Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 30-11-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 30-11-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 30-11-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 29-11-2019 - 28-11-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

21:00Mornar - KK Buducnost2.531.57KK Buducnost

Argentinian LNB

02:00Club Deportivo Hispano Americano - Comunicaciones2.451.61Club Deportivo Hispano Americano
02:30Regatas - Estudiantes de Concordia1.194.80Regatas

Australian NBL

08:30NZ Breakers - Illawarra Hawks1.542.66NZ Breakers
11:00Brisbane Bullets - SE Melbourne Phoenix1.692.33SE Melbourne Phoenix

Australian WNBL

08:05Canberra Capitals W. - Townsville Fire W.1.097.10Canberra Capitals W.
10:35Bulleen Melbourne Boomers W. - Sydney Uni Flames W.1.078.10Bulleen Melbourne Boomers W.

Austrian Superliga

18:30Vienna Timberwolves - Kapfenberg Bulls9.501.04Kapfenberg Bulls
18:30Oberwart Gunners - UBSC Graz1.0211.25Oberwart Gunners
21:00Wbc Raiffeisen Wels - Allianz Swans Gmunden2.551.57Allianz Swans Gmunden

Brazilian NBB

02:10Sao Paulo - Cearense1.175.10Sao Paulo
17:45Bauru - Botafogo1.373.26Bauru
23:00Sao Jose Dos Campos - Brasilia1.552.57Brasilia

Bulgarian NBL

18:00Spartak Pleven - Balkan6.201.09Balkan
18:00Chernomorets Burgas - Academic Sofia2.741.40Academic Sofia
18:00Yambol - Rilski Sportist6.201.09Yambol

Chinese CBA

13:35Shandong - Shanghai Sharks1.991.95Shanghai Sharks
13:35Shenzhen Leopards - Zhejiang Lions3.081.44Zhejiang Lions
13:35Qingdao Double Star- Nanjing Monkey King1.234.65Qingdao Double Star
13:35Bayi Army Rockets - Guangzhou Long Lions7.301.10Guangzhou Long Lions

Chinese WCBA

13:30Fujian W. - Heilongjiang Shenda W.1.105.80Fujian W.
13:30Guangdong Dolphins W. - Shanghai W.1.029.90Guangdong Dolphins W.
13:30Henan Elephants W. - Beijing Greatwalls W.1.029.90Henan Elephants W.
13:30Shanxi Flames W. - Zhejiang Chouzhou Bank W.1.029.90Shanxi Flames W.
13:30Tianjin W. - Hebei Yingli W.5.301.12Hebei Yingli W.
13:30Shandong W. - Shaanxi Tianze W.1.048.40Shandong W.
13:30Wuhan Shengfan W. - Sichuan Jinqiang W.1.048.40Sichuan Jinqiang W.
14:00Xinjiang W. - Jiangsu Phoenix W.1.263.46Xinjiang W.

Croatian A1 W.

16:30Ragusa W. - ŽKK Zadar W.2.951.44Ragusa W.
16:45ŽKK Split W. - ZKK Trešnjevka 2009 W.2.951.44ŽKK Split W.
18:30ŽKK Pula Crnja Tours W. - ZKK Medvescak W.2.951.44ŽKK Pula Crnja Tours W.
19:00ŽKK Šibenik W. - ŽKK Plamen Požega W.2.951.44ŽKK Šibenik W.

Czech NBL

18:00CEZ Nymburk - Olomoucko1.313.50Olomoucko

Czech ZBL W.

20:00Slavia Praha W. - Levhartice Chomutov W.1.048.20Slavia Praha W.

Danish Basketligaen

15:00Svendborg - Vaerlose BBK1.0410.50Svendborg

Dutch DBL

21:00Spm Shoeters Den Bosch - Groningen1.592.22Spm Shoeters Den Bosch

Finnish Korisliiga

17:00Kauhajoen Karhu - Salon Vilpas Vikings1.682.34Kauhajoen Karhu
17:00Lahti - Pyrinto Tampere2.261.73Pyrinto Tampere
17:00KTP Basket - Helsinki Seagulls6.001.14Helsinki Seagulls

French LFB

19:30Montpellier W. - Bourges W.1.402.74Montpellier W.
21:00Basket Landes W. - Tarbes W.1.293.31Basket Landes W.
21:00Bretagne Basket W. - Charnay W.1.293.28Bretagne Basket W.
21:00Lyon W. - Flammes Carolo Basket W.1.076.70Lyon W.
21:00Hainaut Basket W. - Roche Vendee W.2.191.60Roche Vendee W.

French Pro A

21:00Orleans - Strasbourg2.361.67Strasbourg
21:00Roanne - Pau-Orthez1.692.33Roanne
21:30Chalon-sur-Saone - Bourg-en-Bresse2.421.64Chalon-sur-Saone

French Pro B

21:00Nancy - Maurienne1.204.65Nancy
21:00Souffelweyersheim - Provence1.522.67Souffelweyersheim
21:00Quimper - Antibes1.892.00Antibes

German Bundesliga

21:30Hamburg Towers - Medi Bayreuth4.051.27Medi Bayreuth
21:30RASTA Vechta - Mitteldeutscher BC1.264.20RASTA Vechta

Greek A1

15:30Ifaistos Limnou - Ionikos Nikaias1.472.92Ifaistos Limnou
16:15Rethymno Cretan Kings - Aris Thessalonika1.792.17Rethymno Cretan Kings
16:45Iraklis - GS Lavriou1.433.07GS Lavriou
16:45Peristeri - GS Ermis Agias1.097.70Peristeri
17:00AEK Athens - Prometheus Patras1.413.15AEK Athens
19:00Panionios - PAOK Thessaloniki2.351.68Panionios

Greek A1 W.

13:00Olympiacos Piraeus W. - AO Eleutheria Mochatou W.1.057.60Olympiacos Piraeus W.

Greek A2

17:00AO Agriniou - Eleftheroupoli1.582.52Eleftheroupoli
17:00AS Karditsas - AS Apollon Patras1.612.44AS Karditsas
17:00AS Diagoras Dryopideon - Olympiacos1.165.30AS Diagoras Dryopideon
17:00Oiakas Nafpliou - AO Pagrati1.155.50Oiakas Nafpliou
17:00Koroivos Amaliadas - Triton1.303.68Koroivos Amaliadas
17:00GS Dafni Dafniou - Charilaos Trikoupis2.431.61GS Dafni Dafniou
17:00AE Psychikou - Aps Filippos Veroias1.087.70AE Psychikou

Israeli Super League

18:10Ironi Nahariya - Hapoel Holon1.842.10Hapoel Holon
20:00Maccabi Haifa- Maccabi Tel-Aviv8.601.07Maccabi Haifa

Italian Serie A

21:30Trento - Brindisi1.672.41Trento

Italian Serie A1 W.

18:00ASD Basket Costa W. - Andros Basket Palermo W.1.323.08ASD Basket Costa W.
21:45Virtus Bologna W. - Fixi Piramis Torino W.1.462.52Virtus Bologna W.

Italian Serie A2

18:00Eurobasket Roma - Capo d'Orlando1.482.80Capo d'Orlando
18:00Bergamo - Trapani2.411.62Bergamo
21:45Verona - Urania Milano1.383.20Verona

Latvian Estonian League

16:00Tartu Rock - VEF Riga11.251.02VEF Riga
17:00BK Ogre - Liepajas Lauvas1.087.40BK Ogre
17:00Jurmala/Fenikss - Tyco Rapla1.283.86Jurmala/Fenikss
17:00Tallina Kalev - Ttu Korvpalliklubi1.592.49Tallina Kalev
20:00Latvijas Universitate - RSK Rakvere Tarvas3.571.32RSK Rakvere Tarvas

Lithuanian LKL

16:30BC Nevezis - BC Alytaus Dzukija1.771.94BC Nevezis
17:00Pieno Zvaigzdes Pasvalys - BC Lietkabelis2.821.38Pieno Zvaigzdes Pasvalys

NBA

02:00Detroit Pistons - Charlotte Hornets1.294.25Charlotte Hornets
02:00Orlando Magic - Toronto Raptors2.341.75Orlando Magic
02:30Cleveland Cavaliers - Milwaukee Bucks7.401.12Cleveland Cavaliers
02:30NY Knicks - Philadelphia 76ers3.331.42Philadelphia 76ers
03:00Oklahoma City Thunder - New Orleans Pelicans1.582.71Oklahoma City Thunder
03:00Miami Heat - Golden State Warriors1.137.25Miami Heat
03:00Memphis Grizzlies - Utah Jazz3.661.37Utah Jazz
03:00Indiana Pacers - Atlanta Hawks1.146.80Indiana Pacers
03:30San Antonio Spurs - LA Clippers2.791.56LA Clippers
04:00Phoenix Suns - Dallas Mavericks2.171.86Dallas Mavericks
05:00Portland Trailblazers - Chicago Bulls1.383.57Portland Trailblazers
05:30LA Lakers - Washington Wizards1.127.60LA Lakers
00:00Sacramento Kings - Denver Nuggets2.571.64Sacramento Kings

NCAA

02:00Syracuse Orange - Penn State Nittany Lions2.301.62Syracuse Orange
02:00Seton Hall Pirates - Iowa State Cyclones1.722.15Seton Hall Pirates
02:00Akron Zips - Merrimack Warriors1.126.25Akron Zips
02:00Kentucky Wildcats - Alabama Birmingham Blazers1.0312.50Kentucky Wildcats
02:00Florida Atlantic Owls - Holy Cross Crusaders1.097.50Florida Atlantic Owls
02:00Duke Blue Devils - Winthrop Eagles1.0117.00Duke Blue Devils
02:00Florida Gulf Coast Eagles - North Dakota Fighting Hawks1.582.40Florida Gulf Coast Eagles
02:00Delaware Fighting Blue Hens - Maryland Eastern Shore Hawks1.0214.00Delaware Fighting Blue Hens
02:00Florida State Seminoles - Tennessee Volunteers1.752.10Florida State Seminoles
02:30Cal State Fullerton Titans - Denver Pioneers1.552.45Cal State Fullerton Titans
03:00Southern Methodist Mustangs - Abilene Christian Wildcats1.0510.00Abilene Christian Wildcats
03:00LSU Tigers - Missouri State Bears1.097.50LSU Tigers
03:00San Diego State Aztecs - Iowa Hawkeyes1.622.30San Diego State Aztecs
04:00Florida Gators - Marshall Thundering Herd1.0411.00Florida Gators
04:00Montana Grizzlies - Coppin State Eagles1.116.75Montana Grizzlies
04:00Ohio State Buckeyes - Morgan State Bears1.0117.00Ohio State Buckeyes
04:00Boise State Broncos - NC Wilmington Seahawks1.088.00Boise State Broncos
04:00Utah Utes - UC Davis Aggies1.0411.00Utah Utes
04:00Pepperdine Waves - UCF Knights2.001.82Pepperdine Waves
04:30Oklahoma State Cowboys - Mississippi Rebels2.001.82Oklahoma State Cowboys
04:30Purdue Boilermakers - Virginia Commonwealth Rams1.752.10Purdue Boilermakers
04:30Southern Miss Golden Eagles - Alabama Crimson Tide6.251.12Alabama Crimson Tide
05:00Cal Santa Barbara Gauchos - Grambling State Tigers1.0510.00Grambling State Tigers
05:00Pacific Tigers - Longwood Lancers1.204.60Pacific Tigers
05:00CSU Bakersfield - Hampton Pirates1.323.40CSU Bakersfield
05:30Creighton Bluejays - Texas Tech Red Raiders3.101.38Creighton Bluejays
06:30Saint Mary's Gaels - Utah State Aggies1.602.35Saint Mary's Gaels
06:30Arizona Wildcats - Pennsylvania Quakers1.126.25Pennsylvania Quakers
07:30Hawaii Warriors - San Francisco Dons2.551.52Hawaii Warriors
17:00Albany Great Danes - American University Eagles1.452.75American University Eagles
18:00Alabama State Hornets - Chicago State Cougars1.165.30Alabama State Hornets
19:00Xavier Musketeers - Lipscomb Bisons1.0411.00Xavier Musketeers
19:00University of North Alabama - Morehead State Eagles1.851.95University of North Alabama
19:00St. John's Red Storm - Wagner Seahawks1.0214.00St. John's Red Storm
20:00Saint Peters Peacocks - St. Francis NY Terriers1.782.05St. Francis NY Terriers
20:00Ohio Bobcats - Detroit Titans1.136.00Ohio Bobcats
20:00UMBC Retrievers - Drexel Dragons1.752.10UMBC Retrievers
20:30Tennessee Chattanooga Mocs - Jacksonville St Gamecocks1.622.30Tennessee Chattanooga Mocs
21:00Georgetown Hoyas - UNC Greensboro Spartans1.383.10Georgetown Hoyas
21:00North Carolina A&T Aggies - Jacksonville Dolphins2.001.82Jacksonville Dolphins
21:00Northern Arizona Lumberjacks - South Dakota Coyotes3.101.38South Dakota Coyotes
21:00Texas Longhorns - McNeese State Cowboys1.0214.00Texas Longhorns
21:00Buffalo Bulls - William And Mary Tribe1.273.80Buffalo Bulls
21:00Colgate Raiders - Siena Saints1.432.85Colgate Raiders
21:00Bucknell Bison - Princeton Tigers1.602.35Bucknell Bison
21:30Richmond Spiders - Boston College Eagles1.403.00Boston College Eagles
22:00Ark.-Lit. Rock Trojans - East Tennesee State Buccaneers2.601.50Ark.-Lit. Rock Trojans
23:00Columbia Lions - Lehigh Mountain Hawks1.452.75Columbia Lions
23:00Indiana Hoosiers - South Dakota State Jackrabbits1.0312.50Indiana Hoosiers
23:00Kent State Golden Flashes - Stetson Hatters1.0510.00Kent State Golden Flashes
23:00Howard Bison - Mount St. Mary's Mountaineers4.001.25Howard Bison
23:00Brown Bears - Navy Midshipmen1.323.40Brown Bears
23:00James Madison Dukes - East Carolina Pirates1.782.05James Madison Dukes
23:00Bowling Green Falcons - Dartmouth Big Green1.254.00Bowling Green Falcons
23:00Charlotte 49ers - South Carolina Upstate Spartans1.078.75Charlotte 49ers
23:00Virginia Commonwealth Rams - Tennessee Volunteers2.001.82Virginia Commonwealth Rams
23:00SE Missouri State Redhawks - Denver Pioneers2.001.82SE Missouri State Redhawks
23:30Georgia Southern Eagles - North Dakota Fighting Hawks1.165.30Georgia Southern Eagles
23:30Central Michigan Chippewas - Youngstown State Penguins1.333.35Central Michigan Chippewas
00:00Arkansas Razorbacks - Northern Kentucky1.0510.00Arkansas Razorbacks
00:00Arkansas State Red Wolves - Stephen F. Austin Lumberjacks1.851.95Arkansas State Red Wolves
00:30Texas State Bobcats - Hartford Hawks1.0510.00Texas State Bobcats
01:00Delaware State Hornets - Coastal Carolina Chanticleers9.501.06Coastal Carolina Chanticleers
01:00Cal State Northridge - Fresno State Bulldogs3.401.32Fresno State Bulldogs
01:00Cleveland State Vikings - Robert Morris Colonials1.951.85Cleveland State Vikings
01:30Santa Clara Broncos - Cal State Fullerton Titans1.175.10Santa Clara Broncos

Norwegian BLNO

17:00Centrum Tigers - Tromso Storm2.641.43Tromso Storm
18:00Asker Aliens - Nidaros1.154.80Nidaros
19:00Gimle - Ammerud1.194.10Gimle

Polish Ekstraklasa

16:00GTK Gliwice - Gipsar Stal Ostrow Wielkopolski1.921.97GTK Gliwice
17:00Anwil Wloclawek - Dabrowa Gornicza1.068.00Anwil Wloclawek
18:30Trefl Sopot - Torun2.981.43Trefl Sopot
20:30Spojnia Stargard - Legia Warszawa1.792.13Spojnia Stargard

Polish I Liga

17:30Miasto Krosno - Basket Poznan1.263.46Miasto Krosno
18:30Pogon Prudnik - KS Ksiezak Syntex Lowicz1.761.96Pogon Prudnik
19:00Energa Czarni Slupsk - Znicz Basket Pruszkow1.067.50Znicz Basket Pruszkow
19:00GKS Tychy - Polonia 1912 Leszno1.532.34GKS Tychy
19:00AZS Politechnika Opolska - Doral Nysa Klodzko1.612.17AZS Politechnika Opolska

Polish PLKK

17:00Politechnika Gdanska W. - Widzew Lodz W.1.642.12Widzew Lodz W.
17:00Poznan W. - Uniwersytet Gdanski W.1.057.60Poznan W.
18:00Wisla Krakow W. - AZS Lublin W.1.592.21Wisla Krakow W.

Romanian Div. A

17:00ACS Targu Jiu - Csm Miercurea Ciuc1.234.30Csm Miercurea Ciuc
18:00ABC Athletic Constanta - CSO Voluntari10.501.03CSO Voluntari
19:00U-Banca Transilvania - Dinamo Bucuresti1.0310.50U-Banca Transilvania
20:30BCMU Pitesti - BC Timisoara1.652.36BCMU Pitesti

S. Korean KBL

08:00LG Sakers - ET Land Elephants2.441.64ET Land Elephants
10:00Goyang Orions - KCC Egis2.491.61Goyang Orions

S. Korean WKBL

10:00Cheongju KB Stars W. - Bucheon Keb–hana Bank W.1.107.20Cheongju KB Stars W.

Slovakian Extraliga

19:00Komarno - Inter Bratislava11.501.01Komarno
19:00Prievidza - Mbk Handlova1.144.99Prievidza
19:00Lucenec - PP TV Raj Zilina1.283.35PP TV Raj Zilina
19:00Levice - BK 04 AC LB Snv1.096.20Levice

Slovenian 1. A SKL

20:00Helios Domzale - Zlatorog Lasko1.472.49Helios Domzale
20:00KK Sencur Kranj - Hopsi Polzela1.741.99KK Sencur Kranj

Spanish ACB

19:00Valencia - Rio Natura Monbus Obradoiro1.156.10Valencia
19:00Burgos - Unicaja Malaga1.872.10Burgos
21:30Andorra - Baskonia Vitoria1.852.12Baskonia Vitoria
21:30Manresa - Murcia1.712.34Manresa

Spanish LEB

20:30Marin Peixegalego - Ourense3.561.32Marin Peixegalego

Spanish Liga Femenina

19:30Araski W. - Gernika Bizkaia W.3.681.30Gernika Bizkaia W.
20:00Porta Xi Ensino W. - Extremadura W.1.542.60Porta Xi Ensino W.
21:00Cadi La Seu W. - Gipuzkoa Upv W.1.204.70Cadi La Seu W.

Swedish Basketligan

17:04KFUM Umea - Boras Basket4.251.24Boras Basket

Turkish BSL

12:00Besiktas Istanbul - Sigortam.net ITU BB1.077.00Besiktas Istanbul
14:15Banvitspor - Bahcesehir Koleji1.373.24Banvitspor
16:30Darussafaka - Tofas Bursa2.091.81Darussafaka
19:00Buyukcekmece - Türk Telekom3.391.35Türk Telekom

Ukrainian FBU Superleague

14:00BC Odessa - Khimik Yuzhny2.081.67Khimik Yuzhny
16:00Mykolaiv - SK Prometey3.121.32Mykolaiv

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка