Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 27-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 27-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 27-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 26-10-2019 - 25-10-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

18:00KK Crvena Zvezda - Mega Leks1.0211.75Mega Leks

Australian NBL

06:00SE Melbourne Phoenix - Adelaide 36ers1.452.97Adelaide 36ers
08:00Illawarra Hawks- Perth Wildcats2.821.49Perth Wildcats

Australian WNBL

05:00Sydney Uni Flames W. - Canberra Capitals W.5.201.17Canberra Capitals W.
08:00Townsville Fire W. - Bulleen Melbourne Boomers W.4.551.21Bulleen Melbourne Boomers W.

Austrian Superliga

18:30Chin Min Dragons St. Polten - Vienna Timberwolves1.078.10Chin Min Dragons St. Polten
18:30Arkadia Traiskirchen Lions - Allianz Swans Gmunden4.451.22Allianz Swans Gmunden
18:30BC Hallmann Vienna - Oberwart Gunners2.041.86Oberwart Gunners

Belgian Ethias League

16:30Port of Antwerp Giants B - Belfius Mons-Hainaut1.155.40Belfius Mons-Hainaut

Brazilian NBB

23:00Bauru - Unifacisa1.522.67Unifacisa

Croatian A1 W.

19:00Ragusa W. - ŽKK Split W.1.343.00Ragusa W.
19:45ZKK Trešnjevka 2009 W. - ZKK Medvescak W.1.263.46ZKK Medvescak W.

Czech NBL

19:00Usti nad Labem - USK Praha1.562.27Usti nad Labem

Czech ZBL W.

18:00Kara Trutnov W. - SBS Ostrava W.5.751.10SBS Ostrava W.

Danish Basketligaen

15:00EBAA - Copenhagen4.151.25EBAA
16:00Horsens - Stevnsgade1.155.40Stevnsgade

Dutch DBL

15:00Landstede Basketball Zwolle - Spm Shoeters Den Bosch1.382.79Landstede Basketball Zwolle
15:30Rotterdam Basketbal College - Den Helder1.154.70Den Helder

El Salvador Mayor League

03:30Santa Tecla - CD Aguila1.175.10CD Aguila
04:00Sp. San Salvador - Quezaltepeque1.323.40Quezaltepeque

French LFB

17:30Lyon W. - Bourges W.1.352.95Lyon W.

French Pro A

17:00Pau-Orthez - Paris Levallois1.971.95Pau-Orthez
20:00Roanne - ASVEL4.951.20ASVEL

French Pro B

18:00Paris Basketball - Souffelweyersheim1.313.62Paris Basketball

German Bundesliga

16:00S Oliver Baskets - Bayern Munchen5.701.15S Oliver Baskets
16:00Giessen 46ers - EWE Baskets Oldenburg4.251.25EWE Baskets Oldenburg
19:00Ratiopharm Ulm - Skyliners1.293.91Ratiopharm Ulm

German Pro A

18:00Heidelberg - Rostock Seawolves1.076.70Heidelberg

Greek A1

16:15Rethymno Cretan Kings - AEK Athens4.251.25AEK Athens

Greek A1 W.

14:30AO Sporting W. - Panathinaikos W.1.722.01Panathinaikos W.
17:00Esperides Kallitheas W. - AO Eleutheria Mochatou W.5.301.12AO Eleutheria Mochatou W.

Hungarian NB I

19:00Kaposvari - Sopron KC1.283.86Kaposvari
19:00KTE-Duna - Alba Fehervar2.451.61Alba Fehervar

Israeli Super League

19:00Hapoel Beer Sheva - Ironi Nes Ziona1.882.04Hapoel Beer Sheva
19:05Maccabi Ashdod - Galil Gilboa 2.111.83Galil Gilboa
21:05Maccabi Tel-Aviv - Hapoel Jerusalem1.423.11Maccabi Tel-Aviv

Italian Serie A

15:00Virtus Roma - Armani Milano3.831.31Virtus Roma
18:00Varese - Brindisi1.652.46Varese
18:30VL Pesaro - Reggio Emilia2.861.50VL Pesaro
20:00Fortitudo Bologna - Pistoia1.254.45Fortitudo Bologna
21:45Cantù - Dinamo Sassari2.531.62Dinamo Sassari

Italian Serie A1 W.

18:00Passalacqua Ragusa W. - Geas Sesto San Giovanni W.1.048.40Passalacqua Ragusa W.
19:00Rosa Scotti Empoli W. - Virtus Bologna W.1.562.28Rosa Scotti Empoli W.
19:00Pallacanestro Femminile Broni 93 W. - Venezia W.3.591.25Pallacanestro Femminile Broni 93 W.
19:00San Martino W. - Andros Basket Palermo W.1.0210.50San Martino W.
19:00Basket Le Mura Lucca W. - Schio W.4.601.16Schio W.
20:30ASD Pallacanestro Vigarano W. - Battipaglia W.1.273.45ASD Pallacanestro Vigarano W.

Italian Serie A2

13:00Acmar Ravenna - Caserta1.612.43Acmar Ravenna
19:00Verona - Roseto1.155.50Verona
19:00Allianz Pazienza San Severo - Brescia1.403.10Allianz Pazienza San Severo
19:00Bertram Derthona - Torino1.782.14Torino
19:00Capo d'Orlando - Rieti1.782.14Capo d'Orlando
19:00Pallacanestro Udinese - Forli1.403.09Pallacanestro Udinese
19:00Andrea Costa Imola - Piacenza1.512.71Andrea Costa Imola
19:00Scafati Basket - Napoli Basket1.283.87Scafati Basket
19:00Poderosa Montegranaro - Mantovana1.403.13Poderosa Montegranaro
19:00Casale Monferrato - Angelico Biella1.652.36Casale Monferrato

Japanese B. League

06:05Toyama Grouses - Link Tochigi Brex3.681.30Link Tochigi Brex
06:05Sunrockers Tokyo - Brave Thunders Kanagawa2.161.77Brave Thunders Kanagawa
07:05Kyoto Hannarizu - Niigata Albirex BB1.502.73Niigata Albirex BB
07:05Ryukyu - Phoenix1.214.60Ryukyu
07:05Akita Northern Happinets - Shiga Lake Stars1.373.28Shiga Lake Stars
08:05Osaka Evessa - Levanga Hokkaido2.031.87Osaka Evessa
08:05Diamond Dolphins - Yokohama B Corsairs1.423.02Diamond Dolphins
08:05Alvark Tokyo - Aisin1.323.58Alvark Tokyo
08:05Chiba - Shimane Susanoo1.135.80Chiba

Japanese B2 League

05:00Fukuoka - Fukushima2.301.55Fukushima
08:00Ibaraki Robots - Sendai2.521.47Sendai
11:00Koshigaya Alphas - Kagawa Five Arrows4.991.14Kagawa Five Arrows

Latvian Estonian League

17:00Valka/Valga - Tyco Rapla3.641.31Tyco Rapla
18:00Ttu Korvpalliklubi - Liepajas Lauvas1.652.35Ttu Korvpalliklubi

Lithuanian LKL

17:00BC Lietkabelis - BC Alytaus Dzukija1.154.75BC Lietkabelis
17:20BC Zalgiris Kaunas - KK Prienai1.154.75BC Zalgiris Kaunas

NBA

02:00Detroit Pistons - Philadelphia 76ers2.561.64Philadelphia 76ers
02:30NY Knicks - Boston Celtics2.791.56Boston Celtics
02:30Atlanta Hawks - Orlando Magic2.211.83Orlando Magic
03:00Utah Jazz - Sacramento Kings1.205.50Utah Jazz
03:00Houston Rockets - New Orleans Pelicans1.127.75Houston Rockets
03:00Cleveland Cavaliers - Indiana Pacers2.691.59Cleveland Cavaliers
03:00Chicago Bulls - Toronto Raptors2.291.78Chicago Bulls
03:30San Antonio Spurs - Washington Wizards1.127.50San Antonio Spurs
04:00Phoenix Suns - LA Clippers5.701.19LA Clippers
21:30Oklahoma City Thunder - Golden State Warriors2.031.98Golden State Warriors
00:00Memphis Grizzlies - Brooklyn Nets2.831.55Brooklyn Nets
01:00Dallas Mavericks - Portland Trailblazers1.772.31Dallas Mavericks
01:00Minnesota Timberwolves - Miami Heat1.373.61Minnesota Timberwolves

Norwegian BLNO

18:00Asker Aliens - Tromso Storm1.751.97Asker Aliens
18:00Gimle - Baerums Verk Defenders5.701.11Baerums Verk Defenders
18:00Ammerud - Fyllingen2.341.53Fyllingen

Philippines PBA

10:30Magnolia Hotshots - Columbian Dyip1.323.86Magnolia Hotshots
12:45Meralco Bolts - San Miguel Beermen2.781.54San Miguel Beermen

Polish Ekstraklasa

13:30Start Lublin - Asseco Arka Gdynia2.581.55Asseco Arka Gdynia
19:00Astoria Bydgoszcz - Zielona Góra3.471.33Zielona Góra

Polish PLKK

18:00Poznan W. - Artego Bydgoszcz W.10.751.01Artego Bydgoszcz W.
19:00Gorzow W. - Wisla Krakow W.1.343.00Wisla Krakow W.

Romanian Div. A

19:30CSM Universitatea Craiova - BCMU Pitesti1.712.25CSM Universitatea Craiova

Russian Premier League W.

17:00MBA Moscow W. - Yekaterinburg W.1.343.00MBA Moscow W.

S. Korean KBL

08:00LG Sakers - KCC Egis2.701.53KCC Egis
08:00ET Land Elephants - Dongbu Promy1.792.17Dongbu Promy
10:00Goyang Orions - Samsung Thunders1.682.35Goyang Orions
10:00Mobis Phoebus - KT Sonicboom1.512.75KT Sonicboom

S. Korean WKBL

10:00Yongin Blueminx W. - Cheongju KB Stars W.3.151.41Yongin Blueminx W.

Spanish ACB

13:30Bilbao Basket - Fuenlabrada1.254.45Bilbao Basket
13:30Real Madrid - Manresa1.0313.25Real Madrid
18:00Real Betis Sevilla - Andorra2.161.82Andorra
19:30Zaragoza - Barcelona3.001.46Barcelona
21:00Tenerife - Baskonia Vitoria2.311.73Baskonia Vitoria

Spanish LEB

13:00Leyma Basquet Coruna - Castello1.552.58Leyma Basquet Coruna
19:00San Sebastian Gipuzkoa BC - Real Canoe NC1.087.40San Sebastian Gipuzkoa BC

Spanish Liga Femenina

13:30Zamarat W. - Avenida W.1.174.35Zamarat W.
19:00Girona W. - Promete1.273.45Girona W.

Switzerland LNA

17:00Bbc Monthey - Ensa Union Neuchatel1.791.91Bbc Monthey
17:00Sam Basket Massagno - Lugano Basket1.362.88Lugano Basket
17:00Benetton Fribourg Olympic - Swiss Central Basket1.362.88Benetton Fribourg Olympic
17:00Lausanne Foxes - Boncourt1.712.01Lausanne Foxes

Turkish BSL

12:00Buyukcekmece - Banvitspor6.001.13Banvitspor
14:15Galatasaray SK - Fenerbahce Ulker3.491.33Galatasaray SK
16:30Türk Telekom - Darussafaka1.702.27Türk Telekom

VTB

13:30Zenit St Petersburg - Lokomotiv Kuban1.662.32Lokomotiv Kuban

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка