Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 01-02-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 01-02-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 01-02-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 31-01-2020 - 30-01-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Chilean Primera Union La Calera - Union Espanola 2.15 3.23 3.27 0:1
03:00 Panamanian Primera Costa del Este FC - Atletico Independiente 2.23 3.05 3.20 0:0
03:10 Argentinian Primera CA Huracan - Gimnasia Y Esgrima 3.20 2.86 2.45 0:3
03:15 Club Friendlies Penarol de Montevideo - Belgrano 1.56 4.05 4.95 1:2
04:00 Mexican Liga Ascenso Mineros De Zacatecas - Venados FC 1.82 3.20 4.62 1:1
04:00 Mexican Liga Ascenso Atlante - CSD Dorados Sinaloa 1.66 3.42 5.45 1:2
04:00 Mexican Primera San Luis - Guadalajara Chivas 2.40 3.10 2.93 1:3
04:00 New Zealand Premiership Wellington Phoenix - Team Wellington 4.93 4.80 1.47 0:3
04:05 Colombian Primera B Llaneros FC - Union Magdalena 2.45 2.99 2.88 2:1
04:30 Olympics Men Qual. Brazil U23 - Paraguay U23 1.68 4.10 3.98 1:2
04:30 Olympics Women Qual. Panama W. - USA W. 100.00 14.00 1.01 1:2
04:30 Peruvian Primera Alianza Lima - Alianza Universidad 1.52 4.00 5.90 1:1
05:00 Panamanian Primera San Francisco - Plaza Amador 2.46 3.33 2.61 1:1
06:00 Mexican Primera Atlas de Guadalajara - Club Tijuana 2.40 3.13 2.92 0:1
09:00 Australian A-League Newcastle Jets - Western United FC 2.05 3.62 3.38 2:0
11:30 Australian A-League Adelaide United FC - Melbourne City 2.47 3.60 2.65 1:0
11:30 Australian W-League Newcastle Jets W. - Adelaide United W. 2.33 3.83 2.56 2:1
11:30 Indian League 1 Aizawl FC - Real Kashmir FC 2.55 3.07 2.68 2:1
12:00 Myanmese National League Ayeyawady United - Shan United 2.29 3.37 2.80 2:1
12:00 Myanmese National League Ispe FC - Chin United 2.24 3.62 2.72 1:0
13:00 Club Friendlies FC Ufa - Cukaricki 2.02 3.40 3.32 1:2
13:00 Club Friendlies Skeid - Kjelsas 2.18 4.08 2.58 2:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Bayern Munich U19 - Kaiserslautern U19 1.18 6.45 11.75 4:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Hamburg U19 - Energie Cottbus U19 1.24 6.00 8.40 5:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Holstein Kiel U19 - Hannover 96 U19 3.93 4.20 1.67 1:3
13:00 German Bundesliga A-Junioren Duisburg U19 - Bayer Leverkusen U19 4.48 4.23 1.58 1:2
13:00 Italian Primavera AS Roma U19 - Torino U19 1.51 4.47 4.93 1:2
13:00 Spanish Liga Primera W. Real Sociedad W. - Espanyol W. 1.18 6.35 11.75 3:0
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Eyupspor - Kardemir Karabukspor 1.24 5.45 10.00 1:1
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Adana Demirspor - Utas Usakspor A.s 1.36 4.67 7.00 2:1
13:45 Australian A-League Perth Glory - Melbourne Victory 1.69 3.98 4.58 1:2
14:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Zira - Sabah 2.14 3.32 3.10 1:0
14:00 Club Friendlies Lokomotiv Moscow - Partizan Belgrade 1.87 3.47 3.75 0:2
14:00 Club Friendlies Bronshoj - Vanløse 2.24 3.68 2.69 2:0
14:00 Club Friendlies KFUM Oslo - Fredrikstad 1.68 4.17 3.90 2:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren RB Leipzig U19 - Chemnitzer U19 1.12 8.15 12.75 4:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Stuttgart U19 - Offenbacher Kickers U19 1.24 5.95 8.95 5:1
14:00 Kenyan Premier League Posta Ranger FC - Bandari FC 1.86 3.33 3.97 2:1
14:00 Port. Segunda Liga Sporting Farense - Estoril Praia 1.94 3.35 3.73 0:1
14:00 Portuguese League U23 CD Cova da Piedade U23 - Marítimo U23 2.44 3.47 2.55 0:0
14:00 Portuguese League U23 Estoril Praia U23 - Famalicao U23 1.34 4.98 6.90 4:1
14:00 Portuguese League U23 Feirense U23 - Leixoes SC U23 3.42 3.62 1.92 0:3
14:00 Romanian Liga 1 FC Clinceni - Voluntari 2.48 3.18 2.83 1:2
14:00 Spanish Liga Primera W. FC Barcelona W. - Sevilla W. 1.03 13.25 24.00 3:0
14:00 Turkish Lig 1 Keciorengucu - Adana Demirspor 2.44 2.94 2.94 0:3
14:00 Turkish Super Lig Antalyaspor - Konyaspor 2.14 3.17 3.50 1:2
14:30 Indian League 1 Kingfisher East Bengal - Indian Arrows 1.30 5.00 8.45 5:1
14:30 Iranian Pro League Sanat Naft - Persepolis 3.87 2.99 2.05 1:2
14:45 Iranian Pro League Padideh Mashhad - Machine Sazi Tabriz 1.89 2.95 4.70 0:2
15:00 Club Friendlies Gefle IF - IK Sirius FK 4.15 4.48 1.60 2:1
15:00 Club Friendlies Odra Opole - Miedz Legnica 2.86 3.68 2.13 1:3
15:00 German Bundesliga 2 Hannover 96 - SV Wehen Wiesbaden 1.65 3.95 4.95 1:1
15:00 German Bundesliga 2 FC St. Pauli - Stuttgart 3.78 3.65 1.91 1:1
15:00 German Bundesliga 2 Karlsruhe - Holstein Kiel 3.02 3.47 2.27 2:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren Freiburg U19 - Karlsruher SC U19 1.68 3.95 4.13 2:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Dynamo Dresden U19 - Magdeburg U19 1.67 4.05 4.12 2:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren Bochum U19 - Alemannia Aachen U19 1.17 6.85 11.00 2:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Greuther Fürth U19 - FC Augsburg U19 2.27 3.65 2.67 1:2
15:00 Italian Primavera Napoli U19 - Bologna U19 2.32 3.53 2.66 2:0
15:00 Italian Primavera Fiorentina U19 - Inter Milan U19 2.80 3.63 2.18 1:2
15:00 Kenyan Premier League Western Stima - Chemelil Sugar FC 1.18 6.40 11.75 2:0
15:00 Kenyan Premier League Zoo Kericho - Kenya Commercial Bank 5.80 4.42 1.45 1:1
15:00 Spanish Liga Primera Granada - Espanyol 2.65 3.03 2.91 1:2
15:00 Spanish Liga Primera W. Levante W. - UD Granadilla Tenerife W. 1.46 4.13 6.10 4:0
15:25 Saudi Arabian Pro League Al Adalh - Al Ahli Jeddah 6.45 5.00 1.36 1:5
15:30 Eng. Premier League Leicester - Chelsea 2.52 3.58 2.75 0:2
15:30 English Championship Hull - Brentford 3.80 3.53 1.94 2:0
15:30 German Bundesliga A-Junioren Borussia M'gladbach U19 - Preussen Münster U19 1.19 6.40 10.50 3:0
15:30 German Regionall. Northeast Lokomotive Leipzig - Viktoria Berlin 1.65 3.55 4.92 2:0
15:30 German Regionall. Northeast Altglienicke - Optik Rathenow 1.26 5.30 9.40 1:1
15:30 German Regionall. Northeast Lichtenberg 47 - Meuselwitz 2.16 3.38 3.02 0:0
16:00 CAF Champions League Mamelodi Sundowns - Wydad Casablanca 2.32 3.30 2.89 2:1
16:00 Club Friendlies Slavia Prague - AGF Aarhus 1.86 4.02 3.30 0:0
16:00 German 3. Liga SpVgg Unterhaching - Uerdingen 1.92 3.28 3.80 0:1
16:00 German 3. Liga Meppen - Chemnitz 1.81 3.70 3.75 0:1
16:00 German 3. Liga Preussen Munster - Duisburg 3.42 3.38 1.99 0:2
16:00 German 3. Liga FC Ingolstadt 04 - Kaiserslautern 2.00 3.53 3.27 2:0
16:00 German 3. Liga FC Bayern München II - Hansa Rostock 2.46 3.43 2.55 0:2
16:00 German 3. Liga Eintracht Braunschweig - Carl Zeiss Jena 1.67 3.68 4.60 0:1
16:00 German Regionall. West Wuppertaler - Homberg 1.81 3.62 3.85 1:0
16:00 German Regionall. West Alemannia Aachen - Borussia Dortmund II 2.14 3.43 3.02 2:1
16:00 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - TUS Haltern 1.80 3.78 3.68 1:1
16:00 German Regionall. West Rot-Weiss Essen - SV Rodinghausen 2.15 3.45 2.98 1:0
16:00 Israeli Premier League MS Ashdod - Maccabi Netanya 2.63 3.12 2.57 0:3
16:00 Maltese Pr. League Sliema Wanderers - Gzira United FC 4.92 3.92 1.58 1:1
16:00 Romanian Liga 1 AFC Hermannstadt - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 2.55 2.97 2.93 0:2
16:00 Tanzanian Premier League Namungo FC - Mbao FC 1.60 3.47 5.65 2:1
16:00 Tanzanian Premier League Kagera Sugar - Singida United 1.32 4.50 9.15 4:0
16:00 Tanzanian Premier League Biashara United - Mwadui 1.95 2.98 4.15 2:1
16:00 Tanzanian Premier League Ruvu Shooting - Lipuli 2.28 2.70 3.57 2:0
16:00 Tanzanian Premier League Tanzania Prisons - KMC 1.90 3.03 4.28 2:1
16:00 Tanzanian Premier League Simba SC - Coastal Union 1.35 4.33 8.40 5:0
16:00 Zambian Premier League Mufulira Wanderers - Nkana FC 7.00 4.25 1.40 1:4
16:00 Zambian Premier League Green Buffaloes - Kansanshi Dynamos 1.94 3.12 3.93 1:1
16:00 Zambian Premier League Forest Rangers - Buildcon F.C. 2.34 2.93 3.10 1:1
16:00 Zambian Premier League Nakambala Leopards - Green Eagles 6.80 4.02 1.44 1:2
16:00 Zambian Premier League Napsa Stars - Lusaka Dynamos FC 1.86 3.33 3.97 0:1
16:00 Zambian Premier League Kabwe Warriors - Kabwe Youth Soccer Acad 1.51 3.78 6.20 3:0
16:10 UAE Division 1 Al Tawon SC - Masafi 2.46 3.42 2.56 2:1
16:15 UAE Division 1 AL Bataeh (UAE) - Al Arabi 2.14 3.48 2.99 0:0
16:15 UAE Premier League Banni Yas - Al Dhafra 2.36 3.73 2.57 2:0
16:15 UAE Premier League Al Nasr - Ajman 1.68 4.08 4.17 1:1
16:30 Azerbaijani Premyer Liqasi Neftchi - FK Sumgayit 1.61 3.70 5.05 2:1
16:30 Botswana Premier League Police - Notwane 1.94 3.37 3.60 0:0
16:30 German Bundesliga A-Junioren Hertha Berlin U19 - St. Pauli U19 1.19 6.55 10.25 3:0
16:30 Iranian Pro League Esteghlal - Naft Masjed Soleyman 1.72 3.12 5.70 0:1
16:30 Italian Primavera Pescara U19 - Lazio U19 1.89 3.80 3.38 1:1
16:30 S. African Pr. League Golden Arrows - Supersport United 3.10 3.15 2.27 2:1
16:30 Turkish Lig 1 Boluspor - BB Erzurumspor 3.78 3.05 2.01 0:2
16:35 Kuwaiti Premier League Al Nasr - Yarmouk 2.45 3.62 2.46 0:0
16:35 Omani Pro League Dhofar Club - Bahla 1.44 4.32 6.20 2:0
16:35 Qatari Stars League Al Sadd - Al Sailiya 1.33 5.25 6.70 2:0
17:00 Algerian Ligue 1 AS Ain M'lila - MC Alger 2.24 2.93 3.32 0:0
17:00 Algerian Ligue 2 Olympique de Médéa - USM Annaba 1.34 4.23 9.25 4:1
17:00 Algerian Ligue 2 El Eulma - Saida 1.58 3.37 6.35 3:0
17:00 Croatian 1. HNL Lokomotiva Zagreb - Rijeka 3.13 3.35 2.11 1:3
17:00 French Cup W. Montpellier W. - Metz W. 1.06 10.25 21.00 4:1
17:00 Indian Super League Kerala Blasters - Chennaiyin FC 2.54 3.43 2.54 0:1
17:00 Italian Serie A Bologna - Brescia 1.67 4.08 4.85 0:0
17:00 Italian Serie B Trapani - Cittadella 2.65 3.02 2.84 2:0
17:00 Italian Serie B Spezia - Pordenone 2.20 3.08 3.57 0:2
17:00 Italian Serie B Frosinone - Virtus Entella 1.77 3.30 5.20 0:0
17:00 Italian Serie B Livorno - Ascoli 2.33 3.10 3.23 2:0
17:00 Moroccan GNF I Khouribga - Mat Maghrib Association Tetouan 2.65 2.81 2.81 1:1
17:00 San Marino Campionato Folgore / Falciano - Murata 1.77 3.98 3.65 0:2
17:00 Turkish Super Lig Caykur Rizespor - Besiktas 3.40 3.52 2.03 0:1
17:30 Club Friendlies Lillestrøm SK - Tromsø IL 1.94 4.15 3.00 2:1
17:30 French Ligue 2 Sochaux - Lorient 3.70 3.10 2.13 0:1
17:30 German Bundesliga Borussia Dortmund - Union Berlin 1.25 6.40 10.50 5:1
17:30 German Bundesliga Hoffenheim - Bayer Leverkusen 3.23 3.78 2.10 2:1
17:30 German Bundesliga Fortuna Dusseldorf - Eintracht Frankfurt 3.37 3.72 2.07 2:0
17:30 German Bundesliga Mainz - Bayern Munich 12.75 8.00 1.18 1:4
17:30 German Bundesliga Augsburg - Werder Bremen 2.01 3.82 3.45 0:0
17:45 Portuguese Campeonato de Portugal Oliveira Hospital - Uniao De Leiria 2.49 3.32 2.58 0:2
18:00 Algerian Ligue 1 Constantine - JS Saoura 1.69 3.38 5.00 2:0
18:00 Chilean Primera Universidad Concepcion - Santiago Wanderers 2.21 3.20 3.17 0:1
18:00 Club Friendlies Spartak Moscow - FC Rostov 2.54 3.23 2.59 0:2
18:00 Cypriot Division 1 Anorthosis Famagusta - Doksa Katokopias 1.10 7.70 18.25 2:0
18:00 Cypriot Division 1 Ethnikos Achnas - Pafos FC 2.58 3.18 2.58 2:0
18:00 Eng. National North Telford - Altrincham 2.23 3.33 2.94 0:2
18:00 Eng. National North Blyth Spartans - Boston United 4.67 3.93 1.61 1:4
18:00 Eng. National North Alfreton Town FC - Hereford 1.96 3.45 3.45 0:1
18:00 Eng. National North Brackley - Farsley Celtic 1.40 4.48 6.60 4:0
18:00 Eng. National North Gateshead - Leamington 1.73 3.62 4.27 0:2
18:00 Eng. National North Kettering - Curzon Ashton FC 1.99 3.45 3.37 1:1
18:00 Eng. National North Kings Lynn - Kidderminster Harriers 1.74 3.78 3.97 3:0
18:00 Eng. National North York City - Chester 2.09 3.25 3.28 2:0
18:00 Eng. National North Gloucester City - Spennymoor Town 3.28 3.45 2.01 2:1
18:00 Eng. National North Southport - Bradford Park 1.58 4.03 4.80 2:0
18:00 Eng. National North Darlington - Guiseley 1.84 3.52 3.82 0:1
18:00 Eng. National South Concord Rangers - Havant & Waterlooville 2.56 3.60 2.37 1:2
18:00 Eng. National South St Albans City - Welling United 2.14 3.42 3.02 1:1
18:00 Eng. National South Eastbourne - Hemel Hempstead Town 2.33 3.30 2.79 0:0
18:00 Eng. National South Billericay - Maidstone United 2.40 3.43 2.61 0:2
18:00 Eng. National South Dorking Wanderers - Bath City 2.48 3.40 2.55 0:3
18:00 Eng. National South Chippenham Town - Dartford 2.99 3.40 2.17 0:2
18:00 Eng. National South Slough Town - Oxford City 1.57 4.05 4.85 2:0
18:00 Eng. National South Dulwich Hamlet - Chelmsford 2.37 3.43 2.65 1:1
18:00 Eng. National South Braintree - Weymouth 3.90 3.73 1.77 0:3
18:00 Eng. National South Tonbridge Angels - Wealdstone FC 2.70 3.47 2.32 1:3
18:00 Eng. National South Hampton & Richmond - Hungerford Town FC 1.68 3.83 4.28 3:0
18:00 Eng. Premier League Bournemouth - Aston Villa 2.15 3.57 3.38 0:0
18:00 Eng. Premier League Watford - Everton 2.73 3.35 2.66 1:2
18:00 Eng. Premier League Newcastle - Norwich City 2.31 3.35 3.25 2:1
18:00 Eng. Premier League West Ham - Brighton 2.62 3.38 2.76 2:0
18:00 Eng. Premier League Crystal Palace - Sheffield United 3.13 3.03 2.56 0:3
18:00 Eng. Premier League Liverpool - Southampton 1.30 5.90 10.25 3:1
18:00 English Championship Fulham - Huddersfield 1.66 3.80 5.15 1:0
18:00 English Championship Charlton - Barnsley 2.83 3.43 2.41 0:1
18:00 English Championship QPR - Bristol City 2.04 3.62 3.40 1:0
18:00 English Championship Middlesbrough - Blackburn 2.33 3.18 3.15 0:0
18:00 English Championship Preston North End - Swansea 2.08 3.40 3.52 2:1
18:00 English Championship Sheffield Wednesday - Millwall 2.22 3.05 3.55 2:1
18:00 English Championship West Bromwich Albion - Luton 1.35 5.15 7.95 3:1
18:00 English Championship Birmingham - Nottingham Forest 2.51 3.20 2.87 1:2
18:00 English Championship Leeds - Wigan 1.38 4.80 8.00 4:0
18:00 English Isthmian Premier Bishop's Stortford - Wingate & Finchley 1.68 3.90 4.20 1:0
18:00 English Isthmian Premier Bognor Regis Town - Kingstonian 2.13 3.63 2.90 1:2
18:00 English Isthmian Premier Brightlingsea Regent - Potters Bar Town FC 2.68 3.65 2.26 2:0
18:00 English Isthmian Premier Carshalton Athletic - Worthing FC 2.04 3.62 3.08 1:2
18:00 English Isthmian Premier Cheshunt FC - Leatherhead 2.87 3.60 2.15 2:1
18:00 English Isthmian Premier Corinthian Casuals - Lewes 2.57 3.37 2.47 2:1
18:00 English Isthmian Premier Cray Wanderers - Horsham 1.93 3.60 3.42 1:1
18:00 English Isthmian Premier East Thurrock United - Folkestone Invicta 2.68 3.65 2.26 0:2
18:00 English Isthmian Premier Haringey Borough - Bowers & Pitsea 1.94 3.53 3.43 2:0
18:00 English Isthmian Premier Hornchurch - Enfield Town 1.80 3.68 3.82 1:1
18:00 English Isthmian Premier Merstham - Margate FC 2.68 3.48 2.32 1:3
18:00 English League 1 Accrington - AFC Wimbledon 1.74 3.68 4.48 2:1
18:00 English League 1 Fleetwood - Doncaster Rovers 2.23 3.18 3.25 2:1
18:00 English League 1 Bristol Rovers - Coventry 3.95 3.30 1.95 2:1
18:00 English League 1 Bolton - Tranmere 2.55 3.23 2.71 0:1
18:00 English League 1 Oxford United - Blackpool 1.89 3.48 3.95 0:1
18:00 English League 1 Rotherham - Burton Albion 1.85 3.62 3.95 2:1
18:00 English League 1 Portsmouth - Sunderland 2.12 3.15 3.55 1:0
18:00 English League 1 Ipswich - Peterborough United 2.30 3.32 3.00 1:0
18:00 English League 1 Rochdale - Shrewsbury 2.82 3.17 2.50 2:0
18:00 English League 1 Milton Keynes Dons - Wycombe 2.40 3.20 2.93 0:1
18:00 English League 1 Southend United - Lincoln 3.85 3.53 1.90 2:3
18:00 English League 2 Cambridge United - Colchester 3.42 3.30 2.11 2:1
18:00 English League 2 Grimsby - Forest Green 2.72 3.05 2.68 0:1
18:00 English League 2 Cheltenham - Morecambe 1.66 3.72 5.00 2:1
18:00 English League 2 Crawley Town - Scunthorpe 2.32 3.35 2.94 1:2
18:00 English League 2 Stevenage - Leyton Orient 2.53 3.22 2.76 2:0
18:00 English League 2 Walsall - Crewe 3.22 3.45 2.13 1:1
18:00 English League 2 Port Vale - Salford City 2.37 3.20 2.98 0:1
18:00 English League 2 Swindon Town - Exeter 2.09 3.28 3.47 1:0
18:00 English League 2 Plymouth Argyle - Newport 1.86 3.50 4.05 0:0
18:00 English League 2 Mansfield - Carlisle 1.84 3.47 4.20 2:0
18:00 English League 2 Macclesfield - Northampton Town 3.20 3.52 2.11 0:3
18:00 English League 2 Oldham - Bradford City 2.44 3.22 2.85 0:3
18:00 English National League Eastleigh FC - Woking 2.27 3.33 2.86 2:1
18:00 English National League Halifax - Bromley 2.63 3.30 2.46 1:3
18:00 English National League Stockport - Dover 2.19 3.28 3.03 1:2
18:00 English National League Aldershot - Harrogate Town 3.07 3.33 2.16 2:1
18:00 English National League Wrexham - Dagenham and Redbridge 1.97 3.27 3.60 1:1
18:00 English National League Barnet - Hartlepool United 2.04 3.38 3.30 0:2
18:00 English National League Ebbsfleet - Sutton 3.43 3.32 2.01 0:3
18:00 English National League Solihull Moors F.C. - Maidenhead 1.56 3.90 5.25 3:1
18:00 English National League Yeovil - Chorley 1.41 4.35 6.70 4:0
18:00 English National League Barrow - Torquay 1.63 3.92 4.52 1:0
18:00 English National League AFC Fylde - Boreham Wood 2.42 3.23 2.73 2:0
18:00 Ghanaian Pr. League Elmina Sharks - Eleven Wonders FC 1.40 4.00 7.95 3:0
18:00 Maltese Pr. League Mosta FC - Senglea Athletic 2.49 3.55 2.46 0:2
18:00 N. Irish Cup Coleraine - Banbridge Town 1.07 9.70 19.25 2:0
18:00 N. Irish Cup Carrick Rangers - Crusaders 5.80 4.65 1.42 0:1
18:00 N. Irish Cup Cliftonville - Rathfriland Rangers 1.04 11.50 22.00 4:1
18:00 N. Irish Cup Knockbreda - Ballinamallard United 5.30 4.57 1.47 1:4
18:00 N. Irish Cup Ballyclare Comrades - Larne 9.10 5.95 1.23 0:4
18:00 N. Irish Cup Warrenpoint Town - Ballymena 2.99 3.80 2.03 2:0
18:00 N. Irish Cup Dungannon - Newry City 1.77 3.78 3.83 0:1
18:00 N. Irish Cup Queens University - Glentoran 7.30 5.55 1.29 1:4
18:00 Port. Segunda Liga Mafra - Chaves 2.54 3.13 2.72 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Berco SC - CDC Montalegre 1.84 3.40 3.97 2:1
18:00 Portuguese League U19 Pacos Ferreira U19 - Porto U19 4.15 3.62 1.74 1:1
18:00 Scottish Championship Dundee United - Arbroath 1.44 4.10 6.50 4:0
18:00 Scottish Championship Greenock Morton - Dundee 2.98 3.35 2.19 1:1
18:00 Scottish Championship Queen of the South - Dunfermline 2.83 3.08 2.43 0:3
18:00 Scottish Championship Inverness Caledonian Thistle - Alloa 1.40 4.40 6.80 4:0
18:00 Scottish League 1 Forfar - Clyde 3.02 3.43 2.14 0:1
18:00 Scottish League 1 Montrose - Peterhead 1.90 3.53 3.55 0:1
18:00 Scottish League 1 Stranraer - Falkirk 7.55 4.67 1.35 0:2
18:00 Scottish League 1 Airdrieonians - Raith 2.52 3.37 2.53 1:1
18:00 Scottish League 1 East Fife - Dumbarton 1.60 4.02 4.67 2:0
18:00 Scottish League 2 Albion Rovers - Cove Rangers 7.25 5.50 1.30 0:3
18:00 Scottish League 2 Queens Park FC - Cowdenbeath 2.01 3.30 3.45 2:0
18:00 Scottish League 2 Edinburgh City - Stirling Albion 1.65 3.63 4.75 0:2
18:00 Scottish League 2 Brechin City FC - Elgin City 3.68 3.88 1.78 0:2
18:00 Scottish League 2 Annan - Stenhousemuir 2.29 3.63 2.64 2:1
18:00 Scottish Premiership Livingston - Motherwell 2.31 3.20 3.08 0:0
18:00 Scottish Premiership St Johnstone - Heart of Midlothian 3.08 3.15 2.34 0:1
18:00 Scottish Premiership Rangers - Aberdeen 1.25 5.75 10.50 3:1
18:00 Scottish Premiership Kilmarnock - Ross County 1.84 3.45 4.25 2:0
18:00 Scottish Premiership Hibernian - St Mirren 1.84 3.50 4.17 1:1
18:00 Spanish Liga Primera Real Madrid - Atletico Madrid 1.77 3.62 4.82 2:0
18:00 Spanish Liga Segunda Extremadura - Lugo 1.84 3.23 4.62 2:0
18:15 Greek Superleague OFI Crete - Larissa 1.84 3.25 4.38 0:2
18:15 Greek Superleague Volos Nps - Lamia 2.16 3.03 3.48 0:2
18:15 Maltese Pr. League St Lucia FC - Gudja United 2.70 3.55 2.28 0:2
18:15 Saudi Arabian Pro League Al Shabab (KSA) - Al Fateh SC 1.55 4.13 4.92 3:1
18:30 Israeli Premier League Maccabi Haifa - Hapoel Kfar Saba 1.24 5.15 10.75 5:0
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Sol FC - Issia Wazi 2.29 2.86 3.28 2:1
18:30 Portuguese Campeonato de Portugal Torreense - Vitoria Sernache 1.71 3.50 4.55 1:2
18:30 Portuguese Prim. Liga Portimonense - Tondela 2.05 3.32 3.72 0:1
18:45 Qatari Stars League Al Rayyan - Al-Duhail SC 3.50 3.87 1.83 2:1
18:50 Omani Pro League Saham - Fanja 1.92 3.33 3.70 2:0
18:50 Omani Pro League Al Seeb - Mirbat SC 1.59 3.35 6.20 2:1
19:00 Belgian First Division B Lokeren - Union Saint-Gilloise 3.30 3.27 2.07 0:2
19:00 Hungarian NB 1 Budapest Honved - Mezokövesd SE 2.15 3.22 3.28 0:0
19:00 Hungarian NB 1 Diosgyori Vtk - Kaposvári Rákóczi 1.63 3.85 4.83 2:1
19:00 Hungarian NB 1 Kisvarda FC - Ferencvárosi TC 4.75 3.78 1.65 1:1
19:00 Hungarian NB 1 Paksi SE - Zalaegerszegi 2.26 3.47 2.87 0:1
19:00 Hungarian NB 1 Puskas Akademia - Debreceni VSC 2.01 3.65 3.25 2:1
19:00 Italian Primavera Juventus U19 - Atalanta U19 4.88 4.32 1.53 1:3
19:00 S. African Pr. League Chippa United - Orlando Pirates 3.65 3.12 2.06 2:1
19:00 Turkish Lig 1 Menemen Belediyespor - Fatih Karagümrük 2.39 3.23 2.75 1:0
19:00 UAE Premier League Al Ain - Al Wasl 1.66 4.15 4.22 1:2
19:05 Kuwaiti Premier League Al Arabi - Al Shabab Kuwait 2.05 3.62 3.07 0:1
19:15 Botswana Premier League Prisons Xi Gaborone - Tafic FC 1.62 3.85 4.67 2:0
19:30 Croatian 1. HNL NK Slaven Belupo - Dinamo Zagreb 10.50 4.73 1.28 0:4
19:30 French Ligue 1 Paris Saint-Germain - Montpellier 1.15 8.00 17.75 2:1
19:30 Israeli Premier League Hapoel Hadera - Sektzia Nes Tziona 1.98 3.18 3.70 0:0
19:30 Swiss Challenge League Wil - Stade Ls Ouchy 2.25 3.50 2.85 0:2
19:45 Algerian Ligue 1 Chlef - MC Magra 1.68 3.37 5.00 2:1
20:00 Belgian First Division A Genk - Royal Charleroi SC 2.12 3.42 3.38 1:0
20:00 Cypriot Division 1 Olympiakos Nicosia - Omonia Nicosia 4.37 3.38 1.77 0:3
20:00 Italian Serie A Cagliari - Parma 1.86 3.75 4.10 0:0
20:00 Italian Serie B Empoli - Crotone 2.58 3.03 2.92 2:1
20:00 Turkish Super Lig Trabzonspor - Fenerbahce 2.62 3.53 2.47 1:0
20:15 Gibraltar Premier Division Lynx - FCB Magpies 1.47 4.33 5.55 1:2
20:15 Port. Segunda Liga Penafiel - Casa Pia Atletico 1.60 3.73 5.30 3:1
20:15 Saudi Arabian Pro League Al Faiha - Al Faisaly 3.18 3.50 2.04 0:2
20:15 Spanish Liga Segunda Deportivo La Corunya - Las Palmas 2.26 2.96 3.45 1:0
20:15 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Huesca 2.82 2.97 2.64 2:0
20:15 Welsh League Cup Connah's Quay - STM Sports AFC 1.12 8.05 13.75 2:1
20:20 English National League Notts County - Chesterfield 1.63 3.63 4.97 2:0
20:30 Dutch Eredivisie ADO Den Haag - Vitesse 3.40 3.80 1.99 1:2
20:30 Eng. Premier League Manchester United - Wolverhampton 2.24 3.27 3.48 1:0
20:30 German Bundesliga RB Leipzig - Borussia M'gladbach 1.53 4.70 5.50 0:1
20:30 Greek Superleague Olympiakos - Xanthi 1.10 8.10 20.50 4:0
20:30 Spanish Liga Primera Mallorca - Real Valladolid 2.28 3.17 3.40 0:1
20:45 Algerian Ligue 1 USM Bel Abbès - MC Oran 1.87 3.17 4.17 0:1
20:50 Israeli Premier League Hapoel Tel-Aviv - Hapoel Haifa 2.07 3.15 3.45 1:1
21:00 Brazilian Paulista A2 EC Taubate SP - Atletico Penapolense 1.75 3.45 4.38 0:0
21:00 Moroccan GNF I DHJ - Youssoufia Berrechid 2.15 2.95 3.50 2:0
21:00 Portuguese Prim. Liga Vitoria Setubal - Porto 8.85 4.68 1.36 1:4
21:00 Romanian Liga 1 Dinamo Bucharest - Astra Giurgiu 2.67 3.13 2.66 0:3
21:00 Swiss Super League Luzern - Young Boys 4.27 3.88 1.76 0:1
21:00 Swiss Super League Lugano - Neuchatel Xamax 1.77 3.75 4.37 1:2
21:15 S. African Pr. League Highlands Park - Baroka 2.44 3.08 2.89 1:1
21:30 Brazilian Brasiliense Ceilandia Esporte Clube DF - Real FC 6.40 3.93 1.47 0:3
21:30 Hungarian NB 1 Ujpest - MOL Vidi 2.97 3.37 2.24 0:1
21:45 Dutch Eredivisie Feyenoord - Emmen 1.25 6.20 10.00 3:1
21:45 Dutch Eredivisie Twente - Sparta Rotterdam 2.29 3.60 2.90 2:0
22:00 Belgian First Division A Eupen - Cercle Brugge 2.20 3.40 3.22 0:1
22:00 Belgian First Division A Oostende - Sint-Truidense VV 2.08 3.63 3.30 0:2
22:00 Bolivian Profesional Liga Always Ready - The Strongest 2.48 3.73 2.44 1:1
22:00 Brazilian Brasiliense Paranoa - Capital CF 3.58 3.22 2.00 0:1
22:00 Brazilian Carioca Madureira - Bangu 1.92 3.40 3.78 0:2
22:00 Brazilian Copa do Nordeste Sport Recife - Vitoria BA 1.81 3.43 4.08 2:0
22:00 Brazilian Copa do Nordeste River PI - CS Alagoano 3.33 3.53 1.98 0:3
22:00 Brazilian Gaucho EC Pelotas RS - Juventude RS 2.32 3.32 2.89 2:0
22:00 Brazilian Goiano Anapolis GO - Ipora GO 3.08 3.20 2.26 2:1
22:00 Brazilian Goiano Goiania EC - Goianesia GO 2.93 3.52 2.20 0:3
22:00 Brazilian Goiano Jaragua EC - Atletico Goianiense 2.82 3.48 2.28 0:2
22:00 Brazilian Mineiro America Mineiro - Uberlandia 1.42 4.17 7.35 4:0
22:00 Brazilian Paraibano Sao Paulo Crystal FC PB - Atlético Cajazeirense 4.28 3.50 1.75 1:2
22:00 Brazilian Paulista A2 Red Bull Brasil SP - GO Audax SP 2.23 3.25 2.98 2:1
22:00 Brazilian Pernambucano Afogados Ingazeira PE - Retro FC Brasil 2.56 3.30 2.59 1:2
22:00 CAF Champions League Al Hilal - Al-Ahly Cairo 3.67 2.99 2.11 1:3
22:00 Colombian Primera B Tigres FC - Fortaleza FC 2.08 3.25 3.33 1:0
22:00 French Ligue 1 Amiens - Toulouse 2.04 3.30 3.90 2:0
22:00 French Ligue 1 Angers - Reims 2.15 2.95 4.07 2:0
22:00 French Ligue 1 Dijon - Brest 2.11 3.45 3.52 2:0
22:00 French Ligue 1 Nimes - Monaco 4.53 4.05 1.72 2:1
22:00 French Ligue 1 Strasbourg - Lille 2.60 2.98 3.03 0:2
22:00 French National Pau - AS Beziers 1.84 3.15 4.40 2:1
22:30 Belgian First Division A KV Mechelen - Gent 4.12 3.90 1.78 0:3
22:30 Belgian First Division B Oud-Heverlee Leuven - Roeselare 2.11 3.20 3.30 0:1
22:30 Brazilian Cearense Barbalha CE - Caucaia EC 1.96 3.42 3.60 1:0
22:30 Brazilian Paulista Oeste - Ferroviaria SP 2.53 3.00 2.84 2:1
22:45 Dutch Eredivisie Zwolle - Groningen 2.70 3.38 2.54 2:1
22:45 Italian Serie A Sassuolo - Roma 4.02 3.97 1.82 0:1
22:45 Italian Serie C Girone A SSD Monza 1912 - Lecco 1.30 4.65 9.50 4:1
22:45 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Ravenna 2.06 3.13 3.52 1:0
22:45 Italian Serie C Girone C Paganese - Cavese 2.44 3.02 2.87 2:0
22:45 Portuguese Campeonato de Portugal Real Sporte - Olhanense 1.84 3.42 3.93 2:0
23:00 Argentinian Primera B Metro Colegiales - Almirante Brown 4.78 3.18 1.77 1:3
23:00 Argentinian Primera B Metro Deportivo Armenio - Club Atletico Talleres 2.69 3.08 2.53 2:1
23:00 Argentinian Primera B Metro Tristan Suarez - UAI Urquiza 2.30 3.05 3.07 0:0
23:00 Brazilian Alagoano ASA - Esportivo Olhodaguense 1.69 3.38 4.97 2:1
23:00 Brazilian Paraense Independente PA - Remo 5.15 3.67 1.61 0:3
23:00 Panamanian Primera CD Universitario - Atletico Chiriqui 2.55 3.07 2.70 0:1
23:00 Peruvian Primera UTC de Cajamarca - Sporting Cristal 2.61 3.37 2.51 2:1
23:00 Spanish Liga Primera Valencia - Celta Vigo 1.82 3.60 4.45 2:1
23:00 Spanish Liga Segunda Elche - Malaga 2.30 2.94 3.38 0:0
23:30 Chilean Primera Universidad de Chile - Curico Unido 1.68 3.85 4.48 3:0
23:30 Chilean Primera Palestino - Huachipato 1.91 3.58 3.62 2:0
23:30 Colombian Primera B Leones FC - Bogota FC 1.82 3.40 4.07 2:0
23:30 Colombian Primera B Atletico - Universitario De Popayan 1.87 3.50 3.73 2:1
23:30 Colombian Primera B Valledupar - Deportes Quindio 2.09 3.25 3.28 2:1
23:30 Portuguese Prim. Liga CD Santa Clara - Pacos Ferreira 2.20 3.10 3.53 0:2
23:35 Argentinian Primera CA Independiente - Rosario Central 2.08 3.10 3.78 1:0
23:55 Friendly Internationals USA - Costa Rica 1.56 3.78 6.10 1:0
00:00 Brazilian Copa do Nordeste Botafogo PB - Confianca 1.98 3.42 3.43 0:1
00:00 Brazilian Copa do Nordeste Fortaleza CE - Ceara CE 1.98 3.23 3.63 1:0
00:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Siquinala FC 1.49 3.95 5.95 1:1
00:00 Paraguayan Primera 12 de Octubre de Itaugua - Guarani 4.40 3.48 1.77 0:1
00:05 Colombian Primera A Atletico Bucaramanga - Deportes Tolima 2.98 3.02 2.42 2:1
00:15 El Salvador Primera Jocoro FC - CD Chalatenango 2.48 3.35 2.58 1:1
01:00 Brazilian Carioca Fluminense - Boavista 1.52 4.17 5.55 0:1
01:00 Brazilian Gaucho Ypiranga RS - Internacional RS 3.02 3.53 2.15 2:0
01:00 Brazilian Paulista A2 XV de Piracicaba - São Bento SP 2.20 3.35 2.98 0:0
01:30 Olympics Women Qual. Jamaica W. - Canada W. 11.00 7.35 1.17 1:5
01:30 Peruvian Primera Sport Huancayo - Atlético Grau 1.50 4.37 5.45 4:0
01:40 Argentinian Primera Atletico Tucuman - Defensa Y Justicia 2.52 2.96 2.98 0:0
01:40 Argentinian Primera Estudiantes de La Plata - Union Santa Fe 1.94 3.10 4.30 2:1
02:00 Brazilian Copa do Nordeste AD Freipaulistano - Nautico PE 5.20 3.85 1.57 0:1
02:00 Brazilian Pernambucano Salgueiro PE - Petrolina 1.47 4.18 6.30 3:0
02:00 Mexican Primera Necaxa - Puebla 1.83 3.50 4.03 2:1
02:00 Mexican Primera CF Monterrey - Gallos Blancos Queretaro 1.61 3.85 5.05 3:1
02:00 Mexican Primera Monarcas Morelia - Leon 2.98 3.50 2.18 0:1
02:00 New Zealand Premiership Eastern Suburbs - Southern United 1.55 4.47 4.53 1:1
02:00 Panamanian Primera Sporting San Miguelito - CD Arabe Unido 2.11 3.38 3.13 1:1
02:00 Panamanian Primera Alianza FC (Pan) - Tauro FC 2.61 3.25 2.50 0:3
02:10 Colombian Primera A Junior FC - Independiente Medellin 1.85 3.25 4.32 0:0
02:15 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - Sportivo San Lorenzo 1.27 5.35 9.25 2:0
02:30 Uruguayan Super Cup Liverpool Montevideo - Nacional Montevideo 3.68 3.62 1.85 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка