Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 31-10-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 31-10-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 31-10-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 30-10-2020 - 29-10-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

19:00Mornar - Mega Leks1.283.81Mornar
21:00KK Igokea - Partizan Belgrade3.331.36Partizan Belgrade

Austrian Superliga

20:00Chin Min Dragons St. Polten - Vienna Timberwolves1.106.90Chin Min Dragons St. Polten
21:00Xion Dukes Klosterneuburg - Arkadia Traiskirchen Lions1.078.20Xion Dukes Klosterneuburg

Austrian Superliga W.

16:00Vienna D.C. Timberwolves W. - UBSC-DBBC Graz W.1.144.90Vienna D.C. Timberwolves W.
18:00Linz Wels W. - Duchess W.11.751.01Linz Wels W.

Brazilian Paulista

21:30Franca - Osasco1.0214.00Franca
00:00Bauru - Pinheiros Sky1.078.75Bauru

Chinese CBA

13:35Shanxi Dragons - Fujian1.234.35Shanxi Dragons

Danish Basketligaen

15:00EBAA - Stevnsgade1.244.20EBAA
16:00Wolfpack - Svendborg5.701.14Svendborg
18:00BK Amager - Vaerlose BBK3.411.34BK Amager

Finnish Korisliiga

17:00Uu-Korihait Uusikaupunki - Salon Vilpas Vikings14.751.01Salon Vilpas Vikings
17:00Lapuan Korikobrat - Kouvot Kouvola1.136.30Lapuan Korikobrat
17:00Joensuun Kataja - Kauhajoen Karhu3.641.32Joensuun Kataja

Greek A1

16:00Kolossos Rhodes - Charilaos Trikoupis1.244.40Charilaos Trikoupis
17:00Ionikos Nikaias - Peristeri3.641.32Ionikos Nikaias
19:30AEK Athens - GS Ermis Agias1.136.20AEK Athens

Greek A2

17:00Panerythraikos - GS Amarousiou1.542.64Panerythraikos
17:00Koroivos Amaliadas - AE Psychikou2.521.48AE Psychikou
17:00AS Apollon Patras - AS Karditsas1.393.17AS Apollon Patras
17:00Eleftheroupoli - Kavala1.059.00Eleftheroupoli
17:00AO Agriniou - GS Dafni Dafniou2.931.44AO Agriniou
17:00AO Pagrati - Olympiacos3.641.31Olympiacos

Hungarian NB I

18:15Falco KC Szombathely - PVSK Pecs1.194.75Falco KC Szombathely
19:00Sopron KC - Atomeromu SE2.071.85Atomeromu SE
19:00KTE-Duna - Kormend2.831.47Kormend
20:15Szedeak - Debreceni1.602.49Szedeak

Israeli League Cup

20:00Hapoel Jerusalem - Hapoel Holon1.373.24Hapoel Jerusalem

Italian Serie A

21:00Brescia - Virtus Roma1.069.70Brescia

Italian Serie A1 W.

20:00San Martino W. - Venezia W.9.401.03Venezia W.

Latvian Estonian League

14:00VEF Riga - BK Ogre1.106.90VEF Riga
16:00Ttu Korvpalliklubi - Tyco Rapla2.361.66Tyco Rapla
17:00BC Kalev - Parnu1.0410.00BC Kalev

Lithuanian LKL

17:00BC Nevezis - Rytas Vilnius4.151.25Rytas Vilnius

NBA Cyber

02:00Philadelphia 76ers (Tranquil) - Brooklyn Nets (Miller)1.472.52Philadelphia 76ers (Tranquil)
02:00Toronto Raptors (Bepado) - Boston Celtics (Ever)1.076.90Toronto Raptors (Bepado)
03:00Indiana Pacers (Miller) - Chicago Bulls (Bepado)2.821.38Chicago Bulls (Bepado)
04:12Indiana Pacers (Miller) - Cleveland Cavaliers (Tranquil)2.981.34Indiana Pacers (Miller)
04:12Washington Wizards (Ever) - Chicago Bulls (Bepado)4.501.17Chicago Bulls (Bepado)
04:48Chicago Bulls (Bepado) - Indiana Pacers (Miller)1.412.69Chicago Bulls (Bepado)
04:48Washington Wizards (Ever) - Cleveland Cavaliers (Tranquil)6.601.08Cleveland Cavaliers (Tranquil)
06:00Chicago Bulls (Bepado) - Washington Wizards (Ever)1.293.29Washington Wizards (Ever)
06:00Cleveland Cavaliers (Tranquil) - Indiana Pacers (Miller)1.342.98Cleveland Cavaliers (Tranquil)
12:00- San Antonio Spurs (Bad_Trip)8.401.04
12:00Memphis Grizzlies (Goku) - Sacramento Kings (Aphex)1.741.98Sacramento Kings (Aphex)
13:12Memphis Grizzlies (Goku) -1.472.52Memphis Grizzlies (Goku) -
13:12San Antonio Spurs (Bad_Trip) - Sacramento Kings (Aphex)1.352.94San Antonio Spurs (Bad_Trip)
15:00Sacramento Kings (Aphex) - San Antonio Spurs (Bad_Trip)3.131.32San Antonio Spurs (Bad_Trip)
15:00- Memphis Grizzlies (Goku)3.461.26
18:30Atlanta Hawks (Goku) - Philadelphia 76ers (Gatz)4.701.15Atlanta Hawks (Goku)

Norwegian BLNO

16:00Nidaros - Fyllingen11.751.01Fyllingen
17:00Froya - Tromso Storm1.572.27Tromso Storm

Polish Ekstraklasa

16:30Torun - Polpharma Starogard Gdanski1.145.80Torun
18:35Start Lublin - Legia Warszawa1.512.72Legia Warszawa
20:00GTK Gliwice - Slask Wroclaw1.622.43GTK Gliwice
21:00Spojnia Stargard - Rosa Radom1.244.20Spojnia Stargard

Polish I Liga

18:00Decka Pelplin - Doral Nysa Klodzko1.204.05Decka Pelplin
19:00KS Ksiezak Syntex Lowicz - Gornik Walbrzych2.351.53KS Ksiezak Syntex Lowicz
19:00WislaKrakow - Znicz Basket Pruszkow2.471.48Znicz Basket Pruszkow

Polish PLKK

14:30Politechnika Gdanska W. - Sleza Basket W.3.281.29Sleza Basket W.
18:00Artego Bydgoszcz W. - Arka Gdynia1.233.78Arka Gdynia
18:00AZS Lublin W. - Zaglebie Sosnowiec W.1.233.78Zaglebie Sosnowiec W.
19:00Gorzow W. - Energa Torun W.1.602.58Gorzow W.
20:00Polkowice W. - Poznan W.1.602.58Poznan W.

S. Korean KBL

08:00Mobis Phoebus - KT Sonicboom1.552.73KT Sonicboom
08:00KCC Egis - Samsung Thunders1.284.25KCC Egis
10:00ET Land Elephants - Dongbu Promy1.333.79Dongbu Promy

Serbian A1 League

18:00KK Dynamic BG - OKK Novi Pazar1.383.10KK Dynamic BG
20:00KK Napredak Bosphorus - KK VRSAC1.273.80KK VRSAC
20:00KK Sloboda - Tamis Petrohemija Pancevo1.403.00KK Sloboda
20:30Metalac - KK Zlatibor Cajetina2.701.47KK Zlatibor Cajetina

Slovakian Extraliga

17:00Iskra Svit - Mbk Handlova1.402.75Iskra Svit
19:00Spisskí Rytieri - Levice1.204.10Spisskí Rytieri

Slovakian Extraliga W.

15:00SBK Samorin W. - Piestanske Cajky W.1.194.85SBK Samorin W.
19:00Banska Bystrica W. - ZBK Poprad W.1.086.30Banska Bystrica W.

Slovenian 1. A SKL

19:00KK Triglav Kranj - Tajfun Sentjur5.401.12Tajfun Sentjur
20:00Hopsi Polzela - Krka Novo Mesto5.401.12Krka Novo Mesto
20:00KK Sencur Kranj - Zlatorog Lasko1.233.76KK Sencur Kranj

Spanish ACB

19:00Real Betis Sevilla - San Sebastian Gipuzkoa BC1.413.25San Sebastian Gipuzkoa BC
21:45Manresa - Bilbao Basket1.662.45Bilbao Basket

Spanish LEB

21:00Real Murcia Baloncesto - CB Almansa1.941.97Real Murcia Baloncesto

Spanish Liga Femenina

19:00Extremadura W. - Cdb Clarinos W.4.201.24Extremadura W.
20:00Avenida W. - Gernika Bizkaia W.1.0310.75Avenida W.
20:15Porta Xi Ensino W. - Bembibre W.1.204.70Bembibre W.

Swedish Basketligan

21:04Jämtland Basket - Boras Basket2.081.84Boras Basket

Switzerland LNA

18:30Benetton Fribourg Olympic - Starwings Basel1.742.26Starwings Basel
19:00Ensa Union Neuchatel - Nyon1.742.26Ensa Union Neuchatel

Taiwan SBC

08:00Pauian - Taiwan Beer4.101.24Pauian
10:00Jeoutai Technology - Yulon Dinos6.751.11Jeoutai Technology
12:00Chinese Taipei B - Bank of Taiwan1.185.00Chinese Taipei B

Turkish BSL

12:00Bahcesehir Koleji - Afyon Belediye1.244.25Bahcesehir Koleji
14:15Socar Petkim Spor - Galatasaray SK2.501.59Galatasaray SK
16:30Darussafaka - Bursaspor1.522.69Darussafaka
19:00Tofas Bursa - Fenerbahce Ulker3.711.30Tofas Bursa

Ukrainian FBU Superleague

16:00BK Budivelnik - Cherkasski Mavpy1.492.45BK Budivelnik

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка