Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 27-12-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 27-12-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 27-12-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 26-12-2020 - 25-12-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

18:00KK Igokea - KK Crvena Zvezda3.891.27KK Crvena Zvezda
20:00Olimpija Ljubljana - Mornar1.383.20Olimpija Ljubljana
22:00Borac Cacak - KK Split1.313.61Borac Cacak

Chinese CBA

13:35Jiangsu Dragons - Beijing Ducks2.561.55Beijing Ducks
14:00Guangzhou Loong Lions - Zhejiang Golden Bulls10.001.04Zhejiang Golden Bulls

Czech NBL

18:00Decin - Pardubice1.482.48Decin

Danish Basketligaen

16:00Randers - FOG Naestved1.323.54Randers

German Bundesliga

16:00MHP Riesen Ludwigsburg - S Oliver Baskets1.126.40MHP Riesen Ludwigsburg
16:00Hamburg Towers - Chemnitz1.116.70Hamburg Towers
19:00Telekom Baskets Bonn - BG 74 Gottingen1.433.08Telekom Baskets Bonn
19:00Rasta Vechta - Crailsheim Merlins3.931.28Crailsheim Merlins
21:30Bayern Munchen - Brose Bamberg1.185.25Bayern Munchen

German Pro A

18:00Phoenix Hagen - Nurnberg1.582.24Phoenix Hagen
18:00Heidelberg - Artland Dragons1.283.34Heidelberg
18:30BG Karlsruhe - Eisbaren Bremerhaven4.101.20Eisbaren Bremerhaven

Greek A1

17:00Panathinaikos - Iraklis1.0410.25Panathinaikos
17:00GS Ermis Agias - Charilaos Trikoupis1.433.06GS Ermis Agias
17:00PAOK Thessaloniki - Ionikos Nikaias1.393.23PAOK Thessaloniki
20:00GS Lavriou - AEK Athens3.501.34GS Lavriou

Hungarian NB I

18:00KTE-Duna - Alba Fehervar3.841.28KTE-Duna
19:00Sopron KC - Falco KC Szombathely3.661.30Sopron KC
19:00Szedeak - Jaszberenyi3.661.30Szedeak
19:00ZTE - Debreceni2.381.65Debreceni
19:00PVSK Pecs - Kormend2.471.60PVSK Pecs
19:15Szolnoki Olaj - Atomeromu SE1.303.67Atomeromu SE

Israeli Super League

17:30Ironi Nahariya - Hapoel Eilat2.981.45Hapoel Eilat
20:30Maccabi Haifa - Hapoel Haifa2.431.65Maccabi Haifa

Italian Serie A

13:00Dinamo Sassari - Brescia1.443.10Dinamo Sassari
17:00VL Pesaro - Trieste1.502.89Trieste
18:00Varese - Treviso1.832.17Varese
18:15Virtus Bologna - Armani Milano2.221.79Virtus Bologna
19:00Fortitudo Bologna - Reyer Venezia3.301.40Reyer Venezia
21:00Vanoli Cremona - Brindisi3.741.32Vanoli Cremona

Italian Serie A2

18:00Eurobasket Roma - Forli2.711.41Forli
18:00Napoli Basket - Allianz Pazienza San Severo1.086.60Napoli Basket
19:00Casale Monferrato - Angelico Biella1.382.81Angelico Biella
19:00Rieti - AB Latina1.542.33Rieti
19:00Agribertocchi Orzinuovi - Remer Treviglio1.821.88Agribertocchi Orzinuovi
19:00Bertram Derthona - Verona1.253.58Bertram Derthona
19:00Torino - Mantovana1.273.41Torino
19:00Stella Azzura Roma - Chieti Basket 19742.461.48Stella Azzura Roma
19:00Benedetto Xiv Cento - Scafati Basket2.981.34Scafati Basket
19:00Ferrara - OraSi Ravenna1.652.12Ferrara
19:00Trapani - Capo d'Orlando1.482.47Trapani
19:00Pallacanestro Udinese - Urania Milano1.303.23Pallacanestro Udinese
19:00Piacenza - Bergamo1.442.60Piacenza

Japanese B. League

06:05Niigata Albirex BB - Shinshu Brave1.872.05Niigata Albirex BB
06:05Toyama Grouses - Hiroshima Dragonflies1.106.90Toyama Grouses
06:35Shimane Susanoo - Yokohama B Corsairs3.051.41Shimane Susanoo
07:05Ryukyu Golden Kings Okinawa - Brave Thunders Kanagawa1.702.29Brave Thunders Kanagawa
07:05Aisin - Link Tochigi Brex2.421.63Link Tochigi Brex
07:05Akita Northern Happinets - Hamamatsu Higashimikawa Phoenix1.214.50Akita Northern Happinets
07:05Kyoto Hannarizu - Sunrockers Tokyo3.031.42Sunrockers Tokyo
07:05Shiga Lake Stars - Levanga Hokkaido1.622.44Levanga Hokkaido
08:05Osaka Evessa - Chiba4.351.23Chiba
08:05Alvark Tokyo - Diamond Dolphins1.981.94Diamond Dolphins

Japanese B2 League

06:00Kagawa Five Arrows - Bambitious Nara1.194.10Kagawa Five Arrows
06:00Sendai - Saga Ballooners2.001.72Saga Ballooners
07:00Kumamoto - Eagles Nagoya2.121.64Eagles Nagoya
07:00Yamagata - Gunma Crane Thunders7.251.06Gunma Crane Thunders
07:00Nishinomiya - Ehime Orange Vikings1.582.24Ehime Orange Vikings
08:00Earth Friends Tokyo Z - Fukuoka4.051.20Fukuoka

Lithuanian Cup

18:30BC Alytaus Dzukija - Siauliai1.552.61BC Alytaus Dzukija

Lithuanian LKL

17:00Juventus Utena - BC Zalgiris Kaunas6.801.09BC Zalgiris Kaunas
17:00Rytas Vilnius - KK Prienai1.116.50Rytas Vilnius

NBA

02:00Charlotte Hornets - Oklahoma City Thunder1.762.26Oklahoma City Thunder
02:00Washington Wizards - Orlando Magic1.842.14Orlando Magic
02:00Detroit Pistons - Cleveland Cavaliers1.942.02Detroit Pistons
02:30NY Knicks - Philadelphia 76ers4.301.27Philadelphia 76ers
03:00Chicago Bulls - Indiana Pacers3.071.45Chicago Bulls
03:30San Antonio Spurs - Toronto Raptors2.221.78Toronto Raptors
04:00Utah Jazz - Minnesota Timberwolves1.224.90Minnesota Timberwolves
05:00Sacramento Kings - Phoenix Suns2.401.68Sacramento Kings
05:00Portland Trailblazers - Houston Rockets1.313.95Houston Rockets
22:30LA Clippers - Dallas Mavericks1.722.33Dallas Mavericks

NCAA

02:00IPFW Mastodons - Robert Morris Colonials1.782.41Robert Morris Colonials
20:00Maryland Baltimore - Binghampton Bearcats1.099.90Maryland Baltimore
20:00New Hampshire Wildcats - Hartford Hawks1.822.34Hartford Hawks
20:00Cleveland State Vikings - Youngstown State Penguins1.982.13Cleveland State Vikings
20:00Indiana State Sycamores - Drake Bulldogs2.481.74Drake Bulldogs
21:00Stony Brook Seawolves - Massachusetts-Lowell River Hawks1.892.24Massachusetts-Lowell River Hawks
21:00Wright State Raiders - Wisconsin-Green Bay Phoenix1.0711.00Wright State Raiders
21:00Monmouth Hawks - Canisius Golden Griffins1.552.97Canisius Golden Griffins
22:00Vermont Catamounts - NJIT Highlanders1.225.50NJIT Highlanders
23:00Vanderbilt Commodores - Alcorn State Braves1.782.41Vanderbilt Commodores
23:00Northern Iowa Panthers - Missouri State Bears1.443.45Northern Iowa Panthers
23:00Southern Illinois Salukes - Evansville Purple Aces1.294.55Southern Illinois Salukes
23:00Chicago Ramblers - Illinois State Redbirds1.0711.00Chicago Ramblers
23:00Detroit Titans - Oakland1.782.41Oakland
23:30Providence Friars - DePaul Blue Demons1.413.62Providence Friars
00:00IPFW Mastodons - Robert Morris Colonials2.141.97IPFW Mastodons

NCAA W.

21:00Binghamton Bearcats W. - Umbc Retrievers W.1.303.22Umbc Retrievers W.

Polish Ekstraklasa

16:30Szczecin - Astoria Bydgoszcz1.682.31Astoria Bydgoszcz
18:35Gipsar Stal Ostrow Wielkopo - Polpharma Starogard Gdanski1.244.25Gipsar Stal Ostrow Wielkopo
20:30Start Lublin - Asseco Arka Gdynia1.0212.00Start Lublin

Polish PLKK

18:00Arka Gdynia W. - VBW GTK Gdynia W.4.501.22Arka Gdynia W.

Portuguese LPB

18:00Galitos Barreiro - Maia Basket1.214.35Galitos Barreiro

S. Korean KBL

08:00Seoul Sk Knights - KT Sonicboom2.041.91Seoul Sk Knights
08:00ET Land Elephants - Anyang KGC2.461.65Anyang KGC
10:00Dongbu Promy - Samsung Thunders2.621.58Dongbu Promy

S. Korean WKBL

11:00Cheongju KB Stars W. - Guri Kdb Life Winnus W.1.185.20Cheongju KB Stars W.

Serbian A1 League

14:00KK Mladost - Vojvodina1.522.55KK Mladost
17:00OKK Novi Pazar - KK Kolubara1.353.25KK Kolubara
19:00KK Napredak Bosphorus - KK Dunav Stari Banovci1.353.25KK Napredak Bosphorus
19:00KK VRSAC - KK Zlatibor Cajetina2.751.45KK Zlatibor Cajetina
20:00OKK Beograd - Metalac1.224.40OKK Beograd

Slovakian Extraliga

19:00Levice - Inter Bratislava1.303.24Levice
19:00Lucenec - Prievidza1.164.65Lucenec

Spanish ACB

13:00Murcia - Rio Natura Monbus Obradoiro1.403.30Rio Natura Monbus Obradoiro
13:00Joventut Badalona - Burgos1.782.25Burgos
15:15Tenerife - Andorra1.323.74Tenerife
15:15Manresa - Gran Canaria1.682.41Manresa
17:30Zaragoza - Baskonia Vitoria2.491.64Baskonia Vitoria
17:30Real Betis Sevilla - Fuenlabrada1.732.33Fuenlabrada
19:45Valencia - San Sebastian Gipuzkoa BC1.0411.00Valencia
19:45Bilbao Basket - Unicaja Malaga2.991.47Bilbao Basket
22:30Real Madrid - Barcelona1.672.43Real Madrid

Spanish Liga Femenina

13:00Gipuzkoa Upv W. - Porta Xi Ensino W.1.343.42Gipuzkoa Upv W.
13:00Avenida W. - Extremadura W.1.343.42Extremadura W.
14:00Gernika Bizkaia W. - Girona W.4.101.25Girona W.
19:00Estudiantes W. - Promete1.254.15Estudiantes W.
19:00Zamarat W. - Araski W.4.751.19Araski W.
20:00CB Islas Canarias W. - Bembibre W.1.572.55Bembibre W.
21:15Basket Zaragoza 2002 W. - Valencia B.C. W.6.201.12Valencia B.C. W.
21:30Cdb Clarinos W. - Cadi La Seu W.1.542.62Cdb Clarinos W.

Swedish Basketligan

17:04Sodertalje Kings - KFUM Nassjo1.323.54Sodertalje Kings
17:04KFUM Umea - Jämtland Basket3.021.42KFUM Umea
18:04LF Basket - Norrköping Dolphins1.462.89LF Basket
20:04Boras Basket - Köping Stars1.175.10Boras Basket

Turkish BSL

12:00Bursaspor - Galatasaray SK1.842.09Bursaspor
12:00Afyon Belediye - Besiktas Istanbul1.792.14Besiktas Istanbul
14:15Pinar Karsiyaka - Ormanspor1.068.60Pinar Karsiyaka
16:30Darussafaka - Tofas Bursa1.293.72Tofas Bursa
19:00Türk Telekom - Socar Petkim Spor1.244.25Türk Telekom

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити