Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 02-02-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 02-02-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 02-02-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 01-02-2020 - 31-01-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Bolivian Profesional Liga San Jose Oruro - Royal Pari Sion 1.69 4.18 4.02 5:0
03:00 Bolivian Profesional Liga Bolivar - Nacional Potosi 1.29 5.85 7.50 2:1
03:00 New Zealand Premiership Tasman United - Hawkes Bay United 2.39 3.80 2.45 1:2
03:45 Argentinian Primera Argentinos Juniors - Racing Club 2.78 2.88 2.75 0:2
04:00 Honduran Liga Nacional Lobos UPNFM - CD Vida 2.18 3.28 3.05 2:1
04:00 Mexican Liga Ascenso Zacatepec - Club Celaya 2.30 3.08 3.12 0:2
04:00 Mexican Primera Pachuca - UANL Tigres 2.22 3.23 3.12 2:1
04:00 New Zealand Premiership Auckland City - Hamilton Wanderers AFC 1.14 7.25 13.25 2:1
04:00 Nicaraguan Primera Division Diriangen FC - Las Sabanas CF 1.84 3.38 3.98 0:0
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Esteli - CD Ocotal 1.57 3.72 5.45 2:1
04:00 Nicaraguan Primera Division Deportivo Walter Ferreti - Juventus Managua 1.61 3.67 5.05 2:0
04:00 Peruvian Primera Universidad Cesar Vallejo - Deportivo Municipal 2.02 3.22 3.65 4:0
04:15 Colombian Primera A Atletico Nacional - Jaguares De Cordoba 1.30 4.75 10.25 4:0
04:15 El Salvador Primera AD Isidro Metapan - CD Sonsonate 1.86 3.50 3.75 1:1
05:00 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - Deportivo Sanarate FC 1.85 3.42 3.87 0:0
06:00 Mexican Liga Ascenso Correcaminos - Cafetaleros de Tapachula 2.22 3.17 3.17 1:0
06:00 Mexican Primera Santos Laguna - Unam Pumas 1.68 3.87 4.43 3:0
06:00 Mexican Primera CF America - Juarez FC 1.44 4.20 6.70 4:1
06:00 New Zealand Premiership Canterbury United - Waitakere United 2.11 3.90 2.78 1:1
08:00 Australian A-League Central Coast Mariners - Western Sydney 2.91 3.50 2.32 2:1
12:00 Italian Primavera Cagliari U19 - Empoli U19 2.13 3.67 2.88 2:0
12:00 Myanmese National League Rakhine United - Yadanarbon 2.45 3.62 2.47 1:2
12:00 Myanmese National League Hantharwady United - Southern Myanmar United 1.33 4.80 7.65 2:0
12:00 Myanmese National League Yangon United - Sangaing United 1.51 3.88 5.85 3:1
12:55 Kenyan Premier League Sofapaka FC - Mathare United FC 2.13 3.15 3.32 0:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Ulm 1846 U19 - Mainz U19 14.50 6.60 1.15 1:4
13:00 German Bundesliga A-Junioren Ingolstadt U19 - Eintracht Frankfurt U19 3.87 3.83 1.75 1:3
13:00 German Bundesliga A-Junioren Arminia Bielefeld U19 - Schalke 04 U19 4.08 4.85 1.57 2:3
13:00 German Bundesliga A-Junioren Cologne U19 - Borussia Dortmund U19 2.15 4.57 2.46 1:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Viktoria Koln U19 - Rot-Weiss Oberhausen U19 2.46 4.58 2.15 1:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Wuppertaler U19 - Fortuna Düsseldorf U19 5.30 5.15 1.41 1:1
13:00 Spanish Liga Primera W. Valencia W. - Real Betis W. 2.03 3.53 3.18 1:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Idare Genclik - Bandirmaspor 3.15 3.25 2.15 0:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sivas 4 Eylül Belediyespor - Ergene Velimese 2.56 3.07 2.68 0:3
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Elazigspor - Kirsehir Belediyespor 3.40 3.18 2.08 0:3
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Manisa Buyuksehir Belediyespor - Sanliurfaspor 1.06 11.00 16.50 3:1
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Afjet Afyonspor - AS Sariyer 1.94 3.40 3.55 1:0
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Bugsasspor - A. Selcukluspor 2.22 3.23 3.03 2:1
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kirklarelispor - Hacettepe SK 1.95 3.35 3.58 2:0
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Tarsus Idman Yurdu - Samsunspor 6.20 4.23 1.44 0:2
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pendikspor - Gumushanespor 1.55 4.10 5.00 2:0
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Inegölspor - Zonguldakspor 1.67 3.75 4.48 0:0
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Tuzlaspor 2.16 3.12 2.96 1:2
13:30 Turkish Super Lig Ankaragucu - Kasimpasa 2.42 3.55 2.66 1:2
14:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Gabala - Keshla FK 3.40 3.32 2.02 1:3
14:00 Spanish Liga Primera Leganes - Real Sociedad 2.93 3.12 2.58 1:2
14:00 Spanish Liga Primera W. Deportivo La Coruna W. - Athletic Bilbao W. 2.13 3.43 3.05 1:2
14:00 Spanish Liga Primera W. Sporting Club de Huelva W. - Rayo Vallecano W. 2.83 3.38 2.27 1:3
14:00 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Girona 2.56 2.93 2.96 0:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Sadcf Internacional De Madrid Dsl - Racing Ferrol 2.07 3.15 3.43 1:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 CF Rayo Majadahonda - Real Oviedo B 1.63 3.60 5.00 0:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Santa Eulalia - Getafe B 2.00 3.17 3.65 0:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 San Sebastian Reyes - Atletico Baleares 4.05 3.40 1.82 0:3
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Pontevedra - UD Ibiza 2.71 3.10 2.52 0:3
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 UD Las Palmas Atletico - Atletico Madrid B 3.68 3.22 1.97 1:3
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 CD Las Rozas - UD Melilla 2.18 3.12 3.23 1:2
14:00 Turkish Lig 1 Hatayspor - Giresunspor 1.74 3.37 4.55 1:0
14:15 Dutch Eredivisie Willem II - Heracles 1.87 3.87 3.77 2:1
14:15 Port. Segunda Liga Varzim - FC Porto B 1.93 3.45 3.68 1:0
14:15 Port. Segunda Liga Nacional - Leixoes 2.04 3.20 3.60 0:0
14:30 Indian League 1 Churchill Brothers - NEROCA FC 1.59 3.90 4.88 2:1
14:30 Italian Serie A Juventus - Fiorentina 1.36 5.05 8.55 4:1
14:30 Italian Serie A W. AC Milan W. - Inter Milan W. 1.43 4.97 5.30 4:1
14:30 Italian Serie A W. Empoli W. - AS Roma W. 4.75 4.63 1.51 0:3
14:45 Portuguese League U23 Belenenses U23 - Rio Ave U23 3.77 3.73 1.80 1:3
15:00 Cameroonian Elite One Fovu de Baham - Eding Sport 1.90 3.03 4.25 0:0
15:00 Cameroonian Elite One Canon Yaoundé - Stade Renard 2.13 2.86 3.70 2:1
15:00 English Super League W. Liverpool W. - Birmingham City W. 1.73 3.48 4.47 1:2
15:00 French Cup W. Grenoble Foot 38 W. - Arras FCF W. 2.62 3.87 2.22 1:1
15:00 German 3. Liga Waldhof Mannheim - Magdeburg 2.49 3.17 2.68 1:2
15:00 German Bundesliga A-Junioren Wolfsburg U19 - Werder Bremen U19 2.31 4.48 2.31 1:1
15:00 Kenyan Premier League Kariobangi Sharks - Kisumu All Stars FC 1.74 3.43 4.45 0:0
15:00 Kenyan Premier League Gor Mahia - Nzoia United FC 1.06 9.15 29.50 3:0
15:00 Kenyan Premier League Kakamega Homeboyz - Wazito FC 1.25 5.35 9.55 2:1
15:00 Kenyan Premier League Ulinzi Stars FC - AFC Leopards 1.84 3.35 4.05 2:1
15:30 German Bundesliga 2 Nuremberg - Sandhausen 2.22 3.30 3.27 1:2
15:30 German Bundesliga 2 Heidenheim - Dynamo Dresden 1.82 3.55 4.35 1:1
15:30 German Bundesliga 2 Darmstadt - Osnabrück 2.30 3.27 3.13 0:2
15:30 German Regionall. Northeast Babelsberg - BSG Chemie Leipzig 2.12 3.38 3.08 2:1
15:30 German Regionall. Northeast Hertha Berlin II - Auerbach 1.39 4.85 6.05 2:0
15:30 German Regionall. Northeast Union Fürstenwalde - BFC Dynamo 2.29 3.47 2.75 0:1
15:30 Scottish Premiership Hamilton - Celtic 14.25 7.05 1.16 1:2
16:00 German 3. Liga Zwickau - 1860 Munich 2.49 3.28 2.60 1:2
16:00 German Regionall. West Sportfreunde Lotte - Cologne II 2.17 3.43 2.96 2:0
16:00 German Regionall. West Fortuna Cologne - Oberhausen 3.77 3.55 1.84 1:1
16:00 Greek Superleague Aris Thessaloniki FC - Panionios 1.35 4.82 7.75 3:0
16:00 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - Soroksar 2.00 3.90 2.99 0:0
16:00 Hungarian NB 2 Gyirmot SE - BGSZ Siofok 1.95 3.55 3.38 1:2
16:00 Hungarian NB 2 Dunakanyar - Budaorsi 3.38 4.03 1.83 2:1
16:00 Hungarian NB 2 Budafoki MTE - Csakvari 1.77 3.92 3.72 0:0
16:00 Hungarian NB 2 Duna Aszfalt TVSE - Gyori Eto FC 3.72 3.82 1.79 0:3
16:00 Hungarian NB 2 Kazincbaricika BSC - FC Ajka 2.12 3.38 3.10 0:1
16:00 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - Szeged 2011 2.41 3.47 2.58 2:1
16:00 Maltese Pr. League Floriana FC - Valletta FC 2.52 3.48 2.46 0:0
16:00 Spanish Liga Primera Eibar - Betis 2.58 3.38 2.73 0:2
16:00 Tanzanian Premier League Mbeya City - Azam 6.25 3.85 1.49 0:5
16:00 Tanzanian Premier League Young Africans - Mtibwa Sugar 1.65 3.55 4.97 3:1
16:00 Turkish Super Lig Gazisehir Gaziantep FK - Sivasspor 3.40 3.57 2.02 1:3
16:00 Turkish Super Lig Alanyaspor - Malatyaspor 1.44 4.50 6.55 3:0
16:00 Zambian Premier League Power Dynamos - Red Arrows FC 2.35 2.95 3.07 1:1
16:15 UAE Premier League Al-Fujairah FC - Shabab Al-Ahli Dubai FC 7.50 5.25 1.32 1:5
16:15 UAE Premier League Sharjah - Ittihad Kalba 1.60 4.38 4.38 1:1
16:30 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabayil - Qarabag 12.50 5.65 1.20 1:3
16:30 Belgian First Division A Club Brugge - Antwerp 1.54 4.23 5.70 0:0
16:30 Botswana Premier League Morupule Wanderes - Security Systems 2.91 3.35 2.24 1:1
16:30 Brazilian Mineiro Caldense MG - Villa Nova 1.56 3.98 5.25 3:0
16:30 Dutch Eredivisie VVV Venlo - Utrecht 4.30 3.92 1.75 1:3
16:30 Dutch Eredivisie Fortuna Sittard - Heerenveen 3.33 3.73 2.03 0:3
16:30 French Cup W. Lille W. - Dijon FCO W. 2.92 3.98 2.01 0:2
16:30 Indian League 1 Gokulam FC - Aciesta Trau FC 2.28 3.15 2.99 2:1
16:30 Italian Serie D Sasso Marconi - AC Mantova 4.17 3.80 1.70 1:2
16:30 Italian Serie D ASD Seravezza Pozzi Calcio - Caronnese 2.33 3.37 2.75 0:2
16:30 Italian Serie D Fossano Calcio SSD - Fezzanese 2.02 3.32 3.40 0:2
16:30 Italian Serie D Ligorna 1922 - AC Bra 2.31 3.25 2.87 2:1
16:30 Italian Serie D Prato - Lavagnese 1.37 4.83 6.65 1:0
16:30 Italian Serie D Casale - Borgosesia 1.77 3.62 4.02 2:1
16:30 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - GS Arconatese 1926 3.33 3.47 1.99 1:3
16:30 Italian Serie D Cattolica Calcio SM - ASD Montegiorgio Calcio 3.55 3.42 1.94 2:2
16:30 Italian Serie D Campobasso Calcio - ASD Pineto Calcio 1.67 3.77 4.45 0:0
16:30 Italian Serie D Chions 1972 - Montebelluna 1.89 3.45 3.70 2:0
16:30 Italian Serie D Luparense FC - ASD Cjarlins Muzane 2.02 3.57 3.18 1:0
16:30 Italian Serie D San Pietro - Tritium Calcio 1908 2.60 3.18 2.56 2:0
16:30 Italian Serie D USD Caravaggio - Castellanzese 1921 2.13 3.35 3.10 2:0
16:30 Italian Serie D USD Adriese 1906 - AC Delta Calcio Rovigo 1.82 3.47 3.95 1:0
16:30 Italian Serie D USD 1913 Seregno Calcio - Virtus Bolzano 1.77 3.22 4.68 1:2
16:30 Italian Serie D Scanzorosciate Calcio - AC Legnano 1913 2.33 3.30 2.79 0:0
16:30 Italian Serie D Chieri - Verbania 1.69 3.32 5.05 1:2
16:30 Italian Serie D Campodarsego - Polisportiva Tamai 1.16 6.75 12.50 5:1
16:30 Italian Serie D Chioggia - Ambrosiana 2.15 3.30 3.10 0:1
16:30 Italian Serie D Savona - Vado FC 1.72 3.58 4.38 2:1
16:30 Italian Serie D Pro Sesto - Alzano V. 1.39 4.70 6.30 4:1
16:30 Italian Serie D ASD Cartigliano - Este 1.68 3.88 4.20 3:0
16:30 Italian Serie D Atletico Terme Fiuggi - Atletico Porto Santelpidio 2.04 3.30 3.38 0:1
16:30 Italian Serie D Sondrio Calcio - ASD Calcio Brusaporto 2.25 3.12 3.07 0:0
16:30 Italian Serie D Legnago - Union Feltre ASD 1.70 3.97 4.00 0:0
16:30 Italian Serie D Villafranca - AC Vigasio 2.41 3.35 2.65 2:1
16:30 Italian Serie D US Inveruno - Caratese 4.95 4.00 1.57 0:4
16:30 Italian Serie D Calcio Caldiero Terme - A.c. Mestre 2.41 3.20 2.77 1:0
16:30 Italian Serie D Arzachena - SS Cassino 2.57 3.28 2.52 2:0
16:30 Italian Serie D AP Turris Calcio - Aprilia 1.35 4.97 6.75 1:1
16:30 Italian Serie D Giulianova - Olympia Agnonese 2.84 3.07 2.43 1:1
16:30 Italian Serie D Jesina - Avezzano Calcio 2.44 3.00 2.88 1:2
16:30 Italian Serie D S.Nicolo Calcio Teramo - Recanatese 1.57 3.80 5.30 0:0
16:30 Italian Serie D Latina - Citta Di Anagni 1.59 3.88 4.93 2:0
16:30 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - ASD Cannara 1.95 3.43 3.50 2:1
16:30 Italian Serie D Foggia - Audace Cerignola 2.37 3.07 2.92 2:1
16:30 Italian Serie D Team Nuova Florida - ASD Lanusei Calcio 2.51 3.20 2.64 1:2
16:30 Italian Serie D ASD Trastevere - Ostia Mare 2.63 3.27 2.48 2:1
16:30 Italian Serie D Virtus Flaminia - US Follonica Gavorrano 2.12 3.18 3.30 1:2
16:30 Italian Serie D AC Calvina Sport - Progresso Zola Predosa 2.12 3.13 3.35 2:1
16:30 Italian Serie D Lentigione Calcio - AC Crema 1.70 3.50 4.63 0:2
16:30 Italian Serie D Asd Grassina - Scandicci 1.94 3.52 3.47 1:1
16:30 Italian Serie D Usd Breno - Alfonsine 1.72 3.50 4.48 1:0
16:30 Italian Serie D US Ladispoli - Budoni 2.43 3.23 2.71 1:2
16:30 Italian Serie D US Grosseto - Albalonga 1.92 3.50 3.55 2:1
16:30 Italian Serie D Muravera - Portici 1906 2.26 3.30 2.90 2:0
16:30 Italian Serie D Forli - Mezzolara 2.37 3.13 2.87 0:0
16:30 Italian Serie D SEF Torres - A.S.D. Pro Calcio Tor Sapienza 1.24 6.25 8.05 3:1
16:30 Italian Serie D Foligno - Bastia Calcio 1.74 3.50 4.35 0:2
16:30 Italian Serie D Sporting Franciacorta - Fanfulla 2.89 3.27 2.28 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Vis Artena - Latte Dolce Calcio 2.82 3.33 2.30 1:1
16:30 Italian Serie D Ciliverghe Mazzano - ASD Savignanese 2.22 3.18 3.08 2:0
16:30 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - US Citta di Fasano 2.31 3.13 2.97 1:2
16:30 Italian Serie D Bitonto - Asg Nocerina 1.29 5.35 7.90 4:1
16:30 Italian Serie D Sorrento - SS Taranto 1927 2.10 3.32 3.20 0:1
16:30 Italian Serie D FC Giugliano 1928 - Roccella 1.40 4.58 6.30 1:0
16:30 Italian Serie D Real Hyria Nola - Licata 2.78 3.25 2.37 2:1
16:30 Italian Serie D Troina - ACD San Tommaso 1.46 4.38 5.65 2:0
16:30 Italian Serie D US Palmese 1912 - US Castrovillari 2.98 3.32 2.21 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Corigliano Calabro - Calcio Biancavilla 1990 2.69 3.10 2.54 0:2
16:30 Italian Serie D Messina - A.S.D. Marina Di Ragusa 1.68 3.67 4.48 0:0
16:30 Italian Serie D Pomezia - Monterosi FC 4.30 3.45 1.76 0:1
16:30 Italian Serie D Trestina - Tuttocuoio 1.46 4.30 5.85 3:0
16:30 Italian Serie D Bustese - US Levico Terme 2.76 3.30 2.35 1:1
16:30 S. African Pr. League Amazulu Durban - Polokwane City 2.45 3.07 2.88 0:2
16:30 S. African Pr. League Black Leopards - Stellenbosch FC 2.96 2.96 2.47 1:2
16:30 Turkish Lig 1 Altinordu - Akhisar Bld Spor 2.94 3.10 2.35 1:2
16:30 Turkish Lig 1 Balikesirspor - Altay Izmir 3.47 3.40 1.98 0:3
17:00 Brazilian Paulista Corinthians - Santos 2.20 3.08 3.32 2:1
17:00 Cameroonian Elite One UMS de Loum - Dragon Club 1.82 3.03 4.75 2:0
17:00 Cameroonian Elite One Panthère du Ndé - PWD Bamenda 3.75 2.81 2.14 2:3
17:00 Cameroonian Elite One AS Fortuna Mfou - Bamboutos 3.45 2.85 2.22 0:3
17:00 Cameroonian Elite One Colombe FC - Avion FC Du Nkam 1.83 3.12 4.48 0:0
17:00 Cameroonian Elite One Yong Sports Academy - Coton Sport De Garoua 3.28 2.95 2.24 0:2
17:00 Cameroonian Elite One Union Sportive de Douala - Tonnerre Yaoundé 2.88 2.69 2.70 2:1
17:00 Croatian 1. HNL Varazdin - Hajduk Split 7.20 4.12 1.41 0:2
17:00 Cypriot Division 1 AEL Limassol - Apollon Limassol 3.18 3.25 2.13 0:3
17:00 Eng. Premier League Burnley - Arsenal 3.82 3.50 2.03 0:1
17:00 English Super League W. Reading W. - Manchester United W. 4.75 3.70 1.64 0:2
17:00 English Super League W. Tottenham W. - Bristol Academy W. 1.36 4.52 7.55 2:1
17:00 English Super League W. Chelsea W. - West Ham W. 1.08 8.50 20.00 2:0
17:00 English Super League W. Manchester City W. - Arsenal W. 2.17 3.38 3.02 1:2
17:00 English Super League W. Brighton & Hove W. - Everton W. 4.23 3.53 1.75 2:3
17:00 French Ligue 1 Nice - Lyon 3.50 3.62 2.05 1:3
17:00 Indian Super League Jamshedpur - Atk 3.13 3.35 2.16 1:2
17:00 Italian Serie A Atalanta - Genoa 1.24 6.35 11.25 5:0
17:00 Italian Serie A Milan - Hellas Verona 1.77 3.58 4.83 2:1
17:00 Italian Serie A Lazio - SPAL 1.24 6.30 11.75 5:1
17:00 Italian Serie B Juve Stabia - Perugia 2.70 3.08 2.73 0:1
17:00 Italian Serie B Chievo - Venezia 1.86 3.18 4.85 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A Olbia 1905 - Renate 2.90 3.20 2.31 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A Carrarese - Giana Erminio 1.59 3.77 5.15 0:2
17:00 Italian Serie C Girone A US Alessandria Calcio - US Pianese 1.99 3.15 3.70 0:2
17:00 Italian Serie C Girone A Pro Patria - Siena 3.30 3.07 2.17 2:0
17:00 Italian Serie C Girone B Sudtirol - Union Arzignanochiampo 1.53 3.68 6.10 1:2
17:00 Italian Serie C Girone B Rimini Calcio - Carpi 3.87 3.20 1.93 0:3
17:00 Italian Serie C Girone B Triestina - Virtus Vecomp Verona 1.71 3.53 4.55 1:1
17:00 Italian Serie C Girone B Padova - VIS Pesaro 1.62 3.30 5.90 1:1
17:00 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - SS Monopoli 2.40 2.98 2.96 1:1
17:00 Italian Serie C Girone C US Casertana 1908 - AZ Picerno 2.02 3.18 3.57 2:1
17:00 Italian Serie C Girone C Potenza - FC Rieti 1.42 4.00 7.50 4:1
17:00 Italian Serie C Girone C Bisceglie - Avellino 2.59 2.98 2.71 1:1
17:00 Italian Serie C Girone C Teramo - Rende 1.34 4.32 8.75 1:1
17:00 Italian Serie C Girone C Ternana - Sicula Leonzio 1.26 5.00 10.75 4:0
17:00 Italian Serie D Fidelis Andria - Francavilla 1931 2.14 3.17 3.27 0:2
17:00 Italian Serie D Palermo - Citta Di Messina 1.37 4.92 6.35 1:1
17:00 Italian Serie D Sanremese - Lucchese 2.42 3.13 2.79 1:0
17:00 Italian Serie D ASD Grumentum Val D'agri - FB Brindisi 2.58 3.05 2.67 0:3
17:00 Italian Serie D Nardo Calcio - Casarano Calcio 2.84 3.20 2.35 1:1
17:00 Italian Serie D Team Altamura - Gravina 2.19 3.22 3.10 2:1
17:00 Italian Serie D Acireale - Marsala 1.66 4.03 4.15 2:1
17:00 Italian Serie D Savoia - ASD Cittanovese 1.42 4.50 6.00 4:1
17:00 Italian Serie D Aquila Montevarchi - Sangiovannese 1.60 3.83 4.88 0:1
17:00 Moroccan GNF I Beni Mellal - Renaissance Ezzmamra 2.95 2.95 2.43 2:0
17:00 Swiss Challenge League Lausanne - Kriens 1.28 5.40 8.85 2:1
17:00 Swiss Challenge League Aarau - Schaffhausen 1.59 4.18 4.70 2:0
17:00 Swiss Challenge League Winterthur - Chiasso 1.77 3.80 3.97 2:1
17:30 German Bundesliga Cologne - Freiburg 2.02 3.70 3.50 0:0
18:00 Belgian First Division B Lommel United - Excelsior Virton 3.05 3.10 2.27 2:1
18:00 Chilean Primera Cobresal - Colo Colo 3.12 3.37 2.16 1:2
18:00 Ghanaian Pr. League Accra Great Olympics - WAFA 1.90 3.03 4.30 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Aduana Stars - Medeama SC 1.78 3.10 4.82 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Asante Kotoko - Liberty Professionals 1.50 3.58 6.90 0:2
18:00 Ghanaian Pr. League Ashanti Gold - Ebusua Dwarfs 1.13 6.05 23.50 2:0
18:00 Ghanaian Pr. League Bechem United - Berekum Chelsea 2.13 2.88 3.65 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Dreams - Hearts of Oak 2.06 2.91 3.85 1:0
18:00 Maltese Pr. League Hibernians FC Paola - Sirens FC 1.60 3.95 4.75 1:2
18:00 Nigerian Premier League Jigawa Golden Stars - Lobi Stars 3.13 2.50 2.70 1:3
18:00 Nigerian Premier League Nasarawa United - Abia Warriors FC 1.69 3.22 5.35 2:1
18:00 Nigerian Premier League Ifeanyiubah FC - Akwa United 1.72 3.20 5.10 3:1
18:00 Nigerian Premier League Heartland - Sunshine Stars 1.67 3.15 5.70 1:1
18:00 Nigerian Premier League Kwara United - MFM FC 1.57 3.35 6.40 3:0
18:00 Nigerian Premier League Kano Pillars - Adamawa United FC 1.03 8.65 175.00 4:0
18:00 Nigerian Premier League Plateau United - Rivers United 1.42 3.83 7.90 3:0
18:00 Nigerian Premier League Wikki Tourist - Akwa Starlets FC 1.21 3.95 87.00 3:1
18:00 Port. Segunda Liga Benfica Lisbon B - Vilafranquense 1.76 3.62 4.23 2:1
18:00 Port. Segunda Liga Feirense - CD Cova Piedade 1.58 3.73 5.55 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Uniao Madeira - SAO Martinho 2.66 3.33 2.42 1:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CD Cerveira - Merelinense FC 3.35 3.35 2.03 2:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Vizela - Pedras Salgadas 1.22 6.00 9.40 4:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal G.d. Chaves B - Maritimo Madeira B 2.22 3.23 3.02 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal AD Oliveirense - Mirandela 2.43 3.07 2.83 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pedras Rubras - CF Canelas 2010 2.23 3.17 3.07 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Arouca - Lusitania 2.25 3.13 3.07 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Leca - Lusitano Fcv 1.53 3.75 5.85 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sanjoanense - Valadares Gaia 1.43 4.37 6.10 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Marinhense - Condeixa 2.42 3.10 2.83 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Anadia - Sertanense 2.04 3.33 3.33 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Agueda - Benfica Castelo Branco 3.15 3.12 2.21 1:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Fatima - UD Santarem 1.60 3.87 4.85 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal ARC Oleiros - Sporting Clube Ideal 1.71 3.60 4.38 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CD OS Armacenenses - Clube Oriental Lisboa 3.05 3.37 2.15 1:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sintrense - Pinhalnovense 1.89 3.33 3.83 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Alverca Futebol - Amora FC 1.36 4.58 7.45 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Co Do Montijo - Lusitano Evora 1.76 3.48 4.27 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sintra Football - Sacavenense 2.07 3.23 3.35 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Louletano - Fabril Barreiro 1.20 6.00 11.00 3:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Esperanca de Lagos - 1 Dezembro 2.52 3.12 2.69 1:1
18:00 Portuguese Prim. Liga Maritimo - Aves 1.93 3.30 4.17 0:0
18:00 Portuguese Prim. Liga Gil Vicente - Moreirense 1.80 3.47 4.65 2:1
18:00 Romanian Liga 1 FC Chindia Targoviste - Botosani 3.80 3.27 2.00 2:2
18:00 Spanish Liga Primera Athletic Bilbao - Getafe 2.50 2.85 3.33 2:1
18:00 Spanish Liga Primera W. Madrid CCF W. - CD Tacon W. 2.09 3.42 3.13 2:0
18:00 Spanish Liga Segunda Cádiz - Zaragoza 2.19 3.03 3.52 2:1
18:00 Swiss Super League FC Basel - St Gallen 1.86 3.90 3.78 1:0
18:00 Swiss Super League Servette - FC Thun 1.58 4.13 5.40 0:0
18:00 Swiss Super League Sion - Zurich 2.42 3.58 2.72 1:1
18:15 Greek Superleague Atromitos - AEK Athens 3.93 3.15 1.97 2:1
18:15 Greek Superleague Asteras Tripoli - Panaitolikos 1.69 3.40 5.10 3:0
18:45 Dutch Eredivisie Ajax - PSV Eindhoven 1.35 5.40 7.40 3:1
19:00 CAF Confed. Cup San Pedro FC - Enyimba 3.30 2.57 2.57 1:2
19:00 CAF Confed. Cup Nouadhibou - Pyramids 7.45 4.60 1.37 0:3
19:00 CAF Confed. Cup Bidvest Wits - Djoliba 1.83 3.37 4.23 1:2
19:00 CAF Confed. Cup AL Nasr SC Benghazi - Horoya AC 2.37 3.45 2.71 0:2
19:00 CAF Confed. Cup Hassania Agadir - Paradou 2.62 3.10 2.67 1:1
19:00 Cypriot Division 1 APOEL Nicosia - Nea Salamina 1.21 5.60 11.75 2:1
19:00 French Ligue 1 Metz - Saint-Etienne 2.63 2.97 3.00 1:1
19:00 Hungarian NB 2 MTK Budapest FC - Dorogi FC 1.33 4.97 7.30 2:0
19:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - Békéscsabai Elõre FC 1.51 4.22 5.20 2:0
19:00 Italian Primavera Sassuolo U19 - Genoa U19 2.40 3.52 2.57 2:1
19:00 Peruvian Primera Deportivo San Martin - Ayacucho 2.15 3.32 3.18 2:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal GD Fontinhas - Caldas SC 4.95 3.77 1.61 1:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Marino Luanco - Celta Vigo B 2.33 3.02 3.03 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 UP Langreo - Real Madrid Castilla 2.93 3.00 2.41 0:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Coruxo - Sporting Gijon B 2.00 3.05 3.80 2:1
19:00 Turkish Lig 1 Bursaspor - Eskisehirspor 1.35 4.50 7.90 1:1
19:00 Turkish Super Lig Galatasaray - Kayserispor 1.16 7.30 14.00 2:1
19:00 UAE Premier League Hatta - Al-Khaleej Khor Fakkan 2.05 3.72 3.10 1:0
19:00 UAE Premier League Al Jazira - Al Wahda 1.91 3.85 3.38 0:2
19:30 Croatian 1. HNL HNK Gorica - NK Osijek 3.02 3.18 2.25 0:1
19:30 Eng. Premier League Tottenham - Manchester City 5.55 4.53 1.56 1:2
19:30 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - Novara 2.80 3.02 2.49 2:1
19:30 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - Arezzo 2.25 2.97 3.25 1:0
19:30 Italian Serie C Girone A Pontedera - Juventus U23 1.95 3.25 3.70 0:2
19:30 Italian Serie C Girone A Como - Pistoiese 1.91 3.05 4.20 2:0
19:30 Italian Serie C Girone A Gozzano - Pro Vercelli 2.83 2.99 2.48 2:1
19:30 Italian Serie C Girone B Vicenza - Gubbio 1.41 4.00 7.60 2:0
19:30 Italian Serie C Girone B Reggio Audace - Fano 1.40 4.10 7.45 4:0
19:30 Italian Serie C Girone B Piacenza - Cesena 1.95 3.20 3.77 0:0
19:30 Italian Serie C Girone B Feralpisalo - Modena 2.29 3.07 3.05 0:0
19:30 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Viterbo Calcio 1.99 3.28 3.55 0:1
19:30 Italian Serie C Girone C Bari - Virtus Francavilla 1.47 3.97 6.40 3:1
19:30 Italian Serie C Girone C Vibonese - Urbs Sportiva Reggina 1914 6.55 3.83 1.48 0:3
19:30 Portuguese Prim. Liga CD Santa Clara - Pacos Ferreira 2.28 2.91 3.60 0:2
20:00 Belgian First Division A Anderlecht - Mouscron-Peruwelz 1.49 4.35 6.25 2:1
20:00 German Bundesliga SC Paderborn 07 - Wolfsburg 3.87 3.88 1.87 1:2
20:00 Italian Serie A Lecce - Torino 3.20 3.52 2.20 1:3
20:15 Spanish Liga Segunda Mirandes - Rayo Vallecano 2.56 3.05 2.84 2:1
20:15 Spanish Liga Segunda Numancia - Almeria 2.46 3.00 3.03 0:1
20:30 Greek Superleague Panathinaikos - PAOK 3.63 3.05 2.10 1:3
20:30 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 1.63 3.53 5.20 1:0
20:30 Portuguese Prim. Liga Sporting Braga - Sporting Lisbon 1.80 3.72 4.22 1:1
20:30 Spanish Liga Primera Seville - Alaves 1.37 4.83 8.85 4:1
20:30 Spanish Liga Primera Villarreal - Osasuna 1.73 3.98 4.52 2:1
20:30 Spanish Liga Primera W. Cdef Logrono W. - Atletico Madrid W. 7.80 5.20 1.30 1:4
21:00 Brazilian Paulista A3 Nacional - Comercial SP 2.41 2.94 2.99 1:2
21:00 CAF Confed. Cup Enugu Rangers - Al Masry 2.15 3.20 3.30 1:2
21:00 CAF Confed. Cup RSB Berkane - Zanaco 1.44 4.17 6.90 1:1
21:00 CAF Confed. Cup Daring Club Motema Pembe - Esae FC 1.16 6.65 15.00 4:1
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Coban Imperial 2.55 3.27 2.55 0:2
21:00 Mexican Liga Ascenso Leones Negros UDEG - Tampico Madero 2.25 3.22 3.08 2:0
21:00 Mexican Primera Deportivo Toluca - Cruz Azul 3.02 3.17 2.31 0:3
21:00 Peruvian Primera Academia Cantolao - Cienciano 2.52 3.17 2.72 0:1
21:00 Romanian Liga 1 CFR Cluj - FCSB 2.30 3.02 3.30 1:1
21:15 Israeli Premier League Beitar Jerusalem - Bnei Yehuda 1.57 3.57 5.75 3:1
22:00 Belgian First Division A Zulte Waregem - Waasland-Beveren 1.66 4.03 4.80 2:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Jorge Wilstermann - Blooming 1.29 5.30 8.35 2:0
22:00 Brazilian Baiano Vitoria da Conquista - Vitoria BA 2.79 3.30 2.40 0:2
22:00 Brazilian Baiano Alagoinhas Atlético Clube - Jacobina BA 1.69 3.65 4.68 1:2
22:00 Brazilian Baiano Bahia Salvador BA - Jacuipense BA 1.73 3.70 4.33 3:1
22:00 Brazilian Baiano Fluminense de Feira BA - Bahia de Feira 2.35 3.30 2.85 2:1
22:00 Brazilian Carioca Botafogo - Vasco da Gama 1.54 3.78 5.95 1:1
22:00 Brazilian Catarinense Criciuma SC - Marcílio Dias 2.02 3.35 3.38 2:1
22:00 Brazilian Catarinense Figueirense - Avai 2.80 3.17 2.40 0:3
22:00 Brazilian Cearense Ferroviario - Guarany CE 2.27 3.18 3.08 0:2
22:00 Brazilian Gaucho Caxias RS - Brasil De Pelotas RS 1.69 3.63 4.68 2:0
22:00 Brazilian Goiano Goias - Vila Nova 1.69 3.63 4.68 3:1
22:00 Brazilian Goiano Gremio Anapolis GO - Anapolina 1.57 3.95 5.20 2:1
22:00 Brazilian Mineiro Atletico Mineiro - Tombense MG 1.47 4.18 6.30 3:1
22:00 Brazilian Mineiro Patrocinense MG - Coimbra EC MG 2.20 3.20 3.20 0:0
22:00 Brazilian Paraense Castanhal EC - Paysandu PA 6.70 4.47 1.39 0:4
22:00 Brazilian Paulista Bragantino - Palmeiras 4.37 3.35 1.81 0:2
22:00 Brazilian Pernambucano Santa Cruz - Vitoria PE 1.39 4.45 7.45 4:0
22:00 Club Friendlies Häcken - Vålerenga 2.26 3.63 2.68 1:1
22:30 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - Comunicaciones 2.65 3.32 2.43 1:1
22:30 Spanish Liga Segunda Racing Santander - Alcorcon 2.66 2.86 2.91 0:1
22:30 Spanish Liga Segunda Real Oviedo - Albacete Balompie 2.15 3.02 3.67 2:1
22:45 Italian Serie A Udinese - Inter Milan 4.87 3.77 1.73 1:1
23:00 Argentinian Primera B Metro Sacachispas FC - Club Atletico Fenix 2.43 2.83 3.07 1:0
23:00 Argentinian Primera B Metro San Telmo - Defensores Unidos 2.25 2.90 3.32 0:0
23:00 Argentinian Primera B Metro CSD Flandria - Argentino de Quilmes 1.99 3.22 3.62 0:0
23:00 Argentinian Primera B Metro CA San Miguel - Comunicaciones 3.57 2.78 2.23 1:3
23:00 Argentinian Primera B Metro JJ Urquiza - Villa San Carlos 2.35 2.88 3.15 2:0
23:00 Brazilian Gaucho Novo Hamburgo RS - Sao Luiz 1.84 3.48 4.00 2:0
23:00 French Ligue 1 Bordeaux - Marseille 3.43 3.17 2.26 0:1
23:00 Italian Serie B Benevento - Salernitana 1.47 4.15 7.30 1:1
23:00 Peruvian Primera Carlos Stein - Carlos Mannucci 2.39 3.18 2.88 1:2
23:00 Portuguese Prim. Liga Boavista - Vitoria Guimaraes 4.57 3.37 1.84 1:1
23:00 Spanish Liga Primera Barcelona - Levante 1.14 8.80 16.00 3:0
23:15 Colombian Primera A Deportes Pereira - Cucuta Deportivo 2.38 3.00 3.07 0:0
23:15 Portuguese Campeonato de Portugal Beira Mar - Praiense 3.98 3.50 1.81 1:1
23:30 Colombian Primera B Club Cortuluá - Real Cartagena 1.80 3.42 4.15 1:1
23:30 Colombian Primera B Barranquilla - Orsomarso 1.98 3.32 3.52 1:2
23:30 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Deportivo Mixco 1.52 3.95 5.60 2:0
23:30 Peruvian Primera Sport Boys Association - Deportivo Llacuabamba 1.37 4.72 7.40 3:1
23:35 Argentinian Primera River Plate - Central Cordoba Sde 1.23 5.65 12.25 5:0
00:00 Brazilian Gaucho Sao Jose RS - Aimore RS 1.78 3.62 4.17 1:2
00:00 Brazilian Paranaense Atletico Paranaense - Parana 1.48 4.37 5.75 3:1
00:00 Chilean Primera Universidad Catolica - O'Higgins 1.41 4.42 6.80 4:0
00:00 El Salvador Primera Once Municipal - Santa Tecla FC 2.47 3.13 2.73 2:0
00:00 Honduran Liga Nacional Real De Minas - CD Real Sociedad 1.56 4.00 4.98 2:0
00:00 Nicaraguan Primera Division ART Municipal Jalapa - Real Madriz 2.44 3.12 2.79 2:1
00:00 Paraguayan Primera River Plate Asuncion - General Diaz 2.04 3.28 3.50 0:1
00:15 Bolivian Profesional Liga Real Potosi - Real Santa Cruz 1.38 4.75 6.85 1:0
00:15 Bolivian Profesional Liga Oriente Petrolero - Club Aurora 1.36 5.05 6.75 1:1
00:15 El Salvador Primera Alianza FC - Independiente FC 1.43 4.17 6.55 4:0
00:15 El Salvador Primera CD Aguila - CD Fas 2.44 3.12 2.79 1:1
00:30 Brazilian Catarinense Chapecoense SC - Brusque 2.00 3.30 3.48 1:1
00:30 El Salvador Primera CD El Vencedor - Municipal Limeno 2.18 3.33 3.02 2:0
01:00 Brazilian Mineiro Tupynambás - Cruzeiro 9.70 5.90 1.24 0:3
01:00 Brazilian Paulista Guarani SP - Santo Andre SP 2.01 3.10 3.85 2:0
01:00 Honduran Liga Nacional CD Olimpia - Motagua 1.74 3.67 4.12 1:2
01:20 Colombian Primera A Millonarios - Deportivo La Equidad 1.86 3.05 4.65 2:0
01:30 Brazilian Catarinense Joinville - Concordia 1.75 3.50 4.32 2:1
01:40 Argentinian Primera Atletico Lanus - Godoy Cruz 1.41 4.45 7.30 1:1
01:40 Argentinian Primera Colon de Santa Fe - Banfield 2.86 2.90 2.66 2:1
02:15 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - Libertad Asuncion 3.23 3.35 2.12 0:3
02:30 Bolivian Profesional Liga Club Atletico Palmaflor - Guabira Montero 1.78 3.70 4.05 0:0
02:30 Chilean Primera Deportes Iquique - Everton Vina 2.64 3.12 2.63 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка