Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 01-11-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 01-11-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 01-11-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 31-10-2019 - 30-10-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
02:00 CONCACAF League Motagua - Alianza FC 1.99 3.05 4.00 2:1
02:20 Argentinian Primera Atletico Lanus - Boca Juniors 3.20 3.00 2.36 1:3
02:30 Brazilian Serie A Botafogo - Cruzeiro 3.15 2.97 2.46 2:0
02:30 Brazilian Serie A Internacional RS - Atletico Paranaense 1.86 3.38 4.42 2:1
02:30 Colombian Primera B Boyacá Chicó - Bogota FC 1.97 3.30 3.72 1:0
03:00 Mexican Primera Monarcas Morelia - Juarez FC 1.82 3.43 4.20 1:1
04:00 CONCACAF League Deportivo Saprissa - CD Olimpia 1.58 4.15 4.85 0:1
05:00 Mexican Primera Cruz Azul - Leon 1.87 3.50 3.85 2:0
09:30 Chinese Super League Beijing Renhe - Guangzhou R&F 2.61 3.65 2.36 2:1
10:30 Australian A-League Sydney - Newcastle Jets 1.73 3.97 4.37 1:0
10:30 Indonesian Liga 1 Badak Lampung - Arema Indonesia 2.58 3.28 2.58 2:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Hoffenheim U19 - Karlsruher SC U19 1.54 4.42 4.88 0:1
12:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Urawa Red Diamonds 1.81 3.40 4.27 2:0
12:30 Azerbaijani Division 1 Keshla-2 - Garabagh-2 2.97 3.33 2.26 0:3
12:30 Azerbaijani Division 1 Fk Sumgayit Reserve - Sabah-2 2.71 3.28 2.46 0:2
13:00 Spanish Liga Segunda Numancia - Albacete Balompie 2.17 2.98 3.65 1:1
13:30 Indonesian Liga 1 Persepar Kalteng Putra - Persib Bandung 2.36 3.47 2.71 1:2
13:35 Chinese FA Cup Shandong Luneng - Shanghai Shenhua 1.59 4.10 4.82 1:0
13:45 Iranian Pro League Gol Gohar - Peykan 2.51 2.97 2.90 1:3
14:00 Kenyan Premier League Mathare United FC - Posta Ranger FC 2.50 2.93 2.96 2:1
14:00 Kosovan Superliga KF Llapi - KF Drenica Skenderaj 1.85 3.37 4.15 0:1
14:30 Czech Liga U19 Opava - AC Sparta Praha 7.15 5.90 1.30 1:5
14:45 Omani Cup Bidiyah Club - Fanja 2.98 3.18 2.33 0:2
15:00 Austrian Regionalliga Neusiedl - Admira Wacker II 1.63 4.07 4.52 1:1
15:00 Czech Liga U19 Karvina - Banik Ostrava 3.73 3.92 1.80 0:1
15:00 German Bayernliga TSV Nordlingen - FC Deisenhofen 4.15 4.40 1.63 1:3
15:00 Israeli Liga Leumit Maccabi Petach-Tikva - Hapoel Um El Fahem 1.67 3.62 4.87 2:1
15:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Katamon - Maccabi Achi Nazereth 1.67 3.70 4.78 1:1
15:00 Israeli Liga Leumit SC Kfar Qasem - Hapoel Ashkelon FC 2.25 3.20 3.10 2:0
15:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Akko - Ironi Ramat Hasharon 2.61 3.20 2.60 1:2
16:00 Indian Super League NorthEast United - FC Goa 2.59 3.23 2.60 0:1
16:00 Italian Primavera Inter Milan U19 - AS Roma U19 2.17 3.77 2.84 2:1
16:00 UAE Premier League Al Wahda - Al Dhafra 1.53 4.38 5.05 0:1
16:00 UAE Premier League Al-Khaleej Khor Fakkan - Al Nasr 3.52 3.88 1.86 0:3
16:15 Qatari Stars League Al Ahli Doha SC - Umm Salal 1.72 3.98 4.05 3:0
16:30 Belgian Super League W. Standard Liege W. - Anderlecht W. 2.25 3.65 2.77 1:0
16:30 Iranian Pro League Tractor Sazi - Esteghlal 2.23 2.99 3.37 2:1
16:30 Iranian Pro League Zob Ahan - Shahin Bushehr 1.57 3.73 5.70 0:0
16:35 Kuwaiti Premier League Al Shabab Kuwait - Al Nasr 2.16 3.55 2.98 0:0
16:55 Saudi Arabian Pro League Al Faisaly - Dhamk 1.31 5.20 8.00 4:1
17:00 Belarusian Vysshaya Liga FC Minsk - Slutsk 2.02 2.75 4.53 0:0
17:00 Portuguese League U23 Vitoria de Guimaraes U23 - Sp. Braga U23 3.03 3.73 2.07 2:1
17:00 Saudi Arabian Pro League Al Raed - Al-Wehdat 2.96 3.35 2.25 0:2
17:00 Spanish Liga Segunda Cádiz - Sporting Gijon 2.09 2.93 4.00 1:2
17:40 Omani Cup Mirbat SC - Nizwa 2.51 3.28 2.65 1:2
18:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Neftchi - Qarabag 3.83 3.45 1.89 1:1
18:00 Czech 2. Liga Vitkovice - FK Varnsdorf 2.24 3.32 3.02 2:0
18:00 Romanian Liga 2 Csikszereda - Turris-Oltul Turnu Magurele 3.00 3.40 2.21 0:1
18:00 Spanish Seg. B Gr.2 Amorebieta - Unionistas CF 1.72 3.50 4.68 0:2
18:25 Qatari Stars League Al Arabi - Al Wakrah 1.84 3.68 3.77 0:2
18:30 Danish Division 1 Skive - FC Roskilde 2.04 3.52 3.28 0:0
18:45 UAE Premier League Al Ain - Al Jazira 2.05 3.90 2.97 0:2
18:50 Kuwaiti Premier League Al Kuwait - Al-Sahel 1.17 7.45 10.75 5:0
19:00 Cypriot Division 1 Doksa Katokopias - Nea Salamina 2.71 3.28 2.46 2:1
19:00 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - 1 FC Slovacko 2.46 3.12 2.92 2:1
19:00 Czech 2. Liga Usti Nad Labem - FC Hradec Kralove 2.61 3.05 2.71 2:1
19:00 Czech MSFL 1. SC Znojmo - Vyskov 2.34 3.65 2.64 0:0
19:00 Estonian Esiliiga Tartu JK Tammeka II - JK Tallinna Kalev U21 1.29 5.90 7.30 2:0
19:00 French National Pau - Creteil 2.01 3.17 3.77 1:2
19:00 German Regionall. Northeast Meuselwitz - Wacker Nordhausen 3.52 3.80 1.88 0:1
19:00 Maltese Pr. League Tarxien Rainbows - Gzira United FC 15.75 8.60 1.11 1:3
19:00 Moroccan GNF I Renaissance Ezzmamra - Rapide Oued Zem 2.45 3.12 2.85 2:0
19:30 Danish Division 1 Hvidovre IF - Kolding 2.16 3.48 3.02 2:0
19:30 German Bundesliga 2 Jahn Regensburg - Osnabrück 2.10 3.48 3.38 0:0
19:30 German Bundesliga 2 Hannover 96 - Sandhausen 1.94 3.42 3.97 2:0
19:30 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Malaga 2.61 2.98 2.84 2:0
19:30 Turkish Super Lig Galatasaray - Caykur Rizespor 1.44 4.50 6.60 2:0
20:00 Austrian Regionalliga Rapid Vienna II - SV Stripfing 1.73 3.83 4.17 0:1
20:00 Czech 2. Liga Zbrojovka Brno - Vysehrad 1.30 5.20 8.35 5:0
20:00 Danish Superliga Esbjerg - AC Horsens 1.97 3.48 3.93 1:1
20:00 German 3. Liga Zwickau - Sonnenhof Grossaspach 1.55 4.10 5.25 3:1
20:00 German Regionall. Northeast Hertha Berlin II - Lichtenberg 47 1.26 5.60 9.40 2:0
20:00 German Regionall. Northeast Rot-Weiss Erfurt - Germania Halberstadt 1.65 3.98 4.48 1:1
20:00 Norwegian Eliteserien Strømsgodset IF - Rosenborg BK 3.50 3.58 2.06 0:2
20:10 Austrian 1st Division Austria Klagenfurt - Amstetten 1.44 4.50 6.05 0:2
20:10 Austrian 1st Division KSV 1919 - Floridsdorfer AC 2.43 3.40 2.67 1:2
20:10 Austrian 1st Division Vorwarts Steyr - Grazer AK 2.28 3.48 2.83 2:1
20:10 Austrian 1st Division FC Blau-Weiss Linz - SV Lafnitz 2.22 3.55 2.88 2:1
20:10 Austrian 1st Division Ried - Horn 1.39 4.90 6.35 1:1
20:10 Austrian 1st Division FC Liefering - FC Juniors OO 1.83 3.95 3.60 2:1
20:15 German Bundesliga W. Frankfurt W. - Essen-Schönebeck W. 2.31 3.63 2.69 0:0
20:30 Austrian Regionalliga FC Marchfeld Donauauen - Wiener Sportklub 1.64 4.12 4.40 2:0
20:30 Dutch Eredivisie W. ADO Den Haag W. - Heerenveen W. 1.79 4.38 3.42 1:1
20:30 German Regionall. Southwest Kickers Offenbach - Bayern Alzenau 1.81 3.82 3.75 2:0
20:30 Romanian Liga 1 Viitoral Constanta - FC Chindia Targoviste 1.41 4.50 7.15 4:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Cambuur Leeuwarden - NEC Nijmegen 1.64 4.22 4.50 0:2
21:00 Dutch Eerste Divisie MVV Maastricht - Almere City 2.89 3.65 2.22 2:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Dordrecht - FC Oss 2.16 3.70 2.97 1:2
21:00 Dutch Eerste Divisie De Graafschap - SBV Excelsior 1.53 4.47 5.20 3:0
21:00 Dutch Eerste Divisie NAC Breda - Go Ahead Eagles 2.10 3.62 3.15 2:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Den Bosch - Helmond Sport 1.50 4.55 5.45 1:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Telstar - Jong Utrecht 1.85 3.93 3.65 1:1
21:00 Dutch Eerste Divisie FC Eindhoven - Jong AZ Alkmaar 1.89 3.90 3.52 0:1
21:00 Dutch Eredivisie Zwolle - Ajax 16.75 9.15 1.12 0:4
21:00 French Ligue 2 Chateauroux - Auxerre 3.22 2.94 2.44 2:0
21:00 French Ligue 2 FC Chambly Oise - Guingamp 3.35 3.02 2.33 1:3
21:00 French Ligue 2 Troyes - Valenciennes 1.60 3.75 5.95 2:0
21:00 French Ligue 2 Caen - Orléans 2.10 3.12 3.80 2:1
21:00 French Ligue 2 Ajaccio - Rodez Aveyron 2.05 3.05 4.10 1:1
21:00 French National AS Beziers - Boulogne Cote D'Opale 2.71 2.98 2.67 0:2
21:00 French National Toulon Le Las - FC Bastia Borgo 2.48 2.91 3.00 0:2
21:00 French National Red Star - Le Puy Foot 43 Auvergne 1.74 3.45 4.62 0:2
21:00 French National Dunkerque - Concarneau 1.77 3.37 4.55 0:0
21:00 French National Quevilly Rouen - Cholet 2.41 3.12 2.91 2:1
21:00 French National Gazelec Ajaccio - Lyon Duchere 2.62 2.97 2.76 2:1
21:00 French National FC Villefranche - Laval 2.08 3.02 3.73 2:1
21:05 Scottish Championship Dundee - Greenock Morton 1.58 3.90 5.25 0:1
21:15 Maltese Pr. League Hamrun Spartans - St Lucia FC 1.63 3.92 4.70 2:0
21:30 Belgian First Division B Oud-Heverlee Leuven - Union Saint-Gilloise 2.57 3.27 2.60 1:1
21:30 Belgian Super League W. Gent W. - Genk W. 2.84 3.13 2.44 2:1
21:30 German Bundesliga Hoffenheim - SC Paderborn 07 1.50 4.68 5.80 3:1
21:45 English Championship Barnsley - Bristol City 2.59 3.52 2.57 0:1
21:45 French Ligue 1 Dijon - Paris Saint-Germain 15.75 7.85 1.16 0:2
21:45 Irish Premier League Finn Harps - Drogheda United 2.03 3.30 3.52 1:2
21:45 Welsh Premier League Bala Town - Newtown AFC 1.88 3.72 3.58 0:1
21:45 Welsh Premier League Cardiff Met University - Penybont 1.43 4.67 5.95 3:1
22:00 Italian Serie B Spezia - Chievo 2.42 3.20 2.99 1:2
22:00 Panamanian Primera CD Universitario - Atletico Independiente 2.89 3.22 2.37 1:1
22:00 Spanish Liga Segunda Real Oviedo - Almeria 2.30 3.05 3.25 1:0
22:00 Welsh Premier League Connah's Quay - The New Saints FC 3.53 3.82 1.87 1:1
22:30 Peruvian Primera UTC de Cajamarca - Union Comercio 1.70 3.55 4.73 3:0
22:30 Portuguese Campeonato de Portugal FC Felgueiras - Vila Real 1.43 4.80 5.85 1:1
23:00 Paraguayan Primera Cerro Porteno - Sol de America 1.55 3.85 5.70 0:1
00:15 Brazilian Serie B Botafogo SP - Coritiba PR 2.42 2.83 3.20 0:0
00:45 Peruvian Primera Academia Cantolao - Molinos El Pirata 1.64 3.75 4.88 1:1
01:00 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - Nacional Asuncion 1.68 3.70 4.63 0:1
01:30 Brazilian Serie B Operario PR - Atletico Goianiense 2.57 2.88 2.91 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка