Прогнозы на баскетбол 26-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 26-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 26-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 25-10-2019 - 24-10-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

19:00Cedevita Olimpija - Partizan Belgrade2.481.59Cedevita Olimpija
19:00Primorska - Mornar1.512.71Mornar
21:00KK Buducnost - Krka Novo Mesto1.155.60Krka Novo Mesto

AlpeAdria Cup

19:00Levice - Hopsi Polzela1.048.70Levice

Australian NBL

09:30Melbourne United - NZ Breakers1.373.33Melbourne United
12:00Sydney Kings - Brisbane Bullets1.393.24Brisbane Bullets

Australian WNBL

09:00Southside Flyers W. - Bendigo Spirit W.1.273.94Southside Flyers W.
13:30Perth Lynx W. - Adelaide Lightning W.1.822.08Perth Lynx W.

Austrian Superliga

18:30Kapfenberg Bulls - UBSC Graz1.0310.50Kapfenberg Bulls
21:00Xion Dukes Klosterneuburg - Wbc Raiffeisen Wels1.145.80Xion Dukes Klosterneuburg

Belgian Ethias League

21:30Kangoeroes Basket Willebroek - Basic-Fit Brussels2.441.61Kangoeroes Basket Willebroek
21:30Stella Artois Leuven Bears - Okapi Aalstar3.551.32Okapi Aalstar

Brazilian NBB

02:00Franca - Unifacisa1.145.70Franca
03:10Flamengo - Sao Paulo1.323.57Flamengo
18:50Sao Jose Dos Campos - Sc Corinthians Paulista2.581.55Sao Jose Dos Campos
00:00Rio Claro - Pinheiros Sky2.761.49Pinheiros Sky

Bulgarian NBL

18:00Spartak Pleven - Lukoil Levski8.501.04Lukoil Levski
18:00Balkan - Rilski Sportist1.402.74Balkan
19:00Chernomorets Burgas - BC Beroe Sz2.681.57BC Beroe Sz

Croatian A1

20:00Dubrava - Vrijednosnice Osijek2.791.48Vrijednosnice Osijek
20:00Alkar - Cibona Zagreb12.751.01Cibona Zagreb
20:00Sibenik - KK Skrljevo1.126.10KK Skrljevo
20:00KK Sonik-Puntamika - KK Gorica5.201.16KK Sonik-Puntamika
20:00KK Split - Kk Zadar3.011.42Kk Zadar
20:00Hermes Analitica Zagreb - Zabok4.301.23Zabok

Croatian A1 W.

19:00ŽKK Plamen Požega W. - Zkk Zagreb W.3.481.26Zkk Zagreb W.
20:00ŽKK Zadar W. - ŽKK Pula Crnja Tours W.1.039.50ŽKK Zadar W.

Czech NBL

18:00CEZ Nymburk - Opava1.0111.50CEZ Nymburk
18:30Ostrava - Decin6.301.09Decin
19:00Olomoucko - Svitavy1.243.67Svitavy
20:30Brno - Kolin1.303.24Brno

Czech ZBL W.

16:30Valosun KP Brno W. - USK Praha W.2.381.52USK Praha W.
18:00Slavia Praha W. - BK Zabiny Brno W.3.471.26BK Zabiny Brno W.

Danish Basketligaen

16:00Randers - FOG Naestved1.462.88Randers

Dominican Republic LNB

03:00Indios de San Francisco - Metros de Santiago1.522.55Metros de Santiago

Dutch DBL

21:00Lasaulec Aris Leeuwarden - Groningen1.135.80Lasaulec Aris Leeuwarden

El Salvador Mayor League

04:30Isidro Metapan - Halcones de Sonzacate1.136.00Isidro Metapan

Finnish Korisliiga

17:00Kauhajoen Karhu - Uu-Korihait Uusikaupunki4.201.24Kauhajoen Karhu
17:00Joensuun Kataja - Lapuan Korikobrat1.0410.75Joensuun Kataja

French Pro A

21:00Dijon - Gravelines-Dunkerque1.224.60Gravelines-Dunkerque
21:00Nanterre - Orleans1.136.30Nanterre
21:00Bourg-en-Bresse - Le Mans1.572.60Bourg-en-Bresse
21:00Chalon-sur-Saone - Boulazac1.512.77Chalon-sur-Saone
21:00Cholet - Le Portel1.433.07Cholet
21:00Limoges - Châlons-Reims1.413.13Limoges
21:30Monaco - Strasbourg1.214.75Monaco

French Pro B

21:00Provence - Lille1.283.85Provence

Georgian Superleague

15:00Vera Tbilisi - Titebi2.311.65Vera Tbilisi

German Bundesliga

19:00BG 74 Gottingen - MHP Riesen Ludwigsburg3.221.40BG 74 Gottingen
21:30Hamburg Towers - Brose Bamberg5.401.17Brose Bamberg
21:30Mitteldeutscher BC - Crailsheim Merlins1.991.93Mitteldeutscher BC

German Pro A

20:00Eisbaren Bremerhaven - Artland Dragons1.048.50Eisbaren Bremerhaven
20:00Kirchheim - Chemnitz8.101.05Chemnitz
20:30BG Karlsruhe - Giants Leverkusen1.562.28BG Karlsruhe
20:30Nurnberg - Phoenix Hagen1.223.85Nurnberg
20:30FC Schalke 04 - Science City Jena2.901.36FC Schalke 04
21:00Walters Tigers Tubingen - Paderborn Baskets1.273.45Walters Tigers Tubingen

Greek A1

15:45Ifaistos Limnou - Prometheus Patras2.081.85Prometheus Patras
15:45Kolossos Rhodes - PAOK Thessaloniki1.642.42PAOK Thessaloniki
15:45Iraklis - Panionios1.087.80Iraklis
15:45Ionikos Nikaias - GS Ermis Agias1.136.30Ionikos Nikaias
17:45Peristeri - GS Lavriou1.175.40Peristeri
19:00Panathinaikos - Aris Thessalonika2.491.64Panathinaikos

Greek A1 W.

15:00Olympiacos Piraeus W. - Kronos Agiou Dimitriou W.3.471.26Kronos Agiou Dimitriou W.

Greek A2

17:00Aps Filippos Veroias - AS Diagoras Dryopideon10.501.03AS Diagoras Dryopideon
17:00AE Psychikou - AO Pagrati1.532.65AO Pagrati
17:00AS Apollon Patras - Koroivos Amaliadas1.852.05Koroivos Amaliadas

Hungarian NB I

19:00PVSK Pecs - Kormend1.852.05PVSK Pecs
19:00Falco KC Szombathely - OSE Lions1.852.05Falco KC Szombathely
19:00Szedeak - Jaszberenyi1.423.00Jaszberenyi

Israeli Super League

20:25Maccabi Rishon - Hapoel Holon 2.131.81Hapoel Holon

Italian Serie A

20:00Trento - Treviso1.463.00Treviso
21:30Brescia - Virtus Bologna2.131.85Virtus Bologna
21:45Reyer Venezia - Vanoli Cremona1.333.67Reyer Venezia

Italian Serie A1 W.

21:30Fixi Piramis Torino W. - ASD Basket Costa W.1.452.55Fixi Piramis Torino W.

Italian Serie A2

18:00Eurobasket Roma - Trapani1.822.09Eurobasket Roma
21:00AB Latina - Bergamo1.482.81Bergamo
21:30Urania Milano - Ferrara1.652.36Urania Milano

Japanese B. League

08:05Kyoto Hannarizu - Niigata Albirex BB1.442.92Niigata Albirex BB
09:05Diamond Dolphins - Yokohama B Corsairs1.363.30Diamond Dolphins
09:05Alvark Tokyo - Aisin1.452.89Alvark Tokyo
09:05Osaka Evessa - Levanga Hokkaido1.901.99Levanga Hokkaido
11:05Chiba - Shimane Susanoo1.116.50Chiba
11:05Sunrockers Tokyo - Brave Thunders Kanagawa2.241.72Sunrockers Tokyo
12:05Akita Northern Happinets - Shiga Lake Stars1.482.79Akita Northern Happinets
12:05Toyama Grouses - Link Tochigi Brex3.571.32Link Tochigi Brex
13:05Ryukyu - Phoenix1.204.75Ryukyu

Japanese B2 League

08:00Fukuoka - Fukushima2.131.64Fukushima
08:00Tokyo Excellence - Earth Friends Tokyo Z1.067.60Tokyo Excellence
09:00Ibaraki Robots - Sendai2.601.44Sendai
12:00Koshigaya Alphas - Kagawa Five Arrows4.851.14Kagawa Five Arrows
12:00Bambitious Nara - Ehime Orange Vikings1.941.77Bambitious Nara
12:00Hiroshima Dragonflies - Nishinomiya1.263.52Nishinomiya
12:00Kumamoto - Aomori Watts1.333.07Kumamoto
12:00Yamagata - Eagles Nagoya3.911.21Eagles Nagoya
12:30Shinshu Brave - Gunma Crane Thunders1.333.07Shinshu Brave

Latvian Estonian League

17:00Tallina Kalev - Tartu Rock1.772.16Tartu Rock
17:00Parnu - BK Ogre3.801.29Parnu
17:00VEF Riga - Jurmala/Fenikss1.125.90VEF Riga
20:00Latvijas Universitate - Ventspils4.401.17Latvijas Universitate

Lithuanian LKL

16:30Pieno Zvaigzdes Pasvalys - Neptunas Klaipeda2.641.43Neptunas Klaipeda
17:00Juventus Utena - BC Nevezis1.283.34BC Nevezis
17:20Rytas Vilnius - Siauliai1.057.90Rytas Vilnius

NBA

02:00Charlotte Hornets - Minnesota Timberwolves2.861.54Charlotte Hornets
02:00Boston Celtics - Toronto Raptors1.802.26Toronto Raptors
02:30Brooklyn Nets - NY Knicks1.333.95NY Knicks
03:00Memphis Grizzlies - Chicago Bulls2.231.82Memphis Grizzlies
03:00New Orleans Pelicans - Dallas Mavericks1.842.20New Orleans Pelicans
03:00Oklahoma City Thunder - Washington Wizards1.264.55Oklahoma City Thunder
04:00Denver Nuggets - Phoenix Suns1.127.60Denver Nuggets
05:00Sacramento Kings - Portland Trailblazers2.051.95Portland Trailblazers
05:30LA Lakers - Utah Jazz1.732.38LA Lakers
00:00Milwaukee Bucks - Miami Heat1.147.00Milwaukee Bucks

Norwegian BLNO

16:00Nidaros - Tromso Storm2.381.52Tromso Storm
17:00Centrum Tigers - Fyllingen2.501.47Fyllingen
18:00Froya - Baerums Verk Defenders2.271.56Baerums Verk Defenders

Philippines Maharlika League

13:30Rizal Crusaders - Bulacan Kuyas4.201.23Bulacan Kuyas
15:30Davao Tigers - Valenzuela Classic1.0510.00Davao Tigers

Philippines PBA

11:30Alaska Aces - Blackwater Elite1.362.92Alaska Aces
13:45Barangay Ginebra Kings - Rain or Shine Elasto Painters1.393.38Barangay Ginebra Kings

Polish Ekstraklasa

13:30Anwil Wloclawek - Trefl Sopot1.049.50Anwil Wloclawek
19:00Legia Warszawa - Rosa Radom1.383.24Rosa Radom

Polish I Liga

18:00Basket Poznan - Polfarmex Kutno1.552.30Polfarmex Kutno
18:30Pogon Prudnik - Znicz Basket Pruszkow1.174.45Pogon Prudnik
18:30AZS Politechnika Opolska - GKS Tychy1.562.28AZS Politechnika Opolska
19:00Kotwica Kolobrzeg - Polonia 1912 Leszno2.281.56Kotwica Kolobrzeg
19:00KS Ksiezak Syntex Lowicz - Gornik Walbrzych3.411.27KS Ksiezak Syntex Lowicz
19:00WKK Wroclaw - PTG Sokol Lancut2.381.52WKK Wroclaw
19:00Miasto Krosno - Energa Czarni Slupsk2.191.61Miasto Krosno

Polish PLKK

16:00AZS Lublin W. - Uniwersytet Gdanski W.1.892.00AZS Lublin W.
17:00Arka Gdynia W. - Widzew Lodz W.1.832.07Widzew Lodz W.
19:00Politechnika Gdanska W. - Polkowice W.9.801.02Polkowice W.

Portuguese LPB

17:00Vitoria Sport Clube - CAB Madeira1.432.62CAB Madeira
17:00FC Porto - Sl Benfica1.981.74Sl Benfica
19:00Terceira Basket - Galitos Barreiro10.001.02Galitos Barreiro
20:00Barreirense - Esgueira/Oli9.401.03Barreirense
20:00Illiabum - Ovarense2.001.73Ovarense
20:00Sporting - Maia Basket2.001.73Sporting
23:00UD Oliveirense - Lusitânia 1.067.25Lusitânia

Romanian Div. A

17:00Csm Miercurea Ciuc - Phoenix Galati15.251.01Phoenix Galati
17:00CSM Sighetu Marmatiei - 2007 Focsani3.121.402007 Focsani
18:30CSO Voluntari - Gaz Metan Medias1.155.60CSO Voluntari
18:30U-Banca Transilvania - Csm Oradea1.442.95Csm Oradea
20:15Dinamo Bucuresti - CSU Sibiu3.561.32CSU Sibiu

S. Korean KBL

09:00Goyang Orions - KCC Egis2.251.73Goyang Orions
11:00KT Sonicboom - Anyang KGC1.702.31Anyang KGC
11:00Seoul Sk Knights - Samsung Thunders1.313.75Seoul Sk Knights

S. Korean WKBL

11:00Woori Hansae W. - Guri Kdb Life Winnus W.1.136.30Guri Kdb Life Winnus W.

Slovakian Extraliga

19:00Lucenec - BK 04 AC LB Snv1.115.60Lucenec
19:00Inter Bratislava - Mbk Handlova1.115.60Inter Bratislava
19:00Komarno - Iskra Svit1.552.31Komarno

Slovenian 1. A SKL

20:00Helios Domzale - KK Terme1.0111.75KK Terme
20:00Rogaska Crystal - KK Sencur Kranj1.412.71Rogaska Crystal
20:00Zlatorog Lasko - Tajfun Sentjur4.551.16Tajfun Sentjur

Spanish ACB

19:00Gran Canaria - Joventut Badalona1.294.05Joventut Badalona
19:00Murcia - Rio Natura Monbus Obradoiro1.214.90Murcia
21:30Burgos - Valencia1.912.05Burgos
21:30Unicaja Malaga - Estudiantes1.214.90Unicaja Malaga

Spanish LEB

19:30Granada - Melilla1.413.06Granada
19:30Oviedo - CB Almansa1.214.55Oviedo

Spanish Liga Femenina

19:15Bembibre W. - Zaragoza W.3.951.27Zaragoza W.
19:30Porta Xi Ensino W. - Araski W.1.712.25Porta Xi Ensino W.
20:15Valencia B.C. W. - Gernika Bizkaia W.1.452.89Gernika Bizkaia W.
21:00Cadi La Seu W. - Extremadura W.1.303.71Cadi La Seu W.
22:30Cdb Clarinos - Gipuzkoa Upv W.1.383.21Gipuzkoa Upv W.

Swedish Basketligan

17:04Köping Stars - Jämtland Basket1.832.07Jämtland Basket

Switzerland LNA

18:30Nyon - Riviera Lakers2.471.48Riviera Lakers
18:30Starwings Basel - Lions de Geneve11.501.01Lions de Geneve

Turkish BSL

13:00Bahcesehir Koleji - Tofas Bursa2.321.67Tofas Bursa
15:15Gaziantep - Pinar Karsiyaka2.781.48Pinar Karsiyaka
17:30Afyon Belediye - Besiktas Istanbul2.411.63Besiktas Istanbul
20:00Bursaspor - Efes Istanbul4.301.23Bursaspor

VTB

15:00BC Tsmoki-Minsk - Unics Kazan5.301.16Unics Kazan
15:30Parma Permsky Kray - BC Kalev1.612.43BC Kalev

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка