Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 01-11-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 01-11-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 01-11-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 31-10-2021 - 30-10-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Aucas - Liga Deportiva Universitaria 2.76 3.38 2.36 0:2
03:00 Nicaraguan Primera Division CD Ocotal - Juventus Managua 2.49 3.23 2.64 1:0
03:00 Nicaraguan Primera Division ART Municipal Jalapa - Real Madriz 2.29 3.30 2.85 2:0
04:00 Costa Rican Primera Division Sporting San Jose FC - Municipal Grecia 2.25 3.23 2.97 2:0
04:05 Mexican Primera San Luis - CF Monterrey 3.02 3.13 2.39 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir (Virtual) - Adana Demirspor (Virtual) 2.09 3.55 3.35 1:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Giresunspor (Virtual) - Antalyaspor (Virtual) 2.16 3.27 3.42 2:0
11:15 Indonesian Liga 1 Pusamania Borneo - PSS Sleman 2.38 3.25 2.85 2:1
12:00 Virtual LaLiga Rayo Vallecano (Virtual) - Celta (Virtual) 2.39 3.28 2.97 1:0
12:00 Virtual LaLiga Levante (Virtual) - Granada (Virtual) 2.02 3.37 3.73 0:1
12:00 Virtual Serie A Bologna (Virtual) - Cagliari (Virtual) 1.72 3.95 4.45 2:0
13:00 Georgian Erovnuli Liga Samgurali Tskaltubo - Shuqura 1.83 3.40 4.03 2:1
13:00 Georgian Erovnuli Liga 2 FC Gareji - Sioni Bolnisi 4.75 4.15 1.57 0:1
13:00 Georgian Erovnuli Liga 2 FC Gagra - FC Rustavi 1.30 4.72 9.00 1:1
13:00 Virtual Premier League Wolves (Virtual) - Everton (Virtual) 2.22 3.22 3.35 1:2
14:00 Armenian Premier League FC Noravank - Sevan FC 3.90 3.33 1.87 2:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal ARC Oleiros - Benfica Castelo Branco 2.24 3.00 3.22 0:0
14:00 Russian Division 2. Group 1 FC Tuapse - Mashuk-KMV Pyatigorsk 2.64 3.23 2.49 1:1
14:15 Indonesian Liga 1 Persita Tangerang - PSM Makassar 2.71 3.12 2.56 1:1
14:30 Italian Serie B Benevento - Brescia 2.12 3.50 3.30 2:1
15:00 Ethiopian Premier League Dire Dawa Kenema - Saint George FC 4.53 3.55 1.70 2:1
15:00 Norwegian Division 1 Strommen - Ullensaker/Kisa 2.29 3.62 2.97 0:1
15:00 Serbian Division 1 FK Zeleznicar Pancevo - FK Indija 2.62 3.10 2.59 0:2
15:00 Serbian Division 1 FK Zlatibor - FK Radnicki Sremska Mitrovica 2.85 2.88 2.55 1:3
15:00 Serbian Division 1 FK Buducnost Dobanovci - Zarkovo 2.77 3.00 2.53 0:2
15:00 Serbian Division 1 Loznica - Rad Belgrade 1.99 3.13 3.70 0:1
15:00 Serbian Division 1 Mladost Gat Novi Sad - Macva Sabac 2.14 2.98 3.47 1:2
15:30 Bulgarian Division 2 Levski 2020 Lom - Ludogorets Razgrad II 3.33 3.38 2.02 0:2
15:30 Iranian Pro League Aluminium Arak - Persepolis 5.10 3.58 1.65 1:2
16:00 Eng. Premier League 2 Crystal Palace U23 - Blackburn Rovers U23 2.18 3.80 2.72 0:0
16:00 English Development League Charlton U23 - Bristol City U23 3.50 3.87 1.83 0:2
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Valerenga IF II - Alta 3.50 4.00 1.84 1:2
16:00 Serbian Super Liga FK Novi Pazar - FK Radnik Surdulica 2.34 3.32 2.93 1:1
16:00 Tanzanian Premier League Mbeya Kwanza FC - Polisi Tanzania 2.56 2.97 2.76 1:1
16:30 Indonesian Liga 1 Madura United FC - Arema Indonesia 3.20 3.43 2.10 0:2
16:30 Italian Primavera Pescara U19 - Spal U19 3.30 3.63 1.96 0:2
16:30 Italian Serie D Paterno Calcio - Gelbison Vallo DL 2.82 2.99 2.49 1:2
16:30 Romanian Liga 2 ACS Viitorul Selimbar - Universitatea Cluj 3.83 3.35 1.88 0:3
17:00 Armenian Premier League Ararat-Armenia - FC Pyunik Yerevan 1.59 3.75 5.20 3:0
17:00 Eng. Premier League 2 Fulham U23 - Middlesbrough U23 1.63 4.15 4.25 3:0
17:00 Georgian Erovnuli Liga Lokomotiv Tbilisi - Samtredia 1.32 4.63 8.35 2:0
17:00 Italian Serie B Lecce - Cosenza 1.46 4.58 6.35 4:0
17:00 Italian Serie B SPAL - Perugia 2.25 3.22 3.27 2:1
17:00 Italian Serie B SSD Monza 1912 - US Alessandria Calcio 1.59 3.97 5.65 1:1
17:00 Italian Serie B Frosinone - Crotone 2.01 3.43 3.68 2:1
17:00 Italian Serie B Reggina - Cittadella 2.25 3.17 3.32 1:2
17:00 Italian Serie B Ternana - Como 1.86 3.65 4.00 0:1
17:00 Port. Segunda Liga Sporting Farense - Penafiel 2.07 3.25 3.47 1:0
17:30 Bahraini Pr. League Al Hidd - AL Badii 1.81 3.43 4.07 0:0
17:30 Iranian Pro League Foolad Khuzestan - Mes Rafsanjan FC 2.29 2.92 3.33 0:1
17:30 Iranian Pro League Gol Gohar - Nassaji Mazandaran 1.97 3.55 3.45 1:2
17:30 Iranian Pro League Peykan - Zob Ahan 2.57 2.65 3.18 0:0
17:30 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Nardo - Odd Grenland II 1.91 3.78 3.40 2:0
17:40 Saudi Arabian Division 1 Hajer Club - Al Jeel 1.95 3.27 3.70 0:2
18:00 Ethiopian Premier League Arba Minch City FC - Hadiah Hosanna 3.50 2.94 2.15 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal O Elvas Cad - CF Os Belenenses 4.03 3.02 1.96 2:1
18:00 Spanish Liga Segunda Alcorcon - UD Ibiza 2.95 3.10 2.45 2:0
18:00 Ukrainian Premier League SK Dnipro-1 - Minaj 1.38 4.73 6.90 1:1
18:20 Saudi Arabian Division 1 Jeddah Club - Al Jabalain 3.78 3.43 1.87 2:1
18:30 Egyptian Pr. League Al Masry - Smouha SC 2.70 3.17 2.55 1:3
18:30 Italian Primavera Genoa U19 - Bologna U19 1.84 3.80 3.53 0:1
18:30 Romanian Liga 1 UTA Arad - FC Chindia Targoviste 1.95 3.12 4.23 2:1
19:00 Bulgarian Pr. League CSKA 1948 - Arda FK 2.16 3.23 3.23 0:0
19:00 Georgian Erovnuli Liga FC Dinamo Batumi - Saburtalo Tbilisi 1.49 3.93 6.10 1:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Uniao Madeira - Maritimo Madeira B 23.00 17.50 1.01 1:2
19:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Nigde Belediyespor 1.20 5.95 11.50 5:1
19:30 Italian Serie C Girone B Reggiana - Lucchese 1.48 3.90 6.35 4:0
19:30 Port. Segunda Liga Academica Coimbra - Nacional 2.70 3.18 2.53 0:0
19:30 Ukrainian Persha Liga Metalist Kharkiv - Alliance Lypova Dolyna 1.25 5.25 9.95 5:0
19:40 Saudi Arabian Division 1 Al Nahda - Al Sahel SC 1.96 3.32 3.58 0:0
20:00 Bosnian Premijer Liga Zeljeznicar - Zrinjski Mostar 2.89 3.10 2.37 1:3
20:00 Croatian 1. HNL Istra 1961 - Lokomotiva Zagreb 2.99 3.28 2.21 0:1
20:00 Cypriot Division 1 Pafos FC - PAEEK 1.44 4.38 6.00 1:0
20:00 Estonian Esiliiga Tartu JK Tammeka II - Tallinna FC Flora U21 2.45 4.03 2.31 1:1
20:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Akko - Hapoel Petach-Tikva 2.32 2.94 3.15 1:2
20:00 Israeli Liga Leumit Maccabi Achi Nazereth - Beitar Tel Aviv Bat-Yam 1.97 3.13 3.78 2:1
20:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Raanana - Bnei Yehuda 4.55 3.28 1.77 1:1
20:00 Italian Serie B Pisa - Ascoli 1.91 3.48 4.00 0:2
20:00 Italian Serie B Pordenone - Cremonese 3.30 3.15 2.28 0:2
20:00 Italian Serie B Parma - Vicenza 1.70 3.80 4.78 1:1
20:00 Norwegian Division 1 Jerv - Grorud 1.50 4.67 5.85 1:1
20:00 Norwegian Division 1 Ham-Kam - Raufoss 1.48 4.98 5.70 2:0
20:00 Norwegian Division 1 Sandnes Ulf - Fredrikstad 2.98 3.68 2.26 1:3
20:00 Norwegian Division 1 Asane - Bryne 2.20 3.78 3.02 1:1
20:00 Norwegian Division 1 Sogndal - Stjørdals-Blink 1.41 5.00 7.05 3:1
20:00 Norwegian Division 1 Ranheim - KFUM Oslo 2.08 3.85 3.23 0:2
20:00 Portuguese League U23 Estoril Praia U23 - SC Farense U23 1.39 4.52 6.65 1:1
20:00 Serbian Super Liga Proleter Novi Sad - Vojvodina 3.23 3.40 2.14 0:3
20:00 Turkish Lig 1 Adanaspor - Altinordu 1.85 3.70 3.57 2:1
20:00 Turkish Lig 1 Bursaspor - Keciorengucu 1.93 3.48 3.52 2:0
20:00 Turkish Super Lig Giresunspor - Antalyaspor 2.15 3.23 3.38 2:1
20:00 Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir - Adana Demirspor 2.07 3.50 3.30 1:1
20:05 Bahraini Pr. League East Riffa - Al Khalidiyah 2.42 3.02 2.89 1:1
20:15 Spanish Liga Segunda Tenerife - Real Burgos CF 1.81 3.17 4.98 2:1
20:30 Danish Division 1 HB Køge - AC Horsens 4.13 3.65 1.74 0:1
20:30 Greek Super League Ionikos Nikea FC - Volos Nps 2.62 3.12 2.66 1:0
20:30 Italian Primavera Torino U19 - Sampdoria U19 3.48 3.83 1.84 1:2
20:30 Spanish Liga Primera Rayo Vallecano - Celta Vigo 2.40 3.30 3.03 2:1
20:30 Ukrainian Premier League Vorskla Poltava - Chornomorets Odessa 1.58 3.93 5.20 4:0
21:00 Argentinian Primera C Metro Leandro N. Alem - CS Dock Sud 4.00 2.85 2.05 2:1
21:00 Argentinian Primera D Metro Deportivo Muniz - Club Defensores de Cambaceres 3.85 3.10 1.97 2:3
21:00 Argentinian Primera D Metro Deportivo Paraguayo - CSR Espanol 3.10 3.05 2.27 0:2
21:00 Brazilian Serie A U20 São Paulo U20 - Flamengo U20 2.09 3.37 3.18 1:1
21:00 Danish Superliga Odense BK - AGF Aarhus 2.51 3.37 2.81 0:2
21:00 German 3. Liga Verl - Osnabrück 3.40 3.43 1.98 0:3
21:00 Swedish Allsvenskan Degerfors IF - IFK Goteborg 2.89 3.55 2.42 1:1
21:00 Swedish Allsvenskan Halmstads - AIK 3.22 3.17 2.42 1:1
21:00 Swedish Allsvenskan Mjallby AIF - Hammarby 2.86 3.55 2.45 0:3
21:00 Swedish Damallsvenskan KIF Örebro W. - Pitea IF W. 1.95 3.65 3.42 2:1
21:00 Swedish Damallsvenskan Rosengård W. - Eskilstuna United W. 1.29 5.35 8.75 2:1
21:00 Swedish Superettan AFC Eskilstuna - IFK Värnamo 3.20 3.50 2.22 0:2
21:00 Swedish Superettan GAIS - Norrby IF 2.83 3.35 2.51 0:2
21:15 Israeli Premier League Hapoel Nof HaGalil - Beitar Jerusalem 3.10 3.12 2.24 0:3
21:30 Romanian Liga 1 FC Rapid 1923 - U Craiova 1948 SA 2.26 3.03 3.35 0:1
21:50 Argentinian Primera B Nacional Club Almagro - Club Atletico Guemes 2.24 2.91 3.33 0:2
22:00 Bolivian Profesional Liga Real Santa Cruz - CD Real Tomayapo 1.81 3.58 4.03 1:1
22:00 Chilean Primera B Deportes Iquique - Rangers Talca 2.17 3.20 3.17 1:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Helmond Sport - Almere City 3.43 3.68 1.97 1:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Jong Ajax Amsterdam - Telstar 1.90 3.90 3.48 0:2
22:00 Dutch Eerste Divisie Jong PSV Eindhoven - Jong AZ Alkmaar 2.07 3.63 3.20 0:1
22:00 Eng. Premier League 2 Birmingham City U23 - Burnley U23 2.70 3.68 2.23 2:0
22:00 Eng. Premier League 2 Leicester City U23 - West Ham U23 2.46 3.75 2.40 1:2
22:00 Eng. Premier League 2 Nottingham Forest U23 - West Bromwich Albion U23 2.54 3.62 2.39 0:0
22:00 Eng. Premier League 2 Stoke City U23 - Wolverhampton U23 2.39 3.65 2.52 1:1
22:00 Eng. Premier League 2 Reading U23 - Sunderland U23 2.06 3.78 2.94 2:0
22:00 English Development League Wigan Athletic U23 - Hull City U23 1.99 3.80 3.10 2:1
22:00 English Development League Ipswich Town U23 - Colchester United U23 1.31 5.25 7.40 4:1
22:00 English Development League Sheffield United U23 - Sheffield Wednesday U23 1.26 5.60 8.35 5:0
22:00 English Development League Swansea City U23 - Cardiff City U23 2.21 3.67 2.73 1:1
22:00 Hungarian NB 2 Diosgyori Vtk - Szombathelyi Haladás 2.34 3.25 2.82 1:0
22:00 Norwegian Division 1 Aalesund - Start 1.43 5.15 6.35 4:1
22:00 Portuguese Prim. Liga Sporting Braga - Portimonense 1.48 4.38 6.80 2:1
22:15 Slovenian 1. SNL Maribor - FC Koper 1.99 3.50 3.32 0:0
22:45 French Ligue 2 Valenciennes - Auxerre 3.03 3.28 2.35 2:0
22:45 Irish Premier League St. Patrick's Athletic - Bohemians Dublin 1.82 3.52 4.05 3:1
22:45 Irish Premier League Sligo Rovers - Longford Town 1.32 4.90 8.55 4:1
22:45 Italian Serie A Bologna - Cagliari 1.73 4.02 4.52 0:2
23:00 Chilean Primera B Santiago Morning - Union San Felipe 1.89 3.23 3.97 1:1
23:00 Costa Rican Primera Division AD Guanacasteca - San Carlos 2.61 3.33 2.45 2:0
23:00 Eng. Premier League Wolverhampton - Everton 2.26 3.28 3.40 1:2
23:00 Irish Premier League Finn Harps - Drogheda United 2.23 3.23 3.10 2:1
23:00 Italian Serie C Girone B Gubbio - Siena 2.79 3.03 2.49 0:1
23:00 Spanish Liga Primera Levante - Granada 2.03 3.40 3.78 1:1
00:00 Argentinian Primera B Nacional San Martin Tucuman - CA Agropecuario 2.07 3.00 3.63 1:2
00:00 Chilean Primera B CD Santa Cruz - Barnechea 1.67 3.60 4.68 0:2
00:15 Portuguese Prim. Liga Moreirense - Pacos Ferreira 2.46 3.30 2.94 1:1
01:00 Argentinian Primera Patronato - Colon de Santa Fe 2.98 3.10 2.43 1:1
01:00 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Riestra - Club Atletico Temperley 2.53 2.94 2.82 1:1
01:00 Brazilian Serie B Cruzeiro - Vila Nova 1.96 3.00 4.05 0:1
01:15 Bolivian Profesional Liga Independiente Petrolero - San Jose Oruro 1.02 13.25 36.00 3:0
02:00 Brazilian Serie A Cuiaba EC - Bragantino 2.97 3.12 2.49 0:3
02:00 Mexican Primera W. Club Necaxa W. - Club Tijuana W. 4.20 3.53 1.76 0:1
02:30 Chilean Primera B Cobreloa - Deportes Temuco 2.30 2.94 3.18 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити