Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 01-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 01-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 01-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 31-03-2022 - 30-03-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Costa Rican Primera Division CS Herediano - Perez Zeledon 1.61 3.50 5.40 1:2
03:00 Ecuadorian Primera B Independiente Juniors - Chacaritas FC 2.07 2.97 3.70 1:0
03:00 Mexican Liga de Expansion Tepatitlan FC - Atlético Morelia 2.81 2.66 2.88 1:2
03:30 Argentinian Copa de la Liga Colon de Santa Fe - CA Aldosivi 1.62 3.93 5.95 3:1
03:30 Ecuadorian Primera B Libertad Loja - Imbabura SC 2.06 2.98 3.73 1:2
03:35 Brazilian Copa do Nordeste Sport Recife - Fortaleza CE 3.20 3.05 2.22 0:3
04:00 Colombian Copa Deportivo Pasto - Independiente Santa Fe 3.05 2.95 2.37 1:2
04:00 Costa Rican Primera Division Sporting San Jose FC - San Carlos 1.79 3.47 4.10 1:1
05:30 Costa Rican Primera Division Cartagines - ADR Jicaral 1.58 3.82 5.15 0:0
06:00 Mexican Primera W. Club Leon W. - Cruz Azul W. 2.71 3.18 2.46 0:0
06:00 Mexican Primera W. Santos Laguna W. - Puebla W. 1.59 3.85 5.00 0:2
11:15 Aus. NPL NSW APIA Leichhardt Tigers - Wollongong Wolves 1.95 3.60 3.35 2:0
11:30 Aus. NPL Victoria Melbourne Knights - Hume City 2.17 3.50 2.91 2:0
11:30 Aus. NPL Victoria Dandenong City - Oakleigh Cannons 4.55 3.95 1.62 2:1
11:45 Aus. NPL Tasmania Launceston City - Riverside 1.21 6.45 9.35 4:0
12:00 Aus. NPL South Australia Metro Stars - Adelaide Comets 2.52 3.52 2.44 1:1
12:00 Vietnamese V-League 2 Tuan Tu Phu Tho - Quang Nam 4.68 3.27 1.75 0:1
12:30 Aus. NPL Victoria Bentleigh Greens - Green Gully Cavaliers 1.93 3.62 3.38 1:1
12:30 Indian League 1 Sreenidi Deccan FC - Kenkre FC 1.22 5.35 11.50 3:1
12:45 Aus. NPL South Australia Croydon Kings - West Torrens Birkalla 1.62 4.05 4.45 3:1
13:00 Japanese J-League Avispa Fukuoka - Sagan Tosu 2.49 2.82 3.08 0:3
13:30 Aus. NPL Queensland Logan Lightning - Gold Coast United FC 3.28 3.85 1.90 0:1
13:30 Azerbaijani Division 1 Turan Tovuz - Garabagh-2 3.83 3.83 1.76 2:3
13:30 Azerbaijani Division 1 MOIK Baku - Sabah-2 2.13 3.68 2.86 2:0
13:30 Virtual Bundesliga Union Berlin (Virtual) - Cologne (Virtual) 2.35 3.33 2.99 2:0
14:00 Azerbaijani Division 1 Keshla-2 - Fk Sumgayit Reserve 1.64 3.72 4.77 3:1
14:00 Azerbaijani Division 1 Pfk Neftci Baku-2 - Kapaz 2.99 3.67 2.07 2:1
14:00 Georgian Erovnuli Liga 2 Shevardeni 1906 Tbilisi - FC Gareji 2.55 3.35 2.51 0:1
14:00 Georgian Erovnuli Liga 2 Merani Tbilisi - FC Rustavi 2.15 3.27 3.15 2:0
14:00 Georgian Erovnuli Liga 2 WIT Georgia Tbilisi - Merani Martvili 3.68 3.10 2.02 1:1
14:30 Aus. NPL Western Perth Glory FC Youth - Floreat Athena 2.35 3.67 2.55 2:1
14:30 Iranian Pro League Nassaji Mazandaran - Foolad Khuzestan 3.07 2.56 2.75 0:1
14:35 Indian League 1 Aizawl FC - Gokulam FC 3.17 3.42 2.08 0:2
14:45 Singaporean S-League Lion City Sailors FC - Balestier Central 1.12 8.10 15.50 2:0
14:45 Singaporean S-League Hougang - Albirex Niigata FC 5.70 5.10 1.41 0:2
15:00 Croatian 2. HNL NK Dubrava - HNK Cibalia 1.76 3.47 4.28 0:0
15:00 English Development League Millwall U23 - Peterborough United U23 2.13 3.82 2.79 0:2
15:00 Ethiopian Premier League Mekelakeya - Arba Minch Kenema 3.32 2.76 2.35 2:1
16:00 CAF Champions League Etoile Sportive du Sahel - Galaxy FC 1.15 6.80 16.50 2:1
16:00 Israeli Liga Leumit Maccabi Achi Nazereth - Beitar Tel Aviv Bat-Yam 2.22 3.02 3.25 0:1
16:00 Israeli Liga Leumit FC Rishon Lezion - Ironi Ramat Hasharon 2.33 2.96 3.10 2:0
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Akko - Hapoel Afula 2.28 3.03 3.10 0:2
16:00 Israeli Liga Leumit AS Ashdod - Bnei Yehuda 2.41 2.97 2.95 0:1
16:00 Israeli Liga Leumit El Fahem - Sektzia Nes Tziona 3.13 2.95 2.32 2:1
16:00 Palestine West Bank League Tubas - Jabal Al-Mukaber 7.45 4.57 1.36 0:2
16:00 Tanzanian Premier League Polisi Tanzania - Ruvu Shooting 1.27 4.60 11.50 0:0
16:30 Iranian Pro League Sanat Naft - Sepahan 5.45 3.05 1.75 0:5
16:30 Uzbek PFL Surkhon Termez - AGMK 6.05 3.65 1.56 1:3
16:30 Uzbek PFL Qizilqum - Neftchi Fargona 2.08 2.94 3.85 2:0
17:00 Algerian Ligue 1 Chlef - US Biskra 1.77 3.18 4.80 0:1
17:00 Algerian Ligue 1 Constantine - Paradou 1.83 3.17 4.38 1:1
17:00 Algerian Ligue 1 Cr Belouizdad - RC Arbaa 1.33 4.47 8.75 2:0
17:00 Algerian Ligue 1 MC Oran - JS Saoura 2.72 2.89 2.66 2:0
17:00 Algerian Ligue 1 WA Tlemcen - Setif 4.93 2.94 1.83 0:3
17:00 Latvian Virsliga Riga FC - Super Nova 1.12 7.15 23.00 3:1
17:00 Palestine West Bank League Shabab Al Khaleel - Shabab Al-Dhahiriya 1.41 4.40 6.50 2:1
17:00 Uzbek PFL Pakhtakor Tashkent - Navbahor Namangan 1.45 3.93 7.35 2:0
17:15 Serbian Super Liga FK Novi Pazar - Napredak 2.60 3.22 2.68 2:1
17:30 Algerian Ligue 1 MC Alger - Olympique de Médéa 1.28 4.58 11.00 1:1
17:30 Algerian Ligue 1 NC Magra - NA Hussein Dey 2.21 2.71 3.70 0:0
17:30 Croatian 2. HNL Radnik Sesvete - Kustosija 1.80 3.42 4.12 0:0
17:30 Lithuanian 1 Lyga Nevezis - BFA Vilnius 1.15 7.35 11.50 5:1
17:30 Romanian Liga 1 U Craiova 1948 SA - CS Mioveni 2.05 2.95 4.12 2:0
17:35 Indian League 1 NEROCA FC - Churchill Brothers 2.95 3.22 2.27 0:3
18:00 Czech MSFL Viktoria Otrokovice - Slavia Kromeriz 6.00 4.88 1.39 1:2
18:00 Ethiopian Premier League Wolkite City - Adama City FC 3.77 2.82 2.13 0:1
18:00 Latvian Virsliga FK Spartaks Jurmala - FK Liepaja 5.90 4.22 1.48 1:4
18:00 Slovakian 2. Liga Zp Sport Podbrezova - Puchov 1.35 4.80 7.05 2:0
18:00 Slovakian Super Liga MŠK Žilina - Ruzomberok 2.33 3.35 2.85 1:0
19:00 Bosnian Premijer Liga Velez Mostar - Siroki Brijeg 2.25 3.05 3.15 0:2
19:00 CAF Champions League Zamalek - Sagrada Esperança 1.27 5.25 9.60 2:1
19:00 CAF Champions League Horoya AC - Amazulu Durban 1.71 3.55 4.70 0:0
19:00 Czech 2. Liga SFC Opava - Vysocina Jihlava 1.65 3.90 4.60 3:0
19:00 Czech 2. Liga Zbrojovka Brno - 1 FK Pribram 1.44 4.27 6.55 4:0
19:00 Czech MSFL 1. SC Znojmo - FC Fastav Zlin B 1.69 3.92 4.10 0:1
19:00 Estonian Meistriliiga Tallinna Kalev - Paide Linnameeskond 34.00 11.50 1.04 0:2
19:00 Lithuanian 1 Lyga FK Babrungas - Banga II 1.71 4.32 3.65 1:1
19:00 Palestine West Bank League Markez Tulkarm - Hilal Al-Quds 6.75 4.75 1.37 1:4
19:00 Polish 1 Liga MKS Sandecja Nowy Sacz - Korona Kielce 2.57 3.12 2.70 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Olimpia Grudziadz - Sokol Kleczew 1.43 4.35 6.20 1:0
19:00 Polish Ekstraklasa Stal Mielec - KS Cracovia 3.13 3.22 2.33 1:3
19:00 Slovakian 2. Liga FK Kosice - FC STK 1914 Šamorín 1.62 3.97 4.52 1:2
19:30 Austrian 1st Division SV Lafnitz - KSV 1919 1.42 4.48 6.60 3:0
19:30 Austrian 1st Division FC Juniors OO - Horn 2.60 3.38 2.50 2:1
19:30 Austrian 1st Division Vorwarts Steyr - Austria Wien II 2.51 3.33 2.62 0:1
19:30 Austrian 1st Division Amstetten - Austria Lustenau 3.00 3.57 2.14 0:1
19:30 Austrian 1st Division Wacker Innsbruck - Floridsdorfer AC 2.16 3.33 3.15 1:2
19:30 Bulgarian Division 2 Montana - PFC Minyor Pernik 2.10 3.32 3.22 2:0
19:30 Danish Division 1 Fredericia - Hvidovre IF 2.11 3.47 3.03 0:1
19:30 German Bundesliga 2 FC Ingolstadt 04 - Erzgebirge Aue 2.39 3.35 2.91 1:0
19:30 German Bundesliga 2 Dynamo Dresden - Schalke 04 4.07 3.65 1.85 2:2
19:30 Lithuanian A Lyga FK Riteriai - Lietava Jonava 1.08 7.90 28.00 2:1
19:30 Serbian Super Liga Kolubara Lazarevac - FK Mladost Lucani 2.34 3.45 2.83 2:1
20:00 Algerian Ligue 1 JS Kabylie - USM Alger 1.75 3.00 5.40 0:0
20:00 Austrian Regionalliga Kalsdorf - SC Weiz 2.14 4.07 2.66 1:1
20:00 Austrian Regionalliga Gleisdorf - Wolfsberger AC Amateure 2.43 4.07 2.31 2:0
20:00 Austrian Regionalliga Neusiedl - Admira Wacker II 1.81 4.05 3.43 2:0
20:00 Danish Division 1 Fremad Amager - Jammerbugt 1.58 3.85 5.00 1:2
20:00 Danish Superliga Viborg - Sønderjyske 1.78 3.68 4.60 1:0
20:00 French National Red Star - Creteil 1.65 3.53 5.00 1:2
20:00 French National FC Villefranche - Cholet 1.63 3.58 5.00 0:2
20:00 French National FC Chambly Oise - Chateauroux 3.50 3.13 2.06 1:3
20:00 French National Orléans - Le Mans FC 2.37 3.03 2.95 0:2
20:00 French National Annecy - Avranches 1.53 3.77 5.85 4:0
20:00 French National FC Bastia Borgo - Stade Briochin 2.69 2.93 2.65 2:0
20:00 French National Concarneau - F. Bourg en Bresse Peronnas 01 2.08 3.05 3.57 2:0
20:00 French National Boulogne Cote D'Opale - Sete 34 FC 2.37 2.88 3.13 1:2
20:00 German 3. Liga Meppen - SV Wehen Wiesbaden 3.60 3.40 1.93 0:2
20:00 German Bayernliga 1. SC Feucht - DJK Vilzing 4.58 4.38 1.55 0:1
20:00 German Bayernliga Atsv 1898 Erlangen - FC Eintracht Bamberg 2010 3.45 3.83 1.85 1:1
20:00 German Regionall. Bavaria FV Illertissen - SpVgg Unterhaching 2.46 3.33 2.61 2:1
20:00 German Regionall. Bavaria Eltersdorf - Rain/Lech 2.24 3.40 2.87 0:1
20:00 German Regionall. North Lubeck - Oldenburg 2.72 3.45 2.31 0:3
20:00 German Regionall. Northeast SV Tasmania Berlin - Berliner AK 07 5.90 4.45 1.44 0:2
20:00 German Regionall. Northeast Hertha Berlin II - Auerbach 1.46 4.50 5.40 1:1
20:00 German Regionall. Northeast Babelsberg - Union Fürstenwalde 1.44 4.47 5.85 2:1
20:00 German Regionall. Southwest FK 03 Pirmasens - Ulm 1846 5.15 3.85 1.57 0:2
20:00 German Regionall. West Homberg - FC Schalke 04 II 4.17 3.63 1.74 0:3
20:00 Port. Segunda Liga Leixoes - Penafiel 2.07 3.20 3.50 0:0
20:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Landvetter IS - Tolo IF 2.04 3.68 3.03 0:2
20:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Assyriska BK - Varbergs 2.22 3.65 2.74 2:1
20:00 Swedish Damallsvenskan BK Hacken W. - Hammarby W. 1.39 4.60 6.90 5:0
20:00 Swedish Damallsvenskan Kalmar W. - AIK W. 2.71 3.45 2.37 0:0
20:00 Turkish Lig 1 Tuzlaspor - Ümraniyespor 3.48 3.23 2.03 1:2
20:15 German Bundesliga W. Carl Zeiss Jena W. - Frankfurt W. 22.00 9.55 1.06 1:2
20:30 Austrian Regionalliga SV Wörgl - Telfs 2.20 4.28 2.48 1:0
20:30 Austrian Regionalliga ASV Drassburg - FC Marchfeld Donauauen 5.50 4.42 1.47 0:2
20:30 Austrian Regionalliga Wiener Sportklub - Ask-Bsc Bruck/Leitha 1.65 4.43 3.88 1:0
20:30 Austrian Regionalliga Traiskirchen Fcm - SC Wiener Neustadt 1.53 4.37 4.80 2:0
20:30 Dutch Eredivisie W. Excelsior W. - Twente W. 17.50 9.00 1.08 1:2
20:30 Dutch Eredivisie W. VV Alkmaar W. - Feyenoord W. 4.52 4.28 1.57 0:1
20:30 Dutch Eredivisie W. PSV Eindhoven W. - Heerenveen W. 1.22 6.30 8.90 3:1
20:30 Dutch Eredivisie W. ADO Den Haag W. - Zwolle W. 1.61 4.05 4.48 1:2
20:30 Faroe Islands 1 Deild HB Torshavn II - Klaksvik II 3.10 3.78 1.99 1:1
20:30 German Regionall. Bavaria Memmingen - Viktoria Aschaffenburg 2.52 3.35 2.53 1:0
20:30 German Regionall. West Rot-Weiss Essen - Cologne II 1.47 4.33 5.60 3:0
20:30 Romanian Liga 1 FC Chindia Targoviste - Dinamo Bucharest 1.98 3.10 4.10 0:0
20:30 Swiss Challenge League Schaffhausen - Neuchatel Xamax 1.87 3.65 3.70 0:0
20:30 Swiss Challenge League Yverdon - Vaduz 2.23 3.37 2.98 2:1
21:00 Argentinian Primera W. Boca Juniors W. - Gimnasia de La Plata W. 1.22 6.10 9.35 3:0
21:00 Belgian First Division B Lierse Kempenzonen - Waasland-Beveren 3.15 3.62 2.10 1:1
21:00 Belgian Super League W. Anderlecht W. - Club Brugge W. 1.19 6.60 10.50 3:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Helmond Sport - MVV Maastricht 1.98 3.73 3.37 1:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Jong AZ Alkmaar - Jong PSV Eindhoven 3.22 3.67 2.06 0:1
21:00 Dutch Eerste Divisie NAC Breda - Jong Ajax Amsterdam 2.27 3.82 2.72 0:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Dordrecht - FC Eindhoven 4.67 3.87 1.68 0:3
21:00 Dutch Eerste Divisie Volendam - FC Oss 1.52 4.53 5.20 3:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Telstar - Den Bosch 1.81 3.82 3.90 1:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Roda - Jong Utrecht 1.25 6.10 9.75 2:0
21:00 Dutch Eerste Divisie De Graafschap - Emmen 2.60 3.18 2.70 2:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Almere City - SBV Excelsior 2.46 3.62 2.58 2:0
21:00 Dutch Eerste Divisie VVV Venlo - ADO Den Haag 2.69 3.50 2.43 0:3
21:00 Eng. Premier League 2 Reading U23 - West Bromwich Albion U23 3.55 4.27 1.74 0:3
21:00 Eng. Premier League 2 Middlesbrough U23 - Newcastle U23 2.74 3.57 2.25 1:2
21:00 Eng. Premier League 2 Aston Villa U23 - Stoke City U23 2.57 3.50 2.41 2:0
21:00 Eng. Premier League 2 Norwich City U23 - Sunderland U23 1.73 3.90 3.90 0:1
21:00 Eng. Premier League 2 Nottingham Forest U23 - Wolverhampton U23 2.17 3.47 2.93 1:2
21:00 Eng. Premier League 2 Fulham U23 - Birmingham City U23 1.39 4.75 6.30 1:0
21:00 English Super League W. Birmingham City W. - Everton W. 3.98 3.68 1.76 1:2
21:00 Hungarian NB 1 Mezokövesd SE - Gyirmot SE 1.95 3.42 3.80 1:0
21:15 Peruvian Primera Sporting Cristal - Deportivo San Martin 1.27 5.30 8.65 2:1
21:15 Swiss Challenge League Wil - Aarau 3.30 3.87 1.93 1:3
21:25 Austrian 1st Division Grazer AK - FC Blau-Weiss Linz 3.32 3.42 2.06 2:1
21:30 Argentinian Primera B Metro CA Fénix - Deportivo Merlo 3.65 3.03 2.06 0:1
21:30 Belgian Super League W. Gent W. - White Star Woluwe W. 1.05 10.25 27.50 2:1
21:30 German Bundesliga Union Berlin - Cologne 2.36 3.37 3.03 2:1
21:30 Polish 1 Liga Podbeskidzie Bielsko Biala - LKS Lodz 2.26 3.32 2.98 2:0
21:30 Polish Ekstraklasa Slask Wroclaw - Lech Poznan 5.40 3.80 1.63 0:2
21:45 Belgian First Division A Kfco Beerschot Wilrijk - Club Brugge 8.80 5.50 1.31 1:4
21:45 English Championship Hull - Huddersfield 2.72 3.17 2.65 1:1
21:45 Irish Division 1 Wexford - Cork City 3.98 3.57 1.82 0:3
21:45 Irish Division 1 Athlone - Bray Wanderers 4.25 3.75 1.73 2:2
21:45 Irish Division 1 Waterford United - Longford Town 1.60 3.88 5.05 0:0
21:45 Irish Division 1 Galway United - Cobh Ramblers 1.51 4.10 5.70 0:1
21:45 Irish Premier League St. Patrick's Athletic - Drogheda United 1.39 4.37 7.50 2:1
21:45 Irish Premier League Sligo Rovers - Shelbourne FC 1.75 3.38 4.68 0:0
21:45 Irish Premier League Bohemians Dublin - Derry City 2.72 3.07 2.59 0:1
21:45 Irish Premier League Dundalk - University College Dublin 1.36 4.63 7.75 2:1
21:45 N. Irish Cup Cliftonville - Crusaders 2.29 3.25 2.90 0:0
21:45 Scottish Championship Ayr - Hamilton 2.51 3.13 2.68 2:0
21:45 Scottish Championship Greenock Morton - Kilmarnock 3.55 3.20 2.01 1:2
21:45 Scottish League 2 Edinburgh City - Kelty Hearts 5.10 3.90 1.57 1:1
21:45 Welsh Premier League Connah's Quay - Aberystwyth 1.36 4.60 7.20 4:0
21:45 Welsh Premier League Caernarfon - The New Saints FC 8.10 5.55 1.27 0:3
22:00 Costa Rican Liga de Ascenso CD Escorpiones Belen - San Jose FC 2.06 3.43 3.20 1:1
22:00 Irish Premier League Finn Harps - Shamrock Rovers 5.30 3.50 1.65 0:1
22:00 Spanish Liga Segunda Girona - Malaga 1.59 3.77 5.75 3:1
22:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 San Sebastian Reyes - Racing Santander 3.02 3.10 2.29 0:2
22:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 CD Castellon - Alcoyano 2.12 3.10 3.38 0:1
22:00 Venezuelan Primera Metropolitanos FC - Carabobo 2.25 2.87 3.35 2:1
22:15 Portuguese Prim. Liga Sporting Braga - Benfica 3.13 3.50 2.25 1:1
22:30 Argentinian Copa de la Liga Gimnasia Y Esgrima - Talleres 2.61 3.17 2.93 0:1
23:00 Paraguayan Segunda Deportivo Santani - Club Fernando De La Mora 2.60 2.97 2.79 2:0
23:30 Chilean Primera La Serena - Everton Vina 2.95 3.12 2.38 2:1
23:30 Peruvian Primera Ayacucho - UTC de Cajamarca 1.96 3.45 3.45 0:0
00:00 Costa Rican Liga de Ascenso Municipal Garabito - Municipal Liberia 2.60 3.25 2.51 0:1
00:00 Costa Rican Liga de Ascenso CS Uruguay de Coronado - Asociacion Deportiva Barrio Mexico 2.68 3.15 2.51 1:1
00:00 Costa Rican Primera Division AD Guanacasteca - Guadalupe 2.44 3.27 2.67 1:1
00:00 Romanian Liga 1 CFR Cluj - FC Arges 1.53 3.63 7.20 3:1
00:00 Romanian Liga 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - Academica Clinceni 1.20 6.45 12.25 4:1
00:15 Venezuelan Primera Zamora FC - Mineros de Guayana 1.91 3.20 3.93 1:2
00:45 Mexican Primera W. CF America W. - FC Juarez W. 1.13 7.15 15.00 2:0
01:00 Argentinian Copa de la Liga Patronato - Union Santa Fe 3.35 3.13 2.37 1:1
01:00 Argentinian Copa de la Liga Central Cordoba Sde - CA Huracan 2.33 3.22 3.33 0:0
01:00 Bolivian Profesional Liga Nacional Potosi - Club Aurora 1.47 4.37 5.90 4:1
01:00 Paraguayan Primera Cerro Porteno - 12 de Octubre de Itaugua 1.35 4.85 7.50 3:1
01:30 Colombian Primera B Real Cartagena - Llaneros FC 2.11 3.18 3.32 0:2
02:00 Brazilian Campeonato W. Palmeiras W. - CR Flamengo W. 1.54 3.90 5.40 2:0
02:00 Mexican Primera W. Queretaro W. - Club Tijuana W. 2.32 3.52 2.67 1:1
02:00 United States USL Charleston Battery - Las Vegas Lights 1.97 3.45 3.43 0:0
02:00 Uruguayan Primera CA Rentistas - Penarol de Montevideo 6.45 4.15 1.44 0:3
02:30 Chilean Primera O'Higgins - Coquimbo Unido 2.14 3.27 3.27 2:1
02:30 Venezuelan Primera Deportivo La Guaira - Estudiantes Merida 2.09 3.07 3.50 0:2
02:35 Argentinian Primera B Metro Ituzaingo - Colegiales 3.22 2.42 2.74 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити