Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 02-03-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 02-03-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 02-03-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 01-03-2022 - 28-02-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:30 Argentinian Copa de la Liga Atletico Tucuman - Patronato 2.39 3.13 3.30 2:0
03:30 Copa Argentina Colon de Santa Fe - Sportivo Penarol San Juan 1.41 4.33 7.20 4:0
03:30 Copa do Brasil Sousa PB - Goias 4.30 3.38 1.81 1:3
03:30 Copa do Brasil Mirassol - Gremio RS 2.97 3.32 2.26 1:1
03:30 Copa Libertadores Fluminense - Millonarios 1.62 3.60 5.45 2:0
03:30 Copa Libertadores The Strongest - Plaza Colonia 1.16 6.55 15.00 3:1
03:35 Colombian Primera A Independiente Medellin - Rionegro Águilas 1.73 3.28 5.10 1:2
04:00 Mexican Primera Puebla - Juarez FC 1.76 3.30 5.00 1:0
04:00 Mexican Primera Deportivo Toluca - Club Tijuana 2.15 3.18 3.43 1:1
04:05 Mexican Liga de Expansion Correcaminos - Cancun FC 2.63 3.02 2.71 0:1
05:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - San Carlos 1.94 3.20 3.82 2:1
06:00 Mexican Primera Mazatlan FC - Necaxa 2.83 3.03 2.59 0:1
06:00 Mexican Primera Leon - CF Monterrey 2.86 3.08 2.53 2:1
06:00 Mexican Primera CF America - Gallos Blancos Queretaro 1.67 3.48 5.40 2:1
11:05 Australian A-League Melbourne City - Perth Glory 1.25 5.90 9.75 4:1
12:00 Bangladesh Premier League Bangladesh Police FC - Muktijoddha SKC 2.02 3.35 3.38 1:1
12:00 Virtual LaLiga Mallorca (Virtual) - Real Sociedad (Virtual) 3.33 3.20 2.23 1:3
12:30 Japanese League Cup Kyoto - Sagan Tosu 2.36 2.97 3.13 2:1
13:00 Armenian Premier League FC Noravank - FC Pyunik Yerevan 6.25 3.67 1.52 1:1
13:00 Japanese J-League Kawasaki Frontale - Urawa Red Diamonds 1.88 3.50 3.80 2:0
13:00 Japanese League Cup Shimizu S-Pulse - Tokushima Vortis 2.03 3.13 3.75 1:2
13:00 Japanese League Cup Oita Trinita - Gamba Osaka 2.79 3.07 2.53 2:1
13:00 Japanese League Cup Sanfrecce Hiroshima - Nagoya Grampus 2.65 2.95 2.75 0:3
13:00 Japanese League Cup Kashima Antlers - Cerezo Osaka 1.64 3.80 4.85 1:1
13:00 Japanese League Cup Kashiwa Reysol - Sapporo 2.99 3.28 2.27 2:1
13:00 Japanese League Cup Avispa Fukuoka - FC Tokyo 2.95 2.96 2.47 2:1
13:00 Japanese League Cup Iwata Jubilo - Shonan Bellmare 2.70 2.93 2.71 0:1
13:00 S. Korean K-League Jeonbuk Hyundai Motors - Pohang Steelers 1.86 3.38 3.90 0:2
13:00 Vietnamese V-League Da Nang - TP Ho Chi Minh 2.45 3.23 2.69 2:1
13:00 Vietnamese V-League Hoang Anh Gia Lai - Hong Linh Ha Tinh 1.67 3.50 4.87 1:1
13:30 Azerbaijani Division 1 MOIK Baku - Zira FK 2 1.31 4.93 8.10 2:1
13:30 Azerbaijani Division 1 PFK Zaqatala - FK Sabayil-2 1.47 4.32 5.65 1:2
13:30 Japanese J-League Yokohama Marinos - Vissel Kobe 1.77 3.85 3.93 1:1
13:30 S. Korean K-League Daegu - Sangju Sangmu Phoenix 2.52 3.05 2.74 1:2
14:00 Ugandan Premier League Arua Hill SC - Wakiso Giants FC 2.47 3.08 2.78 0:2
14:00 Vietnamese V-League Hai Phong - Nam Dinh 2.13 3.37 3.08 0:0
14:30 Bangladesh Premier League Rahmatgonj MFS - Uttar Baridhara 2.09 3.50 3.07 0:2
14:30 Turkish Lig 1 Boluspor - Tuzlaspor 2.02 3.35 3.37 2:0
15:00 Armenian Premier League Ararat-Armenia - BKMA Yerevan 1.11 7.35 18.50 2:1
15:00 Bosnian Cup Zvijezda Gradacac - Igman Konjic 2.70 2.90 2.67 0:1
15:00 Serbian Division 1 FK Buducnost Dobanovci - Radnicki Sremska Mitrovica 1.98 3.13 3.78 0:2
15:00 Serbian Division 1 Graficar Beograd - FK Indija 5.85 3.65 1.55 0:3
15:00 Serbian Division 1 FK Timok Zajecar - Loznica 2.81 3.10 2.44 2:1
15:00 Serbian Division 1 FK Cajetina - FK Rad 2.10 2.99 3.58 0:1
15:30 Bulgarian Cup Montana - Ludogorets Razgrad 27.00 9.10 1.06 0:3
16:00 Ethiopian Premier League Mekelakeya - Jimma Aba Jifar 1.97 3.10 3.85 1:1
16:00 Greek Super League 2 APS Zakynthos - O F Ierapetras 2.63 3.00 2.65 0:2
16:00 Greek Super League 2 Karaiskakis - Kallithea FC Athén 4.25 3.07 1.89 0:1
16:00 Greek Super League 2 Olympiakos Volou - PAOK B 2.88 3.20 2.32 0:3
16:00 Greek Super League 2 Kifisias AE - AS Rodos 1.64 3.40 5.40 2:0
16:00 Romanian Liga 1 FC Clinceni - Gaz Metan Medias 1.42 4.37 7.30 0:0
16:00 Russian Cup Alania Vladikavkaz - Arsenal Tula 2.64 3.38 2.73 2:1
16:00 Slovakian Cup FC STK 1914 Šamorín - MFK Skalica 2.50 3.35 2.62 2:0
16:00 Slovakian Cup MFK Vranov nad Toplou - FK Pohronie 4.65 3.93 1.64 1:3
16:00 Tanzanian Premier League Tanzania Prisons - Mtibwa Sugar 3.90 2.82 2.09 0:1
16:00 Tunisian Ligue 1 Esperance Sportive Tunis - Hammam Sousse 1.17 5.60 22.50 2:1
16:00 Tunisian Ligue 1 Etoile Sportive du Sahel - AS Slimane 1.53 3.58 6.90 1:1
16:00 UEFA Youth League AZ Alkmaar U19 - Juventus U19 2.88 3.50 2.23 1:2
16:00 UEFA Youth League FC Midtjylland U19 - Benfica U19 4.30 4.20 1.64 0:1
16:00 Ugandan Premier League Vipers SC - Bright Stars FC 1.32 4.52 9.00 4:1
16:05 Saudi Arabian Division 1 Al Khlood - Bisha FC 2.32 2.95 3.12 1:2
16:05 Saudi Arabian Division 1 Najran - Al Ain 1.85 3.27 4.12 0:0
16:30 Greek Super League 2 Anagennisi Karditsas 1904 - Veria 4.27 3.38 1.78 2:3
16:30 Italian Serie D Asti Calcio - Pont Donnaz Hone Arnad Evancon 2.71 3.28 2.40 2:0
16:30 Italian Serie D US Levico Terme - Dolomiti Bellunesi 2.62 3.17 2.54 2:1
16:30 Italian Serie D Tritium Calcio 1908 - Mezzolara 3.60 3.35 1.95 0:2
16:30 Italian Serie D Latte Dolce Calcio - Arzachena 3.13 3.15 2.20 1:3
16:30 Italian Serie D ASD Carbonia Calcio - Aprilia 3.65 3.25 1.97 0:2
16:30 Italian Serie D Rotonda - AS Lavello 2.46 2.98 2.87 2:1
16:30 Italian Serie D Portici 1906 - US Castrovillari 1.84 3.32 4.08 1:2
16:30 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - Trapani 1.64 3.65 4.85 1:1
16:30 Italian Serie D Santa Maria Cilento - San Luca Calcio 2.11 3.03 3.48 0:2
16:30 Italian Serie D Team Nuova Florida - ASD Vis Artena 2.07 3.15 3.47 0:1
16:30 Italian Serie D Real Hyria Nola - Bisceglie 2.46 3.05 2.81 2:1
16:30 Italian Serie D GS Bagnolese ASD - Aglianese Calcio 1923 2.29 3.10 3.02 0:0
16:30 Italian Serie D Montespaccato S.R.L. - Foligno 2.04 3.32 3.33 2:0
16:30 Italian Serie D Chieri - Gozzano 2.30 2.91 3.20 2:1
16:30 Italian Serie D Derthona - Novara 3.52 3.35 1.97 0:1
16:30 Italian Serie D ASD Giarre - Biancavilla 1.78 3.27 4.52 1:1
16:30 Italian Serie D Ligorna 1922 - Casale 3.05 3.02 2.32 1:1
16:30 Italian Serie D SCD Progresso - Borgo San Donnino 2.62 2.82 2.83 0:1
16:30 Italian Serie D Lentigione Calcio - Seravezza 1.59 3.78 5.10 3:1
16:30 Italian Serie D Villa d'Almè Valbrembana - Desenzano Calvina 4.27 3.70 1.71 1:1
16:30 Italian Serie D Rieti Srl - SanGiovanniValdarno 2.86 3.10 2.40 1:2
16:30 Italian Serie D Fano - Castelnuovo Vomano 2.25 3.15 3.05 1:2
16:30 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - ASD Trastevere 3.20 3.28 2.11 2:1
16:30 Italian Serie D S.Nicolo Calcio Teramo - SSD Porto D'Ascoli 1.87 3.25 4.07 0:1
16:30 Kazakhstan Super Cup Tobol Kostanay - Kairat Almaty 2.06 3.33 3.28 1:2
16:30 Omani Cup Al Rustaq - Dhufar 3.98 3.13 1.92 1:1
16:50 Qatari Stars League Al-Duhail SC - Umm Salal 1.23 6.05 8.75 5:1
17:00 Bosnian Cup FK Tuzla City - Borac Banja Luka 2.11 3.08 3.43 0:1
17:00 Botswana Premier League Botswana Railways Highlanders - Prisons Xi Gaborone 2.36 3.45 2.66 0:1
17:00 Botswana Premier League Township Rollers - Bdf Xi 1.62 3.65 5.05 2:0
17:00 Indian Super League Kerala Blasters - Mumbai City 2.79 3.52 2.28 2:0
17:00 Italian Primavera Fiorentina U19 - Napoli U19 1.91 3.87 3.23 0:0
17:00 Italian Serie D Fanfulla - Forli 2.32 3.10 2.96 2:0
17:00 Italian Serie D Francavilla 1931 - US Mariglianese 1.71 3.53 4.52 1:0
17:00 Italian Serie D Sammaurese - Real Forte Querceta 2.20 3.12 3.18 2:1
17:00 Italian Serie D Team Altamura - Casarano Calcio 2.02 3.10 3.68 1:2
17:00 Serbian Division 1 FK Backa BP - Javor 3.55 2.68 2.30 2:2
17:00 Slovenian 1. SNL NK Radomlje - Tabor Sežana 2.17 3.33 3.03 2:1
17:00 Turkish Cup Sivasspor - Fatih Karagümrük 2.05 3.37 3.38 2:0
17:00 UEFA Youth League Liverpool U19 - Genk U19 2.21 3.50 2.92 2:1
18:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Deportivo Nueva Concepcion 1.17 6.00 13.75 2:0
18:00 Nigerian Premier League Kano Pillars - Rivers United 2.27 3.03 3.13 0:2
18:00 Nigerian Premier League Akwa United - Wikki Tourist 1.48 3.48 7.90 1:1
18:00 Nigerian Premier League Shooting Stars - Enugu Rangers 1.39 3.73 9.65 2:0
18:00 Nigerian Premier League Sunshine Stars - Heartland 1.38 3.85 9.70 3:1
18:00 Nigerian Premier League Enyimba - Remo Stars 2.06 2.92 3.80 2:1
18:00 Nigerian Premier League Niger Tornadoes - MFM FC 1.50 3.38 7.85 1:1
18:00 Nigerian Premier League Nasarawa United - Kwara United 1.43 3.75 8.15 4:0
18:00 Russian Cup FC Sochi - CSKA Moscow 2.49 3.37 2.93 2:1
18:00 S. African Pr. League Marumo Gallants - Baroka 2.31 2.77 3.52 2:0
18:00 Serbian Super Liga TSC Backa Topola - FK Radnik Surdulica 1.59 4.18 4.93 0:2
18:00 Serbian Super Liga Metalac GM - Radnicki Nis 2.66 3.17 2.64 2:1
18:15 Saudi Arabian Division 1 Al Nahda - Hajer Club 2.50 2.86 2.94 2:0
18:30 Bulgarian Cup Septemvri Sofia - Levski Sofia 23.00 7.30 1.10 1:4
18:30 Italian Coppa Serie C Sudtirol - Fidelis Andria 1.35 4.25 8.60 4:1
18:30 Romanian Liga 1 CS Mioveni - CS Universitatea Craiova 4.10 3.30 1.91 0:1
18:30 S. African Pr. League Orlando Pirates - Cape Town City FC 1.50 3.62 7.20 3:0
18:30 UEFA Youth League MSK Zilina U19 - Salzburg U19 5.50 4.85 1.45 0:4
18:45 Albanian Superliga Teuta - Tirana 3.93 3.08 1.96 1:1
18:45 Albanian Superliga Partizani Tirana - Kukesi 2.27 2.88 3.32 2:0
19:00 Bosnian Cup Sarajevo - Sloboda Tuzla 1.63 3.58 5.10 0:0
19:00 Estonian Meistriliiga Nõmme Kalju - FC Kuressaare 1.30 5.25 8.20 2:1
19:00 Ethiopian Premier League Wolkite City - Welayta Dicha 3.20 2.81 2.38 1:2
19:00 Qatari Stars League Al Arabi - Al Gharafa 2.55 3.55 2.40 1:2
19:00 Serbian Division 1 Macva Sabac - Zarkovo 2.39 2.83 3.15 2:0
19:00 Slovakian Cup Trencin - FK Humenne 1.27 5.60 8.85 3:0
19:30 Croatian Cup Hajduk Split - HNK Gorica 1.28 5.15 8.60 3:1
19:30 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - NK Celje 2.01 3.48 3.27 1:2
20:00 Algerian Ligue 1 Setif - JS Kabylie 1.85 2.81 5.20 0:2
20:00 Austrian Cup Ried - Hartberg 2.13 3.47 3.12 1:2
20:00 Cypriot Cup PAEEK - AEK Larnaca 9.30 4.88 1.29 0:4
20:00 Cypriot Cup AEL Limassol - Apollon Limassol 2.82 3.10 2.43 1:2
20:00 Czech Cup Sparta Prague - FK Jablonec 1.44 4.32 6.45 1:1
20:00 Greek Super League Olympiakos - Asteras Tripoli 1.41 4.20 7.65 4:0
20:00 Polish Cup Gornik Zabrze - Lech Poznan 3.30 3.50 2.07 1:1
20:00 Russian Cup Spartak Moscow - Kuban Krasnodar 1.26 5.95 12.50 3:1
20:00 Serbian Super Liga Kolubara Lazarevac - Vojvodina 3.60 3.58 1.95 2:1
20:00 Serbian Super Liga Cukaricki - Napredak 1.43 4.53 6.60 4:0
20:00 Swiss Super League Sion - Lausanne 1.91 3.58 3.88 0:0
20:15 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Coban Imperial 2.01 3.22 3.55 2:1
20:15 Saudi Arabian Division 1 Al Draih - Alshoulla 3.15 2.92 2.32 2:0
20:30 Estonian Meistriliiga Jalgpallikool Tammeka - Flora Tallinn 13.00 6.35 1.18 0:2
20:30 German Bundesliga A-Junioren Hannover 96 U19 - Hamburg U19 1.98 4.37 2.80 1:2
20:30 German DFB Cup Hamburger SV - Karlsruhe 1.66 4.07 4.75 3:0
20:30 German DFB Cup Hannover 96 - RB Leipzig 7.10 5.15 1.38 0:2
20:30 Italian Serie B Lecce - Ascoli 1.64 3.78 5.35 2:0
20:30 Italian Serie B Frosinone - Cosenza 1.43 4.48 7.35 3:0
20:30 Italian Serie B Pisa - Crotone 1.81 3.48 4.53 0:1
20:30 Italian Serie B Reggina - Vicenza 2.15 3.20 3.55 0:0
20:30 Italian Serie B SPAL - Cittadella 2.40 3.08 3.13 1:2
20:30 Italian Serie B SSD Monza 1912 - Parma 2.19 3.20 3.43 2:0
20:30 S. African Pr. League TS Galaxy - Mamelodi Sundowns 6.20 3.33 1.62 0:3
20:30 S. African Pr. League Amazulu Durban - Stellenbosch FC 2.00 2.88 4.30 2:1
20:30 Turkish Cup Besiktas - Kayserispor 1.51 4.10 5.70 2:0
20:45 Belgian First Division A Standard Liege - Kfco Beerschot Wilrijk 1.67 4.08 4.62 1:1
20:55 Romanian Liga 1 Voluntari - CFR Cluj 4.00 3.27 1.94 1:2
21:00 Bosnian Cup Velez Mostar - Siroki Brijeg 2.52 2.98 2.80 1:2
21:00 Brazilian Paulista A2 Juventus SP - Portuguesa Santista 2.21 2.68 3.78 1:0
21:00 Brazilian Paulista A2 Primavera SP - Monte Azul SP 2.09 2.88 3.80 2:1
21:00 Copa do Brasil Altos PI - Sport Recife 3.62 3.30 2.00 2:3
21:00 Egyptian Pr. League Zamalek - Coca Cola 1.56 3.60 6.15 2:1
21:00 German 3. Liga Hallescher - Viktoria Berlin 1.85 3.50 3.80 0:0
21:00 German Regionall. Northeast Union Fürstenwalde - Altglienicke 5.35 4.53 1.46 1:4
21:00 German Regionall. Northeast Energie Cottbus - Tennis Borussia Berlin 1.35 4.75 7.15 2:0
21:00 German Regionall. West Fortuna Köln - Bonner 1.33 4.78 7.60 4:1
21:00 Israeli Cup Hapoel Haifa - Bnei Yehuda 1.43 4.17 7.20 2:0
21:00 Israeli Cup Hapoel Beer Sheva - Maccabi Petach-Tikva 1.61 3.47 5.80 4:1
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Union Irun - Real Valladolid B 1.53 3.80 5.80 1:0
21:30 Copa do Brasil Ceilandia Esporte Clube DF - Londrina PR 2.99 3.30 2.26 0:1
21:30 Copa do Brasil Tuna Luso PA - Novorizontino SP 2.99 3.30 2.26 1:3
21:30 Copa do Brasil Real Noroeste ES - Operario PR 4.00 3.52 1.83 1:1
21:30 Estonian Meistriliiga Tallinna JK Legion - Narva Trans 4.30 3.85 1.70 1:1
21:30 German Regionall. West Rot Weiss Ahlen - Rot-Weiss Essen 5.70 4.40 1.46 0:2
21:30 German Regionall. West Sportfreunde Lotte - Preussen Munster 8.95 5.10 1.28 1:2
21:30 German Regionall. West Homberg - SV Rodinghausen 4.50 3.87 1.64 1:4
21:30 Greek Super League AEK Athens - PAOK 2.46 3.17 2.79 2:1
22:00 Brazilian Paulista A2 Red Bull Brasil SP - Oeste 4.90 3.55 1.65 1:3
22:00 Dutch Cup Go Ahead Eagles - PSV Eindhoven 7.35 4.95 1.35 1:4
22:00 English Super League W. Aston Villa W. - Everton W. 3.53 3.45 1.93 2:1
22:00 Hungarian Cup Békéscsabai Elõre FC - Ujpest 5.90 4.50 1.43 1:4
22:00 Moroccan Botola Pro Hassania Agadir - RSB Berkane 2.69 2.73 2.84 1:1
22:15 English FA Cup Luton - Chelsea 7.75 5.00 1.39 1:3
22:15 English Super League W. Arsenal W. - Reading W. 1.18 5.95 13.75 2:0
22:30 Austrian Bundesliga LASK Linz - Salzburg 3.03 3.77 2.15 1:3
22:30 Belgian Super League W. Zulte Waregem W. - Standard Liège W. 4.08 4.00 1.68 2:1
22:30 Copa do Brasil Porto Velho Ec/Ro - Juventude RS 7.00 4.25 1.42 0:2
22:30 Copa do Brasil Costa Rica EC - ABC 2.89 3.37 2.29 0:1
22:30 Copa do Brasil Operario MT - Sampaio Correa MA 3.30 3.20 2.15 0:2
22:30 English FA Cup Southampton - West Ham 2.34 3.45 3.00 1:3
22:30 Swiss Super League Luzern - Zurich 3.15 3.53 2.18 0:1
22:45 Belgian Cup Club Brugge - Gent 2.32 3.38 2.92 2:0
22:45 Eng. National North Bradford Park - Farsley Celtic 2.14 3.47 3.00 0:1
22:45 German DFB Cup Bochum - Freiburg 3.18 3.37 2.23 2:0
22:45 Polish Cup Legia Warsaw - Gornik Leczna 1.47 4.35 6.30 2:0
22:45 Scottish League 2 Albion Rovers - Annan 2.83 3.30 2.31 0:2
22:45 Scottish League 2 Edinburgh City - Stenhousemuir 2.76 3.27 2.37 1:1
22:45 Scottish Premier League W. Glasgow W. - Aberdeen W. 1.04 10.50 29.00 2:0
22:45 Scottish Premiership Motherwell - Ross County 2.29 3.17 3.15 1:2
22:45 Scottish Premiership Heart of Midlothian - Aberdeen 2.15 3.15 3.50 0:1
22:45 Scottish Premiership Livingston - Dundee United 2.16 3.12 3.50 1:0
22:45 Scottish Premiership Celtic - St Mirren 1.14 7.50 16.50 2:1
22:45 Scottish Premiership St Johnstone - Rangers 11.25 5.25 1.27 0:2
22:45 Scottish Premiership Dundee - Hibernian 3.43 3.28 2.11 0:3
23:00 Argentinian Primera W. CA Independiente W. - Excursionistas W. 1.23 6.10 8.75 2:0
23:00 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - Sporting San Jose FC 2.03 3.35 3.35 0:1
23:00 Italian Cup Fiorentina - Juventus 2.73 3.30 2.56 1:3
23:00 Spanish Liga Primera Mallorca - Real Sociedad 3.27 3.18 2.33 2:1
23:00 UEFA Youth League Real Madrid U19 - Atletico Madrid U19 1.87 3.70 3.62 0:0
23:10 Copa Argentina Banfield - CS Dock Sud 1.33 4.73 8.45 5:1
23:15 English FA Cup Liverpool - Norwich City 1.21 7.10 12.25 4:1
23:15 French Cup Nantes - Monaco 3.53 3.28 2.12 0:1
23:30 Spanish Copa del Rey Valencia - Athletic Bilbao 2.79 3.08 2.64 1:1
23:45 Portuguese Cup Sporting Lisbon - Porto 2.46 3.12 2.91 0:1
00:00 Chilean Primera B Melipilla - Puerto Montt 2.94 3.12 2.33 0:1
00:00 Colombian Copa Valledupar - Fortaleza FC 2.45 3.00 2.86 1:0
00:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - Deportivo Saprissa 3.30 3.47 2.00 2:2
00:00 Guatemalan Liga Nacional Solola FC - Xelaju 2.36 3.15 2.88 0:2
00:15 Guatemalan Liga Nacional Achuapa FC - Deportivo Iztapa 2.57 3.10 2.65 0:0
01:00 Brazilian Carioca Volta Redonda - Resende 2.09 3.20 3.47 0:1
01:00 Brazilian Paulista A2 GO Audax SP - EC Taubate SP 3.35 2.83 2.28 0:3
01:00 Brazilian Pernambucano Nautico PE - Salgueiro PE 1.69 3.52 4.95 0:2
01:15 Brazilian Baiano Alagoinhas Atlético Clube - Bahia Salvador BA 3.35 3.22 2.13 0:1
01:15 Copa Libertadores Universidad Catolica - Bolivar 1.53 3.92 5.80 0:1
01:15 Copa Libertadores Guarani - America Mineiro 3.40 3.22 2.11 0:2
01:30 Brazilian Cearense Pacajus EC - Fortaleza CE 8.65 4.35 1.36 0:2
01:30 Brazilian Copa do Nordeste Botafogo PB - Sergipe SE 1.65 3.48 5.05 3:1
01:30 Brazilian Paulista A2 São Bento SP - Atletico Linense SP 2.07 2.87 3.87 2:1
02:00 Brazilian Alagoano CS Alagoano - Cruzeiro de Arapiraca 1.29 4.75 9.80 2:1
02:00 Brazilian Paulista A2 Portuguesa SP - Rio Claro SP 1.52 3.53 6.65 2:1
02:00 Brazilian Paulista A2 Velo Clube SP - Atibaia SP 2.64 2.78 2.85 0:2
02:00 Brazilian Paulista A2 XV de Piracicaba SP - Sao Caetano SP 1.80 3.13 4.65 2:1
02:00 Brazilian Pernambucano Vera Cruz PE - Ibis 1.93 3.50 3.62 0:2
02:00 Colombian Copa Boyacá Chicó - Real San Andrés 1.61 3.68 5.10 2:1
02:00 Copa do Brasil Rio Branco AC - Vila Nova 5.25 3.75 1.61 1:2
02:00 Costa Rican Primera Division Perez Zeledon - Guadalupe 2.05 3.38 3.25 2:0
02:00 Mexican Liga de Expansion Tepatitlan FC - CD Tapatio 2.12 3.07 3.55 1:0
02:30 Chilean Primera B Union San Felipe - Rangers Talca 3.03 3.08 2.30 2:0
02:30 Copa do Brasil Gremio Anapolis GO - Juazeirense BA 2.51 3.03 2.83 1:2
02:30 Copa do Brasil Trem - Paysandu PA 7.35 4.17 1.42 1:2
02:30 Costa Rican Primera Division Santos de Guapiles - AD Guanacasteca 1.90 3.53 3.57 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити