Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 02-05-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 02-05-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 02-05-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 01-05-2021 - 30-04-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Mexican Primera Cruz Azul - Club Tijuana 1.88 3.50 3.97 0:2
03:00 Paraguayan Primera Cerro Porteno - Olimpia Asuncion 2.44 3.18 2.81 0:1
03:00 United States MLS Minnesota United - Austin FC 1.86 3.80 3.75 1:0
03:00 United States MLS FC Dallas - Portland Timbers 2.01 3.58 3.40 1:0
03:00 United States USL Tulsa - Sporting Kansas City II 1.47 4.30 5.65 3:1
03:05 Brazilian Carioca Volta Redonda - Flamengo 7.15 4.83 1.36 1:5
03:30 Chilean Primera B Universidad Concepcion - Rangers Talca 2.14 3.02 3.42 1:1
03:30 United States USL Rio Grande Valley - New Mexico United 2.97 3.32 2.22 2:0
03:30 United States USL San Antonio - Colorado Springs Switchbacks FC 1.55 4.22 4.80 0:2
03:30 United States USL OKC Energy FC - Atlanta United FC II 1.93 3.50 3.48 0:1
04:00 Brazilian Paulista A3 Atletico Penapolense - Nacional 2.25 3.17 3.03 2:1
04:00 Brazilian Paulista A3 Batatais FC SP - Comercial SP 3.10 3.13 2.23 0:1
04:00 Brazilian Paulista A3 Marilia SP - Barretos SP 1.36 4.35 8.05 1:0
04:00 Brazilian Paulista A3 Rio Preto SP - Atletico Linense SP 3.27 2.88 2.29 2:0
04:00 Colombian Primera A Deportivo Cali - Deportes Tolima 1.86 3.13 3.97 0:0
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Esteli - CD Junior de Managua 1.21 5.75 11.25 5:1
04:00 Nicaraguan Primera Division Diriangen FC - Managua FC 1.73 3.48 4.45 2:1
04:30 Ecuadorian Serie A Barcelona Guayaquil - Delfin SC 1.55 3.78 5.85 0:0
05:00 Costa Rican Primera Division Perez Zeledon - CS Herediano 4.13 3.68 1.73 1:2
05:06 Mexican Primera CF Monterrey - Mazatlan FC 1.43 4.65 6.50 3:0
06:00 Honduran Liga Nacional Lobos UPNFM - CD Honduras Progreso 2.17 3.30 3.08 1:2
06:00 Mexican Liga de Expansion Cimarrones de Sonora - Tepatitlan FC 2.02 3.03 3.93 1:1
06:00 United States MLS San Jose Earthquakes - DC United 1.81 3.55 4.23 2:1
07:00 Japanese J-League 3 Tegevajaro Miyazaki - FC Imabari 2.37 3.12 2.88 1:1
07:00 Japanese J-League 3 Grulla Morioka - Kagoshima United 2.14 3.25 3.18 0:1
07:00 Japanese J-League 3 Vanraure Hachnohe - Gainare Tottori 2.34 3.18 2.87 0:2
07:00 Japanese L-League Yamato Sylphid W. - Speranza FC Osaka Takatsuki W. 2.15 3.40 3.12 0:1
07:00 Japanese L-League Yokohama Seagulls W. - Ehime W. 2.43 3.35 2.71 1:1
07:00 NRL Warriors - North Queensland Cowboys 1.62 21.00 2.35 2:0
07:30 S. Korean K-League Challenge Sangju Sangmu Phoenix - Gyeongnam 1.97 3.23 3.67 1:2
08:00 Aus. NPL NSW Sydney United - Manly United 2.09 3.68 2.95 2:0
08:00 Aus. NPL Victoria St Albans Saints - Avondale Heights 7.50 5.35 1.30 0:5
08:00 Japanese J-League Oita Trinita - Shimizu S-Pulse 2.75 3.05 2.57 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - V-Varen Nagasaki 2.95 3.27 2.30 0:1
08:00 Russian Division 1 SKA-Khabarovsk - Dynamo Bryansk 1.43 3.90 7.30 2:0
09:00 Japanese J-League Shonan Bellmare - Sapporo 3.32 3.40 2.06 0:3
09:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Gamba Osaka 2.35 3.25 2.88 0:1
09:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Renofa Yamaguchi 1.83 3.25 4.42 2:0
09:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Omiya Ardija 2.76 3.17 2.49 2:1
09:00 S. Korean K3 League Mokpo City - Hwaseong FC 5.70 3.88 1.52 1:4
09:00 S. Korean K3 League Gimhae - Ulsan Citizen FC 2.85 2.99 2.47 2:0
09:05 Australian A-League Melbourne Victory - Central Coast Mariners 3.37 3.52 2.04 1:2
09:05 NRL St George Illawarra - Wests Tigers 1.28 24.00 3.80 3:1
10:00 Hong Kong Premier League Happy Valley AA - Warriors 3.63 3.90 1.79 0:1
10:00 Hong Kong Premier League Hong Kong Rangers - Resources Capital FC 1.78 3.90 3.67 2:1
10:00 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - Busan I Park 3.48 3.03 2.11 0:3
10:00 Virtual Russian Premier League FK Khimki SRL - Ural Yekaterinburg (Virtual) 2.23 3.23 3.32 2:0
10:00 Virtual Russian Premier League FC Rostov (Virtual) - FC Tambov (Virtual) 1.09 9.50 26.50 5:1
10:00 Virtual Russian Premier League Zenit St. Petersburg (Virtual) - Lokomotiv Moscow (Virtual) 1.57 4.23 5.35 0:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Antalyaspor (Virtual) - Goztepe (Virtual) 2.65 3.37 2.59 1:3
10:00 Virtual Turkish Super Lig Denizlispor (Virtual) - Caykur Rizespor (Virtual) 2.97 3.48 2.29 2:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Genclerbirligi (Virtual) - Galatasaray (Virtual) 5.60 4.47 1.52 1:3
10:00 Virtual Turkish Super Lig Konyaspor (Virtual) - Fatih Karagumruk (Virtual) 2.30 3.33 3.08 1:2
11:00 Aus. Brisbane PL The Lakes - THE Gap 1.10 8.60 16.00 2:1
11:00 Aus. NPL Queensland Brisbane Strikers - Gold Coast United FC 4.25 4.87 1.54 2:3
11:00 Japanese J-League 3 Nagano Parceiro - Fukushima United 1.84 3.28 4.13 1:0
11:00 Virtual LaLiga Valencia (Virtual) - Barcelona (Virtual) 7.35 5.55 1.34 1:5
11:00 Virtual LaLiga Villarreal (Virtual) - Getafe (Virtual) 2.16 3.02 3.78 2:1
11:00 Virtual LaLiga Granada (Virtual) - Cadiz CF(Virtual) 1.80 3.42 4.72 0:1
11:00 Virtual LaLiga Real Valladolid (Virtual) - Betis (Virtual) 3.23 3.40 2.19 2:1
11:00 Virtual Ligue 1 Bordeaux (Virtual) - Rennes (Virtual) 4.57 3.77 1.74 1:1
11:00 Virtual Serie A Bologna (Virtual) - Fiorentina (Virtual) 2.85 3.28 2.47 1:1
11:00 Virtual Serie A Sassuolo (Virtual) - Atalanta (Virtual) 5.50 4.92 1.48 0:2
11:00 Virtual Serie A Lazio (Virtual) - Genoa (Virtual) 1.39 4.95 7.15 1:0
11:00 Virtual Serie A Napoli (Virtual) - Cagliari (Virtual) 1.39 5.00 7.00 2:1
11:00 Virtual Serie A Sampdoria (Virtual) - Roma (Virtual) 2.74 3.57 2.42 1:1
11:00 Virtual Serie A Udinese (Virtual) - Juventus (Virtual) 6.30 4.60 1.46 1:4
11:15 Czech 2. Liga Viktoria Zizkov - FK Varnsdorf 1.67 3.63 4.87 1:1
11:30 Aus. NPL NSW Sydney FC - Wollongong Wolves 2.85 3.65 2.15 0:2
11:30 Austrian 1st Division Rapid Vienna II - Wacker Innsbruck 4.63 4.00 1.63 1:2
11:30 Italian Primavera Empoli U19 - AC Milan U19 2.43 3.55 2.53 0:2
11:30 Slovakian 2. Liga FC STK 1914 Šamorín - MFK Dubnica 1.84 3.63 3.70 1:1
11:30 Slovakian 2. Liga Petrzalka - Slavoj Trebisov 1.89 3.75 3.42 2:1
12:00 Spanish Segunda B Lorca Deportiva CF - UD Las Palmas Atletico 4.65 3.27 1.76 1:3
12:00 Spanish Segunda B UD Melilla - Getafe B 1.49 3.60 7.15 1:1
12:00 Virtual Premier League Manchester United (Virtual) - Liverpool (Virtual) 2.75 3.42 2.48 0:3
12:00 Virtual Premier League Newcastle United (Virtual) - Arsenal (Virtual) 3.55 3.52 2.03 2:1
12:00 Virtual Premier League Tottenham (Virtual) - Sheffield United (Virtual) 1.30 5.35 9.45 3:1
12:30 Andorran Division 1 Penya Encarnada - CE Carroi 2.47 3.53 2.49 1:1
12:30 S. Korean K-League Challenge Seoul E-Land FC - Ansan Greeners 1.66 3.77 4.50 2:1
12:30 Spanish Liga Primera W. Deportivo La Coruna W. - Madrid CCF W. 4.75 3.83 1.62 0:3
12:30 Spanish Liga Primera W. Valencia W. - Espanyol W. 1.47 4.23 5.75 3:1
12:30 Spanish Segunda B Cadiz B - Real Murcia 2.45 2.83 3.05 2:0
12:30 Spanish Segunda B Yeclano Deportivo - Recreativo Huelva 2.19 2.94 3.42 0:0
12:30 Spanish Segunda B Osasuna B - Arenas Club De Getxo 2.42 2.88 3.03 0:0
13:00 Champions League W. FC Barcelona W. - Paris SG W. 2.15 3.45 3.17 2:1
13:00 Chinese Super League Henan Songshan Longmen - Shandong Taishan 5.25 4.05 1.58 1:4
13:00 Japanese J-League 3 Gifu - Roasso Kumamoto 1.92 3.40 3.65 2:0
13:00 Polish 1 Liga Resovia Rzeszow - GKS Belchatow 2.08 3.27 3.42 1:2
13:00 Polish Ekstraklasa W. Kkp Bydgoszcz W. - GKS Katowice W. 7.00 5.25 1.32 1:5
13:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maritimo Madeira B - CF Canelas 2010 2.46 3.03 2.83 2:0
13:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Braga B - Anadia 2.09 3.12 3.43 2:1
13:00 Russian Division 1 Akron Togliatti - Krylia Sovetov Samara 7.30 4.12 1.41 0:2
13:00 Russian Division 1 Yenisey Krasnoyarsk - Chertanovo 1.37 4.52 7.10 4:1
13:00 Russian Division 1 FC Orenburg - Tom Tomsk 1.56 3.70 5.60 2:1
13:00 Spanish Liga Primera W. CD Tacon W. - Sporting Club de Huelva W. 1.22 5.85 10.25 5:1
13:00 Spanish Segunda B Atletico Baleares - Villanovense 2.12 2.71 4.00 2:0
13:00 Spanish Segunda B Sadcf Internacional De Madrid Dsl - CF Talavera de la Reina 2.45 3.00 2.86 1:2
13:00 Spanish Segunda B San Sebastian Reyes - Extremadura 2.66 2.79 2.81 2:0
13:00 Spanish Segunda B CD EL Ejido 2012 - Marbella 2.64 2.77 2.86 2:0
13:00 Spanish Segunda B UD Socuellamos CF - Atletico Madrid B 2.89 2.82 2.56 2:1
13:00 Spanish Segunda B Villarrubia CF - UD Poblense 2.46 3.03 2.83 0:0
13:00 Spanish Segunda B SD Ejea - Barakaldo 1.83 3.15 4.40 2:0
13:00 Spanish Segunda B CA Tarazona - Union Irun 3.70 2.97 2.07 1:3
13:00 Spanish Segunda B CD Ebro - CD Laredo 2.13 2.96 3.55 1:2
13:00 Spanish Segunda B La Nucia - Badalona 2.73 3.03 2.53 1:1
13:00 Spanish Segunda B Celta Vigo B - Cultural Leonesa 2.14 3.30 3.13 2:0
13:00 Spanish Segunda B CD Covadonga - Pontevedra 4.15 3.28 1.83 1:2
13:00 Spanish Segunda B CD Lealtad - Salmantino 2.27 2.94 3.22 2:1
13:00 Spanish Segunda B Sporting Gijon B - Coruxo 2.68 2.92 2.68 0:1
13:00 Vietnamese V-League Binh Dinh - Than Quang Ninh 2.51 3.37 2.54 0:3
13:00 Vietnamese V-League Da Nang - Viettel 2.94 3.42 2.18 1:3
13:00 Vietnamese V-League Hoang Anh Gia Lai - Binh Duong 1.44 4.43 5.85 2:0
13:00 Vietnamese V-League Hanoi T&T - Sai Gon 1.51 4.25 5.15 2:0
13:00 Vietnamese V-League TP Ho Chi Minh - Hai Phong 1.96 3.55 3.37 0:1
13:00 Vietnamese V-League Hong Linh Ha Tinh - Nam Dinh 2.32 3.40 2.73 1:0
13:00 Vietnamese V-League Thanh Hoa - Song Lam Nghe An 1.54 4.12 5.05 2:0
13:00 Virtual Ligue 1 Monaco (Virtual) - Lyon (Virtual) 2.30 3.63 2.86 1:2
13:00 Virtual Ligue 1 Dijon (Virtual) - Metz (Virtual) 3.67 3.23 2.09 0:2
13:00 Virtual Ligue 1 FC Lorient (Virtual) - Angers (Virtual) 1.84 3.50 4.32 0:2
13:00 Virtual Ligue 1 Montpellier (Virtual) - Saint-Etienne (Virtual) 2.43 3.30 2.89 1:0
13:00 Virtual Ligue 1 Nimes (Virtual) - Reims (Virtual) 2.23 3.27 3.25 2:0
13:00 Virtual Ligue 1 Brest (Virtual) - Nantes (Virtual) 2.72 3.25 2.60 0:3
13:15 Dutch Eredivisie ADO Den Haag - Feyenoord 7.70 5.50 1.34 1:3
13:15 Dutch Eredivisie W. Twente W. - PSV Eindhoven W. 2.57 3.47 2.43 0:2
13:15 Port. Segunda Liga Oliveirense - Benfica Lisbon B 3.00 3.25 2.28 1:3
13:30 Italian Primavera Genoa U19 - Cagliari U19 2.37 3.72 2.50 0:1
13:30 Italian Serie A Lazio - Genoa 1.40 5.05 7.25 3:1
13:30 Italian Serie A W. Fiorentina W. - Bari W. 1.21 6.05 10.50 4:1
13:30 Romanian Liga 1 Astra Giurgiu - Politehnica Iasi 1.46 4.23 6.80 3:1
13:40 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - Odra Opole 2.60 2.92 2.83 2:0
13:40 Polish 1 Liga Gornik Leczna - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 2.98 2.99 2.44 1:3
14:00 Finnish Kansallinen Liiga Kuopion Palloseura W. - HJK Helsinki W. 1.57 4.15 4.72 2:0
14:00 French Ligue 1 Bordeaux - Rennes 4.70 3.90 1.72 1:4
14:00 Kazakhstan Pr. League Aktobe - Astana 5.95 4.47 1.43 0:1
14:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - Garbarnia Krakow 3.08 3.60 2.05 2:0
14:00 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - Motor Lublin 2.06 3.62 3.05 2:1
14:00 Russian Division 1 Shinnik Yaroslavl - Fakel Voronezh 5.85 3.95 1.50 1:2
14:00 Russian Premier League FC Khimki - Ural Yekaterinburg 2.21 3.20 3.28 0:0
14:00 Scottish Premiership Rangers - Celtic 2.59 3.30 2.63 0:1
14:00 Spanish Segunda B UD Tamaraceite - Sevilla Atletico 2.54 2.87 2.87 1:1
14:00 Swedish Div. 1 Norra Piteå IF - Taby FK 2.94 3.65 2.14 2:1
14:00 Swedish Superettan Vasalunds IF - Brage 3.05 3.50 2.29 0:2
14:00 Ukrainian Premier League Rukh Vynnyky - PFC Oleksandria 2.10 3.58 3.07 1:0
14:30 Champions League W. Chelsea W. - Bayern Munich W. 2.30 3.57 2.81 2:1
14:30 English Super League W. Aston Villa W. - West Ham W. 2.92 3.45 2.19 0:1
14:30 Polish 2 Liga Chojniczanka Chojnice - Bytovia Bytow 1.76 3.83 3.83 2:1
14:30 Spanish Liga Primera W. Levante W. - Sevilla W. 1.30 5.15 8.05 5:1
15:00 Chinese Super League Guangzhou FC - Shenzhen FC 1.77 3.65 4.35 1:1
15:00 Danish Division 1 Fredericia - Silkeborg IF 4.88 4.22 1.54 1:2
15:00 Danish Superliga Sonderjyske - Odense BK 2.51 3.40 2.80 2:1
15:00 English Super League W. Everton W. - Arsenal W. 12.75 7.15 1.15 1:2
15:00 Estonian Meistriliiga Jalgpallikool Tammeka - FC Levadia Tallinn 6.50 4.80 1.39 1:2
15:00 German Regionall. West Homberg - FC Wegberg-Beeck 2.21 3.32 2.98 2:1
15:00 German Regionall. West Rot-Weiss Essen - Lippstadt 08 1.22 5.80 10.25 4:0
15:00 Kazakhstan Pr. League Atyrau - Kaspiy Aktau 2.69 3.13 2.51 0:1
15:00 Polish Ekstraklasa W. APLG Gdansk W. - ROW Rybnik W. 1.38 5.10 5.95 4:0
15:00 Spanish Liga Primera Real Valladolid - Betis 3.30 3.42 2.21 1:1
15:00 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Cartagena 1.91 3.15 4.38 2:1
15:00 Swedish Div. 1 Södra Malmö - Utsiktens 4.52 3.90 1.66 1:2
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Zonguldakspor - Kocaelispor 5.10 3.58 1.63 0:4
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup AS Sariyer - Manisa Buyuksehir Belediyespor 3.58 3.33 1.96 0:3
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Anagold 24 Erzincanspor - Ankara Demirspor 2.82 3.12 2.41 2:0
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Duzyurtspor - Ergene Velimese 1.22 5.90 9.95 4:0
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Pendikspor - Elazigspor 2.01 3.53 3.23 1:1
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Etimesgut Belediyespor 1.73 3.47 4.45 1:1
15:30 Cameroonian Elite One New Star de Douala - Coton Sport De Garoua 4.88 3.13 1.77 0:3
15:30 Cameroonian Elite One Yaounde FC II - Avion FC Du Nkam 2.42 2.88 3.03 2:0
15:30 Dutch Eerste Divisie Go Ahead Eagles - Helmond Sport 1.77 3.87 4.07 1:0
15:30 Dutch Eredivisie Ajax - Emmen 1.13 8.75 17.25 2:0
15:30 Dutch Eredivisie Groningen - Sparta Rotterdam 2.27 3.33 3.13 1:1
15:30 Hungarian NB 2 Debreceni VSC - Csakvari 1.46 4.20 5.90 3:0
15:30 Singaporean S-League Young Lions - Tampines Rovers 13.50 8.25 1.13 1:2
15:30 Tunisian Ligue 1 Club Sportif Sfaxien - Club Athletic Bizertin 1.36 4.43 8.60 3:0
15:30 Tunisian Ligue 1 AS Rejiche - Etoile Sportive du Sahel 3.27 2.86 2.35 0:3
15:55 Croatian 2. HNL Solin - NK Orijent 1919 1.99 3.18 3.65 0:0
16:00 Argentinian Copa de la Liga Boca Juniors - Atletico Lanus 1.78 3.93 4.48 2:1
16:00 Cameroonian Elite One PWD Bamenda - Stade Renard 2.14 2.87 3.65 2:0
16:00 Czech 1. Liga FK Pardubice - Karvina 2.09 3.35 3.52 1:2
16:00 Czech 1. Liga FK Teplice - Fastav Zlín 2.56 3.22 2.79 1:1
16:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - Sigma Olomouc 1.52 4.20 6.05 3:1
16:00 Danish Division 1 Vendsyssel - Hobro 2.87 3.13 2.37 1:3
16:00 Eng. Premier League Newcastle - Arsenal 3.55 3.55 2.10 0:2
16:00 Eng. Premier League 2 Southampton U23 - Everton U23 3.20 3.90 1.92 0:1
16:00 Eng. Premier League 2 Aston Villa - Newcastle U23 1.78 4.00 3.60 0:2
16:00 English Super League W. Reading W. - Brighton & Hove W. 2.08 3.47 3.12 0:1
16:00 French Ligue 1 Nimes - Reims 2.21 3.32 3.38 1:1
16:00 French Ligue 1 Brest - Nantes 2.74 3.28 2.63 0:3
16:00 French Ligue 1 Dijon - Metz 3.70 3.33 2.09 2:1
16:00 French Ligue 1 Lorient - Angers 1.83 3.55 4.50 2:0
16:00 Italian Serie A Napoli - Cagliari 1.40 5.15 7.15 3:1
16:00 Italian Serie A Sassuolo - Atalanta 5.90 5.15 1.46 1:2
16:00 Italian Serie A Bologna - Fiorentina 2.91 3.35 2.45 2:1
16:00 Italian Serie A W. Inter Milan W. - Empoli W. 3.03 3.47 2.12 1:1
16:00 Italian Serie C Girone B Virtus Vecomp Verona - Modena 2.79 2.67 2.80 2:1
16:00 Italian Serie C Girone B Gubbio - Fano 2.83 2.99 2.48 0:1
16:00 Italian Serie C Girone B Cesena - Arezzo 2.66 2.53 3.13 1:2
16:00 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Sudtirol 4.32 3.45 1.76 1:3
16:00 Italian Serie C Girone B Legnago - Fermana 1.69 3.58 4.53 3:0
16:00 Italian Serie C Girone B Triestina - AC Mantova 1.64 3.52 5.05 1:1
16:00 Italian Serie C Girone B Feralpisalo - Perugia 4.82 3.78 1.62 0:2
16:00 Italian Serie C Girone B Padova - Sambenedettese 1.30 4.72 9.35 4:0
16:00 Italian Serie C Girone B Ravenna - Carpi 1.57 3.72 5.45 0:0
16:00 Italian Serie C Girone B Matelica - Imolese Calcio 1.71 3.63 4.37 1:0
16:00 Italian Serie D Team Nuova Florida - Muravera 2.48 2.94 2.88 2:0
16:00 Italian Serie D Trestina - Lornano Badesse 1.90 3.33 3.77 0:1
16:00 Italian Serie D Chioggia - Belluno 2.20 3.03 3.27 1:2
16:00 Italian Serie D GS Bagnolese ASD - Ghivizzano Borgoamozzano 2.30 3.23 2.89 0:1
16:00 Italian Serie D Mezzolara - Real Forte Querceta 2.63 3.15 2.55 2:1
16:00 Italian Serie D Aprilia - Vastogirardi 2.66 3.17 2.52 0:1
16:00 Italian Serie D Fanfulla - Asd Nibionnoggiono 2.07 3.13 3.15 1:2
16:00 Italian Serie D USD Casatese - AS Vis Nova Giussano 1.64 3.58 4.95 1:2
16:00 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - Tritium Calcio 1908 1.78 3.28 3.97 2:1
16:00 Italian Serie D AC Calvina Sport - USD Caravaggio 1.91 3.28 3.80 1:1
16:00 Italian Serie D Scanzorosciate Calcio - Sona Calcio 3.05 3.03 2.32 2:0
16:00 Italian Serie D Alzano V. - San Pietro 2.57 2.97 2.74 0:3
16:00 Italian Serie D USD 1913 Seregno Calcio - SSD Real Calepina 1.56 3.60 5.85 0:0
16:00 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - Usd Breno 2.44 3.07 2.83 1:1
16:00 Italian Serie D ASD Imperia 1923 - Casale 2.27 3.03 3.13 1:0
16:00 Kazakhstan Pr. League Tobol Kostanay - Taraz 1.69 3.53 4.65 1:1
16:00 Port. Segunda Liga FC Vizela - Feirense 2.07 3.17 3.57 1:1
16:00 Romanian Liga 1 Voluntari - AFC Hermannstadt 2.85 3.07 2.54 2:0
16:00 Russian Division 1 Neftekhimik - Veles 1.72 3.57 4.40 2:0
16:00 Russian Division 1 Krasnodar-2 - Tekstilshik Ivanovo 2.16 3.10 3.28 1:1
16:00 Russian Division 1 Torpedo Moscow - Volgar Astrakhan 1.64 3.63 4.85 3:1
16:00 Russian Division 1 FC Nizhny Novgorod - Spartak-2 Moscow 1.31 4.80 8.45 3:0
16:00 Russian Division 1 FK Chaika - Irtysh Omsk 1.98 3.23 3.65 1:2
16:00 S. African Pr. League Orlando Pirates - Mamelodi Sundowns 4.00 2.90 2.06 0:1
16:00 Swedish Allsvenskan Orebro SK - IFK Norrkoping FK 4.52 4.13 1.73 1:2
16:00 Swedish Allsvenskan Ostersunds FK - Varbergs 2.51 3.25 3.00 1:0
16:00 Swedish Allsvenskan Halmstads - IFK Goteborg 3.00 3.30 2.47 1:1
16:00 Swedish Damallsvenskan Eskilstuna United W. - Rosengård W. 5.60 4.68 1.45 1:4
16:00 Swedish Damallsvenskan Djurgardens W. - AIK W. 1.66 4.07 4.35 2:1
16:00 Swedish Damallsvenskan Vittsjö GIK W. - BK Hacken W. 6.70 5.20 1.35 0:2
16:00 Swedish Superettan Helsingborgs IF - AFC Eskilstuna 1.73 3.80 4.78 0:1
16:00 Turkish Super Lig Denizlispor - Caykur Rizespor 2.94 3.45 2.27 2:0
16:00 Turkish Super Lig Antalyaspor - Goztepe 2.57 3.35 2.61 0:1
16:00 Turkish Super Lig Konyaspor - Fatih Karagümrük 2.28 3.30 3.05 0:1
16:00 Zambian Premier League Green Buffaloes - Napsa Stars 2.52 2.68 3.13 1:2
16:15 Malaysian Super League Sabah - Perak FA 2.17 3.45 2.95 2:1
17:00 Belgian First Division A Gent - KV Mechelen 1.75 3.95 4.22 0:0
17:00 Cameroonian Elite One Dragon Club - Union Sportive de Douala 2.29 2.77 3.42 0:1
17:00 Danish Superliga Randers - Brondby IF 3.25 3.58 2.16 1:1
17:00 English Super League W. Manchester City W. - Birmingham City W. 1.01 15.25 27.50 3:1
17:00 Faroe Islands Pr. League B36 Torshavn - ÍF Fuglafjørður 1.19 6.55 10.75 4:0
17:00 Finnish Kansallinen Liiga Ilves W. - TiPS W. 9.30 5.90 1.23 1:4
17:00 Malaysian Premier League Terengganu II - Kelantan United 1.73 3.68 4.18 1:1
17:00 Malaysian Premier League Pdrm - Negeri Sembilan 3.20 3.38 2.08 0:1
17:00 Malaysian Super League Petaling Jaya City - Selangor 2.28 3.45 2.77 2:1
17:00 Polish Cup Rakow Czestochowa - Arka Gdynia 1.65 3.70 5.15 0:0
17:00 Spanish Liga Segunda Espanyol - Malaga 1.34 4.70 8.90 2:0
17:00 Super League Huddersfield Giants - Leeds Rhinos 1.62 22.00 2.40 3:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra IF Brommapojkarna - IFK Haninge 1.38 4.65 7.20 3:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Luleå - Sollentuna FK 3.10 3.72 2.05 0:2
17:00 Swedish Div. 1 Norra Assyriska FF - Sandvikens IF 5.55 4.52 1.47 1:1
17:00 Swiss Super League Sion - Lausanne 3.47 3.67 2.00 1:3
17:00 Swiss Super League Zurich - Lugano 2.69 3.37 2.55 1:2
17:00 Swiss Super League Servette - Young Boys 3.52 3.90 1.93 0:3
17:00 Ukrainian Premier League FC Mariupol - FK Lviv 1.88 3.78 3.53 1:1
17:00 Ukrainian Premier League Zorya Luhansk - Minaj 1.22 5.55 12.00 5:0
17:15 Spanish Liga Primera Villarreal - Getafe 2.15 3.02 3.93 0:1
17:30 Andorran Division 1 Inter Club de Escaldes - Sant Julia 1.83 3.65 3.70 0:2
17:30 Andorran Division 1 FC Santa Coloma - AC d`Escaldes 2.47 3.53 2.49 1:0
17:30 Cameroonian Elite One AS Fortuna Mfou - Fovu de Baham 1.94 3.02 4.15 1:2
17:30 Cameroonian Elite One UMS de Loum - Canon Yaoundé 2.14 2.87 3.65 2:0
17:45 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - Heerenveen 1.26 6.30 9.15 5:0
18:00 Argentinian Primera B Metro UAI Urquiza - CA Los Andes 2.87 3.03 2.43 2:0
18:00 Cameroonian Elite One Djiko FC - Bamboutos 2.72 2.82 2.72 0:2
18:00 Chilean Primera Cobresal - Curico Unido 1.90 3.75 3.50 1:0
18:00 Croatian 1. HNL Istra 1961 - HNK Gorica 3.00 3.25 2.23 0:3
18:00 Croatian 2. HNL Hajduk Split II - NK Osijek II 2.53 3.10 2.69 1:1
18:00 Croatian 2. HNL NK Dinamo Zagreb II - Dugopolje 1.96 3.13 3.85 2:1
18:00 Czech 1. Liga Slovan Liberec - Sparta Prague 2.71 3.45 2.49 1:3
18:00 Faroe Islands Pr. League 07 Vestur - Klaksvik 17.75 9.75 1.10 1:3
18:00 Ghanaian Pr. League Dreams - Hearts of Oak 2.30 2.82 3.33 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Accra Great Olympics - Liberty Professionals 1.60 3.30 6.20 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Elmina Sharks - Ashanti Gold 2.29 3.02 3.12 0:2
18:00 Ghanaian Pr. League King Faisal - Karela FC 2.67 2.87 2.72 1:2
18:00 Ghanaian Pr. League Medeama SC - Ebusua Dwarfs 1.66 3.33 5.35 0:2
18:00 Ghanaian Pr. League Bechem United - Inter Allies FC 1.67 3.18 5.70 3:0
18:00 Hungarian NB 1 Budafoki MTE - Budapest Honved 6.50 4.45 1.45 0:5
18:00 Hungarian NB 2 Kaposvári Rákóczi - Pecs 3.45 3.48 1.95 0:2
18:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - Kazincbaricika BSC 1.71 3.65 4.32 2:1
18:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Békéscsabai Elõre FC 2.19 3.30 3.03 2:0
18:00 Hungarian NB 2 Budaorsi - Szentlorinc 1.97 3.45 3.45 1:1
18:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Soroksar 1.84 3.43 3.92 0:2
18:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - Dorogi FC 1.33 4.72 7.90 1:0
18:00 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - Debreceni Eac 1.42 4.42 6.20 4:1
18:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - Nyiregyhaza Spartacus FC 2.48 3.18 2.68 0:1
18:00 Mexican Primera W. FC Juarez W. - Club Leon W. 2.44 3.40 2.58 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Pulawy - LKS Lagow 1.29 5.30 7.80 4:0
18:00 Port. Segunda Liga SC Covilha - Leixoes 2.31 2.75 3.53 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sanjoanense - Gondomar 2.38 3.00 2.97 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Oriental Dragon - Louletano 2.51 3.08 2.73 1:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maria Da Fonte - Fafe 3.95 3.32 1.87 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CDC Montalegre - SAO Martinho 2.58 2.99 2.72 0:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Torreense - Estrela 2.08 3.15 3.43 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Moncarapachense - Sporting Lisbon B 4.38 3.55 1.73 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal UD Santarem - Alverca Futebol 4.95 3.52 1.66 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Oliveira Hospital - Caldas SC 1.74 3.30 4.67 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Praiense - Olhanense 2.19 3.08 3.25 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Amarante FC - Lusitania 2.83 3.08 2.43 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Guimaraes B - Mirandela 1.48 4.03 6.05 3:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Merelinense FC - FC Felgueiras 1.94 3.18 3.83 0:2
18:00 Slovakian 2. Liga Puchov - MSK Zilina B 2.37 3.50 2.61 0:0
18:00 Slovakian 2. Liga Partizan Bardejov - Dukla Banska Bystrica 5.50 4.10 1.51 0:1
18:00 Spanish Segunda B Haro CD - Club Portugalete 2.41 2.98 2.95 1:1
18:00 Spanish Segunda B Navalcarnero - Merida UD 2.34 2.81 3.27 2:1
18:00 Spanish Segunda B Real Balompedica Linense - Cordoba 2.92 2.87 2.51 0:2
18:00 Spanish Segunda B Unionistas CF - Real Burgos CF 1.79 3.05 4.92 1:0
18:00 Spanish Segunda B SD Compostela - Marino Luanco 1.95 3.15 3.83 2:1
18:00 Spanish Segunda B Real Oviedo B - Guijuelo 1.90 3.30 3.87 1:2
18:05 French Ligue 1 Montpellier - Saint-Etienne 2.46 3.33 2.92 1:2
18:10 Argentinian Copa de la Liga Defensa Y Justicia - Union Santa Fe 3.37 3.42 2.22 2:0
18:10 Argentinian Copa de la Liga CA Independiente - Atletico Tucuman 1.88 3.70 4.20 1:1
18:15 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - NK Aluminij 1.44 4.03 6.80 3:0
18:30 Eng. Premier League Manchester United - Liverpool 2.75 3.45 2.59 2:0
18:30 Finnish Veikkausliiga Kuopio - HJK Helsinki 2.92 3.35 2.45 2:0
18:30 Italian Serie C Girone A Novara - Como 1.77 3.68 3.95 2:0
18:30 Italian Serie C Girone A US Grosseto - Olbia 1905 1.67 3.60 4.65 1:0
18:30 Italian Serie C Girone A Pontedera - US Pergolettese 1.62 3.70 4.93 2:0
18:30 Italian Serie C Girone A Piacenza - Juventus U23 3.02 3.23 2.22 2:0
18:30 Italian Serie C Girone A Lecco - Albinoleffe 2.03 3.27 3.42 2:1
18:30 Italian Serie C Girone A Renate - Lucchese 1.99 3.45 3.37 2:1
18:30 Italian Serie C Girone A US Alessandria Calcio - Pro Patria 2.20 3.18 3.12 0:1
18:30 Italian Serie C Girone A Livorno - Pro Sesto 1.81 3.47 4.03 1:0
18:30 Italian Serie C Girone A Carrarese - Pro Vercelli 2.96 3.15 2.31 1:1
18:30 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - Pistoiese 1.63 3.57 5.10 2:0
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Africa Sports - Es Bafing 2.53 2.48 3.45 2:1
18:30 Romanian Liga 1 Viitoral Constanta - Dinamo Bucharest 2.26 3.12 3.27 1:0
18:30 Swedish Allsvenskan AIK - IF Elfsborg 2.43 3.33 3.05 2:1
19:00 Danish Superliga FC Midtjylland - FC Nordsjaelland 1.30 6.00 8.70 2:0
19:00 Italian Serie A Udinese - Juventus 6.75 4.75 1.45 0:2
19:00 Ivory Coast Ligue 1 ASI d'Abengourou - USC Bassam 2.43 2.53 3.55 0:0
19:00 Russian Premier League Zenit St. Petersburg - Lokomotiv Moscow 1.56 4.18 5.30 2:1
19:00 Slovakian Super Liga Spartak Trnava - Slovan Bratislava 4.08 3.72 1.77 1:3
19:00 Spanish Segunda B Algeciras - Linares 2.14 2.93 3.55 2:1
19:00 Spanish Segunda B Atletico Sanluqueno - Real Betis B 3.50 2.77 2.26 0:2
19:00 Spanish Segunda B San Fernando - UCAM Murcia 2.34 2.81 3.25 1:0
19:00 Spanish Segunda B CF Rayo Majadahonda - Don Benito 1.40 3.68 9.45 2:0
19:00 Spanish Segunda B Izarra - Deportivo Alavés B 2.13 2.87 3.67 2:1
19:00 Spanish Segunda B Orihuela - CE L'Hospitalet 2.82 3.07 2.44 1:3
19:00 Spanish Segunda B Zamora CF - Real Valladolid B 2.32 3.15 2.92 0:0
19:15 Spanish Liga Segunda CD Castellon - UD Logrones 2.57 2.62 3.35 0:2
19:15 Spanish Liga Segunda Leganes - Sporting Gijon 2.19 2.73 4.05 1:0
19:30 Belgian First Division A Club Brugge - Anderlecht 1.81 3.90 3.97 0:0
19:30 Spanish Liga Primera Granada - Cádiz 1.81 3.48 4.77 2:0
19:30 Spanish Segunda B Barcelona B - UD Ibiza 2.50 3.03 2.77 2:0
19:30 Ukrainian Premier League Olimpik Donetsk - FC Ingulets 2.25 3.22 3.07 1:0
20:00 Mexican Primera W. Puebla W. - América W. 4.85 4.10 1.56 1:2
20:00 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - GKS Tychy 2.94 2.85 2.57 1:2
20:00 Port. Segunda Liga Casa Pia Atletico - Academica Viseu 1.97 3.08 4.05 2:0
20:00 Russian Division 1 Baltika Kaliningrad - Alania Vladikavkaz 2.62 3.03 2.64 1:3
20:00 Spanish Segunda B Real Madrid Castilla - CD Badajoz 3.08 3.07 2.28 2:0
20:00 Spanish Segunda B Deportivo La Corunya - UP Langreo 1.37 4.15 8.25 2:1
20:00 United States MLS Nashville SC - Inter Miami CF 1.88 3.52 3.92 0:1
20:05 Croatian 1. HNL NK Osijek - Varaždin 1.19 5.65 14.25 5:0
20:10 Argentinian Primera B Nacional Almirante Brown - Belgrano 3.32 3.10 2.15 1:3
20:10 Polish 1 Liga RKS Radomiak - Stomil Olsztyn 1.43 4.15 7.25 3:1
20:15 Spanish Segunda B FC Andorra - Villarreal B 1.76 3.05 5.10 2:1
20:15 Spanish Segunda B Gimnastic Tarragona - Alcoyano 1.51 3.55 6.75 3:1
20:20 Argentinian Copa de la Liga San Lorenzo - Godoy Cruz 1.82 3.78 4.45 1:0
20:20 Argentinian Copa de la Liga Talleres - CA Huracan 1.88 3.65 4.28 1:1
20:30 Czech 1. Liga Slavia Prague - Viktoria Plzen 1.73 3.52 4.85 1:2
20:30 Hungarian NB 2 Gyirmot SE - Gyori Eto FC 1.61 3.78 4.85 1:2
20:30 Spanish Segunda B Real Sociedad B - CD Calahorra 1.71 3.22 5.15 0:2
20:30 Turkish Super Lig Genclerbirligi - Galatasaray 5.70 4.47 1.49 0:4
21:00 Argentinian Primera B Nacional Guillermo Brown - Club Atletico Guemes 3.37 2.89 2.24 0:3
21:00 Argentinian Primera B Nacional Atlético de Rafaela - Deportivo Moron 1.68 3.03 6.05 3:1
21:00 Colombian Primera A Independiente Santa Fe - Junior FC 2.07 3.02 3.77 2:0
21:00 Ecuadorian Serie A Tecnico Universitario - Mushuc Runa 2.31 3.30 2.90 0:1
21:00 Romanian Liga 1 FC Clinceni - CS Universitatea Craiova 6.60 3.65 1.55 1:5
21:15 Eng. Premier League Tottenham - Sheffield United 1.32 5.55 9.85 3:1
21:30 Argentinian Primera B Metro CSD Flandria - CA Acassuso 1.61 3.58 5.30 0:1
21:30 Argentinian Primera B Metro Deportivo Merlo - Sacachispas FC 1.53 3.82 5.75 0:2
21:30 Argentinian Primera B Metro CA San Miguel - JJ Urquiza 4.35 3.32 1.79 1:1
21:30 Argentinian Primera B Metro Deportivo Armenio - CA Fénix 2.15 3.12 3.27 2:0
21:30 Argentinian Primera B Metro Villa San Carlos - CA Defensores Unidos 2.24 3.10 3.12 0:2
21:30 Argentinian Primera B Metro Club Comunicaciones - Colegiales 1.87 3.45 3.78 0:1
21:30 Argentinian Primera B Nacional San Telmo - CA All Boys Santa Rosa 2.06 3.03 3.65 2:1
21:30 Argentinian Primera B Nacional Independiente Rivadavia - Ferro Carril Oeste 2.11 2.81 3.83 2:0
21:30 Italian Serie C Girone C Ternana - Juve Stabia 1.74 3.65 4.13 0:1
21:30 Italian Serie C Girone C Vibonese - AP Turris Calcio 2.43 3.07 2.83 0:1
21:30 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Palermo 4.75 3.53 1.68 1:2
21:30 Italian Serie C Girone C Catanzaro - SS Monopoli 1.28 5.05 9.20 2:0
21:30 Italian Serie C Girone C Bari - Bisceglie 1.45 4.03 6.60 3:0
21:30 Italian Serie C Girone C US Casertana 1908 - Paganese 2.88 3.32 2.27 0:3
21:30 Italian Serie C Girone C Cavese - Avellino 6.20 4.13 1.46 1:5
21:30 Italian Serie C Girone C Foggia - Calcio Catania 2.66 2.92 2.70 2:0
21:30 Italian Serie C Girone C Teramo - Viterbo Calcio 1.70 3.45 4.73 3:1
21:30 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Ponferradina 2.14 3.12 3.55 0:1
21:45 Italian Serie A Sampdoria - Roma 2.80 3.58 2.42 1:3
22:00 Bolivian Profesional Liga Real Potosi - Nacional Potosi 3.85 3.85 1.78 0:3
22:00 French Ligue 1 Monaco - Lyon 2.29 3.68 2.93 2:0
22:00 Kuwaiti Premier League Khaitan - Al Shabab Kuwait 3.68 3.63 1.84 1:3
22:00 Port. Segunda Liga Penafiel - Estoril Praia 3.77 3.07 2.05 1:1
22:00 Spanish Liga Primera Valencia - Barcelona 7.60 5.70 1.34 0:2
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Breidablik Kopavogur - KR Reykjavik 1.93 3.75 3.40 1:2
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Vikingur Reykjavik - Keflavik IF 1.65 4.25 4.15 2:0
22:30 Argentinian Copa de la Liga Banfield - River Plate 5.15 3.97 1.68 0:3
22:30 Argentinian Primera B Nacional San Martin San Juan - Santamarina de Tandil 1.80 3.10 4.75 2:0
22:30 Chilean Primera Huachipato - O'Higgins 2.19 3.27 3.15 0:0
22:30 Egyptian Pr. League ENPPI - Misr Lel Makasa 2.56 2.70 3.15 1:3
22:30 Egyptian Pr. League Zamalek - Pyramids 2.08 3.18 3.50 2:0
22:30 Jordanian Pro League Sahab SC - Al-Jazeera Amman 4.45 3.75 1.67 1:3
22:30 Portuguese Campeonato de Portugal Uniao De Leiria - Vitoria Setubal 2.09 3.12 3.45 0:0
23:00 Panamanian Primera Plaza Amador - CD Arabe Unido 2.00 3.08 3.75 0:2
23:00 Panamanian Primera Atletico Chiriqui - Veraguas FC 3.12 3.23 2.17 1:2
23:30 Colombian Primera A Atletico Nacional - Deportivo La Equidad 1.54 3.82 6.00 3:0
23:30 Ecuadorian Serie A Orense SC - Club Sport Emelec 3.30 3.33 2.10 1:2
23:30 Peruvian Primera Sporting Cristal - Alianza Lima 1.70 3.30 5.30 2:0
23:40 Colombian Primera B Valledupar - Union Magdalena 2.45 3.10 2.79 0:0
00:00 Venezuelan Primera Yaracuyanos FC - Deportivo La Guaira 3.28 2.95 2.24 2:1
00:15 Bolivian Profesional Liga Bolivar - CD Real Tomayapo 1.22 6.05 10.75 2:1
00:40 Argentinian Copa de la Liga CA Aldosivi - Argentinos Juniors 2.86 3.27 2.60 1:2
00:40 Argentinian Copa de la Liga Central Cordoba Sde - Racing Club 3.18 3.45 2.29 1:3
00:45 Paraguayan Primera Guarani - Sol de America 2.01 3.47 3.38 1:0
01:00 Chilean Primera Melipilla - Universidad Catolica 5.40 3.65 1.61 1:1
01:00 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - Santos de Guapiles 1.89 3.55 3.58 2:1
01:00 Mexican Liga de Expansion Mineros De Zacatecas - CD Tapatio 1.64 3.72 4.95 3:0
01:00 Moroccan Botola Pro Wydad Casablanca - RSB Berkane 1.62 3.58 5.15 0:2
01:00 Moroccan Botola Pro Renaissance Ezzmamra - Raja Casablanca 4.45 3.43 1.74 0:2
01:00 Moroccan Botola Pro Mat Maghrib Association Tetouan - Rapide Oued Zem 1.80 3.27 4.35 1:1
01:00 Panamanian Primera Tauro FC - Alianza FC (Pan) 1.78 3.22 4.58 0:0
01:00 Panamanian Primera San Francisco - Herrera FC 3.63 3.23 1.98 2:2
02:00 Ecuadorian Serie A Manta FC - Independiente Del Valle 4.08 3.68 1.77 2:1
02:00 Honduran Liga Nacional CD Vida - Motagua 3.47 3.43 1.96 2:0
02:30 Bolivian Profesional Liga Club Atletico Palmaflor - Jorge Wilstermann 2.60 3.48 2.45 2:0
02:30 United States USL Miami - Loudoun United 1.41 4.40 6.50 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити