Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 28-10-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 28-10-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 28-10-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 27-10-2020 - 26-10-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Champions League

19:00Limoges - KK Igokea1.126.50KK Igokea
19:00VEF Riga - Strasbourg2.181.79Strasbourg
19:00Darussafaka - BC Oostende1.303.83Darussafaka
21:30Burgos - Brindisi1.293.49Brindisi

Chinese CBA

05:00Qingdao Double Star - Jiangsu Dragons1.0310.75Qingdao Double Star
06:30Shandong - Xinjiang Tigers1.941.94Xinjiang Tigers
09:30Tianjin - Liaoning11.001.03Liaoning
13:35Jilin Northeast Tigers - Guangzhou Loong Lions1.582.50Jilin Northeast Tigers
14:00Nanjing Monkey King - Beijing Royal Fighters2.051.84Nanjing Monkey King

Chinese WCBA

07:30Henan Elephants W. - Tianjin W.1.058.00Henan Elephants W.
10:30Hebei Yingli W. - Beijing Greatwalls W.10.001.02Beijing Greatwalls W.
13:30Shanxi Flames W. - Jiangsu Nangang W.2.991.34Jiangsu Nangang W.

Eurocup

18:00Unics Kazan - Joventut Badalona1.333.59Unics Kazan
19:00Monaco - Lokomotiv Kuban1.462.94Lokomotiv Kuban
19:30Olimpija Ljubljana - Prometheus Patras1.722.10Prometheus Patras
20:00Mornar - KK Buducnost1.097.00KK Buducnost
20:15Ratiopharm Ulm - Unicaja Malaga2.641.56Ratiopharm Ulm
21:30Reyer Venezia - Bahcesehir Koleji1.313.69Reyer Venezia
21:30Partizan Belgrade - Bourg-en-Bresse1.303.79Partizan Belgrade
21:45Brescia - Levallois Metropolitans1.532.72Brescia
22:00Gran Canaria - Trento1.373.02Gran Canaria

Euroleague W.

16:00Aluinvent DVTK Miskolc W. - Izmit Belediyespor W.8.701.05Izmit Belediyespor W.
19:00Girona W. - Sepsi SIC W.1.077.60Sepsi SIC W.

Finnish Korisliiga

18:30Kouvot Kouvola - Lahti2.341.69Kouvot Kouvola
18:30Salon Vilpas Vikings - Joensuun Kataja1.155.90Salon Vilpas Vikings
18:30Uu-Korihait Uusikaupunki - Pyrinto Tampere6.601.12Pyrinto Tampere
18:30BC Nokia - Lapuan Korikobrat1.922.03BC Nokia
18:30Kauhajoen Karhu - KTP Basket1.552.67Kauhajoen Karhu
18:30Ura - Helsinki Seagulls9.501.05Helsinki Seagulls

French LFB

20:30Basket Landes W. - Roche Vendee W.1.184.35Basket Landes W.
21:00Bourges W. - Lyon W.1.462.53Lyon W.

French Pro A

18:30Pau-Orthez - Le Mans2.151.82Le Mans

Greek A2

17:00Koroivos Amaliadas - AS Apollon Patras10.001.04AS Apollon Patras

Hungarian NB I

19:00PVSK Pecs - Kaposvari1.812.12Kaposvari

Japanese B. League

12:05Hiroshima Dragonflies - Ryukyu Golden Kings Okinawa3.001.43Ryukyu Golden Kings Okinawa
12:05Sunrockers Tokyo - Akita Northern Happinets1.542.63Akita Northern Happinets
12:05Chiba - Alvark Tokyo1.373.24Chiba
12:05Diamond Dolphins - Shinshu Brave1.204.70Diamond Dolphins
12:05Brave Thunders Kanagawa - Niigata Albirex BB1.126.30Brave Thunders Kanagawa
12:05Hamamatsu Higashimikawa Phoenix - Kyoto Hannarizu3.011.42Hamamatsu Higashimikawa Phoenix
12:05Toyama Grouses - Yokohama B Corsairs1.126.10Toyama Grouses
12:05Osaka Evessa - Aisin2.541.58Aisin
12:15Shiga Lake Stars - Shimane Susanoo1.991.93Shimane Susanoo
12:25Link Tochigi Brex - Levanga Hokkaido1.116.60Link Tochigi Brex

Japanese B2 League

12:00Sendai - Koshigaya Alphas1.283.34Koshigaya Alphas
12:00Earth Friends Tokyo Z - Aomori Watts1.382.81Earth Friends Tokyo Z
12:00Eagles Nagoya - Ehime Orange Vikings1.0111.00Eagles Nagoya
12:00Fukuoka - Nishinomiya1.751.96Fukuoka

Latvian Estonian League

19:00BC Kalev - RSK Rakvere Tarvas1.039.10RSK Rakvere Tarvas
19:00Tartu Rock - Tyco Rapla1.792.14Tyco Rapla
19:30Tallina Kalev - Ttu Korvpalliklubi1.892.03Tallina Kalev

NBA Cyber

02:00Oklahoma City (Bepado) - Minnesota Timberwolves (Ever)1.204.10Oklahoma City (Bepado)
02:00Utah Jazz (Tranquil) - Phoenix Suns (Miller)1.057.90Utah Jazz (Tranquil)
03:00Toronto Raptors (Tranquil) - Brooklyn Nets (Ever)1.174.50Toronto Raptors (Tranquil)
04:12Philadelphia 76ers (Miller) - Toronto Raptors (Tranquil)4.051.20Philadelphia 76ers (Miller)
04:12Brooklyn Nets (Ever) - Boston Celtics (Bepado)7.251.06Boston Celtics (Bepado)
05:24Boston Celtics (Bepado) - Toronto Raptors (Tranquil)2.291.55Toronto Raptors (Tranquil)
05:24Philadelphia 76ers (Miller) - Brooklyn Nets (Ever)1.412.68Philadelphia 76ers (Miller)
06:00Toronto Raptors (Tranquil) - Philadelphia 76ers (Miller)1.432.63Philadelphia 76ers (Miller)
06:00Boston Celtics (Bepado) - Brooklyn Nets (Ever)1.048.60Boston Celtics (Bepado)
12:00Phoenix Suns (SLAMDUNKVV) - Utah Jazz (bad_trip)3.471.26Utah Jazz (bad_trip)
13:12Utah Jazz (bad_trip) - Minnesota Timberwolves (Aphex)1.781.93Minnesota Timberwolves (Aphex)
13:48Utah Jazz (bad_trip) - Phoenix Suns (SLAMDUNKVV)1.472.52Phoenix Suns (SLAMDUNKVV)
14:24Minnesota Timberwolves (Aphex) - Phoenix Suns (Slamdunkvv)1.991.74Minnesota Timberwolves (Aphex)
15:00Minnesota Timberwolves (Aphex) - Utah Jazz (Bad_Trip)2.291.55Minnesota Timberwolves (Aphex)
16:06Chicago Bulls (Mvp) - Charlotte Hornets (88Fireburn)2.461.49Charlotte Hornets (88Fireburn)
17:18Charlotte Hornets (88Firebu - Cleveland Cavaliers (Bumble2.151.63Charlotte Hornets (88Firebu
17:18Washington Wizards (Baphomet) - Chicago Bulls (Mvp)2.121.64Chicago Bulls (Mvp)
17:54Charlotte Hornets (88Fireburn) - Chicago Bulls (Mvp)2.291.55Charlotte Hornets (88Fireburn)
17:54Cleveland Cavaliers (Bumble - Washington Wizards (Baphome1.472.52Cleveland Cavaliers (Bumble

Norwegian BLNO

20:00Fyllingen - Gimle2.671.42Gimle

Philippines PBA

10:00Magnolia Hotshots - Blackwater Elite1.393.32Magnolia Hotshots
12:45Meralco Bolts - San Miguel Beermen2.361.68San Miguel Beermen

Polish Ekstraklasa

19:00Anwil Wloclawek - Dabrowa Gornicza1.087.50Anwil Wloclawek

Polish I Liga

20:00Slask Wroclaw II - GKS Tychy1.422.65Slask Wroclaw II

Polish PLKK

19:00Zaglebie Sosnowiec W. - Sleza Basket W.2.491.47Sleza Basket W.
19:00Artego Bydgoszcz W. - AZS Lublin W.1.492.45AZS Lublin W.
19:00Arka Gdynia W. - Politechnika Gdanska W.1.492.45Arka Gdynia W.

Russian Premier League W.

14:00Dinamo Kursk W. - Dynamo Moscow W.2.051.84Dynamo Moscow W.

S. Korean KBL

12:00LG Sakers - Dongbu Promy1.882.07LG Sakers

S. Korean WKBL

12:00Bucheon Keb–hana Bank W. - Incheon Shinhan Bank S-Birds W.2.281.73Incheon Shinhan Bank S-Birds W.

Slovakian Extraliga

19:00Levice - Inter Bratislava1.184.25Levice
19:00Mbk Handlova - Spisskí Rytieri3.141.31Spisskí Rytieri
19:00Lucenec - Prievidza1.057.90Lucenec

Slovenian 1. A SKL

19:00Krka Novo Mesto - Rogaska Crystal1.223.85Rogaska Crystal
21:00Primorska - Hopsi Polzela1.204.05Primorska

Spanish ACB

19:30Baskonia Vitoria - Manresa1.313.84Baskonia Vitoria
22:15Estudiantes - San Sebastian Gipuzkoa BC1.313.82San Sebastian Gipuzkoa BC

Spanish Liga Femenina

21:00Gernika Bizkaia W. - Zamarat W.1.0114.00Gernika Bizkaia W.
21:00CB Islas Canarias W. - Araski W.3.161.39CB Islas Canarias W.
21:00Basket Zaragoza 2002 W. - Extremadura W.1.185.05Basket Zaragoza 2002 W.
21:00Gipuzkoa Upv W. - Avenida W.12.001.02Avenida W.
21:30Valencia B.C. W. - Porta Xi Ensino W.1.0310.25Valencia B.C. W.
22:00Cdb Clarinos W. - Promete1.273.95Cdb Clarinos W.

Switzerland LNA

20:30Starwings Basel - Sam Basket Massagno8.601.04Sam Basket Massagno
21:00Ensa Union Neuchatel - Nyon1.0111.50Ensa Union Neuchatel

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка