Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 01-12-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 01-12-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 01-12-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 30-11-2019 - 29-11-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Aucas - Liga Deportiva Universitaria 2.41 3.15 2.87 1:2
03:45 Argentinian Primera Newell's Old Boys - River Plate 3.90 3.20 1.99 2:2
04:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Deportivo Iztapa 1.36 4.85 7.35 4:1
04:00 Mexican Primera Leon - Monarcas Morelia 1.69 3.95 4.28 0:0
04:00 New Zealand Premiership Hawkes Bay United - Eastern Suburbs 3.38 4.27 1.82 0:3
04:00 New Zealand Premiership Team Wellington - Canterbury United 1.59 4.15 4.72 1:2
04:00 New Zealand Premiership Hamilton Wanderers AFC - Wellington Phoenix 2.04 4.15 2.87 1:1
06:00 New Zealand Premiership Auckland City - Tasman United 1.09 8.95 19.50 3:1
06:05 Mexican Primera Gallos Blancos Queretaro - Necaxa 1.91 3.57 3.63 0:0
07:00 Japanese J-League 3 SC Sagamihara - Nagano Parceiro 2.92 3.20 2.35 0:3
07:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - Vanraure Hachnohe 3.72 3.33 1.96 2:1
08:00 Australian A-League Western United FC - Sydney 2.89 3.45 2.36 1:1
08:00 Australian W-League Perth Glory W. - Sydney W. 8.95 5.85 1.25 0:4
08:00 Japanese J-League 3 Gamba Osaka - Azul Claro Numazu 2.21 3.40 3.00 0:2
08:00 Japanese J-League 3 Cerezo Osaka - Blaublitz Akita 2.49 3.25 2.70 2:1
08:00 Japanese J-League 3 Giravanz Kitakyushu - Gainare Tottori 1.62 3.95 4.78 2:1
08:00 Japanese J-League 3 Yokohama SCC - Fujieda MYFC 4.78 3.65 1.68 1:3
08:00 Japanese J-League 3 Roasso Kumamoto - Fukushima United 2.13 3.38 3.17 1:0
08:00 Japanese J-League 3 Thespakusatsu - Grulla Morioka 1.28 5.25 9.20 5:1
09:00 S. Korean K-League Ulsan Hyundai - Pohang Steelers 1.97 3.42 3.57 0:0
09:00 S. Korean K-League Daegu - FC Seoul 2.11 3.30 3.30 0:0
09:00 S. Korean K-League Jeonbuk Hyundai Motors - Gangwon 1.36 4.90 7.15 4:1
09:30 Hong Kong Premier League Happy Valley AA - Southern District RSA 3.18 4.27 1.88 2:1
09:30 Hong Kong Premier League Warriors - Tai Po FC 2.34 3.82 2.55 1:2
10:00 Australian A-League Adelaide United FC - Wellington Phoenix 1.57 4.30 5.30 2:0
10:00 Chinese Super League Shanghai SIPG - Shenzhen Hongzuan 1.29 5.60 7.95 2:1
10:00 Chinese Super League Beijing Gouan - Shandong Luneng 1.40 4.85 6.30 3:0
10:00 Chinese Super League Wuhan Zall - Hebei China Fortune FC 1.34 5.10 7.15 2:0
10:00 Chinese Super League Jiangsu Suning - Tianjin Quanjian 1.24 6.05 9.45 5:1
10:00 Chinese Super League Henan Jianye - Guangzhou R&F 1.54 4.63 4.65 3:0
10:00 Chinese Super League Tianjin Teda - Chongqing Lifan 1.75 3.83 4.02 2:1
10:00 Chinese Super League Guangzhou Evergrande - Shanghai Shenhua 1.14 7.55 14.00 4:1
10:00 Chinese Super League Dalian Yifang - Beijing Renhe 1.41 4.80 6.10 1:0
10:00 Uzbek PFL Andijon - Qizilqum 2.32 3.17 3.00 1:1
11:30 Indonesian Liga 1 Arema Indonesia - Persepar Kalteng Putra 1.31 5.30 7.85 3:0
12:00 Italian Primavera Chievo Verona - Inter Milan U19 5.25 4.23 1.53 0:3
12:00 Russian Youth League CSKA Moscow Youth - Arsenal Tula Youth 1.65 3.83 4.72 2:0
12:30 Austrian 1st Division FC Liefering - FC Blau-Weiss Linz 2.12 3.80 2.89 0:1
12:30 Hong Kong Premier League Sun Pegasus FC - Eastern Athletic 2.84 4.05 2.08 1:3
13:00 Armenian Premier League Alashkert - FC Pyunik Yerevan 1.65 4.00 4.50 2:0
13:00 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Plovdiv - Arda FK 1.52 3.88 6.05 0:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Werder Bremen U19 - RB Leipzig U19 1.47 4.95 5.05 3:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Karlsruher SC U19 - Bayern Munich U19 4.68 4.63 1.54 1:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Rot-Weiss Oberhausen U19 - Borussia M'gladbach U19 7.05 5.30 1.33 1:3
13:00 German Bundesliga A-Junioren Fortuna Düsseldorf U19 - Alemannia Aachen U19 1.17 7.40 11.00 4:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Borussia Dortmund U19 - Bochum U19 1.61 4.42 4.30 3:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Schalke 04 U19 - Cologne U19 2.71 3.82 2.22 2:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Viktoria Koln U19 - Duisburg U19 2.43 3.98 2.39 1:2
13:00 Italian Primavera Napoli U19 - Cagliari 3.10 3.75 2.03 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kahramanmarasspor - Bodrum Belediyesi Bodrumspor 1.84 3.48 4.00 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Idare Genclik - Eyupspor 1.68 3.68 4.70 2:0
13:30 Armenian Premier League FC Lori - Yerevan 1.10 8.70 17.50 3:1
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kirklarelispor - Manisa Buyuksehir Belediyespor 5.10 4.07 1.56 0:4
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Hacettepe SK - Pendikspor 2.46 3.45 2.60 0:2
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Sancaktepe Belediye Spor - Tarsus Idman Yurdu 1.75 3.65 4.23 1:2
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Inegölspor - Afjet Afyonspor 2.27 3.35 2.93 1:2
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kardemir Karabukspor - Ergene Velimese 6.40 4.55 1.42 1:2
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kastamonuspor - Sakaryaspor 2.48 3.43 2.59 2:1
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Tuzlaspor - Etimesgut Belediyespor 1.51 3.95 6.05 3:1
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bandirmaspor - Adana Demirspor 2.26 3.30 3.00 0:0
13:45 Danish Superliga Copenhagen - Brondby IF 1.95 3.68 3.75 1:1
13:45 Spanish Liga Primera W. Deportivo La Coruna W. - Sevilla W. 1.58 4.20 4.80 1:2
14:00 Armenian Premier League Ararat-Armenia - Urartu 1.47 4.22 6.10 1:1
14:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabayil - Neftchi 7.65 4.47 1.38 0:5
14:00 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Minsk - Dinamo Brest 2.37 3.30 2.82 2:1
14:00 Belarusian Vysshaya Liga Slutsk - Neman Grodno 2.29 3.20 3.03 1:0
14:00 Belarusian Vysshaya Liga FC Vitebsk - Slavia Mozyr 2.11 3.40 3.22 2:0
14:00 Belarusian Vysshaya Liga Isloch - FC Minsk 2.23 3.32 3.02 2:0
14:00 Belarusian Vysshaya Liga Energetik-BGU - Dnepr Mogilev 2.44 3.27 2.75 2:0
14:00 Belarusian Vysshaya Liga Torpedo Zhodino - FC BATE Borisov 3.13 3.35 2.17 1:2
14:00 Belarusian Vysshaya Liga Shakhtyor Soligorsk - Gorodeya 1.52 3.85 6.20 3:0
14:00 Danish Superliga Randers - Sonderjyske 2.27 3.53 3.07 0:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren Hannover 96 U19 - Niendorfer TSV U19 1.14 8.05 12.00 5:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Offenbacher Kickers U19 - Freiburg U19 7.15 5.35 1.33 1:5
14:00 Norwegian Toppserien W. Lyn W. - Fløya W. 1.14 8.75 11.75 3:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Leca - FC Felgueiras 2.69 3.13 2.58 2:0
14:00 Romanian Liga 2 Dunarea Calarasi - UTA Arad 2.95 3.27 2.31 1:3
14:00 Russian Premier League FC Sochi - FC Orenburg 3.07 3.15 2.34 0:1
14:00 Spanish Liga Primera Seville - Leganes 1.55 3.93 6.70 3:0
14:00 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Cádiz 2.82 2.85 2.74 1:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Atletico Baleares - Celta Vigo B 1.53 3.93 5.85 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Coruxo - Santa Eulalia 2.56 3.30 2.59 0:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 San Sebastian Reyes - UD Las Palmas Atletico 2.46 3.33 2.68 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 UD Ibiza - UD Melilla 1.82 3.52 4.08 1:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Sporting Gijon B - CD Las Rozas 2.03 3.45 3.35 0:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Sadcf Internacional De Madrid Dsl - CF Rayo Majadahonda 2.23 3.35 3.00 2:1
14:00 Turkish Lig 1 Giresunspor - Adana Demirspor 2.19 3.30 3.13 2:1
14:00 Turkish Lig 1 Ümraniyespor - Akhisar Bld Spor 2.04 3.27 3.50 1:1
14:00 Turkish Super Lig Gazisehir Gaziantep FK - Denizlispor 2.05 3.30 3.57 1:2
14:00 Zambian Premier League Forest Rangers - Kansanshi Dynamos 2.42 2.90 3.10 0:1
14:15 Dutch Eredivisie Twente - Ajax 12.25 7.55 1.18 1:3
14:15 Port. Segunda Liga Casa Pia Atletico - Nacional 3.90 3.43 1.88 2:3
14:30 Indian League 1 Churchill Brothers - Minerva Punjab 2.04 3.37 3.42 0:2
14:30 Italian Serie A Juventus - Sassuolo 1.24 6.25 12.00 2:1
14:30 Italian Serie A W. AS Roma W. - Tavagnacco W. 1.14 7.60 13.50 5:1
14:30 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Virtus Francavilla 1.80 3.35 4.45 0:0
14:30 Polish 2 Liga Znicz Pruszkow - Resovia Rzeszow 2.74 3.18 2.49 2:0
14:30 Polish Ekstraklasa Rakow Czestochowa - Jagiellonia Bialystok 2.65 3.28 2.64 1:1
14:40 Polish 1 Liga RKS Radomiak - GKS Belchatow 1.70 3.65 4.58 1:0
15:00 Bosnian Premijer Liga Radnik Bijeljina - Velez Mostar 1.84 3.35 4.18 0:1
15:00 Bosnian Premijer Liga Celik Zenica - Borac Banja Luka 2.32 3.07 3.10 0:0
15:00 Cameroonian Elite One APEJES Academy - Avion FC Du Nkam 2.38 2.83 3.27 2:0
15:00 Cameroonian Elite One Fovu de Baham - AS Fortuna Mfou 1.91 3.08 4.30 0:2
15:00 Cameroonian Elite One Colombe FC - Yong Sports Academy 2.31 2.87 3.35 2:0
15:00 German 3. Liga FC Ingolstadt 04 - Meppen 1.72 3.88 4.13 0:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren Preussen Münster U19 - Wuppertaler U19 2.07 4.02 2.89 0:2
15:00 Hungarian NB 2 Budafoki MTE - BGSZ Siofok 1.93 3.47 3.67 2:1
15:00 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - Szombathelyi Haladás 1.59 4.02 4.93 1:2
15:00 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - Csakvari 2.20 3.45 2.98 2:0
15:00 Hungarian NB 2 Duna Aszfalt TVSE - Soroksar 2.12 3.35 3.22 0:2
15:00 Hungarian NB 2 Kazincbaricika BSC - Dorogi FC 2.34 3.30 2.85 2:0
15:00 Kenyan Premier League Western Stima - Sofapaka FC 2.48 2.83 3.10 1:0
15:00 Kenyan Premier League Tusker Football Club - Bandari FC 1.66 3.63 4.98 3:0
15:00 Kenyan Premier League Zoo Kericho - Kisumu All Stars FC 2.17 3.03 3.45 2:0
15:00 Montenegrin 1. CFL Rudar Pljevlja - Kom Podgorica 1.82 3.42 4.18 0:0
15:00 Montenegrin 1. CFL FK Iskra Danilovgrad - OFK Petrovac 1.39 4.35 7.65 3:0
15:00 North Macedonian 1. MFL Akademija Pandev - Vardar Skopje 2.86 2.93 2.57 0:3
15:00 North Macedonian 1. MFL Skendija Tetovo - KF Shkupi Skopje 1.47 4.35 5.90 3:0
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Rabotnicki Skopje - Sileks Kratovo 1.94 3.28 3.87 0:2
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Borec - FK Renova 1.81 3.30 4.48 1:1
15:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Legionovia Legionowo 1.61 3.80 5.15 3:1
15:00 Polish 2 Liga Gryf Wejherowo - Stal Stalowa Wola 2.72 3.30 2.44 2:1
15:00 Scottish Premiership Ross County - Celtic 16.50 7.60 1.14 0:4
15:00 Slovenian 1. SNL AŠK Bravo - Olimpija Ljubljana 6.30 4.48 1.43 1:5
15:00 Spanish Liga Primera W. UD Granadilla Tenerife W. - CD Tacon W. 1.58 4.20 4.80 3:0
15:00 Ukrainian Premier League FC Mariupol - Shakhtar Donetsk 14.25 7.20 1.15 0:4
15:00 Ukrainian Premier League Desna Chernigov - PFC Oleksandria 2.16 3.20 3.28 0:2
15:05 Polish 2 Liga Bytovia Bytow - GKS Katowice 2.68 3.03 2.65 1:1
15:30 Bulgarian Pr. League Vitosha Bistritsa - PFC Dunav Ruse 3.05 3.37 2.20 0:2
15:30 Croatian 2. HNL Rudes - NK Dinamo Zagreb II 2.32 3.25 2.92 1:0
15:30 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - HNK Cibalia 1.58 3.78 5.55 2:1
15:30 English Super League W. Everton W. - Chelsea W. 10.00 5.75 1.24 0:4
15:30 English Super League W. Arsenal W. - Bristol Academy W. 1.06 9.90 25.00 5:0
15:30 German Bundesliga 2 Heidenheim - Greuther Furth 2.04 3.52 3.48 1:1
15:30 German Bundesliga 2 Darmstadt - Arminia Bielefeld 3.43 3.55 2.05 1:2
15:30 German Bundesliga 2 Sandhausen - Stuttgart 3.67 3.43 2.02 0:3
15:30 German Oberliga Westfalen SC Paderborn 07 II - Wiedenbruck 4.47 4.48 1.58 2:3
15:30 German Regionall. Northeast Bischofswerdaer FV 08 - Meuselwitz 3.92 3.72 1.80 2:3
15:30 German Regionall. Northeast Germania Halberstadt - Auerbach 2.29 3.48 2.80 1:1
15:30 German Regionall. Northeast Lichtenberg 47 - Energie Cottbus 3.97 3.75 1.78 1:1
15:30 German Regionall. Northeast Wacker Nordhausen - Viktoria Berlin 2.01 3.53 3.35 3:0
15:30 German Regionall. Northeast Union Fürstenwalde - Optik Rathenow 1.60 4.02 4.88 2:0
15:30 Polish 1 Liga Warta Poznan - Wigry Suwalki 1.61 3.70 5.30 3:0
16:00 CAF Confed. Cup Enugu Rangers - Pyramids 2.14 3.10 3.45 1:2
16:00 CAF Confed. Cup Daring Club Motema Pembe - Zanaco 1.71 3.40 5.00 1:1
16:00 CAF Confed. Cup AL Nasr SC Benghazi - Djoliba 1.27 5.30 9.90 3:0
16:00 Danish Superliga AC Horsens - Odense BK 3.53 3.45 2.10 0:1
16:00 German 3. Liga SpVgg Unterhaching - 1860 Munich 2.06 3.32 3.40 1:1
16:00 German Bundesliga W. Bayern Munich W. - Essen-Schönebeck W. 1.28 5.35 9.00 5:1
16:00 German Bundesliga W. Freiburg W. - Frankfurt W. 3.10 3.40 2.16 1:2
16:00 German Bundesliga W. Hoffenheim W. - Turbine Potsdam W. 1.43 4.58 6.10 3:0
16:00 German Regionall. North Eintracht Norderstedt - St. Pauli II 2.01 3.65 3.25 1:0
16:00 German Regionall. North TSV Havelse - SSV Jeddeloh 1.76 3.93 3.87 2:1
16:00 German Regionall. North Oldenburg - Hannoverscher SC 1.34 5.10 7.30 2:0
16:00 German Regionall. Southwest Kickers Offenbach - Freiburg II 2.23 3.35 3.00 0:1
16:00 German Regionall. Southwest Koblenz - FSV Mainz 05 II 4.10 3.55 1.81 2:1
16:00 German Regionall. West Cologne II - Borussia Mönchengladbach II 2.32 3.62 2.68 0:1
16:00 German Regionall. West Homberg - Fortuna Cologne 3.27 3.37 2.09 2:0
16:00 Greek Superleague Panathinaikos - Asteras Tripoli 1.62 3.50 5.70 2:1
16:00 Maltese FA Trophy Sliema Wanderers - St Lucia FC 1.97 3.10 4.00 2:0
16:00 Portuguese Campeonato de Portugal GD Fontinhas - Oliveira Hospital 2.88 3.20 2.38 2:1
16:00 Portuguese Campeonato de Portugal Praiense - Sertanense 1.54 3.87 5.75 0:1
16:00 Spanish Liga Primera Athletic Bilbao - Granada 1.72 3.40 5.75 0:2
16:00 Tunisian Ligue 1 US Monastirienne - Club Athletic Bizertin 1.54 3.75 6.05 2:0
16:00 Tunisian Ligue 1 Hammam Lif - Jeunesse Sportive Kairouanaise 2.22 2.92 3.47 1:2
16:00 Tunisian Ligue 1 Stade Tunisien - US Ben Guerdane 2.36 2.96 3.13 2:1
16:30 Austrian Bundesliga Admira Wacker - Salzburg 11.50 7.70 1.17 0:3
16:30 Austrian Bundesliga Altach - Wolfsberger 3.93 3.83 1.80 2:3
16:30 Belgian First Division A Oostende - Anderlecht 3.88 3.72 1.87 1:1
16:30 Czech 1. Liga Mlada Boleslav - FK Teplice 1.56 4.05 5.45 3:0
16:30 Czech 1. Liga Viktoria Plzen - Bohemians 1905 1.25 5.45 11.50 5:0
16:30 Czech 1. Liga FK Jablonec - Ceske Budejovice 1.61 4.12 4.88 2:0
16:30 Dutch Eerste Divisie De Graafschap - Go Ahead Eagles 1.73 4.05 4.08 0:1
16:30 Dutch Eredivisie Utrecht - RKC Waalwijk 1.29 6.00 8.40 4:0
16:30 Dutch Eredivisie W. Excelsior W. - ADO Den Haag W. 5.30 5.35 1.42 1:1
16:30 Dutch Eredivisie W. PSV Eindhoven W. - Twente W. 1.89 4.25 3.17 1:1
16:30 German Oberliga Westfalen Hammer Spvg - Westfalia Herne 4.70 4.40 1.56 0:4
16:30 German Oberliga Westfalen RSV Meinerzhagen - Eintracht Rheine 1.62 4.20 4.42 0:2
16:30 German Oberliga Westfalen FC Gutersloh - Westfalia Rhynern 2.31 3.87 2.57 1:0
16:30 German Oberliga Westfalen Siegen - SV Schermbeck 1912 2.20 3.83 2.74 0:0
16:30 German Oberliga Westfalen Erndtebrück - Preußen Münster ll 3.22 3.95 1.93 1:3
16:30 German Oberliga Westfalen Rot Weiss Ahlen - Holzwickeder SC 1.46 4.85 5.35 1:0
16:30 Indian League 1 Chennai City - Aciesta Trau FC 1.29 5.45 8.30 2:1
16:30 Italian Serie D San Felice Gladiator - FB Brindisi 1.77 3.52 4.32 3:1
16:30 Italian Serie D Foligno - Virtus Flaminia 2.00 3.32 3.60 2:0
16:30 Italian Serie D Atletico Porto Santelpidio - Matelica 2.90 3.23 2.35 0:3
16:30 Italian Serie D Mezzolara - Progresso Zola Predosa 1.70 3.65 4.63 0:2
16:30 Italian Serie D Sasso Marconi - Alfonsine 2.23 3.27 3.07 0:0
16:30 Italian Serie D Messina - Real Hyria Nola 1.66 3.77 4.70 1:0
16:30 Italian Serie D Bastia Calcio - Monterosi FC 3.45 3.27 2.07 0:2
16:30 Italian Serie D Trestina - US Follonica Gavorrano 2.17 3.28 3.20 2:1
16:30 Italian Serie D Caronnese - Lucchese 1.87 3.37 4.02 2:0
16:30 Italian Serie D Chieri - Ligorna 1922 1.60 3.70 5.40 3:1
16:30 Italian Serie D Prato - Casale 2.03 3.32 3.50 2:0
16:30 Italian Serie D Albalonga - Sangiovannese 2.04 3.20 3.60 2:1
16:30 Italian Serie D Latte Dolce Calcio - SS Cassino 1.83 3.63 3.87 0:2
16:30 Italian Serie D Vastogirardi - A.C. Sangiustese 1.94 3.50 3.60 2:0
16:30 Italian Serie D Savona - Sanremese 2.54 3.37 2.57 0:3
16:30 Italian Serie D Vastese Calcio - Olympia Agnonese 2.17 3.42 3.07 2:0
16:30 Italian Serie D Avezzano Calcio - Giulianova 2.35 3.17 2.94 2:1
16:30 Italian Serie D Forli - Usd Breno 1.94 3.42 3.68 0:1
16:30 Italian Serie D AC Crema - Fiorenzuola 3.27 3.37 2.09 0:2
16:30 Italian Serie D Asd Nibionnoggiono - Tritium Calcio 1908 2.28 3.22 3.02 1:1
16:30 Italian Serie D Verbania - Borgosesia 2.60 3.20 2.61 1:3
16:30 Italian Serie D Campodarsego - Legnago 1.94 3.30 3.83 1:1
16:30 Italian Serie D ASD Seravezza Pozzi Calcio - Real Forte Querceta 2.18 3.17 3.27 2:0
16:30 Italian Serie D USD Adriese 1906 - ASD Cartigliano 2.44 3.42 2.65 2:0
16:30 Italian Serie D Vigor Carpaneto - Sammaurese 2.11 3.23 3.37 2:1
16:30 Italian Serie D Aquila Montevarchi - Aglianese Calcio 1923 2.43 3.15 2.85 0:0
16:30 Italian Serie D San Donato Tavarnelle - Pomezia 2.16 3.18 3.30 2:0
16:30 Italian Serie D US Grosseto - Asd Grassina 1.81 3.48 4.13 0:2
16:30 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - ASD Montegiorgio Calcio 2.09 3.22 3.43 1:0
16:30 Italian Serie D Belluno - Chions 1972 2.18 3.37 3.08 0:1
16:30 Italian Serie D ASD Cjarlins Muzane - Montebelluna 1.83 3.72 3.80 1:1
16:30 Italian Serie D Chioggia - Villafranca 1.47 4.10 6.45 4:0
16:30 Italian Serie D Scanzorosciate Calcio - Sondrio Calcio 2.08 3.30 3.35 2:0
16:30 Italian Serie D Ambrosiana - A.c. Mestre 2.44 3.37 2.68 1:0
16:30 Italian Serie D Ostia Mare - ASD Lanusei Calcio 1.64 3.87 4.75 0:0
16:30 Italian Serie D ASD Trastevere - Latina 1.89 3.50 3.77 0:2
16:30 Italian Serie D ASD Vis Artena - Muravera 2.19 3.25 3.18 0:0
16:30 Italian Serie D Budoni - A.S.D. Pro Calcio Tor Sapienza 2.21 3.30 3.07 0:1
16:30 Italian Serie D US Castrovillari - Licata 2.60 3.15 2.65 0:2
16:30 Italian Serie D Fidelis Andria - Sorrento 2.54 3.10 2.75 1:1
16:30 Italian Serie D Marsala - ASD Cittanovese 2.15 3.33 3.17 2:1
16:30 Italian Serie D Team Altamura - Nardo Calcio 1.47 4.60 5.45 3:1
16:30 Italian Serie D Troina - Calcio Biancavilla 1990 2.24 3.27 3.05 0:2
16:30 Italian Serie D US Ladispoli - Portici 1906 2.71 3.18 2.52 1:1
16:30 Italian Serie D Bitonto - Foggia 2.40 3.22 2.83 0:2
16:30 Italian Serie D Francavilla 1931 - Casarano Calcio 2.81 3.12 2.48 2:0
16:30 Italian Serie D FC Giugliano 1928 - Palermo 5.20 4.35 1.52 1:1
16:30 Italian Serie D A.S.D. Marina Di Ragusa - Roccella 2.14 3.27 3.27 2:0
16:30 Italian Serie D US Palmese 1912 - Savoia 4.42 3.52 1.76 1:2
16:30 Italian Serie D AC Mantova - Correggese 1.51 4.27 5.45 2:1
16:30 Italian Serie D Polisportiva Tamai - Este 4.88 3.73 1.65 0:3
16:30 Italian Serie D Fezzanese - AC Bra 1.96 3.40 3.63 2:0
16:30 Italian Serie D Ponsacco - Scandicci 2.96 3.28 2.28 2:0
16:30 Italian Serie D USD Caravaggio - USD 1913 Seregno Calcio 3.40 3.32 2.07 0:3
16:30 Italian Serie D Caratese - Virtus Bolzano 1.54 3.85 5.85 4:1
16:30 Italian Serie D San Pietro - Pro Sesto 3.67 3.25 2.00 1:2
16:30 Russian Premier League Lokomotiv Moscow - Dinamo Moscow 2.19 3.05 3.50 2:1
16:30 Russian Youth League FK Krasnodar Youth - FC Tambov Youth 2.44 3.70 2.50 0:0
16:30 S. African Pr. League Amazulu Durban - Maritzburg United 2.63 2.83 2.90 1:2
16:30 S. African Pr. League Chippa United - Baroka 2.14 2.90 3.72 0:0
16:30 Turkish Lig 1 Boluspor - Menemen Belediyespor 2.42 3.18 2.84 1:1
16:30 Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir - Antalyaspor 1.47 4.23 6.45 4:0
17:00 Botswana Premier League Molepolole City Stars - Bdf Xi 4.50 3.40 1.77 1:3
17:00 Botswana Premier League Gilport Lions - Police 6.70 3.72 1.51 1:4
17:00 Cameroonian Elite One Canon Yaoundé - Coton Sport De Garoua 3.78 2.96 2.09 2:3
17:00 Cameroonian Elite One Panthère du Ndé - Eding Sport 1.98 3.15 3.90 1:0
17:00 Cameroonian Elite One Tonnerre Yaoundé - Stade Renard 2.17 2.85 3.72 2:1
17:00 Cameroonian Elite One Union Sportive de Douala - UMS de Loum 2.38 2.83 3.27 2:0
17:00 Eng. Premier League Wolverhampton - Sheffield United 1.95 3.40 4.33 2:1
17:00 Eng. Premier League Norwich City - Arsenal 4.20 4.27 1.76 2:2
17:00 English FA Cup Blackpool - Maidstone United 1.28 5.85 10.25 4:0
17:00 English FA Cup Bristol Rovers - Plymouth Argyle 2.33 3.42 3.05 0:2
17:00 English FA Cup Crawley Town - Fleetwood 4.03 3.80 1.86 2:3
17:00 English FA Cup Coventry - Ipswich 2.14 3.35 3.50 2:1
17:00 English FA Cup Exeter - Hartlepool United 1.58 4.20 5.55 0:1
17:00 English FA Cup Northampton Town - Notts County 1.86 3.67 4.17 0:0
17:00 English FA Cup Gillingham - Doncaster Rovers 3.10 3.28 2.36 1:1
17:00 English FA Cup Peterborough United - Dover 1.35 5.25 8.65 3:0
17:00 English FA Cup Rochdale - Boston United 1.47 4.57 6.70 2:0
17:00 French Ligue 1 Nantes - Toulouse 1.80 3.50 4.75 1:0
17:00 Indian Super League Kerala Blasters - FC Goa 4.75 3.88 1.63 1:2
17:00 Italian Serie A Inter Milan - SPAL 1.27 5.75 11.50 5:1
17:00 Italian Serie A Lazio - Udinese 1.32 5.40 9.30 1:0
17:00 Italian Serie A Parma - Milan 3.57 3.37 2.11 0:2
17:00 Italian Serie B Virtus Entella - Juve Stabia 2.12 3.23 3.58 0:0
17:00 Italian Serie B Trapani - Chievo 3.40 3.13 2.24 2:0
17:00 Italian Serie C Girone A US Alessandria Calcio - Siena 1.97 3.03 4.10 1:1
17:00 Italian Serie C Girone A Novara - US Pianese 1.78 3.38 4.50 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A Olbia 1905 - SSD Monza 1912 7.90 4.55 1.36 1:5
17:00 Italian Serie C Girone A Pontedera - US Pergolettese 1.58 3.70 5.65 2:1
17:00 Italian Serie C Girone B Sudtirol - Vicenza 2.53 3.05 2.80 0:3
17:00 Italian Serie C Girone B Gubbio - Padova 3.12 3.05 2.32 1:1
17:00 Italian Serie C Girone B Carpi - Triestina 1.88 3.27 4.13 2:1
17:00 Italian Serie C Girone B Modena - VIS Pesaro 2.09 3.12 3.55 1:0
17:00 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Ternana 2.35 3.18 2.95 0:1
17:00 Italian Serie C Girone C Cavese - Bisceglie 1.85 3.28 4.28 0:0
17:00 Italian Serie C Girone C Rende - Bari 7.10 4.15 1.43 1:3
17:00 Italian Serie C Girone C Teramo - Urbs Sportiva Reggina 1914 3.07 3.12 2.31 1:3
17:00 Italian Serie D Fossano Calcio SSD - Ghivizzano Borgoamozzano 1.67 3.43 5.25 1:2
17:00 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - ASD Grumentum Val D'agri 1.90 3.45 3.78 2:0
17:00 Italian Serie D US Citta di Fasano - SS Taranto 1927 2.57 3.18 2.66 1:1
17:00 Luxembourg Division 1 Una Strassen - Victoria Rosport 1.50 4.17 5.80 0:2
17:00 Montenegrin 1. CFL FK Sutjeska - Buducnost Podgorica 2.34 3.10 3.03 0:0
17:00 Montenegrin 1. CFL OFK Titograd - Grbalj Radonovici 1.52 3.77 6.40 2:1
17:00 Moroccan GNF I Renaissance Ezzmamra - Dhj Difaa Hassani Jdidi 2.62 3.05 2.69 1:3
17:00 Norwegian Eliteserien Playoffs Start - KFUM Oslo 1.70 3.97 4.77 2:0
17:00 Polish 1 Liga Odra Opole - GKS Tychy 2.74 3.35 2.40 0:1
17:00 Polish Ekstraklasa LKS Lodz - KS Cracovia 3.02 3.42 2.29 0:3
17:00 Romanian Liga 1 FC Chindia Targoviste - FC Clinceni 2.16 3.27 3.33 2:1
17:00 Serbian Super Liga Macva Sabac - Partizan Belgrade 16.50 6.90 1.14 1:5
17:00 Slovakian Super Liga MŠK Žilina - Slovan Bratislava 3.12 3.40 2.15 2:0
17:00 Slovenian 1. SNL Domzale - Rudar Velenje 1.52 3.93 5.90 0:2
17:15 German Oberliga Westfalen ASC 09 Dortmund - 1. FC Kaan-Marienborn 1.77 4.15 3.67 2:1
17:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Freiburg 1.57 4.40 5.40 1:2
17:30 Italian Serie D ACD San Tommaso - Citta Di Messina 3.15 3.32 2.17 1:2
18:00 Belgian First Division B Union Saint-Gilloise - Kfco Beerschot Wilrijk 1.86 3.33 4.10 2:0
18:00 Bosnian Premijer Liga Siroki Brijeg - Zvijezda 09 1.30 5.15 8.55 4:0
18:00 Cypriot Division 1 Pafos FC - Doksa Katokopias 1.66 3.55 5.15 1:2
18:00 Danish Superliga Esbjerg - AGF Aarhus 3.28 3.38 2.22 0:1
18:00 English FA Cup Tranmere - Chichester City Utd 1.09 10.75 28.00 3:1
18:00 English Super League W. West Ham W. - Manchester United W. 4.05 4.07 1.70 2:2
18:00 German Bayernliga SSV Jahn Regensburg II - Pullach 1.94 4.10 3.12 2:0
18:00 Luxembourg Division 1 Differdange 03 - Rodange 91 1.43 4.42 6.45 1:0
18:00 Montenegrin 1. CFL FK Podgorica - Zeta Golubovci 3.13 2.95 2.37 2:0
18:00 Nigerian Premier League Akwa Starlets FC - Warri Wolves 1.46 3.75 7.90 3:1
18:00 Nigerian Premier League Sunshine Stars - Akwa United 1.61 3.37 6.15 2:1
18:00 Nigerian Premier League Nasarawa United - Delta Force FC 1.41 4.07 7.90 4:0
18:00 Nigerian Premier League Rivers United - Abia Warriors FC 1.61 3.38 6.15 1:1
18:00 Port. Segunda Liga Benfica Lisbon B - Mafra 2.12 3.23 3.33 0:2
18:00 Port. Segunda Liga FC Porto B - CD Cova Piedade 2.24 3.25 3.08 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Agueda - Condeixa 1.46 4.28 6.20 4:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Amora FC - Real Sporte 4.95 3.83 1.62 0:4
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Coimbroes - Pedras Rubras 1.90 3.50 3.73 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Beira Mar - ARC Oleiros 2.09 3.23 3.42 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sacavenense - Clube Oriental Lisboa 4.47 3.63 1.72 1:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sanjoanense - Arouca 1.91 3.38 3.85 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sintra Football - Louletano 3.38 3.37 2.05 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Uniao De Leiria - Anadia 1.92 3.33 3.88 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Benfica Castelo Branco - Marinhense 2.05 3.38 3.38 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CD Cerveira - Maria Da Fonte 5.40 4.07 1.54 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Mirandela - Maritimo Madeira B 2.37 3.35 2.79 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SAO Martinho - Pedras Salgadas 1.62 3.85 4.95 3:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Csd Camara de Lobos - Sporting Braga B 6.80 4.62 1.40 0:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vila Real - Trofense 4.27 3.70 1.74 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Espinho - Paredes 1.70 3.65 4.62 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Valadares Gaia - CF Canelas 2010 2.87 3.15 2.42 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Lusitano Fcv - Amarante FC 1.80 3.65 3.98 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Merelinense FC - Vitoria Guimaraes B 1.72 3.63 4.45 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CDC Montalegre - G.d. Chaves B 1.51 4.23 5.55 4:1
18:00 Portuguese Prim. Liga Tondela - Belenenses 2.02 3.25 3.87 1:2
18:00 Scottish Premiership Rangers - Heart of Midlothian 1.23 5.95 11.50 3:1
18:00 Spanish Liga Primera Espanyol - Osasuna 2.20 3.22 3.52 1:1
18:00 Spanish Liga Segunda Real Oviedo - Rayo Vallecano 2.62 3.12 2.72 0:1
18:00 Swiss Challenge League Vaduz - Chiasso 1.58 4.25 4.70 3:1
18:00 Swiss Super League Luzern - St Gallen 2.79 3.55 2.38 1:3
18:00 Swiss Super League Lugano - Servette 2.44 3.42 2.80 2:0
18:00 Swiss Super League FC Basel - Young Boys 2.48 3.68 2.59 2:0
18:15 Greek Superleague Xanthi - Atromitos 2.75 2.96 2.65 1:3
18:15 Greek Superleague Aris Thessaloniki FC - Lamia 1.36 4.33 8.80 1:1
18:30 Spanish Liga Primera W. Madrid CCF W. - Levante W. 4.75 4.13 1.59 0:4
18:45 Dutch Eredivisie AZ - VVV Venlo 1.15 7.80 16.50 4:1
18:45 Dutch Eredivisie Feyenoord - Zwolle 1.30 5.70 8.55 2:1
19:00 Austrian Bundesliga LASK Linz - Rapid Vienna 1.68 3.85 4.62 0:2
19:00 Bulgarian Pr. League CSKA Sofia - Ludogorets Razgrad 2.96 3.20 2.33 1:1
19:00 CAF Confed. Cup Bidvest Wits - Horoya AC 1.76 3.33 4.70 1:0
19:00 CAF Confed. Cup San Pedro FC - Paradou 1.89 3.22 4.15 0:2
19:00 CAF Confed. Cup RSB Berkane - Esae FC 1.18 6.55 13.00 3:0
19:00 Cypriot Division 1 Apollon Limassol - Nea Salamina 1.49 4.07 6.15 1:0
19:00 Czech 1. Liga Slavia Prague - Karvina 1.09 8.75 27.50 5:0
19:00 French Ligue 1 Rennes - Saint-Etienne 2.02 3.28 4.00 0:2
19:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Békéscsabai Elõre FC 2.46 3.35 2.66 2:0
19:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - Budaorsi 1.99 3.52 3.40 1:2
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Uniao Madeira - FC Vizela 9.15 5.25 1.28 0:4
19:00 Russian Premier League Zenit St. Petersburg - Spartak Moscow 1.49 4.10 6.50 0:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Pontevedra - UP Langreo 1.78 3.42 4.43 1:2
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Racing Ferrol - Marino Luanco 1.76 3.37 4.70 2:1
19:00 Turkish Lig 1 Altay Izmir - Eskisehirspor 1.60 3.93 4.95 0:0
19:00 Turkish Super Lig Trabzonspor - Galatasaray 2.21 3.45 3.05 0:0
19:30 Croatian 1. HNL Hajduk Split - Rijeka 2.11 3.22 3.40 1:0
19:30 Eng. Premier League Leicester - Everton 1.63 4.05 5.55 0:1
19:30 Eng. Premier League Manchester United - Aston Villa 1.49 4.58 6.70 0:1
19:30 Italian Serie C Girone A Carrarese - Pro Vercelli 1.98 3.18 3.85 2:1
19:30 Italian Serie C Girone A Gozzano - Lecco 2.39 3.13 2.92 1:0
19:30 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - Albinoleffe 2.88 3.00 2.51 1:2
19:30 Italian Serie C Girone A Pistoiese - Arezzo 2.58 2.92 2.86 0:3
19:30 Italian Serie C Girone A Renate - Pro Patria 1.87 3.13 4.45 1:1
19:30 Italian Serie C Girone B Fano - Fermana 2.53 3.00 2.84 2:0
19:30 Italian Serie C Girone B Feralpisalo - Cesena 2.08 3.17 3.55 2:0
19:30 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Sambenedettese 2.43 3.03 2.95 0:2
19:30 Italian Serie C Girone B Reggio Audace - Piacenza 2.17 3.12 3.35 0:0
19:30 Italian Serie C Girone C US Casertana 1908 - Paganese 1.65 3.73 4.85 0:2
19:30 Italian Serie C Girone C Sicula Leonzio - Vibonese 2.34 3.25 2.90 2:1
19:30 Italian Serie C Girone C Viterbo Calcio - Avellino 2.11 3.38 3.22 1:1
19:30 Polish Ekstraklasa Wisla Krakow - Lechia Gdansk 3.35 3.53 2.09 0:1
20:00 Belgian First Division A Standard Liege - Cercle Brugge 1.34 5.30 8.10 2:0
20:00 Brazilian Serie A U20 Flamengo U20 - Palmeiras U20 2.37 3.20 2.90 0:1
20:00 Danish Superliga Aalborg BK - Hobro 1.51 4.27 6.60 0:1
20:00 German Bundesliga Wolfsburg - Werder Bremen 2.14 3.62 3.27 1:0
20:00 Guatemalan Liga Nacional Comunicaciones - Antigua GFC 1.97 3.67 3.32 0:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Sanarate FC - Deportivo Mixco 1.54 3.93 5.75 2:0
20:00 Hungarian NB 1 Kaposvári Rákóczi - Ferencvárosi TC 7.95 5.00 1.33 0:3
20:00 Italian Serie A Napoli - Bologna 1.46 4.67 6.60 4:0
20:00 Norwegian Eliteserien Mjondalen - Vålerenga 1.79 3.93 4.20 1:2
20:00 Norwegian Eliteserien Lillestrøm SK - Sarpsborg 2.68 2.99 2.92 1:1
20:00 Norwegian Eliteserien Brann - Viking FK 1.79 3.90 4.25 0:0
20:00 Norwegian Eliteserien Rosenborg BK - Ranheim 1.46 5.00 6.00 4:0
20:00 Norwegian Eliteserien Tromsø IL - Stabæk 1.75 4.02 4.37 0:1
20:00 Norwegian Eliteserien Molde - Bodø/Glimt 2.03 3.92 3.32 1:0
20:00 Norwegian Eliteserien Kristiansund BK - Strømsgodset IF 2.90 3.65 2.32 2:0
20:00 Norwegian Eliteserien Haugesund - Odds BK 2.94 3.38 2.42 2:0
20:00 Portuguese Campeonato de Portugal Alverca Futebol - Olhanense 2.63 3.17 2.61 1:2
20:00 Romanian Liga 1 AFC Hermannstadt - CFR Cluj 4.98 3.45 1.73 0:2
20:00 Spanish Liga Segunda Lugo - Deportivo La Corunya 2.87 3.02 2.56 0:3
20:00 Spanish Liga Segunda Elche - Racing Santander 1.95 3.18 4.12 0:2
20:30 Greek Superleague Olympiakos - PAOK 1.84 3.32 4.28 0:0
20:30 Portuguese Prim. Liga Vitoria Setubal - Vitoria Guimaraes 4.70 3.43 1.80 1:1
20:30 Spanish Liga Primera Getafe - Levante 1.64 3.85 5.50 0:2
20:30 Spanish Liga Primera W. Real Sociedad W. - Rayo Vallecano W. 1.85 3.87 3.53 2:0
20:30 Ukrainian Premier League Olimpik Donetsk - Dynamo Kiev 12.00 6.10 1.20 1:5
21:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Deportivo Malacateco 2.13 3.47 3.10 1:2
21:00 Israeli Premier League Hapoel Hadera - Maccabi Haifa 6.90 4.22 1.43 1:2
21:00 Portuguese League U19 Porto U19 - Gil Vicente U19 1.55 3.88 5.60 2:0
21:15 Israeli Premier League Hapoel Tel-Aviv - Beitar Jerusalem 3.65 3.20 2.03 1:1
21:30 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - Miedz Legnica 3.45 3.35 2.04 0:2
22:00 Belgian First Division A Kortrijk - Gent 4.22 4.03 1.74 0:3
22:00 Bolivian Profesional Liga Sport Boys Warnes - Club Aurora 1.67 3.80 4.55 1:1
22:00 Brazilian Serie A Goias - Fortaleza CE 2.00 3.47 3.68 1:1
22:00 Brazilian Serie A Palmeiras - Flamengo 2.34 3.18 3.15 0:1
22:00 Brazilian Serie A Avai - Fluminense 5.00 3.53 1.73 2:3
22:00 CAF Confed. Cup Nouadhibou - Al Masry 3.58 3.52 1.94 0:2
22:00 CAF Confed. Cup Hassania Agadir - Enyimba 1.56 3.60 6.25 3:1
22:00 Dutch Eredivisie Emmen - PSV Eindhoven 6.40 5.00 1.42 1:2
22:00 Italian Serie C Girone C Potenza - AZ Picerno 1.60 3.60 5.55 1:0
22:00 Spanish Liga Segunda Extremadura - Las Palmas 2.32 3.17 3.10 1:1
22:45 Italian Serie A Hellas Verona - Roma 4.30 3.62 1.85 2:3
23:00 Argentinian Primera B Metro Deportivo Armenio - CA Acassuso 2.56 2.85 2.95 2:1
23:00 Argentinian Primera B Metro JJ Urquiza - Colegiales 1.81 3.27 4.55 1:1
23:00 Argentinian Primera B Metro CA Los Andes - CA San Miguel 2.06 2.86 4.10 2:1
23:00 Argentinian Primera B Metro Almirante Brown - Club Atletico Talleres 2.04 3.00 3.90 2:0
23:00 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Moron - Estudiantes Rio Cuarto 2.44 3.10 2.89 0:0
23:00 Argentinian Primera B Nacional Barracas Central - Nueva Chicago 2.47 2.96 2.96 0:1
23:00 Bolivian Profesional Liga Bolivar - Always Ready 1.51 4.37 5.25 0:0
23:00 French Ligue 1 Monaco - Paris Saint-Germain 5.15 4.80 1.54 0:4
23:00 Italian Serie B Perugia - Pescara 2.05 3.28 3.73 1:0
23:00 Portuguese Prim. Liga Gil Vicente - Sporting Lisbon 4.50 3.45 1.83 2:3
23:00 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Barcelona 2.83 3.23 2.58 2:0
23:00 Uruguayan Primera CA Boston River - Danubio FC 2.11 3.30 3.30 2:0
23:00 Uruguayan Primera Defensor Sporting - CA Progreso 2.66 3.38 2.45 1:1
23:00 Uruguayan Primera Juventud de Las Piedras - Nacional Montevideo 7.40 4.65 1.37 0:2
23:00 Uruguayan Primera Liverpool Montevideo - River Plate Montevideo 1.94 3.40 3.70 1:0
23:00 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - Cerro Largo FC 1.75 3.57 4.38 0:0
23:00 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - CA Cerro 1.69 3.60 4.75 3:0
23:00 Uruguayan Primera Racing Club Montevideo - Plaza Colonia 2.56 3.33 2.57 2:0
23:00 Uruguayan Primera Rampla Juniors - Atletico Fenix Montevideo 2.93 3.60 2.17 0:1
23:10 Argentinian Primera San Lorenzo - Patronato 1.77 3.33 4.87 1:1
23:30 Ecuadorian Serie A Delfin SC - Macara 2.31 3.18 3.00 2:0
23:30 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Xelaju 1.77 3.52 4.32 2:1
23:30 Peruvian Primera Alianza Lima - Sporting Cristal 2.19 3.37 3.07 1:2
00:00 Argentinian Primera B Nacional Instituto AC Cordoba - Club Almagro 2.26 2.99 3.30 2:1
00:00 Brazilian Serie A CS Alagoano - Bahia Salvador BA 3.08 3.10 2.42 2:1
00:00 Brazilian Serie A Atletico Mineiro - Corinthians 2.00 3.25 3.97 2:1
00:00 El Salvador Primera Santa Tecla FC - Once Municipal 1.45 3.92 7.40 4:0
00:00 El Salvador Primera Jocoro FC - CD Chalatenango 2.72 3.05 2.61 1:2
00:00 El Salvador Primera CD Fas - Municipal Limeno 1.99 3.25 3.70 2:1
00:00 El Salvador Primera Alianza FC - CD El Vencedor 1.63 3.67 5.15 1:0
00:00 El Salvador Primera CD Aguila - AD Isidro Metapan 1.96 3.20 3.90 2:0
00:00 Paraguayan Primera Guarani - Sol de America 1.93 3.57 3.55 1:1
01:00 Argentinian Primera B Nacional CA Agropecuario - Guillermo Brown 2.11 3.07 3.58 2:0
01:00 Brazilian Serie A Santos - Chapecoense SC 1.25 5.70 12.25 2:0
01:00 Brazilian Serie A Gremio RS - Sao Paulo SP 1.81 3.40 4.67 0:1
01:00 Panamanian Primera Atletico Independiente - Tauro FC 2.45 2.87 3.08 2:0
01:10 Argentinian Primera B Nacional Defensores de Belgrano - Tigre 2.47 2.96 2.96 1:2
01:40 Argentinian Primera Godoy Cruz - Talleres 3.40 3.18 2.16 0:2
01:40 Argentinian Primera Velez Sarsfield - Colon de Santa Fe 1.66 3.45 5.70 1:2
02:00 Paraguayan Primera Cerro Porteno - Libertad Asuncion 1.96 3.48 3.53 0:2
02:00 Paraguayan Primera Sportivo San Lorenzo - Olimpia Asuncion 6.50 4.53 1.42 0:5
02:00 Venezuelan Primera Caracas - Deportivo Tachira 2.19 3.27 3.17 1:2
02:30 Bolivian Profesional Liga Oriente Petrolero - Blooming 2.59 3.60 2.41 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка