Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 01-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 01-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 01-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 31-07-2021 - 30-07-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Bragantino - Gremio RS 2.04 3.20 3.92 1:0
03:00 Brazilian Serie B Botafogo - Vasco da Gama 2.35 2.94 3.08 0:1
03:00 Brazilian Serie B Brusque - Confianca 2.13 3.05 3.43 0:2
03:00 Chilean Primera B Coquimbo Unido - San Luis Quillota 1.63 3.53 5.20 2:1
03:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - Sporting San Jose FC 1.35 4.83 7.10 1:0
03:00 Ecuadorian Serie A Tecnico Universitario - Barcelona Guayaquil 4.23 3.60 1.77 0:3
03:00 El Salvador Primera Chalatenango - CD Platense 2.22 3.02 3.25 2:1
03:00 Mexican Primera CF America - Necaxa 1.61 3.80 5.40 0:2
03:00 Mexican Primera W. Pachuca W. - Cruz Azul W. 1.61 3.85 4.73 1:0
03:00 United States MLS Inter Miami CF - CF Montreal 2.24 3.40 3.05 0:0
03:00 United States USL League One Union Omaha - North Texas SC 1.58 3.77 5.25 2:1
03:30 United States MLS Sporting Kansas City - FC Dallas 1.61 4.02 5.05 2:1
03:30 United States MLS Houston Dynamo - Real Salt Lake 2.07 3.27 3.55 2:1
03:30 United States USL Oakland Roots SC - Orange County Blues 2.74 3.22 2.42 1:1
04:00 Canadian Premier League FC Edmonton - Valour FC 2.30 3.10 3.02 0:0
04:00 El Salvador Primera AD Isidro Metapan - Atletico Marte 1.55 3.90 5.25 2:0
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Esteli - Sebaco 1.28 5.30 8.30 1:1
04:00 United States MLS Austin FC - Colorado Rapids 1.90 3.48 3.88 0:1
04:00 United States USL Austin Bold FC - San Antonio 2.39 3.03 2.93 2:0
04:30 United States USL El Paso Locomotive - Real Monarchs 1.34 4.55 8.05 1:1
05:00 Costa Rican Primera Division Guadalupe - San Carlos 2.46 2.93 2.92 2:1
05:00 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - Coban Imperial 2.23 2.89 3.38 2:1
05:00 Mexican Primera CF Monterrey - Unam Pumas 1.42 4.57 6.90 1:0
05:00 Nicaraguan Primera Division Managua FC - Juventus Managua 1.50 4.05 5.70 4:1
05:00 United States MLS Vancouver Whitecaps - Minnesota United 3.25 3.32 2.17 1:3
05:00 United States NWSL OL Reign W. - Racing Louisville FC W. 1.95 3.55 3.38 1:0
05:05 Mexican Primera Atlas de Guadalajara - Juarez FC 1.44 4.12 7.45 2:0
05:30 United States USL Phoenix Rising FC - Rio Grande Valley 1.45 4.15 6.20 0:2
06:00 United States USL Sacramento Republic FC - New York Red Bulls II 1.76 3.85 3.78 0:0
07:30 Aus. NPL Northern NSW Edgeworth Eagles FC - Valentine FC 1.16 6.90 11.75 4:1
07:30 Aus. NPL Northern NSW Lake Macquarie City - Weston Workers Bears FC 3.00 3.65 2.07 2:0
07:30 Aus. NPL Northern NSW Lambton Jaffas FC - Broadmeadow Magic FC 2.70 3.57 2.28 0:1
07:30 Aus. NPL Northern NSW Hamilton Olympic FC - Charlestown City Blues FC 1.94 3.82 3.20 2:0
08:00 Aus. NPL ACT Gungahlin United FC - Cooma Tigers 2.95 4.03 1.99 2:1
08:00 Aus. NPL ACT Canberra FC - Tuggeranong United 1.13 7.65 13.25 3:0
08:00 Aus. NPL Victoria Heidelberg United - Dandenong Thunder 2.10 3.60 2.98 1:0
10:00 Russian Division 2. Group 3 SKA Khabarovsk Youth - FC Saransk 2.90 4.03 2.01 2:1
10:00 Virtual Russian Premier League FC Rostov (Virtual) - Zenit St. Petersburg (Virtual) 6.05 4.32 1.51 0:4
10:00 Virtual Russian Premier League FC Krasnodar (Virtual) - FK Khimki SRL 1.51 4.47 5.80 2:0
10:00 Virtual Russian Premier League Ural Yekaterinburg (Virtual) - FC Nizhny Novgorod (Virtual) 1.96 3.30 4.05 1:2
10:30 Chinese FA Cup China U20 - Hebei Jingying 3.08 3.08 2.27 0:3
10:30 Chinese FA Cup Qingdao Youth Island - Quanzhou Yaxin 1.38 4.50 7.15 4:1
10:30 Chinese FA Cup Xiamen Egret Island - Qingdao Red Lions 1.46 3.93 6.60 1:0
10:30 Chinese FA Cup Hubei Chufeng Heli - Dandong Tengyue 5.85 4.25 1.46 1:1
10:30 Chinese FA Cup Yichun Grand Tiger - Wuxi Wuguo 3.68 3.48 1.88 0:0
10:30 Chinese FA Cup BaoTou Nanjiao - Guangxi Baoyun 1.73 3.85 3.97 1:0
11:15 Czech MSFL SK Sigma Olomouc B - Banik Ostrava B 2.36 3.55 2.60 1:0
11:15 Czech MSFL SK Unicov - FC Vysocina Jihlava B 1.20 6.35 9.85 5:1
11:30 Austrian 1st Division Vorwarts Steyr - FC Blau-Weiss Linz 5.35 4.60 1.48 0:2
11:30 Cambodian Premier League Electricite Du Cambodge - Kirivong Soksen Chey 5.30 5.10 1.42 0:1
11:30 Chinese League 1 Kunshan - Xinjiang Tianshan 1.18 5.90 13.25 3:0
11:30 Czech 2. Liga AC Sparta Praha B - 1.SK Prostejov 1.97 3.53 3.45 0:1
11:30 Czech MSFL FC Fastav Zlin B - Vrchovina 2.11 3.67 2.91 3:0
11:30 Slovakian 2. Liga Petrzalka - MFK Dubnica 1.72 3.78 4.08 2:1
12:00 Romanian Liga 2 Brasov Steagul Renaste - Viitorul Targu Jiu 2.47 3.27 2.64 1:2
12:30 Singaporean S-League Tanjong Pagar United - Geylang International FC 2.96 4.03 2.02 2:0
13:00 Polish 2 Liga Slask Wroclaw ll - KS Hutnik Krakow SSA 2.26 3.43 2.82 1:0
13:00 Russian Division 2. Group 2 Zenit-2 St. Petersburg - Zvezda St. Petersburg 1.82 3.72 3.70 2:1
13:40 Polish 1 Liga Widzew Lodz - MKS Sandecja Nowy Sacz 2.00 3.50 3.40 0:1
14:00 Cambodian Premier League Svay Rieng FC - Boeung Ket Angkor 2.38 2.94 2.85 0:1
14:00 Cambodian Premier League Phnom Penh - Nagaworld FC 1.62 4.25 4.18 3:1
14:00 Cambodian Premier League Visakha FC - Prey Veng 1.17 7.05 10.50 3:0
14:00 German 3. Liga SV Türkgucu-Ataspor Munchen - Hallescher 2.27 3.38 2.83 2:0
14:00 German Regionall. Northeast Altglienicke - Auerbach 1.35 5.05 6.60 4:0
14:00 German Regionall. Northeast Eilenburg - BFC Dynamo 8.00 5.45 1.28 1:3
14:00 German Regionall. Northeast Germania Halberstadt - Luckenwalde 2.20 3.57 2.81 1:2
14:00 Norwegian Cup Nardo - Stjørdals-Blink 3.83 3.97 1.80 2:1
14:00 S. Korean K-League Daegu - Pohang Steelers 2.37 3.13 2.86 1:2
14:00 S. Korean K-League Gangwon - Suwon Samsung Bluewings 2.81 2.99 2.50 2:0
14:00 S. Korean K-League Gwangju FC - Seongnam Ilhwa 2.54 2.89 2.85 0:2
14:00 S. Korean K-League Challenge Daejeon Citizen - Chungnam Asan 2.00 3.37 3.40 0:2
14:00 S. Korean K-League Challenge Ansan Greeners - Jeonnam Dragons 3.63 2.89 2.13 2:3
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Västra Frölunda IF - Angelholms FF 5.80 5.10 1.39 0:1
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Vinbergs IF - Onsala BK 2.16 3.82 2.74 2:0
14:30 Belgian First Division A Union Saint-Gilloise - Club Brugge 4.15 3.80 1.80 0:4
14:30 German Bundesliga 2 Hamburger SV - Dynamo Dresden 1.66 3.87 5.00 3:0
14:30 German Bundesliga 2 Holstein Kiel - Schalke 04 2.44 3.35 2.84 1:2
14:30 German Bundesliga 2 Erzgebirge Aue - FC St. Pauli 3.47 3.45 2.07 2:1
14:35 Chinese League 1 Suzhou Dongwu - Chengdu Qianbao 5.50 4.12 1.50 0:2
15:00 Chinese League 1 Guizhou Zhicheng - Sichuan Jiuniu FC 3.13 3.18 2.19 2:0
15:00 Danish Division 1 HB Køge - Hvidovre IF 1.78 3.68 3.92 0:1
15:00 Danish Superliga Silkeborg IF - Aalborg BK 2.65 3.30 2.71 1:2
15:00 Danish Superliga AGF Aarhus - Randers 2.77 3.32 2.58 0:3
15:00 EFL Cup Sheffield Wednesday - Huddersfield 2.33 3.33 3.12 2:1
15:00 Estonian Meistriliiga Nõmme Kalju - Tallinna JK Legion 1.88 4.05 3.32 1:2
15:00 German 3. Liga Eintracht Braunschweig - Viktoria Berlin 1.75 3.32 4.65 2:1
15:00 Kazakhstan Cup Maktaaral - Tobol Kostanay 2.80 3.28 2.34 0:1
15:00 Norwegian Cup Fana - Brann 10.00 6.90 1.21 1:2
15:00 Norwegian Cup Alta - Tromsø IL 4.50 4.88 1.55 1:3
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Kumla - IK Gauthiod 3.50 3.82 1.85 2:1
15:05 German Regionall. Northeast Meuselwitz - BSG Chemie Leipzig 2.35 3.45 2.67 0:0
15:15 Swiss Challenge League Vaduz - Neuchatel Xamax 1.98 3.30 3.65 0:0
15:15 Swiss Super League St Gallen - Luzern 2.17 3.60 3.10 1:2
16:00 Armenian Premier League Alashkert - Ararat-Armenia 2.30 3.13 2.98 0:0
16:00 Danish Division 1 LFA Nykobing - Fredericia 2.79 3.38 2.29 0:1
16:00 Kazakhstan Cup Akzhayik Uralsk - Astana 2.95 3.13 2.32 0:2
16:00 Latvian Virsliga Riga FC - BFC Daugavpils 1.27 5.55 9.05 5:1
16:00 Malaysian Premier League Johor Darul Ta'zim II - Kelantan United 1.65 3.65 4.78 3:1
16:00 Malaysian Premier League PDRM FA - Projek FAM-MSM 1.20 6.25 10.25 5:0
16:00 Malaysian Super League Pahang FA - Petaling Jaya City 2.14 3.45 3.00 2:0
16:00 Malaysian Super League Terengganu - Sabah 1.71 3.65 4.35 1:1
16:00 Norwegian Cup Eidsvold Turn - Raufoss 4.73 4.57 1.56 0:4
16:00 Norwegian Cup Flekkeroy - Jerv 6.50 4.92 1.40 0:4
16:00 Polish 1 Liga Gornik Polkowice - Podbeskidzie Bielsko Biala 3.38 3.27 2.09 2:0
16:00 Polish Ekstraklasa Warta Poznan - Pogon Szczecin 3.35 3.15 2.26 1:1
16:00 Portuguese League Cup Famalicao - Estoril Praia 1.91 3.38 4.15 0:2
16:00 Russian Division 2. Group 3 Peresvet Podolsk - Metallurg Vidnoye 1.67 3.78 4.40 1:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Tidaholm - Forward 9.20 6.55 1.21 1:2
16:00 Swedish Allsvenskan Djurgardens - Häcken 1.62 4.20 5.45 0:2
17:00 Belgian First Division A Zulte Waregem - Standard Liege 3.10 3.38 2.26 1:1
17:00 Brazilian Serie C Figueirense - Novorizontino SP 3.13 2.89 2.35 2:1
17:00 Czech 1. Liga 1 FC Slovacko - Ceske Budejovice 1.81 3.35 4.77 2:1
17:00 Czech 1. Liga Banik Ostrava - Fastav Zlín 1.71 3.65 5.00 0:1
17:00 Danish Superliga Vejle BK - Brondby IF 3.23 3.40 2.24 2:1
17:00 Faroe Islands Pr. League ÍF Fuglafjørður - Runavik 6.70 5.75 1.31 1:2
17:00 Finnish Kakkonen Group B KaaPo Kaarina - TPV Tampere 1.27 5.85 7.65 4:1
17:00 Lithuanian A Lyga FK Riteriai - Dainava Alytus 1.79 3.73 3.80 1:1
17:00 Norwegian Cup Levanger - Ranheim 4.47 3.93 1.69 0:1
17:00 Norwegian Cup Hodd - Molde 10.50 7.05 1.20 1:2
17:00 Norwegian Cup Ullern IF - Vålerenga 11.00 7.00 1.20 1:4
17:00 Norwegian Cup SK Djerv 1919 - Viking FK 13.00 8.10 1.15 0:2
17:00 Paraguayan Segunda Independiente FBC - Guarani de Trinidad 1.79 3.38 4.40 2:1
17:00 Paraguayan Segunda Tacuary Asuncion - 3 de Febrero 2.48 2.53 3.57 1:2
17:00 Paraguayan Segunda Club Fernando De La Mora - Rubio Nu 2.00 3.08 3.92 2:0
17:00 Paraguayan Segunda Atyra FC - Fulgencio Yegros 1.30 5.05 8.95 1:0
17:00 Russian Division 2. Group 3 FC Kolomna - Khimki-M 2.59 3.33 2.48 2:1
17:00 Russian Division 2. Group 3 FK Rodina - Saturn Ramenskoye 1.69 3.90 4.15 2:0
17:00 Scottish Premiership Aberdeen - Dundee United 1.72 3.50 4.92 1:1
17:00 Ukrainian Persha Liga Kryvbas Kryvyi Rih - Nyva Ternopil 1.54 3.85 5.55 3:1
17:00 Ukrainian Premier League FC Mariupol - Desna Chernigov 3.75 3.42 1.92 2:2
17:15 Norwegian Cup Skeid - Lillestrøm SK 7.50 5.40 1.33 1:5
17:30 Portuguese League Cup Sporting Farense - CD Santa Clara 2.78 3.13 2.62 1:3
17:30 Russian Premier League Ural Yekaterinburg - FC Nizhny Novgorod 1.89 3.32 4.17 0:2
17:30 Swiss Super League Servette - Lugano 1.88 3.48 4.18 0:0
17:30 Swiss Super League FC Basel - Sion 1.54 4.40 5.40 3:1
18:00 Austrian Bundesliga Salzburg - Ried 1.13 8.80 15.75 5:1
18:00 Austrian Bundesliga Wolfsberger - Sturm Graz 3.07 3.60 2.19 1:1
18:00 Austrian Bundesliga Austria Vienna - WSG Swarovski Tirol 1.99 3.65 3.53 1:2
18:00 Austrian Regionalliga SV Wörgl - SV Fügen 1.20 6.55 9.50 3:0
18:00 Chilean Primera Huachipato - Union La Calera 2.59 3.25 2.59 1:1
18:00 Czech 2. Liga FK Varnsdorf - Viktoria Zizkov 3.03 3.18 2.29 2:0
18:00 Czech 2. Liga FC Sellier & Bellot Vlasim - MFk Chrudim 2.08 3.52 3.18 1:1
18:00 Finnish Kakkonen Group A SC Kufu 98 - Nurmijarven Jalkapalloseura 1.79 3.95 3.60 2:0
18:00 Finnish Ykkonen Gnistan - Rovaniemi 2.17 3.33 3.05 2:0
18:00 Kazakhstan Cup Ordabasy - Kyzylzhar Petropavlovsk 1.92 3.23 3.87 0:1
18:00 Kazakhstan Cup SDYuShOR 8 Astana - Shakhter Karagandy 16.50 7.95 1.11 1:4
18:00 Russian Division 2. Group 1 Spartak Nalchik - Dinamo Stavropol 2.32 3.47 2.70 2:0
18:00 Russian Division 2. Group 1 Kuban Holding Pavlovskaya - Forte Taganrog 2.12 3.38 3.10 2:0
18:00 Russian Division 2. Group 2 Baltika-BFU Kaliningrad - Kairat Moscow 2.73 3.62 2.24 0:2
18:00 Russian Division 2. Group 2 FC Smolensk - Krasava Odintsovo 2.36 3.35 2.72 0:2
18:00 Russian Division 2. Group 2 Leningradets - FC Chita 1.43 4.53 5.85 3:1
18:00 Slovenian 1. SNL Domzale - Tabor Sežana 1.84 3.38 3.98 1:2
18:00 Swedish Superettan Vasteras - Landskrona BoIS 2.69 3.23 2.72 0:3
18:00 Swedish Superettan Falkenbergs FF - Norrby IF 2.80 3.48 2.47 1:2
18:30 Finnish Kakkonen Group A Kiffen - Kapylan Pallo 2.37 3.55 2.59 0:1
18:30 Finnish Kakkonen Group B Grankulla IFK - Pif Parainen 2.36 3.75 2.50 0:2
18:30 Finnish Kakkonen Group C Narpes Kraft - OTP FC 5.75 4.78 1.41 0:1
18:30 Finnish Ykkonen MuSa - EIF 2.46 3.32 2.61 2:1
18:30 Finnish Ykkonen Jaro - KPV Kokkola 2.37 3.30 2.74 2:0
18:30 Hungarian NB 2 III Ker Tue Upe - Budafoki MTE 3.15 3.43 2.08 0:3
18:30 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - Dorogi FC 1.72 3.68 4.18 0:1
18:30 Polish Ekstraklasa KS Cracovia - Slask Wroclaw 2.40 3.20 3.02 1:0
18:30 Russian Division 2. Group 1 Druzhba Maikop - Rotor Volgograd II 2.42 3.47 2.57 0:1
18:30 Scottish Premiership Motherwell - Hibernian 3.37 3.33 2.11 2:0
18:30 Swedish Allsvenskan Ostersunds FK - Hammarby 5.20 4.12 1.65 1:3
18:30 Swedish Allsvenskan Kalmar FF - Mjallby AIF 2.01 3.45 3.95 1:2
18:45 Belarusian Vysshaya Liga Slutsk - Dinamo Minsk 5.85 4.20 1.51 0:4
18:45 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - Fehérvár FC 4.13 3.77 1.78 0:1
18:45 Uruguayan Primera Torque - Liverpool Montevideo 2.44 3.08 2.80 0:1
19:00 Armenian Premier League Urartu - FC Noravank 1.29 5.20 8.35 5:1
19:00 Danish Superliga Odense BK - Copenhagen 3.17 3.50 2.23 2:1
19:00 Estonian Meistriliiga Narva Trans - FC Levadia Tallinn 6.00 5.10 1.39 1:4
19:00 German Bayernliga 1860 Munich II - Ingolstadt 04 II 1.88 3.95 3.28 2:1
19:00 Guatemalan Liga Nacional Solola FC - Comunicaciones 2.78 3.17 2.41 0:1
19:00 Norwegian Cup Notodden FK - Mjondalen 7.05 5.10 1.36 1:2
19:00 Norwegian Cup Åkra - Sandnes Ulf 9.10 6.30 1.25 1:3
19:00 Norwegian Cup Orkla - Rosenborg BK 20.50 17.75 1.04 0:4
19:00 Norwegian Cup Junkeren - Bodø/Glimt 14.75 9.45 1.12 0:5
19:00 Norwegian Cup Fram Larvik - Odds BK 6.60 5.50 1.36 0:5
19:00 Norwegian Cup IF Ready - Strømsgodset IF 13.25 8.30 1.14 0:5
19:00 Norwegian Cup Arendal - Sandefjord 4.45 4.33 1.63 1:3
19:00 Norwegian Cup Moss - Fredrikstad 5.85 4.72 1.45 0:3
19:00 Norwegian Cup Nordstrand - Sarpsborg 10.25 7.20 1.20 0:4
19:00 Norwegian Cup Tiller - Kristiansund BK 11.00 7.00 1.20 0:5
19:00 Norwegian Cup Ullensaker/Kisa - Stabaek 2.91 3.92 2.12 1:3
19:00 Norwegian Cup Kjelsas - Grorud 2.66 3.82 2.32 0:2
19:00 Polish 1 Liga Stomil Olsztyn - Chrobry Glogow 2.79 3.25 2.42 0:1
19:00 Portuguese League Cup SC Covilha - Mafra 2.41 2.86 3.38 1:1
19:00 Portuguese League Cup Arouca - Rio Ave FC 2.23 2.92 3.73 2:0
19:00 Russian Division 2. Group 1 FK Chaika - SKA Rostov 1.65 3.68 4.73 0:2
19:00 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - Tatran Liptovsky Mikulas 1.19 6.60 11.25 3:1
19:00 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - MŠK Žilina 4.92 3.67 1.66 0:2
19:00 Slovakian Super Liga Senica - Spartak Trnava 3.53 3.15 2.08 2:2
19:15 Romanian Liga 1 CS Universitatea Craiova - Botosani 2.05 3.03 3.97 0:1
19:30 Argentinian Primera Defensa Y Justicia - Gimnasia Y Esgrima 2.17 3.13 3.45 2:1
19:30 Belgian First Division A Gent - Kfco Beerschot Wilrijk 1.42 4.77 6.80 1:1
19:30 Ukrainian Premier League Dynamo Kiev - Veres Rivne 1.16 6.45 16.25 2:0
19:30 Ukrainian Premier League Vorskla Poltava - Rukh Vynnyky 1.99 3.32 3.62 0:0
19:55 Croatian 1. HNL Hajduk Split - HNK Sibenik 1.31 4.78 8.30 3:1
19:55 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - Vojvodina 2.81 3.10 2.55 0:2
19:55 Serbian Super Liga Cukaricki - Metalac GM 1.44 4.42 6.80 4:1
20:00 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - Viktoria Plzen 3.12 3.12 2.39 1:1
20:00 Hungarian NB 2 Csakvari - Diosgyori Vtk 3.58 3.43 1.92 1:2
20:00 Hungarian NB 2 Kecskemeti - Budaorsi 2.36 3.25 2.79 2:0
20:00 Hungarian NB 2 Szolnoki MÁV - Szentlorinc 1.75 3.58 4.17 1:0
20:00 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - Duna Aszfalt TVSE 1.94 3.45 3.52 2:0
20:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - FC Ajka 1.73 3.58 4.33 0:2
20:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Soroksar 2.51 3.32 2.56 2:1
20:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Szeged 2011 2.50 3.33 2.56 1:2
20:00 Latvian Virsliga Rigas Futbola Skola - FS Metta LU 1.05 9.85 37.00 4:0
20:00 Mexican Primera Deportivo Toluca - UANL Tigres 2.54 3.13 2.80 2:1
20:00 Mexican Primera W. Puebla W. - Monarcas Morelia W. 1.80 3.72 3.77 1:0
20:00 Portuguese League Cup Casa Pia Atletico - Vitoria Guimaraes 5.60 3.40 1.70 0:3
20:00 Russian Premier League FC Rostov - Zenit St. Petersburg 5.95 4.27 1.50 0:3
20:00 Russian Premier League FC Krasnodar - FC Khimki 1.48 4.50 5.85 2:0
20:30 Chilean Primera Palestino - Union Espanola 2.07 3.67 3.10 2:1
20:30 Israeli Toto Cup Maccabi Petach-Tikva - Hapoel Tel-Aviv 2.78 3.15 2.42 2:1
20:30 Moroccan Cup Beni Mellal - FAR Rabat 15.00 6.30 1.16 1:2
21:00 Argentinian Primera B Metro Deportivo Merlo - Club Atletico Talleres 2.42 2.85 3.08 1:2
21:00 Argentinian Primera B Metro CA Los Andes - Colegiales 2.19 2.95 3.40 0:1
21:00 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Guemes - Tristan Suarez 2.01 2.79 4.28 1:1
21:00 Argentinian Primera B Nacional Club Almagro - Gimnasia Y Esgrima Jujuy 2.20 2.86 3.50 2:0
21:00 Argentinian Primera B Nacional Almirante Brown - Mitre Santiago Del Estero 1.75 2.99 5.45 1:2
21:00 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia y Esgrima Mendoza - Quilmes AC 2.33 2.96 3.10 2:1
21:00 Argentinian Primera B Nacional San Telmo - Independiente Rivadavia 2.08 2.94 3.72 2:0
21:00 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes Rio Cuarto - CA Agropecuario 2.17 2.96 3.43 2:0
21:00 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Moron - Ferro Carril Oeste 2.30 2.79 3.37 2:1
21:00 Argentinian Primera C Metro Central Cordoba De Rosario - CA Ferrocarril Midland 1.49 3.72 6.70 2:0
21:00 Argentinian Primera C Metro Ituzaingo - Claypole 1.80 3.32 4.30 1:2
21:00 Argentinian Primera C Metro Leandro N. Alem - General Lamadrid 2.99 3.00 2.37 2:1
21:00 Argentinian Primera C Metro San Martín Burzaco - Club Lujan 2.56 3.02 2.71 2:0
21:00 Argentinian Primera C Metro Club Sportivo Italiano - Deportivo Español 1.71 3.50 4.58 3:0
21:00 Argentinian Primera C Metro Berazategui - Victoriano Arenas 2.23 3.02 3.22 2:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Santos U20 - Bahia U20 2.21 3.50 2.83 1:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Gremio FBPA U20 - Ceara SC U20 1.67 3.90 4.28 2:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Vasco da Gama U20 - Fluminense FC U20 1.90 3.43 3.68 0:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Sport Club do Recife U20 - Chapecoense U20 2.38 3.40 2.66 2:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Palmeiras U20 - Fortaleza U20 1.38 4.62 6.85 1:1
21:00 Czech 2. Liga Zbrojovka Brno - SFC Opava 1.60 3.98 4.92 3:0
21:00 French Super Cup Lille - Paris Saint-Germain 3.47 3.25 2.21 2:3
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Nueva Concepcion - Achuapa FC 1.86 3.53 3.72 1:2
21:00 Hungarian NB 1 Ujpest - Puskas Akademia 3.05 3.52 2.18 2:0
21:00 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - Rakow Czestochowa 3.00 3.32 2.35 0:1
21:00 Uruguayan Primera Atletico Fenix Montevideo - Plaza Colonia 3.58 3.10 2.05 2:1
21:10 Argentinian Primera B Nacional San Martin Tucuman - Estudiantes 1.92 2.83 4.67 1:1
21:15 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - Maribor 2.97 2.81 2.52 1:1
21:45 Argentinian Primera Talleres - Boca Juniors 3.37 2.74 2.45 2:1
21:45 Paraguayan Segunda Club 2 de Mayo - Sportivo Iteno 2.08 3.25 3.45 0:2
22:00 Belgian First Division A Antwerp - Kortrijk 1.86 3.48 4.28 0:1
22:00 Bolivian Profesional Liga CD Real Tomayapo - Oriente Petrolero 2.24 3.58 2.82 1:1
22:00 Bosnian Premijer Liga Siroki Brijeg - Radnik Bijeljina 1.66 3.67 4.63 3:0
22:00 Brazilian Serie A Atletico Mineiro - Atletico Paranaense 1.65 3.68 5.50 1:1
22:00 Brazilian Serie A Corinthians - Flamengo 5.10 3.82 1.66 0:2
22:00 Brazilian Serie A U20 Cruzeiro U20 - Botafogo FR U20 2.84 3.53 2.20 0:2
22:00 Brazilian Serie A U20 São Paulo U20 - Internacional U20 1.68 3.73 4.42 0:1
22:00 Brazilian Serie C Sao Jose RS - Botafogo SP 3.12 2.87 2.38 0:1
22:00 Chilean Primera B Puerto Montt - Arturo Fernandez Vial 1.96 3.25 3.68 2:1
22:00 Chilean Primera B Rangers Talca - Deportes Iquique 2.23 3.33 2.94 1:0
22:00 Colombian Primera B Bogota FC - Barranquilla 1.90 3.37 3.75 0:1
22:00 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - Rijeka 1.50 3.88 6.00 1:0
22:00 Croatian 1. HNL NK Osijek - NK Slaven Belupo 1.46 4.05 6.35 3:0
22:00 Ecuadorian Serie A Orense SC - Delfin SC 2.19 3.42 3.03 0:0
22:00 Romanian Liga 1 UTA Arad - FCSB 4.08 3.32 1.91 0:2
22:30 Portuguese League Cup Boavista - Portimonense 2.95 3.25 2.42 0:0
23:00 Chilean Primera Universidad de Chile - Universidad Catolica 3.00 3.03 2.39 0:1
23:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - CS Herediano 3.17 2.96 2.29 1:2
23:00 Venezuelan Primera Aragua - Gran Valencia Maracay FC 2.81 3.03 2.47 1:1
23:30 Moroccan Cup Wydad Casablanca - Mat Maghrib Association Tetouan 1.35 4.50 8.00 4:0
23:30 United States USL Tacoma Defiance - New Mexico United 2.44 3.40 2.58 1:1
00:00 Argentinian Primera River Plate - CA Huracan 1.40 4.60 7.25 4:1
00:00 Brazilian Serie C Santa Cruz - Manaus Fc/Am 2.29 2.85 3.32 0:0
00:00 El Salvador Primera Once Municipal - Aguila 2.47 2.99 2.85 1:0
00:00 El Salvador Primera Luis Angel Firpo - Jocoro FC 2.15 3.52 2.94 1:2
00:00 Mexican Liga de Expansion Atlante - Correcaminos 1.67 3.55 5.00 2:0
00:00 Paraguayan Primera Guarani - 12 de Octubre de Itaugua 1.95 3.43 3.60 0:0
00:00 United States USL Sporting Kansas City II - Memphis 901 2.82 3.45 2.24 1:1
00:00 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - River Plate Montevideo 1.72 3.65 4.25 2:1
00:15 Bolivian Profesional Liga Guabira Montero - Always Ready 2.14 3.60 2.98 2:1
00:15 Brazilian Serie A Chapecoense SC - Santos 3.75 3.43 1.99 1:1
00:15 Brazilian Serie A Bahia Salvador BA - Sport Recife 1.83 3.45 4.47 1:1
00:15 Brazilian Serie B Remo - CS Alagoano 2.66 2.69 2.92 1:2
00:15 Brazilian Serie B CRB AL - Ponte Preta 2.58 2.73 2.97 2:1
00:15 El Salvador Primera Fas - Santa Tecla FC 2.19 3.35 2.98 1:1
00:15 El Salvador Primera Alianza FC - Municipal Limeno 1.57 3.88 5.15 0:1
00:30 Ecuadorian Serie A Independiente Del Valle - Macara 1.59 3.97 5.00 3:0
01:00 United States MLS Philadelphia Union - Chicago Fire 1.64 4.03 4.67 2:1
01:00 United States NWSL Chicago Red Stars W. - Washington Spirit W. 2.46 3.25 2.66 0:1
02:00 Mexican Primera Santos Laguna - Cruz Azul 2.28 3.08 3.25 2:0
02:00 United States NWSL Houston Dash W. - Gotham FC W. 2.29 3.37 2.80 2:1
02:00 Venezuelan Primera CD Hermanos Colmenarez - Estudiantes Merida 2.85 3.45 2.23 1:3
02:15 Argentinian Primera San Lorenzo - Banfield 2.33 3.02 3.23 0:1
02:15 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - Guairena FC 1.65 3.60 5.10 3:0
02:30 Brazilian Serie A Atletico Goianiense - America Mineiro 2.44 2.98 3.18 0:0
02:30 Brazilian Serie A Ceara CE - Fortaleza CE 2.88 3.05 2.59 2:1
02:30 United States MLS Toronto FC - Nashville SC 2.34 3.35 2.90 0:2
02:30 United States USL League One Fort Lauderdale - North Carolina FC 2.04 3.33 3.33 2:1
02:30 Uruguayan Primera Nacional Montevideo - Deportivo Maldonado 1.42 4.32 6.40 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити