Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 01-03-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 01-03-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 01-03-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 29-02-2020 - 28-02-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Alvarado - Club Atletico Temperley 2.40 2.81 3.15 0:1
03:00 Ecuadorian Serie A Barcelona Guayaquil - LDU Portoviejo 1.46 4.22 6.25 4:1
03:30 El Salvador Primera CD Chalatenango - CD Fas 2.42 2.89 3.02 1:2
03:50 Argentinian Primera Central Cordoba Sde - Banfield 2.44 2.88 3.20 1:2
03:50 Argentinian Primera Godoy Cruz - Union Santa Fe 3.13 3.03 2.38 0:3
04:00 Costa Rican Primera Division Perez Zeledon - ADR Jicaral 2.92 3.23 2.28 1:1
04:00 El Salvador Primera CD Sonsonate - Once Municipal 2.41 3.05 2.88 2:1
04:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Mixco - Siquinala FC 1.86 3.27 4.05 2:1
04:00 Honduran Liga Nacional Lobos UPNFM - Real Espana 2.03 3.17 3.57 0:2
04:00 Mexican Liga Ascenso Club Celaya - Tampico Madero 2.19 2.94 3.53 2:0
04:00 Mexican Primera CF America - Necaxa 1.75 3.57 4.35 3:0
04:00 New Zealand Premiership Team Wellington - Eastern Suburbs 1.76 4.10 3.62 2:1
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Madriz - Deportivo Walter Ferreti 2.68 3.22 2.47 0:3
04:00 Nicaraguan Primera Division Juventus Managua - Real Esteli 3.33 3.28 2.06 1:0
04:00 Peruvian Primera Alianza Universidad - Deportivo Llacuabamba 1.42 4.43 6.60 5:0
04:00 United States MLS Nashville SC - Atlanta United 3.20 3.55 2.11 2:1
04:15 Colombian Primera A Alianza Petrolera - Deportes Tolima 2.30 2.93 3.30 0:1
04:15 El Salvador Primera AD Isidro Metapan - CD Aguila 2.43 2.85 3.05 1:1
04:15 Honduran Liga Nacional CD Vida - CD Real Sociedad 1.93 3.20 3.87 2:0
06:00 Aus. NPL NSW Mt Druitt Town Rangers - Sydney FC Youth 1.68 4.32 3.78 1:1
06:00 Brazilian Paraense Castanhal EC - Aguia de Maraba 1.89 3.33 3.85 0:0
06:00 Mexican Primera UANL Tigres - Unam Pumas 1.75 3.62 4.33 1:0
06:30 United States MLS Vancouver Whitecaps - Sporting Kansas City 3.15 3.53 2.13 2:1
07:00 Aus. NPL NSW Blacktown City FC - Sydney United 2.65 3.37 2.41 0:1
08:00 Aus. NPL NSW Sydney Olympic - Wollongong Wolves 3.12 3.62 2.03 2:1
08:00 Australian A-League Western United FC - Central Coast Mariners 2.14 3.52 3.25 1:1
08:00 Australian W-League Melbourne City W. - Brisbane Roar W. 1.70 3.83 4.33 2:1
08:30 Aus. NPL NSW Rockdale City Suns - Manly United 2.58 3.50 2.40 1:1
09:00 Aus. NPL Victoria St Albans Saints - Melbourne Knights 2.67 3.45 2.34 2:0
10:30 Australian A-League Melbourne City - Brisbane Roar 1.63 4.00 5.05 3:0
10:30 Indonesian Liga 1 Persipura Jayapura - PSIS Semarang 1.46 4.30 6.20 2:0
11:00 Aus. NPL NSW Marconi Stallion - Sutherland Sharks 2.02 3.58 3.15 1:0
11:00 Aus. NPL Queensland Olympic FC - Peninsula Power 3.03 4.10 1.94 0:2
11:00 Zambian Premier League Kabwe Youth Soccer Acad - Napsa Stars 3.08 3.05 2.29 0:2
11:15 Aus. NPL Queensland Eastern Suburbs Brisbane - Brisbane Roar Youth 2.45 4.03 2.31 2:1
11:30 Indonesian Liga 1 Persija Jakarta - Pusamania Borneo 1.59 3.93 5.05 2:0
12:00 Myanmese National League Rakhine United - Yangon United 3.37 3.37 2.02 1:1
12:00 Romanian Liga 2 Politehnica Timisoara - FC Rapid 1923 3.78 3.33 1.90 2:2
12:00 Russian Youth League FC Sochi Youth - Arsenal Tula Youth 2.49 3.52 2.48 1:1
12:30 Austrian 1st Division Dornbirn - Wacker Innsbruck 2.53 3.43 2.54 2:1
12:30 Myanmese National League Chin United - Shan United 4.10 3.83 1.71 2:2
12:30 Singaporean S-League Young Lions - Hougang 5.95 5.30 1.38 0:5
12:30 Singaporean S-League Tampines Rovers - Balestier Central 1.26 6.25 7.75 3:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Bayer Leverkusen U19 - Borussia Dortmund U19 2.59 3.88 2.24 2:0
13:00 Kenyan Premier League Wazito FC - Zoo Kericho 1.94 3.35 3.62 1:1
13:00 Spanish Liga Primera W. Rayo Vallecano W. - Real Betis W. 1.94 3.60 3.38 1:1
13:30 Turkish Super Lig Denizlispor - Malatyaspor 2.37 3.35 2.85 1:0
14:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Zira - Gabala 1.98 3.50 3.33 2:1
14:00 Danish Superliga AC Horsens - Randers 3.02 3.28 2.41 0:1
14:00 Estonian Super Cup Flora Tallinn - Narva Trans 1.50 4.30 5.20 1:0
14:00 Georgian U'lesi Liga Saburtalo Tbilisi - Chikhura Sachkhere 1.51 3.90 5.85 0:1
14:00 Kenyan Premier League Posta Ranger FC - Mathare United FC 2.45 2.93 2.94 1:2
14:00 Polish 2 Liga Znicz Pruszkow - Pogon Siedlce 1.44 4.65 5.55 4:0
14:00 Portuguese League U19 Famalicao U19 - Sporting Lisbon U19 2.55 3.47 2.44 1:1
14:00 Russian Premier League FC Tambov - Rubin Kazan 3.42 2.83 2.36 0:2
14:00 Spanish Liga Primera Seville - Osasuna 1.47 4.37 7.10 3:0
14:00 Spanish Liga Primera W. CD Tacon W. - Deportivo La Coruna W. 2.33 3.55 2.63 2:0
14:00 Spanish Liga Primera W. Sporting Club de Huelva W. - Cdef Logrono W. 3.30 3.43 2.02 2:0
14:00 Spanish Liga Segunda Mirandes - Girona 3.52 3.07 2.17 2:3
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Sporting Gijon B - Atletico Baleares 2.74 3.03 2.52 0:3
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 San Sebastian Reyes - Getafe B 2.42 3.07 2.85 0:3
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Santa Eulalia - Marino Luanco 1.92 3.22 3.88 1:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Sadcf Internacional De Madrid Dsl - UD Ibiza 2.82 3.15 2.40 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 CF Rayo Majadahonda - Celta Vigo B 1.71 3.55 4.50 0:0
14:00 Thai Premier League Police Tero FC - Samut Prakan City 2.16 3.65 2.83 0:2
14:00 Thai Premier League Trat FC - Bangkok Glass 4.10 3.78 1.72 2:1
14:00 Tunisian Cup AS Djerba - Hammam Lif 3.33 3.33 2.04 1:1
14:00 Turkish Lig 1 BB Erzurumspor - Menemen Belediyespor 1.37 4.22 7.95 1:0
14:00 Turkish Lig 1 Ümraniyespor - Bursaspor 2.29 3.20 2.93 0:1
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Gumushanespor - Amedspor 2.69 3.13 2.50 1:2
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Duzyurtspor - Hacettepe SK 1.43 4.40 6.10 2:1
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sivas 4 Eylül Belediyespor - Vanspor 2.27 3.27 2.91 0:0
14:15 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk - Utrecht 4.60 4.08 1.67 1:1
14:15 Port. Segunda Liga Varzim - Mafra 2.33 3.05 3.10 0:2
14:30 Indian League 1 Aciesta Trau FC - Mohun Bagan AC 5.30 4.62 1.46 1:1
14:30 Indonesian Liga 1 Persib Bandung - Persela Lamongan 1.35 4.75 7.65 2:0
14:30 Indonesian Liga 1 PSM Makassar - PSS Sleman 1.63 3.85 4.83 2:1
14:30 Italian Serie A Milan - Genoa 1.69 3.83 5.10 3:1
14:30 Polish Ekstraklasa Korona Kielce - Lechia Gdansk 2.63 3.00 2.87 1:1
14:30 Romanian Liga 2 FC Arges - CS Mioveni 2.03 3.27 3.42 1:1
14:30 Swedish Cup Falkenbergs FF - Halmstads 2.19 3.53 3.03 1:1
14:30 Swedish Cup Tvååkers IF - IFK Norrkoping FK 21.00 8.85 1.10 0:2
14:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pendikspor - Manisa Buyuksehir Belediyespor 4.42 3.90 1.64 2:3
14:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Tarsus Idman Yurdu - Corum Belediyespor 1.74 3.58 4.23 2:1
14:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup A. Selcukluspor - Kirklarelispor 2.29 3.25 2.89 0:2
14:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Bugsasspor - Afjet Afyonspor 2.66 3.25 2.46 2:1
14:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup AS Sariyer - Sancaktepe Belediye Spor 2.68 3.20 2.48 0:2
14:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kardemir Karabukspor - Kirsehir Belediyespor 6.30 4.12 1.45 0:4
14:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Nigde Belediyespor - Bandirmaspor 7.00 4.82 1.35 0:5
14:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Utas Usakspor A.s - Kastamonuspor 2.84 3.15 2.37 1:1
14:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Ergene Velimese - Idare Genclik 1.52 3.95 5.55 3:1
14:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Etimesgut Belediyespor - Sakaryaspor 4.25 3.48 1.76 1:1
14:40 Polish 1 Liga Olimpia Grudziadz - Stal Mielec 3.58 3.57 1.92 0:3
15:00 Cameroonian Elite One Tonnerre Yaoundé - Bamboutos 3.12 2.77 2.45 0:3
15:00 Cameroonian Elite One Yong Sports Academy - Canon Yaoundé 1.92 3.10 4.07 1:0
15:00 English League 1 Coventry - Sunderland 2.49 3.07 2.92 0:3
15:00 German 3. Liga FC Ingolstadt 04 - Viktoria Köln 1.68 3.92 4.17 2:0
15:00 Kenyan Premier League Kakamega Homeboyz - Nzoia United FC 1.19 6.25 11.00 4:1
15:00 Kenyan Premier League Kenya Commercial Bank - Bandari FC 1.74 3.50 4.35 2:0
15:00 Spanish Seg. B Gr.1 UD Las Palmas Atletico - UD Melilla 2.55 2.92 2.81 0:1
15:00 Thai Premier League Buriram United FC - Port FC 2.16 3.48 2.95 0:0
15:00 Thai Premier League Muang Thong United - Chonburi FC 1.96 3.60 3.33 2:1
15:00 Ukrainian Premier League Zorya Luhansk - Olimpik Donetsk 1.36 4.60 7.95 1:0
15:05 Polish 2 Liga Widzew Lodz - Olimpia Elblag 1.35 5.25 6.40 4:1
15:15 Bulgarian Pr. League Levski Sofia - Slavia Sofia 1.38 4.35 7.95 2:1
15:30 Bangladesh Premier League Dhaka Abahani - Rahmatgonj MFS 1.42 4.58 5.90 3:1
15:30 German Bundesliga Union Berlin - Wolfsburg 2.65 3.25 2.74 0:2
15:30 German Bundesliga 2 Arminia Bielefeld - SV Wehen Wiesbaden 1.52 4.35 5.85 1:1
15:30 German Bundesliga 2 FC St. Pauli - Osnabrück 2.02 3.45 3.63 0:0
15:30 German Bundesliga 2 Bochum - Sandhausen 2.25 3.40 3.12 2:1
15:30 German Regionall. Northeast Auerbach - Viktoria Berlin 2.38 3.32 2.72 1:2
15:30 German Regionall. Northeast Germania Halberstadt - Babelsberg 2.00 3.58 3.20 0:2
15:30 German Regionall. Northeast Union Fürstenwalde - Bischofswerdaer FV 08 1.37 4.75 6.60 3:0
16:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Neftchi - Sabayil 1.43 3.95 7.15 2:0
16:00 Brazilian Paraense Remo - Carajas EC PA 1.19 5.60 13.50 2:0
16:00 Brazilian Paraense Paragominas PA - Tapajos FC PA 1.74 3.43 4.45 0:0
16:00 Danish Division 1 LFA Nykobing - Skive 2.16 3.50 2.93 0:2
16:00 Danish Superliga Odense BK - Silkeborg IF 1.57 4.22 5.70 2:1
16:00 German 3. Liga Meppen - Duisburg 2.24 3.42 2.84 1:0
16:00 German Bundesliga W. Hoffenheim W. - Freiburg W. 1.43 4.68 5.65 1:1
16:00 German Bundesliga W. Cologne W. - Frankfurt W. 7.45 5.40 1.30 1:2
16:00 German Bundesliga W. Duisburg W. - Bayern Munich W. 15.00 9.80 1.09 1:5
16:00 German Regionall. North St. Pauli II - SV Drochtersen/Assel 2.61 3.32 2.47 1:2
16:00 German Regionall. North Hannoverscher SC - Eintracht Norderstedt 3.65 3.60 1.85 1:2
16:00 German Regionall. North Oldenburg - TSV Havelse 2.22 3.57 2.78 0:2
16:00 German Regionall. North Holstein Kiel II - Hannover 96 II 2.17 3.53 2.89 0:0
16:00 German Regionall. Southwest FSV Mainz 05 II - Astoria Walldorf 2.09 3.57 3.03 2:1
16:00 German Regionall. Southwest Freiburg II - FK 03 Pirmasens 1.69 3.70 4.42 2:1
16:00 German Regionall. West Borussia Dortmund II - Cologne II 2.14 3.62 2.88 1:2
16:00 Malaysian Premier League Pulau Pinang - Sarawak 1.62 3.87 4.68 1:2
16:00 Malaysian Premier League PKNP FC - Kelantan United 2.55 3.68 2.34 2:1
16:00 Malaysian Premier League Selangor PKNS - Terengganu II 2.56 3.42 2.46 2:1
16:00 Malaysian Super League Pdrm - Sabah 3.37 3.47 1.98 2:0
16:00 Malaysian Super League Felda United - Petaling Jaya City 2.32 3.40 2.74 2:1
16:00 Maltese FA Trophy Hibernians FC Paola - Hamrun Spartans 1.93 3.45 3.55 0:2
16:00 North Macedonian 1. MFL Akademija Pandev - FK Borec 1.61 3.75 5.00 2:0
16:00 North Macedonian 1. MFL KF Shkupi Skopje - FK Renova 1.60 3.70 5.15 3:0
16:00 North Macedonian 1. MFL Skendija Tetovo - Gjorce Petrov 1.27 5.35 8.65 2:1
16:00 Serbian Super Liga Vozdovac - Vojvodina 2.41 3.07 2.87 1:1
16:00 Slovenian 1. SNL NK Triglav - NŠ Mura 3.25 3.57 1.99 0:3
16:00 Spanish Liga Primera Athletic Bilbao - Villarreal 2.28 3.27 3.27 0:2
16:00 Tunisian Cup Grombalia Sports - Club Athletic Bizertin 6.30 5.35 1.34 0:3
16:00 Tunisian Cup Zitouna Chommakh - US Monastirienne 12.00 9.80 1.10 1:4
16:00 Tunisian Cup ES Metlaoui - AS Oued Ellil 1.52 3.90 5.65 1:1
16:00 Tunisian Cup US Bousalem - EGS Gafsa 6.30 5.25 1.35 1:3
16:00 Tunisian Cup AS Rejiche - Club Sportif Sfaxien 4.33 4.12 1.62 0:3
16:00 Tunisian Cup Stade Tunisien - AS Slimane 2.36 3.28 2.77 2:0
16:00 Tunisian Cup AS Agareb - Avenir S Marsa 2.88 3.35 2.25 2:1
16:00 Turkish Super Lig Ankaragucu - Sivasspor 3.88 3.67 1.85 0:3
16:30 Belgian First Division A Genk - Club Brugge 3.92 3.57 1.91 1:2
16:30 Bosnian Premijer Liga Celik Zenica - Radnik Bijeljina 2.55 3.07 2.69 1:2
16:30 Botswana Premier League Gaborone United - Township Rollers 3.48 3.13 2.07 1:3
16:30 Brazilian Mineiro Caldense MG - Patrocinense MG 1.65 3.55 5.25 0:2
16:30 Czech 1. Liga 1 FC Slovacko - Slavia Prague 6.95 4.30 1.44 0:3
16:30 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - Feyenoord 1.86 3.87 3.78 2:0
16:30 Hungarian NB 2 Budafoki MTE - Békéscsabai Elõre FC 1.49 4.10 5.80 2:1
16:30 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Csakvari 1.76 3.60 4.12 0:1
16:30 Hungarian NB 2 Budaorsi - Gyirmot SE 2.85 3.37 2.26 1:2
16:30 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - Kazincbaricika BSC 1.83 3.65 3.70 0:0
16:30 Hungarian NB 2 Dunakanyar - FC Ajka 4.50 3.62 1.69 2:1
16:30 Indonesian Liga 1 Bali United - Persita Tangerang 1.26 5.30 10.25 5:0
16:30 Italian Serie D Ponsacco - Sangiovannese 2.44 3.20 2.73 2:0
16:30 Italian Serie D Arzachena - Muravera 2.48 3.20 2.68 1:2
16:30 Italian Serie D ASD Vis Artena - A.S.D. Pro Calcio Tor Sapienza 1.54 4.07 5.15 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Trastevere - Citta Di Anagni 1.47 4.62 5.20 1:0
16:30 Italian Serie D AP Turris Calcio - Latte Dolce Calcio 1.51 4.22 5.25 2:1
16:30 Italian Serie D US Ladispoli - SS Cassino 3.08 3.32 2.15 1:3
16:30 Italian Serie D SEF Torres - Latina 1.76 3.55 4.15 1:2
16:30 Italian Serie D Team Nuova Florida - Portici 1906 2.34 3.20 2.85 0:0
16:30 Italian Serie D Aprilia - ASD Lanusei Calcio 2.55 3.12 2.65 2:0
16:30 Italian Serie D Francavilla 1931 - Asg Nocerina 2.46 3.07 2.79 0:1
16:30 Italian Serie D Foggia - Nardo Calcio 1.39 4.78 6.25 3:1
16:30 Italian Serie D San Felice Gladiator - SS Taranto 1927 3.02 3.10 2.29 2:0
16:30 Italian Serie D FC Giugliano 1928 - Calcio Biancavilla 1990 1.58 4.00 4.87 2:1
16:30 Italian Serie D US Castrovillari - Roccella 1.62 3.67 5.00 3:0
16:30 Italian Serie D Troina - ASD Cittanovese 1.70 3.62 4.45 2:0
16:30 Italian Serie D Aquila Montevarchi - US Follonica Gavorrano 1.95 3.33 3.60 2:0
16:30 Italian Serie D ACD San Tommaso - A.S.D. Marina Di Ragusa 3.00 3.03 2.34 2:1
16:30 Italian Serie D S.Nicolo Calcio Teramo - Vastese Calcio 1.57 4.60 4.25 1:1
16:30 Italian Serie D Avezzano Calcio - ASD Pineto Calcio 3.37 3.27 2.05 0:1
16:30 Italian Serie D Chieti - Giulianova 2.52 3.35 2.53 0:3
16:30 Italian Serie D Atletico Terme Fiuggi - Cattolica Calcio SM 1.82 3.30 4.23 2:1
16:30 Italian Serie D Campobasso Calcio - Olympia Agnonese 1.58 4.05 4.77 0:2
16:30 Italian Serie D Vastogirardi - Matelica 3.10 3.30 2.15 0:3
16:30 Italian Serie D Trestina - Monterosi FC 3.05 3.15 2.25 0:3
16:30 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - Asd Grassina 2.59 3.18 2.57 2:1
16:30 Italian Serie D Pomezia - Virtus Flaminia 2.40 3.33 2.68 0:1
16:30 Italian Serie D Foligno - ASD Cannara 1.92 3.18 3.90 1:2
16:30 Italian Serie D San Donato Tavarnelle - Bastia Calcio 2.05 3.08 3.60 0:1
16:30 Italian Serie D Tuttocuoio - Albalonga 3.27 3.18 2.13 0:2
16:30 Italian Serie D US Grosseto - Scandicci 1.69 3.68 4.43 3:1
16:30 Russian Premier League FC Krasnodar - FC Ufa 1.48 4.00 6.95 4:0
16:30 S. African Pr. League Polokwane City - Black Leopards 2.52 3.03 2.83 0:3
16:30 S. African Pr. League Bloemfontein Celtic - Baroka 2.08 3.15 3.57 1:0
16:30 Swedish Cup FK Karlskrona - Malmö FF 24.00 11.25 1.06 0:4
16:30 Swedish Cup Kalmar FF - Jönköpings Södra 1.70 3.87 4.47 1:2
16:30 Swedish Cup Orgryte - AIK 5.35 4.00 1.58 1:4
16:30 Turkish Lig 1 Istanbulspor - Adanaspor 1.53 3.83 5.75 2:0
17:00 Brazilian Brasiliense Capital CF - Luziania DF 1.75 3.60 4.15 0:1
17:00 Brazilian Paulista Inter De Limeira SP - Novorizontino SP 2.49 3.05 2.85 2:0
17:00 Cameroonian Elite One PWD Bamenda - Eding Sport 1.55 3.75 5.60 1:1
17:00 Cameroonian Elite One Avion FC Du Nkam - Feutcheu FC 3.05 2.89 2.39 2:1
17:00 Cameroonian Elite One Dragon Club - Coton Sport De Garoua 3.42 2.89 2.22 2:0
17:00 Cameroonian Elite One Fovu de Baham - Colombe FC 2.78 2.68 2.80 1:3
17:00 Cameroonian Elite One Stade Renard - Panthère du Ndé 1.74 3.30 4.68 0:2
17:00 Cameroonian Elite One UMS de Loum - AS Fortuna Mfou 1.62 3.55 5.25 1:2
17:00 Croatian 2. HNL Hajduk Split II - NK Croatia Zmijavci 1.88 3.30 3.92 1:2
17:00 Croatian 2. HNL Rudes - Kustosija 1.69 3.60 4.55 1:1
17:00 Croatian 2. HNL NK Osijek II - HNK Sibenik 3.07 3.17 2.24 1:2
17:00 Danish Division 1 Vejle BK - HB Køge 1.57 3.80 5.25 2:0
17:00 Danish Division 1 Vendsyssel - FC Roskilde 1.61 3.73 4.95 0:2
17:00 Eng. Premier League Everton - Manchester United 2.60 3.35 2.81 2:1
17:00 Eng. Premier League Tottenham - Wolverhampton 2.54 3.15 3.03 0:3
17:00 French Ligue 1 Nantes - Lille 3.05 3.03 2.55 1:3
17:00 Georgian U'lesi Liga Torpedo Kutaisi - FC Dila Gori 2.69 3.25 2.43 1:2
17:00 German Oberliga Westfalen SC Paderborn 07 II - Holzwickeder SC 2.04 4.15 2.79 0:2
17:00 German Oberliga Westfalen TSG Sprockhövel - FC Gutersloh 3.10 3.88 1.96 0:3
17:00 German Oberliga Westfalen RSV Meinerzhagen - ASC 09 Dortmund 1.42 4.62 5.95 1:1
17:00 German Oberliga Westfalen Westfalia Herne - Preußen Münster ll 2.23 4.15 2.49 1:1
17:00 German Oberliga Westfalen Rot Weiss Ahlen - 1. FC Kaan-Marienborn 1.51 4.62 4.70 2:0
17:00 German Oberliga Westfalen SV Schermbeck 1912 - Eintracht Rheine 2.36 4.02 2.40 1:1
17:00 German Regionall. North Hansa Lüneburg - FC Altona 93 1.69 3.93 4.10 1:0
17:00 Italian Serie A Sassuolo - Brescia 1.72 3.97 4.58 1:2
17:00 Italian Serie A Parma - SPAL 2.07 3.45 3.62 1:2
17:00 Italian Serie A Lecce - Atalanta 7.60 5.60 1.35 1:4
17:00 Italian Serie C Girone C Rende - Viterbo Calcio 3.52 3.00 2.12 1:1
17:00 Italian Serie C Girone C Urbs Sportiva Reggina 1914 - SS Monopoli 1.73 3.33 4.68 1:1
17:00 Italian Serie C Girone C FC Rieti - Sicula Leonzio 2.88 3.05 2.41 0:2
17:00 Italian Serie D Fidelis Andria - US Citta di Fasano 2.45 3.05 2.82 1:1
17:00 Italian Serie D Team Altamura - Casarano Calcio 2.39 3.23 2.75 2:1
17:00 Italian Serie D Sorrento - ASD Grumentum Val D'agri 1.46 4.35 5.65 2:1
17:00 Italian Serie D Bitonto - FB Brindisi 1.33 4.88 7.60 2:1
17:00 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - Audace Cerignola 4.68 3.72 1.65 1:4
17:00 Italian Serie D Palermo - Real Hyria Nola 1.25 6.40 7.35 3:1
17:00 Italian Serie D Savoia - ASD Corigliano Calabro 1.26 6.35 7.10 2:0
17:00 Italian Serie D Acireale - Citta Di Messina 2.21 3.15 3.13 0:2
17:00 Polish 1 Liga Podbeskidzie Bielsko Biala - Wigry Suwalki 1.41 4.20 7.45 4:0
17:00 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - Chrobry Glogow 2.33 3.05 3.10 1:1
17:00 Polish Ekstraklasa Arka Gdynia - LKS Lodz 2.10 3.32 3.55 0:2
17:00 Port. Segunda Liga SC Covilha - Chaves 2.55 2.98 2.83 0:3
17:00 Swiss Challenge League Vaduz - Winterthur 1.76 3.80 4.05 1:1
17:00 Zambian Premier League Zesco United - Power Dynamos 2.14 3.08 3.35 0:0
17:30 German Bundesliga RB Leipzig - Bayer Leverkusen 1.50 4.83 5.70 2:0
17:30 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - Vibonese 2.13 3.10 3.35 0:2
17:30 Slovakian Super Liga Trencin - Sered 1.41 4.57 6.55 3:0
17:30 Slovakian Super Liga FC Nitra - Slovan Bratislava 4.90 4.05 1.59 0:1
17:30 Slovakian Super Liga MŠK Žilina - Dunajska Streda 2.02 3.37 3.47 0:1
17:30 Slovakian Super Liga Spartak Trnava - FC Vion Zlate Moravce 1.73 3.60 4.47 0:1
17:30 Slovakian Super Liga FK Pohronie - Senica 2.32 3.45 2.79 0:0
17:30 Slovakian Super Liga Ruzomberok - Zemplin Michalovce 1.73 3.58 4.47 1:1
17:45 Bulgarian Pr. League Arda FK - Ludogorets Razgrad 8.05 4.63 1.35 1:4
18:00 Chilean Primera Coquimbo Unido - La Serena 1.90 3.25 4.07 2:0
18:00 Chilean Primera B Puerto Montt - Deportes Temuco 2.28 3.07 3.07 2:1
18:00 Danish Superliga Brondby IF - Lyngby BK 1.65 4.08 5.00 3:1
18:00 English Isthmian Premier Cray Wanderers - Merstham 1.46 4.43 5.60 4:1
18:00 Ghanaian Pr. League WAFA - Ashanti Gold 1.93 3.02 4.15 1:1
18:00 Ghanaian Pr. League Liberty Professionals - Karela FC 1.93 3.02 4.15 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Berekum Chelsea - King Faisal 1.43 3.77 8.10 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Hearts of Oak - Elmina Sharks 1.55 3.42 6.60 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Ebusua Dwarfs - Inter Allies FC 1.93 3.02 4.15 1:2
18:00 Luxembourg Division 1 Blue Boys Muhlenbach - Rodange 91 2.30 3.90 2.51 2:1
18:00 Luxembourg Division 1 Jeunesse Esch - F91 Dudelange 3.82 4.05 1.72 0:1
18:00 Moroccan GNF I Renaissance Ezzmamra - Mat Maghrib Association Tetouan 1.94 3.18 3.85 2:0
18:00 Nigerian Premier League Enyimba - Katsina United FC 1.41 3.90 7.95 2:0
18:00 Nigerian Premier League Wikki Tourist - Nasarawa United 1.59 3.52 5.65 1:2
18:00 Nigerian Premier League Heartland - Rivers United 1.87 3.08 4.35 0:0
18:00 Nigerian Premier League Kano Pillars - Akwa Starlets FC 1.50 3.65 6.65 0:1
18:00 Nigerian Premier League Ifeanyiubah FC - MFM FC 1.63 3.33 5.70 0:2
18:00 Nigerian Premier League Abia Warriors FC - Akwa United 1.59 3.33 6.20 2:1
18:00 Nigerian Premier League Enugu Rangers - Adamawa United FC 1.22 5.05 13.75 3:1
18:00 Nigerian Premier League Warri Wolves - Sunshine Stars 1.65 3.33 5.45 2:1
18:00 Nigerian Premier League Kwara United - Lobi Stars 1.83 3.10 4.50 0:0
18:00 Nigerian Premier League Plateau United - Jigawa Golden Stars 1.17 5.95 15.00 3:1
18:00 Port. Segunda Liga Casa Pia Atletico - CD Cova Piedade 2.42 3.15 2.87 2:0
18:00 Port. Segunda Liga Estoril Praia - Vilafranquense 1.43 4.23 6.80 2:0
18:00 Port. Segunda Liga FC Porto B - Oliveirense 1.86 3.55 3.83 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sertanense - Agueda 1.70 3.50 4.65 3:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal AD Oliveirense - FC Vizela 9.20 5.30 1.26 1:4
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sanjoanense - FC Felgueiras 2.27 3.15 3.02 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Esperanca de Lagos - Sintrense 3.07 3.25 2.19 0:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Berco SC - Fafe 3.38 3.27 2.04 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Anadia - Marinhense 1.71 3.63 4.35 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Fabril Barreiro - 1 Dezembro 3.13 3.27 2.15 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Gondomar - Arouca 4.82 3.77 1.62 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Leca - Lusitania 2.70 3.03 2.57 1:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Lusitano Fcv - Trofense 2.56 3.02 2.71 1:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CD Cerveira - Maritimo Madeira B 3.80 3.38 1.89 2:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Alverca Futebol - Sportivo de Loures 1.89 3.33 3.82 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Csd Camara de Lobos - Merelinense FC 10.25 5.35 1.24 0:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sacavenense - Amora FC 2.85 3.12 2.39 0:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Co Do Montijo - Clube Oriental Lisboa 3.73 3.42 1.89 1:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SAO Martinho - Maria Da Fonte 1.84 3.37 4.00 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Coimbroes - Valadares Gaia 1.61 3.82 4.82 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sintra Football - Pinhalnovense 4.87 3.82 1.61 0:4
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pedras Rubras - Paredes 2.25 3.12 3.07 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Uniao De Leiria - Praiense 3.87 3.42 1.85 1:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Uniao Madeira - Sporting Braga B 3.25 3.13 2.16 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vila Real - CF Canelas 2010 4.62 3.80 1.64 0:1
18:00 Portuguese League U19 SC Braga U19 - Alverca U19 1.52 4.15 5.20 3:1
18:00 Portuguese Prim. Liga Aves - Pacos Ferreira 2.65 3.10 2.78 1:2
18:00 Romanian Liga 2 Gloria Buzau - Universitatea Cluj 2.50 3.25 2.62 1:1
18:00 Scottish FA Cup St Johnstone - Celtic 7.95 4.80 1.36 1:5
18:00 Serbian Super Liga Proleter Novi Sad - Macva Sabac 1.60 3.65 5.20 1:2
18:00 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - Rad Belgrade 1.77 3.48 4.18 2:0
18:00 Serbian Super Liga TSC Backa Topola - Napredak 1.59 3.72 5.15 1:2
18:00 Serbian Super Liga Javor - FK Spartak Subotica 2.25 3.15 3.03 2:0
18:00 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - Cukaricki 2.54 3.07 2.70 2:1
18:00 Serbian Super Liga Radnicki Nis - FK Indija 1.26 5.20 9.40 5:1
18:00 Spanish Liga Primera Espanyol - Atletico Madrid 4.28 3.08 2.03 1:3
18:00 Spanish Liga Segunda Elche - Numancia 2.12 3.05 3.70 2:0
18:00 Spanish Liga Segunda Deportivo La Corunya - Lugo 1.65 3.45 5.75 3:1
18:00 Swiss Super League Luzern - FC Basel 3.70 3.57 1.97 0:3
18:00 Swiss Super League Neuchatel Xamax - FC Thun 2.22 3.50 3.08 1:0
18:00 Swiss Super League Servette - Lugano 1.66 3.80 5.10 0:1
18:00 Ukrainian Premier League Vorskla Poltava - Shakhtar Donetsk 15.00 7.40 1.14 0:2
18:00 Venezuelan Primera Carabobo - Deportivo La Guaira 2.34 3.15 2.89 1:0
18:30 Slovenian 1. SNL Domzale - NK Celje 1.93 3.57 3.43 0:1
18:30 Swedish Cup GIF Sundsvall - Varbergs 3.08 3.60 2.14 1:1
18:30 Swedish Cup IF Brommapojkarna - Hammarby 12.25 7.65 1.17 1:4
18:45 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam - Emmen 1.95 3.63 3.68 1:0
19:00 Austrian Bundesliga LASK Linz - Hartberg 1.25 6.00 9.75 4:1
19:00 Austrian Bundesliga SKN St. Pölten - Wolfsberger 4.23 3.93 1.72 0:3
19:00 Austrian Bundesliga Wattens - Admira Wacker 2.28 3.43 2.94 2:0
19:00 Austrian Bundesliga Rapid Vienna - SV Mattersburg 1.27 5.55 9.80 5:0
19:00 Austrian Bundesliga Sturm Graz - Austria Vienna 2.13 3.53 3.15 1:2
19:00 Cypriot Division 1 Anorthosis Famagusta - AEK Larnaca 1.51 4.02 5.60 1:0
19:00 Cypriot Division 1 Enosis Neon Paralimni - Olympiakos Nicosia 2.57 3.20 2.57 2:0
19:00 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - Karvina 2.19 2.98 3.60 1:1
19:00 French Ligue 1 Bordeaux - Nice 1.99 3.50 3.83 2:1
19:00 Georgian U'lesi Liga Lokomotiv Tbilisi - Samtredia 2.09 3.38 3.17 2:0
19:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - Gyori Eto FC 1.96 3.55 3.35 1:0
19:00 Hungarian NB 2 MTK Budapest FC - Duna Aszfalt TVSE 1.21 6.05 10.50 2:1
19:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - Szolnoki Mav FC 1.84 3.40 3.98 0:1
19:00 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - Dorogi FC 2.29 3.25 2.88 1:1
19:00 Peruvian Primera Deportivo San Martin - Carlos Mannucci 2.24 3.35 3.00 2:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal GD Fontinhas - Vitoria Sernache 2.24 3.13 3.08 1:2
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal G.d. Chaves B - Vitoria Guimaraes B 2.62 3.10 2.59 1:0
19:00 Russian Premier League FC Sochi - Arsenal Tula 2.23 3.05 3.40 1:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 UP Langreo - CD Las Rozas 2.30 3.20 2.93 0:0
19:00 Turkish Lig 1 Altay Izmir - Altinordu 1.88 3.25 4.00 2:0
19:00 Turkish Super Lig Galatasaray - Genclerbirligi 1.38 4.78 7.45 2:0
19:30 EFL Cup Aston Villa - Manchester City 20.00 8.60 1.13 1:3
19:30 Italian Serie C Girone C Ternana - Bisceglie 1.48 3.82 6.65 1:1
19:30 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - AZ Picerno 1.91 3.20 3.95 2:0
19:30 Italian Serie C Girone C Paganese - Teramo 2.41 3.00 2.94 0:0
19:30 Italian Serie C Girone C Bari - Avellino 1.49 3.88 6.20 1:0
19:30 Italian Serie C Girone C Potenza - Catanzaro 2.52 3.02 2.77 2:1
19:30 Polish Ekstraklasa KGHM Zaglebie Lubin - Slask Wroclaw 2.32 3.25 3.12 0:1
19:45 Spanish Seg. B Gr.1 Coruxo - Atletico Madrid B 2.56 2.99 2.75 2:0
20:00 Belgian First Division A Royal Charleroi SC - Standard Liege 2.39 3.27 2.98 0:2
20:00 Costa Rican Primera Division Universidad de Costa Rica - Guadalupe 2.04 3.33 3.33 1:0
20:00 Danish Superliga Copenhagen - Aalborg BK 1.90 3.65 4.00 1:1
20:00 German Bundesliga Werder Bremen - Eintracht Frankfurt 2.51 3.58 2.69 0:3
20:00 Greek Superleague Larissa - Asteras Tripoli 3.63 3.40 1.96 0:3
20:00 Greek Superleague Xanthi - PAOK 15.75 7.55 1.13 0:4
20:00 Greek Superleague Aris Thessaloniki FC - Atromitos 2.04 3.35 3.45 0:2
20:00 Greek Superleague Olympiakos - Panaitolikos 1.09 9.10 20.50 5:0
20:00 Greek Superleague OFI Crete - Lamia 1.19 5.85 14.00 2:1
20:00 Greek Superleague Panathinaikos - Volos Nps 1.36 4.52 8.00 3:0
20:00 Greek Superleague Panionios - AEK Athens 5.85 3.87 1.54 1:4
20:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 1.52 3.90 5.65 0:0
20:00 Israeli Premier League Sektzia Nes Tziona - Ironi Kiryat Shmona 2.88 2.92 2.50 2:1
20:00 Italian Serie A Cagliari - Roma 3.45 3.60 2.07 1:1
20:00 Moroccan GNF I Beni Mellal - Olympic Safi 2.98 3.23 2.24 0:3
20:00 Portuguese Campeonato de Portugal Louletano - CD OS Armacenenses 1.38 4.45 7.00 4:1
20:00 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - Partizan Belgrade 2.10 3.12 3.40 1:0
20:00 Spanish Liga Primera W. Atletico Madrid W. - Real Sociedad W. 1.27 5.75 7.90 2:1
20:00 Spanish Liga Primera W. Athletic Bilbao W. - Espanyol W. 1.14 7.70 12.00 3:1
20:00 Spanish Seg. B Gr.1 Pontevedra - Real Madrid Castilla 2.39 3.03 2.94 2:1
20:00 Tanzanian Premier League Simba SC - KMC 1.16 6.70 12.50 5:0
20:15 Romanian Liga 1 CS Universitatea Craiova - Gaz Metan Medias 1.71 3.45 5.10 2:0
20:15 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Alcorcon 2.26 2.85 3.63 1:2
20:15 Spanish Liga Segunda Real Oviedo - Tenerife 2.26 3.07 3.33 1:2
20:30 Ecuadorian Serie A Independiente Del Valle - CD Olmedo 1.56 3.75 5.80 2:1
20:30 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - Deportivo Guastatoya 1.75 3.58 4.15 0:2
20:30 Portuguese Prim. Liga Maritimo - Sporting Braga 5.05 3.87 1.66 0:3
20:30 Spanish Liga Primera Mallorca - Getafe 3.52 3.05 2.29 1:3
20:30 United States MLS Columbus Crew - New York City FC 2.25 3.42 3.00 2:1
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Xelaju 1.64 3.85 4.55 2:0
21:00 Israeli Premier League Beitar Jerusalem - MS Ashdod 1.49 3.82 6.45 1:0
21:00 Mexican Liga Ascenso Leones Negros UDEG - Cimarrones de Sonora 2.23 3.17 3.17 2:0
21:00 United States MLS New York Red Bulls - FC Cincinnati 1.30 5.40 8.85 4:1
21:15 Israeli Premier League Maccabi Haifa - Hapoel Beer Sheva 1.98 3.25 3.63 2:1
21:30 Brazilian Brasiliense Sobradinho DF - Bosque Formosa Esporte Clube 2.31 3.35 2.78 2:0
21:30 Brazilian Goiano Crac GO - Aparecidense GO 2.30 3.28 2.95 0:1
21:30 Brazilian Goiano Ipora GO - Gremio Anapolis GO 2.31 3.20 2.99 2:0
22:00 Belgian First Division A Cercle Brugge - Gent 2.99 3.58 2.24 0:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Nacional Potosi - The Strongest 2.57 3.50 2.46 0:3
22:00 Brazilian Baiano Doce Mel EC BA - Vitoria da Conquista 3.38 3.62 1.97 0:3
22:00 Brazilian Baiano Jacuipense BA - Jacobina BA 1.52 4.22 5.35 2:1
22:00 Brazilian Baiano Fluminense de Feira BA - Juazeirense BA 1.89 3.58 3.68 0:0
22:00 Brazilian Baiano Vitoria BA - Bahia Salvador BA 2.63 3.27 2.53 2:1
22:00 Brazilian Catarinense Figueirense - Chapecoense SC 1.95 3.12 3.88 2:1
22:00 Brazilian Catarinense GE Juventus SC - Concordia 2.03 3.27 3.42 1:0
22:00 Brazilian Cearense Fortaleza CE - Barbalha CE 1.21 6.25 10.50 2:0
22:00 Brazilian Goiano Anapolina - Anapolis GO 3.60 3.40 1.97 1:3
22:00 Brazilian Goiano Goianesia GO - Goiania EC 1.46 4.20 6.40 1:0
22:00 Brazilian Goiano Vila Nova - Goias 3.15 3.43 2.12 0:1
22:00 Brazilian Mineiro Cruzeiro - Uberlandia 1.56 3.72 5.95 3:1
22:00 Brazilian Mineiro Urt MG - Villa Nova 1.95 3.53 3.53 0:2
22:00 Brazilian Paranaense Cascavel PR - CE Uniao PR 1.99 3.52 3.40 1:0
22:00 Brazilian Paranaense Cianorte - Cascavel PR 2.29 3.08 3.13 1:2
22:00 Brazilian Paranaense Operario PR - Atletico Paranaense 1.98 3.40 3.58 1:1
22:00 Brazilian Paulista Sao Paulo SP - Ponte Preta 1.46 4.07 6.70 2:0
22:00 Brazilian Pernambucano Santa Cruz - Nautico PE 2.31 3.32 2.89 1:2
22:00 Brazilian Sul-Mato-Grossense SE Pontaporanense MS - Serc MS 2.79 3.20 2.38 0:1
22:00 Colombian Primera A Deportivo Pasto - Deportivo La Equidad 1.75 3.25 4.95 0:2
22:00 Colombian Primera B Llaneros FC - Real Cartagena 2.52 3.05 2.73 0:1
22:00 Dutch Eredivisie Ajax - AZ 1.46 4.75 6.00 2:1
22:30 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - CSD Municipal 2.75 3.35 2.34 2:0
22:30 Venezuelan Primera Yaracuyanos FC - Estudiantes Merida 2.81 3.23 2.35 1:1
22:45 Italian Serie A Juventus - Inter Milan 2.21 3.25 3.45 1:2
23:00 Argentinian Primera B Metro Villa San Carlos - CA Acassuso 2.43 2.92 2.98 0:1
23:00 Argentinian Primera B Metro CA San Miguel - Defensores Unidos 2.54 2.80 2.94 2:1
23:00 Argentinian Primera B Nacional Guillermo Brown - CA Platense 2.43 2.95 2.95 2:1
23:00 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes - Barracas Central 1.83 3.07 4.62 2:0
23:00 Bolivian Profesional Liga Bolivar - Real Potosi 1.07 10.75 18.75 5:0
23:00 Brazilian Mineiro Coimbra EC MG - Tupynambás 1.66 3.77 4.73 1:0
23:00 Brazilian Sul-Mato-Grossense Costa Rica EC - Aquidauanense MS 2.25 3.32 2.90 1:2
23:00 Ecuadorian Serie A Aucas - Mushuc Runa 1.51 4.20 5.50 1:0
23:00 French Ligue 1 Lyon - Saint-Etienne 1.65 3.92 5.25 1:0
23:00 Italian Serie B Pescara - Ascoli 2.06 3.30 3.67 1:1
23:00 Peruvian Primera Sport Boys Association - Universitario de Deportes 2.71 3.42 2.39 2:0
23:00 Peruvian Primera Carlos Stein - EM Deportivo Binacional 2.85 3.47 2.27 1:0
23:00 Portuguese Prim. Liga Vitoria Guimaraes - Tondela 1.31 5.15 9.70 3:0
23:00 Spanish Liga Primera Real Madrid - Barcelona 2.22 3.62 3.10 0:2
23:00 United States MLS Seattle Sounders - Chicago Fire 1.94 3.60 3.62 1:0
23:00 Venezuelan Primera Portuguesa FC - Zulia 2.46 3.22 2.68 1:0
23:05 Argentinian Primera B Metro Colegiales - Tristan Suarez 2.65 2.92 2.70 1:3
23:30 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia y Esgrima Mendoza - Villa Dalmine 2.24 2.81 3.48 1:2
23:30 Colombian Primera B Barranquilla - Bogota FC 2.39 3.03 2.92 2:0
23:30 Colombian Primera B Tigres FC - Atletico Huila 2.94 3.10 2.33 0:2
23:35 Argentinian Primera CA Aldosivi - San Lorenzo 2.77 2.81 2.83 0:3
00:00 Brazilian Paranaense Parana - Londrina PR 2.25 3.10 3.20 1:1
00:00 Chilean Primera O'Higgins - Universidad de Chile 2.91 3.32 2.30 2:0
00:00 Chilean Primera B CD Santa Cruz - Rangers Talca 2.03 3.30 3.40 2:1
00:00 Chilean Primera B Nublense - Deportes Magallanes 1.70 3.57 4.55 1:2
00:00 Chilean Primera B Cobreloa - San Marcos De Arica 1.95 3.20 3.78 2:0
00:00 Costa Rican Primera Division Santos de Guapiles - Cartagines 2.25 3.35 2.88 2:1
00:00 Honduran Liga Nacional Marathon - CD Olimpia 2.49 3.47 2.49 0:1
00:00 Nicaraguan Primera Division Chinandega FC - Diriangen FC 2.82 3.33 2.30 1:3
00:00 Paraguayan Primera Cerro Porteno - General Diaz 1.37 4.65 7.35 1:1
00:05 Colombian Primera A Rionegro Águilas - Envigado 1.82 3.17 4.63 0:2
00:15 Bolivian Profesional Liga San Jose Oruro - Club Aurora 1.53 4.42 4.97 2:0
00:15 El Salvador Primera Independiente FC - Municipal Limeno 2.55 3.27 2.55 0:3
00:30 Brazilian Catarinense Criciuma SC - Brusque 2.29 3.18 2.94 0:1
00:30 Colombian Primera B Union Magdalena - Universitario De Popayan 1.64 3.68 4.80 1:2
01:00 Argentinian Primera B Nacional San Martin San Juan - CA Agropecuario 2.30 2.82 3.33 0:1
01:00 Brazilian Mineiro Boa EC - Atletico Mineiro 4.38 3.53 1.76 0:1
01:00 Honduran Liga Nacional CD Platense - CD Honduras Progreso 2.11 3.37 3.13 0:2
01:00 Honduran Liga Nacional Motagua - Real De Minas 1.64 3.90 4.47 3:0
01:05 Argentinian Primera B Nacional Mitre Santiago Del Estero - Ferro Carril Oeste 2.65 2.81 2.81 0:3
01:30 Ecuadorian Serie A Macara - Club Sport Emelec 1.92 3.38 3.82 0:0
01:30 United States MLS Los Angeles FC - Inter Miami CF 1.40 5.05 6.30 1:0
01:40 Argentinian Primera Atletico Lanus - Estudiantes de La Plata 2.11 3.03 3.77 0:2
01:45 Argentinian Primera Rosario Central - Arsenal Sarandi 1.91 3.38 3.97 0:2
01:45 Peruvian Primera Universidad Cesar Vallejo - Sporting Cristal 2.69 3.35 2.44 0:1
02:00 Guatemalan Liga Nacional Comunicaciones - Deportivo Sanarate FC 1.51 4.53 4.80 0:0
02:00 Mexican Primera Guadalajara Chivas - Leon 2.26 3.35 2.95 0:1
02:10 Colombian Primera A Cucuta Deportivo - Atletico Bucaramanga 2.44 3.02 2.96 1:2
02:15 Paraguayan Primera Sportivo Luqueño - Guarani 3.40 3.40 2.04 0:3
02:30 Bolivian Profesional Liga Oriente Petrolero - Jorge Wilstermann 1.83 3.85 3.67 0:0
02:30 Chilean Primera Palestino - Antofagasta 2.27 3.38 2.90 1:1
02:30 Chilean Primera B Union San Felipe - Deportes Copiapo 2.27 3.30 2.89 0:0
02:30 Colombian Primera B Club Cortuluá - Leones FC 1.77 3.45 4.28 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка