Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 01-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 01-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 01-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 31-03-2021 - 30-03-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Gaucho Internacional RS - Sao Jose RS 1.27 4.70 10.25 2:1
03:00 Brazilian Gaucho Ypiranga RS - Brasil De Pelotas RS 1.70 3.53 4.38 0:0
03:00 Nicaraguan Primera Division Deportivo Walter Ferreti - ART Municipal Jalapa 1.54 3.90 5.40 1:0
04:00 Brazilian Carioca Flamengo - Bangu 1.10 7.60 25.00 3:1
04:00 Nicaraguan Primera Division CD Ocotal - CD Junior de Managua 1.19 6.15 11.75 3:0
04:30 Brazilian Catarinense Criciuma SC - EC Prospera SC 1.99 2.97 4.00 1:1
04:30 Brazilian Copa do Nordeste Santa Cruz - Sport Recife 3.18 2.99 2.27 0:3
05:00 Brazilian Catarinense Chapecoense SC - Brusque 2.05 2.98 3.75 0:1
05:00 Brazilian Gaucho Sao Luiz - Gremio RS 6.65 3.53 1.55 0:4
05:00 Brazilian Goiano Goias - Jaragua EC 1.33 4.67 8.85 1:1
05:00 Colombian Primera A Rionegro Águilas - Once Caldas 1.95 3.03 4.23 1:2
05:00 Ecuadorian Serie A Tecnico Universitario - Independiente Del Valle 5.60 3.78 1.57 1:2
05:00 Guatemalan Liga Nacional Club Social y Deportivo Sacachispas - Deportivo Sanarate FC 2.02 3.15 3.60 1:1
05:00 Honduran Liga Nacional Lobos UPNFM - CD Honduras Progreso 1.85 3.33 3.98 0:2
05:00 Nicaraguan Primera Division Diriangen FC - Juventus Managua 1.11 8.35 17.75 2:0
05:00 Nicaraguan Primera Division Real Esteli - Real Madriz 1.26 5.15 9.85 4:0
06:00 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - Guadalupe 1.46 4.32 5.80 2:0
06:00 Nicaraguan Primera Division Managua FC - Chinandega FC 1.22 5.50 11.25 3:1
10:35 Australian A-League Western United FC - Melbourne City 5.50 4.35 1.52 0:1
12:40 Australian A-League Central Coast Mariners - Adelaide United FC 2.21 3.58 2.96 2:1
12:45 Aus. NPL Northern NSW Broadmeadow Magic - Hamilton Olympic FC 1.84 3.87 3.47 1:1
14:00 Polish Ekstraklasa W. APLG Gdansk W. - Czarni Sosnowiec W. 19.50 11.25 1.05 1:5
14:00 Polish Ekstraklasa W. ROW Rybnik W. - Olimpia Szczecin W. 6.85 5.40 1.32 1:3
14:00 Russian Division 2. Group 2 Leningradets - Luki-Energia Velikiye Luki 1.43 4.00 7.25 1:1
14:00 Russian Division 2. Group 3 Strogino - Salyut Belgorod 3.12 3.52 2.06 2:1
14:00 Russian Division 2. Group 3 Khimki-M - Metallurg Vidnoye 1.79 4.03 3.53 2:0
15:00 Aus. NPL Western Armadale SC - Sorrento 1.96 4.02 3.02 0:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 MKS Podlasie Biala Podlaska - Podhale Nowy Targ 3.38 3.55 1.95 0:2
15:00 Russian Division 2. Group 2 FC Smolensk - Dynamo-2 Moscow 4.93 4.12 1.55 0:4
15:00 Russian Division 2. Group 2 Znamya Truda - Zenit-2 St. Petersburg 7.20 4.58 1.36 1:2
15:00 Russian Division 2. Group 3 Khimik Novomoskovsk - Avangard Kursk 1.93 3.18 3.85 0:0
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Duzyurtspor - Manisa Buyuksehir Belediyespor 3.12 3.23 2.17 2:0
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Amedspor - Afjet Afyonspor 2.24 3.15 3.05 1:0
15:15 Aus. NPL Western Bayswater City - Perth Glory FC Youth 1.77 4.03 3.62 1:2
15:15 Uzbek PFL Andijon - Mash Al Mubarek 2.47 3.10 2.84 2:0
15:30 Aus. NPL Western Inglewood United - ECU Joondalup 2.03 4.00 2.88 2:0
16:00 Iranian Pro League Aluminium Arak - Foolad Khuzestan 3.12 2.84 2.45 0:2
16:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kahramanmarasspor - Kocaelispor 4.90 3.58 1.65 1:2
16:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Sanliurfaspor - AS Sariyer 3.48 3.30 2.00 1:3
16:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Hacettepe SK - Zonguldakspor 2.35 3.18 2.86 2:0
16:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Anagold 24 Erzincanspor - Corum Belediyespor 2.45 3.22 2.70 2:1
16:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Sancaktepe Belediye Spor - Inegölspor 3.83 3.27 1.91 2:0
16:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup 1922 Konyaspor - Etimesgut Belediyespor 4.10 3.38 1.82 1:1
16:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Karacabey Birlikspor - Bugsasspor 1.09 9.60 15.50 3:1
16:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Pendikspor 1.44 4.15 6.40 3:0
16:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Eyupspor - Turgutluspor 1.33 4.82 7.75 4:1
16:30 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - Monterosi FC 3.37 3.28 2.05 0:3
17:00 Faroe Islands 1 Deild B36 Tórshavn II - AB Argir 2.79 4.03 2.07 1:2
17:00 Italian Serie D USD Caravaggio - SSD Real Calepina 2.90 3.13 2.35 2:1
17:00 Italian Serie D AC Crema - Villa Dalme Calcio 1.39 4.53 6.70 2:0
17:00 Italian Serie D Fanfulla - USD Casatese 2.89 2.88 2.52 1:2
17:00 Italian Serie D Asd Nibionnoggiono - Usd Breno 2.02 3.18 3.58 2:1
17:00 Italian Serie D San Pietro - ASD Calcio Brusaporto 2.37 3.07 2.93 0:2
17:00 Italian Serie D Scanzorosciate Calcio - Alzano V. 2.80 2.90 2.58 2:1
17:00 Italian Serie D Tritium Calcio 1908 - USD 1913 Seregno Calcio 3.88 3.25 1.91 1:2
17:00 Italian Serie D Sona Calcio - Sporting Franciacorta 2.90 3.18 2.32 2:0
17:00 Italian Serie D AS Vis Nova Giussano - AC Calvina Sport 2.72 3.13 2.49 0:1
17:00 Italian Serie D Trento Calcio 1921 - A.c. Mestre 1.91 3.18 3.95 0:1
17:00 Italian Serie D Ambrosiana - Manzanese Calcio 3.88 3.62 1.80 2:1
17:00 Italian Serie D Union Arzignanochiampo - Chioggia 2.66 2.93 2.69 1:2
17:00 Italian Serie D Belluno - Montebelluna 2.10 3.03 3.53 1:1
17:00 Italian Serie D Campodarsego - ASD Cartigliano 2.55 2.88 2.85 1:0
17:00 Italian Serie D ASD Cjarlins Muzane - USD Adriese 1906 2.67 2.89 2.71 0:2
17:00 Italian Serie D AC Delta Calcio Rovigo - Calcio Caldiero Terme 2.19 2.97 3.37 0:0
17:00 Italian Serie D Este - Luparense FC 3.02 3.18 2.25 2:0
17:00 Italian Serie D Union Feltre ASD - Union San Giorgio Sedico 2.45 3.03 2.84 0:1
17:00 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - US Pianese 2.17 3.05 3.33 1:0
17:00 Italian Serie D Citta Di Sant Agata - US Castrovillari 2.52 2.88 2.89 0:3
17:00 Italian Serie D Scandicci - Aquila Montevarchi 3.48 3.15 2.06 1:2
17:00 Italian Serie D Sangiovannese - Tiferno Lerchi 2.45 3.23 2.68 0:1
17:00 Italian Serie D Trestina - ASD Trastevere 2.55 3.13 2.64 1:3
17:00 Italian Serie D San Donato Tavarnelle - Foligno 2.18 3.05 3.30 0:2
17:00 Italian Serie D ASD Cannara - Ostia Mare 1.82 3.23 4.35 0:2
17:00 Italian Serie D ASD Cittanovese - Rotonda 2.58 3.12 2.62 1:2
17:00 Italian Serie D Calcio Biancavilla 1990 - Gelbison Vallo DL 3.07 2.93 2.37 2:0
17:00 Italian Serie D Messina - Roccella 1.33 4.43 8.70 4:0
17:00 Italian Serie D A.S.D. Marina Di Ragusa - Citta Di Messina 4.62 3.37 1.73 0:3
17:00 Italian Serie D Lornano Badesse - UC Sinalunghese 1.64 3.75 4.70 2:0
17:00 Italian Serie D Asd Grassina - Virtus Flaminia 2.49 3.20 2.67 1:0
17:00 Italian Serie D Rende - Paterno Calcio 2.61 3.00 2.68 2:1
17:00 Italian Serie D Latte Dolce Calcio - Asg Nocerina 3.07 3.13 2.25 0:1
17:00 Italian Serie D Correggese - Forli 2.00 3.38 3.40 1:0
17:00 Italian Serie D Vastogirardi - ASD Montegiorgio Calcio 2.10 3.33 3.18 2:1
17:00 Italian Serie D Fiorenzuola - US Corticella 1.31 4.90 8.25 3:1
17:00 Italian Serie D AS Lavello - Sorrento 1.49 4.15 5.60 2:0
17:00 Italian Serie D Ghivizzano Borgoamozzano - Marignanese Cattolica 1923 2.30 3.10 3.02 2:1
17:00 Italian Serie D Vastese Calcio - Castelfidardo 2.25 3.13 3.07 2:1
17:00 Italian Serie D Lentigione Calcio - Prato 2.01 3.23 3.52 2:0
17:00 Italian Serie D Fidelis Andria - AS Aversa Normanna 1.71 3.50 4.55 1:2
17:00 Italian Serie D Progresso Zola Predosa - ASD Seravezza Pozzi Calcio 1.89 3.22 3.98 2:0
17:00 Italian Serie D SEF Torres - SS Formia Calcio ASD 3.13 3.28 2.15 0:1
17:00 Italian Serie D Rimini Calcio - Mezzolara 1.85 3.25 4.10 1:2
17:00 Italian Serie D Audace Cerignola - AZ Picerno 2.89 2.98 2.45 0:1
17:00 Italian Serie D Sammaurese - Aglianese Calcio 1923 3.05 3.17 2.24 0:3
17:00 Italian Serie D Francavilla 1931 - Atletico Puteolana 2.30 3.18 2.93 2:0
17:00 Italian Serie D Sasso Marconi - Pro Livorno 1919 Sorgenti 3.43 3.33 2.00 1:3
17:00 Italian Serie D Real Hyria Nola - ASD Carbonia Calcio 3.05 3.13 2.26 1:3
17:00 Italian Serie D Savoia - Latina 2.62 3.03 2.64 0:3
17:00 Italian Serie D Team Nuova Florida - Arzachena 2.20 3.03 3.28 2:1
17:00 Italian Serie D San Felice Gladiator - Muravera 3.23 3.13 2.17 2:0
17:00 Italian Serie D Team Altamura - Casarano Calcio 2.58 3.13 2.61 2:0
17:00 Italian Serie D FC Giugliano 1928 - Afragolese 1944 2.42 3.23 2.72 0:0
17:00 Italian Serie D Portici 1906 - Bitonto 3.15 3.18 2.18 1:2
17:00 Italian Serie D SS Taranto 1927 - Gravina 1.36 4.13 8.70 3:1
17:00 Italian Serie D Molfetta Calcio - FB Brindisi 1.63 3.58 5.00 1:0
17:00 Italian Serie D Cynthia - FC Rieti 1.76 3.45 4.30 2:1
17:00 Italian Serie D US Tolentino - Aprilia 1.97 3.28 3.62 0:0
17:00 Italian Serie D Castelnuovo Vomano - Matese 1.90 3.27 3.90 1:1
17:00 Italian Serie D S.Nicolo Calcio Teramo - Campobasso Calcio 2.19 3.18 3.13 0:2
17:00 Italian Serie D SS Cassino - ASD Vis Artena 2.86 3.23 2.32 0:3
17:00 Italian Serie D Giulianova - ASD Pineto Calcio 2.60 3.08 2.62 2:0
17:00 Italian Serie D Troina - Dattilo Noir 2.68 3.23 2.45 2:0
17:00 Italian Serie D Santa Maria Cilento - San Luca Calcio 2.47 2.96 2.88 1:0
17:00 Italian Serie D GS Arconatese 1926 - AC Saluzzo Calcio 2.07 3.23 3.35 0:0
17:00 Italian Serie D Caratese - Sestri Levante 2.48 3.02 2.82 1:2
17:00 Italian Serie D Fossano Calcio SSD - Pont Donnaz Hone Arnad Evancon 4.38 3.43 1.75 1:3
17:00 Italian Serie D Gozzano - Chieri 1.81 3.43 4.03 0:2
17:00 Italian Serie D ASD Imperia 1923 - Caronnese 1.81 3.50 3.97 2:1
17:00 Italian Serie D Lavagnese - Castellanzese 1921 2.82 3.17 2.39 2:0
17:00 Italian Serie D AC Legnano 1913 - Borgosesia 1.86 3.42 3.83 1:0
17:00 Italian Serie D Sanremese - AC Bra 2.35 3.08 2.94 1:0
17:00 Italian Serie D Vado FC - Citta Di Varese 2.89 3.23 2.30 0:3
17:00 Polish Ekstraklasa W. UJ Kraków W. - GKS Katowice W. 2.52 3.58 2.42 2:1
17:00 Russian Division 2. Group 2 FK Kolomna - Zvezda St. Petersburg 5.60 4.13 1.49 2:0
17:00 Russian Division 2. Group 3 FC Ryazan - FC Kaluga 1.62 3.88 4.67 1:1
17:00 Ugandan Premier League Myda FC - SC Villa 5.80 3.48 1.58 0:1
17:00 Zambian Premier League Nkana FC - Green Buffaloes 2.50 2.84 2.95 1:1
17:30 Italian Serie D Chions 1972 - Virtus Bolzano 2.70 2.98 2.60 0:2
17:30 Russian Division 2. Group 3 Kvant Obninsk - Sokol Saratov 11.50 5.25 1.23 0:1
17:30 Uzbek PFL Sogdiyona Jizzax - Surkhon Termez 1.75 3.45 4.55 1:0
18:00 Brazilian Mineiro Uberlandia - America Mineiro 6.10 3.73 1.54 1:5
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Rekord Bielsko Biala - Miedz II Legnica 1.91 3.57 3.50 0:1
18:00 Polish Ekstraklasa W. UKS Lodz W. - Kkp Bydgoszcz W. 1.04 13.50 18.75 3:0
18:00 Portuguese League U23 Rio Ave U23 - Academica de Coimbra U23 5.65 4.30 1.47 1:4
18:00 Portuguese League U23 Vitoria de Guimaraes U23 - Boavista FC U23 2.25 3.63 2.70 0:0
18:30 Croatian 2. HNL Solin - Radnik Sesvete 2.42 3.12 2.81 1:2
19:00 German Regionall. West Bonner - Borussia Mönchengladbach II 2.43 3.35 2.63 1:3
19:00 German Regionall. West Sportfreunde Lotte - SV Rodinghausen 2.77 3.50 2.25 2:1
19:00 Polish 1 Liga Gornik Leczna - Chrobry Glogow 1.92 3.18 4.07 0:2
19:00 Polish Ekstraklasa W. Wroclaw W. - Gornik Leczna W. 7.70 7.70 1.21 1:5
19:00 Russian Division 2. Group 2 Torpedo Vladimir - FC Tver 2.37 3.52 2.61 2:0
19:00 Russian Division 2. Group 3 Metallurg Lipetsk - Znamya Noginsk 1.16 6.25 14.00 4:1
19:00 Spanish Liga Segunda Espanyol - Fuenlabrada 1.60 3.55 6.20 1:1
19:30 Ivory Coast Ligue 1 USC Bassam - ASI d'Abengourou 2.46 2.61 3.32 0:1
19:30 Saudi Arabian Division 1 Al Sahel SC - Al Adalh 3.17 3.27 2.13 1:1
19:40 Polish 1 Liga GKS Tychy - Arka Gdynia 3.00 3.08 2.37 0:2
19:55 Saudi Arabian Division 1 Al Faiha - Jeddah Club 1.43 4.38 6.15 3:1
20:00 Portuguese League U23 CD Cova da Piedade U23 - Portimonense U23 5.85 4.25 1.46 1:1
20:00 Portuguese League U23 Sporting CP U23 - Benfica U23 2.47 3.58 2.47 2:1
20:00 Saudi Arabian Division 1 Al Hazm - Al Jeel 1.31 4.87 8.30 3:0
20:20 Israeli Premier League W. AS Tel Aviv University W. - Bnot Netanya W. 1.62 4.33 4.15 2:0
21:00 Champions League W. Rosengård W. - Bayern Munich W. 15.25 8.15 1.13 1:4
21:00 Israeli Premier League W. Hapoel Nir Ramat Hasharon W. - Maccabi Kishronot Hadera W. 2.14 3.93 2.72 1:2
21:00 Spanish Liga Segunda Mallorca - Leganes 2.28 2.83 3.60 2:0
21:00 Swedish Cup Hammarby - Trelleborgs FF 1.28 5.65 8.70 4:0
21:30 Israeli Premier League W. Maccabi Emek Hefer W. - FC Kiryat Gat W. 5.15 4.68 1.47 1:2
21:30 Israeli Premier League W. Hapoel Petach-Tikva W. - Hapoel Beer Sheva W. 2.88 4.00 2.03 1:1
22:00 Brazilian Sul-Mato-Grossense Novoperario - Aguia Negra MS 7.85 5.15 1.30 1:5
22:00 Ivory Coast Ligue 1 Es Bafing - Africa Sports 3.33 2.62 2.45 1:1
22:30 Brazilian Carioca Resende - Portuguesa RJ 4.20 3.23 1.88 1:1
22:30 Brazilian Copa do Nordeste Treze - Botafogo PB 2.95 2.93 2.44 2:0
22:30 Brazilian Mineiro Pouso Alegre MG - URT MG 2.00 3.25 3.67 2:1
22:45 Scottish League 1 East Fife - Clyde 1.90 3.65 3.45 2:0
22:45 Scottish League 1 Dumbarton - Airdrieonians 3.05 3.57 2.07 2:1
23:00 Brazilian Catarinense Concordia - Metropolitano 1.62 3.58 5.20 3:0
23:00 Brazilian Goiano Itumbiara - Atletico Goianiense 8.35 4.52 1.35 0:2
23:00 Brazilian Goiano Aparecidense GO - Ipora GO 1.57 3.65 5.90 0:2
23:00 Brazilian Goiano Goianesia GO - Vila Nova 3.97 3.38 1.88 2:1
23:00 Brazilian Goiano Gremio Anapolis GO - Crac GO 2.12 3.13 3.45 1:2
23:00 Brazilian Mineiro Cruzeiro - Tombense MG 1.54 3.70 6.15 3:1
23:00 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Lugo 2.17 3.05 3.57 0:1
23:30 Spanish Liga Segunda Zaragoza - Cartagena 2.31 2.88 3.45 0:1
00:00 Brazilian Matogrossense Operario MT - Pocone EC MT 1.27 5.25 9.00 5:0
00:00 Copa do Brasil Luverdense - Bragantino 10.50 5.20 1.26 1:2
00:30 Brazilian Mineiro Caldense MG - Atletico Mineiro 7.45 4.98 1.34 1:2
00:30 Brazilian Mineiro Coimbra EC MG - Athletic Club Sjdr MG 2.96 2.96 2.47 0:1
01:00 Brazilian Carioca Volta Redonda - Boavista 1.93 3.12 4.15 2:0
01:00 Colombian Primera A Deportivo Pasto - Atletico Bucaramanga 1.66 3.28 5.80 0:2
01:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - CSD Municipal 2.24 3.25 2.96 2:1
02:15 Paraguayan Primera River Plate Asuncion - 12 de Octubre de Itaugua 2.16 3.22 3.28 1:1
02:30 Brazilian Catarinense Avai - Marcílio Dias 1.72 3.33 4.80 2:0
02:30 Ecuadorian Serie A Universidad Catolica - Macara 1.88 3.63 3.68 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити