Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 01-11-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 01-11-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 01-11-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 31-10-2020 - 30-10-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Fortaleza CE - Fluminense 2.27 2.99 3.50 2:1
03:00 Brazilian Serie B CS Alagoano - Nautico PE 1.96 2.92 3.88 0:0
03:00 Nicaraguan Primera Division Managua FC - ART Municipal Jalapa 1.82 3.30 4.22 2:1
03:30 United States MLS Nashville SC - Chicago Fire 2.27 3.20 3.17 2:0
04:00 Brazilian Serie B Cuiaba Esporte Clube - CRB AL 1.50 3.68 6.50 1:1
04:00 Honduran Liga Nacional Real Espana - Marathon 2.35 2.94 3.08 2:1
04:00 Honduran Liga Nacional CD Honduras Progreso - CD Platense 3.83 3.40 1.87 2:0
04:00 Mexican Primera Unam Pumas - Guadalajara Chivas 2.32 3.22 3.05 0:0
04:00 Nicaraguan Primera Division Diriangen FC - CD Junior de Managua 1.44 4.18 6.45 3:0
04:10 Colombian Primera A Deportivo Cali - Deportes Tolima 2.68 2.76 2.90 2:0
05:00 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - Alajuelense 1.95 3.30 3.63 0:2
05:30 Nicaraguan Primera Division Real Esteli - Deportivo Walter Ferreti 1.72 3.60 4.37 0:1
06:05 Mexican Liga de Expansion Venados FC - Leones Negros UDEG 2.20 3.03 3.38 0:0
06:06 Mexican Primera CF Monterrey - Cruz Azul 2.50 3.40 2.66 1:1
07:00 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - Renofa Yamaguchi 1.90 3.52 3.70 1:1
07:30 S. Korean K-League Challenge Jeju United - Seoul E-Land FC 1.81 3.18 4.52 0:0
08:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Ryukyu 1.95 3.20 3.93 2:1
08:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Mito Hollyhock 2.19 3.42 3.02 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Tokyo Verdy 2.07 3.25 3.45 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - JEF United Chiba 2.29 2.86 3.40 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Ventforet Kofu 2.59 2.90 2.86 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Giravanz Kitakyushu 2.04 3.48 3.32 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Kyoto - Montedio Yamagata 2.91 3.27 2.32 2:0
08:00 Russian Division 1 SKA-Khabarovsk - Irtysh Omsk 1.39 4.15 7.60 3:0
09:00 Japanese J-League 2 Iwata Jubilo - Avispa Fukuoka 2.24 3.07 3.25 0:1
09:00 S. Korean K-League Jeonbuk Hyundai Motors - Daegu 1.59 3.98 4.98 2:0
09:00 S. Korean K-League Pohang Steelers - Sangju Sangmu Phoenix 1.81 3.85 3.75 1:1
09:00 S. Korean K-League Ulsan Hyundai - Gwangju FC 1.46 4.45 5.80 1:0
09:00 Virtual Russian Premier League Ufa (Virtual) - Ural Yekaterinburg (Virtual) 2.68 2.90 2.92 1:1
10:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Ehime 1.82 3.33 4.35 2:0
10:00 S. Korean K-League Challenge Jeonnam Dragons - Ansan Greeners 1.82 3.35 4.13 1:1
10:30 Chinese Super League Henan Jianye - Guangzhou R&F 1.97 3.47 3.65 2:1
11:00 Virtual Russian Premier League FK Khimki SRL - Zenit St. Petersburg (Virtual) 6.00 4.40 1.50 1:1
11:00 Virtual Russian Premier League FC Tambov (Virtual) - Dinamo Moscow (Virtual) 5.15 3.40 1.75 0:1
11:00 Virtual Russian Premier League Rotor Volgograd (Virtual) - CSKA Moscow (Virtual) 7.40 4.33 1.44 0:4
11:00 Virtual Turkish Super Lig Caykur Rizespor (Virtual) - Kayserispor (Virtual) 2.00 3.38 3.78 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Besiktas (Virtual) - Malatyaspor (Virtual) 1.69 3.85 4.80 3:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Konyaspor (Virtual) - Istanbul Basaksehir (Virtual) 3.20 3.30 2.25 1:1
12:00 Italian Primavera AS Roma U19 - Juventus U19 1.87 3.80 3.40 2:0
12:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - Tokushima Vortis 5.15 3.60 1.64 0:4
12:00 Russian Premier League FC Ufa - Ural Yekaterinburg 2.71 2.77 2.95 0:2
12:00 Virtual LaLiga Valencia (Virtual) - Getafe (Virtual) 3.25 2.87 2.48 0:1
12:00 Virtual LaLiga Granada (Virtual) - Levante (Virtual) 2.24 3.20 3.32 1:1
12:00 Virtual LaLiga Celta (Virtual) - Real Sociedad (Virtual) 2.94 3.12 2.51 1:2
12:00 Virtual LaLiga Betis (Virtual) - Elche (Virtual) 1.44 4.45 7.05 3:1
12:00 Virtual Ligue 1 Saint-Etienne (Virtual) - Montpellier (Virtual) 2.35 3.38 2.95 0:2
12:00 Virtual Premier League Aston Villa (Virtual) - Southampton (Virtual) 2.42 3.55 2.75 0:2
12:00 Virtual Serie A Roma (Virtual) - Fiorentina (Virtual) 1.79 4.03 3.93 0:0
12:00 Virtual Serie A Spezia (Virtual) - Juventus (Virtual) 9.45 5.50 1.30 0:5
12:00 Virtual Serie A Napoli (Virtual) - Sassuolo (Virtual) 1.51 4.80 5.25 3:1
12:00 Virtual Serie A Torino (Virtual) - Lazio (Virtual) 2.33 3.58 2.84 0:1
12:00 Virtual Serie A Sampdoria (Virtual) - Genoa (Virtual) 1.91 3.60 3.87 2:0
12:00 Virtual Serie A Udinese (Virtual) - Milan (Virtual) 4.28 3.87 1.76 0:2
12:30 Austrian 1st Division Austria Lustenau - Dornbirn 1.69 4.02 4.20 0:1
12:30 Romanian Liga 2 Farul Constanta - CS Mioveni 2.23 3.10 3.15 2:0
12:30 Singaporean S-League Lion City Sailors FC - Young Lions 1.33 5.40 6.90 2:0
12:30 Singaporean S-League Tanjong Pagar United - Hougang 4.03 3.95 1.73 2:1
13:00 Belarusian Vysshaya Liga Energetik-BGU - Slutsk 1.70 4.20 4.13 1:2
13:00 Russian Division 1 Krasnodar-2 - Alania Vladikavkaz 4.20 3.70 1.72 2:3
13:00 Russian Division 1 Yenisey Krasnoyarsk - FC Nizhny Novgorod 3.30 2.99 2.21 2:1
13:00 Russian Division 2. Group 2 Zenit-2 St. Petersburg - Dynamo-2 Moscow 1.79 3.90 3.65 0:0
13:00 Russian Division 2. Group 2 Luki-Energia Velikiye Luki - Lokomotiv-Kazanka 3.33 3.65 1.94 1:0
13:00 Russian Division 2. Group 2 Znamya Truda - FC Tver 3.90 3.73 1.77 2:2
13:00 Spanish Liga Primera W. Rayo Vallecano W. - UD Granadilla Tenerife W. 3.60 3.55 1.88 1:3
13:00 Thai Premier League Nakhon Ratchasima FC - Prachuap FC 2.12 3.17 3.32 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Artvin Hopaspor - Manisaspor 1.35 4.80 7.05 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Ceyhan SK - Büyükcekmece Tepecikspor 1.76 3.35 4.48 0:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kutahyaspor - Darica G Birligi 2.24 3.03 3.20 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Catalcaspor - Karsiyaka 2.60 3.00 2.69 0:2
13:00 Virtual Premier League Manchester United (Virtual) - Arsenal (Virtual) 1.99 3.62 3.57 0:2
13:00 Virtual Premier League Newcastle United (Virtual) - Everton (Virtual) 3.42 3.47 2.09 0:2
13:00 Virtual Premier League Tottenham (Virtual) - Brighton (Virtual) 1.65 4.02 4.90 3:0
13:30 Spanish Liga Primera W. Sevilla W. - Sporting Club de Huelva W. 1.54 3.98 5.25 0:1
13:30 Turkish Lig 1 Keçiörengücü - Istanbulspor 2.26 3.05 3.15 1:0
13:30 Turkish Super Lig Caykur Rizespor - Kayserispor 1.93 3.42 3.87 1:0
14:00 Estonian Meistriliiga Paide Linnameeskond - FC Kuressaare 1.06 9.80 32.50 5:0
14:00 Latvian Virsliga FK Jelgava - Ventspils 3.78 3.45 1.90 1:2
14:00 Latvian Virsliga BFC Daugavpils - Rigas Futbola Skola 7.90 5.10 1.32 1:4
14:00 Latvian Virsliga Riga FC - FS Metta LU 1.14 7.40 15.50 3:1
14:00 Latvian Virsliga FK Spartaks Jurmala - Tukums 2000/Tss 1.28 5.50 8.50 2:1
14:00 Russian Division 1 FC Akron - Tekstilshik Ivanovo 2.25 3.20 2.99 0:1
14:00 Russian Division 1 Shinnik Yaroslavl - Volgar Astrakhan 3.08 3.23 2.19 2:0
14:00 Russian Division 1 FC Orenburg - Chertanovo 1.21 5.35 12.50 5:0
14:00 Russian Division 1 Veles - Dynamo Bryansk 1.62 3.50 5.35 2:0
14:00 Russian Premier League FC Khimki - Zenit St. Petersburg 6.25 4.47 1.46 0:4
14:00 Spanish Liga Primera W. Valencia W. - Athletic Bilbao W. 3.10 3.48 2.08 1:1
14:00 Spanish Liga Primera W. Real Betis W. - FC Barcelona W. 21.50 9.65 1.06 1:2
14:00 Spanish Liga Primera W. Espanyol W. - Eibar W. 2.03 3.50 3.20 2:0
14:00 Tanzanian Premier League Kagera Sugar - Mtibwa Sugar 2.57 2.62 3.13 2:1
14:00 Tanzanian Premier League Ruvu Shooting - Coastal Union 2.17 2.67 3.93 1:2
14:00 Thai Premier League Samut Prakan City - Sukhothai FC 2.13 3.07 3.40 1:1
14:00 Virtual Ligue 1 Angers (Virtual) - Nice (Virtual) 2.24 3.25 3.27 1:1
14:00 Virtual Ligue 1 Monaco (Virtual) - Bordeaux (Virtual) 1.81 3.78 4.10 0:0
14:00 Virtual Ligue 1 Dijon (Virtual) - FC Lorient (Virtual) 3.10 3.42 2.24 1:2
14:00 Virtual Ligue 1 Lille (Virtual) - Lyon (Virtual) 2.79 3.05 2.69 1:3
14:00 Virtual Ligue 1 Nimes (Virtual) - Metz (Virtual) 2.57 3.20 2.80 1:3
14:00 Virtual Ligue 1 Reims (Virtual) - Strasbourg (Virtual) 2.37 3.28 3.00 1:2
14:15 Dutch Eerste Divisie Volendam - FC Eindhoven 1.47 4.82 5.55 1:1
14:15 Dutch Eredivisie Heracles - Utrecht 3.40 3.78 1.99 1:2
14:15 Port. Segunda Liga Leixoes - Benfica Lisbon B 1.97 3.30 3.72 2:0
14:30 Italian Serie A Udinese - Milan 4.32 3.88 1.78 2:1
14:30 Thai Premier League Chonburi FC - Ratchaburi FC 2.21 3.17 3.10 0:2
14:30 Virtual Bundesliga Hertha BSC (Virtual) - Wolfsburg (Virtual) 2.60 3.43 2.60 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Freiburg (Virtual) - Bayer Leverkusen (Virtual) 3.53 3.67 1.99 1:3
14:35 Chinese Super League Chongqing Lifan - Shanghai Shenhua 2.42 3.38 2.77 1:1
14:45 French Div. 1 W. Paris SG W. - Fleury 91 W. 1.11 7.55 17.00 4:0
15:00 Eng. Premier League Aston Villa - Southampton 2.46 3.62 2.80 2:1
15:00 Finnish Kakkonen Group C Jakobstads Bollklubb - Vifk 1.93 3.78 3.25 0:2
15:00 Finnish Kansallinen Liiga TPS W. - Honka W. 8.15 5.40 1.28 1:2
15:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Montpellier 2.33 3.40 3.07 1:1
15:00 German 3. Liga SV Wehen Wiesbaden - FC Bayern München II 1.97 3.45 3.43 2:0
15:00 Norwegian Toppserien W. Rosenborg W. - Avaldsnes W. 2.00 3.50 3.40 0:0
15:00 Russian Division 2. Group 2 Zvezda St. Petersburg - Leningradets 5.00 4.08 1.55 0:4
15:00 Scottish Premiership Kilmarnock - Rangers 10.75 5.40 1.26 0:3
15:00 Swedish Div. 1 Norra Karlstad BK - Team TG FF 1.31 5.35 7.65 1:0
15:00 Swedish Division 2 Bodens - Skiljebo SK 2.09 3.90 2.82 1:0
15:00 Ukrainian Premier League Minaj - Rukh Vynnyky 2.23 3.25 3.08 2:1
15:30 Belgian First Division A Anderlecht - Antwerp 2.16 3.47 3.23 1:2
15:30 Danish Division 1 HB Køge - Skive 1.98 3.38 3.45 1:1
15:30 German Bundesliga 2 Greuther Furth - Hannover 96 2.86 3.37 2.42 2:1
15:30 German Bundesliga 2 Karlsruhe - Darmstadt 2.47 3.32 2.82 2:0
15:30 German Bundesliga 2 Kickers Wurzburg - Bochum 3.95 3.70 1.86 2:1
15:30 German Regionall. Northeast Altglienicke - Carl Zeiss Jena 1.98 3.37 3.48 1:1
15:30 German Regionall. Northeast BSG Chemie Leipzig - Chemnitz 2.40 3.55 2.55 0:1
15:30 German Regionall. Northeast Optik Rathenow - Bischofswerdaer FV 08 1.91 3.72 3.37 0:2
15:30 German Regionall. Northeast Meuselwitz - BFC Dynamo 3.22 3.97 1.90 0:1
15:30 German Regionall. Northeast Germania Halberstadt - Babelsberg 3.20 3.43 2.06 2:0
15:30 German Regionall. Northeast Energie Cottbus - Luckenwalde 1.31 5.25 7.35 3:1
15:30 Hungarian NB 2 Szentlorinc - Csakvari 1.74 3.53 4.28 0:1
15:30 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Nyiregyhaza Spartacus FC 2.45 3.42 2.56 0:2
15:30 Hungarian NB 2 Gyirmot SE - Soroksar 2.22 3.30 2.96 1:2
15:30 Kosovan Superliga KF Drenica Skenderaj - KF Prishtina 4.65 3.33 1.74 0:3
15:30 Kosovan Superliga KF Llapi - KF Drita 5.65 3.33 1.63 0:1
15:30 Serbian Division 1 Tabane 1970 - Graficar Beograd 3.17 3.02 2.26 0:3
15:30 Serbian Division 1 FK Zeleznicar Pancevo - FK Radnicki Sremska Mitrovica 1.83 3.33 4.12 1:1
15:30 Serbian Division 1 FK Buducnost Dobanovci - FK Imt 2.11 3.40 3.12 0:1
15:30 Swedish Damallsvenskan Eskilstuna United W. - Djurgardens W. 2.00 3.63 3.28 0:2
16:00 Austrian Regionalliga Karabakh Wien - SC Wiener Neustadt 2.14 3.60 2.89 1:2
16:00 Bosnian Premijer Liga Sloboda Tuzla - Borac Banja Luka 3.13 3.57 2.04 2:0
16:00 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - HNK Cibalia 2.26 3.28 2.92 1:2
16:00 Danish Superliga Odense BK - AC Horsens 1.63 3.90 5.55 2:1
16:00 Estonian Meistriliiga Flora Tallinn - Nomme Kalju 1.64 4.02 4.50 2:0
16:00 German 3. Liga SV Türkgucu-Ataspor Munchen - FC Ingolstadt 04 2.54 3.15 2.64 2:0
16:00 German Regionall. Southwest Sonnenhof Grossaspach - Eintracht Stadtallendorf 1.48 4.52 5.15 3:1
16:00 German Regionall. Southwest Freiburg II - Bayern Alzenau 1.41 4.90 5.65 1:0
16:00 Greek Superleague Aris Thessaloniki FC - Asteras Tripoli 2.30 2.95 3.27 2:0
16:00 Maltese Pr. League Sliema Wanderers - Balzan Youths FC 2.51 3.30 2.56 1:2
16:00 Norwegian Division 1 Strommen - Sogndal 4.02 4.25 1.77 0:4
16:00 Palestine West Bank League Tubas - Ahli Al Khalil 5.00 3.98 1.56 0:1
16:00 Russian Division 2. Group 2 FC Smolensk - FC Murom 3.27 3.47 2.01 2:1
16:00 Spanish Liga Primera Betis - Elche 1.46 4.50 6.95 4:0
16:00 Spanish Liga Segunda Leganes - Mirandes 1.93 3.03 4.50 0:2
16:00 Swedish Damallsvenskan Rosengård W. - IK Uppsala W. 1.01 17.00 30.50 4:0
16:00 Swedish Damallsvenskan Linkopings W. - Pitea IF W. 1.68 3.88 4.38 1:0
16:00 Swedish Damallsvenskan Kristianstads Dff W. - Vittsjö GIK W. 2.04 3.65 3.17 1:2
16:00 Swedish Division 2 Dalstorps IF - Oddevold 3.83 3.93 1.74 1:3
16:00 Turkish Lig 1 Eskisehirspor - Akhisar Bld Spor 4.40 3.55 1.72 2:2
16:00 Turkish Super Lig Konyaspor - Istanbul Basaksehir 3.17 3.27 2.23 2:0
16:00 Zambian Premier League Napsa Stars - Zesco United 2.35 2.74 3.35 0:1
16:00 Zambian Premier League Power Dynamos - Young Green Eagles FC 2.67 2.53 3.13 0:1
16:05 Hungarian NB 1 Budafoki MTE - Paksi SE 2.52 3.47 2.60 0:2
16:30 Austrian Bundesliga Rapid Vienna - Altach 1.45 4.78 6.25 3:0
16:30 Austrian Bundesliga Admira Wacker - Wolfsberger 3.83 3.90 1.84 2:2
16:30 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam - Heerenveen 2.63 3.65 2.46 0:1
16:30 Dutch Eredivisie Emmen - Feyenoord 4.75 4.20 1.64 0:1
16:30 Italian Serie D Tiferno Lerchi - Ostia Mare 2.62 3.07 2.62 1:3
16:30 Italian Serie D San Pietro - USD 1913 Seregno Calcio 5.20 3.90 1.56 1:1
16:30 Italian Serie D Sona Calcio - Villa Dalme Calcio 2.59 3.13 2.59 2:0
16:30 Italian Serie D Belluno - Chioggia 2.86 3.03 2.44 0:2
16:30 Italian Serie D Gozzano - Castellanzese 1921 1.91 3.37 3.70 1:2
16:30 Italian Serie D AC Legnano 1913 - AC Bra 2.39 3.10 2.87 2:0
16:30 Italian Serie D AC Delta Calcio Rovigo - Montebelluna 2.17 3.18 3.18 1:0
16:30 Italian Serie D Scanzorosciate Calcio - ASD Calcio Brusaporto 2.34 2.98 3.05 2:1
16:30 Italian Serie D Fanfulla - AC Calvina Sport 1.99 3.20 3.63 2:0
16:30 Italian Serie D Team Altamura - Sorrento 2.59 3.15 2.59 2:1
16:30 Italian Serie D Team Nuova Florida - SS Formia Calcio ASD 2.57 3.22 2.57 2:1
16:30 Italian Serie D Citta Di Sant Agata - Rotonda 2.22 3.28 2.98 0:1
16:30 Italian Serie D Licata - Dattilo Noir 2.10 3.02 3.52 2:1
16:30 Italian Serie D Asd Nibionnoggiono - USD Casatese 2.44 3.08 2.81 0:0
16:30 Italian Serie D Matese - Castelfidardo 2.32 2.94 3.13 1:1
16:30 Italian Serie D US Corticella - ASD Seravezza Pozzi Calcio 2.31 3.27 2.84 2:0
16:30 Italian Serie D Rende - Citta Di Messina 2.70 3.07 2.53 0:2
16:30 Italian Serie D ASD Cannara - US Pianese 2.47 3.12 2.75 0:1
16:30 Italian Serie D Fiorenzuola - Forli 1.84 3.33 4.05 1:1
16:30 Italian Serie D A.S.D. Marina Di Ragusa - Acireale 3.93 3.40 1.85 1:3
16:30 Italian Serie D Vastogirardi - Atletico Terme Fiuggi 2.14 3.18 3.25 1:0
16:30 Italian Serie D Francavilla 1931 - Bitonto 3.12 3.33 2.14 2:1
16:30 Italian Serie D Sangiovannese - Siena 2.82 3.07 2.44 1:3
16:30 Italian Serie D US Tolentino - ASD Pineto Calcio 2.26 3.15 3.02 1:2
16:30 Italian Serie D Castelnuovo Vomano - ASD Montegiorgio Calcio 2.40 3.08 2.87 1:0
16:30 Italian Serie D Lornano Badesse - ASD Trastevere 3.52 3.23 2.02 0:2
16:30 Italian Serie D Lentigione Calcio - Sasso Marconi 1.86 3.53 3.70 0:2
16:30 Italian Serie D Savoia - Arzachena 1.72 3.60 4.37 0:1
16:30 Italian Serie D Calcio Biancavilla 1990 - ASD Cittanovese 2.80 3.08 2.44 2:1
16:30 Italian Serie D Molfetta Calcio - AZ Picerno 3.07 3.23 2.20 0:3
16:30 Italian Serie D Santa Maria Cilento - Roccella 1.59 3.72 5.20 3:1
16:30 Russian Division 2. Group 2 Olimp Dolgoprudny - FK Kolomna 1.25 5.75 8.75 5:1
16:30 Russian Premier League Rotor Volgograd - CSKA Moscow 7.45 4.37 1.41 0:4
16:30 Swedish Allsvenskan IK Sirius FK - Kalmar FF 1.71 4.15 4.70 1:0
16:30 Swedish Allsvenskan Mjallby AIF - Ostersunds FK 1.95 3.68 3.88 0:1
16:30 Swedish Allsvenskan IF Elfsborg - IFK Norrkoping FK 2.73 3.52 2.57 2:0
16:30 Swedish Superettan Ljungskile SK - Umeå FC 2.34 3.33 3.10 2:0
17:00 Argentinian Superliga Cup Defensa Y Justicia - Colon de Santa Fe 2.04 3.32 3.60 2:1
17:00 Croatian 1. HNL HNK Sibenik - Rijeka 5.15 3.38 1.67 1:3
17:00 Cypriot Division 1 Olympiakos Nicosia - Omonia Nicosia 4.02 3.22 1.88 1:1
17:00 Danish Division 1 Silkeborg IF - Vendsyssel 1.89 3.77 3.40 2:1
17:00 Eng. Premier League Newcastle - Everton 3.55 3.50 2.11 1:2
17:00 Finnish Kakkonen Group C FC Kiisto - Jippo 14.00 6.75 1.15 0:4
17:00 French Ligue 1 Reims - Strasbourg 2.41 3.27 3.05 2:1
17:00 French Ligue 1 Dijon - Lorient 3.13 3.47 2.26 2:0
17:00 French Ligue 1 Nimes - Metz 2.65 3.22 2.76 2:0
17:00 French Ligue 1 Angers - Nice 2.23 3.27 3.40 1:0
17:00 Italian Serie A Spezia - Juventus 8.50 5.30 1.34 1:5
17:00 Italian Serie A Torino - Lazio 2.71 3.62 2.48 1:2
17:00 Italian Serie B Urbs Sportiva Reggina 1914 - SPAL 2.20 3.23 3.38 1:2
17:00 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - Lecco 2.23 3.12 3.12 0:1
17:00 Italian Serie C Girone A Carrarese - US Alessandria Calcio 2.08 3.17 3.40 1:0
17:00 Italian Serie C Girone A Livorno - US Pergolettese 2.26 3.12 3.05 1:0
17:00 Italian Serie C Girone B Modena - Perugia 2.51 3.07 2.73 0:2
17:00 Italian Serie C Girone B Fermana - Carpi 2.51 3.07 2.73 2:0
17:00 Italian Serie C Girone B AC Mantova - Imolese Calcio 1.94 3.35 3.63 0:0
17:00 Italian Serie C Girone B Virtus Vecomp Verona - Matelica 2.36 2.97 3.03 1:1
17:00 Italian Serie C Girone B Sudtirol - Sambenedettese 2.17 3.05 3.30 2:0
17:00 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - Vibonese 2.09 3.22 3.30 2:0
17:00 Italian Serie C Girone C Ternana - Catanzaro 2.13 3.07 3.38 1:1
17:00 Norwegian Division 1 Stjørdals-Blink - Grorud 1.78 3.97 4.23 0:1
17:00 Norwegian Division 1 Oeygarden FK - Ranheim 6.00 4.93 1.47 0:5
17:00 Norwegian Division 1 Kongsvinger IL - Raufoss 2.74 3.48 2.52 0:1
17:00 Norwegian Division 1 Jerv - KFUM Oslo 2.78 3.63 2.41 1:1
17:00 Norwegian Division 1 Ullensaker/Kisa - Sandnes Ulf 2.29 3.83 2.83 2:0
17:00 Norwegian Division 1 Lillestrøm SK - Tromsø IL 1.86 3.92 3.87 2:1
17:00 Norwegian Division 1 Ham-Kam - Asane 2.13 4.02 3.02 2:1
17:00 Norwegian Eliteserien Mjondalen - Molde 5.15 4.43 1.59 0:2
17:00 Omani Pro League Dhofar Club - AL Nassr FC 1.39 4.32 7.10 1:0
17:00 Port. Segunda Liga Casa Pia Atletico - Penafiel 3.02 3.15 2.32 2:1
17:00 Russian Division 1 Torpedo Moscow - Krylia Sovetov Samara 2.87 2.91 2.51 2:1
17:00 Russian Division 1 FK Chaika - Tom Tomsk 1.76 3.40 4.38 3:1
17:00 Russian Division 1 Fakel Voronezh - Spartak-2 Moscow 1.80 3.45 4.08 0:2
17:00 Serbian Super Liga Javor - Radnicki Nis 2.89 3.42 2.32 2:0
17:00 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - Red Star Belgrade 16.25 6.85 1.16 1:4
17:00 Serbian Super Liga Napredak - FK Spartak Subotica 2.73 2.89 2.79 0:1
17:00 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - Proleter Novi Sad 1.69 3.68 4.87 1:2
17:00 Swedish Damallsvenskan Vaxjo W. - Göteborg FC W. 7.75 6.15 1.27 1:4
17:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Haninge - Sandvikens IF 1.94 4.03 3.15 0:2
17:00 Swedish Div. 1 Norra IF Brommapojkarna - Taby FK 1.19 6.65 11.00 5:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra IK Frej Taby - IFK Luleå 1.90 3.85 3.40 1:1
17:30 German Bundesliga Freiburg - Bayer Leverkusen 3.47 3.62 2.06 2:2
17:30 Scottish FA Cup Celtic - Aberdeen 1.45 4.05 6.95 2:1
17:45 Bulgarian Pr. League CSKA Sofia - Tsarsko Selo 2015 1.26 4.97 11.75 5:1
18:00 Danish Superliga Copenhagen - Lyngby BK 1.30 5.70 9.70 3:1
18:00 English FA Trophy Aylesbury United - Margate FC 2.74 3.77 2.17 0:2
18:00 Faroe Islands Pr. League Víkingur Gøta - B36 Torshavn 3.90 3.73 1.77 0:2
18:00 Faroe Islands Pr. League NSÍ Runavík - Klaksvik 2.69 3.55 2.29 0:1
18:00 Faroe Islands Pr. League HB Torshavn - TB Tvoeroyri 1.05 10.25 24.00 4:0
18:00 Norwegian Toppserien W. Valerenga W. - Lillestrøm SK W. 1.96 3.67 3.35 0:0
18:00 Omani Pro League Al Seeb - Saham 1.40 4.32 7.05 2:0
18:00 Port. Segunda Liga Academica Viseu - Feirense 4.62 3.25 1.80 2:3
18:00 Port. Segunda Liga Arouca - FC Vizela 2.05 3.13 3.67 1:1
18:00 Portuguese Prim. Liga Portimonense - CD Santa Clara 2.21 3.20 3.52 2:1
18:00 Russian Division 1 Baltika Kaliningrad - Neftekhimik 1.88 3.28 3.95 2:1
18:00 Slovakian Super Liga Sered - Dunajska Streda 4.68 4.25 1.58 0:3
18:00 Spanish Liga Primera Celta Vigo - Real Sociedad 3.07 3.17 2.45 2:1
18:00 Spanish Liga Segunda Zaragoza - Mallorca 2.90 2.89 2.64 0:3
18:00 Swedish Div. 1 Norra Sylvia - Nyköpings BIS 1.15 7.20 13.75 4:0
18:00 Swiss Super League Lugano - Young Boys 4.35 3.73 1.78 2:1
18:00 Swiss Super League St Gallen - FC Basel 2.56 3.80 2.47 1:3
18:00 Ukrainian Premier League FK Lviv - Vorskla Poltava 6.95 3.98 1.46 1:3
18:15 Greek Superleague Panaitolikos - PAOK 5.45 3.80 1.58 1:3
18:30 Austrian Regionalliga SV Leobendorf - SV Stripfing 2.87 3.47 2.11 0:3
18:30 Finnish Veikkausliiga Mariehamn - HJK Helsinki 10.50 6.15 1.26 0:2
18:45 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - ADO Den Haag 1.19 6.90 12.75 2:0
19:00 Austrian Bundesliga Sturm Graz - LASK Linz 3.60 3.65 1.97 0:2
19:00 French Ligue 1 Monaco - Bordeaux 1.80 3.83 4.28 1:1
19:00 Hungarian NB 2 Kazincbaricika BSC - Budaorsi 3.32 3.37 2.03 0:3
19:00 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - Békéscsabai Elõre FC 1.58 3.58 5.60 2:1
19:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - Kaposvári Rákóczi 1.94 3.43 3.53 0:1
19:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - Dorogi FC 2.17 3.35 3.03 1:1
19:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Debreceni Eac 1.55 3.82 5.40 1:0
19:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - Pecs 2.80 3.33 2.31 2:1
19:00 Romanian Liga 1 Iasi - Viitoral Constanta 2.53 3.37 2.65 2:0
19:00 Russian Premier League FC Tambov - Dinamo Moscow 5.25 3.43 1.70 1:1
19:00 Slovakian Super Liga Trencin - Ruzomberok 2.31 3.57 2.72 1:2
19:00 Slovakian Super Liga Slovan Bratislava - FC Nitra 1.18 6.85 11.50 3:0
19:00 Turkish Lig 1 Adana Demirspor - Samsunspor 1.78 3.68 3.90 2:0
19:00 Turkish Super Lig Besiktas - Malatyaspor 1.67 3.82 4.75 2:1
19:05 Croatian 1. HNL Lokomotiva Zagreb - Dinamo Zagreb 7.55 4.57 1.35 1:4
19:30 Cypriot Division 1 Karmiotissa Polemidion - Anorthosis Famagusta 6.85 4.35 1.40 1:2
19:30 Eng. Premier League Manchester United - Arsenal 2.08 3.67 3.50 1:1
19:30 Italian Serie C Girone A Como - Pro Patria 2.38 3.07 2.90 0:1
19:30 Italian Serie C Girone A Pontedera - US Grosseto 2.21 3.12 3.15 1:1
19:30 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - Pistoiese 2.34 2.98 3.05 0:2
19:30 Italian Serie C Girone A Pro Sesto - Novara 2.90 3.07 2.38 0:2
19:30 Italian Serie C Girone A Piacenza - Renate 2.85 2.97 2.48 2:1
19:30 Italian Serie C Girone B Legnago - Feralpisalo 2.79 3.05 2.48 2:0
19:30 Italian Serie C Girone B Ravenna - Fano 2.42 3.07 2.84 0:0
19:30 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Gubbio 2.21 3.17 3.10 2:1
19:30 Italian Serie C Girone C Foggia - Bari 3.65 3.12 2.02 1:1
19:30 Italian Serie C Girone C Potenza - Cavese 1.83 3.33 4.10 2:1
19:30 Italian Serie C Girone C US Casertana 1908 - AP Turris Calcio 2.27 3.08 3.07 2:0
19:30 Swedish Allsvenskan IFK Goteborg - Orebro SK 1.72 3.98 4.82 1:1
19:30 Swedish Allsvenskan Hammarby - Häcken 2.17 3.60 3.32 1:1
19:30 Swedish Allsvenskan Falkenbergs FF - Djurgardens 4.77 3.95 1.73 0:3
19:30 Swedish Superettan Vasteras - Trelleborgs FF 2.02 3.52 3.70 0:0
20:00 Argentinian Superliga Cup Union Santa Fe - Arsenal Sarandi 2.40 3.20 2.94 0:2
20:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - Municipal Grecia 1.50 4.03 5.65 3:0
20:00 Danish Superliga Aalborg BK - Brondby IF 2.47 3.42 2.85 1:2
20:00 Faroe Islands Pr. League EB/Streymur - Skála ÍF 1.75 3.70 4.00 0:0
20:00 German Bundesliga Hertha Berlin - Wolfsburg 2.58 3.47 2.68 0:1
20:00 Italian Serie A Napoli - Sassuolo 1.43 5.20 6.30 1:0
20:00 Italian Serie A Roma - Fiorentina 1.81 4.08 3.97 0:1
20:00 Norwegian Eliteserien Sandefjord - Brann 2.70 3.48 2.55 2:0
20:00 Norwegian Eliteserien Stabæk - Viking FK 2.36 3.75 2.78 0:0
20:00 Norwegian Eliteserien Kristiansund BK - Bodø/Glimt 3.32 3.78 2.06 0:1
20:00 Norwegian Eliteserien Rosenborg BK - Start 1.42 4.95 7.05 4:0
20:15 Belgian First Division A Standard Liege - Oostende 1.71 3.90 4.55 2:0
20:15 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - Levski Sofia 1.46 4.23 6.25 1:0
20:15 Maltese Pr. League Valletta FC - Senglea Athletic 1.23 5.85 9.50 5:1
20:15 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Tenerife 2.52 2.68 3.33 2:1
20:15 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Sabadell 1.97 3.02 4.33 2:0
20:30 Greek Superleague AEK Athens - OFI Crete 1.39 4.58 6.95 1:1
20:30 Port. Segunda Liga Mafra - Varzim 1.86 3.23 4.30 1:2
20:30 Portuguese Prim. Liga Gil Vicente - Vitoria Guimaraes 3.33 3.03 2.38 2:2
20:30 Spanish Liga Primera Granada - Levante 2.32 3.23 3.23 2:0
20:30 Ukrainian Premier League FC Ingulets - Zorya Luhansk 4.95 3.97 1.60 1:1
20:45 Irish Premier League St. Patrick's Athletic - Dundalk 3.70 3.23 2.00 0:3
21:00 Brazilian Serie A U20 Cruzeiro U20 - Botafogo FR U20 1.83 3.57 3.78 1:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Gremio U20 - Chapecoense U20 1.64 3.83 4.57 3:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Goias GO U20 - São Paulo U20 4.00 3.63 1.77 0:3
21:00 Brazilian Serie A U20 Santos U20 - Flamengo U20 3.13 3.52 2.06 1:1
21:00 Brazilian Serie D Bangu - Nacional AC PR 1.16 6.80 12.25 2:1
21:00 Brazilian Serie D Coruripe - Jacyoba AC AL 1.15 7.20 12.25 3:0
21:00 Ecuadorian Serie A Orense SC - CD Olmedo 2.09 3.50 3.17 1:0
21:00 Hungarian NB 2 Debreceni VSC - Gyori Eto FC 1.55 3.82 5.40 1:1
21:30 Israeli Premier League Bnei Yehuda - MS Ashdod 2.46 2.91 2.93 2:1
22:00 Brazilian Serie A Flamengo - Sao Paulo SP 1.83 3.58 4.27 0:0
22:00 Brazilian Serie A Sport Recife - Atletico Paranaense 2.52 3.13 2.91 2:1
22:00 Brazilian Serie D Frei Paulistano SE - Itabaiana SE 3.03 3.13 2.26 2:1
22:00 Brazilian Serie D ABC - Potiguar 1.38 4.72 6.55 2:1
22:00 Brazilian Serie D Independente PA - Bragantino Clube do Pará 5.95 4.23 1.46 1:2
22:00 Brazilian Serie D Villa Nova - Caldense MG 2.62 3.27 2.48 1:2
22:00 Brazilian Serie D River PI - Altos PI 2.27 3.40 2.81 2:1
22:00 Brazilian Serie D Palmas TO - Brasiliense 10.75 6.50 1.19 0:3
22:00 Chilean Primera Coquimbo Unido - Union Espanola 4.12 3.88 1.73 1:2
22:00 Colombian Primera A Deportivo La Equidad - Rionegro Águilas 1.99 2.90 4.28 2:0
22:00 Dutch Eredivisie AZ - RKC Waalwijk 1.25 6.20 10.25 5:0
22:00 Romanian Liga 1 CFR Cluj - Gaz Metan Medias 1.37 4.50 8.45 4:1
22:15 Argentinian Superliga Cup Racing Club - Atletico Tucuman 1.68 3.62 5.05 1:2
22:15 Eng. Premier League Tottenham - Brighton 1.68 4.07 5.00 0:1
22:30 Brazilian Serie C Ypiranga RS - São Bento SP 1.62 3.72 4.88 3:1
22:30 Italian Serie C Girone C Juve Stabia - Bisceglie 1.75 3.42 4.43 0:1
22:30 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Virtus Francavilla 2.05 3.15 3.50 1:2
22:30 Norwegian Eliteserien Strømsgodset IF - Vålerenga 3.07 3.68 2.21 0:3
22:30 Spanish Liga Segunda Lugo - Rayo Vallecano 3.37 3.08 2.23 0:3
22:45 Belgian First Division A Waasland-Beveren - Gent 5.90 4.78 1.47 0:3
22:45 Irish Premier League Finn Harps - Shamrock Rovers 7.10 4.52 1.39 1:5
22:45 Italian Serie A Sampdoria - Genoa 1.93 3.62 3.90 2:1
23:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - Guadalupe 2.16 3.32 3.07 2:0
23:00 French Ligue 1 Lille - Lyon 2.72 3.30 2.63 0:2
23:00 Italian Serie B Frosinone - Cremonese 2.06 3.12 3.95 0:2
23:00 Portuguese Prim. Liga Sporting Lisbon - Tondela 1.44 4.47 7.60 4:0
23:00 Spanish Liga Primera Valencia - Getafe 3.30 2.90 2.49 0:3
23:00 Spanish Liga Segunda Almeria - Girona 2.66 2.75 3.02 0:1
23:15 Ecuadorian Serie A Aucas - Club Sport Emelec 1.84 3.48 4.03 0:2
23:30 United States MLS Columbus Crew - Philadelphia Union 2.22 3.47 3.03 0:1
00:00 Colombian Primera A Cucuta Deportivo - Junior FC 5.90 3.45 1.61 1:3
00:00 Costa Rican Primera Division Perez Zeledon - Limon 2.01 3.50 3.27 0:0
00:00 Honduran Liga Nacional CD Real Sociedad - CD Vida 2.57 3.47 2.42 2:0
00:00 Uruguayan Primera Defensor Sporting - Penarol de Montevideo 3.37 3.23 2.07 2:0
00:15 Brazilian Serie A Santos - Bahia Salvador BA 1.90 3.45 4.12 0:1
00:15 Brazilian Serie B Juventude RS - Guarani SP 2.05 2.89 3.90 0:0
00:15 Paraguayan Primera River Plate Asuncion - Guarani 3.37 3.15 2.15 1:2
00:30 Chilean Primera Universidad Catolica - La Serena 1.23 5.75 11.00 4:0
00:45 Argentinian Superliga Cup Central Cordoba Sde - CA Independiente 3.18 3.18 2.26 2:0
01:00 Honduran Liga Nacional CD Olimpia - Motagua 2.26 3.42 2.81 0:2
02:00 Ecuadorian Serie A Barcelona Guayaquil - Liga Deportiva Universitaria 2.13 3.08 3.50 1:1
02:05 Colombian Primera A Deportivo Pasto - Independiente Santa Fe 2.68 2.62 3.08 1:2
02:30 Brazilian Serie A Goias - Vasco da Gama 3.02 3.48 2.27 0:3
02:30 Mexican Primera CF America - UANL Tigres 2.68 3.43 2.46 2:0
02:30 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - Sportivo San Lorenzo 1.47 4.33 5.95 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка