Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 01-05-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 01-05-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 01-05-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 30-04-2022 - 29-04-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Argentinian Primera B Nacional Instituto AC Cordoba - Tristan Suarez 1.71 3.38 4.75 1:2
03:00 Copa do Brasil Palmeiras - Juazeirense BA 1.09 8.60 23.50 3:0
03:00 Costa Rican Primera Division Santos de Guapiles - Guadalupe 2.24 3.30 2.94 0:1
03:00 Mexican Primera Atlas de Guadalajara - UANL Tigres 2.26 3.13 3.23 2:1
03:00 Mexican Primera W. CF Pachuca W. - Club Necaxa W. 1.24 5.95 8.75 2:0
03:00 United States MLS Chicago Fire - New York Red Bulls 3.15 3.15 2.30 0:3
03:00 United States NWSL Chicago Red Stars W. - Racing Louisville FC W. 1.91 3.42 3.65 3:1
03:00 United States USL Memphis 901 - Miami 2.38 3.13 2.86 2:0
03:06 Mexican Primera CF Monterrey - Club Tijuana 1.50 4.25 6.00 2:1
03:15 Argentinian Primera B Nacional Almirante Brown - Deportivo Riestra 2.02 3.00 3.82 2:1
03:30 Argentinian Copa de la Liga Sarmiento - River Plate 7.00 4.95 1.44 0:3
03:30 Argentinian Copa de la Liga Atletico Lanus - CA Independiente 2.99 3.10 2.61 0:2
03:30 United States MLS Sporting Kansas City - FC Dallas 2.34 3.13 3.10 0:2
03:30 United States USL Rio Grande Valley - Orange County Blues 2.29 3.00 3.13 1:1
03:30 United States USL San Antonio - Monterey Bay FC 1.39 4.45 6.90 2:1
04:00 Ecuadorian Serie A Tecnico Universitario - Aucas 3.00 3.07 2.37 1:3
04:00 El Salvador Primera CD Aguila - Once Municipal 1.76 3.47 4.28 0:0
04:00 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - Comunicaciones 2.03 3.12 3.60 2:1
04:00 Honduran Liga Nacional Motagua - CD Real Sociedad 1.19 6.30 11.50 4:0
04:00 Honduran Liga Nacional CD Victoria - CD Olimpia 5.05 3.37 1.68 1:1
04:00 Honduran Liga Nacional Lobos UPNFM - Marathon 3.45 3.02 2.13 0:2
04:00 Honduran Liga Nacional Real Espana - CD Vida 1.74 3.67 4.10 0:1
04:00 Honduran Liga Nacional CD Honduras Progreso - CD Platense 1.88 3.75 3.45 1:1
04:00 United States MLS Colorado Rapids - Portland Timbers 1.69 3.73 4.75 0:2
04:10 Panamanian Primera Atletico Independiente - Veraguas FC 1.91 2.98 4.33 2:0
04:15 Colombian Primera A Deportes Tolima - Club Cortuluá 1.61 3.55 5.60 3:0
05:00 Costa Rican Primera Division CS Herediano - Cartagines 1.84 3.38 3.97 2:1
05:00 Mexican Primera CF America - Cruz Azul 1.66 3.53 5.45 1:2
05:00 United States USL Sacramento Republic FC - Las Vegas Lights 1.45 4.55 5.55 3:1
05:00 United States USL Oakland Roots SC - Colorado Springs Switchbacks FC 3.13 3.32 2.13 1:3
05:00 United States USL League One FC Tucson - Tormenta FC 2.16 3.22 3.17 0:2
05:10 Costa Rican Primera Division San Carlos - Municipal Grecia 2.02 3.23 3.50 0:1
07:00 Aus. NPL Northern NSW Lake Macquarie City - Edgeworth Eagles FC 6.65 5.25 1.33 1:1
07:00 Aus. NPL Northern NSW Valentine FC - Lambton Jaffas FC 5.75 4.65 1.43 0:3
07:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Tokyo Verdy 2.27 3.13 3.12 1:0
07:00 Japanese J-League 2 Grulla Morioka - Roasso Kumamoto 3.02 2.99 2.41 0:3
07:00 Japanese L-League Bunnys Gunma FC White Star W. - AS Harima Albion W. 2.88 3.15 2.40 2:1
07:00 Japanese L-League Ehime FC W. - Nippatsu Yokohama FC Seagulls W. 3.40 3.15 2.13 0:3
07:00 Japanese L-League Angeviolet Hiroshima W. - Speranza FC Osaka Takatsuki W. 2.87 3.05 2.47 0:1
07:00 Japanese L-League Orca Kamogawa W. - NGU Nagoya W. 2.16 3.13 3.37 2:0
08:00 Aus. NPL ACT Gungahlin United FC - Canberra FC 2.95 4.08 1.98 0:1
08:00 Aus. NPL NSW Sydney United - Sydney FC Youth 1.73 3.97 3.83 0:2
08:00 Aus. NPL NSW Blacktown City FC - Sutherland Sharks 1.34 5.15 6.60 3:0
08:00 Aus. NPL South Australia Adelaide United Youth - White City FK Beograd 3.45 3.92 1.83 2:0
08:00 Aus. NPL Victoria St Albans Saints - Dandenong Thunder 3.53 3.52 1.91 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Tokushima Vortis 2.26 2.89 3.45 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - V-Varen Nagasaki 2.45 3.08 2.87 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - Yokohama FC 4.15 3.25 1.88 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Omiya Ardija 1.82 3.33 4.35 2:0
08:00 Japanese L-League Setagaya Sfida W. - Nittaidai FC W. 1.37 4.67 7.50 2:1
08:00 S. Korean K3 League Siheung Citizen - Paju Citizen FC 2.65 2.87 2.74 0:2
09:00 Aus. NPL NSW Rockdale City Suns - North Shore Mariners 1.34 5.35 6.30 2:1
09:00 S. Korean K3 League Gyeongju KHNP - Gangneung City 1.47 3.98 6.25 2:1
09:00 S. Korean K3 League Daejeon Korail - Mokpo City 2.36 2.89 3.13 0:1
09:00 S. Korean K3 League Busan Transportation Corporation - Cheonan City 3.17 2.89 2.33 0:3
09:00 S. Korean K3 League Dangjin FC - Changwon City 4.43 3.12 1.84 2:2
09:00 S. Korean K3 League Hwaseong FC - Ulsan Citizen FC 2.41 2.90 3.03 2:0
09:05 Australian A-League Macarthur FC - Newcastle Jets 2.20 3.53 3.00 2:0
10:00 Japanese J-League 2 Vegalta Sendai - Blaublitz Akita 1.95 3.25 3.87 2:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Galatasaray (Virtual) - Sivasspor (Virtual) 1.91 3.52 3.97 1:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Goztepe (Virtual) - Caykur Rizespor (Virtual) 1.94 3.65 3.70 0:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Kayserispor (Virtual) - Besiktas (Virtual) 3.70 3.72 1.92 1:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Alanyaspor (Virtual) - Malatyaspor (Virtual) 1.28 5.85 9.60 2:1
10:15 Aus. NPL NSW Sydney Olympic - APIA Leichhardt Tigers 2.00 3.55 3.23 1:1
11:00 Aus. NPL Queensland Olympic FC - Peninsula Power 1.96 3.67 3.25 2:1
11:00 Virtual LaLiga Rayo Vallecano (Virtual) - Real Sociedad (Virtual) 3.23 3.12 2.32 0:2
11:00 Virtual LaLiga Elche (Virtual) - Osasuna (Virtual) 2.78 3.10 2.65 0:3
11:00 Virtual LaLiga Granada (Virtual) - Celta (Virtual) 2.80 3.18 2.57 0:3
11:00 Virtual LaLiga Barcelona (Virtual) - Mallorca (Virtual) 1.30 5.60 8.80 4:0
11:00 Virtual Ligue 1 Troyes (Virtual) - Lille (Virtual) 3.47 3.27 2.15 1:2
11:00 Virtual Serie A Juventus (Virtual) - Venezia (Virtual) 1.21 6.55 12.75 2:1
11:00 Virtual Serie A Empoli (Virtual) - Torino (Virtual) 2.74 3.38 2.50 0:2
11:00 Virtual Serie A Roma (Virtual) - Bologna (Virtual) 1.48 4.52 6.10 1:1
11:00 Virtual Serie A Udinese (Virtual) - Inter (Virtual) 5.70 4.43 1.52 0:1
11:00 Virtual Serie A Milan (Virtual) - Fiorentina (Virtual) 1.62 4.05 5.15 2:0
11:15 Czech MSFL SK Sigma Olomouc B - SK Unicov 1.36 4.83 6.85 2:1
11:15 Czech MSFL Slovacko B - Vrchovina 1.28 5.40 8.10 1:1
11:30 Slovakian 2. Liga FC STK 1914 Šamorín - Petrzalka 1.76 3.82 3.87 0:2
11:45 Italian Primavera Roma U19 - Cagliari U19 1.60 4.22 4.40 3:0
12:00 Andorran Division 1 Ordino - CE Carroi 1.16 6.75 12.75 2:1
12:00 Lithuanian 1 Lyga Be1 NFA - Vilnius BFA 1.94 4.15 3.00 1:2
12:00 Spanish Liga Primera W. Real Madrid W. - Madrid CCF W. 1.33 4.97 7.45 3:0
12:00 Spanish Liga Primera W. Levante W. - Atletico Madrid W. 3.05 3.73 2.02 1:1
12:00 Virtual Premier League Everton (Virtual) - Chelsea (Virtual) 4.85 3.73 1.70 1:1
12:00 Virtual Premier League Tottenham (Virtual) - Leicester City (Virtual) 1.41 4.87 6.80 4:0
12:00 Virtual Premier League West Ham United (Virtual) - Arsenal (Virtual) 4.47 3.85 1.74 1:3
12:30 Bangladesh Premier League Mohammedan Dhaka - Swadhinata KS 1.30 4.78 9.00 2:0
12:30 Estonian Esiliiga FC Nõmme United - Viljandi JK Tulevik 1.27 5.75 7.85 3:1
12:30 Estonian Esiliiga Tallinna FC Levadia U21 - Pärnu Jalgpalliklubi 1.30 5.25 7.50 3:1
12:30 Spanish Liga Primera W. Eibar W. - Villarreal CF W. 2.36 3.45 2.66 1:0
13:00 Kazakhstan Pr. League Astana - FC Turan 1.26 5.05 10.50 5:1
13:00 Polish Ekstraklasa W. Wroclaw W. - APLG Gdansk W. 1.76 4.03 3.65 3:1
13:00 Polish Ekstraklasa W. Rekord Bielsko-Biala W. - KKP Bydgoszcz W. 5.95 4.73 1.41 1:2
13:00 Port. Segunda Liga Vilafranquense - Benfica Lisbon B 2.72 3.30 2.44 1:1
13:00 Portuguese Liga W. CS Maritimo Madeira W. - SL Benfica W. 13.50 7.20 1.14 0:3
13:00 Spanish Liga Primera W. Sporting Club de Huelva W. - Alaves W. 1.67 3.93 4.25 3:0
13:00 Spanish Liga Primera W. Real Sociedad W. - Rayo Vallecano W. 1.20 6.05 11.00 3:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Union Irun - CF Rayo Majadahonda 2.20 3.20 3.10 1:0
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Racing Santander - Celta Vigo B 1.65 3.68 4.73 4:0
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Alcoyano - Albacete Balompie 2.43 3.00 2.89 2:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Villarreal B - Atletico Baleares 2.03 3.27 3.42 1:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 UCAM Murcia - Linares 2.35 3.18 2.85 1:0
13:00 Virtual Ligue 1 Monaco (Virtual) - Angers (Virtual) 1.37 5.00 7.50 3:0
13:00 Virtual Ligue 1 FC Lorient (Virtual) - Reims (Virtual) 2.26 3.23 3.25 2:0
13:00 Virtual Ligue 1 Bordeaux (Virtual) - Nice (Virtual) 3.50 3.65 2.00 2:0
13:00 Virtual Ligue 1 Montpellier (Virtual) - Metz (Virtual) 1.74 3.83 4.45 1:0
13:00 Virtual Ligue 1 Brest (Virtual) - Clermont (Virtual) 2.27 3.40 3.07 1:2
13:00 Virtual Ligue 1 Marseille (Virtual) - Lyon (Virtual) 2.27 3.55 2.96 0:1
13:15 Dutch Eredivisie Heerenveen - Cambuur Leeuwarden 1.78 3.87 4.20 1:1
13:15 Dutch Eredivisie W. Feyenoord W. - ADO Den Haag W. 1.99 3.93 2.99 2:0
13:30 Italian Serie A Juventus - Venezia 1.21 6.70 13.00 2:0
13:40 Polish 1 Liga Podbeskidzie Bielsko Biala - Zaglebie Sosnowiec 1.63 3.82 4.93 1:1
14:00 AFC Champions League Kitchee SC - Vissel Kobe 4.92 3.42 1.71 0:1
14:00 AFC Champions League Hoang Anh Gia Lai - Sydney 3.90 3.55 1.85 1:1
14:00 English Super League W. Manchester United W. - West Ham W. 1.22 5.55 11.50 3:1
14:00 French Ligue 1 Troyes - Lille 3.50 3.30 2.17 1:3
14:00 German Regionall. Northeast Germania Halberstadt - SV Tasmania Berlin 1.52 4.33 4.98 4:0
14:00 German Regionall. Northeast Energie Cottbus - Lichtenberg 47 1.43 4.55 5.85 3:1
14:00 Latvian Virsliga Valmiera FK - Riga FC 2.59 3.20 2.63 2:0
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Asker - Brattvåg 1.62 4.07 4.60 4:1
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Alta - FK Gjovik-Lyn 1.53 4.50 4.87 4:0
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Lyn - Sandviken 1.30 5.75 6.95 1:0
14:00 Scottish Premiership Celtic - Rangers 1.83 3.58 4.10 0:1
14:00 Swedish Damallsvenskan Umea W. - AIK W. 1.75 3.83 4.05 1:0
14:00 Swedish Superettan Vasteras - Orebro SK 2.69 3.33 2.65 2:1
14:00 Thai Premier League Bangkok United - Suphanburi 1.35 4.67 7.55 4:1
14:00 Thai Premier League Nakhon Ratchasima FC - Muang Thong United 4.20 3.67 1.72 1:3
14:15 Czech 2. Liga FC Sellier & Bellot Vlasim - Zbrojovka Brno 2.27 3.38 2.92 0:2
14:30 Andorran Division 1 Engordany - FC Santa Coloma 4.67 3.90 1.61 1:4
14:30 Belgian First Division A Antwerp - Union Saint-Gilloise 3.30 3.50 2.12 2:0
14:30 Estonian Meistriliiga Paide Linnameeskond - Tallinna Kalev 1.07 9.85 21.00 3:0
14:30 Polish 3 Liga Gr.4 Unia Tarnow - Czarni Polaniec 1.62 3.80 4.75 0:0
14:30 Romanian Liga 2 Petrolul Ploiesti - CSA Steaua Bucuresti 1.62 3.57 5.20 2:1
14:45 Greek Super League 2 Apollon Larisas - PAOK B 1.52 3.83 5.85 0:0
14:45 Greek Super League 2 Egaleo Athen - Diagoras Rhodes 2.51 2.74 3.05 2:1
14:45 Greek Super League 2 Olympiacos Piraeus B - Olympiakos Volou 1.14 6.25 18.50 3:0
14:45 Greek Super League 2 PAS Irodotos - AE Asteras Vlachioti 2.78 3.08 2.47 1:1
14:45 Greek Super League 2 AS Rodos - Karaiskakis 3.32 3.02 2.19 0:2
14:45 Greek Super League 2 Kifisias AE - Kalamata 2.52 2.95 2.82 1:2
14:45 Greek Super League 2 Episkopi FC - Panathinaikos B 2.25 2.81 3.45 0:1
14:45 Greek Super League 2 Anagennisi Karditsas 1904 - Xanthi 2.52 3.13 2.67 2:0
14:45 Greek Super League 2 Apollon Pontou - Thesprotos 4.23 2.81 2.01 2:1
14:45 Greek Super League 2 Veria - AO Nea Kavala 2.57 3.38 2.47 4:0
14:45 Greek Super League 2 Panserraikos - Niki Volou 1.43 3.90 7.35 2:1
14:45 Greek Super League 2 Larissa - Trikala 1.16 5.85 16.50 4:1
14:45 Greek Super League 2 Levadiakos - Ergotelis 1.26 4.85 11.25 4:1
14:45 Greek Super League 2 Kallithea FC Athén - AOC Kissamikos 1.96 3.23 3.70 2:0
14:45 Greek Super League 2 O F Ierapetras - APS Zakynthos 1.10 7.00 25.00 3:1
14:45 Port. Segunda Liga Feirense - Trofense 2.17 3.13 3.35 2:1
15:00 Armenian First League FC Alashkert 2 - FC Pyunik Yerevan 2 9.55 6.85 1.19 0:4
15:00 Danish Division 1 Jammerbugt - HB Køge 3.42 3.45 1.97 1:1
15:00 Danish Superliga Odense BK - AGF Aarhus 2.05 3.50 3.63 0:0
15:00 Danish Superliga Vejle BK - Sonderjyske 1.84 3.72 4.20 2:1
15:00 Eng. Premier League 2 Middlesbrough U23 - Reading U23 1.82 4.18 3.30 0:1
15:00 Ethiopian Premier League Arba Minch Kenema - Wolkite City 2.36 2.79 3.25 1:2
15:00 German Regionall. Bavaria FC Bayern München II - SpVgg Greuther Fürth II 1.22 6.15 9.30 3:0
15:00 German Regionall. North FC Teutonia Ottensen 1905 - Oldenburg 4.40 4.17 1.61 0:2
15:00 German Regionall. North Holstein Kiel II - Atlas Delmenhorst 1.89 3.67 3.47 0:1
15:00 German Regionall. Southwest Kickers Offenbach - Sonnenhof Grossaspach 1.45 4.33 5.85 1:0
15:00 German Regionall. Southwest FSV Mainz 05 II - FK 03 Pirmasens 1.49 4.23 5.50 2:0
15:00 Kazakhstan Pr. League Atyrau - Ordabasy 2.52 2.89 2.88 2:0
15:00 Kenyan Premier League Nairobi City Stars FC - Kenya Police 2.44 2.73 3.18 0:0
15:00 Kenyan Premier League Gor Mahia - Kariobangi Sharks 2.36 2.80 3.23 1:1
15:00 Kenyan Premier League Sofapaka FC - Nzoia United FC 2.39 2.62 3.45 2:0
15:00 Kenyan Premier League AFC Leopards - Kenya Commercial Bank 2.97 2.78 2.54 1:1
15:00 Kenyan Premier League Kakamega Homeboyz - Wazito FC 1.53 3.88 5.65 1:1
15:00 Lithuanian 1 Lyga Panevezys B - FK Atmosphere 2.47 3.45 2.53 0:0
15:00 Lithuanian 1 Lyga FA Siauliai B - FK Ekranas 1.93 4.55 2.83 1:2
15:00 Lithuanian A Lyga Banga Gargzdai - Suduva Marijampole 7.65 4.97 1.32 1:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kvik Halden - Arendal 3.48 4.18 1.80 0:2
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Sotra - Flekkeroy 2.47 3.53 2.55 0:0
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Eidsvold Turn - Traeff 1.57 4.15 4.92 2:0
15:00 Norwegian Toppserien W. Arna-Bjørnar W. - Lillestrøm SK W. 8.60 6.05 1.25 0:4
15:00 Norwegian Toppserien W. Rosenborg W. - Lyn W. 1.12 7.80 17.00 5:0
15:00 Norwegian Toppserien W. Valerenga W. - Avaldsnes W. 1.09 8.75 19.25 2:0
15:00 Portuguese Liga W. SCU Torreense W. - SC Braga W. 6.20 5.00 1.37 1:4
15:00 Spanish Liga Primera Elche - Osasuna 2.74 3.10 2.75 1:3
15:00 Spanish Liga Segunda Amorebieta - Fuenlabrada 1.90 3.40 4.02 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Stenungsunds IF - Nordvarmland FF 2.16 3.85 2.73 1:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Kumla - IK Gauthiod 2.70 3.48 2.31 0:3
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Karlslunds FF - Grebbestads IF 1.98 3.78 3.13 0:2
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Skiljebo SK - Forsbacka IK 1.17 6.85 10.75 3:0
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Assyriska FF - Trosa-Vagnharad SK 1.16 6.85 12.25 4:1
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Torslanda - Husqvarna FF 4.65 4.43 1.54 1:2
15:00 Swedish Div. 1 Norra Piteå IF - Taby FK 2.42 3.83 2.46 2:0
15:00 Thai Premier League Port FC - Nongbua Pitchaya FC 2.13 3.33 3.13 2:1
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Ankara Demirspor - Eskisehirspor 1.23 5.40 11.00 4:0
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kirsehir Belediyespor - Sanliurfaspor 2.65 3.15 2.53 2:0
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Nazilli Bld Spor - Karacabey Birlikspor 2.98 2.94 2.41 2:1
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Utas Usakspor A.s - Kirklarelispor 3.35 2.98 2.19 0:3
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Anagold 24 Erzincanspor - 1928 Bucaspor 2.27 3.03 3.13 2:0
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Tarsus Idman Yurdu - Zonguldakspor 1.32 4.65 8.55 3:1
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Akhisar Bld Spor - Amedspor 2.88 2.99 2.45 1:3
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pendikspor - Pazarspor 1.41 4.40 6.45 3:0
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Afjet Afyonspor - AS Sariyer 1.74 3.58 4.23 2:1
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Adiyaman 1954 - Corum Belediyespor 4.08 3.50 1.79 0:2
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Inegölspor - Vanspor 2.44 3.05 2.84 0:2
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Turgutluspor - Serik Belediyespor 2.49 3.35 2.57 2:1
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Hekimoglu Trabzon - Somaspor 1.28 5.05 9.00 2:0
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Etimesgut Belediyespor - Osmanlispor 2.65 3.27 2.46 1:1
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Nigde Belediyespor - Bodrum Belediyesi Bodrumspor 7.80 4.80 1.33 0:5
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Ergene Velimese - Sivas 4 Eylül Belediyespor 4.33 3.63 1.71 0:3
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Diyarbakir FK AS 1977 - Idare Genclik 13.00 5.25 1.22 2:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bergama - Kahta 02 Spor 2.36 2.88 3.13 0:2
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Artvin Hopaspor - Catalcaspor 1.54 3.73 5.85 1:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Arnavutkoy Belediyesi Genclik Ve Spor - Hendek Spor Sakarya 1.64 3.45 5.20 0:2
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Osmaniyespor - Kelkit Belediyespor 2.25 2.91 3.32 2:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Fatsa Belediyespor - Nevsehir Belediye Spor 3.55 2.93 2.14 0:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Karaman Belediyespor - Erbaaspor 3.30 3.00 2.20 1:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bugsasspor - Sancaktepe Belediye Spor 2.85 4.08 2.02 1:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kutahyaspor - Batman Petrolspor 2.09 3.00 3.60 2:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bursa Yildirim Spor - Elazigspor 1.53 3.88 5.60 2:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yeni Altindag BS - Sile Yildizspor 2.85 2.98 2.48 1:2
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Iskenderun FK - Halide Edip Adivarspor 1.42 4.08 7.15 2:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Siirt IL Ozel Idaresi Spor - Kizilcabolukspor 2.21 3.02 3.27 1:2
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yeni Orduspor SK - Darica G Birligi 2.12 3.05 3.47 0:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Carsambaspor - Malatya Yesilyurt Belediyespor 2.20 2.89 3.45 1:3
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Elaziz Belediyespor - Kusadasispor 1.72 3.18 5.10 1:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 76 Igdir Belediyespor - Hacettepe SK 1.16 6.15 16.50 4:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yomraspor - Duzcespor 6.80 3.77 1.48 1:2
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Bayrampasa - 68 Aksaray Belediyespor 2.72 2.84 2.70 0:2
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Gumushanespor - Orduspor 1967 1.48 4.02 6.05 0:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Modafen - Erokspor 19.50 6.40 1.13 1:4
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Karsiyaka - Derince Belediyespor 2.43 2.82 3.10 1:2
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Büyükcekmece Tepecikspor - Ofspor 4.07 3.35 1.83 2:3
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Agrispor - Turk Metal Kirikkale 3.47 2.95 2.16 0:3
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Fethiyespor - Edirnespor 1.59 3.67 5.35 1:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Ceyhan SK - Kardemir Karabukspor 2.95 3.67 2.09 2:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Sanliurfa Belediyespor - Mardin Buyuksehir Belediyespor 2.74 3.02 2.54 2:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Cankaya FK - Icel Idmanyurdu Spor 5.30 3.17 1.71 1:2
15:15 Swiss Super League Sion - Young Boys 4.30 4.22 1.69 1:1
15:30 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - Willem II 1.14 8.05 17.75 5:0
15:30 Dutch Eredivisie Go Ahead Eagles - Vitesse 2.72 3.33 2.55 2:0
15:30 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - MTK Budapest FC 2.15 3.38 3.22 2:1
15:30 Italian Serie C Playoffs Lecco - Pro Patria 1.94 3.18 3.83 2:0
15:30 Norwegian Toppserien W. Sandviken W. - Kolbotn W. 1.13 8.10 13.50 2:0
16:00 Brazilian Paulista A3 Atletico Votuporanguense - Comercial SP 2.47 2.79 3.07 2:1
16:00 Eng. Premier League Everton - Chelsea 5.05 3.87 1.71 0:2
16:00 Eng. Premier League Tottenham - Leicester 1.43 5.10 6.95 4:0
16:00 Eng. Premier League 2 Southampton U23 - Sunderland U23 1.79 4.20 3.42 1:0
16:00 Eng. Premier League 2 Liverpool U23 - Manchester United U23 1.79 4.47 3.25 2:0
16:00 English Super League W. Leicester W. - Reading W. 3.15 3.47 2.06 0:1
16:00 French Ligue 1 Monaco - Angers 1.38 5.10 7.60 1:1
16:00 French Ligue 1 Brest - Clermont Foot 2.30 3.43 3.08 1:2
16:00 French Ligue 1 Lorient - Reims 2.24 3.27 3.35 2:1
16:00 French Ligue 1 Montpellier - Metz 1.75 3.88 4.52 2:0
16:00 German Bayernliga Schwabmünchen - Turkspor Augsburg 1972 5.35 4.73 1.45 0:1
16:00 German Bayernliga VfR Garching - Pullach 1.84 3.80 3.52 2:0
16:00 Italian Serie A Empoli - Torino 2.74 3.42 2.55 1:3
16:00 Italian Serie A Milan - Fiorentina 1.64 4.07 5.15 1:0
16:00 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - Unipomezia 1938 1.34 4.63 7.80 1:1
16:00 Italian Serie D Sangiuliano City Nova FC - SSD Real Calepina 1.53 3.92 5.55 2:0
16:00 Italian Serie D Acireale - Licata 1.53 3.87 5.65 0:1
16:00 Italian Serie D Arzachena - ASD Vis Artena 2.11 3.13 3.37 2:0
16:00 Italian Serie D Ghivizzano Borgoamozzano - Sammaurese 2.25 3.32 2.91 0:2
16:00 Italian Serie D Pro Livorno 1919 Sorgenti - US Poggibonsi 6.35 4.32 1.43 0:3
16:00 Italian Serie D Ostia Mare - Team Nuova Florida 2.33 3.08 2.96 2:1
16:00 Italian Serie D SS Cassino - Afragolese 1944 3.07 3.08 2.27 0:2
16:00 Italian Serie D Montespaccato Calcio - Trestina 3.05 3.02 2.32 2:0
16:00 Italian Serie D Lavagnese - Chieri 3.68 3.00 2.06 2:1
16:00 Italian Serie D ASD Cartigliano - A.c. Mestre 2.24 3.03 3.20 1:1
16:00 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - GS Arconatese 1926 2.09 3.18 3.37 1:0
16:00 Italian Serie D Vado FC - AC Bra 2.10 3.48 3.07 2:0
16:00 Italian Serie D US Castrovillari - Rende 2.21 2.99 3.30 1:2
16:00 Kosovan Superliga KF Drita - KF Drenica Skenderaj 1.83 3.63 3.70 1:2
16:00 Kosovan Superliga KF Llapi - KF Ballkani 2.68 3.03 2.59 0:3
16:00 Latvian Virsliga Rigas Futbola Skola - FK Spartaks Jurmala 1.13 7.65 16.00 3:1
16:00 Maltese Pr. League Hibernians FC Paola - Birkirkara FC 2.06 3.25 3.37 0:2
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Fyllingsdalen - Skeid II 1.63 4.32 4.07 0:2
16:00 Polish 1 Liga Resovia Rzeszow - Arka Gdynia 2.87 3.18 2.39 2:1
16:00 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - Odra Opole 3.08 3.15 2.29 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 Jagiellonia Bialystok II - MKS Kutno 1.76 3.72 3.93 1:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Kotwica Kolobrzeg - Pogon Szczecin II 1.88 3.50 3.68 2:0
16:00 Polish Ekstraklasa Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Wisla Plock 2.22 3.30 3.27 0:1
16:00 Port. Segunda Liga Rio Ave FC - Casa Pia Atletico 2.34 3.00 3.12 0:0
16:00 Portuguese Campeonato de Portugal Moncarapachense - GD Fontinhas 2.54 3.08 2.69 0:2
16:00 Rwandan Division 1 APR FC - Etoile De Lest 1.24 5.15 11.50 3:0
16:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Arameiska-Syrianska - Syrianska FC 2.53 4.03 2.24 0:2
16:00 Swedish Allsvenskan Mjallby AIF - Helsingborgs IF 1.88 3.48 4.55 1:0
16:00 Swedish Allsvenskan Degerfors IF - IF Elfsborg 4.20 4.13 1.79 0:2
16:00 Swedish Damallsvenskan Vittsjö GIK W. - BK Hacken W. 4.65 3.93 1.64 0:3
16:00 Swedish Damallsvenskan Djurgardens W. - Kristianstads Dff W. 4.68 3.70 1.68 1:2
16:00 Swedish Damallsvenskan Eskilstuna United W. - Kalmar W. 1.23 5.70 10.75 4:0
16:00 Swedish Damallsvenskan Brommapojkarna W. - Pitea IF W. 3.98 3.40 1.87 0:3
16:00 Swedish Superettan Orgryte - Utsiktens 1.97 3.67 3.72 1:0
16:00 Tanzanian Premier League Tanzania Prisons - Polisi Tanzania 2.70 2.55 3.05 0:3
16:00 Turkish Lig 1 Ümraniyespor - Balikesirspor 1.12 7.15 18.00 2:1
16:00 Turkish Lig 1 BB Erzurumspor - Kocaelispor 1.59 3.88 4.88 2:0
16:00 Turkish Lig 1 Adanaspor - Boluspor 2.35 3.12 2.90 1:2
16:00 Turkish Lig 1 Menemen Belediyespor - Tuzlaspor 2.56 3.32 2.51 1:1
16:00 Turkish Lig 1 Eyupspor - Istanbulspor 2.03 3.42 3.30 2:1
16:00 Turkish Lig 1 Denizlispor - Genclerbirligi 2.42 3.20 2.74 1:0
16:00 Turkish Lig 1 Ankaragucu - Samsunspor 1.95 3.32 3.62 1:2
16:00 Turkish Lig 1 Bandirmaspor - Keçiörengücü 1.61 3.68 5.05 2:0
16:00 Turkish Lig 1 Manisa Buyuksehir Belediyespor - Bursaspor 2.12 3.32 3.17 1:0
16:00 Turkish Super Lig Alanyaspor - Malatyaspor 1.27 5.75 9.40 2:1
16:00 Turkish Super Lig Kayserispor - Besiktas 3.73 3.72 1.87 1:3
16:00 Ugandan Premier League Arua Hill SC - Mbarara City 1.67 3.05 6.10 1:2
16:15 English Super League W. Arsenal W. - Aston Villa W. 1.05 9.75 29.00 3:0
16:30 Bulgarian Division 2 Etar Tarnovo - Spartak Varna 1.90 3.43 3.67 0:0
16:30 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - Vastogirardi 2.31 3.07 3.02 0:1
16:30 Italian Serie D FC San Giorgio - Bisceglie 2.33 2.86 3.22 0:2
16:30 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Trygg/Lade - Bodø/Glimt II 5.50 5.15 1.40 0:4
16:30 Polish 2 Liga Ruch Chorzow - Znicz Pruszkow 1.56 3.80 5.35 0:0
16:30 Uzbek PFL Qizilqum - Navbahor Namangan 2.13 2.79 3.97 0:1
16:30 Uzbek PFL Lokomotiv Tashkent - Surkhon Termez 1.44 4.15 7.05 0:2
16:35 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Levanger - Tromsdalen 2.14 3.57 3.00 2:1
16:35 Uzbek PFL Sogdiyona Jizzax - Metallurg Bekabad 1.48 3.83 7.00 0:1
17:00 AFC Champions League Jeonbuk Hyundai Motors - Yokohama Marinos 3.15 3.45 2.12 0:3
17:00 Andorran Division 1 Inter Club de Escaldes - Sant Julia 1.71 3.63 4.37 2:1
17:00 Brazilian Campeonato W. Corinthians SP W. - Ferroviaria SP W. 1.31 4.97 7.95 4:1
17:00 Brazilian Serie A Botafogo - Juventude RS 1.91 3.38 4.15 2:1
17:00 Brazilian Serie B Criciuma SC - Novorizontino SP 2.01 3.07 3.77 2:0
17:00 Brazilian Serie C Figueirense - Mirassol 2.28 2.84 3.33 1:2
17:00 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - FK Pardubice 1.85 3.60 3.97 2:1
17:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - Karvina 1.51 4.15 6.00 3:1
17:00 Czech 1. Liga Fastav Zlín - FK Teplice 2.00 3.42 3.58 2:1
17:00 Danish Superliga Randers - Brondby IF 2.08 3.40 3.63 1:0
17:00 Greek Super League Olympiakos - PAS Giannina 1.31 4.70 9.70 3:1
17:00 Hungarian NB 1 W. Puskas Akademia W. - Soroksar SC W. 1.42 4.83 5.55 3:1
17:00 Italian Serie C Playoffs Pescara - Carrarese 1.69 3.62 4.50 0:1
17:00 Italian Serie D Montebelluna - Luparense FC 3.15 3.22 2.16 2:1
17:00 Italian Serie D USD Adriese 1906 - ACD San Martino Speme 1.41 4.48 6.40 2:0
17:00 Italian Serie D Calcio Caldiero Terme - AC Delta Calcio Rovigo 2.10 3.32 3.20 0:2
17:00 Italian Serie D Chioggia - Cattolica Calcio SM 1.34 4.57 7.95 1:0
17:00 Italian Serie D AC Legnano 1913 - Villa Dalme Calcio 2.15 3.17 3.23 1:0
17:00 Italian Serie D Este - Union Arzignanochiampo 4.50 3.42 1.74 1:1
17:00 Italian Serie D Ambrosiana - Spinea 1966 2.04 3.17 3.50 2:1
17:00 Italian Serie D Pont Donnaz Hone Arnad Evancon - ASD Imperia 1923 2.17 3.00 3.38 0:0
17:00 Italian Serie D Derthona - RG Ticino 1.88 3.27 3.97 2:0
17:00 Italian Serie D Fossano Calcio SSD - Borgosesia 2.85 3.18 2.35 0:3
17:00 Italian Serie D AC Saluzzo Calcio - Asti Calcio 3.57 3.10 2.05 0:2
17:00 Italian Serie D Casale - Citta Di Varese 2.36 2.88 3.13 0:3
17:00 Italian Serie D USD Casatese - AS Vis Nova Giussano 1.54 4.08 5.10 0:0
17:00 Italian Serie D US Olginatese 1968 - Sona Calcio 2.56 3.15 2.61 1:1
17:00 Italian Serie D Gozzano - Novara 4.55 3.35 1.75 0:3
17:00 Italian Serie D Sanremese - Sestri Levante 1.64 3.57 5.00 1:0
17:00 Italian Serie D Arezzo - ASD Cannara 1.33 4.75 7.85 2:1
17:00 Italian Serie D Desenzano Calvina - Caratese 2.31 3.20 2.91 0:3
17:00 Italian Serie D Castellanzese 1921 - Sporting Franciacorta 2.58 3.38 2.45 1:2
17:00 Italian Serie D Cascina Valdera - FC Rieti 2.08 3.17 3.40 2:1
17:00 Italian Serie D AC Crema - AC Leon 1.66 3.73 4.55 2:0
17:00 Italian Serie D Tiferno Lerchi - US Pianese 2.75 3.10 2.47 2:0
17:00 Italian Serie D Sangiovannese - Virtus Flaminia 2.40 2.98 2.96 1:2
17:00 Italian Serie D San Donato Tavarnelle - Scandicci 1.36 4.57 7.50 2:0
17:00 Italian Serie D Foligno - Lornano Badesse 3.37 3.30 2.04 2:1
17:00 Italian Serie D San Pietro - USD Caravaggio 2.18 3.08 3.25 2:0
17:00 Italian Serie D SC Insubria Caronnese Turate - Ligorna 1922 2.27 2.90 3.27 0:2
17:00 Italian Serie D Usd Breno - SSD Virtus CiseranoBergamo 1909 2.50 3.25 2.61 0:3
17:00 Italian Serie D A.s.d. Sancataldese Calcio - Troina 1.74 3.60 4.18 0:0
17:00 Italian Serie D Campodarsego - US Levico Terme 2.51 2.95 2.84 1:3
17:00 Luxembourg Division 1 F91 Dudelange - Swift Hesperange 1.93 3.62 3.37 0:0
17:00 Luxembourg Division 1 CS Petange - Differdange 03 3.58 3.70 1.85 0:2
17:00 Luxembourg Division 1 US Hostert - CS Fola Esch 4.47 4.00 1.62 0:2
17:00 Luxembourg Division 1 US Mondorf-Les-Bains - Etzella Ettelbruck 1.91 3.52 3.55 1:1
17:00 Luxembourg Division 1 FC Wiltz 71 - Rodange 91 1.22 6.00 9.45 1:0
17:00 Luxembourg Division 1 Progres Niedercorn - RM Hamm Benfica 1.04 11.00 29.50 4:0
17:00 Luxembourg Division 1 Jeunesse Esch - Una Strassen 2.20 3.32 2.99 1:1
17:00 Maltese Pr. League Santa Lucia FC - Sliema Wanderers 2.10 3.35 3.17 2:1
17:00 Norwegian Cup Bodø/Glimt - Molde 2.06 3.55 3.30 0:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Kjelsaas 2 - IF Ready 2.61 3.82 2.25 0:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Haugesund II - Lysekloster 7.80 5.60 1.28 1:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Sprint-Jeløy - Pors Grenland 2.79 4.23 2.02 2:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Skjetten - Harstad 2.00 4.33 2.78 1:1
17:00 Paraguayan Segunda Atyra FC - Deportivo Santani 3.37 3.02 2.22 0:1
17:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - Kks Kalisz 2.46 3.20 2.70 2:0
17:00 Polish 2 Liga Slask Wroclaw ll - Wisla Pulawy 2.09 3.33 3.22 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki - Sokol Aleksandrow Lodzki 1.51 4.10 5.50 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Chelmianka Chelm - KS Wisloka Debica 1.52 4.03 5.45 1:1
17:00 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - UD Ibiza 2.10 3.22 3.53 0:2
17:00 Spanish Liga Segunda Alcorcon - Girona 4.20 3.47 1.84 0:1
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Raagsveds IF - IFK Osteraakers FK 2.20 4.02 2.60 1:1
17:00 Swe. Div. 2 Norrland IFK Östersund - Gottne IF 2.25 3.37 2.87 0:0
17:15 Estonian Meistriliiga Flora Tallinn - Jalgpallikool Tammeka 1.10 8.65 17.25 2:1
17:15 Faroe Islands Pr. League HB Torshavn - 07 Vestur 1.14 8.20 12.00 4:1
17:15 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Mjolner - Stromsgodset II 2.17 3.80 2.73 0:0
17:15 Spanish Liga Primera Granada - Celta Vigo 2.82 3.22 2.60 2:0
17:30 Czech MSFL Slovan Rosice - FC Vysocina Jihlava B 1.24 5.70 9.25 2:1
17:30 Italian Serie C Playoffs Pro Vercelli - US Pergolettese 1.93 3.15 3.93 0:1
17:30 Lithuanian A Lyga FK Riteriai - Dziugas 1.41 3.95 7.80 4:0
17:30 Portuguese Prim. Liga Vitoria Guimaraes - CD Santa Clara 1.97 3.48 3.90 1:2
17:30 Swiss Super League Luzern - Lausanne 1.76 3.88 4.23 1:1
17:30 Swiss Super League FC Basel - Zurich 2.35 3.70 2.74 2:0
17:45 Dutch Eredivisie Fortuna Sittard - Feyenoord 6.75 5.00 1.40 0:3
18:00 Austrian Cup Salzburg - Ried 1.18 6.55 12.25 2:0
18:00 Croatian 1. HNL NK Osijek - Istra 1961 1.34 4.50 8.25 4:1
18:00 Croatian 2. HNL NK Sesvete - NK Croatia Zmijavci 1.65 3.63 4.77 2:0
18:00 Cypriot Division 1 APOEL Nicosia - AEK Larnaca 1.69 3.55 4.63 3:1
18:00 Czech 2. Liga Mas Taborsko - Usti Nad Labem 1.73 3.60 4.45 2:0
18:00 Ethiopian Premier League Dire Dawa Kenema - Sebeta City 2.60 2.81 2.85 1:1
18:00 Faroe Islands Pr. League NSÍ Runavík - Skála ÍF 1.54 4.38 4.73 3:0
18:00 Ghanaian Pr. League Karela FC - Bibiani Gold Stars 1.60 3.35 6.05 3:0
18:00 Ghanaian Pr. League King Faisal - Bechem United 1.76 3.33 4.48 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Legon Cities - Elmina Sharks 1.60 3.33 6.05 2:0
18:00 Ghanaian Pr. League Ashanti Gold - Berekum Chelsea 1.69 3.15 5.55 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Hearts of Oak - Dreams 1.70 3.47 4.70 3:1
18:00 Hungarian NB 1 Ujpest - Gyirmot SE 1.59 3.95 5.35 1:0
18:00 Hungarian NB 1 W. Astra Hungary W. - MTK Hungaria W. 5.60 4.82 1.42 0:4
18:00 Hungarian NB 2 Budafoki MTE - Nyiregyhaza Spartacus FC 2.28 3.37 2.83 1:0
18:00 Hungarian NB 2 Duna Aszfalt TVSE - BGSZ Siofok 2.90 3.12 2.36 0:3
18:00 Hungarian NB 2 Soroksar - FC Ajka 2.11 3.47 3.05 0:0
18:00 Hungarian NB 2 III Ker Tue Upe - Pecs 2.03 3.23 3.48 1:2
18:00 Hungarian NB 2 Budaorsi - Diosgyori Vtk 4.17 3.73 1.72 0:3
18:00 Hungarian NB 2 Szentlorinc - Csakvari 2.50 3.10 2.72 2:1
18:00 Hungarian NB 2 Dorogi FC - Kecskemeti 3.72 3.43 1.89 1:1
18:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - Szolnoki Mav FC 1.64 3.60 4.90 0:2
18:00 Italian Serie C Playoffs Virtus Francavilla - Monterosi FC 2.10 3.05 3.48 0:0
18:00 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - Real Monterotondo Scalo 2.28 2.96 3.20 0:1
18:00 Italian Serie D Insieme Formia - FC Giugliano 1928 5.65 3.92 1.52 0:2
18:00 Italian Serie D Atletico Uri - Cynthia 3.42 3.23 2.05 2:1
18:00 Nigerian Premier League Sunshine Stars - Shooting Stars 1.43 3.80 7.85 3:1
18:00 Nigerian Premier League Remo Stars - Wikki Tourist 1.32 4.20 10.25 3:0
18:00 Nigerian Premier League MFM FC - Enugu Rangers 2.11 2.98 3.58 1:0
18:00 Nigerian Premier League Lobi Stars - Nasarawa United 1.58 3.48 5.90 1:1
18:00 North Macedonian 1. MFL FK Borec - FK Skopje 2.08 2.95 3.70 0:2
18:00 North Macedonian 1. MFL FK Pelister - Tikves Kavadarci 6.50 3.92 1.47 1:4
18:00 North Macedonian 1. MFL FK Renova - Struga Trim-Lum 3.17 2.87 2.35 1:1
18:00 North Macedonian 1. MFL Gjorce Petrov - Akademija Pandev 3.57 3.20 2.01 1:3
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Rosenborg BK II - Rana FK 1.34 5.85 5.80 3:1
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Orkla - Junkeren 8.35 6.40 1.23 1:3
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Innstrandens IL - Kolstad 5.60 5.15 1.40 1:1
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Fløya - Bossekop UL 1.48 4.47 5.30 3:1
18:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Stal Rzeszow 3.72 3.73 1.81 1:1
18:00 Polish 2 Liga Motor Lublin - Sokol Ostroda 1.24 5.25 11.00 5:1
18:00 Polish 2 Liga KS Hutnik Krakow SSA - Radunia Stezyca 2.97 3.48 2.14 2:1
18:00 Polish 2 Liga Pogon Grodzisk Mazowiecki - Olimpia Elblag 3.13 3.02 2.27 1:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Olimpia Grudziadz - Blekitni Stargard Szczecinski 1.57 3.93 5.10 5:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Sandomierz - Orleta Radzyn Podlaski 4.48 3.72 1.67 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Avia Swidnik - Sokol Sieniawa 1.59 3.82 5.05 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CF Os Belenenses - Olhanense 1.73 3.25 4.90 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CA Pero Pinheiro - Sertanense 3.30 2.75 2.36 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SAO Martinho - Maritimo Madeira B 2.74 2.94 2.60 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Leca - Paredes 1.89 3.17 4.08 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Salgueiros - Vilaverdense 2.24 2.96 3.25 1:1
18:00 Portuguese Liga W. Sporting CP W. - Vilaverdense FC W. 1.02 12.25 39.00 4:1
18:00 Portuguese Liga W. Estoril Praia W. - Varzim SC W. 2.40 3.63 2.51 1:3
18:00 Portuguese Liga W. Clube de Albergaria W. - Famalicao W. 11.50 7.15 1.16 0:4
18:00 Portuguese Liga W. CA Ouriense W. - Atletico CP W. 1.13 7.70 13.25 4:1
18:00 Portuguese Liga W. Gil Vicente W. - Amora FC W. 19.75 9.70 1.07 1:2
18:00 Scottish Premier League W. Motherwell W. - Rangers W. 30.00 10.50 1.04 0:4
18:00 Serbian Super Liga Vojvodina - Red Star Belgrade 10.50 5.10 1.26 1:5
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Cultural Leonesa - Zamora CF 1.94 3.25 3.75 1:2
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CD Calahorra - DUX Internacional de Madrid 2.03 3.20 3.48 0:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 San Sebastian Reyes - Real Valladolid B 1.82 3.38 4.07 2:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Atletico Sanluqueno - Llagostera 1.39 4.10 7.85 1:1
18:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand United IK Nordic - Värmbols FC 1.12 7.95 13.75 5:1
18:00 Swedish Div. 1 Norra Umeå FC - FC Stockholm Internazionale 1.97 3.78 3.27 0:0
18:00 Venezuelan Primera Ucv FC - Mineros de Guayana 2.36 2.77 3.27 2:1
18:00 Welsh FA Cup Penybont - The New Saints FC 8.40 4.95 1.30 0:2
18:05 French Ligue 1 Bordeaux - Nice 3.45 3.67 2.05 2:2
18:30 Eng. Premier League West Ham - Arsenal 4.57 3.93 1.76 0:2
18:30 Italian Serie C Playoffs Juventus U23 - Piacenza 2.09 3.08 3.48 1:1
18:30 Italian Serie C Playoffs Foggia - AP Turris Calcio 1.94 3.38 3.58 1:2
18:30 Italian Serie C Playoffs SS Monopoli - AZ Picerno 1.84 3.27 4.15 1:0
18:30 Italian Serie C Playoffs Gubbio - Lucchese 2.07 3.03 3.62 2:1
18:30 Ivory Coast Ligue 1 USC Bassam - Es Bafing 3.57 2.61 2.35 0:1
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Sporting Club de Gagnoa - Bouaké FC 2.15 2.71 3.93 2:1
18:30 Polish Ekstraklasa KS Cracovia - Wisla Krakow 2.29 3.30 3.12 2:0
18:30 Swedish Allsvenskan GIF Sundsvall - AIK 6.00 4.15 1.58 0:3
18:30 Swedish Allsvenskan Hacken - Varbergs 1.69 3.88 5.20 0:1
19:00 Bulgarian Pr. League Slavia Sofia - Cherno More Varna 3.65 2.98 2.12 1:1
19:00 Cypriot Division 1 Doxa Katokopias - Omonia Nicosia 3.33 3.27 2.06 0:2
19:00 Czech 2. Liga Vysocina Jihlava - Viktoria Zizkov 1.49 4.20 5.85 2:1
19:00 Danish Superliga FC Midtjylland - Copenhagen 2.51 3.42 2.78 1:3
19:00 Greek Super League Panathinaikos - Aris Thessaloniki FC 2.04 2.87 4.17 0:0
19:00 Icelandic Úrvalsdeild IBV Vestmannaeyjar - Leiknir Reykjavik 2.41 3.38 2.71 1:2
19:00 Israeli Premier League MS Ashdod - Ironi Kiryat Shmona 2.13 3.12 3.33 1:1
19:00 Italian Serie A Udinese - Inter Milan 5.70 4.55 1.53 0:2
19:00 Italian Serie C Playoffs Ancona-Matelica - Olbia 1905 1.84 3.40 3.95 2:0
19:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Notodden FK - Moss 2.47 3.70 2.47 2:1
19:00 Peruvian Primera Alianza Atletico - Ayacucho 1.97 3.45 3.42 0:2
19:00 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - GKS Katowice 2.35 3.10 3.02 2:1
19:00 Romanian Liga 1 U Craiova 1948 SA - UTA Arad 2.45 3.05 3.00 2:0
19:15 Maltese Pr. League Gzira United FC - Gudja United 1.63 3.75 4.72 0:0
19:15 Spanish Liga Segunda Lugo - Tenerife 3.12 3.03 2.38 0:3
19:15 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Cartagena 2.20 3.28 3.22 2:1
19:30 Andorran Division 1 AC d`Escaldes - UE Santa Coloma 2.10 3.07 3.47 2:1
19:30 Belgian First Division A Anderlecht - Club Brugge 2.46 3.50 2.72 2:0
19:30 Italian Serie D Molfetta Sportiva 1917 - Gravina 2.32 2.93 3.15 2:1
19:30 Serbian Super Liga TSC Backa Topola - Vozdovac 1.61 3.83 4.82 0:1
19:30 Spanish Liga Primera Rayo Vallecano - Real Sociedad 3.32 3.17 2.31 0:3
20:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - ADR Jicaral 1.34 4.68 7.70 2:1
20:00 Czech 1. Liga Slavia Prague - Viktoria Plzen 1.63 3.75 5.20 1:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional Solola FC - Deportivo Malacateco 2.79 2.88 2.60 1:2
20:00 Mexican Primera Unam Pumas - Pachuca 2.83 3.30 2.42 2:0
20:00 Portuguese Prim. Liga Moreirense - Boavista 2.24 3.32 3.32 1:1
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Sabadell - Gimnastic Tarragona 2.06 3.07 3.58 2:0
20:00 United States MLS New York City FC - San Jose Earthquakes 1.39 5.10 6.40 1:0
20:05 Croatian 1. HNL Lokomotiva Zagreb - Dinamo Zagreb 6.70 3.93 1.46 0:3
20:05 Serbian Super Liga Napredak - Partizan Belgrade 8.65 4.52 1.33 0:2
20:15 Hungarian NB 1 W. Györi ETO W. - Ferencvarosi W. 4.83 4.30 1.54 1:3
20:15 Israeli Premier League Maccabi Netanya - Hapoel Beer Sheva 2.92 3.07 2.37 0:3
20:30 Turkish Super Lig Galatasaray - Sivasspor 1.89 3.48 3.92 0:1
20:30 Turkish Super Lig Goztepe - Caykur Rizespor 1.93 3.60 3.67 1:2
20:45 English Super League W. Birmingham City W. - Chelsea W. 30.00 9.85 1.05 0:4
20:45 Jamaican Premier League Tivoli Gardens - Montego Bay United 1.57 3.63 5.65 3:1
21:00 Brazilian Campeonato W. Real Brasilia FC DF W. - AE Kindermann W. 1.73 3.52 4.37 1:2
21:00 Brazilian Campeonato W. Sao Paulo W. - Red Bull Bragantino W. 1.27 5.55 8.25 2:0
21:00 Brazilian Campeonato W. CR Flamengo W. - ESMAC W. 1.34 5.25 6.55 3:1
21:00 Brazilian Serie C Ferroviario - Botafogo PB 2.31 2.79 3.33 2:1
21:00 Brazilian Serie D Azuniz FC - Marcílio Dias 2.37 2.71 3.35 2:1
21:00 Brazilian Serie D Nova Venecia - Inter De Limeira SP 2.61 2.91 2.75 2:1
21:00 Brazilian Serie D Perolas Negras - Portuguesa RJ 4.53 2.91 1.90 1:2
21:00 Brazilian Serie D SER Caxias Do Sul - Clube Esportivo Aimore 1.74 3.22 4.90 0:1
21:00 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk - Groningen 2.79 3.18 2.58 2:0
21:00 Greek Super League PAOK - AEK Athens 2.18 3.10 3.35 2:0
21:00 Guatemalan Liga Nacional Achuapa FC - Coban Imperial 2.39 2.89 3.07 2:1
21:00 Ivory Coast Ligue 1 ASEC Mimosas - Lys Sassandra 1.45 3.73 7.45 1:0
21:00 Peruvian Primera Atlético Grau - Universitario de Deportes 3.33 3.40 2.02 0:1
21:00 Slovakian Super Liga Slovan Bratislava - Spartak Trnava 1.94 3.32 3.82 1:2
21:15 Peruvian Primera Carlos Mannucci - ADT de Tarma 2.10 3.20 3.33 1:1
21:15 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - NK Bravo 1.74 3.32 4.65 2:1
21:30 Brazilian Serie D Ipora GO - Costa Rica EC 1.64 3.40 5.35 2:0
21:30 English Super League W. Everton W. - Tottenham W. 2.62 3.30 2.47 0:1
21:30 Romanian Liga 1 CFR Cluj - Farul Constanta 1.40 4.17 8.85 3:1
21:45 French Ligue 1 Marseille - Lyon 2.31 3.60 2.94 0:2
21:45 Italian Serie A Roma - Bologna 1.50 4.60 6.00 1:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Universitario de Vinto - Blooming 2.18 3.43 3.03 0:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Always Ready - Bolivar 3.30 3.63 1.99 1:3
22:00 Brazilian Serie A Coritiba PR - Fluminense 2.44 3.08 3.07 2:0
22:00 Brazilian Serie A Corinthians - Fortaleza CE 1.83 3.43 4.50 1:1
22:00 Brazilian Serie D Sao Raimundo - Porto Velho Ec/Ro 1.64 3.32 5.55 2:0
22:00 Brazilian Serie D Lagarto - CSE 2.11 2.94 3.63 2:0
22:00 Brazilian Serie D Alagoinhas Atlético Clube - Jacuipense BA 3.10 2.66 2.56 0:3
22:00 Brazilian Serie D Asa - Sergipe SE 2.73 2.84 2.69 1:2
22:00 Brazilian Serie D Grêmio Esportivo Juventus - EC Prospera 2.20 2.89 3.45 0:2
22:00 Brazilian Serie D Cascavel PR - EC São Luiz 1.91 2.87 4.55 1:1
22:00 Colombian Primera A Once Caldas - Deportivo Cali 1.80 3.15 4.88 2:0
22:00 Ecuadorian Serie A Orense SC - Universidad Catolica 2.64 3.22 2.56 2:0
22:00 Spanish Liga Primera Barcelona - Mallorca 1.31 5.75 9.10 3:1
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Breidablik Kopavogur - Hafnarfjordur 1.62 4.17 4.52 2:0
22:30 Egyptian Pr. League Al Masry - Al Mokawloon 2.29 2.76 3.55 1:2
22:30 Egyptian Pr. League Eastern Company SC - Zamalek 9.05 4.58 1.33 0:3
22:30 Egyptian Pr. League El Gounah - Pyramids 5.05 3.45 1.69 1:2
22:30 Jordanian Pro League Sahab SC - Al Hussein 3.03 2.95 2.38 0:3
22:30 Portuguese Prim. Liga Sporting Lisbon - Gil Vicente 1.34 5.20 8.85 3:1
23:00 Brazilian Serie C Sao Jose RS - Brasil De Pelotas RS 2.15 3.05 3.37 1:2
23:00 Brazilian Serie D Moto Club MA - SE Juventude 1.63 3.60 5.05 3:0
23:00 Jamaican Premier League Vere United FC - Arnett Gardens 3.57 2.97 2.12 0:3
23:00 Jamaican Premier League Humble Lions - Portmore United 3.13 3.08 2.24 1:3
23:00 Jamaican Premier League Mount Pleasant FC - Dunbeholden FC 2.05 3.20 3.45 1:2
23:00 United States MLS Nashville SC - Philadelphia Union 2.21 3.05 3.45 0:2
23:30 Peruvian Primera Alianza Lima - Carlos Stein 1.32 4.70 8.30 2:0
00:00 Brazilian Campeonato W. Cruzeiro W. - EC São José W. 1.40 4.42 6.60 4:0
00:00 Brazilian Serie B Tombense MG - Vasco da Gama 2.98 2.94 2.42 1:1
00:00 Brazilian Serie D Rio Branco AC - Humaita AC 2.68 3.30 2.42 1:3
00:00 Copa do Brasil Altos PI - Flamengo 12.50 6.05 1.20 1:5
00:00 Costa Rican Primera Division Sporting San Jose FC - AD Guanacasteca 1.51 4.07 5.50 2:1
00:00 El Salvador Primera CD Atletico Marte - Alianza FC 4.63 3.18 1.79 0:1
00:00 El Salvador Primera Municipal Limeno - AD Isidro Metapan 2.76 2.88 2.63 1:0
00:00 Mexican Primera San Luis - Santos Laguna 2.34 3.22 3.02 2:0
00:00 Paraguayan Primera Sol de America - Guarani 2.97 3.22 2.31 2:0
00:00 United States NWSL Washington Spirit W. - OL Reign W. 3.40 3.20 2.07 1:2
00:05 Colombian Primera A Boyaca Patriotas - Millonarios 3.95 3.07 2.00 2:2
00:15 El Salvador Primera CD Fas - Luis Angel Firpo 2.19 2.86 3.52 0:1
00:30 Canadian Premier League Cavalry FC - Pacific FC 2.65 3.12 2.56 0:3
00:30 Ecuadorian Serie A Cumbaya FC - Deportivo Cuenca 2.52 3.03 2.82 1:2
01:00 Brazilian Serie A Internacional RS - Avai 1.52 3.90 6.95 3:1
01:00 Brazilian Serie C Confianca - Remo 2.66 2.95 2.67 2:0
01:00 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - Perez Zeledon 1.64 3.77 4.63 4:0
01:15 Venezuelan Primera Portuguesa FC - Metropolitanos FC 2.23 2.93 3.33 2:0
01:30 El Salvador Primera Santa Tecla FC - CD Chalatenango 2.69 2.98 2.61 0:3
02:00 Mexican Primera W. Tigres de la UANL W. - CF America W. 1.40 4.77 5.95 2:0
02:00 Peruvian Primera Sport Huancayo - Universidad Cesar Vallejo 1.79 3.28 4.40 2:0
02:00 United States NWSL Orlando Pride W. - Gotham FC W. 2.78 3.07 2.47 0:2
02:05 Panamanian Primera Atletico Chiriqui - Herrera FC 2.74 2.89 2.63 0:3
02:10 Colombian Primera A America de Cali - Alianza Petrolera 1.83 3.22 3.95 1:0
02:15 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - Guairena FC 1.73 3.58 4.50 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити