford Park 1.75 3.85 3.87 2:0
17:00 Eng. National North Leamington - Kidderminster Harriers 3.77 3.52 1.85 2:1
17:00 Eng. National North Chorley - Gateshead 3.03 3.52 2.11 1:3
17:00 Eng. National North Southport - Telford 2.51 3.22 2.62 2:0
17:00 Eng. National North Blyth Spartans - Curzon Ashton FC 2.48 3.33 2.58 1:0
17:00 Eng. National North Boston United - Gloucester City 1.90 3.55 3.55 1:0
17:00 Eng. National North Hereford - Brackley 3.15 3.22 2.16 1:1
17:00 Eng. National North Guiseley - Spennymoor Town 3.40 3.47 1.97 1:2
17:00 Eng. National South Chippenham Town - Hungerford Town FC 1.83 3.68 3.70 2:1
17:00 Eng. National South Billericay - Ebbsfleet 4.22 3.90 1.68 0:4
17:00 Eng. National South Welling United - Maidstone United 5.40 4.18 1.50 1:2
17:00 Eng. National South Oxford City - St Albans City 1.98 3.53 3.30 3:0
17:00 Eng. National South Hampton & Richmond - Slough Town 1.83 3.58 3.78 1:2
17:00 Eng. National South Dorking Wanderers - Dulwich Hamlet 1.43 4.53 5.90 2:0
17:00 Eng. National South Tonbridge Angels - Eastbourne 3.10 3.50 2.07 2:1
17:00 Eng. National South Hemel Hempstead Town - Havant & Waterlooville 3.08 3.58 2.06 2:1
17:00 Eng. National South Dartford - Braintree 1.57 4.00 4.97 2:1
17:00 English League 2 Port Vale - Newport 1.78 3.47 4.55 0:0
17:00 English National League Solihull Moors F.C. - Bromley 1.69 3.82 4.23 1:0
17:00 English National League Southend United - Weymouth 1.66 3.72 4.62 3:0
17:00 English National League Woking - Kings Lynn 1.67 3.87 4.32 2:1
17:00 English National League Altrincham - Barnet 1.93 3.57 3.43 2:0
17:00 English National League Yeovil - Wealdstone FC 2.01 3.32 3.43 1:2
17:00 English National League Chesterfield - Stockport 3.78 3.42 1.88 1:3
17:00 English National League Dagenham and Redbridge - Torquay 1.83 3.57 3.80 2:1
17:00 English National League Eastleigh FC - Halifax 3.08 3.27 2.18 2:0
17:00 English National League Notts County - Dover 1.13 7.10 15.50 3:0
17:00 English National League Maidenhead - Aldershot 1.97 3.43 3.45 2:0
17:00 English National League Boreham Wood - Wrexham 3.67 3.43 1.90 1:3
17:00 Irish Division 1 Wexford - Bray Wanderers 2.12 3.40 3.18 0:1
17:00 Kazakhstan Pr. League Aksu - Kaspiy Aktau 2.56 3.03 2.71 1:1
17:00 Polish Cup Lech Poznan - Rakow Czestochowa 2.06 3.35 3.50 1:1
17:30 Bulgarian Pr. League Botev Vratsa - Pirin Blagoevgrad 3.52 3.22 2.06 1:2
17:30 Latvian Virsliga Auda - FS Metta LU 1.50 4.10 5.85 4:0
17:30 Romanian Liga 1 CS Mioveni - Botosani 2.24 3.03 3.42 0:1
18:00 Croatian 2. HNL NK Osijek II - Inter Zapresic 2.73 3.23 2.41 0:1
18:00 Croatian 2. HNL NK Dinamo Zagreb II - NK Dubrava 1.96 3.23 3.70 0:2
18:00 Eng. Premier League 2 Crystal Palace U23 - Leicester City U23 1.95 3.77 3.20 1:2
18:00 Ethiopian Premier League Fasil Kenema - Welayta Dicha 1.83 3.25 4.20 2:0
18:00 Kazakhstan Pr. League Maktaaral - Taraz 2.60 3.05 2.66 2:0
18:00 Lithuanian 1 Lyga Zalgiris II - Banga II 1.62 4.73 3.82 2:0
18:00 Swedish Allsvenskan U21 Mjallby AIF U21 - Trelleborgs FF U21 1.51 4.80 4.50 0:0
18:05 Serbian Super Liga Proleter Novi Sad - Metalac GM 2.00 3.25 3.55 0:1
18:50 Argentinian Primera W. San Lorenzo W. - Club El Porvenir W. 1.19 6.85 9.95 4:1
19:00 Estonian Esiliiga FC Elva - Ida-Virumaa FC Alliance 1.52 4.35 4.92 0:2
19:00 Estonian Esiliiga Tallinna FC Flora U21 - Harju JK Laagri 3.40 4.47 1.75 2:1
19:00 Estonian Esiliiga Paide Linnameeskond U21 - Viimsi JK 1.45 4.68 5.30 3:1
19:00 Irish Division 1 Galway United - Longford Town 1.79 3.55 4.22 2:0
19:00 Irish Division 1 Cork City - Treaty United 1.38 4.42 7.65 1:1
19:00 Latvian Virsliga Super Nova - FK Liepaja 22.50 8.25 1.09 0:3
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Start II - Randesund 1.71 4.55 3.48 1:2
19:15 English Championship Fulham - Luton 1.55 4.23 5.55 3:0
19:30 Greek Super League Asteras Tripoli - Lamia 1.91 3.05 4.40 0:0
19:30 Greek Super League Ionikos Nikea FC - Apollon Smyrnis 5.55 3.75 1.58 1:3
19:30 Serbian Super Liga Cukaricki - Radnicki Nis 1.72 3.35 4.73 0:1
19:30 Spanish Liga Segunda Leganes - Huesca 2.31 3.05 3.25 2:1
19:45 French National FC Chambly Oise - Laval 3.77 3.23 1.94 1:1
20:00 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Sofia - Tsarsko Selo 2015 2.01 3.15 3.78 0:0
20:00 Danish Superliga Silkeborg IF - Aalborg BK 1.95 3.67 3.78 1:2
20:00 German 3. Liga Waldhof Mannheim - Duisburg 1.72 3.67 4.25 1:2
20:00 Mexican Primera W. Atlas W. - Club Leon W. 1.54 4.13 5.05 4:1
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Viking FK 2 - Vidar 2.08 4.35 2.63 1:2
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Bjarg - Brann II 3.72 4.17 1.72 1:2
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Mjøndalen II - Lillestrøm SK II 2.31 3.75 2.56 0:1
20:00 Swedish Allsvenskan IFK Goteborg - Kalmar FF 2.28 3.27 3.38 1:0
20:00 Swedish Allsvenskan IFK Norrkoping FK - IFK Värnamo 1.65 4.03 5.35 0:1
20:00 Swedish Damallsvenskan Linkopings W. - KIF Örebro W. 1.54 4.18 5.30 3:1
20:00 Swedish Div. 1 Södra Trollhattan - Falkenbergs FF 2.46 3.30 2.69 0:2
20:00 Swedish Superettan Norrby IF - Landskrona BoIS 1.61 4.05 5.50 2:0
20:00 Swedish Superettan Dalkurd FF - Östers IF 3.38 3.33 2.20 2:1
20:10 Swedish Allsvenskan Hammarby - Malmo FF 2.44 3.47 2.92 0:1
20:30 Belgian Reserve Pro League Waasland-Beveren II - RWD Molenbeek II 2.12 4.08 2.68 1:1
20:30 Belgian Reserve Pro League Kortrijk II - Lierse II 2.04 4.18 2.77 0:0
20:30 Belgian Reserve Pro League Cercle Brugge II - Zulte Waregem II 2.11 3.70 2.89 0:0
20:30 Belgian Reserve Pro League Gent II - Royal Antwerp II 1.65 4.45 3.87 3:0
20:30 Belgian Reserve Pro League Standard Liege II - Royal Charleroi II 1.49 4.45 5.15 1:0
20:30 Belgian Reserve Pro League Genk U21 - Club NXT 1.91 3.67 3.40 1:2
20:30 Israeli Premier League Hapoel Tel-Aviv - Maccabi Haifa 6.10 4.00 1.48 0:1
20:30 Romanian Liga 1 FCSB - FC Arges 1.32 4.78 9.60 4:0
21:00 Argentinian Primera W. CA Estudiantes W. - Club Ferro Carril Oeste W. 1.92 3.75 3.32 0:1
21:00 Belgian Reserve Pro League Beerschot Wilrijk II - Eupen II 2.17 3.98 2.64 0:1
21:00 Belgian Reserve Pro League Union Saint Gilloise II - RE Virton II 1.91 4.25 3.00 2:0
21:00 Belgian Reserve Pro League Lommel SK U21 - Seraing United U21 3.50 4.20 1.77 0:1
21:00 Belgian Reserve Pro League Westerlo II - Royal Excel Mouscron II 3.15 3.60 2.02 2:0
21:00 Belgian Reserve Pro League Oud-Heverlee Leuven II - St. Truidense II 1.59 4.32 4.33 3:1
21:00 Belgian Reserve Pro League Mechelen II - Anderlecht II 6.85 5.10 1.34 1:4
21:00 Eng. Premier League 2 West Ham U23 - Derby County U23 1.72 3.98 3.90 1:1
21:00 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - Vasas Budapest 4.15 3.32 1.83 2:2
21:00 Icelandic Úrvalsdeild KA Akureyri - Keflavik IF 1.60 4.05 4.85 2:1
21:00 Polish 1 Liga Skra Czestochowa - GKS Tychy 3.50 3.33 2.02 0:3
21:05 Argentinian Primera B Nacional Sacachispas FC - San Martin Tucuman 3.98 3.03 1.96 0:1
21:15 Peruvian Primera Academia Cantolao - Sport Boys Association 2.97 3.23 2.25 2:0
21:30 Argentinian Primera B Metro CA Fénix - JJ Urquiza 2.31 2.98 3.10 0:1
21:30 Argentinian Primera B Metro CA San Miguel - Argentino de Quilmes 1.92 2.85 4.57 2:0
21:30 Argentinian Primera C Metro Claypole - Club Lujan 2.06 2.79 4.05 1:2
21:30 Argentinian Primera C Metro CA Atlas - Deportivo Laferrere 2.79 2.78 2.68 1:1
21:30 Argentinian Primera C Metro Leandro N. Alem - Club El Porvenir 2.03 2.97 3.82 2:0
21:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - RB Leipzig 4.40 4.17 1.72 2:1
21:30 German Bundesliga Bayer Leverkusen - Eintracht Frankfurt 1.37 5.50 7.30 1:1
21:45 French Ligue 2 Rodez Aveyron - Toulouse 4.77 3.55 1.76 0:2
21:45 Italian Serie A Atalanta - Salernitana 1.31 5.75 8.95 2:1
22:00 Argentinian Primera B Nacional CD Maipu - Atlético de Rafaela 2.03 2.78 4.22 0:0
22:00 Eng. Premier League Manchester United - Brentford 1.76 4.05 4.47 1:2
22:00 Paraguayan Segunda Club 2 de Mayo - 3 de Febrero 3.08 2.97 2.39 1:3
22:00 Spanish Liga Primera Getafe - Betis 2.82 3.12 2.67 1:3
22:00 Spanish Liga Segunda Real Valladolid - Real Sociedad B 1.35 5.10 7.45 3:0
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Fram Reykjavik - IA Akranes 2.53 3.52 2.50 0:3
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Vikingur Reykjavik - Stjarnan Gardabaer 1.65 3.93 4.55 3:0
22:15 Portuguese Prim. Liga Pacos Ferreira - Tondela 2.26 3.32 3.25 2:1
22:30 Argentinian Primera B Nacional Mitre Santiago Del Estero - Defensores de Belgrano 2.10 2.86 3.78 0:0
23:05 Argentinian Primera B Nacional Quilmes AC - Guillermo Brown 1.94 3.03 4.07 2:0
23:30 Peruvian Primera UTC de Cajamarca - Deportivo San Martin 1.59 3.80 5.05 3:0
01:00 Argentinian Copa de la Liga Godoy Cruz - Central Cordoba Sde 2.02 3.50 3.87 0:1
01:00 Argentinian Copa de la Liga Union Santa Fe - Defensa Y Justicia 2.80 3.20 2.70 0:3
01:00 Argentinian Primera C Metro Excursionistas - Puerto Nuevo 1.72 3.45 4.60 2:0
01:00 Argentinian Primera C Metro CA Ferrocarril Midland - Berazategui 2.77 2.92 2.59 0:3
01:00 Brazilian Serie D Oeste - Cianorte 2.12 2.73 3.98 0:0
01:00 Colombian Primera A Rionegro Águilas - Deportivo Pasto 1.91 3.22 4.07 0:1
01:00 Jamaican Premier League Molynes United FC - Waterhouse FC 5.65 3.28 1.65 1:3
01:00 Mexican Primera W. Deportivo Toluca W. - Pumas UNAM W. 2.08 3.20 3.35 0:2
01:10 Argentinian Primera B Nacional Nueva Chicago - Santamarina de Tandil 2.15 2.87 3.63 1:1
02:00 Argentinian Primera C Metro Club Sportivo Italiano - San Martín Burzaco 1.77 3.20 4.68 2:0
02:00 Brazilian Campeonato W. Atletico Mineiro W. - Santos W. 2.88 3.33 2.26 0:3
02:00 Brazilian Serie A Sao Paulo SP - Santos 1.60 3.85 5.75 0:2
02:00 Brazilian Serie C Botafogo SP - Floresta CE 1.60 3.42 5.80 2:0
02:15 Brazilian Serie D Trem Desportivo - Amazonas FC 3.97 3.25 1.88 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити