Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 02-02-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 02-02-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 02-02-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 01-02-2022 - 31-01-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Paulista Botafogo SP - Ferroviaria SP 2.51 2.93 2.94 0:1
03:30 Brazilian Piauiense River PI - Fluminense Ec Pi 2.70 3.17 2.48 0:1
03:30 World Cup CONMEBOL Qual. Brazil - Paraguay 1.26 5.45 13.75 5:1
04:05 Mexican Liga de Expansion Pumas Tabasco - Club Celaya 2.40 2.88 3.17 0:1
05:00 World Cup CONMEBOL Qual. Peru - Ecuador 2.36 2.97 3.47 1:0
06:05 Mexican Liga de Expansion Venados FC - Correcaminos 1.88 3.20 4.23 1:2
11:15 Indonesian Liga 1 PSS Sleman - Persik Kediri 2.61 3.22 2.59 0:0
11:15 Indonesian Liga 1 Persita Tangerang - Pusamania Borneo 2.72 3.08 2.58 2:1
11:35 Australian A-League W. Sydney W. - Brisbane Roar W. 1.39 5.05 6.10 3:0
11:45 Australian A-League Western Sydney - Perth Glory 1.87 3.60 3.90 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Darica G Birligi - Duzcespor 5.15 3.30 1.69 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Halide Edip Adivar - Malatya Yesilyurt Belediyespor 2.01 3.13 3.65 0:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kusadasispor - Çarsambaspor 1.72 3.35 4.73 1:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Hacettepe SK - Yeni Altindag BS 2.63 2.81 2.83 1:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Alanya Kestelspor - Iskenderun FK 4.10 3.27 1.85 0:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kizilcabolukspor - Yeni Orduspor SK 3.25 3.17 2.15 0:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 76 Igdir Belediyespor - Bayrampasa 1.58 3.67 5.45 3:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Siirt IL Ozel Idaresi Spor - Elaziz Belediyespor 3.20 2.88 2.32 1:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 68 Aksaray Belediyespor - Yomraspor 1.82 3.48 3.95 0:1
13:30 Iranian Azadegan League Vista Turbine - Malavan Bandar Anzali FC 7.10 3.05 1.61 1:2
13:30 Iranian Azadegan League Qashqai FC - Khosheh Talaei 3.20 2.49 2.66 2:1
13:30 Iranian Azadegan League Shahrdari Astara - Pars Jonoubi Jam FC 2.82 2.35 3.23 2:0
13:30 Iranian Azadegan League Esteghlal Khuzestan - Mes Shahr-e Babak 1.90 2.92 4.50 1:0
13:30 Iranian Azadegan League Mes Kerman - Kheybar Khoram Abad 2.80 2.40 3.17 0:1
13:30 Iranian Azadegan League Arman Gohar Sirjan - Esteghlal Mollasani 1.58 3.58 5.60 1:2
13:30 Iranian Azadegan League Shahin Bushehr - Machine Sazi Tabriz 2.95 3.17 2.30 1:0
13:30 Iranian Azadegan League Shahrdari Hamedan - SaiPa Karadj 2.72 2.38 3.30 2:0
14:00 Spanish Liga Primera W. UD Granadilla Tenerife W. - Sporting Club de Huelva W. 1.46 4.32 5.70 2:0
14:00 Spanish Liga Primera W. Real Betis W. - Alaves W. 1.79 3.78 3.72 0:0
14:00 Thai Premier League Chiangmai United - Suphanburi 2.69 3.30 2.41 1:1
14:00 Thai Premier League Bangkok United - Samut Prakan City 1.43 4.20 6.65 3:1
14:15 Indonesian Liga 1 PSM Makassar - Persib Bandung 2.86 3.00 2.52 1:1
14:30 Italian Primavera Napoli U19 - Spal U19 1.70 3.83 4.17 1:2
14:30 Thai Premier League Police Tero FC - Buriram United FC 5.85 3.92 1.51 0:4
15:00 Kenyan Premier League Tusker FC - Bandari FC 2.04 2.92 3.88 1:0
15:00 Ugandan Premier League Vipers SC - SC Villa 1.51 3.58 6.75 2:0
15:25 Saudi Arabian Division 1 Al Jeel - Al Orubah 3.23 3.08 2.19 1:1
15:55 Saudi Arabian Division 1 Al-Akhdoud - Al Qadisiyah FC 3.18 3.13 2.19 0:3
16:00 Azerbaijani Cup Zira - Sabayil 1.42 4.40 6.40 4:0
16:00 English Development League Wigan Athletic U23 - Peterborough United U23 2.46 3.77 2.39 2:0
16:00 German Regionall. West Borussia Mönchengladbach II - Fortuna Düsseldorf II 2.73 3.40 2.33 0:3
16:00 Greek Super League Asteras Tripoli - PAS Giannina 1.81 3.22 4.63 0:1
16:00 Greek Super League 2 PAOK B - Niki Volou 2.97 2.73 2.58 2:1
16:00 Greek Super League 2 Olympiacos Piraeus B - Xanthi 3.05 2.89 2.40 2:2
16:00 Greek Super League 2 O F Ierapetras - Karaiskakis 1.71 3.40 4.75 2:1
16:00 Greek Super League 2 Anagennisi Karditsas 1904 - Panserraikos 1.33 4.62 8.35 3:1
16:00 Greek Super League 2 Ergotelis - AOC Kissamikos 2.58 2.73 2.97 0:2
16:00 Greek Super League 2 Pierikos - Po Triglias 3.30 2.85 2.29 1:1
16:00 Greek Super League 2 Apollon Larisas - Thesprotos 2.48 2.84 3.00 2:1
16:00 Greek Super League 2 Kifisias AE - PAS Irodotos 1.38 4.20 8.00 4:0
16:00 Greek Super League 2 AE Asteras Vlachioti - Diagoras Rhodes 1.64 3.35 5.55 1:1
16:00 Greek Super League 2 AS Rodos - Kallithea FC Athén 3.50 2.96 2.14 1:2
16:00 Greek Super League 2 Larissa - AO Nea Kavala 1.45 3.75 7.50 4:1
16:00 Greek Super League 2 Trikala - Almopos Arideas 2.44 2.83 3.07 2:1
16:00 Zambian Premier League Zanaco - Forest Rangers 2.15 2.96 3.50 2:1
16:10 Saudi Arabian Division 1 Al Ain - Jeddah Club 2.77 3.00 2.52 0:1
16:30 Greek Super League 2 Egaleo Athen - Kalamata 2.89 2.60 2.78 2:1
16:30 Italian Primavera Bologna U19 - Verona U19 2.54 3.42 2.47 0:2
16:30 Italian Primavera Atalanta U19 - Torino U19 1.70 3.83 4.12 1:1
16:30 Italian Serie C Girone B Virtus Entella - Aquila Montevarchi 1.42 4.32 6.45 2:0
16:30 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Viterbo Calcio 2.32 3.03 3.05 0:0
16:30 Italian Serie C Girone B Olbia 1905 - Ancona-Matelica 2.28 3.23 2.91 1:2
16:30 Italian Serie C Girone C Vibonese - Virtus Francavilla 3.00 2.91 2.42 0:1
16:30 Italian Serie C Girone C Paganese - Latina 2.23 3.03 3.22 2:1
16:30 Italian Serie C Girone C Catanzaro - AZ Picerno 1.51 3.73 6.15 2:0
16:30 Italian Serie C Girone C Monterosi FC - Bari 4.38 3.48 1.74 0:5
16:30 Italian Serie C Girone C Fidelis Andria - Calcio Catania 2.49 3.23 2.63 1:2
16:30 Italian Serie D Luparense FC - Ambrosiana 1.65 3.67 4.75 0:2
16:30 Italian Serie D ASD Seravezza Pozzi Calcio - Ravenna 4.05 3.35 1.84 0:3
16:30 Italian Serie D ASD Alcione Milano - Prato 2.39 3.10 2.85 1:2
16:30 Italian Serie D Virtus Flaminia - Arezzo 2.80 3.37 2.29 0:3
16:30 Italian Serie D Fanfulla - Tritium Calcio 1908 2.36 3.13 2.87 1:1
16:30 Italian Serie D Matese - ASD Trastevere 3.87 3.20 1.92 0:2
16:30 Italian Serie D Francavilla 1931 - Asg Nocerina 1.84 3.35 4.05 0:0
16:30 Italian Serie D Trestina - US Follonica Gavorrano 3.15 3.03 2.27 0:3
16:30 Italian Serie D Casale - Sestri Levante 1.93 3.25 3.78 1:1
16:30 Italian Serie D Caronnese - RG Ticino 2.37 2.99 2.99 0:0
16:30 Italian Serie D Ghivizzano Borgoamozzano - Lentigione Calcio 6.05 4.05 1.47 0:4
16:30 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - ASD Giarre 1.23 5.35 11.25 3:1
16:30 Italian Serie D SSD Real Calepina - US Olginatese 1968 2.66 3.05 2.59 1:3
16:30 Italian Serie D AC Leon - ASD Calcio Brusaporto 3.72 3.55 1.85 1:2
16:30 Italian Serie D Chieri - Derthona 2.11 3.12 3.38 1:2
16:30 Italian Serie D Vado FC - Sanremese 2.66 2.88 2.73 0:1
16:30 Italian Serie D AC Saluzzo Calcio - Ligorna 1922 3.15 3.05 2.25 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Vis Artena - Arzachena 2.52 2.95 2.82 2:0
16:30 Italian Serie D Lamezia Terme - Santa Maria Cilento 1.98 3.18 3.72 2:0
16:30 Italian Serie D Gozzano - Asti Calcio 1.78 3.32 4.43 2:0
16:30 Italian Serie D AS Lavello - FC San Giorgio 1.64 3.67 4.78 2:0
16:30 Italian Serie D San Luca Calcio - US Castrovillari 2.09 3.15 3.42 0:2
16:30 Italian Serie D Virtus Matino - Sorrento 4.82 3.55 1.67 1:1
16:30 Italian Serie D Licata - Calcio Biancavilla 1990 1.55 4.00 5.05 3:0
16:30 Italian Serie D Portici 1906 - Troina 1.92 3.23 3.87 1:2
16:30 Italian Serie D Lavagnese - ASD Imperia 1923 2.40 3.05 2.89 0:0
16:30 Italian Serie D Fano - SSD Porto D'Ascoli 2.82 2.85 2.60 0:2
16:30 Italian Serie D AS Vis Nova Giussano - Castellanzese 1921 2.49 3.45 2.51 1:3
16:30 Italian Serie D Mezzolara - SCD Progresso 1.73 3.50 4.42 1:1
16:30 Italian Serie D Real Forte Querceta - Borgo San Donnino 2.52 3.03 2.75 0:3
16:30 Italian Serie D Caratese - Legnano 2.42 3.25 2.71 0:0
16:30 Italian Serie D Franciacorta - USD Casatese 3.00 3.42 2.15 1:3
16:30 Italian Serie D Pont Donnaz Hone Arnad Evancon - AC Bra 2.23 3.03 3.22 1:0
16:30 Italian Serie D Arconatese - AC Crema 1.94 3.35 3.63 1:2
16:30 Italian Serie D US Mariglianese - Rotonda 2.68 3.08 2.55 1:1
16:30 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - Forli' 1.90 3.48 3.60 0:1
16:30 Italian Serie D USD Adriese 1906 - AC Delta Calcio Rovigo 2.19 3.18 3.15 1:2
16:30 Italian Serie D Omnia Bitonto - Brindisi 1.26 5.10 9.90 2:0
16:30 Italian Serie D Union Arzignanochiampo - ASD Clodiense 2.04 3.23 3.45 0:1
16:30 Italian Serie D Athletic Carpi - Sasso Marconi 1.89 3.38 3.77 2:1
16:30 Italian Serie D Spinea 1966 - ASD Cartigliano 3.70 3.13 2.00 0:1
16:30 Italian Serie D Citta Di Sant Agata - Cittanova Calcio 1939 2.58 3.05 2.67 1:3
16:30 Italian Serie D Paterno Calcio - Rende 1.75 3.42 4.40 1:2
16:30 Italian Serie D Correggese - Sammaurese 2.48 3.23 2.65 1:1
16:30 Italian Serie D Aversa - A.s.d. Sancataldese Calcio 2.50 3.00 2.80 0:0
16:30 Italian Serie D US Casertana 1908 - US Citta di Fasano 1.86 3.57 3.68 0:2
16:30 Italian Serie D Aprilia - Muravera 2.03 3.20 3.53 0:2
16:30 Italian Serie D Bisceglie - Casarano Calcio 2.23 2.97 3.28 0:2
16:30 Italian Serie D Rieti Srl - Montespaccato S.R.L. 2.56 3.05 2.68 0:3
16:30 Italian Serie D ASD Sona Calcio - Sangiuliano City Nova FC 4.42 3.55 1.72 0:3
16:30 Italian Serie D Alzano V. - San Pietro 1.88 3.45 3.72 2:0
16:30 Italian Serie D USD Caravaggio - Usd Breno 4.05 3.43 1.81 1:3
16:45 Indonesian Liga 1 PSIS Semarang - Persebaya Surabaya 3.27 3.15 2.20 2:0
17:00 Cypriot Cup PAEEK - AEK Larnaca 9.30 4.35 1.33 1:3
17:00 Indian Super League Kingfisher East Bengal - Chennaiyin FC 3.13 3.48 2.11 2:1
17:00 Italian Serie D Fossano Calcio SSD - Citta Di Varese 4.25 3.30 1.81 2:1
17:00 Italian Serie D Audace Cerignola - Molfetta Calcio 1.40 4.57 6.35 1:1
18:00 Nigerian Premier League Lobi Stars - Niger Tornadoes 1.33 4.15 10.25 4:1
18:00 Nigerian Premier League Akwa United - Kwara United 1.45 3.67 7.90 2:1
18:00 Nigerian Premier League Shooting Stars - Heartland 1.39 3.98 8.40 4:0
18:00 Nigerian Premier League Rivers United - Dakkada 1.19 5.25 16.75 2:1
18:00 Nigerian Premier League Abia Warriors FC - Wikki Tourist 1.46 3.60 7.80 2:0
18:00 Nigerian Premier League Nasarawa United - Enyimba 1.74 3.23 4.85 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Olhanense - Louletano 2.53 3.08 2.70 1:2
18:15 Azerbaijani Cup FK Sumgayit - Gabala 2.81 3.08 2.44 1:2
18:15 Greek Super League OFI Crete - Panathinaikos 3.40 2.96 2.23 0:2
18:15 Greek Super League Olympiakos - Panaitolikos 1.23 5.50 11.75 5:1
18:15 Saudi Arabian Division 1 Al Kawkab - Hajer Club 2.23 3.02 3.22 0:3
18:30 Italian Primavera Juventus U19 - Sassuolo U19 1.82 3.80 3.62 2:1
18:30 Spanish Liga Primera W. Atletico Madrid W. - Madrid CCF W. 1.25 5.65 9.10 4:1
19:00 Cypriot Cup Olympiakos Nicosia - APOEL Nicosia 2.82 3.00 2.49 2:1
19:00 Spanish Liga Primera W. Rayo Vallecano W. - Valencia W. 2.71 3.58 2.26 0:2
19:00 Spanish Liga Primera W. Levante W. - FC Barcelona W. 39.50 11.50 1.02 0:2
19:00 Spanish Liga Primera W. Sevilla W. - Villarreal CF W. 1.60 4.07 4.58 2:0
20:00 Italian Serie C Girone B Siena - Teramo 2.06 3.20 3.42 1:0
20:00 Italian Serie C Girone B Pontedera - VIS Pesaro 2.31 3.10 2.99 1:0
20:00 Italian Serie C Girone C SS Taranto 1927 - Campobasso Calcio 1.90 3.27 3.87 0:1
20:00 Italian Serie C Girone C Palermo - Messina 1.40 4.22 7.25 2:1
20:00 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - AP Turris Calcio 2.41 2.94 2.98 2:1
20:00 Italian Serie D Novara - Borgosesia 1.54 4.07 5.10 3:1
20:00 Italian Serie D Gravina - Team Altamura 1.91 3.18 3.95 0:3
20:00 Port. Segunda Liga Rio Ave FC - SC Covilha 1.52 4.07 5.70 3:1
20:00 Portuguese Liga 3 Amora FC - Alverca Futebol 2.95 3.18 2.29 1:0
20:00 Spanish Liga Primera W. Real Sociedad W. - Real Madrid W. 2.22 3.50 2.83 0:1
20:30 Greek Super League Aris Thessaloniki FC - AEK Athens 2.74 2.92 2.68 2:1
20:30 Greek Super League Volos Nps - Ionikos Nikea FC 1.87 3.20 4.28 0:1
20:30 Israeli Cup Maccabi Tel-Aviv - Maccabi Jaffa 1.12 7.50 18.25 5:1
20:45 Belgian First Division A Kortrijk - Antwerp 3.30 3.57 2.09 0:2
21:00 Brazilian Cearense Maracana CE - Crato EC CE 1.18 6.40 13.50 5:0
21:00 Brazilian Paulista A2 Rio Claro SP - Oeste 4.12 2.84 2.02 2:2
21:00 Brazilian Paulista A2 Primavera SP - Sao Caetano SP 3.83 2.91 2.06 2:3
21:00 Brazilian Paulista A2 Juventus SP - XV de Piracicaba SP 2.89 2.78 2.60 1:1
21:00 Brazilian Paulista A2 GO Audax SP - Velo Clube SP 2.21 2.94 3.37 1:3
21:00 Brazilian Paulista A3 Sao Bernardo - Olímpia FC SP 1.89 3.30 3.88 0:2
21:00 Brazilian Paulista A3 Atletico Votuporanguense - Matonense SP 1.80 3.37 4.22 2:0
21:00 Brazilian Paulista A3 Nacional - Comercial SP 1.95 3.23 3.73 0:2
21:00 Brazilian Potiguar ASSU - ABC Futebol 10.00 5.80 1.22 0:4
21:00 Brazilian Potiguar Potyguar Seridoense - Globo RN 2.92 3.33 2.24 1:1
21:00 Brazilian Potiguar América-RN - ACD Potiguar 1.42 4.35 6.40 4:0
21:00 Brazilian Potiguar Força e Luz - SC Santa Cruz RN 2.54 3.20 2.60 0:3
21:00 German 3. Liga Duisburg - Osnabrück 3.02 3.25 2.22 0:1
21:00 German Regionall. Northeast Berliner AK 07 - Auerbach 1.18 6.40 11.25 3:1
21:00 German Regionall. Northeast SV Tasmania Berlin - Lichtenberg 47 2.80 3.47 2.25 0:3
21:00 Guatemalan Liga Nacional Achuapa FC - Solola FC 2.23 3.07 3.17 1:1
21:00 Port. Segunda Liga Chaves - Varzim 1.65 3.65 5.05 3:0
21:00 Port. Segunda Liga Leixoes - Mafra 2.67 3.17 2.57 1:2
21:00 Spanish Liga Primera W. Athletic Bilbao W. - Eibar W. 1.47 4.55 5.30 2:0
21:30 Brazilian Brasiliense Taguatinga - Unaí 2.09 3.43 3.12 2:1
21:30 Brazilian Brasiliense Brasilia FC - Brasiliense 4.27 3.68 1.71 2:3
21:30 Brazilian Brasiliense Santa Maria - Capital CF 4.42 3.65 1.69 0:2
21:30 Brazilian Carioca Bangu - Volta Redonda 2.90 3.18 2.37 2:0
21:30 Brazilian Cearense Iguatu CE - Pacajus EC 3.17 2.88 2.40 0:2
21:30 Brazilian Paranaense Independente FSJ PR - Parana 3.20 3.10 2.25 0:2
21:30 German Regionall. West Rot Weiss Ahlen - Rot-Weiss Essen 5.10 4.02 1.48 0:1
21:30 German Regionall. West Alemannia Aachen - Homberg 1.56 3.63 4.87 0:1
21:30 German Regionall. West Wiedenbruck - Lippstadt 08 1.75 3.70 4.03 1:1
21:30 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Comunicaciones 2.14 3.03 3.43 2:1
21:30 Israeli Cup Hapoel Hadera - Maccabi Haifa 5.90 3.45 1.61 1:4
22:00 African Cup of Nations Burkina Faso - Senegal 5.10 3.10 1.88 1:4
22:00 Brazilian Catarinense Barra FC - Concordia CA 2.92 3.05 2.37 1:2
22:00 Brazilian Catarinense EC Prospera - Chapecoense SC 7.60 4.00 1.41 1:2
22:00 Brazilian Cearense Caucaia EC - Ferroviario 4.07 3.20 1.92 2:1
22:00 Brazilian Cearense Icasa CE - FC Atlético Cearense 1.64 3.58 5.25 2:0
22:00 Colombian Primera A Atletico Bucaramanga - Alianza Petrolera 2.05 3.22 3.55 1:0
22:00 Portuguese Prim. Liga Benfica - Gil Vicente 1.35 5.20 8.55 3:0
22:00 Spanish Copa del Rey Rayo Vallecano - Mallorca 1.91 3.45 4.05 0:1
22:30 Belgian Super League W. Oud-Heuverlee W. - Zulte Waregem W. 1.15 6.90 13.25 2:1
22:30 Brazilian Gaucho Gremio RS - Sao Jose RS 1.31 4.62 9.85 4:0
22:30 Greek Super League Apollon Smyrnis - PAOK 6.90 3.88 1.48 0:1
22:30 Portuguese Liga 3 FC Felgueiras - Sao Joao Ver 2.20 3.18 3.10 1:2
22:45 Andorran Division 1 Ordino - FC Santa Coloma 7.25 5.05 1.33 1:4
22:45 Belgian Cup Gent - Club Brugge 2.70 3.25 2.55 0:1
22:45 English Championship Huddersfield - Derby 2.08 3.25 3.68 2:1
22:45 English Championship Barnsley - Cardiff 2.94 3.17 2.47 2:1
22:45 Gibraltar Premier Division St. Joseph's FC - Mons Calpe SC 1.55 4.38 4.65 3:1
22:45 Scottish Premiership Celtic - Rangers 2.17 3.30 3.25 2:0
23:00 Italian Serie C Girone B Pescara - Carrarese 1.81 3.43 4.07 1:1
23:00 Italian Serie C Girone B US Grosseto - Pistoiese 2.16 3.03 3.35 1:0
23:00 Italian Serie C Girone B Cesena - Lucchese 1.82 3.28 4.23 0:2
23:00 Italian Serie C Girone B Fermana - Gubbio 2.88 2.95 2.48 2:1
23:00 Italian Serie C Girone B Reggiana - Modena 2.20 3.12 3.18 1:2
23:00 Portuguese Liga 3 Anadia - Lusitania 2.98 3.30 2.22 0:2
23:00 Spanish Copa del Rey Valencia - Cádiz 1.61 4.00 5.25 0:0
23:45 Portuguese Prim. Liga Belenenses - Sporting Lisbon 12.50 6.00 1.25 0:3
00:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Deportivo Guastatoya 2.04 3.05 3.68 2:0
00:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Xelaju 1.70 3.48 4.68 2:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - Deportivo Malacateco 2.47 2.85 3.00 0:3
00:05 Colombian Primera A Envigado - Millonarios 3.35 3.12 2.17 2:0
01:00 Brazilian Catarinense Brusque - Marcílio Dias 2.26 2.95 3.25 2:1
01:00 Brazilian Gaucho Sao Luiz - Internacional RS 6.15 3.73 1.54 0:3
01:00 Brazilian Gaucho Ypiranga RS - União Frederiquense 1.61 3.57 5.55 4:1
01:00 Brazilian Paranaense Operario PR - Cascavel PR 1.76 3.35 4.67 0:2
01:00 Brazilian Paulista Santo Andre SP - Sao Bernardo 2.39 3.02 3.03 1:0
01:00 Brazilian Paulista Ponte Preta - Novorizontino SP 2.37 3.07 3.00 0:1
01:00 Brazilian Paulista A2 EC Taubate SP - Atletico Linense SP 2.08 2.99 3.63 1:1
01:00 Brazilian Paulista A3 Sertaozinho - Uniao Suzano AC SP 1.95 3.22 3.75 0:2
01:15 Brazilian Baiano Vitoria BA - Bahia Salvador BA 3.63 3.37 1.97 2:1
01:15 Brazilian Carioca Flamengo - Boavista 1.14 7.50 14.25 2:0
01:30 Brazilian Matogrossense Sinop MT - Academia FC MT 2.43 3.17 2.76 0:1
01:30 Brazilian Mineiro Pouso Alegre MG - Athletic Club Sjdr MG 2.25 3.10 3.20 0:1
01:30 Brazilian Mineiro Uberlandia - Atletico Mineiro 8.75 4.90 1.31 0:2
01:30 Brazilian Paranaense Coritiba PR - Rio Branco PR 1.26 5.20 10.50 4:1
01:30 Brazilian Paulista A3 Noroeste SP - Bandeirante EC SP 1.80 3.20 4.53 1:1
01:30 Brazilian Paulista A3 Marilia SP - Rio Preto SP 1.67 3.52 4.87 3:0
02:00 Brazilian Alagoano Desportiva Alianca Al - ASA 3.23 3.17 2.15 1:1
02:00 Brazilian Matogrossense União EC - CEOV Operário 2.02 3.20 3.52 2:0
02:00 Brazilian Matogrossense Gremio Sorriso MT - Dom Bosco 2.63 3.00 2.65 1:2
02:00 Brazilian Mineiro Patrocinense MG - URT MG 2.25 3.10 3.20 1:2
02:00 Brazilian Mineiro Caldense MG - Tombense MG 2.77 3.20 2.46 1:2
02:00 Brazilian Paulista A2 Portuguesa Santista - Red Bull Brasil SP 1.97 3.00 4.00 1:1
02:00 Brazilian Paulista A3 Sao Jose EC SP - Desportivo Brasil SP 1.73 3.48 4.43 2:1
02:00 Brazilian Paulista A3 Barretos SP - Capivariano SP 2.43 3.12 2.80 2:1
02:00 Brazilian Piauiense Altos PI - AA Oeirense 1.75 3.45 4.37 1:2
02:00 Mexican Liga de Expansion Raya2 - Atlante 3.62 3.28 2.00 1:2
02:10 Colombian Primera A Deportivo Cali - Deportes Pereira 1.76 3.38 4.60 1:1
02:30 Brazilian Matogrossense Cuiaba - Nova Mutum 1.45 3.83 7.15 4:0
02:30 Brazilian Mineiro Villa Nova - Democrata 2.05 3.05 3.77 2:1
02:30 Brazilian Pernambucano Retro FC Brasil - Sport Recife 3.80 3.40 1.92 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити