Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 26-12-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 26-12-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 26-12-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 25-12-2021 - 24-12-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

13:00BC FMP - KK Crvena Zvezda4.351.23BC FMP
18:00Krka Novo Mesto - KK Igokea2.731.50Krka Novo Mesto
20:00Kk Zadar - KK Split1.363.31KK Split

Australian NBL

04:00Tasmania Jackjumpers - NZ Breakers2.181.80NZ Breakers
06:00Sydney Kings - Melbourne United2.401.66Melbourne United
08:30Brisbane Bullets - Cairns Taipans1.522.69Cairns Taipans

Austrian Superliga

18:30Vienna Timberwolves - BC Hallmann Vienna11.751.02BC Hallmann Vienna
18:30Oberwart Gunners - Arkadia Traiskirchen Lions1.097.20Oberwart Gunners
18:30Xion Dukes Klosterneuburg - Kapfenberg Bulls2.001.91Kapfenberg Bulls
18:30Chin Min Dragons St. Polten - UBSC Graz1.423.03Chin Min Dragons St. Polten
20:00Wbc Raiffeisen Wels - Allianz Swans Gmunden2.751.50Wbc Raiffeisen Wels

Belgian Ethias League

16:00Port of Antwerp Giants B - Liege Basket1.0114.25Port of Antwerp Giants B
16:00Stella Artois Leuven Bears - Belfius Mons-Hainaut1.782.16Belfius Mons-Hainaut
16:00Okapi Aalstar - Kangoeroes Basket Willebroek1.462.88Okapi Aalstar
16:00Basic-Fit Brussels - Limburg2.141.79Limburg
16:00BC Oostende - Spirou Charleroi1.049.80Spirou Charleroi

Chinese CBA

05:00Jiangsu Dragons - Shandong11.751.01Shandong
05:00Sichuan - Ningbo Rockets1.145.10Sichuan
09:00Beijing Royal Fighters - Shanghai Sharks4.301.19Shanghai Sharks
09:30Tianjin - Jilin Northeast Tigers2.401.51Jilin Northeast Tigers
13:35Zhejiang Lions - Guandong Southern Tigers3.631.24Zhejiang Lions
14:00Qingdao Double Star - Guangzhou Loong Lions1.472.64Qingdao Double Star

Chinese Taipei SBL

05:00
11:00Bank of Taiwan - Taiwan Beer2.731.48Bank of Taiwan

French Pro A

18:00Fos-sur-Mer - Monaco4.851.20Monaco

German Bundesliga

19:00Braunschweig - EWE Baskets Oldenburg2.081.88Braunschweig
19:00Hamburg Towers - Giessen 46ers1.165.60Hamburg Towers
21:30Crailsheim Merlins - Bayern Munchen3.001.45Crailsheim Merlins
21:30Telekom Baskets Bonn - Mitteldeutscher BC1.185.25Mitteldeutscher BC

German Pro A

16:00Eisbaren Bremerhaven - Nurnberg1.145.00Eisbaren Bremerhaven
18:00TBB Trier - VFL Astrostars1.145.10TBB Trier
18:00Phoenix Hagen - Artland Dragons1.911.90Artland Dragons
18:30BG Karlsruhe - Rostock Seawolves4.401.18Rostock Seawolves
19:00Panthers Schwenningen - Ehingen/Urspringschule1.125.50Panthers Schwenningen
19:00Paderborn Baskets - Giants Leverkusen2.851.41Giants Leverkusen

Greek Cup

17:00Olympiacos - Ionikos Nikaias1.0115.25Olympiacos
20:00AEK Athens - Peristeri1.622.43Peristeri

Israeli Super League

19:00Ironi Nes Ziona - Hapoel Haifa1.702.33Ironi Nes Ziona
21:00Maccabi Tel-Aviv - Hapoel Tel-Aviv1.204.85Maccabi Tel-Aviv

Italian Serie A

18:00Armani Milano - Virtus Bologna1.323.41Armani Milano
18:00Reyer Venezia - Generazione Vincente Cuore Napoli1.254.35Reyer Venezia
18:30Reggio Emilia - Bertram Derthona1.532.78Bertram Derthona
19:00Brindisi - VL Pesaro1.204.99Brindisi
20:00Trento - Varese1.254.40Trento
21:00Vanoli Cremona - Trieste1.872.13Vanoli Cremona

Italian Serie A1 W.

19:00San Martino W. - Faenza Project W.1.086.60San Martino W.

Japanese B. League

06:05Toyama Grouses - Gunma Crane Thunders1.492.76Gunma Crane Thunders
07:05Yokohama B Corsairs - Ryukyu Golden Kings Okinawa3.761.26Ryukyu Golden Kings Okinawa
07:05Akita Northern Happinets - Hiroshima Dragonflies1.442.74Akita Northern Happinets
07:05Levanga Hokkaido - Alvark Tokyo4.751.19Alvark Tokyo
07:35Shiga Lake Stars - Niigata Albirex BB1.293.78Shiga Lake Stars
08:05Link Tochigi Brex - Shimane Susanoo1.482.80Link Tochigi Brex
08:05Sunrockers Tokyo - Chiba3.541.32Chiba
08:05Diamond Dolphins - Kyoto Hannarizu1.078.20Diamond Dolphins
08:05Aisin - Hamamatsu Higashimikawa Phoenix1.135.90Aisin
08:05Shinshu Brave - Ibaraki Robots3.131.40Shinshu Brave

Japanese B2 League

06:00Fukushima - Nishinomiya1.612.31Nishinomiya
07:00Kumamoto - Yamagata1.452.71Yamagata
07:00Aomori Watts - Saga Ballooners8.501.03Saga Ballooners
08:00Fighting Eagles Nagoya - Sendai1.382.97Sendai
08:00Earth Friends Tokyo Z - Takamatsu5.501.12Takamatsu
08:00Koshigaya Alphas - Fukuoka Rizing1.303.39Fukuoka Rizing

Lebanese Div. A

16:45Sagesse Beirut - Champville4.901.15Champville

NBA

03:00LA Lakers - Brooklyn Nets1.802.19Brooklyn Nets
05:30Utah Jazz - Dallas Mavericks1.098.70Utah Jazz

NCAA

03:30Vanderbilt Commodores - Stanford Cardinal1.602.29Stanford Cardinal

Philippines PBA

10:00Columbian Dyip - San Miguel Beermen5.401.18Columbian Dyip
12:45TNT Tropang - Rain or Shine Elasto Painters1.453.02TNT Tropang

Polish Ekstraklasa

18:30Anwil Wloclawek - Start Lublin1.194.75Anwil Wloclawek
20:30Energa Czarni Slupsk - Rosa Radom1.264.00Energa Czarni Slupsk

Polish PLKK

16:00Artego Bydgoszcz W. - Energa Torun W.1.135.20Artego Bydgoszcz W.
19:00Gorzow W. - Arka Gdynia W.5.401.12Arka Gdynia W.

S. Korean KBL

08:00ET Land Elephants - Mobis Phoebus1.912.04ET Land Elephants
08:00KT Sonicboom - Seoul Sk Knights1.792.19KT Sonicboom
10:00Goyang Orions - Samsung Thunders1.393.39Goyang Orions

Serbian A1 League

19:00KK Zlatibor Cajetina - KK Dynamic BG1.283.51KK Dynamic BG
20:00KK Slodes - OKK Beograd4.251.20OKK Beograd
20:00Kolubara La 2003 - KK Mladost Zemun3.481.28KK Mladost Zemun

Slovenian 1. A SKL

19:00Zlatorog Lasko - Helios Domzale7.601.05Helios Domzale

Turkish BSL

12:00Bahcesehir Koleji - Yalovaspor1.077.90Bahcesehir Koleji
14:30Buyukcekmece - Pinar Karsiyaka3.871.28Pinar Karsiyaka
17:00Socar Petkim Spor - Merkezefendi Belediyesi1.592.50Socar Petkim Spor
19:15Tofas Bursa - Galatasaray SK2.041.88Tofas Bursa

Turkish TBL

14:45Fethiye Belediye - Balikesir1.422.65Balikesir
16:30Final Genclik - TED Ankara Kolejliler1.751.95Final Genclik

Turkish TKBSL

12:00Orman Genclik W. - Cukurova W.2.641.47Orman Genclik W.

VTB

13:30CSKA Moscow - BC Enisey Krasnoyarsk1.0112.25CSKA Moscow
15:30Zenit St Petersburg - Unics Kazan1.732.24Unics Kazan

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити