Прогнозы на футбол 01-09-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 01-09-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 01-09-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 31-08-2019 - 30-08-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
02:00 Argentinian Primera Racing Club - Godoy Cruz 1.50 3.98 6.65 3:0
02:00 Colombian Primera A Jaguares De Cordoba - Boyaca Patriotas 2.30 2.88 3.35 2:0
02:00 Mexican Liga Ascenso Loros Universidad - Cimarrones de Sonora 2.64 3.10 2.64 2:0
02:00 United States MLS New York Red Bulls - Colorado Rapids 1.32 5.55 7.70 3:1
02:30 United States MLS Columbus Crew - Chicago Fire 2.41 3.50 2.71 0:2
02:30 United States MLS Montreal Impact - DC United 1.77 3.77 4.18 1:2
02:30 United States MLS New England Revolution - Toronto FC 2.12 3.85 2.96 1:1
02:30 United States MLS Philadelphia Union - Atlanta United 2.29 3.70 2.75 2:0
02:30 United States NWSL Orlando Pride W. - Washington Spirit W. 2.68 3.30 2.48 0:3
02:30 United States USL Loudoun United - North Carolina FC 4.55 4.15 1.61 2:2
02:30 United States USL Tampa Bay Rowdies - Nashville SC 1.97 3.40 3.60 1:2
03:00 Bolivian Profesional Liga Oriente Petrolero - Sport Boys Warnes 1.68 3.92 4.33 2:1
03:00 Brazilian Serie A Internacional RS - Botafogo 1.73 3.38 5.35 2:0
03:00 Chilean Primera Audax Italiano - Union Espanola 2.11 3.30 3.32 0:2
03:00 Mexican Liga Ascenso Zacatepec - Atlante 2.02 3.40 3.45 1:0
03:00 Mexican Primera Pachuca - San Luis 1.75 3.67 4.27 1:2
03:00 Mexican Primera UANL Tigres - Leon 2.08 3.37 3.30 0:0
03:00 United States MLS FC Dallas - FC Cincinnati 1.43 4.85 6.10 3:1
03:00 United States USL Colorado Springs Switchbacks FC - Phoenix Rising FC 7.55 5.35 1.31 0:2
03:30 El Salvador Primera CD Sonsonate - Alianza FC 4.60 3.60 1.71 0:1
03:30 United States MLS Sporting Kansas City - Houston Dynamo 1.60 4.28 4.75 2:1
03:30 United States USL Tulsa Roughnecks - Fresno FC 4.83 3.93 1.62 0:4
04:00 Colombian Primera A Envigado - Rionegro Águilas 2.18 2.90 3.60 2:1
04:00 El Salvador Primera AD Isidro Metapan - Jocoro FC 1.67 3.50 5.10 2:0
04:00 Honduran Liga Nacional Real Espana - CD Vida 1.47 4.20 6.20 4:0
04:00 Nicaraguan Primera Division Deportivo Walter Ferreti - Real Madriz 1.46 4.42 5.85 2:0
04:00 Nicaraguan Primera Division Diriangen FC - Chinandega FC 1.60 3.95 4.98 3:0
04:00 Panamanian Primera San Francisco - Alianza FC (Pan) 1.77 3.25 4.82 3:0
04:00 Peruvian Primera Universitario de Deportes - FBC Melgar 2.77 3.25 2.43 0:2
04:15 Honduran Liga Nacional CD Honduras Progreso - Lobos UPNFM 2.45 3.12 2.85 0:2
05:00 Costa Rican Primera Division San Carlos - Perez Zeledon 1.70 3.73 4.47 1:2
05:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Xelaju 1.71 3.45 4.85 2:0
05:00 Mexican Liga Ascenso CSD Dorados Sinaloa - Leones Negros UDEG 1.65 3.52 5.25 2:1
05:00 United States MLS Vancouver Whitecaps - New York City FC 4.20 4.17 1.69 0:3
05:00 United States USL Reno 1868 - Portland Timbers II 1.58 4.30 4.68 0:2
05:00 United States USL LA Galaxy II - Sacramento Republic FC 2.53 3.58 2.47 0:2
05:05 Mexican Primera Cruz Azul - Guadalajara Chivas 1.78 3.42 4.42 0:1
05:30 United States MLS Portland Timbers - Real Salt Lake 1.71 4.02 4.25 0:0
05:30 United States MLS San Jose Earthquakes - Orlando City SC 1.39 5.10 6.45 3:1
07:00 Aus. NPL Tasmania South Hobart - Glenorchy Knights 1.29 6.25 6.80 3:1
07:00 Japanese J-League 3 Vanraure Hachnohe - Giravanz Kitakyushu 2.56 3.22 2.64 1:2
08:00 Russian Youth League Ural Yekaterinburg Youth - FK Krasnodar Youth 4.43 3.98 1.66 1:1
09:30 Hong Kong Premier League Warriors - Sun Pegasus FC 3.25 3.85 1.95 1:1
11:00 Chinese League 2 Shenzhen Pengcheng FC - Nanjing Shaye 1.83 3.35 4.22 2:1
11:00 Japanese J-League 3 Yokohama SCC - Kamatamare Sanuki 2.75 3.28 2.43 1:2
11:00 Romanian Liga 2 ACS Sirineasa - CS Juventus Bucuresti 1.96 3.47 3.53 2:0
11:15 Czech MSFL Banik Ostrava B - FC Fastav Zlin B 1.32 5.70 6.85 4:0
11:15 Czech MSFL SK Unicov - SK Sigma Olomouc B 2.15 3.80 2.84 0:2
11:15 Czech MSFL Slovacko B - Odra Petrkovice 1.82 3.98 3.58 0:0
11:15 Czech MSFL Apos Blansko - Velke Mezirici 1.66 4.20 4.17 2:0
11:30 Austrian 1st Division Austria Lustenau - Floridsdorfer AC 1.51 4.23 5.55 0:0
11:30 Indonesian Liga 1 Semen Padang - Barito Putera 2.48 3.30 2.68 1:2
11:30 Indonesian Liga 1 PSM Makassar - Persela Lamongan 1.61 3.88 5.00 2:1
11:30 Slovakian 2. Liga Petrzalka - Slovan Bratislava B 1.44 4.68 5.85 4:0
11:30 Slovakian 2. Liga MSK Zilina B - FC STK 1914 Šamorín 1.59 4.22 4.65 0:1
12:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Kashima Antlers 3.25 3.60 2.02 0:2
12:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Kawasaki Frontale 2.98 3.15 2.34 2:0
12:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - JEF United Chiba 2.34 3.30 2.87 2:0
12:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Mito Hollyhock 4.28 3.15 1.89 2:1
12:00 Spanish Seg. B Gr.1 Sporting Gijon B - San Sebastian Reyes 2.46 3.07 2.88 2:0
12:00 Spanish Seg. B Gr.1 UD Ibiza - CF Rayo Majadahonda 2.23 3.25 3.10 2:1
12:00 Spanish Seg. B Gr.4 Marbella - CP Villarrobledo 1.30 4.78 9.80 5:0
12:15 Polish 3 Liga Gr.1 KS Pelikan Lowicz - Sokol Aleksandrow Lodzki 2.04 3.75 3.10 1:0
12:30 Singaporean S-League Balestier Central - DPMM 4.78 4.13 1.59 0:2
12:30 Singaporean S-League Hougang - Home United 2.03 3.63 3.22 0:2
12:30 Spanish Seg. B Gr.1 Getafe B - CD Las Rozas 1.63 3.62 5.20 0:1
12:30 Spanish Seg. B Gr.2 Osasuna B - Real Valladolid B 2.79 3.30 2.39 1:1
12:30 Spanish Seg. B Gr.4 Granada CF B - San Fernando 2.71 3.10 2.58 0:3
13:00 Danish Superliga AGF Aarhus - Esbjerg 2.06 3.35 3.75 1:1
13:00 Estonian Esiliiga Kohtla-Järve JK Järve - JK Welco Elekter 1.61 5.15 3.77 1:0
13:00 Estonian Esiliiga Tallinna JK Legion - Rakvere JK Tarvas 1.14 8.10 12.50 3:0
13:00 Estonian Esiliiga Tartu JK Tammeka II - Parnu JK Vaprus 2.31 4.62 2.32 1:1
13:00 Estonian Meistriliiga Viljandi JK Tulevik - FC Kuressaare 1.82 3.58 3.97 0:0
13:00 Euro Champ. Qual. W. Kazakhstan W. - Serbia W. 8.05 4.47 1.39 1:4
13:00 Japanese J-League Shonan Bellmare - Urawa Red Diamonds 2.61 3.28 2.55 0:1
13:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Fagiano Okayama 2.92 3.33 2.29 0:1
13:00 Japanese J-League 3 Gamba Osaka - Fukushima United 2.27 3.45 2.85 0:2
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Kongsvinger II - Strindheim 2.15 4.13 2.68 1:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - Mks Kaczkan Huragan Morag 1.69 4.00 4.22 3:1
13:00 Portuguese League U19 Academica Coimbra U19 - Benfica U19 5.40 4.47 1.49 1:2
13:00 Russian Division 2 Center Khimki-M - Salyut Belgorod 2.69 3.23 2.51 2:0
13:00 S. Korean K-League FC Seoul - Jeonbuk Hyundai Motors 3.80 3.72 1.83 2:2
13:00 S. Korean K-League Gangwon - Gyeongnam 1.96 3.60 3.42 1:0
13:00 S. Korean K-League Incheon United - Ulsan Hyundai 5.20 4.02 1.56 0:4
13:00 S. Korean K-League Sangju Sangmu Phoenix - Daegu 2.94 3.17 2.36 1:3
13:00 S. Korean K-League Challenge Asan Mugunghwa FC - Bucheon FC 1995 2.14 3.32 3.20 1:0
13:00 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - Gwangju FC 2.82 3.18 2.43 1:2
13:00 S. Korean K-League Challenge Suwon FC - Jeonnam Dragons 2.23 3.25 3.08 2:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 Atletico Baleares - UD Las Palmas Atletico 1.94 3.18 3.98 2:0
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 Real Oviedo B - UP Langreo 1.89 3.38 3.93 1:2
13:00 Spanish Seg. B Gr.1 Atletico Madrid B - Santa Eulalia 1.25 5.15 11.75 3:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.3 FC Andorra - Badalona 3.30 3.08 2.21 0:1
13:00 Spanish Seg. B Gr.3 CD Ebro - Espanyol B 2.60 2.92 2.83 1:1
13:15 Dutch Eredivisie Twente - Utrecht 3.63 3.78 1.92 1:2
13:15 Port. Segunda Liga Estoril Praia - Varzim 1.70 3.55 4.75 2:1
13:30 Romanian Liga 2 Scolar Resita - FC Rapid 1923 3.57 3.50 1.94 2:1
14:00 German 3. Liga Kaiserslautern - Waldhof Mannheim 2.09 3.43 3.22 1:1
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Sotra SK - Alta 1.83 4.00 3.53 1:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Flint - Staal Jørpeland 1.80 4.77 3.18 1:1
14:00 Russian Premier League Ural Yekaterinburg - FC Krasnodar 3.58 3.48 1.99 2:3
14:00 Scottish Premiership Rangers - Celtic 2.33 3.20 3.05 0:0
14:00 Swedish Div. 1 Södra Lindome - Trollhattan 2.26 3.52 2.84 1:1
14:05 Polish 2 Liga Resovia Rzeszow - Olimpia Elblag 1.75 3.63 4.27 0:2
14:30 German Bundesliga 2 Hamburger SV - Hannover 96 1.71 3.92 4.55 1:0
14:30 German Bundesliga 2 Holstein Kiel - Erzgebirge Aue 1.66 4.13 4.63 2:0
14:30 German Bundesliga 2 Osnabrück - Karlsruhe 2.38 3.38 2.91 2:1
14:30 German Regionall. Northeast BFC Dynamo - Hertha Berlin II 3.78 3.75 1.82 2:2
14:30 German Regionall. Northeast Meuselwitz - Lokomotive Leipzig 2.89 3.50 2.23 0:2
14:30 German Regionall. Northeast Berliner AK 07 - Rot-Weiss Erfurt 1.81 3.78 3.78 3:1
14:30 German Regionall. Northeast Wacker Nordhausen - Altglienicke 1.49 4.57 5.25 4:1
14:30 German Regionall. Northeast BSG Chemie Leipzig - Lichtenberg 47 2.30 3.27 2.95 0:0
14:30 Indonesian Liga 1 PS Tira - Pusamania Borneo 1.54 4.17 5.20 1:0
14:30 Indonesian Liga 1 Persija Jakarta - Badak Lampung 1.69 3.80 4.48 2:0
14:30 Polish 3 Liga Gr.3 Zaglebie II Lubin - Rekord Bielsko Biala 2.65 3.53 2.38 2:0
14:45 Danish Division 1 FC Roskilde - Fredericia 3.62 3.77 1.86 0:3
15:00 Bulgarian Pr. League Vitosha Bistritsa - Tsarsko Selo 2015 3.13 3.30 2.19 2:0
15:00 Danish Superliga Randers - Silkeborg IF 1.81 3.93 4.10 1:0
15:00 Danish Superliga AC Horsens - Lyngby BK 2.28 3.32 3.22 0:2
15:00 Estonian Meistriliiga Paide Linnameeskond - Flora Tallinn 3.75 3.58 1.87 0:3
15:00 German 3. Liga Uerdingen - Eintracht Braunschweig 3.52 3.55 1.94 2:0
15:00 German Regionall. North Holstein Kiel II - SV Drochtersen/Assel 2.13 3.50 3.07 0:0
15:00 German Regionall. North St. Pauli II - SSV Jeddeloh 1.87 3.80 3.57 2:0
15:00 German Regionall. Southwest Koblenz - Freiburg II 3.92 3.62 1.83 0:1
15:00 German Regionall. West Oberhausen - Rot-Weiss Essen 2.40 3.35 2.74 1:1
15:00 German Regionall. West Borussia Dortmund II - Fortuna Düsseldorf II 1.43 4.52 6.25 0:2
15:00 Kenyan Premier League Zoo Kericho - Chemelil Sugar FC 2.30 2.90 3.33 1:1
15:00 Kenyan Premier League Kakamega Homeboyz - AFC Leopards 2.07 3.00 3.80 2:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Vestfossen - Fyllingsdalen 3.55 4.78 1.70 1:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Nordvarmland FF - IK Gauthiod 4.33 4.33 1.62 1:2
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Kramfors-Alliansen - Piteå IF 6.00 5.15 1.39 1:4
15:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Nosaby IF - Husqvarna FF 2.53 3.62 2.44 1:2
15:00 Swedish Div. 1 Norra Bodens - Akropolis IF 8.55 5.65 1.27 0:4
15:30 Belgian First Division A Club Brugge - Genk 1.70 4.00 4.55 1:0
15:30 Dutch Eerste Divisie MVV Maastricht - Roda 2.00 3.65 3.38 0:0
15:30 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam - Ajax 8.00 6.20 1.29 0:4
15:30 German Regionall. North Wolfsburg II - Hannover 96 II 1.30 5.50 7.95 3:1
16:00 Belarusian Vysshaya Liga Neman Grodno - Dinamo Minsk 4.22 3.65 1.76 0:4
16:00 Eng. Premier League Everton - Wolverhampton 2.18 3.22 3.70 2:0
16:00 French Ligue 1 Reims - Lille 2.82 2.95 2.81 2:1
16:00 French Ligue 1 Rennes - Nice 1.76 3.48 5.10 3:0
16:00 German Bayernliga 1 FC Sand - Würzburger 4.72 4.72 1.52 1:4
16:00 German Oberliga Westfalen TuS Ennepetal - Siegen 2.05 4.15 2.83 0:2
16:00 German Oberliga Westfalen FC Gutersloh - TSG Sprockhövel 2.00 4.15 2.94 1:0
16:00 German Oberliga Westfalen ASC 09 Dortmund - RSV Meinerzhagen 1.56 4.42 4.73 4:1
16:00 German Oberliga Westfalen Eintracht Rheine - SV Schermbeck 1912 2.26 4.15 2.52 1:1
16:00 German Oberliga Westfalen Wiedenbruck - Erndtebrück 1.46 4.75 5.35 1:1
16:00 German Oberliga Westfalen Holzwickeder SC - SC Paderborn 07 II 3.37 4.17 1.84 1:1
16:00 German Oberliga Westfalen Preußen Münster ll - Westfalia Herne 2.68 4.08 2.16 1:3
16:00 German Oberliga Westfalen 1. FC Kaan-Marienborn - Rot Weiss Ahlen 1.64 4.23 4.27 1:1
16:00 German Regionall. North Hannoverscher SC - Lubeck 8.10 5.45 1.29 0:2
16:00 German Regionall. North Hansa Lüneburg - TSV Havelse 2.15 3.58 2.97 2:1
16:00 German Regionall. North Oldenburg - Hamburger II 2.18 3.40 3.07 0:0
16:00 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - Robur Siena 2.44 3.05 2.93 0:2
16:00 Italian Serie C Girone A Olbia 1905 - Giana Erminio 1.95 3.20 3.93 0:1
16:00 Italian Serie C Girone A Renate - Pontedera 2.31 2.99 3.20 2:1
16:00 Italian Serie C Girone A Carrarese - US Alessandria Calcio 1.97 3.33 3.68 0:1
16:00 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - Pistoiese 2.39 3.00 3.05 1:0
16:00 Italian Serie C Girone A Gozzano - Como 2.48 3.00 2.92 0:2
16:00 Italian Serie C Girone B Padova - Fano 1.27 5.25 10.00 2:1
16:00 Italian Serie C Girone B Feralpisalo - Rimini Calcio 1.76 3.38 4.62 0:1
16:00 Italian Serie C Girone B Sudtirol - Carpi 2.09 3.17 3.50 1:1
16:00 Italian Serie C Girone B Gubbio - Virtus Vecomp Verona 1.94 3.20 3.95 2:0
16:00 Italian Serie C Girone C Ternana - Potenza 1.97 3.20 3.87 1:2
16:00 Italian Serie C Girone C AZ Picerno - FC Rieti 2.28 3.08 3.15 2:1
16:00 Italian Serie D Lucchese - Chieri 2.41 3.38 2.71 2:1
16:00 Italian Serie D Sasso Marconi - Lentigione Calcio 2.44 2.99 2.97 1:1
16:00 Italian Serie D Sangiovannese - Virtus Flaminia 3.17 3.18 2.22 0:2
16:00 Italian Serie D Fanfulla - Vigor Carpaneto 1.98 3.35 3.62 1:1
16:00 Italian Serie D Olympia Agnonese - ASD Montegiorgio Calcio 2.67 3.08 2.62 0:2
16:00 Italian Serie D AC Bra - Borgosesia 1.97 3.25 3.75 1:1
16:00 Italian Serie D Bastia Calcio - Aglianese Calcio 1923 1.98 3.30 3.67 1:1
16:00 Italian Serie D USD Adriese 1906 - Montebelluna 1.54 3.83 5.90 3:0
16:00 Italian Serie D Correggese - ASD Savignanese 1.81 3.40 4.28 2:1
16:00 Italian Serie D Mezzolara - Sammaurese 2.70 3.07 2.61 0:3
16:00 Italian Serie D US Citta di Fasano - Foggia 2.54 3.28 2.62 2:1
16:00 Italian Serie D Ponsacco - Aquila Montevarchi 1.84 3.45 4.03 0:0
16:00 Italian Serie D Chioggia - Polisportiva Tamai 2.08 3.20 3.47 0:1
16:00 Italian Serie D AC Mantova - AC Calvina Sport 1.39 4.22 7.95 4:0
16:00 Italian Serie D Pro Sesto - GS Arconatese 1926 1.40 4.23 7.85 2:0
16:00 Italian Serie D Trestina - US Grosseto 2.44 3.00 2.97 2:0
16:00 Italian Serie D San Pietro - Virtus Bolzano 2.34 3.45 2.75 2:1
16:00 Italian Serie D ASD Cannara - Scandicci 2.24 3.20 3.13 2:0
16:00 Italian Serie D ASD Cartigliano - A.c. Mestre 2.46 3.30 2.70 2:0
16:00 Italian Serie D Bustese - AC Legnano 1913 2.48 3.23 2.73 2:0
16:00 Italian Serie D Belluno - Este 2.29 3.30 2.94 2:1
16:00 Italian Serie D Lavagnese - Ghivizzano Borgoamozzano 3.07 3.45 2.15 0:2
16:00 Italian Serie D USD 1913 Seregno Calcio - Villa Dalme Calcio 1.58 3.52 6.15 1:2
16:00 Italian Serie D Vado FC - Real Forte Querceta 2.34 3.15 3.00 2:1
16:00 Italian Serie D Legnago - Villafranca 1.98 3.30 3.67 2:1
16:00 Italian Serie D Campodarsego - Union Feltre ASD 2.07 3.32 3.40 0:0
16:00 Italian Serie D USD Caravaggio - Alzano V. 2.29 3.25 2.98 2:1
16:00 Italian Serie D ASD Cjarlins Muzane - AC Vigasio 1.71 3.90 4.18 0:2
16:00 Italian Serie D Acireale - US Palmese 1912 1.58 3.72 5.65 1:1
16:00 Italian Serie D Aprilia - Team Nuova Florida 1.49 3.82 6.85 0:1
16:00 Italian Serie D ACD San Tommaso - Savoia 3.77 3.37 1.93 0:1
16:00 Italian Serie D Agropoli 1921 - Sorrento 2.43 3.18 2.82 1:1
16:00 Italian Serie D SS Cassino - Portici 1906 3.03 3.30 2.24 1:1
16:00 Italian Serie D Tuttocuoio - Pomezia 1.56 3.82 5.70 3:0
16:00 Italian Serie D US Ladispoli - ASD Trastevere 3.45 3.25 2.07 0:2
16:00 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - Fidelis Andria 3.33 3.30 2.10 1:2
16:00 Italian Serie D Francavilla 1931 - Bitonto 3.43 3.33 2.05 2:0
16:00 Italian Serie D Ostia Mare - Latina 2.70 3.18 2.53 0:2
16:00 Italian Serie D Marsala - Palermo 8.00 4.08 1.41 1:3
16:00 Italian Serie D A.S.D. Pro Calcio Tor Sapienza - Citta Di Anagni 2.51 3.25 2.68 0:2
16:00 Italian Serie D San Felice Gladiator - Team Altamura 2.78 3.18 2.46 2:0
16:00 Italian Serie D Troina - Messina 3.62 3.35 1.98 2:2
16:00 Italian Serie D Avezzano Calcio - Campobasso Calcio 3.03 3.22 2.28 0:2
16:00 Italian Serie D Jesina - Recanatese 2.53 3.10 2.77 2:0
16:00 Italian Serie D ASD Vis Artena - AP Turris Calcio 3.70 3.35 1.96 2:0
16:00 Italian Serie D Monterosi FC - US Follonica Gavorrano 1.80 3.53 4.13 2:0
16:00 Italian Serie D Caronnese - Sanremese 1.93 3.40 3.73 1:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Mjolner - Senja 1.87 3.97 3.40 1:2
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Storm FC - Madla 6.80 5.90 1.31 1:5
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Lillestrøm SK II - Finnsnes 2.57 4.17 2.22 0:1
16:00 Norwegian Division 1 Sandefjord - Sandnes Ulf 1.57 4.33 5.50 1:2
16:00 Polish 1 Liga Miedz Legnica - Wigry Suwalki 1.55 3.95 5.55 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Chelmianka Chelm - Avia Swidnik 2.08 3.72 3.03 0:2
16:00 Polish Ekstraklasa Slask Wroclaw - Pogon Szczecin 2.41 3.20 3.00 1:0
16:00 Russian Division 2 South Dinamo Stavropol - Legion-Dynamo Makhachkala 1.84 3.37 4.17 2:1
16:00 Swedish Allsvenskan AIK - Djurgardens 2.73 3.12 2.92 2:0
16:00 Swedish Allsvenskan Kalmar FF - Malmö FF 4.75 3.88 1.78 0:2
16:00 Swedish Allsvenskan GIF Sundsvall - IFK Goteborg 3.97 3.50 2.03 2:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra Vasalunds IF - Team TG FF 1.63 4.33 4.27 0:2
16:00 Swedish Superettan Jönköpings Södra - Orgryte 2.21 3.25 3.45 2:0
16:00 Zambian Premier League Lusaka Dynamos FC - Lumwana Radiants 1.96 3.02 4.18 2:1
16:30 German Bundesliga Werder Bremen - Augsburg 1.64 4.22 4.95 2:0
16:30 Indonesian Liga 1 Madura United FC - Persepar Kalteng Putra 1.43 4.50 6.20 4:0
16:30 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kvik Halden - Stjørdals-Blink 2.12 3.72 2.95 2:1
16:30 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Melbo - Junkeren 2.81 4.28 2.04 0:3
16:30 Russian Premier League Arsenal Tula - CSKA Moscow 4.08 3.18 1.96 2:1
16:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Bugsasspor - Sanliurfaspor 2.62 3.40 2.48 2:0
16:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Adana Demirspor - Bodrum Belediyesi Bodrumspor 2.57 3.43 2.51 2:1
17:00 Albanian Superliga Kukesi - FK Laci 1.85 3.35 4.15 2:1
17:00 Argentinian Primera Atletico Tucuman - Arsenal Sarandi 2.21 3.07 3.42 0:0
17:00 Argentinian Primera Colon de Santa Fe - Rosario Central 2.57 2.86 3.02 0:1
17:00 Belgian First Division B Excelsior Virton - Westerlo 3.10 3.28 2.21 2:0
17:00 Brazilian Serie A U20 Vasco da Gama U20 - Chapecoense U20 1.29 5.20 8.75 2:1
17:00 Danish Superliga Aalborg BK - Copenhagen 3.08 3.45 2.30 1:1
17:00 Faroe Islands Pr. League B36 Torshavn - Skála ÍF 1.28 5.35 8.65 5:1
17:00 Faroe Islands Pr. League Klaksvik - HB Torshavn 2.19 3.70 2.84 0:2
17:00 Finnish Veikkausliiga Lahti - Mariehamn 3.07 3.27 2.39 2:0
17:00 German Bayernliga Eltersdorf - Viktoria Kahl 1.22 6.25 10.00 5:0
17:00 Italian Serie D Asg Nocerina - ASD Grumentum Val D'agri 1.82 3.50 4.07 0:0
17:00 Italian Serie D Gravina - Nardo Calcio 1.71 3.60 4.60 2:0
17:00 Italian Serie D Roccella - ASD Corigliano Calabro 3.33 3.33 2.08 1:1
17:00 Italian Serie D US Castrovillari - FC Giugliano 1928 2.54 3.18 2.69 0:3
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Nardo - Sola 1.58 4.20 4.83 1:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Hodd - Vidar 1.79 3.90 3.75 0:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Asker - Fram Larvik 1.97 3.90 3.18 2:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Clube Ideal - ARC Oleiros 1.84 3.47 4.03 2:0
17:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Uddevalla - IFK Tidaholm 2.36 3.65 2.63 1:2
17:00 Swedish Div. 1 Norra FC Linkoping City - Carlstad United 2.20 3.65 2.84 0:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Nyköpings BIS - Sollentuna FK 2.06 3.58 3.17 0:2
17:00 Swedish Div. 1 Södra Ljungskile SK - Oskarshamns AIK 1.35 4.97 7.40 2:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Landskrona BoIS - Atvidabergs FF 1.30 5.15 8.80 1:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Torns IF - Lunds BK 2.21 3.38 3.00 1:1
17:00 Swiss Challenge League Vaduz - Grasshopper 2.92 3.55 2.19 0:3
17:00 Swiss Super League Luzern - Young Boys 4.83 4.37 1.60 1:1
17:00 Swiss Super League FC Basel - Lugano 1.50 4.48 5.90 0:2
17:00 Swiss Super League FC Thun - Sion 2.36 3.53 2.83 2:1
17:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kirklarelispor - Inegölspor 2.22 3.50 2.90 0:1
17:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pendikspor - AS Sariyer 2.49 3.27 2.68 0:0
17:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Utas Usakspor A.s - Kahramanmarasspor 1.82 3.53 4.00 1:2
17:00 Ukrainian Premier League Olimpik Donetsk - Shakhtar Donetsk 14.00 6.95 1.16 1:4
17:15 Portuguese League U23 Rio Ave U23 - Vitoria Setubal U23 1.84 3.93 3.52 2:1
17:30 Czech 1. Liga Ceske Budejovice - Fastav Zlín 2.17 3.23 3.35 1:2
17:30 Czech 1. Liga FK Teplice - Karvina 2.02 3.30 3.68 0:2
17:30 Czech 1. Liga FK Jablonec - Banik Ostrava 1.82 3.47 4.32 1:0
17:30 Czech 1. Liga SFC Opava - Slavia Prague 11.50 5.75 1.24 1:5
17:30 Hungarian NB 2 Kazincbaricika BSC - Nyiregyhaza Spartacus FC 2.40 3.30 2.78 2:1
17:30 Hungarian NB 2 Dorogi FC - Szombathelyi Haladás 2.60 3.28 2.56 0:1
17:30 Slovakian 2. Liga Slavoj Trebisov - Puchov 1.70 3.88 4.27 2:0
17:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Gute - IFK Lidingo 2.91 3.98 2.06 0:2
17:45 Belarusian Vysshaya Liga Energetik-BGU - Shakhtyor Soligorsk 10.00 5.75 1.24 1:2
17:45 Bulgarian Pr. League CSKA Sofia - Levski Sofia 2.63 3.17 2.61 0:2
17:45 Dutch Eredivisie Vitesse - AZ 2.33 3.67 2.79 2:1
17:45 Dutch Eredivisie Willem II - Feyenoord 3.68 3.82 1.90 2:1
18:00 Austrian Bundesliga Austria Vienna - Rapid Vienna 2.67 3.50 2.44 2:0
18:00 Austrian Bundesliga SKN St. Pölten - Hartberg 2.15 3.60 3.05 1:1
18:00 Austrian Bundesliga Altach - Sturm Graz 2.62 3.32 2.58 0:2
18:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Neftchi - FK Sumgayit 1.29 4.95 10.00 5:1
18:00 Croatian 2. HNL NK Dinamo Zagreb II - NK Hrvatski Dragovoljac 1.81 3.43 4.25 2:0
18:00 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - Hajduk Split II 2.71 3.10 2.58 0:2
18:00 Croatian 2. HNL Bijelo Brdo - HNK Orijent 1919 3.10 3.20 2.24 2:1
18:00 Czech 2. Liga FK Varnsdorf - Usti Nad Labem 2.38 3.10 2.96 1:2
18:00 French Ligue 1 Strasbourg - Monaco 2.69 3.22 2.72 2:1
18:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Dunakanyar 2.48 3.30 2.68 1:2
18:00 Hungarian NB 2 Gyirmot SE - Budaorsi 1.92 3.52 3.65 0:0
18:00 Hungarian NB 2 Csakvari - BGSZ Siofok 2.14 3.37 3.15 2:0
18:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - Szeged 2011 2.38 3.40 2.73 0:1
18:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Budafoki MTE 2.19 3.45 3.00 2:0
18:00 Italian Serie D Budoni - Arzachena 2.71 3.15 2.54 1:1
18:00 Italian Serie D SS Taranto 1927 - FB Brindisi 1.36 4.65 7.60 1:1
18:00 Latvian Cup Riga FC - Tukums 2000/Tss 1.21 6.95 9.40 5:1
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Honefoss - Fløya 2.13 4.13 2.71 0:2
18:00 Norwegian Division 1 Tromsdalen - Ham-Kam 2.98 3.67 2.27 1:1
18:00 Polish 1 Liga GKS Belchatow - Chrobry Glogow 2.01 3.25 3.62 0:2
18:00 Polish 2 Liga Elana Torun - Legionovia Legionowo 1.66 3.77 4.68 0:2
18:00 Polish 2 Liga Gryf Wejherowo - Bytovia Bytow 3.10 3.38 2.16 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 RKS Radomsko - Pogon Grodzisk Mazowiecki 1.69 4.10 4.10 0:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 OKS Swit Skolwin - MKS Nielba Wagrowiec 1.42 4.73 6.05 3:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Bytom - Piast Zmigród 1.90 3.90 3.37 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - KS Wisloka Debica 1.74 3.85 4.05 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Sandomierz - Hetman Zamosc 2.30 3.75 2.65 1:1
18:00 Port. Segunda Liga Oliveirense - Sporting Farense 2.81 3.15 2.46 1:3
18:00 Port. Segunda Liga Mafra - Academica Coimbra 2.82 3.10 2.48 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sacavenense - Sintra Football 1.84 3.50 4.00 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Csd Camara de Lobos - Braganca 2.41 3.22 2.82 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maritimo Madeira B - G.d. Chaves B 1.85 3.53 3.90 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Praiense - Beira Mar 1.49 4.20 5.80 2:1
18:00 Portuguese Prim. Liga Tondela - CD Santa Clara 2.31 3.15 3.22 0:2
18:00 Romanian Liga 1 AFC Hermannstadt - FC Chindia Targoviste 1.82 3.38 4.45 1:1
18:00 Romanian Liga 2 Turris-Oltul Turnu Magurele - Farul Constanta 1.64 3.83 4.82 3:0
18:00 Serbian Super Liga FK Indija - Proleter Novi Sad 2.04 3.10 3.77 2:0
18:00 Spanish Liga Primera Valencia - Mallorca 1.45 4.62 7.05 2:0
18:00 Spanish Seg. B Gr.2 Real Burgos CF - Deportivo Alavés B 1.54 3.78 6.00 0:0
18:00 Swedish Div. 1 Södra Skovde - Kristianstad 1.40 4.43 7.05 3:0
18:00 Tunisian Ligue 1 Etoile Sportive du Sahel - US Monastirienne 1.64 3.67 5.10 2:0
18:30 Eng. Premier League Arsenal - Tottenham 2.35 3.65 2.94 2:0
18:30 Finnish Kakkonen Group B Tampere United - Jazz 2.76 4.05 2.12 1:3
18:30 Finnish Kakkonen Group C VPS J Akatemia - OLS Oulu 5.40 4.90 1.45 1:1
18:30 Finnish Kakkonen Group C Pallo Kerho 37 - SC Kufu 98 4.95 4.92 1.48 1:1
18:30 Finnish Kakkonen Group C JS Hercules - Vifk 1.66 4.50 3.88 3:0
18:30 Finnish Veikkausliiga HJK Helsinki - Rovaniemi 1.34 4.85 10.00 1:0
18:30 Italian Serie C Girone A Lecco - Pro Vercelli 2.46 3.03 2.91 1:1
18:30 Italian Serie C Girone A SSD Monza 1912 - Novara 1.56 3.65 6.05 2:1
18:30 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - Pro Patria 2.08 3.15 3.55 0:0
18:30 Italian Serie C Girone B Vicenza - Fermana 1.56 3.73 5.85 3:0
18:30 Italian Serie C Girone B Sambenedettese - Triestina 3.03 3.03 2.38 2:1
18:30 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Union Arzignanochiampo 1.77 3.35 4.65 1:1
18:30 Italian Serie C Girone B Ravenna - Reggio Audace 2.59 2.96 2.81 2:0
18:30 Italian Serie C Girone C US Casertana 1908 - Rende 1.97 3.20 3.85 1:2
18:30 Italian Serie C Girone C Bisceglie - Catanzaro 3.82 3.17 1.99 1:2
18:30 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - Virtus Francavilla 1.56 3.67 6.05 3:1
18:30 Italian Serie C Girone C Urbs Sportiva Reggina 1914 - Cavese 1.74 3.40 4.75 1:2
18:30 Italian Serie C Girone C Bari - Viterbo Calcio 1.40 4.33 7.55 3:1
18:30 Italian Serie C Girone C Vibonese - Avellino 2.27 3.10 3.15 0:1
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Sporting Club de Gagnoa - San Pedro FC 3.72 3.10 2.05 1:2
18:30 Moroccan Cup Union Touarga - Waf Widad Fes 3.53 3.20 2.07 0:1
18:30 Moroccan Cup Racing Athletique DU Casablanca - Beni Mellal 2.83 2.96 2.58 2:0
18:30 Moroccan Cup Tas Tihad Casablanca - Kawkab Marrakech 3.62 3.08 2.09 1:2
18:30 Moroccan Cup Cra de Hoceima - Ittihad Tanger 3.52 3.03 2.14 0:3
18:30 Moroccan Cup Olympique Dcheïra - Khouribga 3.30 2.97 2.27 0:1
18:30 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Traeff - Rommen 1.57 4.77 4.30 1:2
18:30 Polish Ekstraklasa Lech Poznan - KS Cracovia 1.99 3.45 3.73 1:0
18:30 Swedish Allsvenskan IFK Norrkoping FK - Hammarby 2.40 3.67 2.93 1:2
18:30 Swedish Allsvenskan Häcken - Falkenbergs FF 1.36 5.45 9.00 2:0
18:30 Swedish Superettan Dalkurd FF - Norrby IF 2.18 3.60 3.20 0:1
18:30 Swedish Superettan Trelleborgs FF - Vasteras 2.47 3.40 2.85 0:0
19:00 Belgian First Division A Anderlecht - Standard Liege 2.25 3.57 2.98 2:1
19:00 Croatian 1. HNL Varaždin - HNK Gorica 3.70 3.38 1.94 0:2
19:00 Cypriot Division 1 Olympiakos Nicosia - Doksa Katokopias 2.65 3.07 2.65 1:3
19:00 Danish Division 1 Vendsyssel - Hvidovre IF 1.79 3.58 4.15 2:1
19:00 Danish Superliga FC Midtjylland - Brondby IF 1.75 4.15 4.23 0:1
19:00 Estonian Meistriliiga FC Levadia Tallinn - Maardu Linnameeskond 1.04 12.00 26.00 4:1
19:00 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - Fortuna Dusseldorf 1.66 4.23 4.75 0:2
19:00 Greek Superleague PAOK - Panionios 1.17 6.35 15.75 3:0
19:00 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - Diosgyori Vtk 1.35 4.88 7.50 1:0
19:00 Icelandic Úrvalsdeild Kopavogs - Vikingur Reykjavik 2.41 3.35 2.73 0:0
19:00 Icelandic Úrvalsdeild IBV Vestmannaeyjar - Valur Reykjavik 5.20 4.30 1.53 2:1
19:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Ramat Gan - Hapoel Um El Fahem 1.93 3.25 3.90 2:1
19:00 Italian Serie A Lazio - Roma 2.12 3.68 3.25 0:0
19:00 Italian Serie B Juve Stabia - Pisa 2.17 3.05 3.72 0:2
19:00 Italian Serie B Pescara - Pordenone 2.05 3.30 3.72 2:1
19:00 Italian Serie D Latte Dolce Calcio - SEF Torres 1.73 3.53 4.60 2:1
19:00 Moldovan Div. 1 Speranta - FC Petrocub 2.97 3.32 2.27 2:0
19:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Bryne - Arendal 2.09 3.85 2.93 1:0
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Lyn - Lokomotiv Oslo 2.14 4.15 2.69 0:2
19:00 Norwegian Division 1 Raufoss - Nest-Sotra 2.46 3.67 2.69 2:0
19:00 Norwegian Division 1 Ullensaker/Kisa - Strommen 1.85 4.00 3.87 2:0
19:00 Norwegian Division 1 Notodden FK - KFUM Oslo 3.68 4.12 1.87 2:1
19:00 Norwegian Division 1 Aalesund - Jerv 1.41 4.95 7.20 3:0
19:00 Norwegian Eliteserien Lillestrøm SK - Brann 2.77 3.35 2.56 2:1
19:00 Norwegian Eliteserien Tromsø IL - Haugesund 2.57 3.35 2.76 1:2
19:00 Norwegian Eliteserien Sarpsborg - Viking FK 1.86 3.90 3.93 0:2
19:00 Norwegian Eliteserien Ranheim - Kristiansund BK 2.31 3.42 3.08 1:1
19:00 Norwegian Eliteserien Mjondalen - Molde 3.88 3.92 1.86 0:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Motor Lublin - LKS Wolczanka Wolka Pelkinska 1.41 4.93 5.90 3:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Amora FC - Alverca Futebol 2.57 3.13 2.70 2:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting De Lourel - Mineiro Aljustrelense 1.63 3.88 4.80 1:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pinhalnovense - Sintrense 2.57 3.15 2.68 2:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Olhanense - Real Sporte 2.27 3.12 3.13 2:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Clube Oriental Lisboa - CD OS Armacenenses 1.37 4.38 8.05 3:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Braga B - Fafe 3.18 3.12 2.24 2:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Uniao De Leiria - Oliveira Hospital 1.72 3.67 4.45 1:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Espinho - Vila Real 1.32 5.20 7.85 1:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Valadares Gaia - Sanjoanense 2.98 3.35 2.24 0:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Lusitania - Arouca 1.98 3.37 3.60 0:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Coimbroes - Gondomar 2.17 3.28 3.18 1:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal CF Canelas 2010 - Pedras Rubras 1.85 3.45 4.00 2:0
19:00 Russian Premier League Spartak Moscow - Zenit St. Petersburg 3.22 3.30 2.19 1:3
19:00 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - Slovan Bratislava 2.82 3.42 2.31 0:1
19:00 Slovenian 1. SNL NK Celje - Rudar Velenje 1.60 3.77 5.30 3:0
19:00 Spanish Liga Segunda Lugo - Alcorcon 2.32 2.97 3.30 1:2
19:00 Spanish Liga Segunda Rayo Vallecano - Deportivo La Corunya 2.17 3.22 3.35 2:0
19:00 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Albacete Balompie 1.89 3.27 4.27 0:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Coruxo - Sadcf Internacional De Madrid Dsl 1.95 3.32 3.78 0:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Real Union B - Cultural Leonesa 2.87 3.07 2.47 2:0
19:15 Argentinian Primera Newell's Old Boys - CA Huracan 1.72 3.35 5.25 1:1
19:15 Argentinian Primera Talleres - CA Aldosivi 1.76 3.15 5.40 2:1
19:15 Greek Superleague Larissa - Olympiakos 8.75 4.43 1.35 1:4
19:15 Portuguese League U23 Famalicao U23 - Sporting CP U23 8.30 5.35 1.29 1:5
19:15 Turkish Lig 1 Giresunspor - Hatayspor 3.33 3.65 1.98 1:1
19:15 Turkish Lig 1 Fatih Karagümrük - Menemen Belediyespor 2.05 3.53 3.23 2:1
19:15 Turkish Super Lig Genclerbirligi - Istanbul Basaksehir 4.47 3.40 1.81 2:3
19:15 Turkish Super Lig Sivasspor - Gazisehir Gaziantep FK 1.49 4.20 6.30 2:1
19:30 Chilean Primera Universidad Concepcion - Palestino 2.76 3.27 2.42 0:2
19:30 Spanish Seg. B Gr.2 Guijuelo - Barakaldo 2.07 3.15 3.58 1:0
19:30 Spanish Seg. B Gr.2 Izarra - SD Leioa 2.14 3.20 3.35 0:2
19:30 Spanish Seg. B Gr.3 Orihuela - AE Prat 2.05 3.08 3.72 2:1
19:30 Spanish Seg. B Gr.4 Real Murcia - Algeciras 2.08 3.15 3.53 0:2
19:30 Spanish Seg. B Gr.4 Yeclano Deportivo - Cadiz B 2.31 3.07 3.12 1:0
19:30 Ukrainian Premier League Zorya Luhansk - Dynamo Kiev 4.93 3.97 1.60 0:1
19:45 Belarusian Vysshaya Liga FC Minsk - FC BATE Borisov 8.25 5.05 1.31 0:5
19:50 Israeli Premier League Hapoel Beer Sheva - Hapoel Hadera 1.41 4.40 6.95 3:0
20:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabayil - Qarabag 5.70 4.05 1.52 0:3
20:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - Alajuelense 2.46 3.50 2.58 2:1
20:00 Czech 1. Liga Sparta Prague - Sigma Olomouc 1.31 5.05 9.20 3:1
20:00 Greek Superleague Lamia - Atromitos 4.35 3.08 1.90 1:3
20:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Sanarate FC - CSD Municipal 2.44 3.22 2.79 1:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional Comunicaciones - Deportivo Iztapa 1.46 4.02 6.75 3:0
20:00 Icelandic Úrvalsdeild KR Reykjavik - IA Akranes 1.61 4.07 4.68 2:0
20:00 Israeli Premier League Hapoel Raanana - Beitar Jerusalem 5.80 3.88 1.54 0:2
20:00 Mexican Liga Ascenso Club Celaya - Correcaminos 2.05 3.35 3.42 0:1
20:00 Mexican Primera Unam Pumas - Deportivo Toluca 1.95 3.40 3.67 0:1
20:00 Peruvian Segunda Santos FC Ica - CD Sport Loreto 1.31 5.00 8.40 3:0
20:00 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - Stal Mielec 3.63 3.23 2.02 0:3
20:00 Slovakian Super Liga Trencin - FC Nitra 1.34 5.05 7.30 2:1
20:00 Spanish Liga Primera Espanyol - Granada 2.09 3.23 3.82 2:1
20:00 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Eibar 1.41 4.20 9.55 3:0
20:00 Spanish Liga Segunda Girona - Malaga 1.86 3.18 4.55 0:1
20:00 Spanish Seg. B Gr.2 UD Logrones - Haro CD 1.41 4.75 6.20 2:0
20:00 Spanish Seg. B Gr.3 Barcelona B - Gimnastic Tarragona 1.77 3.48 4.40 2:1
20:00 Spanish Seg. B Gr.3 Lleida - La Nucia 1.77 3.43 4.45 0:2
20:00 Spanish Seg. B Gr.3 Atlético Levante - Sabadell 2.52 3.15 2.73 0:0
20:00 Spanish Seg. B Gr.4 Atletico Sanluqueno - Merida UD 2.30 3.27 2.95 0:0
20:00 Spanish Seg. B Gr.4 Real Balompedica Linense - UCAM Murcia 2.45 3.08 2.88 1:1
20:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Tarsus Idman Yurdu - Hekimoglu Trabzon 1.80 3.72 3.92 2:1
20:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Afjet Afyonspor - Hacettepe SK 1.51 4.25 5.55 1:1
20:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Ergene Velimese 1.68 3.90 4.38 1:2
20:05 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - Guadalupe 1.95 3.58 3.48 2:1
20:15 Israeli Premier League Maccabi Tel-Aviv - Bnei Yehuda 1.42 4.32 6.85 2:0
20:15 Port. Segunda Liga Chaves - Penafiel 1.73 3.53 4.60 2:1
20:15 Port. Segunda Liga Academica Viseu - SC Covilha 2.25 3.12 3.18 1:1
20:30 Bulgarian Pr. League Botev Vratsa - Ludogorets Razgrad 7.10 4.70 1.38 1:4
20:30 Portuguese Prim. Liga Porto - Vitoria Guimaraes 1.21 6.40 12.50 5:1
20:30 Spanish Seg. B Gr.3 CD Castellon - Valencia CF Mestalla 1.93 3.45 3.68 2:0
20:30 Spanish Seg. B Gr.4 Don Benito - Cartagena 3.35 3.15 2.16 2:2
20:45 Spanish Seg. B Gr.3 Hercules - Villarreal B 2.00 3.13 3.82 1:1
21:00 Belgian First Division A Gent - Cercle Brugge 1.29 5.90 8.60 4:0
21:00 Belgian First Division A Zulte Waregem - Antwerp 2.73 3.62 2.39 2:0
21:00 Bosnian Premijer Liga Borac Banja Luka - Celik Zenica 2.02 3.15 3.75 0:2
21:00 Croatian 1. HNL Rijeka - Inter Zapresic 1.29 5.25 8.60 3:0
21:00 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk - PSV Eindhoven 9.25 6.45 1.26 0:5
21:00 Egyptian Cup Zamalek - Al Ittihad Al Sakandary 1.43 4.23 7.00 1:0
21:00 Faroe Islands Pr. League NSÍ Runavík - EB/Streymur 1.07 11.25 17.00 5:0
21:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Antigua GFC 2.70 3.17 2.53 1:2
21:00 Moroccan Cup FUS Rabat - Mouloudia Oujda 2.28 2.95 3.32 1:0
21:00 Norwegian Eliteserien Vålerenga - Rosenborg BK 3.08 3.55 2.25 2:1
21:00 Peruvian Primera Molinos El Pirata - Carlos Mannucci 2.28 3.45 2.84 1:1
21:00 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - Rakow Czestochowa 1.56 4.10 5.70 0:0
21:00 Romanian Liga 1 FCSB - Viitoral Constanta 3.15 3.30 2.22 1:3
21:00 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - TSC Backa Topola 1.32 4.82 8.50 4:1
21:00 Serbian Super Liga Cukaricki - Radnicki Nis 2.59 3.03 2.74 2:1
21:00 Serbian Super Liga Napredak - Rad Belgrade 1.72 3.52 4.65 3:1
21:00 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - Javor 2.08 3.12 3.57 2:0
21:00 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Tenerife 2.52 3.05 2.89 1:3
21:00 Spanish Seg. B Gr.4 Recreativo Huelva - CF Talavera de la Reina 1.87 3.78 3.57 1:1
21:00 Uruguayan Primera Danubio FC - River Plate Montevideo 3.60 3.33 1.99 0:1
21:00 Uruguayan Primera Nacional Montevideo - Penarol de Montevideo 2.46 3.32 2.69 2:1
21:10 Slovenian 1. SNL Domzale - Maribor 3.55 3.47 1.97 0:2
21:30 Greek Superleague Asteras Tripoli - AEK Athens 3.08 2.98 2.38 0:2
21:45 Italian Serie A Lecce - Hellas Verona 1.93 3.55 3.98 1:1
21:45 Italian Serie A Udinese - Parma 2.02 3.35 3.90 0:2
21:45 Italian Serie A Sassuolo - Sampdoria 2.26 3.55 3.08 0:1
21:45 Italian Serie A Atalanta - Torino 1.62 4.07 5.40 0:2
21:45 Italian Serie A Genoa - Fiorentina 2.56 3.50 2.68 0:3
21:45 Italian Serie A Cagliari - Inter Milan 5.35 3.90 1.65 0:1
21:45 Turkish Lig 1 Adana Demirspor - Keciorengucu 1.69 3.88 4.32 3:1
21:45 Turkish Lig 1 Eskisehirspor - Bursaspor 2.18 3.67 2.87 0:1
21:45 Turkish Super Lig Fenerbahce - Trabzonspor 1.56 4.37 5.00 2:0
21:45 Turkish Super Lig Malatyaspor - Alanyaspor 2.72 3.35 2.48 1:2
22:00 Brazilian Serie A Flamengo - Palmeiras 2.16 3.15 3.58 0:0
22:00 Brazilian Serie A Fortaleza CE - Goias 1.93 3.38 4.07 2:0
22:00 Chilean Primera Antofagasta - Universidad Catolica 3.57 3.40 1.97 1:1
22:00 Chilean Primera B Deportes Temuco - Santiago Morning 1.76 3.53 4.40 2:0
22:00 Ecuadorian Serie A CD Olmedo - Delfin SC 3.60 3.42 1.96 1:2
22:00 French Ligue 1 Marseille - Saint-Etienne 1.99 3.52 3.78 0:0
22:00 Italian Serie B Frosinone - Ascoli 1.79 3.45 4.75 2:0
22:00 Spanish Liga Primera Villarreal - Real Madrid 3.57 4.10 1.90 2:1
22:00 Spanish Liga Segunda Cádiz - Extremadura 1.65 3.47 5.65 0:2
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Breidablik Kopavogur - Fylkir Reykjavik 1.56 4.22 4.95 2:0
23:00 Algerian Ligue 1 USM Alger - AS Ain M'lila 1.52 3.75 6.40 0:1
23:00 Argentinian Primera River Plate - Boca Juniors 2.07 3.23 3.60 1:0
23:00 Chilean Primera B Deportes Valdivia - Santiago Wanderers 2.63 3.37 2.48 2:1
23:00 Chilean Primera B Rangers Talca - La Serena 2.57 3.28 2.58 1:1
23:00 Moroccan Cup Mat Maghrib Association Tetouan - Chabab Mohammedia 1.35 4.43 8.80 1:1
23:00 Paraguayan Primera Sportivo San Lorenzo - Sol de America 2.25 3.48 2.86 0:2
23:00 Portuguese Prim. Liga Sporting Braga - Benfica 4.97 4.00 1.64 1:3
23:00 Venezuelan Primera Estudiantes Merida - Trujillanos FC 2.47 3.32 2.68 2:1
23:00 Venezuelan Primera LALA FC - Metropolitanos FC 2.79 3.25 2.42 1:2
23:00 Venezuelan Primera Atletico Venezuela - Zamora FC 2.14 3.17 3.37 1:0
23:30 Colombian Primera B Real Santander - Barranquilla 2.19 3.32 3.12 2:1
23:30 Colombian Primera B Atletico - Valledupar 2.63 3.25 2.56 1:1
23:30 Colombian Primera B Club Cortuluá - Bogota FC 2.09 3.37 3.30 2:0
23:30 Peruvian Segunda Cultural Santa Rosa - Union Huaral 1.82 3.55 4.00 1:2
23:30 Peruvian Segunda Comerciantes Unidos - Los Caimanes 1.22 5.90 11.25 4:1
00:00 Brazilian Serie C Paysandu PA - Nautico PE 2.23 3.08 3.25 0:1
00:00 Colombian Primera A Deportivo Cali - Deportivo Pasto 1.87 3.17 4.38 2:1
00:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - Santos de Guapiles 2.25 3.48 2.87 0:2
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Mixco - Deportivo Malacateco 2.05 3.30 3.45 1:1
00:00 Peruvian Primera Deportivo Municipal - Alianza Lima 2.66 3.38 2.45 2:1
00:00 Venezuelan Primera Caracas - Zulia 1.68 3.70 4.70 3:0
00:15 Ecuadorian Serie A Club Sport Emelec - Guayaquil City 1.71 3.57 4.67 3:0
00:15 El Salvador Primera Independiente FC - Santa Tecla FC 2.59 3.23 2.60 0:1
00:30 Chilean Primera O'Higgins - Huachipato 1.90 3.48 3.75 0:0
00:30 El Salvador Primera CD Fas - Once Municipal 1.35 4.88 7.55 1:1
00:30 El Salvador Primera CD Aguila - Municipal Limeno 1.86 3.35 4.12 0:1
00:30 Honduran Liga Nacional Real De Minas - CD Olimpia 5.30 3.97 1.56 0:3
01:00 Brazilian Serie A Cruzeiro - Vasco da Gama 1.80 3.47 4.63 1:2
01:00 Brazilian Serie A Corinthians - Atletico Mineiro 2.05 3.12 3.97 1:2
01:00 Colombian Primera A Independiente Santa Fe - Independiente Medellin 2.29 2.96 3.28 2:0
01:00 Honduran Liga Nacional CD Platense - CD Real Sociedad 1.76 3.63 4.20 1:0
01:00 Mexican Primera Gallos Blancos Queretaro - Puebla 1.70 3.73 4.45 2:0
01:00 United States USL New Mexico United - Orange County Blues 2.11 3.62 3.03 0:2
01:00 United States USL Bethlehem Steel - Swope Park Rangers 1.79 3.75 3.93 2:0
01:00 Venezuelan Primera Monagas SC - Academia Puerto Cabello 1.76 3.53 4.40 1:2
01:30 Paraguayan Primera Guarani - General Diaz 1.74 3.55 4.48 2:0
01:30 United States MLS Seattle Sounders - Los Angeles Galaxy 1.74 4.08 3.97 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка