Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 29-12-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 29-12-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 29-12-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 28-12-2021 - 27-12-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Austrian Superliga

20:00UBSC Graz - Xion Dukes Klosterneuburg1.343.39UBSC Graz

British BBL

20:30Glasgow Rocks - Sheffield1.772.06Sheffield
21:00Plymouth City Patriots - Bristol7.401.05Bristol

Bulgarian NBL

19:00Academic Plovdiv - Chernomorets Burgas3.131.34Chernomorets Burgas
19:00Rilski Sportist - Shumen3.131.34Shumen

Champions League

19:30PAOK Thessaloniki - KK Igokea1.702.33KK Igokea

Chinese CBA

09:00Jiangsu Dragons - Beijing Royal Fighters7.301.06Beijing Royal Fighters
13:35Guangzhou Loong Lions - Zhejiang Golden Bulls5.251.13Zhejiang Golden Bulls
13:35Xinjiang Tigers - Shanghai Sharks5.901.10Shanghai Sharks

Croatian A1

19:30Zabok - Kk Zadar5.801.13Kk Zadar

Czech NBL

18:30Ostrava - USK Praha2.571.50USK Praha
19:00CEZ Nymburk - Decin1.0111.00Decin

Danish Basketligaen

17:30EBAA - BK Amager1.077.75EBAA
19:00Wolfpack - Bakken Bears11.251.02Bakken Bears
19:30Randers - Vaerlose BBK1.0310.25Randers
19:45Horsens - FOG Naestved1.882.04Horsens

Euroleague

19:45Fenerbahce Ulker - Real Madrid2.681.57Real Madrid
20:00Monaco - Maccabi Tel-Aviv1.981.97Maccabi Tel-Aviv
21:00Olympiacos - CSKA Moscow1.892.06Olympiacos

Georgian Superleague

10:00Olimpi Tbilisi - Batumi2.151.72Batumi
15:00Vera Tbilisi - Energy Invest Rustavi1.303.55Energy Invest Rustavi
17:30BC Delta Marneuli - Mega Basket Tbilisi1.682.20Mega Basket Tbilisi

German Bundesliga

20:00Mitteldeutscher BC - Brose Bamberg2.261.74Mitteldeutscher BC
21:30MHP Riesen Ludwigsburg - Giessen 46ers1.126.50MHP Riesen Ludwigsburg
21:30Telekom Baskets Bonn - Braunschweig1.175.40Telekom Baskets Bonn

Greek A1 W.

13:00PAOK W. - Panathinaikos W.11.001.04Panathinaikos W.
14:00Niki Leukados W. - Esperides Kallitheas W.2.151.71Niki Leukados W.
14:00Chanion W. - AO Dafni Agiou Dimitriou W.1.373.03Chanion W.
14:00AO Eleutheria Mochatou W. - Olympiacos Piraeus W.11.251.01Olympiacos Piraeus W.

Hungary Division A W.

19:00Pinkk Pecsi W - Csata W.12.501.03Csata W.
19:00Vasas W. - Atomeromu Szekszard W.8.001.08Atomeromu Szekszard W.

Icelandic Urvalsdeild W.

21:30Haukar W. - Breidablik W.1.105.80Haukar W.

Israeli Super League

18:30Hapoel Beer Sheva - Hapoel Jerusalem2.601.48Hapoel Jerusalem
19:30Hapoel Holon - Ironi Nes Ziona1.363.39Ironi Nes Ziona

Japanese B. League

07:05Levanga Hokkaido - Gunma Crane Thunders2.001.92Levanga Hokkaido
07:05Akita Northern Happinets - Sunrockers Tokyo1.912.00Akita Northern Happinets
08:05Chiba - Toyama Grouses1.155.50Chiba
11:05Ibaraki Robots - Brave Thunders Kanagawa4.801.19Brave Thunders Kanagawa
12:05Shinshu Brave - Kyoto Hannarizu1.293.79Kyoto Hannarizu
12:05Alvark Tokyo - Link Tochigi Brex1.592.50Alvark Tokyo
12:05Niigata Albirex BB - Yokohama B Corsairs4.201.24Niigata Albirex BB
12:05Osaka Evessa - Diamond Dolphins2.551.57Diamond Dolphins
12:05Hiroshima Dragonflies - Shiga Lake Stars1.343.43Hiroshima Dragonflies
12:05Phoenix - Ryukyu6.101.12Ryukyu
12:35Shimane Susanoo - Aisin1.293.74Shimane Susanoo

Japanese B2 League

07:00Yamagata - Aomori Watts1.048.10Yamagata
07:00Fukuoka - Kumamoto3.761.24Kumamoto
08:00Fukushima - Eagles Nagoya3.021.37Eagles Nagoya
08:00Sendai - Koshigaya Alphas2.471.54Koshigaya Alphas
10:00Nara Bambitious - Takamatsu3.931.23Takamatsu
12:00Saga Ballooners - Ehime Orange Vikings1.432.76Saga Ballooners
12:00Nishinomiya - Earth Friends Tokyo Z1.048.00Earth Friends Tokyo Z

Latvian Estonian League

19:00Tartu Rock - Kalev/Cramo11.501.02Kalev/Cramo

Lithuanian LKL

18:00BC Nevezis - BC Lietkabelis4.101.25BC Lietkabelis
18:30KK Prienai - BC Jonava2.371.65KK Prienai

NBA

02:00Orlando Magic - Milwaukee Bucks9.251.08Milwaukee Bucks
02:30Toronto Raptors - Philadelphia 76ers3.101.45Toronto Raptors
02:30Miami Heat - Washington Wizards1.423.25Miami Heat
03:00Minnesota Timberwolves - NY Knicks2.611.59NY Knicks
03:00New Orleans Pelicans - Cleveland Cavaliers2.451.66New Orleans Pelicans
03:00Houston Rockets - LA Lakers2.941.49Houston Rockets
05:00Sacramento Kings - Oklahoma City Thunder1.492.94Oklahoma City Thunder
05:00Golden State Warriors - Denver Nuggets1.353.65Golden State Warriors

NCAA

03:00Baylor Bears - Northwestern State Demons2.731.63Northwestern State Demons
03:00Southern Illinois Salukes - Grambling St Tigers1.089.80Grambling St Tigers
03:00Pittsburgh Panthers - Notre Dame Fighting Irish2.731.63Notre Dame Fighting Irish
03:30Texas Longhorns - Incarnate Word Cardinals1.0313.75Texas Longhorns
03:30Maryland Terrapins - Lehigh Mountain Hawks1.0313.75Maryland Terrapins
04:00Boise State Broncos - Fresno St Bulldogs1.572.90Fresno St Bulldogs
05:00Saint Mary's Gaels - Yale1.156.90Yale

NCAA W.

03:00Vanderbilt Commodores W. - Alabama State Hornets W.1.019.90Vanderbilt Commodores W.
03:00Colorado State Rams W. - Boise State Broncos W.1.233.87Colorado State Rams W.
04:00Fresno State Bulldogs W. - UNLV Rebels W.1.812.02UNLV Rebels W.

Polish PLKK

18:00VBW GTK Gdynia W. - Gorzow W.6.901.06Gorzow W.
19:00Poznan W. - Artego Bydgoszcz W.2.491.53Artego Bydgoszcz W.
19:00Zaglebie Sosnowiec W. - Polkowice W.5.701.11Polkowice W.
19:30Sleza Basket W. - AZS Lublin W.1.772.06Sleza Basket W.

Portuguese LPB

23:30CD Povoa - UD Oliveirense3.081.35UD Oliveirense

S. Korean KBL

07:00LG Sakers - KCC Egis1.822.15LG Sakers
12:00Seoul Sk Knights - ET Land Elephants1.572.65Seoul Sk Knights

Slovakian Extraliga

19:00Mbk Handlova - Iskra Svit1.722.14Iskra Svit
19:00Lucenec - Prievidza1.057.60Lucenec
19:00BK 04 AC LB Snv - Komarno1.901.92BK 04 AC LB Snv
19:00Levice - Inter Bratislava1.214.05Levice

Slovenian 1. A SKL

19:00Zlatorog Lasko - Krka Novo Mesto9.901.01Krka Novo Mesto

Spanish ACB

21:00Bilbao Basket - Unicaja Malaga2.351.72Unicaja Malaga

Spanish LEB

22:00Alicante - San Sebastian Gipuzkoa BC1.413.07Alicante

Spanish Liga Femenina

20:00Basket Zaragoza 2002 W. - Bembibre W.1.273.94Basket Zaragoza 2002 W.
21:30Avenida W. - Cadi La Seu W.1.0113.00Avenida W.

Tunisian National A league

17:00Club Africain - Ss Sfaxien11.501.02Ss Sfaxien
17:00Stade Nabeulien - Js Kairouaise2.051.78Stade Nabeulien
17:00Ezzahra Sports - US Ansar1.029.60Ezzahra Sports
17:00ES Rades - US Monastirienne1.612.31US Monastirienne
17:00Dalia Sportive de Grombalia - Js Manazeh1.951.87Js Manazeh

Turkish TKBSL

13:00Cankaya W. - Bursa W.2.601.49Cankaya W.
14:00Antalya W. - Orman Genclik W.7.101.06Orman Genclik W.
16:00Galatasaray W. - Elazig IL Ozel Idare W.7.101.06Elazig IL Ozel Idare W.
17:00Cukurova W. - Besiktas W.1.057.40Cukurova W.

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити