Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 29-01-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 29-01-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 29-01-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 28-01-2022 - 27-01-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

20:00Cibona Zagreb - KK Studentski centar1.452.90Cibona Zagreb
22:00BC FMP - Mega Leks1.492.79BC FMP

Argentinian LNB

02:00Obera Tenis Club - Ciclista Olimpico de La Banda1.432.99Obera Tenis Club
02:30Argentino - Club Atletico San Lorenzo De Almagro1.632.41Argentino
03:00Riachuelo de La Rioja - La Union Formosa1.522.69Riachuelo de La Rioja

Australian NBL

08:30Cairns Taipans - Illawarra Hawks2.611.57Illawarra Hawks
11:00Brisbane Bullets - SE Melbourne Phoenix2.011.94SE Melbourne Phoenix

Australian WNBL

08:00Perth Lynx W. - Bendigo Spirit W.1.068.90Perth Lynx W.

Austrian Superliga

20:00Chin Min Dragons St. Polten - Oberwart Gunners1.622.45Oberwart Gunners

Belgium Division 2

21:15Bent Schoenen Waregem - Latem De Pinde1.432.79Bent Schoenen Waregem
21:30BBC Croonen Lommel - Royal IV Brussel1.125.30Royal IV Brussel

BNXT League

20:00Spm Shoeters Den Bosch - Groningen1.184.45Spm Shoeters Den Bosch
20:30Den Helder - Rotterdam Basketbal College3.801.24Rotterdam Basketbal College
20:30The Hague Royals - Landstede Basketball Zwolle1.184.45Landstede Basketball Zwolle
21:30Lasaulec Aris Leeuwarden - Leiden6.101.09Leiden
21:30BC Oostende - Antwerp Giants1.293.40BC Oostende
21:30Belfius Mons-Hainaut - Okapi Aalstar1.174.60Okapi Aalstar
21:30Kangoeroes Basket Willebroek - Stella Artois Leuven Bears1.722.25Stella Artois Leuven Bears
21:30Limburg - Liege Basket1.116.60Limburg
21:30Spirou Charleroi - Basic-Fit Brussels1.145.70Spirou Charleroi

Brazilian NBB

21:10Franca - Bauru1.333.47Franca
00:00Minas MG - EC Uniao Corinthians1.067.75EC Uniao Corinthians

Bulgarian NBL

20:00Academic Plovdiv - Yambol1.145.05Yambol

Chilean LNB

02:00Puerto Montt - Club AB Temuco1.165.10Club AB Temuco

Croatian A1

18:00Sibenik - Vrijednosnice Osijek1.263.97Vrijednosnice Osijek

Cypriot Division A

18:00Paralimniou BC - Ydra Asfalistiki Enad1.047.80Paralimniou BC
19:00Apoel Nicosia - Apollon Limassol1.067.25Apoel Nicosia

Czech ZBL W.

18:00USK Praha W. - Valosun KP Brno W.1.125.30USK Praha W.

Euroleague W.

14:00Yekaterinburg W. - Atomeromu Szekszard W.1.145.05Yekaterinburg W.
18:00Girona W. - Dinamo Kursk W.1.872.05Dinamo Kursk W.
20:00Sopron W. - Fenerbahce W.2.651.53Fenerbahce W.

Finnish Korisliiga

17:00Joensuun Kataja - Lahti1.492.85Joensuun Kataja
17:00Salon Vilpas Vikings - Pyrinto Tampere1.175.40Salon Vilpas Vikings
17:00Kouvot Kouvola - BC Nokia1.333.56Kouvot Kouvola

French LFB

21:00Charnay W. - Basket Landes W.4.501.18Charnay W.
21:00Bourges W. - Bretagne Basket W.1.0111.50Bretagne Basket W.

French Pro A

21:00Strasbourg - Le Portel1.116.80Strasbourg
21:00Nanterre - Lyon-Villeurbanne2.361.68Lyon-Villeurbanne
21:00Pau-Lacq-Orthez - Paris1.313.71Pau-Lacq-Orthez
21:00Le Mans - Orleans1.254.25Le Mans
21:00Gravelines-Dunkerque - Limoges1.842.12Gravelines-Dunkerque
21:30Dijon - Bourg-en-Bresse1.762.24Dijon

French Pro B

21:00Basket Metropole - Saint Chamond2.121.67Basket Metropole
21:00Chalon/Saône - Quimper1.423.04Chalon/Saône
21:00Nancy - Antibes1.413.08Nancy
21:00Boulazac - Vichy-Clermont1.802.13Boulazac

German Bundesliga

19:00BG 74 Gottingen - Heidelberg1.492.84Heidelberg
19:00Hamburg Towers - Ratiopharm Ulm2.231.76Hamburg Towers
21:30Giessen 46ers - Braunschweig1.981.97Giessen 46ers
21:30MHP Riesen Ludwigsburg - Mitteldeutscher BC1.116.80MHP Riesen Ludwigsburg

German Pro A

19:30Nurnberg - Paderborn Baskets1.802.02Nurnberg
20:00Phoenix Hagen - Panthers Schwenningen1.293.45Phoenix Hagen
20:00Walters Tigers Tubingen - Ehingen/Urspringschule1.029.50Walters Tigers Tubingen
20:00VFL Bochum - SC Itzehoe Eagles1.313.32SC Itzehoe Eagles
20:30Science City Jena - Artland Dragons1.214.10Artland Dragons
20:30TBB Trier - BG Karlsruhe1.373.01BG Karlsruhe
20:30Giants Leverkusen - Kirchheim1.273.56Giants Leverkusen

Greek A1

17:00Kolossos Rhodes - Larisa BC1.343.52Kolossos Rhodes
20:00AEK Athens - Olympiacos8.601.07Olympiacos

Greek A1 W.

14:30PAOK W. - Chanion W.1.243.77PAOK W.

Greek A2

16:00Triton - GS Amarousiou1.642.34GS Amarousiou
16:00Kavala - Panerythraikos1.822.07Kavala
17:00Charilaos Trikoupis - Aps Filippos Veroias1.068.30Aps Filippos Veroias
17:00Eleftheroupoli - AO Pagrati1.049.90Eleftheroupoli
17:00Oiakas Nafpliou - GS Dafni Dafniou1.622.20Oiakas Nafpliou
17:00Amuntas - AS Karditsas6.401.10Amuntas
17:00AE Psychikou - AO Agriniou1.0112.50AO Agriniou

Hungarian NB I

18:00Szolnoki Olaj - Alba Fehervar1.363.29Alba Fehervar
19:00Falco KC Szombathely - ZTE1.068.70Falco KC Szombathely
19:00Szedeak - KTE-Duna1.303.69Szedeak
19:00Kormend - Hubner Nyiregyhaza BS1.165.30Kormend
19:00Atomeromu SE - OSE Lions1.552.61OSE Lions
20:00Debreceni - Kaposvari1.333.50Debreceni

Hungary Division A W.

19:00TFSE - MTK W. - Csata W.4.201.23TFSE

Indonesian IBL

08:00Bumi Borneo - Louvre Surabaya4.301.19Louvre Surabaya
10:15Pacific Caesar Surabaya - Bali United BC7.001.06Bali United BC
12:30Satria Muda - Evos Thunder Bogor1.047.80Satria Muda
14:45West Bandits Solo - Amartha Hangtuah1.612.31West Bandits Solo

Israeli Super League

20:00Maccabi Tel-Aviv - Hapoel Holon1.393.23Maccabi Tel-Aviv

Italian Serie A

21:00Virtus Bologna - Vanoli Cremona1.107.70Virtus Bologna

Italian Serie A1 W.

21:30Pallacanestro Femminile Broni 93 W. - Schio W.9.001.02Schio W.
21:30Faenza Project W. - ASD Basket Costa W.2.581.50ASD Basket Costa W.

Italian Serie A2

21:30Urania Milano - Piacenza1.802.02Urania Milano

Italian Serie A2 W.

16:30San Salvatore Selargius W. - Thunder Basket Matelica W.1.303.55Thunder Basket Matelica W.
19:00Sanga Milano W. - Vicenza W.1.214.50Sanga Milano W.
21:30San Giorgio Mantova W. - Pallacanestro Bolzano W.1.432.85San Giorgio Mantova W.
21:30BC Castelnuovo Scrivia W - Torino Teen Basket W.1.0117.00BC Castelnuovo Scrivia W
22:00Geas Sesto San Giovanni W. - Blue Lizard Capri W.1.0117.00Geas Sesto San Giovanni W.

Japanese B. League

06:35Shimane Susanoo - Sunrockers Tokyo1.433.00Shimane Susanoo
07:05Levanga Hokkaido - Brave Thunders Kanagawa5.501.15Levanga Hokkaido
07:05Akita Northern Happinets - Ryukyu Golden Kings Okinawa2.831.42Akita Northern Happinets
08:05Diamond Dolphins - Link Tochigi Brex1.512.51Diamond Dolphins
08:05Gunma Crane Thunders - Shiga Lake Stars1.632.42Gunma Crane Thunders
08:05Aisin - Alvark Tokyo2.941.39Alvark Tokyo
08:05Yokohama B Corsairs - Chiba5.101.14Chiba
08:05Shinshu Brave - Osaka Evessa1.642.23Osaka Evessa
10:05Niigata Albirex BB - Ibaraki Robots3.101.40Ibaraki Robots
11:05Kyoto Hannarizu - Hamamatsu Higashimikawa Phoenix1.492.78Kyoto Hannarizu
11:05Toyama Grouses - Hiroshima Dragonflies2.171.77Hiroshima Dragonflies

Japanese B2 League

06:55Sendai - Yamagata1.343.00Sendai
09:00Saga Ballooners - Ehime Orange Vikings1.204.15Saga Ballooners
10:00Bambitious Nara - Eagles Nagoya8.301.03Eagles Nagoya
10:00Nishinomiya - Fukuoka1.313.33Fukuoka
11:00Aomori Watts - Koshigaya Alphas1.313.33Aomori Watts
11:00Takamatsu - Fukushima1.881.93Takamatsu

Latvian Estonian League

17:00Tyco Rapla - Parnu1.682.32Tyco Rapla
18:00Tallina Kalev - RSK Rakvere Tarvas2.631.54RSK Rakvere Tarvas

Lebanese Div. A

16:45Hoops - Antranik Beirut2.881.40Hoops

Lithuanian LKL

17:20BC Lietkabelis - Rytas Vilnius4.751.19Rytas Vilnius

NBA

02:00Orlando Magic - Detroit Pistons1.672.42Orlando Magic
02:30Charlotte Hornets - LA Lakers1.284.15LA Lakers
02:30Atlanta Hawks - Boston Celtics1.932.03Boston Celtics
03:00New Orleans Pelicans - Denver Nuggets2.571.61New Orleans Pelicans
03:00Houston Rockets - Portland Trail Blazers2.401.68Portland Trail Blazers
03:00Miami Heat - LA Clippers1.383.46LA Clippers
03:00Oklahoma City Thunder - Indiana Pacers2.031.93Indiana Pacers
03:00Memphis Grizzlies - Utah Jazz1.542.74Utah Jazz
03:30San Antonio Spurs - Chicago Bulls1.892.08Chicago Bulls
04:00Phoenix Suns - Minnesota Timberwolves1.253.98Phoenix Suns
05:00Milwaukee Bucks - NY Knicks1.224.85NY Knicks

NCAA

02:00Dayton Flyers - Rhode Island Rams1.443.43Rhode Island Rams
02:00Saint Peters Peacocks - Manhattan Jaspers1.483.22Saint Peters Peacocks
02:00Siena Saints - Niagara Purple Eagles2.121.98Niagara Purple Eagles
02:00Nku Norse - IPFW Mastodons1.782.41Nku Norse
02:00Toledo Rockets - Akron Zips1.353.94Toledo Rockets
02:00Rider Broncs - Fairfield Stags2.271.86Fairfield Stags
02:00Buffalo Bulls - Ohio Bobcats1.662.19Ohio Bobcats
02:30Quinnipiac Bobcats - Marist Red Foxes2.111.99Quinnipiac Bobcats
04:00Colorado State Rams - UNLV Rebels1.108.60UNLV Rebels
04:00Wright State Raiders - Cleveland State Vikings1.722.09Cleveland State Vikings
04:00New Mexico Lobos - San Jose State Spartans1.235.30New Mexico Lobos
06:00Fresno St Bulldogs - Boise State Broncos2.271.87Fresno St Bulldogs

NCAA W.

02:00Elon Phoenix W. - Drexel Dragons W.2.531.51Drexel Dragons W.
02:00Youngstown State Penguins W. - Detroit Titans W.1.028.90Youngstown State Penguins W.
02:00William & Mary Tribe W. - Delaware Fighting Blue Hens W.7.501.05Delaware Fighting Blue Hens W.
02:00Loyola Chicago Ramblers W. - Valparaiso Crusaders W.1.263.63Loyola Chicago Ramblers W.
02:00Georgetown Hoyas W. - Xavier Musketeers W.1.812.02Georgetown Hoyas W.
02:00DePaul Blue Demons W. - St. John´s Red Storm W.1.057.40DePaul Blue Demons W.
03:00Northwestern Wildcats W. - Iowa Hawkeyes W.3.871.23Iowa Hawkeyes W.
05:00Washington State Cougars W. - Washington Huskies W.1.233.87Washington State Cougars W.

Norwegian BLNO

16:00Froya - Kongsberg Miners1.363.04Kongsberg Miners

Polish Ekstraklasa

18:30Anwil Wloclawek - Asseco Arka Gdynia1.049.50Anwil Wloclawek

Polish I Liga

18:00Decka Pelplin - GKS Tychy2.461.54GKS Tychy
18:00KS Ksiezak Syntex Lowicz - WKK Wroclaw2.671.46WKK Wroclaw
18:30AZS Politechnika Opolska - Znicz Basket Pruszkow1.115.50Znicz Basket Pruszkow
18:30Gornik Walbrzych - Mkks Zak Koszalin1.067.00Gornik Walbrzych
19:00AZS Lublin - WKS Slask Wroclaw II1.472.65AZS Lublin
19:00AZS Agh Krakow - Kotwica Kolobrzeg3.131.34Kotwica Kolobrzeg
19:00Dziki Warszawa - Polpharma Starogard Gdanski1.642.25Polpharma Starogard Gdanski

Polish PLKK

18:00Zaglebie Sosnowiec W. - Polonia Warszawa W.1.283.50Zaglebie Sosnowiec W.

Portuguese LPB

17:00CAB Madeira - Vitoria Sport Clube1.253.75CAB Madeira
20:00Sporting - Lusitânia1.056.50Sporting
20:30UD Oliveirense - Imortal BC2.161.70UD Oliveirense
23:30Academica De Coimbra - Sl Benfica11.251.01Sl Benfica

Romanian Div. A

18:00ABC Athletic Constanta - Rapid Bucuresti1.194.75ABC Athletic Constanta
19:00Csm Oradea - U-Banca Transilvania2.901.45U-Banca Transilvania

S. Korean KBL

08:00Goyang Orions - Dongbu Promy2.201.79Dongbu Promy
08:00Samsung Thunders - Seoul Sk Knights4.951.22Seoul Sk Knights
10:00Anyang KGC - KT Sonicboom2.141.83KT Sonicboom

Serbian A1 League

19:00KK Dynamic BG - KK Mladost Zemun2.651.47KK Dynamic BG
19:00KK Zlatibor Cajetina - Kolubara La 20031.283.53KK Zlatibor Cajetina

Slovakian Extraliga

19:00Prievidza - Lucenec4.201.20Prievidza
19:00Komarno - BK 04 AC LB Snv1.402.90Komarno
19:00Iskra Svit - Mbk Handlova1.552.45Mbk Handlova

Slovakian Extraliga W.

17:00Kosice W. - Piestanske Cajky W.2.041.78Piestanske Cajky W.
19:00SKP 08 Banska Bystrica W. - MBK Ruzomberok W.11.751.01MBK Ruzomberok W.
19:00BK Slovan Bratislava W. - SBK Samorin W.5.751.10BK Slovan Bratislava W.
19:00BK SK Umb Banska Bystrica W. - ZBK Poprad W.4.401.18ZBK Poprad W.

Slovenian 1. A SKL

19:00KK Triglav Kranj - Ilirija5.051.14Ilirija
20:00Rogaska Crystal - KK Sencur Kranj2.371.58KK Sencur Kranj
20:00KK Terme - Hopsi Polzela1.223.96KK Terme

Spanish ACB

19:00Fuenlabrada - Zaragoza2.271.64Zaragoza

Spanish LEB

19:00Oviedo - Alicante2.241.73Alicante
21:00Granada - Ciudad de Valladolid1.194.80Granada

Spanish Liga Femenina

19:30Araski W. - Baloncesto Leganes W.1.373.25Baloncesto Leganes W.
20:15Porta Xi Ensino W. - Cadi La Seu W.2.521.58Porta Xi Ensino W.
20:30Estudiantes W. - Gipuzkoa Upv W.1.522.69Estudiantes W.
21:30Univ. de Ferrol W. - CB Islas Canarias W.1.702.29Univ. de Ferrol W.

Swedish Basketligan

16:04LF Basket - Köping Stars1.224.40LF Basket

Turkish BSL

12:00Bahcesehir Koleji - Galatasaray SK2.171.77Galatasaray SK
14:30Socar Petkim Spor - Tofas Bursa4.601.20Socar Petkim Spor
17:00Bursaspor - Pinar Karsiyaka1.772.17Pinar Karsiyaka
19:15Darussafaka - Türk Telekom1.175.20Türk Telekom

Turkish TBL

13:00Balikesir - Mamak Ankara2.251.68Balikesir
14:45Selcuklu belediyesi - Antalya Gunesi1.136.00Antalya Gunesi
16:30Ormanspor - Samsun Anakent2.101.78Ormanspor

Turkish TKBSL

13:00Cukurova W. - Cankaya W.1.038.40Cukurova W.
13:00Hatay W. - Kayseri Basketbol W.1.981.74Hatay W.
14:00Izmit Belediyespor W. - Elazig IL Ozel Idare W.1.303.38Izmit Belediyespor W.

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити