Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 30-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 30-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 30-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 29-10-2019 - 28-10-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

AlpeAdria Cup

20:00KK Skrljevo - Xion Dukes Klosterneuburg1.682.06KK Skrljevo
20:00Levice - Allianz Swans Gmunden1.542.32Levice

Brazilian NBB

01:00Rio Claro - Brasilia1.692.28Brasilia
01:00Sao Jose Dos Campos - Pinheiros Sky2.671.52Sao Jose Dos Campos

Champions League

19:00BC Lietkabelis - Türk Telekom2.171.79Türk Telekom
19:00AEK Athens - Port of Antwerp Giants B1.293.89AEK Athens
19:00Gaziantep - Brose Bamberg1.842.10Gaziantep
19:00Hapoel Jerusalem - Rasta Vechta1.136.20Rasta Vechta
19:30VEF Riga - CEZ Nymburk2.481.62CEZ Nymburk
21:30Zaragoza - Falco KC Szombathely1.059.70Zaragoza
21:30Dijon - Brindisi1.323.64Dijon
21:30Dinamo Sassari - BC Oostende1.254.25Dinamo Sassari

Czech NBL

18:30Pardubice - Usti nad Labem1.223.88Pardubice
18:45Kolin - Olomoucko4.901.14Olomoucko
19:00Opava - USK Praha1.174.45Opava
19:00Svitavy - Sokol Hradec Králové1.174.45Svitavy
19:00Decin - Brno1.077.10Decin

Czech ZBL W.

19:00Sokol Hradec Kralove W. - BK Zabiny Brno W.1.273.43BK Zabiny Brno W.

Danish Basketligaen

20:00BK Amager - FOG Naestved1.0210.25FOG Naestved
21:00Copenhagen - Horsens12.501.01Horsens

El Salvador Mayor League

03:30Santa Tecla - Sp. San Salvador1.244.10Santa Tecla

Eurocup

19:00Lokomotiv Kuban - Tofas Bursa1.254.25Tofas Bursa
19:15Darussafaka - Unics Kazan1.702.32Darussafaka
20:00KK Buducnost - EWE Baskets Oldenburg1.552.65KK Buducnost
20:15Limoges - Partizan Belgrade2.481.61Partizan Belgrade
21:00Andorra - Prometheus Patras1.443.03Andorra
21:00Asseco Arka Gdynia - Galatasaray SK2.371.67Asseco Arka Gdynia
21:45Unicaja Malaga - Trento1.185.25Trento
22:00Virtus Bologna - Monaco1.562.63Virtus Bologna

Eurocup W.

17:00AGU Spor W. - Orman Genclik W.4.651.20Orman Genclik W.
18:00MBA Moscow W. - Spartak Vidnoe W.1.462.85MBA Moscow W.
18:30Olympiacos Piraeus W. - Cegledi EKK W.1.0114.25Olympiacos Piraeus W.
19:00Atomeromu Szekszard W. - Rutronik Stars Keltern W.1.087.50Atomeromu Szekszard W.
19:30Aluinvent DVTK Miskolc W. - Basket Landes W.3.821.25Aluinvent DVTK Miskolc W.
21:00Roche Vendee W. - Liège Panthers W.1.0410.00Roche Vendee W.
21:00Flammes Carolo Basket W. - BCF Elfic Fribourg W.1.0112.75Flammes Carolo Basket W.
21:30Avenida W. - Gyor W.1.0212.00Avenida W.
21:30Valencia B.C. W. - Belfius Namur W.1.0112.75Valencia B.C. W.
22:00Cadi La Seu W. - Peac-Pecs W.1.0115.25Cadi La Seu W.

Euroleague

19:00CSKA Moscow - Olympiacos1.146.00CSKA Moscow
20:00BC Zalgiris Kaunas - Zenit St Petersburg1.224.55Zenit St Petersburg
21:05Maccabi Tel-Aviv - Fenerbahce Ulker2.031.90Maccabi Tel-Aviv
21:30Bayern Munchen - Real Madrid2.641.55Real Madrid
22:00Barcelona - Valencia1.165.60Barcelona

Euroleague W.

18:30Fenerbahce W. - Arka Gdynia W.1.145.75Fenerbahce W.
19:00TTT Riga W. - Bourges W.1.752.18TTT Riga W.
20:15USK Praha W. - Cukurova W.1.901.99USK Praha W.
20:30Venezia W. - Yekaterinburg W.10.501.03Yekaterinburg W.
21:00Montpellier W. - Dinamo Kursk W.3.201.38Dinamo Kursk W.

Fiba Europe Cup

14:30BC Enisey Krasnoyarsk - Sodertalje Kings1.0310.50BC Enisey Krasnoyarsk
16:00Bahcesehir Koleji - Csm Oradea1.204.75Bahcesehir Koleji
18:00Apoel Nicosia - Ventspils3.111.40Ventspils
18:15CSU Sibiu - Benetton Fribourg Olympic1.582.51Benetton Fribourg Olympic
19:00BC Tsmoki-Minsk - Dnipro1.313.66BC Tsmoki-Minsk
19:00Pinar Karsiyaka - Groningen1.136.00Pinar Karsiyaka
19:00Lukoil Levski - Kyiv-Basket1.592.49Kyiv-Basket
19:00Kormend - Legia Warszawa1.283.85Kormend
19:30Bakken Bears - Joensuun Kataja1.165.25Bakken Bears
19:30Ironi Nes Ziona - Keravnos1.234.30Ironi Nes Ziona
20:30Landstede Basketball Zwolle - Kapfenberg Bulls1.155.40Landstede Basketball Zwolle
21:00Leiden - Inter Bratislava1.175.10Leiden
21:00Medi Bayreuth - Sigal Prishtina1.224.50Sigal Prishtina
21:30Basic-Fit Brussels - Spirou Charleroi1.552.59Spirou Charleroi

Finnish Korisliiga

18:30Salon Vilpas Vikings - Helsinki Seagulls1.423.11Salon Vilpas Vikings
18:30Kouvot Kouvola - Kauhajoen Karhu1.452.96Kouvot Kouvola

Greek Cup

17:00AS Diagoras Dryopideon - GS Ermis Agias2.641.53GS Ermis Agias

Icelandic Urvalsdeild W.

21:15Keflavik W. - Skallagrimur W.1.086.60Keflavik W.
21:15KR Reykjavik W. - UMF Grindavik1.086.60KR Reykjavik W.
21:15Breidablik W. - Valur Reykjavik W.1.086.60Breidablik W.

Italian Serie A2

21:30Torino - Eurobasket Roma1.106.90Torino
21:30Brescia - Verona5.601.14Verona
21:30Ferrara - Pallacanestro Udinese2.001.89Ferrara
21:30Forli - Urania Milano1.303.70Forli
21:30Angelico Biella - Bertram Derthona1.472.82Angelico Biella
21:30Casale Monferrato - Bergamo1.403.09Casale Monferrato
21:30Moncada Agrigento - Trapani1.702.26Moncada Agrigento
21:30Caserta - Poderosa Montegranaro1.472.82Caserta
21:45Piacenza - Acmar Ravenna1.552.58Piacenza
21:45Scafati Basket - Remer Treviglio1.552.58Remer Treviglio
22:00Rieti - AB Latina1.622.42Rieti
22:00Roseto - Allianz Pazienza San Severo1.582.51Allianz Pazienza San Severo

Latvian Estonian League

19:00BC Kalev - Parnu1.0212.75BC Kalev
19:00Valmiera - Latvijas Universitate1.472.83Latvijas Universitate

NBA

03:00Denver Nuggets - Dallas Mavericks1.452.77Denver Nuggets
04:30LA Lakers - Memphis Grizzlies1.137.25LA Lakers
01:00Orlando Magic - NY Knicks1.215.30Orlando Magic
01:00Philadelphia 76ers - Minnesota Timberwolves1.333.89Philadelphia 76ers
01:00Cleveland Cavaliers - Chicago Bulls2.141.89Cleveland Cavaliers
01:30Boston Celtics - Milwaukee Bucks2.381.73Boston Celtics
01:30Toronto Raptors - Detroit Pistons1.244.80Toronto Raptors
01:30Brooklyn Nets - Indiana Pacers1.722.40Indiana Pacers

Philippines Maharlika League

10:00Bespren Nueva Ecija - Bacolod1.273.43Bespren Nueva Ecija
12:30Quezion City Capitals - Basilan Steel3.401.32Quezion City Capitals
14:30Marikina Shoemasters - Bulacan Kuyas5.301.16Bulacan Kuyas

Philippines PBA

10:30Rain or Shine Elasto Painters - NLEX Road Warriors2.631.59Rain or Shine Elasto Painters
13:00Blackwater Elite - Barangay Ginebra Kings7.751.10Barangay Ginebra Kings

S. Korean KBL

12:00Mobis Phoebus - Anyang KGC1.582.57Mobis Phoebus

S. Korean WKBL

12:00Cheongju KB Stars W. - Woori Hansae W.1.602.52Cheongju KB Stars W.

Slovakian Extraliga

21:00PP TV Raj Zilina - Prievidza2.341.53Prievidza

Slovenian 1. A SKL

20:00Hopsi Polzela - Krka Novo Mesto2.361.52Hopsi Polzela

Spanish LEB

21:15Melilla - San Sebastian Gipuzkoa BC1.802.11Melilla
21:30Lleida Basquet - Alicante1.872.03Lleida Basquet
21:45Palma Air Europa - Granada1.423.01Palma Air Europa
21:45Ourense - Ciudad de Valladolid2.041.85Ciudad de Valladolid
22:00Marin Peixegalego - Leyma Basquet Coruna3.671.30Leyma Basquet Coruna
22:00Real Canoe NC - Huesca2.851.47Huesca
22:30Castello - Oviedo1.822.08Castello

Switzerland LNA

20:30Boncourt - Bbc Monthey2.441.49Boncourt

Ukrainian FBU Superleague

19:00Cherkasski Mavpy - SK Prometey2.551.45SK Prometey

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка