Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 30-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 30-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 30-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 29-04-2022 - 28-04-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

19:00Cedevita Olimpija - KK Igokea1.333.48Cedevita Olimpija
21:00KK Buducnost - BC FMP1.175.20KK Buducnost

Argentinian LNB

02:00Penarol - Boca Juniors2.141.80Penarol

Australian Big V

10:00Camberwell Dragons - Western Port Steelers1.115.75Camberwell Dragons
11:00McKinnon Cougars - Hume City Broncos1.096.30McKinnon Cougars
11:00Chelsea Gulls - Sunbury Jets8.401.03Sunbury Jets
12:30Wyndham Basketball - Blackburn Vikings8.401.03Blackburn Vikings

Australian NBL

12:00Tasmania Jackjumpers - Melbourne United2.721.53Melbourne United

Australian NBL1 Central

10:30Norwood Flames - West Adelaide Bearcats1.383.10Norwood Flames
12:45Central Districts Lions - South Adelaide Panthers2.051.78South Adelaide Panthers
12:45Eastern Mavericks - North Adelaide Rockets2.051.78Eastern Mavericks
12:45Southern Tigers - Sturt Sabres3.351.33Sturt Sabres
12:45Woodville Warriors - Forestville Eagles2.251.65Forestville Eagles

Australian NBL1 Central W.

11:00Central District Lions W. - South Adelaide Panthers W.2.251.65Central District Lions W.
11:00Eastern Mavericks W. - North Adelaide Rockets W.1.682.20Eastern Mavericks W.
11:00Southern Tigers W. - Sturt Sabres W.1.522.55Southern Tigers W.
11:00Woodville Warriors W. - Forestville Eagles W.4.401.22Forestville Eagles W.
12:15Norwood Flames W. - West Adelaide Bearcats W.1.452.75West Adelaide Bearcats W.

Australian NBL1 North

11:00Northside Wizards - Brisbane Capitals1.552.45Northside Wizards
12:00Cairns Marlins - Ipswich Force1.552.45Ipswich Force
12:00Mackay Meteors - Sunshine Coast Phoenix1.353.25Sunshine Coast Phoenix
12:00Brisbane Spartans - Sunshine Coast Rip1.522.55Sunshine Coast Rip

Australian NBL1 North W.

09:00Northside Wizards W. - Brisbane Capitals W.1.097.50Northside Wizards W.
10:00Cairns Dolphins W. - Ipswich Force W.1.0312.50Cairns Dolphins W.
10:00Mackay Meteorettes W. - Sunshine Coast Phoenix W.1.0411.00Mackay Meteorettes W.
10:00Brisbane Spartans W. - Sunshine Coast Rip W.1.552.45Brisbane Spartans W.

Australian NBL1 South

11:00Geelong Supercats - Ringwood Hawks1.383.10Ringwood Hawks
11:30Knox Raiders - Waverley Falcons2.651.48Waverley Falcons
11:30Nunawading Spectres - Dandenong Rangers1.552.45Dandenong Rangers
11:30NW Tasmania Thunder - Keilor Thunder1.452.75NW Tasmania Thunder
12:00Ballarat Miners - Eltham Wildcats1.244.10Ballarat Miners
12:00Diamond Valley Eagles - Sandringham Sabres1.126.25Sandringham Sabres
12:00Kilsyth Cobras - Casey Cavaliers1.682.20Casey Cavaliers
12:30MT Gambier Pioneers - Frankston Blues2.001.82MT Gambier Pioneers

Australian NBL1 South W.

09:00Geelong Supercats W. - Ringwood Hawks W.1.422.90Geelong Supercats W.
09:30Knox Raiders W. - Waverley Falcons W.3.551.30Waverley Falcons W.
09:30Nunawading Spectres W. - Dandenong Rangers W.1.107.00Dandenong Rangers W.
10:00Ballarat W. - Eltham Wildcats W.2.301.62Eltham Wildcats W.
10:00Diamond Valley Eagles W. - Sandringham Sabres W.14.001.02Sandringham Sabres W.
10:00Kilsyth Cobras W. - Casey Cavaliers W.4.001.25Casey Cavaliers W.
10:30Launceston Tornadoes W. - Keilor Thunder W.1.0411.00Launceston Tornadoes W.
10:30Mt Gambier Pioneers W. - Frankston Blues W.1.383.10Mt Gambier Pioneers W.

Australian NBL1 West

13:00Geraldton Buccaneers - Cockburn Cougars1.273.80Geraldton Buccaneers
13:00Mandurah Magic - East Perth Eagles1.0411.00Mandurah Magic
13:00Willetton Tigers - South West Slammers1.0411.00South West Slammers
13:30Goldfields Giants - Rockingham Flames2.401.58Rockingham Flames
14:00Lakeside Lightning - Perth Redbacks2.151.72Lakeside Lightning
14:30Kalamunda Eastern Suns - Perry Lakes Hawks10.001.05Perry Lakes Hawks

Australian NBL1 West W.

11:00Mandurah Magic W. - East Perth Eagles W.1.244.10Mandurah Magic W.
11:00Willetton Tigers W. - South West Slammers W.1.244.10Willetton Tigers W.
11:30Goldfields Giants W. - Rockingham Flames W.2.551.52Goldfields Giants W.
12:00Lakeside Lightning W. - Perth Redbacks W.1.482.65Lakeside Lightning W.
12:30Kalamunda Eastern Suns W. - Perry Lakes Hawks W.6.251.12Perry Lakes Hawks W.

Australian Waratah League W.

09:00Inner West Bulls W. - Sutherland Sharks W.1.244.10Inner West Bulls W.
09:00Norths Bears W. - Central Coast Crusaders W.1.0117.00Norths Bears W.
09:00Maitland Mustangs W. - Canberra Capitals W.7.001.10Canberra Capitals W.
10:00Albury Wodonga Bandits W. - Manly Warringah Sea Eagles W.1.682.20Albury Wodonga Bandits W.

Austrian Superliga

17:30Oberwart Gunners - Kapfenberg Bulls1.233.95Oberwart Gunners
17:30BC Hallmann Vienna - Arkadia Traiskirchen Lions1.0110.00BC Hallmann Vienna
17:30UBSC Graz - Chin Min Dragons St. Polten1.263.46UBSC Graz
17:30Allianz Swans Gmunden - Wbc Raiffeisen Wels1.243.85Allianz Swans Gmunden
17:30Vienna Timberwolves - Xion Dukes Klosterneuburg1.961.96Xion Dukes Klosterneuburg

Belgium Division 2

19:30Royal IV Brussel - Ldp Donza4.401.17Ldp Donza
20:15Bent Schoenen Waregem - Kontich Wolves HSE1.253.72Bent Schoenen Waregem
20:30Gembo Borgerhout - Limburg United B3.301.32Limburg United B
20:45Kortrijk Spurs HSE - Basics Melsele1.125.40Kortrijk Spurs HSE
20:45Oxaco Boechout - Basket SKT Ieper HSE1.572.25Oxaco Boechout

Brazilian NBB

21:10Pinheiros Sky - Franca3.691.30Franca
23:30Unifacisa - Minas MG2.401.64Unifacisa

British BBL

20:30Bristol - Manchester1.572.30Bristol

Chilean LNB

03:00Las Animas - CD Atletico Puerto Varas2.031.86CD Atletico Puerto Varas
23:00Puente Alto - Aba Ancud1.542.59Aba Ancud

Chinese Taipei SBL

09:00Yulon Dinos - Pauian1.097.00Yulon Dinos
11:00Taiwan Beer - Jeoutai Technology1.253.96Taiwan Beer

Croatian A1

17:00Sibenik - KK Skrljevo1.383.23Sibenik
18:00KK Gorica - Zabok1.155.60Zabok
19:00Alkar - Dubrava1.632.44Dubrava

Danish Basketligaen

14:00Bakken Bears - Randers1.0410.00Bakken Bears

El Salvador Mayor League

03:30Santa Tecla - Lobos Chalchuapa3.381.30Lobos Chalchuapa
03:30Nejapa - Santiagueno1.283.70Nejapa

Estonian KML

16:00Tartu Rock - Kk Viimsi2.551.51Kk Viimsi

French LFB

20:00Charnay W. - Tarbes W.2.761.44Tarbes W.
20:00Lyon W. - Hainaut Basket W.1.057.60Lyon W.
20:00Montpellier W. - Bourges W.2.511.53Montpellier W.
20:00Villeneuve d'Ascq W. - Basket Landes W.1.402.90Villeneuve d'Ascq W.
20:00Bretagne Basket W. - Angers W.2.741.45Bretagne Basket W.
20:00Roche Vendee W. - Flammes Carolo Basket W.1.881.94Roche Vendee W.

French Pro A

15:20Strasbourg - Bourg-en-Bresse1.403.22Bourg-en-Bresse
20:00Pau-Lacq-Orthez - Cholet1.532.75Pau-Lacq-Orthez
20:00Roanne - Gravelines-Dunkerque1.752.25Gravelines-Dunkerque

French Pro B

20:00Nancy - Lille1.204.65Nancy
20:30Boulazac - Saint Vallier1.293.76Boulazac

Greek A1

16:00PAOK Thessaloniki - Ionikos Nikaias1.194.99PAOK Thessaloniki
16:00Iraklis - GS Lavriou1.572.63GS Lavriou

Greek A2

16:00Triton - AE Psychikou1.452.91Triton

Icelandic Urvalsdeild

22:15Tindastoll - Njardvik1.901.92Tindastoll

Israeli Super League

19:15Maccabi Rishon - Hapoel Tel-Aviv2.761.52Maccabi Rishon

Italian Serie A1 W.

20:00Schio W. - Virtus Bologna W.1.154.85Schio W.
20:30Akronos Moncalieri W. - Pallacanestro Femminile Broni 93 W.1.632.29Pallacanestro Femminile Broni 93 W.

Italian Serie A2

20:00Pallacanestro Udinese - Verona1.432.80Pallacanestro Udinese
20:30Casale Monferrato - Forli1.991.83Forli

Italian Serie A2 W.

18:00Pallacanestro Firenze W. - ASD Pallacanestro Vigarano W.1.422.90Pallacanestro Firenze W.
18:00Sanga Milano W. - Alpobasket ‘99 W.1.422.90Sanga Milano W.
19:00Geas Sesto San Giovanni W. - Cagliari W.1.0411.00Geas Sesto San Giovanni W.
20:30Basket Team Crema W. - San Giorgio Mantova W.1.0411.00Basket Team Crema W.

Japanese B. League

06:10Shimane Susanoo - Shiga Lake Stars1.0311.25Shimane Susanoo
07:05Akita Northern Happinets - Kyoto Hannarizu1.283.85Kyoto Hannarizu
07:05Yokohama B Corsairs - Ibaraki Robots1.393.19Yokohama B Corsairs
08:05Shinshu Brave - Hamamatsu Higashimikawa Phoenix1.224.50Hamamatsu Higashimikawa Phoenix
08:05Hiroshima Dragonflies - Osaka Evessa1.264.10Hiroshima Dragonflies
08:05Diamond Dolphins - Ryukyu Golden Kings Okinawa3.151.40Diamond Dolphins
08:05Gunma Crane Thunders - Niigata Albirex BB1.0114.25Gunma Crane Thunders
08:05Link Tochigi Brex - Chiba2.291.70Chiba
10:05Sunrockers Tokyo - Levanga Hokkaido1.244.25Sunrockers Tokyo
11:05Toyama Grouses - Aisin2.631.54Aisin
12:05Brave Thunders Kanagawa - Alvark Tokyo1.283.84Brave Thunders Kanagawa

Japanese B2 League

07:00Yamagata - Fighting Eagles Nagoya9.001.03Fighting Eagles Nagoya
07:00Fukushima - Nara Bambitious1.029.30Fukushima
08:00Sendai - Fukuoka Rizing1.135.30Sendai
08:00Earth Friends Tokyo Z - Aomori Watts1.204.25Earth Friends Tokyo Z
08:00Nishinomiya - Takamatsu1.522.52Takamatsu
10:00Kumamoto - Saga Ballooners1.164.75Kumamoto

Mexican Cibacopa

04:00Caballeros de Culiacan - Ostioneros de Guaymas1.782.05Caballeros de Culiacan
04:00Pioneros de Los Mochis - Rayos de Hermosillo1.522.55Rayos de Hermosillo

NBA

03:00Minnesota Timberwolves - Memphis Grizzlies2.081.89Memphis Grizzlies

New Zealand NBL

07:30Canterbury Rams - Otago Nuggets1.067.10Otago Nuggets
09:30Auckland Huskies - Taranaki Mountainairs1.105.80Auckland Huskies

Polish Ekstraklasa

20:30Zielona Góra - Slask Wroclaw1.403.16Zielona Góra

Polish I Liga

17:30PTG Sokol Lancut - AZS Politechnika Opolska1.145.00PTG Sokol Lancut
17:30Gornik Walbrzych - Kotwica Kolobrzeg1.283.49Gornik Walbrzych

Portuguese LPB

16:00Academica De Coimbra - Ovarense3.981.22Ovarense
16:00CD Povoa - Imortal BC1.792.05Imortal BC
16:00FC Porto - Sporting1.343.17FC Porto
16:00Illiabum - Vitoria Sport Clube1.672.22Illiabum
16:00Lusitânia - CAB Madeira2.661.47CAB Madeira
16:00UD Oliveirense - Sl Benfica4.251.20Sl Benfica

Puerto Rico Superior Nacional

02:00Brujos de Guayama - Indios de Mayaguez1.244.10Brujos de Guayama

Slovenian 1. A SKL

18:00Ilirija - KK Terme1.373.25Ilirija
19:00KK Triglav Kranj - Zlatorog Lasko2.011.82KK Triglav Kranj
19:30Helios Domzale - KK Sencur Kranj1.482.83KK Sencur Kranj

Spanish ACB

18:00Tenerife - Manresa1.423.20Tenerife
18:00Valencia - Andorra1.274.20Andorra
20:45Unicaja Malaga - Baskonia Vitoria2.121.88Baskonia Vitoria
20:45Fuenlabrada - Real Betis Sevilla1.602.60Fuenlabrada

Spanish LEB

19:00Ciudad de Valladolid - Castello1.612.47Castello

Switzerland SBL

17:30Bbc Monthey - Benetton Fribourg Olympic10.001.01Benetton Fribourg Olympic
17:30Nyon - Ensa Union Neuchatel2.151.72Ensa Union Neuchatel
18:30Swiss Central Basket - Lions de Geneve2.071.77Lions de Geneve

Tunisian National A league

16:00Club Africain - Js Kairouaise1.223.98Club Africain
17:00Dalia Sportive de Grombalia - US Ansar1.432.62Dalia Sportive de Grombalia
17:00ES Goulette - Js Manazeh2.161.62ES Goulette

Turkish BSL

20:00Bursaspor - Türk Telekom1.184.95Türk Telekom

Turkish TBL

13:00Mamak Ankara - Gemlik Basketbol1.403.00Gemlik Basketbol
16:30Final Genclik - Ormanspor1.951.88Ormanspor

Uruguayan LUB

02:15Penarol - Malvin1.442.76Malvin

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити