Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 30-01-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 30-01-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 30-01-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 29-01-2022 - 28-01-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

18:00KK Crvena Zvezda - Mornar1.155.50KK Crvena Zvezda
20:00KK Buducnost - Cedevita Olimpija1.403.13Cedevita Olimpija

Argentinian LNB

02:30Regatas - Atenas Cordoba1.293.75Regatas

Australian NBL

04:00Adelaide 36ers - Melbourne United3.541.34Melbourne United
06:00Sydney Kings - Perth Wildcats2.291.72Sydney Kings
08:30NZ Breakers - Tasmania Jackjumpers1.652.43Tasmania Jackjumpers

Australian WNBL

03:30Sydney Uni Flames W. - Southside Flyers W.3.491.33Southside Flyers W.
06:00Adelaide Lightning W. - Canberra Capitals W.1.642.40Canberra Capitals W.
08:30Townsville Fire W. - Bulleen Melbourne Boomers W.2.021.90Bulleen Melbourne Boomers W.

Austrian Superliga

18:30Arkadia Traiskirchen Lions - BC Hallmann Vienna9.251.05BC Hallmann Vienna
18:30UBSC Graz - Kapfenberg Bulls1.612.23UBSC Graz
18:30Allianz Swans Gmunden - Xion Dukes Klosterneuburg1.097.10Xion Dukes Klosterneuburg

BNXT League

17:00Yoast United - Basketball Academie Limburg1.115.60Basketball Academie Limburg

British Basketball Cup

17:30Leicester - Manchester1.184.35Manchester

Chilean LNB

03:00Tinguiririca San Fernando - Las Animas5.001.16Las Animas

Danish Basketligaen

20:15Horsens - FOG Naestved1.872.05Horsens

Euroleague W.

16:30Basket Landes W. - Galatasaray W.1.662.36Basket Landes W.

Finnish Korisliiga

17:00Kauhajoen Karhu - Helsinki Seagulls1.443.04Kauhajoen Karhu

French LFB

16:30Montpellier W. - Villeneuve d'Ascq W.2.201.68Villeneuve d'Ascq W.
16:30Hainaut Basket W. - Roche Vendee W.2.201.68Roche Vendee W.
17:00Bourges W. - Bretagne Basket W.1.0111.25Bretagne Basket W.
17:30Lyon W. - Flammes Carolo Basket W.1.204.25Lyon W.

French Pro A

18:00Monaco - Levallois Metropolitans1.482.89Levallois Metropolitans

German Bundesliga

16:00EWE Baskets Oldenburg - Telekom Baskets Bonn2.901.47EWE Baskets Oldenburg
16:00S Oliver Baskets - Alba Berlin5.601.16Alba Berlin
19:00Bayern Munchen - Medi Bayreuth1.097.50Bayern Munchen

German Pro A

17:30Rostock Seawolves - Rasta Vechta1.105.75Rostock Seawolves

Greek A1

17:00Ionikos Nikaias - AS Apollon Patras1.592.57AS Apollon Patras
17:00GS Lavriou - PAOK Thessaloniki1.712.31GS Lavriou
17:00Prometheus Patras - Peristeri1.472.92Peristeri

Greek A1 W.

14:30Panathinaikos W. - AO Eleutheria Mochatou W.1.184.35Panathinaikos W.
16:45AO Dafni Agiou Dimitriou W. - Niki Leukados W.1.174.50AO Dafni Agiou Dimitriou W.

Hungarian NB I

19:00PVSK Pecs - Sopron KC2.241.73Sopron KC

Hungary Division A W.

19:00Szigetszentmiklos W. - Pinkk Pecsi W1.273.80Pinkk Pecsi W

Icelandic Urvalsdeild W.

19:15Valur Reykjavik W. - Breidablik W.1.096.10Valur Reykjavik W.

Indonesian IBL

08:00Satya Wacana - Pelita Jaya Energi-MP7.001.06Pelita Jaya Energi-MP
10:15Indonesia Patriots - NSH Jakarta2.361.59NSH Jakarta
12:30Tangerang Hawks - Rans Pik1.343.13Tangerang Hawks
14:45Bima Perkasa Jogja - Garuda Kukar Bandung6.801.07Garuda Kukar Bandung

Israeli Super League

18:30Maccabi Rishon - Hapoel Eilat2.281.73Maccabi Rishon
20:30Galil Gilboa - Hapoel Galil Elion / Kiryat Shmona1.971.98Galil Gilboa

Italian Serie A

18:00Bertram Derthona - Reggio Emilia1.602.60Reggio Emilia
18:30Armani Milano - Fortitudo Bologna1.098.00Armani Milano
19:00Varese - Trento2.071.91Trento
19:30VL Pesaro - Treviso2.071.92Treviso
20:00Reyer Venezia - Brescia1.502.87Reyer Venezia
21:45Dinamo Sassari - Brindisi1.852.15Brindisi

Italian Serie A1 W.

19:00Geas Sesto San Giovanni W. - Rosa Scotti Empoli W.1.057.75Rosa Scotti Empoli W.
19:00Basket Le Mura Lucca W. - Magnolia W.1.682.06Basket Le Mura Lucca W.
19:00Virtus Bologna W. - Venezia W.1.702.16Venezia W.

Italian Serie A2

13:00Trapani - Pistoia2.341.60Pistoia
18:00Capo d'Orlando - Angelico Biella1.562.43Angelico Biella
18:00Fabriano Basket - Eurobasket Roma2.911.40Eurobasket Roma
19:00Pallacanestro Piacentina - Torino2.671.46Torino
19:00Agribertocchi Orzinuovi - Mantovana1.981.84Mantovana
19:00Cantù - Casale Monferrato1.223.98Cantù
19:00Pallacanestro Udinese - Remer Treviglio1.214.05Remer Treviglio
19:00Stella Azzura Roma - Allianz Pazienza San Severo2.711.45Stella Azzura Roma
19:00Frata Nardo - OraSi Ravenna2.121.72Frata Nardo
19:00San Giobbe Chiusi - Chieti Basket 19741.293.41Chieti Basket 1974
19:00Ferrara - Scafati Basket2.211.67Ferrara
19:00Forli - Verona2.161.62Forli
21:30AB Latina - Benedetto Xiv Cento1.622.17Benedetto Xiv Cento

Italian Serie A2 W.

19:00Pallacanestro Firenze W. - ASD Societa Cestistica Spez2.251.65ASD Societa Cestistica Spez
19:00Umbertide W. - Nico Pistoia W.1.254.00Nico Pistoia W.

Japanese B. League

06:05Toyama Grouses - Hiroshima Dragonflies1.832.09Hiroshima Dragonflies
06:35Shimane Susanoo - Sunrockers Tokyo1.214.55Shimane Susanoo
07:05Levanga Hokkaido - Brave Thunders Kanagawa6.601.10Brave Thunders Kanagawa
07:05Shinshu Brave - Osaka Evessa1.582.35Osaka Evessa
07:05Kyoto Hannarizu - Hamamatsu Higashimikawa Phoenix1.234.05Hamamatsu Higashimikawa Phoenix
08:05Diamond Dolphins - Link Tochigi Brex1.951.96Diamond Dolphins
08:05Niigata Albirex BB - Ibaraki Robots2.581.56Ibaraki Robots

Japanese B2 League

06:00Sendai - Yamagata1.442.74Sendai
06:00Kagawa Five Arrows - Fukushima1.881.94Kagawa Five Arrows
07:00Saga Ballooners - Ehime Orange Vikings1.253.70Saga Ballooners
07:00Aomori Watts - Koshigaya Alphas11.001.01Koshigaya Alphas
07:00Nishinomiya - Fukuoka1.392.91Fukuoka
07:00Bambitious Nara - Eagles Nagoya8.301.03Eagles Nagoya

Latvian Estonian League

14:00BK Ogre - VEF Riga7.501.08VEF Riga
17:00Kk Viimsi - Latvijas Universitate1.214.50Kk Viimsi

Lithuanian LKL

16:00KK Prienai - BC Nevezis1.632.41BC Nevezis
17:00Neptunas Klaipeda - BC Zalgiris Kaunas5.251.16BC Zalgiris Kaunas

NBA

02:00New Orleans Pelicans - Boston Celtics2.931.49Boston Celtics
02:00Dallas Mavericks - Indiana Pacers1.156.40Dallas Mavericks
02:30Philadelphia 76ers - Sacramento Kings1.175.90Philadelphia 76ers
03:00Miami Heat - Toronto Raptors1.662.44Miami Heat
03:00Memphis Grizzlies - Washington Wizards1.502.90Memphis Grizzlies
03:30Golden State Warriors - Brooklyn Nets1.323.83Brooklyn Nets

NCAA

02:00Marshall Thundering Herd - UAB Blazers4.401.30Marshall Thundering Herd
02:00NJIT Highlanders - Albany NY2.102.00NJIT Highlanders
02:00San Francisco Dons - Santa Clara Broncos1.334.10San Francisco Dons
02:00Loyola Marymount Lions - San Diego Toreros1.652.67Loyola Marymount Lions
02:00Wofford Terriers - North Carolina Greensboro1.433.50Wofford Terriers
02:00Troy University Trojans - South Alabama Jaguars2.251.88Troy University Trojans
02:00Liberty Flames - Jacksonville S. Gamecocks1.493.19Jacksonville S. Gamecocks
02:00NC Wilmington Seahawks - Hofstra Pride2.751.62NC Wilmington Seahawks
02:00Robert Morris Colonials - Wisconsin-Green Bay Phoenix1.542.98Robert Morris Colonials
02:00Florida Gulf Coast Eagles - Bellarmine Knights1.782.40Florida Gulf Coast Eagles
02:00USC Trojans - California Golden Bears1.156.90USC Trojans
02:00Old Dominion Monarchs - Charlotte 49ers1.702.56Old Dominion Monarchs
03:00Northern Colorado Bears - Idaho State Bengals1.118.25Northern Colorado Bears
03:00Omaha Mavericks - Umkc Kangaroos2.951.39Umkc Kangaroos
03:00Syracuse Orange - Wake Forest Demon Deacons1.882.25Syracuse Orange
03:00Houston Baptist Huskies - Nicholls State Colonels4.701.27Houston Baptist Huskies
03:00Riverside Highlanders - Cal State Fullerton Titans1.861.91Riverside Highlanders
03:00Tex.-Rio Grande Valley - Tarleton Texans2.391.79Tarleton Texans
03:00Texas Longhorns - Tennessee Volunteers1.642.71Texas Longhorns
03:00Saint Mary's Gaels - Pepperdine Waves1.0412.50Saint Mary's Gaels
03:00Louisiana-Lafayette - Georgia Southern Eagles1.433.47Louisiana-Lafayette
03:00Alabama State Hornets - Bethune Cookman Wildcats1.682.61Alabama State Hornets
03:00Central Florida Knights - Houston Cougars3.531.42Houston Cougars
03:00Tulsa Golden Hurricane - South Florida Bulls1.463.32South Florida Bulls
03:00Missouri State Bears - Evansville Purple Aces1.089.40Evansville Purple Aces
03:30Texas A&M Aggies - South Carolina Gamecocks1.393.72Texas A&M Aggies
03:30Tennessee Tech Golden Eagles - Austin Peay State1.513.11Austin Peay State
04:00New Mexico State Aggies - Grand Canyon Lopes1.493.18New Mexico State Aggies
04:00UTEP Miners - FIU Panthers1.373.84UTEP Miners
04:00California Irvine - Cal Poly Mustangs1.137.30California Irvine
04:00Gonzaga Bulldogs - Portland Pilots1.137.30Gonzaga Bulldogs
04:00Montana Grizzlies - Eastern Washington Eagles1.433.46Montana Grizzlies
04:30Pacific Tigers - Brigham Young Cougars7.001.14Brigham Young Cougars
04:30UCLA Bruins - Stanford Cardinal1.176.40UCLA Bruins
05:00UC San Diego Tritons - Cal State Bakersfield1.992.11Cal State Bakersfield
05:00Sacramento State Hornets - Weber State Wildcats5.701.20Weber State Wildcats
05:00Nevada Wolf Pack - Utah State Aggies1.982.12Nevada Wolf Pack
05:00Oregon Ducks - Oregon Beavers1.147.10Oregon Ducks
05:00California Baptist Lancers - SFA Lumberjacks2.111.99California Baptist Lancers
07:00Hawaii Rainbow Warriors - UC Santa Barbara Gauchos1.942.18Hawaii Rainbow Warriors
18:00Brown Bears - Cornell Big Red1.523.07Brown Bears
19:00Wright State Raiders - IPFW Mastodons1.523.09IPFW Mastodons
19:00George Washington Colonials - Fordham Rams2.022.08George Washington Colonials
19:00Nku Norse - Cleveland State Vikings2.281.86Cleveland State Vikings
19:00Purdue Boilermakers - Ohio State Buckeyes1.235.20Ohio State Buckeyes
19:00East Carolina Pirates - Cincinnati Bearcats2.961.55Cincinnati Bearcats
23:00Boston College Eagles - Pittsburgh Panthers1.632.72Boston College Eagles

NCAA W.

02:00Illinois State Redbirds W. - Drake Bulldogs W.2.451.55Illinois State Redbirds W.
02:30Kansas State Wildcats W. - TCU Horned Frogs1.038.50TCU Horned Frogs
03:00North Dakota State Bison W. - South Dakota State Jackrabb6.301.08South Dakota State Jackrabb
04:00Portland State Vikings W. - Northern Arizona Lumberjacks W.4.751.16Portland State Vikings W.
04:00Cal State Fullerton Titans W. - UC Riverside Highlanders W.1.812.02Cal State Fullerton Titans W.

Norwegian BLNO

18:00Ammerud - Gimle4.051.21Gimle

Polish Ekstraklasa

18:30Slask Wroclaw - Gipsar Stal Ostrow Wielkopolski1.892.03Slask Wroclaw
21:00Legia Warszawa - Rosa Radom1.175.20Rosa Radom

Portuguese LPB

20:00CD Povoa - Ovarense1.303.38CD Povoa

Romanian Div. A

18:00BC Timisoara - Dinamo Bucuresti1.432.99BC Timisoara
18:00CSO Voluntari - ACS Targu Jiu1.049.60CSO Voluntari
19:002007 Focsani - BCMU Pitesti6.101.12BCMU Pitesti

Russian Premier League W.

13:00Novosibirsk W. - Dynamo Moscow W.1.136.10Dynamo Moscow W.
14:00Spartak Noginsk W. - Enisey Krasnoyarsk W.15.251.01Enisey Krasnoyarsk W.
16:00Peresvet Rostov Region W. - Nadezhda Orenburg W.6.001.13Nadezhda Orenburg W.
18:00BC Samara W. - Nika Syktyvkar W.4.601.19Nika Syktyvkar W.

Russian Superleague

13:00CSKA Moscow II - Dynamo Vladivostok1.432.85CSKA Moscow II
14:15Ufimets Ufa - BC Irkut1.851.95BC Irkut
15:00Lokomotiv Kuban 2 - Altai Basket2.001.82Lokomotiv Kuban 2
17:00Rodniki Izhevsk - Uralmash Yekaterinburg8.751.07Uralmash Yekaterinburg
17:00MBA Moscow - Temp-Sumz Revda2.751.45Temp-Sumz Revda
18:00MBA-RUNA Moscow - University Ugra1.126.25MBA-RUNA Moscow

S. Korean KBL

08:00ET Land Elephants - KCC Egis1.841.93ET Land Elephants
08:00Mobis Phoebus - LG Sakers1.462.67Mobis Phoebus
10:00Seoul Sk Knights - Dongbu Promy1.443.14Dongbu Promy

Serbian A1 League

19:00KK Dunav Stari Banovci - Metalac2.201.68KK Dunav Stari Banovci
20:00OKK Beograd - Radnicki Kragujevac1.283.48Radnicki Kragujevac

Spanish ACB

13:30Bilbao Basket - Unicaja Malaga2.161.84Bilbao Basket
18:00Manresa - Burgos1.363.50Manresa
19:30Barcelona - Joventut Badalona1.234.65Joventut Badalona
21:00Real Madrid - Andorra1.117.10Andorra
21:00Tenerife - Valencia2.141.85Tenerife
23:15Gran Canaria - Rio Natura Monbus Obradoiro1.353.57Rio Natura Monbus Obradoiro

Spanish LEB

18:00San Sebastian Gipuzkoa BC - CB Almansa1.393.18San Sebastian Gipuzkoa BC

Spanish Liga Femenina

13:15Basket Zaragoza 2002 W. - CDB Clarinos W.1.632.42Basket Zaragoza 2002 W.
19:00Valencia B.C. W. - Bembibre W.1.0113.25Valencia B.C. W.
19:00Girona W. - Promete W.1.0212.00Girona W.

Turkish BSL

12:00Gaziantep - Besiktas Istanbul1.423.03Besiktas Istanbul
14:30Yalovaspor - Merkezefendi Belediyesi1.602.47Yalovaspor
17:00Efes Istanbul - Fenerbahce Ulker1.403.14Efes Istanbul
19:15Buyukcekmece - Afyon Belediye1.0211.75Buyukcekmece

Turkish TBL

13:00Fethiye Belediye - Manisa Buyuksehir Belediye2.251.68Manisa Buyuksehir Belediye
14:45Sigortam.net ITU BB - Final Genclik1.165.00Sigortam.net ITU BB
16:30Gemlik Basketbol - Bornova Belediye2.051.80Bornova Belediye

Turkish TKBSL

12:00Orman Genclik W. - Besiktas W.1.125.30Orman Genclik W.
13:30Antalya W. - Adana Botas W.6.101.09Adana Botas W.
15:00Nesibe Aydin W. - Bursa W.1.602.20Nesibe Aydin W.

VTB

17:00BC Kalev - Lokomotiv Kuban3.921.27Lokomotiv Kuban

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити