Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 02-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 02-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 02-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 01-04-2021 - 31-03-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Gaucho Novo Hamburgo RS - Caxias RS 3.32 2.85 2.23 1:2
03:00 Brazilian Gaucho Juventude RS - Aimore RS 1.60 3.47 5.35 1:0
03:00 Brazilian Gaucho EC Pelotas RS - CE Bento Goncalves RS 1.83 3.45 3.82 0:1
03:00 Colombian Primera A Boyacá Chicó - Alianza Petrolera 1.63 3.32 5.35 3:0
03:00 Mexican Primera W. Atletico San Luis W. - Atlas W. 5.50 4.17 1.45 0:3
04:00 Bolivian Profesional Liga CD Real Tomayapo - Real Potosi 1.48 4.53 5.50 2:0
04:00 Guatemalan Liga Nacional Comunicaciones - Antigua GFC 1.41 4.13 7.15 3:0
04:30 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - Guarani 2.89 3.00 2.49 0:2
05:00 Ecuadorian Serie A CD Olmedo - Club Sport Emelec 4.60 3.65 1.70 2:1
05:05 Colombian Primera A Deportivo La Equidad - Deportivo Cali 2.96 2.74 2.64 0:2
07:30 Aus. NPL Northern NSW Lambton Jaffas FC - Edgeworth FC 2.37 3.77 2.49 0:2
09:00 Aus. NPL NSW Marconi Stallion - Wollongong Wolves 1.98 3.83 3.10 1:1
11:05 Australian A-League Macarthur FC - Perth Glory 1.98 3.72 3.38 2:1
12:00 Aus. NPL NSW Manly United - Sydney FC Youth 2.21 3.72 2.71 2:0
12:00 Virtual LaLiga Levante (Virtual) - Huesca (Virtual) 2.25 3.37 3.15 2:1
12:45 Malaysian Premier League PKNP FC - Selangor PKNS 4.72 3.78 1.63 0:1
14:00 Georgian Pirveli Liga Sioni Bolnisi - FC Gareji 1.23 5.45 10.75 4:1
14:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Sagan Tosu 2.22 3.10 3.28 2:1
14:00 Russian Division 2. Group 2 Rodina Moscow - Olimp Dolgoprudny 2.56 3.67 2.34 1:1
14:00 Russian Division 2. Group 3 Sakhalin Sakhalinsk - Saturn Ramenskoye 9.00 4.57 1.32 0:1
14:00 Vietnamese V-League Da Nang - Ha Noi FC 3.40 3.23 2.05 2:0
14:00 Vietnamese V-League 2 Ba Ria Vung Tau FC - Huda Hue 1.48 3.77 6.70 1:0
14:30 S. Korean K-League Pohang Steelers - Daegu 2.07 3.25 3.35 0:0
15:00 Georgian Pirveli Liga FC Rustavi - FC Gagra 2.55 3.27 2.55 1:1
15:00 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - Blekitni Stargard Szczecinski 1.60 4.23 4.40 1:2
15:00 Russian Division 1 Krasnodar-2 - Chertanovo 1.75 3.33 4.55 0:0
15:00 Swedish Div. 1 Norra IF Brommapojkarna - IF Karlstad Fotboll 1.39 4.88 6.45 1:1
15:00 Swedish Div. 1 Södra Tvååkers IF - Torns IF 1.72 3.88 4.12 3:1
15:00 Vietnamese V-League Hai Phong - Hoang Anh Gia Lai 2.95 3.43 2.17 2:0
15:15 English National League Notts County - Wrexham 2.24 3.20 3.03 0:1
15:15 Uzbek PFL FK Kokand 1912 - Bunyodkor 2.57 3.30 2.57 2:1
15:30 English League 1 Doncaster Rovers - Charlton 2.66 3.20 2.62 2:1
16:00 Eng. Premier League 2 Reading U23 - Sunderland U23 1.68 4.30 3.80 3:0
16:00 English League 2 Bolton - Colchester 1.69 3.67 4.88 1:2
16:00 English League 2 Scunthorpe - Crawley Town 2.39 3.18 2.97 0:2
16:00 English National League Hartlepool United - Dagenham and Redbridge 1.68 3.53 4.73 2:1
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Kfar Shelem - Hapoel Afula 3.83 3.37 1.88 0:3
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Akko - Hapoel Raanana 3.45 3.18 2.06 1:1
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Iksal FC - Ironi Ramat Hasharon 2.89 3.30 2.26 0:3
16:00 Israeli Liga Leumit SC Kfar Qasem - FC Rishon Lezion 2.68 3.07 2.57 1:2
16:00 Israeli Liga Leumit Sektzia Nes Tziona - Hapoel Katamon 2.63 3.02 2.64 2:0
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Nazareth Illit - Hapoel Um El Fahem 1.51 3.80 6.05 1:1
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Ramat Gan - Maccabi Achi Nazereth 2.56 3.23 2.56 2:1
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Petach-Tikva - Beitar Tel Aviv Ramla 3.83 3.37 1.88 1:2
16:00 Polish 2 Liga Bytovia Bytow - Garbarnia Krakow 2.03 3.68 3.07 1:1
16:00 Swedish Div. 1 Södra Lunds BK - Osterlen FF 2.04 3.75 3.10 2:0
16:15 Vietnamese V-League TP Ho Chi Minh - Binh Dinh 2.18 3.28 3.07 2:1
17:00 Bosnian Premijer Liga Mladost Doboj Kakanj - Zrinjski Mostar 5.75 3.58 1.57 0:1
17:00 CAF Champions League Al Hilal - Mamelodi Sundowns 2.58 2.86 2.92 0:1
17:00 Italian Primavera Atalanta U19 - AC Milan U19 1.95 3.70 3.27 2:1
17:00 Italian Serie B Cosenza - Ascoli 2.54 2.90 3.12 2:1
17:00 Malaysian Super League Terengganu - Petaling Jaya City 1.63 3.80 4.65 2:0
17:00 Malaysian Super League Johor Darul - Melaka 1.22 6.30 8.85 4:0
17:00 Malaysian Super League Kedah - Pahang FA 1.34 5.30 6.60 4:1
17:00 Ugandan Premier League Kitara FC - Bright Stars 6.15 3.60 1.54 0:3
17:00 Ugandan Premier League Wakiso Giants FC - Mbarara FC 1.92 3.25 3.83 0:0
17:00 Ugandan Premier League UPDF FC - Vipers SC 3.40 3.18 2.07 1:1
17:00 Ugandan Premier League Kampala City Council - BUL FC 1.45 4.17 6.25 3:1
17:30 Uzbek PFL Pakhtakor Tashkent - Metallurg Bekabad 1.24 5.30 11.50 5:1
17:30 Uzbek PFL AGMK - Navbahor Namangan 1.94 3.42 3.67 2:0
17:45 UAE Premier League Hatta - Al Dhafra 2.83 3.70 2.19 2:1
17:45 UAE Premier League Shabab Al-Ahli Dubai FC - Al-Fujairah FC 1.34 5.10 7.35 3:1
17:55 Croatian 2. HNL HNK Orijent 1919 - Opatija 2.43 3.08 2.83 0:2
18:00 Czech 2. Liga Usti Nad Labem - Mas Taborsko 1.86 3.37 4.08 1:2
18:00 English Championship Derby - Luton 2.11 3.17 3.70 2:0
18:00 English Championship Bristol City - Stoke 3.55 3.22 2.14 2:0
18:00 English Championship Wycombe - Blackburn 4.10 3.50 1.88 1:1
18:00 English Championship Bournemouth - Middlesbrough 2.18 3.30 3.35 2:1
18:00 English Championship Watford - Sheffield Wednesday 1.55 3.87 6.35 1:2
18:00 English Championship QPR - Coventry 2.21 3.25 3.35 1:0
18:00 English Championship Cardiff - Nottingham Forest 2.21 3.12 3.50 0:0
18:00 English Championship Millwall - Rotherham 2.19 3.13 3.52 0:0
18:00 English Championship Preston - Norwich 5.30 3.60 1.68 0:2
18:00 English League 1 Portsmouth - Rochdale 1.56 3.95 5.60 3:0
18:00 English League 1 Crewe - Hull 3.17 3.25 2.24 2:0
18:00 English League 1 Lincoln - Milton Keynes Dons 2.19 3.45 3.08 1:0
18:00 English League 1 Northampton Town - Shrewsbury 2.68 2.95 2.79 2:1
18:00 English League 1 Swindon Town - Blackpool 3.77 3.32 1.99 2:1
18:00 English League 1 Plymouth Argyle - AFC Wimbledon 2.19 3.30 3.23 2:0
18:00 English League 1 Sunderland - Oxford United 2.00 3.25 3.83 0:1
18:00 English League 1 Accrington - Burton Albion 2.72 3.32 2.49 2:1
18:00 English League 1 Ipswich - Bristol Rovers 1.97 3.37 3.75 2:1
18:00 English League 1 Fleetwood - Peterborough United 3.32 3.10 2.24 0:3
18:00 English League 2 Barrow - Newport 2.87 3.03 2.55 1:2
18:00 English League 2 Bradford City - Forest Green 2.51 3.17 2.81 2:1
18:00 English League 2 Cambridge United - Morecambe 2.34 3.22 3.00 0:0
18:00 English League 2 Cheltenham - Tranmere 2.06 3.25 3.63 2:1
18:00 English League 2 Mansfield - Leyton Orient 1.97 3.30 3.83 0:0
18:00 English League 2 Oldham - Stevenage 2.93 3.15 2.42 2:0
18:00 English League 2 Port Vale - Exeter 3.10 3.20 2.31 0:3
18:00 English League 2 Salford City - Grimsby 1.72 3.30 5.35 0:2
18:00 English League 2 Walsall - Harrogate Town 3.20 3.13 2.28 0:1
18:00 English National League Eastleigh FC - Chesterfield 3.18 3.22 2.15 2:1
18:00 English National League Bromley - Wealdstone FC 1.53 4.05 5.30 3:0
18:00 English National League Boreham Wood - Sutton 2.71 3.15 2.49 1:1
18:00 English National League Barnet - Solihull Moors F.C. 4.28 3.62 1.72 1:3
18:00 English National League Altrincham - Yeovil 2.47 3.17 2.70 1:0
18:00 English National League Aldershot - Stockport 3.68 3.43 1.90 0:1
18:00 English National League Weymouth - Maidenhead 2.59 3.32 2.49 0:2
18:00 English National League Torquay - Woking 1.64 3.60 4.97 1:0
18:20 Kuwaiti Premier League Al Nasr - Al Shabab Kuwait 1.55 3.97 5.15 1:2
18:30 Belarusian Vysshaya Liga Neman Grodno - Dinamo Brest 2.27 3.25 3.10 0:1
18:30 Croatian 2. HNL HNK Cibalia - Bijelo Brdo 2.06 3.18 3.45 0:1
18:30 Croatian 2. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - Kustosija 1.66 3.63 4.73 2:1
18:30 Croatian 2. HNL NK Dubrava - NK Dinamo Zagreb II 2.17 3.20 3.15 1:2
18:30 Croatian 2. HNL NK Osijek II - Inter Zapresic 1.75 3.55 4.20 2:1
18:30 Croatian 2. HNL Hajduk Split II - Rudes 2.49 3.15 2.69 2:1
18:30 Port. Segunda Liga SC Covilha - Academica Coimbra 3.02 2.91 2.47 0:2
18:30 Romanian Liga 1 FC Clinceni - Politehnica Iasi 1.59 3.78 5.70 0:1
19:00 Egyptian Pr. League Wadi Degla - El-Entag El-Harby 2.67 2.61 3.10 1:3
19:00 Ghanaian Pr. League Accra Great Olympics - Medeama SC 1.62 3.42 5.55 3:0
19:00 Italian Primavera Sassuolo U19 - Torino U19 1.55 4.10 5.00 3:1
19:00 Italian Serie B Frosinone - Reggiana 1.66 3.58 5.60 1:1
19:00 Italian Serie B Pescara - Pisa 3.15 3.10 2.38 2:1
19:00 Lithuanian A Lyga FK Riteriai - Dainava Alytus 2.14 3.67 2.85 2:1
19:00 Russian Division 2. Group 3 FC Krasny - Fakel-M Voronezh 1.28 4.92 9.70 4:0
19:00 Serbian Super Liga TSC Backa Topola - Proleter Novi Sad 1.78 3.55 4.43 1:1
19:00 Serbian Super Liga Vozdovac - Macva Sabac 1.46 4.20 6.80 1:1
19:00 Serbian Super Liga Vojvodina - FK Novi Pazar 1.38 4.62 7.70 3:0
19:00 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - Radnicki Nis 2.57 3.13 2.77 1:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Amorebieta - Racing Santander 3.02 3.05 2.33 1:1
20:00 Bosnian Premijer Liga Radnik Bijeljina - Borac Banja Luka 5.10 3.60 1.62 1:2
20:00 Croatian 1. HNL Varaždin - NK Slaven Belupo 2.54 3.10 2.68 1:0
20:00 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - FK Jablonec 2.85 3.07 2.60 0:1
20:00 Dutch Eerste Divisie Go Ahead Eagles - Roda 2.18 3.55 3.03 0:0
20:00 French National F. Bourg en Bresse Peronnas 01 - Laval 2.61 2.54 3.20 1:1
20:00 French National Sete 34 FC - FC Bastia Borgo 2.34 2.60 3.62 1:2
20:00 French National Bastia - Avranches 1.40 3.85 8.75 5:1
20:00 Italian Serie B Cremonese - Empoli 3.13 3.10 2.39 0:1
20:00 Ukrainian Premier League SK Dnipro-1 - FK Lviv 1.53 4.10 5.50 2:0
20:00 Welsh Premier League Aberystwyth - Cefn Druids 1.62 4.18 4.32 3:1
20:00 Welsh Premier League Bala Town - Flint Town United 1.40 4.85 5.95 3:1
20:00 Welsh Premier League Cardiff Met University - Barry Town 3.17 3.85 1.94 2:1
20:00 Welsh Premier League Newtown AFC - Connah's Quay 4.32 4.12 1.62 1:2
20:00 Welsh Premier League Penybont - Haverfordwest County 1.84 3.72 3.62 0:2
20:00 Welsh Premier League The New Saints FC - Caernarfon 1.31 5.25 7.50 4:0
20:10 Austrian 1st Division Wacker Innsbruck - Amstetten 1.81 3.47 4.20 2:0
20:15 Moroccan GNF I Ittihad Tanger - FAR Rabat 2.71 3.00 2.58 1:2
20:15 UAE Premier League Al Wahda - Ittihad Kalba 1.79 3.90 3.75 0:1
20:15 UAE Premier League Al Ain - Al Nasr 2.05 3.98 2.93 1:1
20:30 Austrian 1st Division Grazer AK - FC Liefering 3.18 3.38 2.13 2:0
20:30 Austrian 1st Division Dornbirn - FC Blau-Weiss Linz 3.72 3.43 1.92 0:3
20:30 Austrian 1st Division SV Lafnitz - Rapid Vienna II 1.82 3.55 4.00 0:0
20:30 Austrian 1st Division Vorwarts Steyr - Austria Lustenau 3.10 3.48 2.13 1:3
20:30 Austrian 1st Division Austria Wien II - KSV 1919 2.14 3.38 3.15 2:0
20:30 Austrian 1st Division FC Juniors OO - Horn 2.34 3.47 2.75 0:1
20:30 English Championship Barnsley - Reading 2.27 3.18 3.27 2:0
20:35 Kuwaiti Premier League Al Salmiyah - Kazma 2.87 3.38 2.24 0:3
20:45 Irish Premier League Longford Town - Sligo Rovers 3.75 3.48 1.90 1:3
20:50 Kuwaiti Premier League Al-Sahel - Khaitan 1.78 3.70 3.85 2:0
21:00 French National Annecy - Cholet 2.28 2.78 3.43 1:1
21:00 Italian Serie B Chievo - SPAL 2.04 3.18 3.92 1:0
21:00 Italian Serie B Virtus Entella - SSD Monza 1912 5.45 3.48 1.69 0:2
21:00 Italian Serie B Lecce - Salernitana 1.72 3.45 5.35 1:1
21:00 Italian Serie B Vicenza - Cittadella 3.13 3.12 2.38 0:2
21:00 Italian Serie B Brescia - Pordenone 2.18 2.95 3.82 2:1
21:00 Italian Serie B Venezia - Urbs Sportiva Reggina 1914 2.11 3.07 3.87 2:0
21:00 Lithuanian A Lyga Banga Gargzdai - Suduva Marijampole 5.15 4.12 1.53 1:1
21:00 Port. Segunda Liga Varzim - Benfica Lisbon B 2.72 3.07 2.59 1:0
21:05 Serbian Super Liga Cukaricki - FK Spartak Subotica 1.63 3.70 5.30 1:0
21:30 Romanian Liga 1 Gaz Metan Medias - Astra Giurgiu 3.15 3.00 2.38 2:0
22:00 Belgian First Division B RWD Molenbeek - Club Brugge II 1.36 5.25 7.05 3:0
22:00 Dutch Eerste Divisie Telstar - Jong Utrecht 2.13 3.52 3.15 0:0
22:00 Dutch Eerste Divisie SBV Excelsior - Jong PSV Eindhoven 1.78 4.10 3.77 0:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Volendam - Cambuur Leeuwarden 3.28 3.37 2.14 0:2
22:00 Dutch Eerste Divisie Almere City - NEC Nijmegen 2.31 3.57 2.80 2:0
22:00 Dutch Eerste Divisie De Graafschap - Dordrecht 1.17 7.15 13.50 5:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Den Bosch - FC Oss 2.84 3.43 2.35 1:2
22:00 Dutch Eerste Divisie Helmond Sport - Jong AZ Alkmaar 2.12 3.70 3.03 0:2
22:00 Dutch Eerste Divisie Jong Ajax Amsterdam - NAC Breda 3.60 3.80 1.89 1:1
22:00 Dutch Eerste Divisie MVV Maastricht - FC Eindhoven 2.21 3.72 2.87 1:2
22:00 English Development League Nottingham Forest U23 - Birmingham City U23 2.34 3.83 2.48 0:1
22:00 French National Quevilly Rouen - Lyon Duchere 2.16 2.84 3.63 1:0
22:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - Vasas Budapest 3.97 3.58 1.79 1:3
22:25 Austrian 1st Division Floridsdorfer AC - Austria Klagenfurt 3.52 3.47 1.97 2:0
22:30 Brazilian Brasiliense Bosque Formosa Esporte Clube - Samambaia FC Df 2.08 3.65 2.98 0:0
22:30 Brazilian Brasiliense Capital CF - Luziania DF 1.43 4.13 6.75 4:1
22:30 Moroccan GNF I Hassania Agadir - Rapide Oued Zem 1.83 3.33 4.12 1:2
22:30 N. Irish Premiership Ballymena - Crusaders 2.43 3.38 2.62 2:0
22:45 Irish Division 1 Athlone - Galway United 3.70 3.50 1.91 1:1
22:45 Irish Division 1 Treaty United - Wexford 2.44 3.40 2.66 2:0
22:45 Irish Division 1 Shelbourne FC - Bray Wanderers 1.79 3.48 4.25 1:0
22:45 Irish Division 1 Cabinteely FC - Cork City 3.85 3.35 1.92 0:2
22:45 Irish Premier League Shamrock Rovers - Dundalk 1.75 3.53 4.47 0:1
22:45 Scottish FA Cup Ross County - Inverness Caledonian Thistle 2.07 3.70 3.05 2:1
23:00 Bolivian Profesional Liga Club Aurora - Guabira Montero 2.45 3.48 2.60 2:1
23:00 Chilean Primera Antofagasta - Everton Vina 2.57 3.08 2.72 0:0
23:00 Egyptian Pr. League Misr Lel Makasa - Smouha SC 2.92 2.62 2.81 2:1
23:00 English Championship Birmingham - Swansea 3.08 3.02 2.47 2:1
23:00 Spanish Liga Primera Levante - Huesca 2.30 3.35 3.15 2:0
23:00 Spanish Liga Segunda Almeria - Rayo Vallecano 2.30 3.15 3.15 2:0
23:30 Port. Segunda Liga Penafiel - Academica Viseu 2.06 3.00 3.83 0:2
23:30 Portuguese Prim. Liga Nacional - Portimonense 3.05 3.15 2.47 0:3
00:00 Argentinian Superliga Cup Patronato - CA Aldosivi 2.89 3.12 2.68 1:1
02:00 Chilean Primera Union La Calera - Union Espanola 2.24 3.27 3.05 1:3
02:00 Mexican Primera W. Club Necaxa W. - FC Juarez W. 2.16 3.55 2.89 0:2
02:15 Argentinian Superliga Cup San Lorenzo - Rosario Central 2.29 3.32 3.32 0:2
02:30 Colombian Primera B Real Cartagena - Leones FC 2.71 2.59 2.98 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити