Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 30-10-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 30-10-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 30-10-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 29-10-2021 - 28-10-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

17:00KK Igokea - Cedevita Olimpija2.041.87Cedevita Olimpija
19:00Borac Cacak - Partizan Belgrade5.701.14Partizan Belgrade
21:00Krka Novo Mesto - KK Studentski centar1.662.36Krka Novo Mesto

Austrian Superliga

17:30Vienna Timberwolves - Chin Min Dragons St. Polten2.481.60Vienna Timberwolves
17:30UBSC Graz - Oberwart Gunners1.652.37UBSC Graz
20:00BC Hallmann Vienna - Xion Dukes Klosterneuburg1.097.10BC Hallmann Vienna

Austrian Superliga W.

14:30Vienna D.C. Timberwolves W. - Basket Flames W.4.201.20Vienna D.C. Timberwolves W.
16:00Duchess W. - Vienna Un. Post W.1.125.50Duchess W.

Bulgarian NBL

18:00Chernomorets Burgas - Yambol1.048.10Chernomorets Burgas
18:00Rilski Sportist - Spartak Pleven1.0210.25Rilski Sportist

Chinese CBA

09:00Nanjing Monkey King - Beijing Royal Fighters5.401.12Beijing Royal Fighters
09:00Xinjiang Tigers - Shandong2.261.62Xinjiang Tigers
13:35Tianjin - Fujian2.361.57Tianjin
13:35Zhejiang Golden Bulls - Guandong Southern Tigers3.061.36Guandong Southern Tigers

Croatian A1

17:00Kk Cedevita Zagreb Junior - KK Gorica1.423.04KK Gorica
18:00KK Skrljevo - KK Sonik-Puntamika1.224.40KK Skrljevo

Cypriot Division A

18:30Aek Larnaca - Anorthosis Famagusta1.038.60Aek Larnaca
18:30Ydra Asfalistiki Enad - Paralimniou BC6.601.07Ydra Asfalistiki Enad

Czech NBL

17:30USK Praha - CEZ Nymburk7.801.04USK Praha
17:45Kolin - Ostrava1.204.20Kolin
18:00Brno - Usti nad Labem1.363.05Brno
18:00Jindrichuv Hradec - Pardubice6.101.09Pardubice
18:00Sokol Hradec Králové - Olomoucko1.313.30Olomoucko
18:00Opava - Decin1.057.70Opava

Danish Basketligaen

16:00Wolfpack - EBAA1.961.95Wolfpack

Dutch DBL

19:30Den Helder - Yoast United5.401.12Den Helder
20:00Leiden - Amsterdam1.0111.25Leiden
20:00Limburg - Rotterdam Basketbal College2.341.60Rotterdam Basketbal College

Finnish Korisliiga

16:00Bisons Loimaa - Lapuan Korikobrat4.101.27Lapuan Korikobrat
16:00Uu-Korihait Uusikaupunki - Kouvot Kouvola6.301.13Kouvot Kouvola
16:00Pyrinto Tampere - Lahti1.059.50Lahti

French LFB

20:00Hainaut Basket W. - Villeneuve d'Ascq W.4.151.21Villeneuve d'Ascq W.
20:00Lyon W. - Angers W.1.096.10Lyon W.
20:00Charnay W. - Bretagne Basket W.2.351.59Charnay W.

French Pro A

20:00Strasbourg - Pau-Lacq-Orthez1.462.94Strasbourg
20:00Le Mans - Limoges1.403.22Le Mans
20:00Nanterre - Châlons-Reims1.433.08Nanterre
20:30Bourg-en-Bresse - Gravelines-Dunkerque1.403.19Gravelines-Dunkerque

French Pro B

20:00Blois - Quimper1.472.83Quimper
20:00Boulazac - BC Gries-Souffel1.353.34Boulazac

German Bundesliga

18:00Mitteldeutscher BC - MHP Riesen Ludwigsburg2.841.49MHP Riesen Ludwigsburg
18:00Ratiopharm Ulm - Skyliners1.078.50Ratiopharm Ulm
20:30Telekom Baskets Bonn - Chemnitz1.443.02Telekom Baskets Bonn
20:30Crailsheim Merlins - Braunschweig1.343.54Crailsheim Merlins

German Pro A

19:00Kirchheim - Panthers Schwenningen1.861.96Kirchheim
19:00VFL Astrostars - Ehingen/Urspringschule1.223.94VFL Astrostars
19:30Rostock Seawolves - Artland Dragons1.233.85Rostock Seawolves
19:30BG Karlsruhe - Walters Tigers Tubingen2.851.41BG Karlsruhe
19:30Paderborn Baskets - Eisbaren Bremerhaven2.501.53Paderborn Baskets

Greek A1

16:00AS Apollon Patras - Prometheus Patras2.941.46Prometheus Patras
16:00Aris Thessalonika - GS Lavriou2.081.87GS Lavriou
19:00Ionikos Nikaias - AEK Athens2.441.64AEK Athens

Greek A2

16:00Panerythraikos - AO Agriniou1.078.20Panerythraikos
16:00GS Dafni Dafniou - Amuntas10.751.03Amuntas
16:00Triton - Kavala1.097.00Kavala
16:00AO Pagrati - AS Karditsas6.101.12AS Karditsas
16:00GS Amarousiou - AE Psychikou1.552.59GS Amarousiou
16:00Aps Filippos Veroias - Koroivos Amaliadas1.951.97Aps Filippos Veroias

Hungarian NB I

16:00Hubner Nyiregyhaza BS - Kaposvari1.852.07Hubner Nyiregyhaza BS
18:00Kormend - PVSK Pecs1.602.48PVSK Pecs
18:00Debreceni - ZTE1.383.20Debreceni
18:00Falco KC Szombathely - OSE Lions1.059.20Falco KC Szombathely
18:00Atomeromu SE - Szedeak1.572.55Szedeak
19:00Sopron KC - Alba Fehervar3.561.32Sopron KC

Hungary Division A W.

16:30Sopron W. - Cegledi EKK W.3.411.29Cegledi EKK W.
18:00Vasas W. - Pinkk Pecsi W1.165.30Pinkk Pecsi W
18:00TFSE - MTK W. - Gyor W.3.701.28MTK W.

Israeli Super League

19:00Ironi Nes Ziona - Hapoel Tel-Aviv2.371.68Hapoel Tel-Aviv

Italian Serie A

19:30Brindisi - Reyer Venezia1.672.43Brindisi
20:00Bertram Derthona - Virtus Bologna4.851.21Virtus Bologna
20:30Trieste - Generazione Vincente Cuore Napoli1.383.38Trieste

Italian Serie A2

20:30Urania Milano - Remer Treviglio1.931.88Urania Milano

Latvian Estonian League

12:00Liepajas Lauvas - VEF Riga10.501.03VEF Riga

Lithuanian LKL

15:30BC Nevezis - Rytas Vilnius7.001.09BC Nevezis
16:00Juventus Utena - BC Jonava1.204.70Juventus Utena
16:20BC Lietkabelis - Pieno Zvaigzdes Pasvalys1.175.10BC Lietkabelis

NBA

02:00New Orleans Pelicans - Sacramento Kings2.101.87Sacramento Kings
04:00Portland Trail Blazers - LA Clippers1.712.34Portland Trail Blazers
04:00Denver Nuggets - Dallas Mavericks1.832.16Denver Nuggets
04:30LA Lakers - Cleveland Cavaliers1.313.93Cleveland Cavaliers
23:00Washington Wizards - Boston Celtics1.762.25Boston Celtics
01:00New Orleans Pelicans - NY Knicks2.981.48NY Knicks
01:00Detroit Pistons - Orlando Magic1.522.82Detroit Pistons

Norwegian BLNO

16:00Froya - Nidaros2.401.50Froya
17:00Ammerud - Tromso Storm1.512.53Ammerud
18:00Gimle - Asker Aliens1.333.20Gimle

Polish Ekstraklasa

15:30Astoria Bydgoszcz - Legia Warszawa2.861.46Astoria Bydgoszcz
17:30Slask Wroclaw - Trefl Sopot1.522.68Trefl Sopot
19:30Torun - Gipsar Stal Ostrow Wielkopolski2.671.53Gipsar Stal Ostrow Wielkopolski

Polish I Liga

17:00Mkks Zak Koszalin - WKK Wroclaw7.001.06WKK Wroclaw
17:00Decka Pelplin - Kotwica Kolobrzeg5.251.13Kotwica Kolobrzeg
17:00Miasto Krosno - Gornik Walbrzych4.251.19Miasto Krosno
17:30AZS Politechnika Opolska - GKS Tychy1.951.87GKS Tychy
18:00Dziki Warszawa - PTG Sokol Lancut3.411.29PTG Sokol Lancut
18:00Turow Zgorzelec - AZS Krakow10.251.02AZS Krakow
18:00Polpharma Starogard Gdanski - Znicz Basket Pruszkow1.096.10Polpharma Starogard Gdanski

Puerto Rico Superior Nacional

02:00Vaqueros de Bayamon - Mets de Guaynabo1.273.80Vaqueros de Bayamon

Romanian Div. A

17:00Dinamo Bucuresti - CSU Sibiu2.261.71Dinamo Bucuresti
17:30CSO Voluntari - Phoenix Galati1.145.75CSO Voluntari

Russian Premier League W.

15:00MBA Moscow W. - Dinamo Kursk W.8.101.07Dinamo Kursk W.

S. Korean KBL

07:00Samsung Thunders - Goyang Orions2.231.77Goyang Orions
07:00Mobis Phoebus - LG Sakers1.732.07Mobis Phoebus
11:00KT Sonicboom - KCC Egis1.812.16KCC Egis

S. Korean WKBL

07:00Busan BNK Sum W. - Woori Hansae W.4.101.26Woori Hansae W.

Slovakian Extraliga

18:00Inter Bratislava - Prievidza1.293.26Inter Bratislava
18:00Levice - Mbk Handlova1.086.40Levice

Slovakian Extraliga W.

17:00Banska Bystrica W. - ZBK Poprad W.8.001.05Banska Bystrica W.
18:00Banska Bystrica W. - BK Slovan Bratislava W.1.038.70Banska Bystrica W.
18:00SBK Samorin W. - Kosice W.11.251.01Kosice W.

Spanish ACB

18:00Rio Natura Monbus Obradoiro - Tenerife3.251.41Tenerife
18:00Andorra - Unicaja Malaga2.111.88Unicaja Malaga
20:45Gran Canaria - Zaragoza1.393.35Zaragoza
20:45Joventut Badalona - Burgos1.562.70Burgos

Spanish LEB

17:00CB Prat - Melilla2.971.43Melilla
18:00CB Almansa - Oviedo2.231.73Oviedo
19:00Leyma Basquet Coruna - San Sebastian Gipuzkoa BC1.393.17San Sebastian Gipuzkoa BC
19:00Ciudad de Valladolid - Palencia2.071.85Ciudad de Valladolid
20:00Granada - Huesca1.0410.25Huesca

Switzerland SBL

17:00Lugano Basket - Swiss Central Basket1.373.03Lugano Basket
17:30Nyon - Benetton Fribourg Olympic7.301.06Benetton Fribourg Olympic

Tunisia National A league

18:00Stade Nabeulien - Ezzahra Sports6.801.07Ezzahra Sports
18:00US Monastirienne - Ss Sfaxien6.801.07Ss Sfaxien
18:00Js Manazeh - Club Africain2.171.70Js Manazeh

Turkish BSL

12:00Besiktas Istanbul - Merkezefendi Belediyesi1.522.67Besiktas Istanbul
14:30Buyukcekmece - Socar Petkim Spor1.902.02Socar Petkim Spor
17:00Galatasaray SK - Bursaspor1.423.03Galatasaray SK
19:15Türk Telekom - Bahcesehir Koleji1.762.20Bahcesehir Koleji

Turkish TBL

16:30Balikesir - Bornova Belediye2.401.50Bornova Belediye

Turkish TKBSL

13:00Cankaya W. - Cukurova W.7.201.09Cukurova W.
14:00Adana Botas W. - Antalya BSB1.224.45Adana Botas W.
15:30Fenerbahce W. - Galatasaray W.1.087.70Fenerbahce W.

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити