Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 01-12-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 01-12-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 01-12-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 30-11-2021 - 29-11-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Bolivian Profesional Liga Blooming - Always Ready 3.73 3.97 1.79 0:4
03:00 Brazilian Serie A America Mineiro - Chapecoense SC 1.29 5.30 10.75 2:0
03:30 Argentinian Primera Banfield - CA Independiente 2.56 2.86 3.03 1:2
03:30 United States MLS New England Revolution - New York City FC 2.01 3.53 3.45 2:1
03:45 Uruguayan Segunda Central Espanol - Racing Club Montevideo 3.50 3.10 2.08 2:1
04:00 Brazilian Serie A Cuiaba EC - Palmeiras 1.90 3.30 4.35 2:1
04:00 Mexican Liga de Expansion Tampico Madero - Atlético Morelia 2.30 3.23 2.98 2:1
06:00 CONCACAF League Comunicaciones - Deportivo Guastatoya 1.53 4.02 5.35 1:0
06:05 Mexican Liga de Expansion Leones Negros - Club Celaya 2.32 3.03 3.13 0:0
11:30 Aus. FFA Cup Wollongong Wolves - Central Coast Mariners 5.85 4.77 1.43 1:3
11:30 Aus. FFA Cup Hume City - Melbourne City 10.50 6.05 1.22 1:3
12:00 Aus. FFA Cup Adelaide City - Melbourne Victory 6.25 4.78 1.41 1:3
12:00 Virtual LaLiga Real Madrid (Virtual) - Athletic Bilbao (Virtual) 1.45 4.57 6.60 3:0
12:00 Virtual Serie A Inter (Virtual) - Spezia (Virtual) 1.18 7.30 13.50 5:1
12:00 Virtual Serie A Bologna (Virtual) - Roma (Virtual) 2.99 3.47 2.29 1:1
12:00 Virtual Serie A Genoa (Virtual) - Milan (Virtual) 5.15 4.15 1.60 0:2
12:00 Virtual Serie A Sassuolo (Virtual) - Napoli (Virtual) 3.82 3.95 1.83 0:2
13:00 Armenian First League Ararat-Armenia-2 - Urartu-2 2.04 3.80 2.96 2:1
13:00 Italian Primavera Cup AS Roma U19 - Cosenza U19 1.04 13.00 19.25 2:1
13:00 Italian Primavera Cup Atalanta U19 - Cagliari U19 1.66 3.98 4.22 0:0
13:00 Italian Primavera Cup Juventus U19 - Lazio U19 1.29 5.50 7.60 4:1
13:00 Turkish Cup Caykur Rizespor - Osmanlispor 1.51 4.10 5.70 2:0
13:00 Turkish Cup Altinordu - 68 Aksaray Belediyespor 1.64 4.05 4.50 1:1
13:00 Virtual Premier League Southampton (Virtual) - Leicester City (Virtual) 2.40 3.43 2.84 2:0
13:00 Virtual Premier League Aston Villa (Virtual) - Manchester City (Virtual) 7.85 5.15 1.35 0:5
13:00 Virtual Premier League Everton (Virtual) - Liverpool (Virtual) 7.05 4.97 1.39 1:4
13:00 Virtual Premier League West Ham United (Virtual) - Brighton (Virtual) 2.00 3.47 3.68 0:0
13:00 Virtual Premier League Watford (Virtual) - Chelsea (Virtual) 9.80 5.40 1.30 0:4
13:00 Virtual Premier League Wolves (Virtual) - Burnley (Virtual) 1.94 3.37 4.03 2:0
13:30 Armenian First League Shirak Gumri - BKMA Vagharshapat 2 1.14 7.35 13.25 5:0
13:30 Italian Primavera Cup Empoli U19 - Ascoli U19 1.19 6.65 10.25 5:0
13:45 Polish Cup Garbarnia Krakow - Lech Poznan 11.75 6.60 1.20 1:5
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Aleksandrow Lodzki - Pelikan Lowicz 2.96 3.33 2.21 1:1
14:00 Portuguese League U19 Uniao de Leiria U19 - Sporting Lisbon U19 16.50 8.25 1.10 1:4
14:00 Turkish Cup Samsunspor - Utas Usakspor A.s 1.57 3.95 5.30 3:0
14:00 Turkish Cup Boluspor - Yeni Orduspor SK 1.59 3.80 5.30 3:0
14:00 Turkish Cup Denizlispor - Agrispor 1.61 3.75 5.15 0:2
14:00 Virtual Ligue 1 Lyon (Virtual) - Reims (Virtual) 1.49 4.55 5.90 2:1
14:00 Virtual Ligue 1 Clermont (Virtual) - Lens (Virtual) 2.76 3.45 2.45 0:2
14:00 Virtual Ligue 1 Rennes (Virtual) - Lille (Virtual) 2.05 3.48 3.52 0:2
14:00 Virtual Ligue 1 Metz (Virtual) - Montpellier (Virtual) 2.58 3.35 2.68 2:0
14:00 Virtual Ligue 1 PSG (Virtual) - Nice (Virtual) 1.43 4.93 6.35 2:0
14:00 Virtual Ligue 1 Troyes (Virtual) - FC Lorient (Virtual) 2.35 3.25 3.07 0:0
14:00 Virtual Ligue 1 Strasbourg (Virtual) - Bordeaux (Virtual) 1.71 3.90 4.58 2:1
14:00 Virtual Ligue 1 Brest (Virtual) - Saint-Etienne (Virtual) 2.06 3.55 3.42 0:0
14:00 Virtual Ligue 1 Nantes (Virtual) - Marseille (Virtual) 3.10 3.40 2.25 2:1
14:00 Virtual Ligue 1 Angers (Virtual) - Monaco (Virtual) 3.18 3.27 2.27 1:3
14:30 Chinese League 1 Liaoning Shenyang - Sichuan Jiuniu FC 4.90 3.82 1.60 1:3
15:00 Armenian Premier League FC Noah - FC Noravank 1.46 4.05 6.45 2:0
15:00 Montenegrin 1. CFL FK Jezero - Buducnost Podgorica 5.45 3.55 1.60 0:2
15:00 North Macedonian Cup Makedonija Gorce Petrov - FK Shkupi 3.75 3.25 1.94 1:3
15:00 North Macedonian Cup FK Sileks - Bregalnica Stip 2.80 3.15 2.41 2:0
15:00 North Macedonian Cup FK Pelister - FK Vardar 2.10 3.20 3.30 2:1
15:00 North Macedonian Cup FK Shkendija - Struga Trim-Lum 1.63 3.65 4.88 0:1
15:00 Serbian Cup FK Radnik Surdulica - Loznica 1.43 4.10 6.80 4:1
15:00 Serbian Cup TSC Backa Topola - Kolubara Lazarevac 1.48 4.23 5.60 3:1
15:00 Serbian Cup Rad Belgrade - Napredak 3.40 3.27 2.05 1:3
15:00 Serbian Division 1 Graficar Beograd - FK Buducnost Dobanovci 2.02 3.23 3.48 0:0
15:00 Turkish Cup Fatih Karagümrük - AS Sariyer 1.10 8.50 19.75 4:0
15:00 Turkish Cup Adanaspor - Kocaelispor 2.32 3.37 2.84 1:0
15:00 Ugandan Premier League Kampala City Council FC - BUL FC 1.54 3.87 5.50 0:0
15:00 Ugandan Premier League Gadafi FC - Vipers SC 7.75 5.15 1.30 0:2
15:25 Saudi Arabian Division 1 Al-Akhdoud - Hajer Club 2.93 3.28 2.25 2:0
15:30 Bulgarian Division 2 CSKA 1948 II - Montana 2.97 3.18 2.27 2:1
15:30 Bulgarian Division 2 Septemvri Sofia - Strumska Slava Radomir 1.24 5.40 10.00 1:0
15:30 Bulgarian Division 2 Maritsa Plovdiv - Sportist Svoge 1.92 3.38 3.65 1:2
15:30 Bulgarian Division 2 Litex Lovech - Botev Plovdiv II 1.60 3.68 5.20 2:0
15:30 Bulgarian Division 2 Ludogorets Razgrad II - PFC Minyor Pernik 2.98 3.23 2.25 2:1
15:30 Bulgarian Division 2 Marek Dupnitsa - FC Septemvri Simitli 1.63 3.62 4.97 1:0
15:30 Bulgarian Division 2 Hebar Pazardzhik - FC Yantra 1.25 5.10 10.25 2:0
15:30 Croatian 2. HNL HNK Cibalia - Bijelo Brdo 2.16 3.22 3.15 2:0
16:00 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna 2.25 3.10 3.20 1:1
16:00 Greek Cup Niki Volou - Panaitolikos 3.40 2.96 2.23 0:3
16:00 Montenegrin 1. CFL Zeta Golubovci - Rudar Pljevlja 3.70 3.33 1.92 1:2
16:00 Portuguese League U19 Academica U19 - Benfica U19 13.50 7.45 1.13 1:2
16:00 Rwandan Division 1 Gicumbi - AS Kigali 7.05 4.27 1.40 0:4
16:00 Rwandan Division 1 Bugesera FC - Rutsiro FC 1.58 3.73 5.25 1:0
16:00 Rwandan Division 1 Etincelles - SC Kiyovu Sport 3.57 3.30 1.98 0:0
16:00 Rwandan Division 1 Etoile De Lest - Gasogi United 4.85 3.40 1.70 0:2
16:00 Rwandan Division 1 Espoir FC - Rayon Sports 2.85 3.10 2.41 1:1
16:00 Rwandan Division 1 Police F.C. - Marines FC 2.02 3.12 3.65 2:1
16:30 Italian Primavera Cup Fiorentina U19 - AC Milan U19 1.71 3.82 4.10 3:1
16:30 Italian Primavera Cup Inter Milan U19 - Sassuolo U19 1.88 3.67 3.50 2:0
16:30 Italian Primavera Cup Sampdoria U19 - Torino U19 2.15 3.68 2.84 1:0
16:30 Italian Primavera Cup Spal U19 - Hellas Verona U19 1.98 3.68 3.18 0:0
16:30 Italian Serie C Girone A Padova - Juventus U23 1.79 3.45 4.17 1:1
16:30 Italian Serie D San Nicolò - Matese 2.05 2.74 4.20 1:0
16:30 Polish Cup Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Rakow Czestochowa 4.02 3.65 1.83 1:2
16:30 Romanian Cup Gloria Buzau - Voluntari 3.18 3.22 2.20 1:2
17:00 Botswana Premier League Township Rollers - Botswana Railways Highlanders 1.08 8.15 25.00 5:0
17:00 Indian Super League ATK Mohun Bagan - Mumbai City 2.26 3.27 3.02 2:0
17:00 Montenegrin 1. CFL FK Podgorica - FK Iskra Danilovgrad 2.75 2.88 2.64 0:1
17:00 Turkish Cup Alanyaspor - Osmaniyespor 1.05 10.25 35.00 2:0
17:25 Saudi Arabian Division 1 Al Qadisiyah FC - Jeddah Club 1.93 3.35 3.67 0:2
17:30 Spanish Copa del Rey CD Mensajero - Zaragoza 8.00 5.15 1.37 0:2
18:00 Croatian Cup NK Osijek - NK Slaven Belupo 1.40 4.40 6.70 5:1
18:00 Greek Cup Aris Thessaloniki FC - OFI Crete 1.49 3.97 6.30 2:1
18:00 Greek Cup Levadiakos - Olympiakos 10.75 5.85 1.23 1:2
18:00 Montenegrin 1. CFL Mornar Bar - Decic 2.60 2.91 2.76 2:1
18:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Ruch Chorzow 3.77 3.45 1.87 2:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Valadares Gaia - Leca 3.20 3.03 2.24 0:2
18:00 Portuguese League U19 Leixoes U19 - Vitoria Guimaraes U19 3.93 3.82 1.74 0:3
18:00 Portuguese League U19 Oliveirense U19 - Pacos Ferreira U19 12.25 7.05 1.15 0:2
18:00 Portuguese League U19 Tondela U19 - Porto U19 5.90 4.55 1.43 0:1
18:00 Portuguese League U19 Vilafranquense U19 - Belenenses U19 4.35 4.05 1.63 0:3
18:00 Portuguese League U19 Famalicao U19 - Feirense U19 1.19 6.25 10.75 2:1
18:00 Portuguese League U19 Vitoria Setubal U19 - Alverca U19 3.43 3.68 1.90 1:1
18:15 S. African Pr. League Tshakhuma Tsha - TS Galaxy 2.46 2.85 3.12 2:1
18:15 Saudi Arabian Division 1 Al-Wehdat - Najran 1.75 3.43 4.43 0:2
18:30 Bulgarian Pr. League Tsarsko Selo 2015 - Levski Sofia 3.52 3.27 2.04 0:3
19:00 Montenegrin 1. CFL OFK Petrovac - FK Sutjeska 4.88 3.37 1.70 0:3
19:00 Tanzanian Premier League Simba SC - Geita Gold FC 1.22 5.45 11.00 5:0
19:00 Turkish Cup Kayserispor - 76 Igdir Belediyespor 1.19 6.10 12.50 5:0
19:15 Polish Cup Arka Gdynia - KGHM Zaglebie Lubin 2.68 3.43 2.47 1:1
19:30 Romanian Cup Politehnica Timisoara - FC Arges 3.48 3.22 2.08 2:1
20:00 Belgian Cup Eupen - Zulte Waregem 1.64 4.15 4.58 0:1
20:00 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - MFK Karviná 1.51 4.53 5.70 0:0
20:00 Greek Cup Panathinaikos - Volos Nps 1.74 3.65 4.32 1:2
20:00 Israeli Premier League Hapoel Katamon - Ironi Kiryat Shmona 3.00 3.18 2.26 2:1
20:00 Italian Serie B Parma - Brescia 2.19 3.28 3.33 0:1
20:00 Norwegian Division 1 KFUM Oslo - Sogndal 2.35 3.43 2.99 0:0
20:00 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - LKS Lódz 3.13 3.32 2.18 2:0
20:30 Croatian Cup Dinamo Zagreb - Rijeka 1.86 3.53 3.70 1:0
20:30 Estonian Meistriliiga FC Levadia Tallinn - Flora Tallinn 3.20 3.58 2.05 0:1
20:30 German Bundesliga A-Junioren Dynamo Dresden U19 - Chemnitzer U19 1.53 4.53 4.62 0:1
20:30 Israeli Premier League Maccabi Tel-Aviv - Hapoel Nof HaGalil 1.31 4.77 8.40 1:1
20:30 Italian Serie A Bologna - Roma 3.00 3.50 2.32 2:1
20:30 Italian Serie A Inter Milan - Spezia 1.18 7.50 13.75 4:0
20:30 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - Vozdovac 1.09 9.10 24.00 3:0
20:30 Spanish Copa del Rey Bergantinos CF - Tudelano 2.75 3.45 2.52 1:1
20:45 Belgian Cup Westerlo - Oud-Heverlee Leuven 2.00 3.58 3.43 2:1
21:00 Austrian Bundesliga Altach - Sturm Graz 4.50 3.82 1.74 0:1
21:00 French Ligue 1 Metz - Montpellier 2.54 3.38 2.77 1:1
21:00 French Ligue 1 Strasbourg - Bordeaux 1.72 3.97 4.60 2:1
21:00 French Ligue 1 Troyes - Lorient 2.35 3.25 3.15 0:2
21:00 French Ligue 1 Angers - Monaco 3.17 3.28 2.33 1:1
21:00 French Ligue 1 Brest - Saint-Etienne 2.04 3.67 3.48 2:1
21:00 Norwegian Division 1 Hodd - Stjørdals-Blink 2.41 3.52 2.85 2:1
21:00 Spanish Copa del Rey Algeciras - Unionistas CF 2.38 3.40 2.97 2:1
21:00 Spanish Copa del Rey CD Brea - UD Ibiza 9.25 5.35 1.33 1:3
21:00 Spanish Copa del Rey Cordoba - Seville 25.50 11.75 1.08 1:5
21:00 Spanish Copa del Rey Gimnastica Segoviana - Mallorca 27.00 12.00 1.08 1:2
21:00 Spanish Copa del Rey SD Solares Medio Cudeyo - Espanyol 49.50 21.00 1.03 1:4
21:00 Turkish Cup Hatayspor - Eyupspor 1.72 3.80 4.23 0:1
21:15 Greek Cup AEK Athens - Kifisias AE 1.08 8.70 26.00 3:1
21:15 Israeli Premier League Hapoel Beer Sheva - Hapoel Tel-Aviv 1.85 3.40 3.90 0:2
22:00 Belgian Cup Lommel United - Gent 8.35 5.50 1.30 1:2
22:00 Bolivian Profesional Liga Real Santa Cruz - Nacional Potosi 1.91 3.87 3.35 1:0
22:00 Dutch Eredivisie Feyenoord - Heracles 1.31 5.50 8.85 4:1
22:00 EFL Trophy Sunderland - Oldham 1.32 4.80 8.00 5:1
22:00 EFL Trophy Sheffield Wednesday - Hartlepool United 1.53 4.03 5.30 2:1
22:00 Polish Cup Motor Lublin - Legia Warsaw 6.50 4.63 1.43 1:4
22:00 Spanish Copa del Rey Atl Mancha Real - DUX Internacional de Madrid 4.60 3.77 1.76 0:3
22:00 Spanish Copa del Rey UCAM Murcia - Deportivo La Corunya 3.65 3.32 2.10 1:2
22:00 Spanish Copa del Rey UD Alzira - Fuenlabrada 5.50 4.10 1.60 1:4
22:00 Spanish Copa del Rey AD San Juan - San Sebastian Reyes 8.05 5.00 1.38 1:3
22:15 Spanish Copa del Rey CF Talavera de la Reina - UD Cornella 2.07 3.37 3.72 1:0
22:30 Belgian Cup Kortrijk - Oostende 1.90 3.67 3.70 1:1
22:30 Belgian Cup KV Mechelen - Cercle Brugge 2.03 3.53 3.42 1:1
22:30 Eng. Premier League West Ham - Brighton 2.04 3.50 3.78 0:1
22:30 Eng. Premier League Wolverhampton - Burnley 1.95 3.47 4.20 2:1
22:30 Eng. Premier League Watford - Chelsea 10.00 5.70 1.31 1:5
22:30 Eng. Premier League Southampton - Leicester 2.44 3.53 2.89 1:1
22:30 Greek Cup Larissa - PAOK 8.35 4.75 1.33 1:3
22:30 Italian Serie B Cittadella - Como 1.93 3.40 4.03 0:0
22:30 Polish 1 Liga Resovia Rzeszow - GKS Katowice 2.18 3.35 3.10 1:0
22:30 Spanish Copa del Rey CD Calahorra - Atletico Baleares 2.54 3.33 2.80 2:0
22:30 Spanish Copa del Rey Cacereno - Ponferradina 7.80 4.95 1.39 0:4
22:30 Spanish Copa del Rey CD Arenteiro - SD Logrones 7.40 4.82 1.41 1:5
22:30 Spanish Copa del Rey CE Europa - Amorebieta 6.90 4.68 1.45 1:3
22:30 Spanish Copa del Rey Extremadura - Zamora CF 2.00 3.53 3.75 0:0
22:30 Spanish Copa del Rey San Fernando - Cultural Leonesa 2.20 3.40 3.30 2:1
22:30 Spanish Copa del Rey Linares - Gimnastic Tarragona 2.21 3.52 3.20 2:0
22:30 Swiss Super League Young Boys - Lugano 1.41 4.97 6.65 1:0
22:45 Belgian Cup Genk - Club Brugge 3.00 3.63 2.17 0:3
22:45 EFL Trophy Ipswich - Arsenal U21 1.82 3.70 3.68 2:0
22:45 EFL Trophy Crewe - Doncaster Rovers 2.20 3.40 2.92 1:0
22:45 Eng. National South Havant & Waterlooville - Dulwich Hamlet 2.00 3.63 3.18 1:2
22:45 English FA Trophy Ashton Utd - Guiseley 3.30 3.60 1.96 0:2
22:45 English FA Trophy Bradford Park - Marine FC 2.05 3.58 3.08 2:1
22:45 Italian Serie A Genoa - Milan 5.10 4.15 1.63 2:3
22:45 Italian Serie A Sassuolo - Napoli 3.82 3.98 1.86 1:1
22:45 Scottish Premiership Aberdeen - Livingston 1.80 3.38 4.57 2:0
22:45 Scottish Premiership Dundee - St Johnstone 2.63 3.00 2.81 2:0
22:45 Scottish Premiership Hibernian - Rangers 6.40 4.38 1.46 0:4
22:45 Scottish Premiership St Mirren - Ross County 2.19 3.27 3.25 0:2
23:00 French Ligue 1 Clermont Foot - RC Lens 2.83 3.50 2.44 2:0
23:00 French Ligue 1 Rennes - Lille 1.99 3.57 3.73 1:2
23:00 French Ligue 1 Nantes - Marseille 3.13 3.45 2.27 1:1
23:00 French Ligue 1 Paris Saint-Germain - Nice 1.43 5.00 6.55 4:1
23:00 French Ligue 1 Lyon - Reims 1.50 4.55 6.05 4:1
23:00 Spanish Copa del Rey CF Panaderia Pulido - Real Sociedad 43.00 21.00 1.03 0:4
23:00 Spanish Copa del Rey CFI Alicante - Betis 53.00 25.50 1.02 1:2
23:00 Spanish Copa del Rey CD San Roque - Mirandes 4.33 3.77 1.81 2:3
23:00 Spanish Liga Primera Real Madrid - Athletic Bilbao 1.47 4.58 6.55 2:0
23:15 Eng. Premier League Everton - Liverpool 7.20 5.15 1.41 0:5
23:15 Eng. Premier League Aston Villa - Manchester City 8.10 5.15 1.39 0:3
00:00 El Salvador Primera Jocoro FC - Alianza FC 3.98 3.22 1.89 1:2
00:00 El Salvador Primera CD Chalatenango - CD Fas 2.83 2.93 2.53 0:2
00:15 El Salvador Primera CD Platense - Luis Angel Firpo 2.82 2.98 2.50 0:2
02:00 Bolivian Profesional Liga Club Aurora - Jorge Wilstermann 3.48 3.63 1.93 1:1
02:30 Bolivian Profesional Liga Bolivar - Club Atletico Palmaflor 1.24 5.90 9.80 4:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити