Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 02-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 02-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 02-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 01-04-2022 - 31-03-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes Rio Cuarto - Atlético de Rafaela 2.02 2.94 3.90 2:1
03:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - Santos de Guapiles 1.46 4.07 6.30 2:0
03:00 Ecuadorian Serie A Universidad Catolica - Barcelona Guayaquil 2.24 3.13 3.18 0:3
03:00 Mexican Liga de Expansion Leones Negros UDEG - Tampico Madero 1.95 3.18 3.97 3:0
03:10 Argentinian Primera B Nacional Belgrano - All Boys 1.66 3.37 5.30 1:0
03:15 Paraguayan Primera Resistencia FC - Olimpia Asuncion 3.38 3.55 1.99 0:1
03:30 Argentinian Copa de la Liga Banfield - Argentinos Juniors 2.81 2.93 2.92 0:2
03:30 Argentinian Copa de la Liga Barracas Central - CA Independiente 4.90 3.42 1.84 0:3
03:30 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia Y Esgrima Jujuy - Chaco For Ever 3.03 2.83 2.46 0:2
03:30 Bolivian Profesional Liga Blooming - Always Ready 1.71 3.60 4.63 2:1
03:40 Colombian Primera A Deportivo La Equidad - Deportivo Cali 2.10 2.98 3.73 0:0
04:00 Costa Rican Liga de Ascenso AD Cariari Pococi - Futbol Consultants Moravia 2.11 3.28 3.22 0:0
04:00 Costa Rican Liga de Ascenso Puntarenas F.C. - AD Cofutpa 1.39 4.50 6.70 4:1
04:00 Panamanian Primera Herrera FC - Costa del Este FC 2.08 2.74 4.10 2:1
04:00 Panamanian Primera San Francisco - Plaza Amador 3.12 2.62 2.59 0:2
05:00 Ecuadorian Serie A Club Sport Emelec - Liga Deportiva Universitaria 2.09 3.47 3.20 1:2
05:00 Mexican Primera San Luis - Mazatlan FC 1.68 3.53 5.25 0:2
05:30 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - Municipal Grecia 1.55 3.90 5.35 1:0
06:00 Aus. NPL Northern NSW Maitland FC - Valentine FC 1.25 5.75 8.85 2:0
06:05 Australian A-League Western United FC - Central Coast Mariners 1.93 3.38 3.90 0:0
06:15 Aus. NPL ACT Woden Weston - O'Connor Knights 2.03 3.78 3.02 0:1
06:30 Aus. NPL Tasmania Olympia FC - Devonport Strikers 15.00 8.65 1.10 0:5
07:00 Aus. NPL ACT Canberra Olympic - Canberra FC 4.60 4.57 1.53 1:3
07:00 Aus. NPL ACT Cooma Tigers - Gungahlin United FC 1.75 3.90 3.80 1:1
07:00 Aus. NPL ACT Belconnen United - Monaro Panthers 2.07 3.70 2.97 2:1
07:00 Japanese J-League 3 Yokohama SCC - Ehime 2.57 3.20 2.58 0:2
07:00 Japanese L-League Cerezo Osaka Sakai W. - NGU Nagoya W. 1.64 3.80 4.82 2:0
07:00 Japanese L-League Yokohama Seagulls W. - Harima W. 2.31 2.91 3.28 1:2
07:00 Japanese L-League Ehime FC W. - Speranza FC Osaka Takatsuki W. 1.87 3.45 3.92 1:0
07:30 Aus. NPL Northern NSW Broadmeadows - Edgeworth FC 2.40 3.47 2.60 1:1
07:30 Aus. NPL NSW Sutherland Sharks - Sydney FC Youth 2.04 3.67 3.05 0:2
07:30 Aus. NPL South Australia Cumberland United - Adelaide United Youth 2.30 3.68 2.61 1:2
07:30 Aus. NPL South Australia Adelaide City - White City FK Beograd 1.49 4.43 5.15 1:1
07:30 Aus. NPL South Australia Campbelltown City - Sturt Lions 1.70 3.98 3.98 0:0
07:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Olympic - South Adelaide FC 2.06 3.72 2.99 0:0
08:00 Aus. NPL Northern NSW Adamstown Rosebud FC - Weston Workers Bears FC 4.32 4.23 1.61 0:2
08:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Nagoya Grampus 3.68 3.10 2.06 0:3
08:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Kamatamare Sanuki 1.55 3.90 5.30 0:0
08:00 Japanese L-League Setagaya Sfida W. - Angeviolet Hiroshima W. 1.30 4.87 9.50 4:0
08:00 S. Korean K-League Jeju United - Daegu 1.95 3.18 3.80 0:0
08:00 S. Korean K-League Incheon United - Ulsan Hyundai 3.73 3.17 1.97 2:2
08:30 Aus. NPL Tasmania Glenorchy Knights - South Hobart 2.43 3.52 2.54 1:1
08:35 Australian A-League Wellington Phoenix - Melbourne City 4.72 3.97 1.65 1:4
09:00 Aus. NPL NSW Manly United - North Shore Mariners 1.87 3.70 3.52 1:2
09:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Iwata Jubilo 2.00 3.20 3.73 1:1
09:00 Japanese J-League Shonan Bellmare - Sanfrecce Hiroshima 3.20 2.93 2.35 1:3
09:00 Japanese J-League Kawasaki Frontale - Cerezo Osaka 1.74 3.65 4.35 0:0
09:00 S. Korean K3 League Gyeongju KHNP - Daejeon Korail 1.92 3.12 4.02 0:0
09:00 S. Korean K3 League Cheonan City - Hwaseong FC 1.95 3.10 3.92 0:0
09:00 S. Korean K3 League Cheongju FC - Dangjin FC 1.89 3.20 4.02 2:0
09:00 S. Korean K3 League Mokpo City - Paju Citizen FC 2.40 3.17 2.80 0:0
09:30 Aus. NPL Queensland Gold Coast Knights SC - Brisbane City 1.40 5.00 5.75 2:1
09:30 Aus. NPL Victoria Port Melbourne Sharks - Altona Magic SC 1.62 3.97 4.50 1:2
10:00 Aus. NPL Western Perth SC - Armadale SC 1.62 4.18 4.30 1:0
10:00 Aus. NPL Western Perth Redstar FC - Inglewood United 2.01 3.75 3.07 0:1
10:00 Aus. NPL Western Sorrento - Gwelup Croatia SC 1.71 4.00 3.90 1:1
10:00 Aus. NPL Western Cockburn City - Bayswater City 3.05 3.78 2.01 2:1
10:00 Aus. NPL Western Balcatta - Stirling Lions 3.65 3.88 1.70 2:1
10:00 Japanese J-League Vissel Kobe - Kyoto 1.76 3.30 4.80 2:0
10:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Shimizu S-Pulse 1.53 4.05 5.60 3:1
10:00 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Gimpo Citizen 1.67 3.65 4.60 3:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Galatasaray (Virtual) - Fatih Karagumruk (Virtual) 1.70 3.88 4.67 0:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Kayserispor (Virtual) - Fenerbahce (Virtual) 3.60 3.65 1.97 1:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Giresunspor (Virtual) - Sivasspor (Virtual) 2.41 3.17 3.03 1:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Altay Izmir (Virtual) - Antalyaspor (Virtual) 2.79 3.23 2.55 0:1
10:30 Aus. NPL Tasmania Kingborough Lions - Hobart Zebras 1.53 4.48 4.73 1:0
10:30 S. Korean K-League Sangju Sangmu Phoenix - Suwon Samsung Bluewings 2.23 2.97 3.28 2:0
10:45 Aus. NPL Victoria South Melbourne - Eastern Lions SC 1.17 6.50 12.00 2:0
11:00 Aus. NPL NSW Marconi Stallion - Sydney Olympic 2.23 3.45 2.84 0:0
11:00 Aus. NPL Victoria Dandenong Thunder - Avondale Heights 4.35 3.85 1.67 2:3
11:00 Romanian Liga 2 Csikszereda - Politehnica Timisoara 1.71 3.50 4.55 1:2
11:00 Romanian Liga 2 Dunarea Calarasi - ACS Viitorul Selimbar 23.50 8.15 1.08 0:2
11:00 Romanian Liga 2 Viitorul Targu Jiu - AFC Unirea Constanta 1.50 4.07 5.55 1:2
11:00 Romanian Liga 2 Astra Giurgiu - FC Ripensia Timisoara 4.30 3.70 1.70 1:1
11:00 Romanian Liga 2 Politehnica Iasi - Unirea Braila 1.13 6.85 16.75 4:1
11:00 Virtual LaLiga Celta (Virtual) - Real Madrid (Virtual) 3.95 3.60 1.89 2:2
11:00 Virtual LaLiga Levante (Virtual) - Villarreal (Virtual) 3.58 3.70 1.96 1:3
11:00 Virtual LaLiga Atletico Madrid (Virtual) - Alaves (Virtual) 1.37 4.67 8.50 2:0
11:00 Virtual LaLiga Getafe (Virtual) - Mallorca (Virtual) 2.15 2.97 3.87 0:1
11:00 Virtual Serie A Salernitana (Virtual) - Torino (Virtual) 4.10 3.52 1.88 2:1
11:00 Virtual Serie A Lazio (Virtual) - Sassuolo (Virtual) 1.74 4.13 4.13 0:1
11:00 Virtual Serie A Spezia (Virtual) - Venezia (Virtual) 2.10 3.32 3.53 2:1
11:15 Czech 2. Liga Vyskov - Viktoria Zizkov 2.30 3.45 2.81 0:0
11:15 Czech 2. Liga Trinec - Mas Taborsko 2.22 3.47 2.93 1:2
11:15 Czech 2. Liga MFk Chrudim - 1.SK Prostejov 2.06 3.40 3.33 2:0
11:15 Czech MSFL FC Vysocina Jihlava B - FC Vratimov 2.57 3.83 2.28 2:0
11:15 Czech MSFL Uhersky Brod - MFK Frydek-Mistek 2.30 3.25 2.88 0:0
11:30 Aus. NPL Queensland Peninsula Power - Eastern Suburbs Brisbane 1.53 4.60 4.55 4:1
11:30 Aus. NPL Queensland Moreton Bay Jets - Olympic FC 4.28 4.05 1.64 0:2
11:30 Italian Primavera Cagliari U19 - Atalanta U19 2.39 3.48 2.61 2:1
11:30 Lithuanian 1 Lyga Be1 NFA - Garliava Kaunas 1.75 4.37 3.47 2:0
11:30 Slovakian 2. Liga Slovan Bratislava B - MSK Zilina B 2.54 3.48 2.45 2:0
11:45 Australian A-League Adelaide United FC - Melbourne Victory 3.05 3.43 2.22 1:3
11:45 Australian A-League Sydney - Western Sydney 1.87 3.55 3.97 2:1
12:00 Aus. NPL Queensland Queensland Lions - Sunshine Coast Wanderers 1.43 4.88 5.35 2:1
12:00 Czech Liga U19 FC Hradec Kralove - Slavia Prague 9.30 6.15 1.22 0:3
12:00 Czech Liga U19 1.FK Príbram - Meteor Praha VIII U19 1.50 4.58 4.90 3:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Freiburg U19 - Heidenheim U19 2.26 3.60 2.71 0:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Ulm 1846 U19 - Darmstadt U19 3.87 4.12 1.70 0:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Fortuna Cologne U19 - Schalke 04 U19 6.35 4.35 1.42 0:3
12:00 German Bundesliga A-Junioren Werder Bremen U19 - Dynamo Dresden U19 1.51 4.37 5.10 3:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Nuremberg U19 - Greuther Fürth U19 1.32 5.20 7.10 4:1
12:00 Italian Primavera Bologna U19 - Roma U19 5.05 4.10 1.55 0:3
12:00 Romanian Liga 1 UTA Arad - Gaz Metan Medias 1.05 11.00 35.00 5:1
12:00 Virtual Premier League Leeds United (Virtual) - Southampton (Virtual) 2.38 3.60 2.76 1:0
12:00 Virtual Premier League Chelsea (Virtual) - Brentford (VIrtual) 1.35 4.82 8.80 2:1
12:00 Virtual Premier League Liverpool (Virtual) - Watford (Virtual) 1.13 8.40 17.50 3:0
12:00 Virtual Premier League Manchester United (Virtual) - Leicester City (Virtual) 1.51 4.57 5.60 2:1
12:00 Virtual Premier League Brighton (Virtual) - Norwich City (Virtual) 1.49 4.12 6.75 3:0
12:00 Virtual Premier League Wolves (Virtual) - Aston Villa (Virtual) 2.96 3.03 2.54 0:1
12:00 Virtual Premier League Burnley (Virtual) - Manchester City (Virtual) 11.75 6.15 1.23 1:3
12:30 Estonian Esiliiga Harju JK Laagri - Viljandi JK Tulevik 1.06 10.25 21.50 5:0
12:30 Estonian Esiliiga FC Elva - Pärnu Jalgpalliklubi 1.22 5.95 9.80 3:0
12:30 Indian League 1 Real Kashmir FC - Indian Arrows 1.57 3.80 5.25 0:0
12:30 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - Daejeon Citizen 2.79 3.08 2.46 1:2
12:30 Singaporean S-League Geylang International FC - Tampines Rovers 3.30 4.05 1.89 1:3
12:30 Singaporean S-League Young Lions - Tanjong Pagar United 4.07 4.25 1.67 1:2
13:00 Armenian First League Ararat-Armenia-2 - Gandzasar Kapan 3.08 3.62 2.04 1:3
13:00 Eng. Premier League 2 Burnley U23 - Southampton U23 2.38 3.55 2.57 2:0
13:00 Finnish Kansallinen Liiga ONS Oulu W. - HJK Helsinki W. 23.50 11.75 1.04 0:5
13:00 German Bundesliga A-Junioren Hoffenheim U19 - Karlsruhe U19 1.50 4.58 4.88 1:1
13:00 Hungarian NB 1 W. Diosgyori VTK W. - Soroksar SC W. 1.43 4.60 5.85 1:0
13:00 Japanese J-League Sapporo - Urawa Red Diamonds 2.52 3.22 2.69 1:1
13:00 Japanese J-League Yokohama Marinos - FC Tokyo 1.89 3.52 3.77 2:0
13:00 Kenyan Premier League Nairobi City Stars FC - Bandari FC 2.19 2.97 3.38 2:0
13:00 Latvian Virsliga Auda - Tukums 2000/Tss 1.59 4.05 4.92 0:0
13:00 Lithuanian A Lyga FK Panevezys - Suduva Marijampole 2.80 3.27 2.34 0:2
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Jagiellonia Bialystok II - KS Blonianka Blonie 2.55 3.53 2.41 1:2
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Szczecin II - Baltyk Gdynia 1.79 3.47 4.12 2:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.4 Cracovia Kraków II - Unia Tarnow 1.48 4.27 5.55 1:2
13:00 Portuguese Liga W. Vilaverdense FC W. - SC Braga W. 21.50 9.25 1.07 0:3
13:00 S. Korean K-League Gangwon - Jeonbuk Hyundai Motors 3.60 3.17 2.01 1:1
13:00 Spanish Liga Primera W. Athletic Bilbao W. - Valencia W. 1.61 3.98 4.62 0:2
13:00 Vietnamese V-League 2 Long An - Ba Ria Vung Tau FC 3.57 2.79 2.22 0:2
13:00 Virtual Ligue 1 Lille (Virtual) - Bordeaux (Virtual) 1.50 4.37 6.05 4:0
13:00 Virtual Ligue 1 Nice (Virtual) - Rennes (Virtual) 3.07 3.33 2.30 1:1
13:00 Virtual Ligue 1 Saint-Etienne (Virtual) - Marseille (Virtual) 3.48 3.35 2.11 0:2
13:15 Czech Liga U19 Banik Ostrava - FC Zbrojovka Brno 2.46 3.78 2.39 2:1
13:30 English Super League W. West Ham W. - Manchester City W. 14.00 6.50 1.16 1:5
13:30 German Bundesliga A-Junioren Energie Cottbus U19 - Carl Zeiss Jena U19 1.44 4.70 5.40 4:1
13:30 Italian Serie A W. Pomigliano W. - Sassuolo W. 4.55 3.90 1.63 0:2
13:30 Spanish Liga Primera W. Real Sociedad W. - Madrid CCF W. 1.52 4.37 4.93 4:1
13:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand Korsnas IF FK - FC Gute 2.96 3.80 2.04 0:3
13:30 Turkish Lig 1 Keciorengucu - Bursaspor 2.52 3.13 2.67 2:0
13:30 Turkish Lig 1 Boluspor - Manisa Buyuksehir Belediyespor 2.45 3.15 2.75 0:2
13:30 Turkish Super Lig Giresunspor - Sivasspor 2.39 3.13 3.02 1:0
13:30 Virtual Bundesliga Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) - VfB Stuttgart (Virtual) 3.07 3.28 2.33 0:2
13:30 Virtual Bundesliga Borussia Dortmund (Virtual) - RB Leipzig (Virtual) 2.41 3.72 2.66 1:2
13:30 Virtual Bundesliga Eintracht Frankfurt (Virtual) - Greuther Furth (Virtual) 1.44 4.77 6.35 2:0
13:30 Virtual Bundesliga Freiburg (Virtual) - Bayern Munich (Virtual) 5.25 4.73 1.52 0:3
13:30 Virtual Bundesliga Hoffenheim (Virtual) - Bochum (Virtual) 1.52 4.53 5.55 0:2
13:30 Virtual Bundesliga Bayer Leverkusen (Virtual) - Hertha BSC (Virtual) 1.42 5.00 6.35 4:1
13:40 Polish 1 Liga Miedz Legnica - Resovia Rzeszow 1.62 3.68 5.25 1:2
14:00 Armenian First League Urartu-2 - Lernayin Artsakh FC 3.27 4.65 1.76 1:2
14:00 Czech Liga U19 Fastav Zlin - FK Pardubice 5.05 4.48 1.50 1:1
14:00 Czech Liga U19 Ceske Budejovice - 1 FC Slovacko 1.75 4.03 3.68 2:0
14:00 Danish Division 1 HB Køge - Vendsyssel 2.62 3.20 2.53 0:0
14:00 Eng. Premier League 2 Liverpool U23 - Chelsea U23 1.99 3.72 3.15 2:1
14:00 Finnish Kansallinen Liiga Ilves W. - Honka W. 2.79 3.73 2.16 0:1
14:00 Finnish Kansallinen Liiga Nurmijarven Jalkapalloseura W. - PK-35 Vantaa W. 9.55 6.30 1.21 1:5
14:00 German Bundesliga A-Junioren Stuttgart U19 - Ingolstadt U19 1.37 4.62 6.95 4:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Eintracht Frankfurt U19 - Astoria Walldorf U19 1.19 6.50 10.25 2:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren Magdeburg U19 - Chemnitzer U19 1.58 4.83 4.02 1:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren SC Paderborn 07 U19 - Cologne U19 6.60 5.10 1.35 1:5
14:00 German Bundesliga W. Turbine Potsdam W. - Cologne W. 1.18 6.85 10.50 4:1
14:00 German Regionall. Northeast Lichtenberg 47 - Tennis Borussia Berlin 2.84 3.60 2.17 2:0
14:00 German Regionall. Northeast Luckenwalde - Optik Rathenow 1.49 4.33 5.30 2:0
14:00 Italian Primavera Juventus U19 - AC Milan U19 1.98 3.58 3.28 1:2
14:00 Italian Primavera Verona U19 - Pescara U19 1.82 3.63 3.75 3:1
14:00 Lithuanian 1 Lyga FK Minija 2017 - FK Silas 4.23 4.12 1.64 1:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Chelmianka Chelm - Avia Swidnik 2.08 3.32 3.25 0:1
14:00 Swe. Div. 2 Norrland Friska Viljor FC - Kiruna FF 1.35 5.15 6.55 2:0
14:00 Swe. Div. 2 Norrland IFK Östersund - Ytterhogdals 1.81 3.95 3.52 1:2
14:00 Swe. Div. 2 Norrland Sandviks IK - Bergnasets Aik 1.60 3.85 4.88 2:1
14:00 Swedish Div. 1 Norra Gefle IF - Hammarby Talang FF 1.83 3.85 3.63 1:2
14:00 Swedish Div. 1 Södra Qviding FIF - BK Olympic 1.79 3.85 3.82 0:2
14:00 Swedish Div. 1 Södra Lindome - Ljungskile SK 2.56 3.40 2.54 0:1
14:00 Swedish Div. 1 Södra Tvååkers IF - Lunds BK 1.74 3.82 4.13 0:0
14:00 Thai Premier League BG Pathum United FC - Port FC 1.59 3.83 5.00 2:0
14:00 Thai Premier League Khon Kaen United - Buriram United FC 7.95 4.33 1.36 0:5
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Fatsa Belediyespor - Kelkit Belediyespor 2.85 2.76 2.65 1:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Erbaaspor - Artvin Hopaspor 2.57 2.85 2.85 0:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bugsasspor - Osmaniyespor 4.35 3.47 1.75 1:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kutahyaspor - Kahta 02 Spor 1.31 4.53 9.65 0:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Hendek Spor Sakarya - Elazigspor 2.08 3.10 3.48 2:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Arnavutkoy Belediyesi Genclik Ve Spor - S Belediye Spor 1.07 8.40 26.50 5:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bursa Yildirim Spor - Catalcaspor 2.28 2.85 3.33 1:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bergama Belediyespor - Karaman Belediyespor 1.80 3.28 4.37 0:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Ceyhan SK - Erokspor 26.00 11.50 1.04 1:4
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Gumushanespor - Icel Idmanyurdu Spor 3.20 3.22 2.14 1:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Orduspor 1967 - Mardin Buyuksehir Belediyespor 1.69 3.50 4.70 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Büyükcekmece Tepecikspor - Kirikkale Buyuk Anadoluspor 2.67 2.97 2.64 2:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Adliyespor - Fethiyespor 4.57 3.25 1.77 2:2
14:00 Vietnamese V-League 2 Can Tho - Khanh Hoa 3.92 2.90 2.04 2:2
14:15 Czech Liga U19 Sigma Olomouc - Sparta Prague 2.57 3.85 2.27 1:1
14:30 Cambodian Premier League Visakha FC - Boeung Ket Angkor 1.69 3.83 4.23 0:2
14:30 Cambodian Premier League Phnom Penh - Kirivong Soksen Chey 1.15 6.85 12.75 4:0
14:30 Eng. Premier League Liverpool - Watford 1.17 8.00 16.00 3:1
14:30 English Championship Blackpool - Nottingham Forest 3.12 3.22 2.34 0:1
14:30 English FA Trophy Wrexham - Stockport 2.39 3.22 2.77 2:1
14:30 English League 1 Wigan - Bolton 1.93 3.45 3.80 1:0
14:30 Estonian Meistriliiga Tallinna JK Legion - Nõmme Kalju 11.50 6.50 1.19 0:4
14:30 German Bundesliga 2 Hamburger SV - SC Paderborn 07 1.66 3.98 4.80 1:0
14:30 German Bundesliga 2 Darmstadt - Holstein Kiel 1.96 3.68 3.58 1:1
14:30 German Bundesliga 2 Hannover 96 - Jahn Regensburg 2.17 3.37 3.30 1:0
14:30 German Bundesliga A-Junioren Union Berlin U19 - RB Leipzig U19 5.20 4.65 1.47 2:1
14:30 German Regionall. Northeast Meuselwitz - Altglienicke 3.53 3.82 1.83 2:1
14:30 Romanian Liga 2 CSA Steaua Bucuresti - Petrolul Ploiesti 2.61 3.02 2.65 1:1
14:30 Swe. Div. 2 Västra Götaland Ullareds IK - Hoganas BK 2.10 3.53 3.02 0:0
14:30 Thai Premier League Chiangrai United - Chiangmai United 1.38 4.48 6.90 4:1
14:35 Indian League 1 Minerva Punjab - Sudeva Delhi FC 1.81 3.48 4.00 0:0
14:45 Albanian Superliga Kukesi - Tirana 3.15 2.96 2.30 1:2
14:45 Greek Super League 2 PAOK B - Almopos Arideas 2.16 2.99 3.40 2:1
14:45 Greek Super League 2 Olympiakos Volou - Niki Volou 3.08 2.96 2.34 0:3
14:45 Greek Super League 2 O F Ierapetras - Panathinaikos B 1.80 3.12 4.67 3:1
14:45 Greek Super League 2 Olympiacos Piraeus B - Pierikos 1.80 3.20 4.50 0:0
14:45 Welsh Premier League Newtown AFC - Flint Town United 1.90 3.57 3.52 2:1
15:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Qarabag - Sabayil 1.16 7.45 10.50 2:1
15:00 Belgian Super League W. Zulte Waregem W. - Sporting de Charleroi W. 1.28 5.30 8.45 2:0
15:00 Belgian Super League W. Standard Liège W. - Oud-Heuverlee W. 3.67 3.70 1.83 1:2
15:00 Bulgarian Division 2 Septemvri Sofia - Hebar Pazardzhik 1.58 3.80 5.10 0:0
15:00 Czech Liga U19 Karvina - Mlada Boleslav 2.18 4.12 2.58 1:0
15:00 Danish Division 1 Lyngby BK - LFA Nykobing 1.49 4.30 5.40 4:0
15:00 Ethiopian Premier League Welayta Dicha - Dire Dawa Kenema 1.85 3.03 4.57 1:1
15:00 Finnish Veikkausliiga HJK Helsinki - Honka 1.61 4.02 5.50 3:1
15:00 German 3. Liga Kaiserslautern - Duisburg 1.65 3.60 4.85 3:0
15:00 German 3. Liga Eintracht Braunschweig - TSV Havelse 1.32 4.75 8.05 4:1
15:00 German 3. Liga Viktoria Köln - Borussia Dortmund II 2.16 3.25 3.15 0:0
15:00 German 3. Liga Hallescher - Osnabrück 3.22 3.20 2.15 2:1
15:00 German 3. Liga Verl - Freiburg II 2.20 3.30 3.02 0:2
15:00 German 3. Liga 1860 Munich - Saarbrucken 2.25 3.25 2.96 0:2
15:00 German Bayernliga Pullach - FC 1920 Gundelfingen 1.99 3.80 3.08 0:0
15:00 German Bayernliga FC Ismaning - SV Donaustrauf 3.13 3.67 2.01 0:1
15:00 German Bayernliga TSV Landsberg - SpVgg Hankofen-Hailing 2.32 3.68 2.58 0:2
15:00 German Bayernliga SpVgg Ansbach - 1 FC Sand 1.13 7.85 12.75 5:0
15:00 German Bayernliga DJK Gebenbach - DJK Don Bosco Bamberg 2.04 3.75 2.99 0:2
15:00 German Bundesliga A-Junioren Wolfsburg U19 - Viktoria 1889 Berlin U19 1.79 4.00 3.53 3:1
15:00 German Regionall. Bavaria Nuremburg II - Wacker Burghausen 2.26 3.42 2.82 0:1
15:00 German Regionall. Bavaria SpVgg Greuther Fürth II - SV Heimstetten 2.34 3.38 2.72 1:2
15:00 German Regionall. Bavaria SV Schalding-Heining - TSV 1860 Rosenheim 1.75 3.78 3.93 0:0
15:00 German Regionall. Bavaria VfB Eichstätt - TSV Buchbach 2.37 3.23 2.79 2:1
15:00 German Regionall. Bavaria FC Augsburg II - TSV Aubstadt 3.08 3.65 2.04 1:1
15:00 German Regionall. Southwest Bahlinger - Kickers Offenbach 3.47 3.30 2.01 1:2
15:00 German Regionall. Southwest TSV Schott Mainz - Koblenz 2.98 3.38 2.18 2:1
15:00 German Regionall. Southwest Giessen - Frankfurt FSV 3.13 3.30 2.14 1:3
15:00 German Regionall. Southwest FSV Mainz 05 II - Hoffenheim II 1.79 3.80 3.72 1:2
15:00 German Regionall. Southwest TSV Steinbach - Stuttgart II 1.55 4.13 4.93 3:1
15:00 German Regionall. Southwest Astoria Walldorf - Hessen Kassel 2.44 3.35 2.61 1:3
15:00 German Regionall. Southwest TSG Balingen 1848 - Elversberg 7.15 4.75 1.35 0:4
15:00 German Regionall. Southwest Aalen - FC 08 Homburg-Saar 2.55 3.38 2.49 1:2
15:00 German Regionall. West FC Wegberg-Beeck - Sportfreunde Lotte 2.73 3.20 2.43 1:2
15:00 German Regionall. West Preussen Munster - Bonner 1.23 5.55 10.75 2:1
15:00 German Regionall. West Rot Weiss Ahlen - Alemannia Aachen 2.74 3.17 2.44 1:1
15:00 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - Lippstadt 08 2.01 3.55 3.20 1:2
15:00 German Regionall. West Fortuna Cologne - Oberhausen 2.27 3.17 2.99 0:0
15:00 German Regionall. West SV 19 Straelen - Wiedenbruck 2.83 3.23 2.34 2:1
15:00 German Regionall. West Wuppertaler - Uerdingen 1.24 5.35 10.00 5:0
15:00 German Regionall. West SV Rodinghausen - Borussia Mönchengladbach II 1.86 3.45 3.82 2:1
15:00 Hungarian NB 1 W. Ferencvarosi W. - MTK Hungaria W. 1.42 4.75 5.70 1:1
15:00 Italian Serie B US Alessandria Calcio - SPAL 2.53 3.13 2.89 0:3
15:00 Italian Serie B Ascoli - Pordenone 1.75 3.58 4.80 2:1
15:00 Italian Serie B Cittadella - Ternana 2.32 3.25 3.10 0:0
15:00 Italian Serie B Cremonese - Reggina 1.59 3.82 5.85 1:0
15:00 Italian Serie B Lecce - Frosinone 1.90 3.40 4.15 0:1
15:00 Italian Serie B Cosenza - Parma 3.40 3.23 2.19 1:1
15:00 Kenyan Premier League Tusker FC - Kenya Commercial Bank 2.44 2.78 3.13 1:2
15:00 Kenyan Premier League Kakamega Homeboyz - Ulinzi Stars FC 1.63 3.52 5.20 2:0
15:00 Kenyan Premier League Wazito FC - Gor Mahia 4.20 2.86 1.99 0:2
15:00 Latvian Virsliga BFC Daugavpils - Valmiera FK 8.90 5.10 1.30 1:4
15:00 Lithuanian A Lyga Dziugas - FC Hegelmann Litauen Kaunas 4.65 3.33 1.74 1:1
15:00 Montenegrin 1. CFL OFK Petrovac - Buducnost Podgorica 4.07 3.05 1.94 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Aleksandrow Lodzki - Wissa Szczuczyn 1.75 3.87 3.87 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Nowe Skalmierzyce - Stolem Gniewino 1.31 4.98 7.95 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Koszalin - KP Starogard Gdanski 2.07 3.20 3.38 1:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - Stal Brzeg 1.43 4.55 5.95 3:1
15:00 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - TSC Backa Topola 1.23 6.00 11.50 2:1
15:00 Serbian Super Liga FK Radnicki 1923 - Vojvodina 3.02 3.30 2.30 0:3
15:00 Spanish Liga Primera Getafe - Mallorca 2.17 3.00 3.90 1:2
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Angered BK - Nordvarmland FF 1.63 4.20 4.18 1:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Karlslunds FF - Mjolby Ai 1.21 6.30 9.75 4:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Skiljebo SK - IFK Osteraakers FK 1.57 4.08 4.78 1:2
15:00 Swe. Div. 2 Norrland IF Algarna - Gottne IF 4.38 3.85 1.66 1:2
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Skellefteå FF - Storfors AIK 1.19 6.25 11.50 3:1
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Bodens - Sund IF 1.20 6.35 9.90 4:1
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Smedby AIS - Trosa-Vagnharad SK 1.83 3.65 3.72 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Karlbergs BK - Värmbols FC 1.16 7.50 10.50 4:0
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Torslanda - BK Astrio 2.12 3.47 3.05 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Husqvarna FF - Vastra Frolunda 1.75 3.67 4.03 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Onsala BK - Eskilsminne IF 3.17 3.83 1.95 2:1
15:05 German Regionall. Northeast Chemnitz - BFC Dynamo 2.69 3.40 2.36 2:0
15:30 Austrian 1st Division Dornbirn - SKN St. Pölten 4.82 3.82 1.64 0:4
15:30 Czech 2. Liga Dukla Praha - Lisen 2.21 3.42 2.98 0:0
15:30 French Div. 1 W. Montpellier W. - Reims W. 1.35 4.75 7.25 2:1
15:30 French Div. 1 W. Saint-Etienne W. - Dijon FCO W. 1.69 3.87 4.17 1:0
15:30 French Div. 1 W. Soyaux W. - Fleury 91 W. 5.35 4.12 1.51 1:4
15:30 Italian Serie A W. Inter Milan W. - Fiorentina W. 1.90 4.20 3.08 2:0
15:30 Italian Serie A W. SSD Napoli W. - Lazio W. 1.93 3.32 3.70 3:0
15:30 Italian Serie C Girone A Virtus Vecomp Verona - Juventus U23 2.48 3.02 2.83 0:1
15:30 Italian Serie C Girone A Pro Patria - Triestina 2.89 2.90 2.51 0:2
15:30 Italian Serie C Girone A Sudtirol - Lecco 1.58 3.52 5.70 3:1
15:45 Hungarian NB 1 Debreceni VSC - Zalaegerszegi 2.36 3.43 2.81 0:1
16:00 Austrian Regionalliga TUS Bad Gleichenberg - Atsv Stadl-Paura 1.24 5.75 9.10 2:0
16:00 Bosnian Premijer Liga Radnik Bijeljina - Sloboda Tuzla 2.09 3.10 3.47 0:1
16:00 Bosnian Premijer Liga Leotar Trebinje - Sarajevo 4.07 3.23 1.87 2:0
16:00 Bosnian Premijer Liga Rudar Prijedor - Borac Banja Luka 5.35 3.45 1.63 1:3
16:00 CAF Champions League Mamelodi Sundowns - Al Merreikh 1.45 3.95 7.20 0:0
16:00 Croatian 2. HNL NK Jarun - Bijelo Brdo 2.06 3.20 3.45 2:1
16:00 French Ligue 2 Toulouse - Paris 1.72 3.67 4.82 1:2
16:00 German Bayernliga SV Kirschanschoering - VFB Hallbergmoos 1.70 4.12 3.88 2:0
16:00 German Bayernliga Schwaben Augsburg - Turkspor Augsburg 1972 1.65 4.13 4.15 0:0
16:00 German Bayernliga Vatan Spor Aschaffenburg - TSV Karlburg 2.20 4.03 2.57 1:0
16:00 German Bayernliga Würzburger - Seligenporten 1.57 4.33 4.45 1:1
16:00 German Bundesliga A-Junioren Hamburg U19 - St. Pauli U19 1.55 4.77 4.27 3:0
16:00 German Bundesliga A-Junioren Hertha Berlin U19 - Eimsbutteler TV U19 1.13 7.15 14.75 5:0
16:00 German Oberliga Westfalen Siegen - SPVGG Vreden 1921 1.78 4.18 3.47 0:0
16:00 Greek Super League Lamia - OFI Crete 2.13 3.15 3.40 2:1
16:00 Hungarian NB 1 W. Viktoria Szombathe W. - Györi ETO W. 4.37 4.28 1.59 2:0
16:00 Israeli Premier League Hapoel Katamon - Hapoel Nof HaGalil 2.24 3.10 3.13 0:2
16:00 Italian Primavera Fiorentina U19 - Empoli U19 2.08 3.57 3.03 0:1
16:00 Italian Serie A Spezia - Venezia 2.12 3.35 3.57 1:2
16:00 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - Padova 3.57 3.05 2.07 0:2
16:00 Montenegrin 1. CFL FK Jezero - Rudar Pljevlja 2.77 2.91 2.60 2:0
16:00 North Macedonian 1. MFL FK Rabotnicki Skopje - Struga Trim-Lum 2.20 2.90 3.45 0:1
16:00 Polish 1 Liga Stomil Olsztyn - Odra Opole 2.66 3.27 2.52 0:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - GKS Wikielec 1.41 4.42 6.45 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 MLKS Znicz Biala Piska - LKS II Lódz 2.51 3.65 2.40 2:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 ZKS Kluczevia Stargard - Blekitni Stargard Szczecinski 10.50 5.75 1.22 0:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 MLKS Unia Janikowo - Polonia Sroda Wielkopolska 2.25 3.43 2.81 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 GKS Pniowek 74 - Rekord Bielsko Biala 2.60 3.42 2.42 0:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 MKS Podlasie Biala Podlaska - Wisla Sandomierz 1.82 3.62 3.80 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - Siarka Tarnobrzeg 3.30 3.22 2.10 0:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Lagow - Korona Rzeszów 1.67 3.78 4.42 1:0
16:00 Polish Ekstraklasa Warta Poznan - Rakow Czestochowa 4.33 3.38 1.87 1:1
16:00 Port. Segunda Liga Feirense - Academica Viseu 1.76 3.40 4.60 0:0
16:00 S. African Pr. League TS Galaxy - Royal AM 3.87 3.00 2.04 2:2
16:00 S. African Pr. League Stellenbosch FC - Sekhukhune United 2.52 2.67 3.25 2:1
16:00 San Marino Campionato Domagnano - Folgore / Falciano 4.82 3.32 1.72 0:2
16:00 San Marino Campionato AC Libertas - La Fiorita 5.50 3.63 1.58 1:4
16:00 San Marino Campionato Fiorentino - Cailungo 2.31 3.13 2.96 1:0
16:00 San Marino Campionato Pennarossa - Faetano 2.01 3.25 3.53 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Herrestads AIF - Yxhults IK 2.43 3.72 2.44 0:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Lidköpings - Saffle FF 1.48 4.60 5.05 4:0
16:00 Swedish Allsvenskan Hammarby - Helsingborgs IF 1.42 5.10 7.30 2:1
16:00 Swedish Superettan Jönköpings Södra - AFC Eskilstuna 2.08 3.52 3.50 1:0
16:00 Swedish Superettan IF Brommapojkarna - Vasteras 2.21 3.47 3.23 0:0
16:00 Swiss 1. Liga Promotion Bellinzona - Juventus Zürich 1.40 4.83 5.95 4:0
16:00 Tanzanian Premier League Mbeya City - Geita Gold FC 1.93 3.00 4.22 1:1
16:00 Turkish Lig 1 Istanbulspor - Genclerbirligi 1.88 3.35 3.87 2:1
16:00 Turkish Super Lig Altay Izmir - Antalyaspor 2.82 3.20 2.48 1:2
16:00 Turkish Super Lig Kayserispor - Fenerbahce 3.57 3.60 1.95 1:1
16:30 Czech MSFL Slovan Rosice - Apos Blansko 1.48 4.22 5.60 1:1
16:30 German Bundesliga Freiburg - Bayern Munich 5.50 4.88 1.51 1:2
16:30 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - Greuther Furth 1.43 4.92 6.75 4:1
16:30 German Bundesliga Arminia Bielefeld - Stuttgart 3.12 3.32 2.33 1:1
16:30 German Bundesliga Hoffenheim - Bochum 1.52 4.60 5.70 1:2
16:30 German Bundesliga Bayer Leverkusen - Hertha Berlin 1.44 5.00 6.45 1:1
16:30 Uzbek PFL Sogdiyona Jizzax - Olympic Tashkent 1.51 3.75 6.65 2:0
16:30 Uzbek PFL Lokomotiv Tashkent - Nasaf Qarshi 2.79 2.98 2.59 1:2
16:30 Welsh Premier League Penybont - Bala Town 2.57 3.45 2.43 0:0
16:30 Welsh Premier League Cardiff Met University - Haverfordwest County 2.05 3.38 3.27 0:1
16:30 Welsh Premier League Barry Town - Cefn Druids 1.27 5.35 8.45 5:1
17:00 Austrian Regionalliga Wiener Viktoria - Twl Elektra 1.92 4.38 2.93 0:1
17:00 Bulgarian Division 2 Maritsa Plovdiv - Dobrudzha Dobrich 2.04 3.40 3.28 3:0
17:00 Bulgarian Division 2 Strumska Slava Radomir - FC Septemvri Simitli 10.25 3.80 1.37 2:1
17:00 Bulgarian Division 2 Spartak Varna - Ludogorets Razgrad II 1.65 3.57 4.87 0:0
17:00 Bulgarian Division 2 Botev Plovdiv II - Sozopol 1.50 3.80 6.20 2:1
17:00 Bulgarian Division 2 Litex Lovech - Marek Dupnitsa 1.54 3.62 6.15 0:2
17:00 Bulgarian Division 2 Sportist Svoge - Etar Tarnovo 4.25 3.10 1.88 1:1
17:00 Cypriot Division 1 Ethnikos Achnas - Olympiakos Nicosia 2.80 2.96 2.53 2:1
17:00 Czech 1. Liga Slovan Liberec - FK Teplice 1.75 3.55 4.87 0:2
17:00 Czech 1. Liga Ceske Budejovice - Fastav Zlín 1.94 3.62 3.75 2:0
17:00 Czech 1. Liga 1 FC Slovacko - Sigma Olomouc 1.88 3.38 4.30 1:2
17:00 Eng. National North Telford - Gloucester City 2.29 3.30 2.86 0:1
17:00 Eng. National North Hereford - Alfreton Town FC 1.85 3.58 3.68 0:0
17:00 Eng. National North Southport - Kettering 2.35 3.32 2.77 0:1
17:00 Eng. National North Leamington - Darlington 2.90 3.32 2.25 1:1
17:00 Eng. National North Chorley - Guiseley 1.51 4.00 5.60 4:0
17:00 Eng. National North Brackley - Gateshead 2.71 3.35 2.37 2:0
17:00 Eng. National North Bradford Park - Kidderminster Harriers 4.55 3.65 1.68 1:2
17:00 Eng. National North Boston United - Blyth Spartans 1.51 4.10 5.40 4:0
17:00 Eng. National North AFC Fylde - Farsley Celtic 1.38 4.50 7.05 2:0
17:00 Eng. National North Curzon Ashton FC - Spennymoor Town 2.52 3.35 2.54 2:1
17:00 Eng. National South Billericay - Chippenham Town 2.37 3.25 2.78 0:2
17:00 Eng. National South Dorking Wanderers - Slough Town 1.42 4.62 5.90 1:0
17:00 Eng. National South Maidstone United - Havant & Waterlooville 1.82 3.58 3.83 2:0
17:00 Eng. National South Bath City - Dulwich Hamlet 2.41 3.40 2.63 1:2
17:00 Eng. National South Hemel Hempstead Town - Chelmsford 2.34 3.38 2.73 0:1
17:00 Eng. National South Braintree - Hampton & Richmond 2.34 3.33 2.76 2:1
17:00 Eng. National South Tonbridge Angels - Welling United 2.07 3.45 3.17 1:0
17:00 Eng. National South Oxford City - Dartford 2.54 3.35 2.51 2:0
17:00 Eng. National South Ebbsfleet - Hungerford Town FC 1.79 3.58 3.95 1:0
17:00 Eng. National South Eastbourne - Concord Rangers 2.01 3.43 3.32 1:1
17:00 Eng. Premier League Burnley - Manchester City 12.75 6.50 1.24 0:3
17:00 Eng. Premier League Leeds - Southampton 2.46 3.67 2.77 1:2
17:00 Eng. Premier League Chelsea - Brentford 1.38 4.93 8.85 4:1
17:00 Eng. Premier League Wolverhampton - Aston Villa 2.97 3.15 2.59 2:1
17:00 Eng. Premier League Brighton - Norwich City 1.52 4.33 6.65 4:0
17:00 English Championship Bournemouth - Bristol City 1.42 4.75 6.85 3:0
17:00 English Championship Cardiff - Swansea 2.30 3.18 3.22 2:0
17:00 English Championship Barnsley - Reading 2.25 3.25 3.27 2:0
17:00 English Championship QPR - Fulham 4.72 3.85 1.70 1:1
17:00 English Championship Luton - Millwall 2.17 3.17 3.53 2:1
17:00 English Championship Stoke - Sheffield United 3.08 3.18 2.37 2:0
17:00 English Championship Coventry - Blackburn 2.07 3.23 3.73 1:2
17:00 English Championship Derby - Preston North End 2.60 3.05 2.88 2:1
17:00 English Championship Peterborough United - Middlesbrough 4.75 3.87 1.69 1:4
17:00 English FA Trophy Bromley - York City 1.83 3.43 3.97 0:0
17:00 English Isthmian Premier Bowers & Pitsea - Cheshunt FC 3.57 3.60 1.88 1:3
17:00 English Isthmian Premier Brightlingsea Regent - Corinthian Casuals 2.81 3.48 2.24 2:0
17:00 English Isthmian Premier East Thurrock United - Merstham 2.19 4.12 2.56 0:1
17:00 English Isthmian Premier Enfield Town - Horsham 1.42 4.70 5.75 3:1
17:00 English Isthmian Premier Hornchurch - Bognor Regis Town 1.60 4.50 4.15 2:1
17:00 English Isthmian Premier Kingstonian - Carshalton Athletic 1.83 3.87 3.50 2:0
17:00 English Isthmian Premier Leatherhead - Cray Wanderers 2.76 4.45 1.99 1:1
17:00 English Isthmian Premier Lewes - Wingate & Finchley 1.46 4.68 5.20 2:1
17:00 English Isthmian Premier Margate FC - Potters Bar Town FC 2.04 3.85 2.95 0:2
17:00 English Isthmian Premier Worthing FC - Haringey Borough 1.30 5.70 6.75 4:0
17:00 English Isthmian Premier Bishop's Stortford - Folkestone Invicta 1.76 3.60 4.12 0:1
17:00 English League 1 Crewe - Fleetwood 2.61 3.30 2.60 2:0
17:00 English League 1 Charlton - Lincoln 2.05 3.47 3.40 2:0
17:00 English League 1 Accrington - Cheltenham 2.20 3.50 3.03 2:1
17:00 English League 1 Sheffield Wednesday - AFC Wimbledon 1.37 4.60 8.10 2:0
17:00 English League 1 Milton Keynes Dons - Shrewsbury 1.98 3.23 3.93 2:0
17:00 English League 1 Sunderland - Gillingham 1.43 4.37 7.00 3:0
17:00 English League 1 Plymouth Argyle - Oxford United 2.53 3.45 2.60 0:1
17:00 English League 1 Morecambe - Burton Albion 2.73 3.32 2.49 2:1
17:00 English League 1 Ipswich - Cambridge United 1.39 4.48 7.85 4:1
17:00 English League 1 Wycombe - Doncaster Rovers 1.36 4.70 8.35 4:0
17:00 English League 2 Bristol Rovers - Bradford City 1.99 3.43 3.62 2:0
17:00 English League 2 Tranmere - Carlisle 1.82 3.42 4.38 1:2
17:00 English League 2 Forest Green - Scunthorpe 1.25 5.55 11.00 2:1
17:00 English League 2 Mansfield - Northampton Town 2.13 3.20 3.48 1:0
17:00 English League 2 Rochdale - Swindon Town 2.61 3.25 2.63 0:2
17:00 English League 2 Hartlepool United - Salford City 2.97 3.17 2.40 2:1
17:00 English League 2 Barrow - Port Vale 3.55 3.12 2.15 2:1
17:00 English League 2 Harrogate Town - Colchester 2.22 3.30 3.17 1:0
17:00 English League 2 Stevenage - Oldham 1.96 3.25 3.98 1:0
17:00 English League 2 Walsall - Leyton Orient 2.46 3.03 3.00 2:0
17:00 English League 2 Newport - Exeter 2.46 3.28 2.78 2:1
17:00 English National League Aldershot - Eastleigh FC 2.28 3.18 2.97 2:0
17:00 English National League Halifax - Wealdstone FC 1.61 3.73 4.95 0:0
17:00 English National League Barnet - Yeovil 2.79 3.17 2.40 0:2
17:00 English National League Dover - Kings Lynn 3.13 3.60 2.03 1:1
17:00 English National League Chesterfield - Grimsby 2.22 3.15 3.10 1:2
17:00 English National League Solihull Moors F.C. - Maidenhead 1.43 4.28 6.35 1:0
17:00 English National League Southend United - Notts County 2.99 3.30 2.21 2:0
17:00 English Northern Premier Ashton Utd - Hyde FC 2.13 3.57 2.93 1:0
17:00 English Northern Premier Bamber Bridge - Witton Albion 1.94 3.70 3.28 1:2
17:00 English Northern Premier Buxton FC - Lancaster City 1.52 3.87 5.70 4:0
17:00 English Northern Premier FC United of Manchester - Atherton Collieries 1.86 3.58 3.68 0:1
17:00 English Northern Premier Gainsborough Trinity - South Shields 4.60 3.57 1.69 1:2
17:00 English Northern Premier Matlock Town - Morpeth Town 2.29 3.58 2.67 2:0
17:00 English Northern Premier Nantwich - Scarborough Athletic 2.93 3.57 2.13 1:2
17:00 English Northern Premier Stafford Rangers - Grantham Town 1.70 3.70 4.33 0:2
17:00 English Northern Premier Stalybridge Celtic - Radcliffe FC 2.13 3.57 2.93 2:0
17:00 English Northern Premier Warrington Town - Mickleover Sports 1.70 3.70 4.33 0:0
17:00 English Northern Premier Whitby Town - Basford United 1.75 3.48 4.30 2:1
17:00 Finnish Kansallinen Liiga PK-35 Helsinki W. - HPS W. 1.81 3.93 3.53 1:2
17:00 Finnish Veikkausliiga SJK - HIFK 1.82 3.53 4.58 2:0
17:00 Finnish Veikkausliiga Kuopio - Inter Turku 1.95 3.50 4.00 0:1
17:00 Finnish Veikkausliiga Vaasa - AC Oulu 2.79 3.25 2.60 2:1
17:00 German Bayernliga SSV Jahn Regensburg II - TSV 1880 Wasserburg 1.47 4.67 5.20 1:2
17:00 German Bayernliga ASV Cham - SpVgg Bayern Hof 2.89 3.92 2.05 1:1
17:00 German Bayernliga Tsv Abtswind - Grossbardorf 2.05 4.07 2.80 2:0
17:00 German Regionall. Bavaria FC Pipinsried - Bayreuth 6.00 4.57 1.42 1:4
17:00 German Regionall. North Atlas Delmenhorst - FC Teutonia Ottensen 1905 3.42 3.63 1.92 0:3
17:00 Greek Super League 2 Egaleo Athen - AEK Athens B 1.64 3.40 5.35 2:0
17:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Kaunas - Zalgiris Vilnius 5.10 3.90 1.57 0:3
17:00 Luxembourg Division 1 Racing FC Union Luxembourg - CS Petange 1.60 3.92 4.80 3:0
17:00 Norwegian Division 1 Sandnes Ulf - Bryne 1.96 3.63 3.77 1:2
17:00 Norwegian Eliteserien Ham-Kam - Lillestrøm SK 2.74 3.28 2.62 2:0
17:00 Paraguayan Segunda Atyra FC - 3 de Febrero 2.82 2.95 2.59 2:1
17:00 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - Radunia Stezyca 2.09 3.32 3.22 2:0
17:00 Polish 2 Liga Garbarnia Krakow - Motor Lublin 2.90 3.25 2.29 2:1
17:00 Polish 2 Liga Pogon Grodzisk Mazowiecki - Pogon Siedlce 2.75 3.27 2.37 0:1
17:00 Polish 2 Liga Sokol Ostroda - Znicz Pruszkow 3.27 3.28 2.09 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Pilica Bialobrzegi - Bron Radom 2.79 3.28 2.34 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 MKS Kutno - Legionovia Legionowo 4.87 3.77 1.61 0:3
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Kotwica Kolobrzeg - Jarota Jarocin 1.17 6.55 11.75 4:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gwarek Tarnowskie Góry - Lechia Zielona Gora 1.59 4.10 4.62 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Piast Zmigród - Warta Gorzów Wielkopolski 2.26 3.17 3.02 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Foto-Higiena Gac - Karkonosze Jelenia Gora 2.14 3.32 3.10 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wisloka Debica - KS Tomasovia Tomaszow Lubelski 1.36 4.83 6.80 3:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Orleta Radzyn Podlaski - LKS Wolczanka Wolka Pelkinska 1.49 4.35 5.35 3:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Podhale Nowy Targ - Stal Stalowa Wola 1.85 3.50 3.80 0:2
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal SAO Martinho - Vilaverdense 2.66 3.10 2.56 1:1
17:00 Portuguese League U19 Nacional Madeira U19 - Academica Coimbra U19 2.04 3.38 3.28 2:1
17:00 Scottish Championship Partick - Arbroath 2.39 3.08 2.87 2:0
17:00 Scottish League 1 Alloa - Dumbarton 1.97 3.50 3.38 1:2
17:00 Scottish League 1 Clyde - Peterhead 2.67 3.30 2.42 1:3
17:00 Scottish League 1 Falkirk - Montrose 2.36 3.32 2.73 0:0
17:00 Scottish League 1 East Fife - Airdrieonians 3.72 3.37 1.91 2:0
17:00 Scottish League 2 Stranraer - Forfar 2.61 3.23 2.52 1:1
17:00 Scottish League 2 Albion Rovers - Elgin City 2.25 3.27 2.94 1:0
17:00 Scottish League 2 Stenhousemuir - Annan 2.66 3.25 2.46 2:0
17:00 Scottish League 2 Cowdenbeath - Stirling Albion 2.67 3.23 2.46 1:3
17:00 Scottish Premiership Ross County - Heart of Midlothian 3.88 3.35 1.95 1:2
17:00 Scottish Premiership Hibernian - Dundee United 1.81 3.38 4.50 2:0
17:00 Scottish Premiership St Johnstone - Livingston 2.65 2.87 2.90 2:1
17:00 Scottish Premiership Motherwell - St Mirren 2.32 3.07 3.20 1:2
17:00 Scottish Premiership Dundee - Aberdeen 3.82 3.12 2.05 2:3
17:00 Serbian Division 1 FK Buducnost Dobanovci - FK Indija 4.20 3.02 1.92 2:1
17:00 Serbian Division 1 FK Kabel - FK Rad 20.50 5.10 1.18 0:4
17:00 Serbian Division 1 Loznica - Radnicki Sremska Mitrovica 1.86 3.20 4.15 2:0
17:00 Serbian Division 1 FK Timok Zajecar - Graficar Beograd 2.64 3.12 2.56 0:3
17:00 Serbian Division 1 FK Cajetina - FK Backa BP 2.02 2.92 3.97 2:0
17:00 Serbian Division 1 FK Mladost Novi Sad - Zarkovo 1.66 3.47 5.05 2:0
17:00 Serbian Division 1 Zeleznicar Pancevo - Javor 2.74 2.86 2.66 0:1
17:00 Slovakian 2. Liga Namestovo - Partizan Bardejov 6.15 4.18 1.45 1:2
17:00 Slovakian 2. Liga FK Humenne - MFK Dubnica 1.68 3.55 4.70 2:0
17:00 Slovakian 2. Liga Dukla Banska Bystrica - Petrzalka 1.43 4.40 6.05 3:1
17:00 Slovakian Super Liga Tatran Liptovsky Mikulas - Trencin 2.90 3.43 2.25 1:3
17:00 Spanish Liga Segunda Real Sociedad B - Alcorcon 2.02 3.28 3.72 2:1
17:00 Spanish Liga Segunda Real Valladolid - Lugo 1.38 4.63 7.70 1:0
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kvarnsvedens IK - Raagsveds IF 3.48 3.75 1.86 2:0
17:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Nyköpings BIS - Syrianska FC 1.24 5.80 9.30 2:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Haninge - IF Karlstad Fotboll 3.68 3.88 1.82 0:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Örebro Syrianska IF - Sandvikens IF 5.60 4.48 1.47 0:3
17:00 Swedish Div. 1 Norra Team TG FF - Taby FK 3.13 3.75 2.02 2:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Motala - Forward 2.13 3.58 3.00 2:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Falkenbergs FF - Torns IF 1.24 5.85 9.65 5:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Malmö - Atvidabergs FF 1.95 3.62 3.43 0:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Angelholms FF - Trollhattan 3.53 3.77 1.88 1:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Vänersborgs IF - Oskarshamns AIK 3.57 3.82 1.86 1:2
17:15 Azerbaijani Premyer Liqasi FK Sumgayit - Sabah 3.08 3.17 2.22 2:1
17:15 Belgian First Division A Zulte Waregem - Sint-Truidense VV 2.80 3.38 2.46 2:1
17:15 Greek Super League Asteras Tripoli - Atromitos 2.06 3.17 3.60 1:2
17:15 Italian Serie B Benevento - Pisa 2.34 3.08 3.23 1:1
17:15 Serbian Super Liga Radnicki Nis - Red Star Belgrade 9.75 5.30 1.28 1:5
17:15 Spanish Liga Primera Levante - Villarreal 3.63 3.77 1.96 2:3
17:30 Austrian Regionalliga SV Stripfing - SV Leobendorf 1.68 4.10 3.98 3:0
17:30 Bulgarian Pr. League Slavia Sofia - Arda FK 2.05 3.05 3.80 2:1
17:30 Croatian 2. HNL Dugopolje - Inter Zapresic 2.09 3.20 3.33 0:0
17:30 Croatian 2. HNL Opatija - NK Croatia Zmijavci 2.52 3.23 2.61 0:1
17:30 Croatian 2. HNL Rudes - NK Dinamo Zagreb II 1.57 3.73 5.45 3:1
17:30 Czech 2. Liga FC Sellier & Bellot Vlasim - FK Varnsdorf 1.90 3.63 3.58 0:2
17:30 Dutch Eredivisie Groningen - Ajax 10.50 6.20 1.25 0:5
17:30 Hungarian NB 1 W. Astra Hungary W. - Puskas Akademia W. 3.00 3.42 2.16 2:0
17:30 Indian League 1 Tiddim Road Athletic Club - Rajasthan United 2.68 3.13 2.51 0:1
17:30 Portuguese Prim. Liga Belenenses - Portimonense 3.35 3.10 2.33 1:1
17:30 Romanian Liga 1 Voluntari - Farul Constanta 3.23 3.00 2.34 0:3
17:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Madrid Castilla - Sevilla Atletico 1.64 3.58 4.95 0:1
17:35 French Div. 1 W. Girondins Bordeaux W. - GPSO 92 Issy W. 1.17 6.10 14.00 4:0
17:45 Albanian Superliga Dinamo Tirana - KF Egnatia Rrogozhine 1.92 3.05 4.15 0:2
18:00 Angolan Girabola GD Interclube - Wiliete SC 2.01 3.17 3.77 2:0
18:00 Austrian Bundesliga Altach - Admira Wacker 3.37 3.13 2.25 2:1
18:00 Austrian Bundesliga LASK Linz - Ried 1.45 4.60 6.55 3:0
18:00 Austrian Bundesliga Hartberg - WSG Swarovski Tirol 2.39 3.45 2.83 2:0
18:00 Austrian Regionalliga SV Innsbruck - Kufstein 3.87 4.40 1.66 0:2
18:00 Austrian Regionalliga SVG Reichenau - SV Hall 1.53 4.43 4.73 2:1
18:00 Bosnian Premijer Liga Zrinjski Mostar - FK Tuzla City 1.39 4.45 6.80 4:1
18:00 Chilean Primera B Cobreloa - Puerto Montt 1.94 3.20 3.82 2:1
18:00 Croatian 1. HNL HNK Sibenik - HNK Gorica 3.17 3.43 2.07 1:2
18:00 Ethiopian Premier League Jimma Aba Jifar - Hawassa Kenema SC 5.30 3.17 1.71 0:3
18:00 Faroe Islands Pr. League B68 Toftir - HB Torshavn 8.20 5.90 1.25 0:4
18:00 French Ligue 1 Nice - Rennes 3.08 3.33 2.35 2:1
18:00 Georgian Erovnuli Liga Torpedo Kutaisi - Samgurali Tskaltubo 2.13 3.10 3.37 2:0
18:00 German Bayernliga Ingolstadt 04 II - Schwabmünchen 1.20 6.55 9.45 4:0
18:00 Ghanaian Pr. League Hearts of Oak - Medeama SC 1.60 3.28 6.20 0:0
18:00 Hungarian NB 1 Fehérvár FC - Kisvarda FC 2.32 3.25 3.02 1:2
18:00 Israeli Premier League Maccabi Petach-Tikva - Hapoel Haifa 1.91 3.38 3.68 0:2
18:00 Italian Primavera Sampdoria U19 - Genoa U19 2.00 3.55 3.25 1:2
18:00 Montenegrin 1. CFL FK Podgorica - Decic 2.89 2.88 2.52 1:2
18:00 Montenegrin 1. CFL Zeta Golubovci - FK Iskra Danilovgrad 3.80 3.00 2.03 2:2
18:00 Nigerian Premier League Akwa United - Rivers United 2.03 2.80 4.18 1:0
18:00 Polish 2 Liga Kks Kalisz - Slask Wroclaw ll 2.14 3.25 3.17 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Zawisza Bydgoszcz - GKS Przodkowo 1.50 4.22 5.40 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Miedz II Legnica - LKS Goczalkowice-Zdroj 2.37 3.95 2.40 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Kluczbork - Zaglebie II Lubin 6.65 4.63 1.38 1:1
18:00 Portuguese League U19 Amora FC U19 - Uniao de Leiria U19 2.27 3.45 2.79 2:0
18:00 Portuguese League U19 Sacavenense U19 - Vilafranquense U19 2.91 3.47 2.18 2:1
18:00 Portuguese League U19 Vitoria Setubal U19 - OS Belenenses U19 2.15 3.25 3.15 1:0
18:00 Portuguese League U19 Tondela U19 - Feirense U19 1.35 4.80 7.00 1:0
18:00 Portuguese League U19 Vizela U19 - Pacos Ferreira U19 2.96 3.43 2.17 0:1
18:00 Portuguese League U19 Leixoes U19 - Gil Vicente U19 2.35 3.33 2.75 0:1
18:00 S. African Pr. League Chippa United - Kaizer Chiefs 3.42 2.88 2.27 2:1
18:00 Slovakian 2. Liga MFK Skalica - KFC Komarno 1.78 3.57 4.02 1:1
18:00 Spanish Liga Primera W. Real Betis W. - Atletico Madrid W. 5.70 4.47 1.45 1:4
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CF Talavera de la Reina - UD Logrones 2.66 2.95 2.66 1:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Tudelano - Real Valladolid B 2.19 3.10 3.22 2:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Linares - Gimnastic Tarragona 2.60 2.98 2.71 2:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Llagostera - FC Andorra 4.18 3.25 1.84 2:1
18:15 Greek Super League Ionikos Nikea FC - Volos Nps 2.19 3.07 3.37 1:2
18:30 Faroe Islands 1 Deild B36 Tórshavn II - B71 Sandoy 3.63 3.98 1.77 1:2
18:30 Finnish Veikkausliiga Mariehamn - Lahti 2.56 3.40 2.74 2:0
18:30 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - Feralpisalo 2.95 3.03 2.38 1:3
18:30 Italian Serie C Girone A Piacenza - Albinoleffe 2.16 3.07 3.32 0:0
18:30 Italian Serie C Girone A Renate - AC Mantova 1.80 3.27 4.37 1:1
18:30 Italian Serie C Girone A Legnago - Fiorenzuola 2.50 2.96 2.85 1:0
18:30 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - USD 1913 Seregno Calcio 2.19 3.00 3.33 0:1
18:30 Italian Serie C Girone A Trento Calcio 1921 - Pro Sesto 2.06 3.03 3.63 0:1
18:30 Italian Serie C Girone C Paganese - SS Monopoli 3.03 3.03 2.32 2:1
18:30 Polish Ekstraklasa Gornik Leczna - Pogon Szczecin 5.75 3.95 1.58 1:1
18:30 Slovenian 1. SNL NK Celje - Tabor Sežana 1.83 3.43 3.98 0:2
18:30 Swedish Allsvenskan Häcken - AIK 3.12 3.20 2.46 1:3
18:30 Swiss Super League Zurich - Grasshopper 1.70 3.92 4.60 1:2
18:45 Cambodian Premier League Angkor Tiger FC - National Defense FC 2.26 3.45 2.79 0:1
19:00 Argentinian Primera W. Club Ferro Carril Oeste W. - CA Independiente W. 3.75 3.90 1.76 0:3
19:00 Croatian 2. HNL Varaždin - Solin 1.46 4.05 6.25 3:1
19:00 Cypriot Division 1 Anorthosis Famagusta - APOEL Nicosia 2.58 3.05 2.66 1:3
19:00 Czech 2. Liga Usti Nad Labem - AC Sparta Praha B 2.73 3.35 2.41 2:0
19:00 Italian Serie A Lazio - Sassuolo 1.71 4.28 4.35 2:0
19:00 Luxembourg Division 1 Progres Niedercorn - Swift Hesperange 2.05 3.37 3.28 0:2
19:00 Montenegrin 1. CFL Mornar Bar - FK Sutjeska 3.70 2.82 2.15 0:1
19:00 Norwegian Eliteserien Molde - Vålerenga 1.56 4.57 5.30 2:1
19:00 Peruvian Primera Sport Boys Association - EM Deportivo Binacional 2.72 3.25 2.41 1:2
19:00 Polish 1 Liga GKS Katowice - Gornik Polkowice 2.01 3.35 3.50 0:1
19:00 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - Sered 1.56 4.05 5.25 0:0
19:00 Slovakian Super Liga Zemplin Michalovce - FK Pohronie 1.69 3.80 4.48 3:0
19:00 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - Senica 1.56 3.82 5.65 1:1
19:00 Swiss 1. Liga Promotion Chiasso - FC Breitenrain 2.35 3.38 2.72 1:0
19:00 Swiss Challenge League Winterthur - Stade Ls Ouchy 2.01 3.47 3.40 1:1
19:00 Swiss Challenge League FC Thun - Kriens 1.38 4.95 6.55 1:1
19:15 Spanish Liga Segunda Amorebieta - UD Ibiza 2.51 3.07 2.89 1:1
19:15 Uruguayan Primera Albion - CA Boston River 3.12 3.37 2.11 0:3
19:20 English National League Boreham Wood - Woking 1.94 3.32 3.67 2:1
19:30 Belgian First Division A KV Mechelen - Kortrijk 1.69 4.05 4.55 1:0
19:30 Belgian First Division A Oostende - RFC Seraing 2.21 3.50 3.12 0:0
19:30 Eng. Premier League Manchester United - Leicester 1.54 4.70 5.60 1:1
19:30 Estonian Meistriliiga FC Levadia Tallinn - Jalgpallikool Tammeka 1.11 8.30 17.50 3:0
19:30 Georgian Erovnuli Liga FC Dinamo Batumi - FC Telavi 1.19 5.75 13.75 4:1
19:30 German Bundesliga Borussia Dortmund - RB Leipzig 2.45 3.75 2.67 1:0
19:30 Latvian Virsliga FS Metta LU - Rigas Futbola Skola 12.25 6.55 1.18 1:2
19:30 Senegalese Ligue 1 Mbour Petite Côte - AS Pikine 2.76 2.59 2.93 0:1
19:30 Senegalese Ligue 1 AS Dakar Sacre Coeur - AS Douanes Dakar 2.25 2.67 3.67 1:2
19:30 Senegalese Ligue 1 Teungueth - US Gorée 2.21 2.88 3.43 1:2
19:30 Senegalese Ligue 1 Generation Foot FC - ASC Linguere 1.72 3.08 5.40 2:1
19:30 Senegalese Ligue 1 ASC Jaraaf - Casa Sport 3.13 2.69 2.51 2:1
19:30 Serbian Super Liga Metalac GM - FK Spartak Subotica 2.45 3.42 2.71 2:0
19:30 Spanish Liga Primera Celta Vigo - Real Madrid 3.95 3.63 1.91 1:2
19:45 Dutch Eredivisie Twente - PSV Eindhoven 4.37 3.63 1.80 1:2
20:00 Argentinian Copa de la Liga Racing Club - Sarmiento 1.68 3.83 5.40 2:0
20:00 Argentinian Primera W. Defensores de Belgrano W. - Club El Porvenir W. 2.63 3.58 2.33 0:2
20:00 Bulgarian Pr. League CSKA Sofia - Beroe Stara Zagora 1.62 3.53 5.60 3:1
20:00 Czech 1. Liga Sparta Prague - Banik Ostrava 1.51 4.37 5.85 0:0
20:00 Faroe Islands Pr. League AB Argir - Skála ÍF 2.20 3.88 2.64 2:1
20:00 French Ligue 1 Lille - Bordeaux 1.50 4.47 6.20 1:1
20:00 French Ligue 2 Caen - Dunkerque 1.63 3.68 5.65 3:1
20:00 French Ligue 2 Dijon - Grenoble 1.94 3.20 4.33 1:2
20:00 French Ligue 2 Pau - Le Havre 2.62 2.91 2.99 2:1
20:00 French Ligue 2 Rodez Aveyron - Niort 2.44 2.90 3.28 1:1
20:00 French Ligue 2 Bastia - Auxerre 2.91 3.08 2.55 1:3
20:00 French Ligue 2 Nimes - Guingamp 2.88 3.00 2.64 0:1
20:00 French Ligue 2 Quevilly Rouen - Sochaux 4.17 3.18 1.98 2:1
20:00 French Ligue 2 Valenciennes - Amiens 2.55 3.07 2.93 1:2
20:00 Georgian Erovnuli Liga Dinamo Tbilisi - Lokomotiv Tbilisi 1.46 4.22 6.05 3:0
20:00 Georgian Erovnuli Liga FC Dila Gori - Saburtalo Tbilisi 2.02 3.07 3.73 2:0
20:00 Israeli Premier League Hapoel Tel-Aviv - Bnei Sakhnin 2.30 2.97 3.13 2:0
20:00 Israeli Premier League Maccabi Netanya - Maccabi Tel-Aviv 3.45 3.28 2.02 0:3
20:00 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - Wisla Pulawy 1.53 4.15 5.15 4:0
20:00 Portuguese Prim. Liga Arouca - Gil Vicente 3.22 3.30 2.29 1:2
20:00 Portuguese Prim. Liga Estoril Praia - FC Vizela 2.35 3.37 3.05 0:1
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Deportivo La Corunya - CF Rayo Majadahonda 1.75 3.35 4.50 1:1
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Unionistas CF - Zamora CF 1.82 3.25 4.27 1:1
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Villarreal B - Algeciras 2.10 3.05 3.52 1:0
20:05 Croatian 1. HNL Istra 1961 - Rijeka 3.32 3.50 1.99 2:1
20:30 Greek Super League Apollon Smyrnis - Panaitolikos 2.81 3.05 2.53 2:0
20:30 Hungarian NB 1 Budapest Honved - Paksi SE 2.22 3.57 2.94 2:1
20:30 Omani Pro League Bahla - Al Musanaa 3.10 2.82 2.42 1:2
20:30 Omani Pro League AL Nassr FC - Al Suwaiq 2.49 2.86 2.96 1:3
20:30 Omani Pro League Al Seeb - Nizwa 1.25 4.95 11.25 5:1
20:30 Omani Pro League Sohar - Al Nahda 3.38 2.91 2.22 1:3
20:30 Polish 2 Liga Chojniczanka Chojnice - KS Hutnik Krakow SSA 1.37 4.53 7.30 3:1
20:30 Romanian Liga 1 FC Rapid 1923 - Botosani 2.51 2.97 2.99 1:1
20:30 S. African Pr. League Golden Arrows - Supersport United 2.61 2.89 2.84 2:1
20:30 Turkish Lig 1 Samsunspor - Bandirmaspor 2.07 3.17 3.43 1:1
20:30 Turkish Super Lig Galatasaray - Fatih Karagümrük 1.69 3.83 4.60 1:1
21:00 Brazilian Campeonato W. Real Brasilia FC DF W. - Gremio RS W. 2.15 3.28 3.12 2:1
21:00 Brazilian Campeonato W. EC São José W. - Ferroviaria SP W. 5.15 3.98 1.55 2:1
21:00 Brazilian Paulista A2 Rio Claro SP - Portuguesa SP 4.20 2.89 1.98 1:3
21:00 Chilean Primera Nublense - Antofagasta 1.86 3.40 4.03 1:2
21:00 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk - Utrecht 3.92 3.58 1.90 2:2
21:00 Dutch Eredivisie AZ - Vitesse 1.64 3.97 5.05 1:0
21:00 Mexican Primera W. Atlas W. - Deportivo Toluca W. 1.64 3.93 4.43 2:0
21:00 Mexican Primera W. Pumas UNAM W. - Tigres de la UANL W. 10.50 5.70 1.22 1:3
21:00 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - Lechia Gdansk 1.88 3.47 4.15 1:2
21:00 UAE Division 1 Dibba Al-Hisn SC - Al Tawon SC 1.34 4.93 7.15 2:1
21:00 UAE Division 1 Al Arabi - Al-Rams 1.22 5.85 9.90 3:0
21:00 UAE Division 1 Hatta - AL Bataeh (UAE) 3.55 3.35 1.96 1:2
21:00 UAE Division 1 City FC - Al Hamriyah 9.15 5.60 1.25 0:3
21:15 Peruvian Primera Alianza Atletico - Deportivo Municipal 2.23 3.27 2.98 1:0
21:15 S. African Pr. League Maritzburg United - Moroka Swallows 1.80 3.05 5.10 2:0
21:15 Slovenian 1. SNL Domzale - Maribor 3.17 3.38 2.09 2:1
21:30 Argentinian Primera B Metro CA San Miguel - Club Atletico Talleres 2.54 2.87 2.87 1:3
21:30 Argentinian Primera B Metro Deportivo Armenio - Defensores Unidos 2.06 2.99 3.70 1:0
21:30 Argentinian Primera B Metro CA Los Andes - CA Acassuso 2.43 2.70 3.23 0:1
21:30 Argentinian Primera B Metro Canuelas FC - JJ Urquiza 2.18 2.97 3.38 2:0
21:30 Argentinian Primera B Metro Comunicaciones - Argentino de Quilmes 1.58 3.58 5.60 2:0
21:30 Argentinian Primera B Nacional Villa Dalmine - Gimnasia y Esgrima Mendoza 2.80 2.78 2.68 1:1
21:30 Argentinian Primera B Nacional CSD Flandria - San Martin San Juan 3.05 2.70 2.55 1:1
21:30 Argentinian Primera C Metro Central Cordoba De Rosario - Puerto Nuevo 2.04 2.98 3.78 0:1
21:30 Cambodian Premier League Svay Rieng FC - Nagacorp FC 1.61 4.05 4.48 2:1
21:30 German Bundesliga 2 Hansa Rostock - FC St. Pauli 2.90 3.43 2.36 1:2
21:30 Jamaican Premier League Molynes United FC - Harbour View 4.05 3.35 1.84 0:3
21:30 Polish 1 Liga Zaglebie Sosnowiec - GKS Jastrzebie Zdroj 1.84 3.45 4.07 0:1
21:30 Spanish Liga Segunda Tenerife - Zaragoza 1.83 3.15 4.90 0:1
21:30 Swiss Super League Sion - St Gallen 3.33 3.62 2.07 1:1
21:30 Uruguayan Primera Danubio FC - Montevideo Wanderers 2.58 3.18 2.58 0:1
21:45 Belgian First Division A Oud-Heverlee Leuven - Antwerp 3.38 3.67 2.04 1:3
21:45 Belgian First Division B Lommel United - Westerlo 4.10 3.60 1.82 2:3
21:45 Italian Serie A Salernitana - Torino 4.27 3.58 1.86 1:2
22:00 Bolivian Profesional Liga Universitario de Vinto - Independiente Petrolero 2.52 3.38 2.59 1:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Real Santa Cruz - Oriente Petrolero 2.75 3.33 2.41 2:0
22:00 Brazilian Brasiliense Brasiliense - Ceilandia Esporte Clube DF 1.99 3.35 3.45 0:0
22:00 Brazilian Campeonato W. SC Internacional W. - Red Bull Bragantino W. 1.47 4.40 5.55 1:1
22:00 Colombian Primera A Independiente Medellin - Envigado 1.51 3.77 6.60 2:0
22:00 Dutch Eredivisie Feyenoord - Willem II 1.16 7.55 15.75 5:1
22:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Marseille 3.52 3.38 2.13 0:1
22:00 Port. Segunda Liga Rio Ave FC - Trofense 1.51 3.78 6.60 1:2
22:00 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Alaves 1.39 4.65 8.80 3:0
22:10 Argentinian Primera W. Rosario Central W. - Social Atletico Television W. 1.68 3.90 4.22 1:1
22:30 Argentinian Copa de la Liga Godoy Cruz - Estudiantes de La Plata 2.64 3.23 2.84 0:1
22:30 Argentinian Copa de la Liga Velez Sarsfield - Atletico Lanus 2.14 3.32 3.68 0:2
22:30 Brazilian Catarinense Brusque - Camboriú FC 2.21 2.63 3.88 1:1
22:30 Brazilian Gaucho Gremio RS - Ypiranga RS 1.65 3.58 5.20 3:1
22:30 Brazilian Goiano Goias - Atletico Goianiense 2.25 2.95 3.37 1:1
22:30 Brazilian Mineiro Atletico Mineiro - Cruzeiro 1.55 3.70 6.05 4:1
22:30 Brazilian Pernambucano Nautico PE - Santa Cruz 2.18 3.05 3.40 2:0
22:30 Portuguese Prim. Liga Famalicao - Boavista 2.10 3.25 3.73 1:2
22:30 United States MLS Chicago Fire - FC Dallas 1.99 3.37 3.70 1:1
23:00 Colombian Primera B Fortaleza FC - Boca Juniors de Cali 1.35 4.35 8.30 2:0
23:00 United States MLS FC Cincinnati - CF Montreal 2.38 3.43 2.79 1:1
23:00 United States MLS Toronto FC - New York City FC 3.42 3.48 2.04 0:2
23:00 United States USL Detroit City FC - Memphis 901 2.34 3.20 2.86 0:3
23:10 Argentinian Primera B Nacional Club Almagro - Chacarita Juniors 1.91 3.45 3.60 1:1
23:30 Peruvian Primera FBC Melgar - Carlos Stein 1.54 3.93 5.30 1:1
00:00 Brazilian Carioca Fluminense - Flamengo 6.30 4.20 1.46 0:5
00:00 CAF Champions League Wydad Casablanca - Petro Luanda 1.44 4.00 7.40 2:1
00:00 CAF Champions League Esperance Sportive Tunis - CR Belouizdad 1.94 3.35 3.75 0:1
00:00 Chilean Primera Universidad Catolica - Universidad de Chile 1.69 3.65 4.65 0:2
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Nueva Concepcion - Antigua GFC 4.10 3.33 1.83 0:2
00:00 Panamanian Primera CD Universitario - Tauro FC 3.22 2.80 2.37 1:1
00:05 Colombian Primera A Deportes Pereira - Deportes Tolima 3.37 3.13 2.16 1:3
00:15 Bolivian Profesional Liga Jorge Wilstermann - CD Real Tomayapo 1.49 4.23 5.85 3:1
00:15 El Salvador Primera Jocoro FC - Santa Tecla FC 2.34 2.93 3.10 2:1
00:15 Venezuelan Primera Aragua - Zulia 1.84 3.25 4.20 0:2
00:30 Ecuadorian Serie A Gualaceo SC - Independiente Del Valle 5.65 4.05 1.52 1:2
00:30 Uruguayan Primera Nacional Montevideo - Plaza Colonia 1.58 3.75 5.20 2:1
01:00 Argentinian Copa de la Liga Defensa Y Justicia - River Plate 4.23 3.75 1.86 2:1
01:00 Paraguayan Primera Guairena FC - Libertad Asuncion 4.62 3.75 1.68 2:1
01:00 United States MLS Columbus Crew - Nashville SC 1.95 3.20 4.08 0:0
01:30 United States USL League One Richmond Kickers - FC Tucson 2.27 3.12 3.05 0:0
02:00 Brazilian Paulista A2 São Bento SP - Oeste 2.88 2.69 2.70 0:2
02:00 Mexican Primera Cruz Azul - Atlas de Guadalajara 2.16 3.02 3.63 2:0
02:00 Nicaraguan Primera Division Juventus Managua - Real Madriz 1.63 3.73 4.75 3:1
02:00 Panamanian Primera Atletico Independiente - Alianza FC (Pan) 2.48 2.64 3.25 1:0
02:00 United States USL Hartford Athletic - Atlanta United FC II 1.82 3.62 3.82 0:1
02:00 United States USL Indy Eleven - LA Galaxy II 2.24 3.13 3.08 0:1
02:00 United States USL Miami - Colorado Springs Switchbacks FC 2.22 2.98 3.28 1:2
02:00 United States USL Pittsburgh Riverhounds - Loudoun United 1.31 4.88 8.25 5:1
02:10 Colombian Primera A Boyaca Patriotas - Atletico Nacional 3.98 3.22 1.93 2:2
02:30 Bolivian Profesional Liga Universitario de Sucre - Club Atletico Palmaflor 2.09 3.42 3.23 1:2
02:30 Chilean Primera B Deportes Recoleta - Rangers Talca 3.27 3.08 2.18 0:3
02:30 Chilean Primera B San Luis Quillota - Deportes Copiapo 2.65 3.15 2.54 0:2
02:30 United States MLS New England Revolution - New York Red Bulls 2.06 3.53 3.33 2:1
02:30 United States MLS Philadelphia Union - Charlotte FC 1.40 4.60 7.20 3:0
02:30 United States MLS DC United - Atlanta United 2.19 3.42 3.12 1:1
02:30 United States MLS San Jose Earthquakes - Austin FC 2.49 3.45 2.64 1:2
02:30 United States MLS Orlando City SC - Los Angeles FC 2.52 3.35 2.67 2:1
02:30 United States USL Birmingham Legion - Louisville City FC 2.68 3.25 2.44 2:0
02:30 United States USL League One Tormenta FC - North Carolina FC 1.88 3.48 3.70 2:1
02:30 United States USL League One Chattanooga Red Wolves - Forward Madison FC 2.07 3.12 3.48 0:1
02:30 Venezuelan Primera CD Hermanos Colmenarez - Monagas SC 2.93 3.28 2.25 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити