Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 25-10-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 25-10-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 25-10-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 24-10-2020 - 23-10-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

13:00Mega Leks - KK Crvena Zvezda9.501.04KK Crvena Zvezda
18:00KK Buducnost - BC FMP1.097.25BC FMP
20:00Partizan Belgrade - Olimpija Ljubljana1.662.35Partizan Belgrade

Brazilian Paulista

16:00Pinheiros Sky - Paulistano9.501.06Paulistano

Bulgarian NBL

17:00Lukoil Levski - Academic Plovdiv1.076.80Lukoil Levski
18:00Rilski Sportist - Yambol1.048.70Rilski Sportist

Chinese CBA

05:00Shandong - Guangzhou Loong Lions1.562.53Guangzhou Loong Lions
05:00Tianjin - Jilin Northeast Tigers5.601.15Jilin Northeast Tigers
09:30Zhejiang Lions - Shenzhen Leopards1.097.30Zhejiang Lions
14:00Guandong Southern Tigers - Fujian1.0112.75Guandong Southern Tigers
14:00Jiangsu Dragons - Liaoning1.0112.75Jiangsu Dragons

Chinese WCBA

07:30Henan Elephants W. - Beijing Greatwalls W.6.401.08Beijing Greatwalls W.
10:30Heilongjiang Shenda W. - Hebei Yingli W.1.811.89Hebei Yingli W.
13:30Inner Mongolia - Jiangsu Nangang W.1.412.70Jiangsu Nangang W.

French LFB

16:30Tarbes W. - Basket Landes W.5.251.12Basket Landes W.

French Pro B

18:00Rouen - Denain1.562.59Denain

German Cup

14:00Medi Bayreuth - Crailsheim Merlins1.254.10Medi Bayreuth
16:00Ratiopharm Ulm - S Oliver Baskets1.145.70Ratiopharm Ulm
16:00Telekom Baskets Bonn - Braunschweig1.254.10Telekom Baskets Bonn
16:00Rasta Vechta - Skyliners1.632.41Rasta Vechta
19:00Mitteldeutscher BC - Bayern Munchen7.501.08Bayern Munchen
21:30Brose Bamberg - MHP Riesen Ludwigsburg1.592.49Brose Bamberg
21:30Giessen 46ers - BG 74 Gottingen2.671.53Giessen 46ers

Greek A1

19:30Panathinaikos - GS Ermis Agias2.681.48Panathinaikos

Greek A1 W.

12:00Chanion W. - PAOK W.1.154.70Chanion W.
13:30Kronos Agiou Dimitriou W. - AO Eleutheria Mochatou W.1.412.70AO Eleutheria Mochatou W.
14:00Pas Giannina W. - Esperides Kallitheas W.1.086.30Pas Giannina W.
14:00AO Sporting W. - Efao Zografou2.031.70Efao Zografou
14:30Panathinaikos W. - Olympiacos Piraeus W.7.001.07Olympiacos Piraeus W.
16:45AO Dafni Agiou Dimitriou W. - Niki Leukados W.1.462.55AO Dafni Agiou Dimitriou W.

Italian Serie A

18:00Fortitudo Bologna - Armani Milano6.701.12Armani Milano
18:30Reyer Venezia - Dinamo Sassari1.702.38Reyer Venezia
19:00Virtus Roma - VL Pesaro4.251.26Virtus Roma
20:00Treviso - Cantù4.351.25Treviso
20:30Trieste - Brindisi2.271.76Brindisi
21:45Trento - Vanoli Cremona1.413.22Trento

Italian Serie A1 W.

19:00Magnolia W. - Battipaglia W.1.233.75Magnolia W.

Italian Serie A2 Supercup

19:00Tortona - Angelico Biella1.353.25Tortona
19:00Assigeco Casalpusterlengo - Urania Milano2.601.50Urania Milano
19:00Casale Monferrato - Torino8.751.07Torino
22:00Trapani - Tramec Cento1.333.35Tramec Cento

Japanese B. League

07:05Kyoto Hannarizu - Niigata Albirex BB1.512.70Kyoto Hannarizu
07:05Shinshu Brave - Brave Thunders Kanagawa4.301.23Shinshu Brave
07:05Ryukyu Golden Kings Okinawa - Shimane Susanoo1.393.15Ryukyu Golden Kings Okinawa
07:05Hiroshima Dragonflies - Hamamatsu Higashimikawa Phoenix1.353.35Hiroshima Dragonflies
07:05Akita Northern Happinets - Yokohama B Corsairs1.393.16Yokohama B Corsairs
07:05Levanga Hokkaido - Shiga Lake Stars1.812.12Levanga Hokkaido
07:05Aisin - Toyama Grouses1.902.02Aisin
08:05Osaka Evessa - Alvark Tokyo2.781.49Alvark Tokyo
08:05Link Tochigi Brex - Sunrockers Tokyo1.175.10Sunrockers Tokyo
09:05Chiba - Diamond Dolphins1.264.00Diamond Dolphins

Japanese B2 League

06:00Koshigaya Alphas - Eagles Nagoya1.911.80Eagles Nagoya
07:00Yamagata - Bambitious Nara2.341.53Bambitious Nara
07:00Nishinomiya - Fukushima1.622.15Nishinomiya
07:00Kagawa Five Arrows - Ibaraki Robots4.951.14Kagawa Five Arrows
08:00Earth Friends Tokyo Z - Sendai7.101.06Sendai

Latvian Estonian League

17:00Parnu - RSK Rakvere Tarvas1.106.70Parnu

Lithuanian LKL

15:00BC Nevezis - Siauliai1.254.10BC Nevezis
15:30KK Prienai - BC Alytaus Dzukija1.303.68KK Prienai
17:20Rytas Vilnius - BC Zalgiris Kaunas2.601.55Rytas Vilnius

Mexican LNBP

02:10Astros de Jalisco - Soles1.921.79Astros de Jalisco
03:15Abejas de Guanajuato - Aguacateros de Michoacan1.741.98Abejas de Guanajuato
00:10Astros de Jalisco - Soles1.811.89Soles

NBA Cyber

02:00Utah Jazz (Tranquil) - Phoenix Suns (Miller)1.402.73Utah Jazz (Tranquil)
02:00Minnesota Timberwolves (Bumblebee) - Oklahoma City (Ever)1.343.01Minnesota Timberwolves (Bumblebee)
04:48Philadelphia 76ers (Bumblebee) - Brooklyn Nets (Miller)1.722.01Philadelphia 76ers (Bumblebee)
05:24Philadelphia 76ers (Bumblebee) - Toronto Raptors (Tranquil)2.181.61Philadelphia 76ers (Bumblebee)
06:00Toronto Raptors (Tranquil) - Brooklyn Nets (Miller)1.612.18Toronto Raptors (Tranquil)
12:00SA Spurs (Gatz) - Sacramento Kings (Aphex)1.293.29Sacramento Kings (Aphex)
13:12New Orleans Pelicans (Bad_Trip) - Sacramento Kings (Aphex)1.402.74New Orleans Pelicans (Bad_Trip)
13:48Sacramento Kings (Aphex) - SA Spurs (Gatz)6.301.08SA Spurs (Gatz)
14:24SA Spurs (Gatz) - New Orleans Pelicans (Bad_Trip)1.552.29New Orleans Pelicans (Bad_Trip)
15:00Sacramento Kings (Aphex) - New Orleans Pelicans (Bad_Trip)4.901.14New Orleans Pelicans (Bad_Trip)
16:06Brooklyn Nets (Mvp) - Boston Celtics (Aphex)1.851.85Boston Celtics (Aphex)
16:06Toronto Raptors (Bad Trip) - Philadelphia 76ers (Gatz)2.291.55Toronto Raptors (Bad Trip)
17:18Toronto Raptors (Bad Trip) - Brooklyn Nets (Mvp)1.204.05Toronto Raptors (Bad Trip)
17:18Boston Celtics (Aphex) - Philadelphia 76ers (Gatz)4.051.20Boston Celtics (Aphex)
17:54Boston Celtics (Aphex) - Brooklyn Nets (Mvp)1.662.09Boston Celtics (Aphex)
17:54Philadelphia 76ers (Gatz) - Toronto Raptors (Bad Trip)1.333.05Philadelphia 76ers (Gatz)
18:30Brooklyn Nets (Mvp) - Philadelphia 76ers (Gatz)4.901.14Philadelphia 76ers (Gatz)
18:30Boston Celtics (Aphex) - Toronto Raptors (Bad Trip)2.181.61Toronto Raptors (Bad Trip)

Norwegian BLNO

17:00Froya - Centrum Tigers1.0111.75Froya
17:30Tromso Storm - Asker Aliens1.233.71Asker Aliens
18:00Ammerud - Baerums Verk Defenders1.851.85Baerums Verk Defenders

Philippines PBA

10:00Rain or Shine Elasto Painters - Blackwater Elite1.353.53Blackwater Elite
12:45Barangay Ginebra Kings - Magnolia Hotshots1.672.38Barangay Ginebra Kings

Polish Ekstraklasa

18:35Spojnia Stargard - Astoria Bydgoszcz1.502.75Astoria Bydgoszcz

Polish I Liga

19:00GKS Tychy - Decka Pelplin1.204.05GKS Tychy

Polish PLKK

17:00Arka Gdynia - Polkowice W.3.171.41Polkowice W.
19:00AZS Lublin W. - Politechnika Gdanska W.1.048.20AZS Lublin W.

Russian Premier League W.

16:00Nika Syktyvkar W. - Spartak Vidnoe W.3.031.42Spartak Vidnoe W.

S. Korean KBL

08:00Goyang Orions - ET Land Elephants1.902.05ET Land Elephants
08:00Dongbu Promy - KCC Egis2.251.75Dongbu Promy
10:00Anyang KGC - LG Sakers1.463.02Anyang KGC
10:00Seoul Sk Knights - KT Sonicboom1.702.36Seoul Sk Knights

S. Korean WKBL

07:00Guri Kdb Life Winnus W. - Incheon Shinhan Bank S-Birds W.2.201.78Incheon Shinhan Bank S-Birds W.

Spanish ACB

13:30Unicaja Malaga - Tenerife1.632.53Unicaja Malaga
14:00Gran Canaria - Rio Natura Monbus Obradoiro1.473.00Gran Canaria
18:00Burgos - Murcia1.512.83Burgos
19:30Real Madrid - Estudiantes1.126.80Real Madrid
21:00Barcelona - Andorra1.165.90Barcelona

Spanish LEB

19:00Palma Air Europa - Girona3.241.37Palma Air Europa

Spanish Liga Femenina

14:00Promete - Basket Zaragoza 2002 W.1.912.01Basket Zaragoza 2002 W.
19:00Girona W. - Valencia B.C. W.1.383.10Girona W.

Swedish Basketligan

16:04Boras Basket - Norrköping Dolphins1.393.14Norrköping Dolphins

Switzerland LNA

17:00Sam Basket Massagno - Ensa Union Neuchatel1.632.15Sam Basket Massagno

Turkish BSL

12:00Fenerbahce Ulker - Socar Petkim Spor1.059.20Fenerbahce Ulker
14:15Galatasaray SK - Gaziantep1.413.06Galatasaray SK
16:30Ormanspor - Fethiye Belediye1.403.14Ormanspor

Ukrainian FBU Superleague

14:00Kyiv-Basket - Dnipro1.712.02Dnipro
15:30BC Ternopil - Kharkivski Sokoly1.184.35Kharkivski Sokoly
16:00Mykolaiv - BC Zaporizhya4.501.16BC Zaporizhya

Uruguayan Liga Metro

02:15Stockolmo - Olivol Mundial1.512.40Olivol Mundial

VTB

12:00Unics Kazan - BC Enisey Krasnoyarsk1.097.10BC Enisey Krasnoyarsk
21:00Zielona Góra - Lokomotiv Kuban2.781.49Zielona Góra

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка