Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 25-01-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 25-01-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 25-01-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 24-01-2020 - 23-01-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

19:00Cibona Zagreb - KK Buducnost3.041.42Cibona Zagreb
21:00Partizan Belgrade - Kk Zadar1.0211.75Partizan Belgrade

Argentinian LNB

02:00Penarol - Estudiantes de Concordia1.116.40Penarol
02:00Estudiantes de Bahia Blanca - La Union Formosa1.642.38La Union Formosa

Australian NBL

08:30Adelaide 36ers - Brisbane Bullets1.792.17Adelaide 36ers
11:00Perth Wildcats - NZ Breakers1.313.73Perth Wildcats

Australian WNBL

10:00Southside Flyers W. - Adelaide Lightning W.1.542.62Southside Flyers W.
10:00Townsville Fire W. - Bulleen Melbourne Boomers W.3.731.29Bulleen Melbourne Boomers W.

Brazilian NBB

02:10Flamengo - Brasilia1.0211.75Flamengo
17:50Paulistano - Franca2.251.71Paulistano
23:00Pinheiros Sky - Mogi Das Cruzes1.502.73Pinheiros Sky

Croatian A1 W.

19:00ŽKK Plamen Požega W. - ZKK Medvescak W.1.712.24ZKK Medvescak W.
19:00ŽKK Šibenik W. - ŽKK Split W.1.712.24ŽKK Šibenik W.

Czech NBL

18:30Svitavy - Opava1.791.92Svitavy
19:00Pardubice - Kolin1.096.00Pardubice
19:00Olomoucko - Brno1.184.35Olomoucko
19:00Sokol Hradec Králové - Ostrava1.761.95Sokol Hradec Králové
19:00USK Praha - Decin1.502.43USK Praha
19:00Usti nad Labem - CEZ Nymburk1.502.43Usti nad Labem

Danish Basketligaen

15:00Stevnsgade - BK Amager1.244.20Stevnsgade
15:00Svendborg - Horsens4.901.18Horsens
16:00Randers - Bakken Bears3.291.36Bakken Bears
16:30Wolfpack - FOG Naestved4.601.21FOG Naestved

Dutch DBL

21:00Amsterdam - Spm Shoeters Den Bosch3.961.27Spm Shoeters Den Bosch
21:00Limburg - Groningen9.901.02Limburg
21:30Rotterdam Basketbal College - Lasaulec Aris Leeuwarden1.184.25Rotterdam Basketbal College

French LFB

19:30Montpellier W. - Nantes W.3.631.29Montpellier W.
21:00Roche Vendee W. - Bourges W.3.421.27Bourges W.
21:00Hainaut Basket W. - Charnay W.1.313.13Hainaut Basket W.
21:00Villeneuve d'Ascq W. - Lyon W.6.101.09Lyon W.

French Pro A

21:00Bourg-en-Bresse - Le Portel1.107.00Bourg-en-Bresse
21:00Gravelines-Dunkerque - Dijon2.261.73Dijon
21:00Le Mans - Nanterre1.542.68Nanterre
21:00Limoges - Boulazac1.373.37Limoges
21:00Pau-Orthez - Châlons-Reims1.413.16Pau-Orthez
21:00Strasbourg - Orleans1.323.65Orleans
21:30Paris Levallois - Monaco2.451.63Monaco

French Pro B

21:00Nancy - Vichy1.542.62Nancy
21:00Nantes - Gries Oberhoffen1.273.89Gries Oberhoffen
21:00Union Poitiers Basket 86 - Provence2.891.45Provence
21:00Souffelweyersheim - Quimper1.911.98Quimper

German Bundesliga

19:00Giessen 46ers - MHP Riesen Ludwigsburg3.581.33Giessen 46ers
21:30Hamburg Towers - S Oliver Baskets3.401.30Hamburg Towers
21:30BG 74 Gottingen - Ratiopharm Ulm2.201.77Ratiopharm Ulm

German Pro A

20:00Eisbaren Bremerhaven - Science City Jena1.213.96Eisbaren Bremerhaven
20:30FC Schalke 04 - Walters Tigers Tubingen1.702.03Walters Tigers Tubingen

Greek A1

15:30Ifaistos Limnou - GS Lavriou1.284.00Ifaistos Limnou
15:30Kolossos Rhodes - Prometheus Patras2.331.69Kolossos Rhodes
15:30Rethymno Cretan Kings - Panionios1.423.11Panionios
15:30Iraklis - GS Ermis Agias1.303.82Iraklis
17:45Peristeri - AEK Athens1.852.08AEK Athens

Greek A1 W.

18:00Kronos Agiou Dimitriou W. - Olympiacos Piraeus W.1.472.49Olympiacos Piraeus W.

Greek A2

17:00Aps Filippos Veroias - AS Apollon Patras3.281.37AS Apollon Patras
17:00GS Dafni Dafniou - AS Diagoras Dryopideon2.421.62AS Diagoras Dryopideon
17:00Charilaos Trikoupis - Eleftheroupoli1.303.66Eleftheroupoli
17:00AE Psychikou - AO Agriniou1.303.72AE Psychikou
17:00AO Pagrati - AS Karditsas1.542.62AO Pagrati
17:00Koroivos Amaliadas - Anatolia1.442.95Koroivos Amaliadas
17:00Oiakas Nafpliou - Amuntas1.353.37Amuntas

Hungarian NB I

19:00Falco KC Szombathely - KTE-Duna1.761.95Falco KC Szombathely
20:00Kaposvari - OSE Lions1.542.62OSE Lions

Israeli Super League

20:00Ironi Nes Ziona - Hapoel Holon1.812.14Ironi Nes Ziona

Italian Serie A

21:30Dinamo Sassari - Trento1.165.75Dinamo Sassari
21:30Reyer Venezia - Virtus Bologna1.812.18Reyer Venezia
21:45Reggio Emilia - Cantù1.492.88Reggio Emilia

Italian Serie A1 W.

21:30Passalacqua Ragusa W. - Schio W.2.181.61Schio W.

Italian Serie A2

19:00Eurobasket Roma - Rieti2.031.87Rieti
21:30Urania Milano - Brescia1.353.39Urania Milano

Japanese B. League

07:05Niigata Albirex BB - Akita Northern Happinets2.541.57Akita Northern Happinets
07:05Shiga Lake Stars - Shimane Susanoo1.244.20Shiga Lake Stars
08:05Link Tochigi Brex - Osaka Evessa1.462.88Link Tochigi Brex
08:05Levanga Hokkaido - Sunrockers Tokyo4.101.25Sunrockers Tokyo
08:05Alvark Tokyo - Toyama Grouses1.136.00Alvark Tokyo
08:05Diamond Dolphins - Aisin2.211.74Aisin
09:05Brave Thunders Kanagawa - Kyoto Hannarizu1.642.38Brave Thunders Kanagawa
10:05Hamamatsu Higashimikawa Phoenix - Chiba8.001.07Chiba
12:05Ryukyu Golden Kings Okinawa - Yokohama B Corsairs1.145.60Ryukyu Golden Kings Okinawa

Japanese B2 League

07:00Fukuoka - Ehime Orange Vikings2.021.71Ehime Orange Vikings
08:00Ibaraki Robots - Yamagata1.029.60Ibaraki Robots
09:00Sendai - Fukushima1.067.25Sendai
10:00Earth Friends Tokyo Z - Eagles Nagoya3.931.21Eagles Nagoya
10:00Nishinomiya - Kumamoto1.323.11Nishinomiya
12:00Shinshu Brave - Tokyo Excellence1.038.90Tokyo Excellence

Latvian Estonian League

17:00Jurmala/Fenikss - VEF Riga6.701.10VEF Riga
17:00BK Ogre - Tallina Kalev1.049.90Tallina Kalev
17:00Tyco Rapla - Tartu Rock1.333.48Tyco Rapla
17:00Ventspils - Latvijas Universitate1.333.48Ventspils

Lithuanian LKL

16:30Pieno Zvaigzdes Pasvalys - Siauliai1.632.15Pieno Zvaigzdes Pasvalys
17:00BC Nevezis - Juventus Utena2.711.41Juventus Utena
17:20BC Lietkabelis - KK Prienai1.144.90KK Prienai

NBA

02:00Orlando Magic - Boston Celtics1.802.27Boston Celtics
02:00Detroit Pistons - Memphis Grizzlies2.121.90Memphis Grizzlies
02:30NY Knicks - Toronto Raptors4.751.25Toronto Raptors
03:00Minnesota Timberwolves - Houston Rockets3.111.47Minnesota Timberwolves
03:00Miami Heat - LA Clippers2.191.85Miami Heat
03:00Chicago Bulls - Sacramento Kings1.872.16Sacramento Kings
03:00Oklahoma City Thunder - Atlanta Hawks1.294.25Oklahoma City Thunder
03:00New Orleans Pelicans - Denver Nuggets1.632.59Denver Nuggets
03:30San Antonio Spurs - Phoenix Suns1.542.84Phoenix Suns
05:30Golden State Warriors - Indiana Pacers3.321.42Indiana Pacers
00:00Utah Jazz - Dallas Mavericks1.582.71Utah Jazz

NCAA

02:00Purdue Boilermakers - Wisconsin Badgers1.522.55Purdue Boilermakers
02:00Brown Bears - Yale Bulldogs3.251.35Yale Bulldogs
02:00Monmouth Hawks - Niagara Purple Eagles1.273.80Monmouth Hawks
02:00Quinnipiac Bobcats - Fairfield Stags1.552.45Quinnipiac Bobcats
02:00Siena Saints - Marist Red Foxes1.136.00Marist Red Foxes
02:00Iona Gaels - Canisius Golden Griffins1.622.30Iona Gaels
02:00Rider Broncs - Saint Peters Peacocks1.383.10Rider Broncs
04:00Wright State Raiders - Northern Kentucky1.522.55Wright State Raiders
04:00Butler Bulldogs - Marquette Golden Eagles1.353.25Marquette Golden Eagles
19:00La Salle Explorers - Virginia Commonwealth Rams5.001.18La Salle Explorers
19:00Auburn Tigers - Iowa State Cyclones1.244.10Auburn Tigers
19:00Northeastern Huskies - Delaware Fighting Blue Hens1.303.55Northeastern Huskies
19:00North Carolina Tar Heels - Miami (FL) Hurricanes1.383.10North Carolina Tar Heels
19:00Michigan Wolverines - Illinois Fighting Illini1.482.65Illinois Fighting Illini
19:00West Virginia Mountaineers - Missouri Tigers1.107.00West Virginia Mountaineers
19:00Syracuse Orange - Pittsburgh Panthers1.383.10Syracuse Orange
19:00Lehigh Mountain Hawks - Lafayette Leopards2.001.82Lehigh Mountain Hawks
20:00Providence Friars - Villanova Wildcats2.151.72Villanova Wildcats
20:00Detroit Titans - Illinois-Chicago Flames1.722.15Detroit Titans
20:00VMI Keydets - Mercer Bears2.051.78VMI Keydets
20:00Citadel Bulldogs - Furman Paladins8.001.08Furman Paladins
20:00UMBC Retrievers - Maine Black Bears1.254.00UMBC Retrievers
20:30Navy Midshipmen - Army Black Knights1.403.00Army Black Knights
21:00Rutgers Scarlet Knights - Nebraska Cornhuskers1.088.00Rutgers Scarlet Knights
21:00DePaul Blue Demons - St. John's Red Storm1.502.60DePaul Blue Demons
21:00Massachusetts Minutemen - Duquesne Dukes2.901.42Massachusetts Minutemen
21:00Texas Longhorns - LSU Tigers1.782.05LSU Tigers
21:00Indiana State Sycamores - Bradley Braves1.602.35Indiana State Sycamores
21:00Oklahoma Sooners - Mississippi State Bulldogs1.752.10Oklahoma Sooners
21:00Youngstown State Penguins - Wisconsin-Green Bay Phoenix1.682.20Youngstown State Penguins
21:00Louisville Cardinals - Clemson Tigers1.175.10Louisville Cardinals
21:00Boston College Eagles - Virginia Tech Hokies2.551.52Boston College Eagles
21:00Miami (OH) Redhawks - Eastern Michigan Eagles1.522.55Miami (OH) Redhawks
21:00Coastal Carolina Chanticlee - Appalachian State Mountaine1.353.25Coastal Carolina Chanticlee
21:00Pennsylvania Quakers - Temple Owls2.001.82Pennsylvania Quakers
21:00Winthrop Eagles - Presbyterian Blue Hose1.0411.00Presbyterian Blue Hose
21:00Holy Cross Crusaders - Boston Terriers4.201.23Holy Cross Crusaders
21:00American University Eagles - Colgate Raiders2.301.62Colgate Raiders
22:00St. Bonaventure Bonnies - Rhode Island Rams2.601.50St. Bonaventure Bonnies
22:00Illinois State Redbirds - Southern Illinois Salukes1.722.15Illinois State Redbirds
22:00Cleveland State Vikings - Wisconsin-Milwaukee Panthers2.301.62Wisconsin-Milwaukee Panthers
22:00North Dakota State Bison - Denver Pioneers1.088.00Denver Pioneers
22:00Samford Bulldogs - UNC Greensboro Spartans6.251.12Samford Bulldogs
22:00Oakland Golden Grizzlies - IUPUI Jaguars1.224.40IUPUI Jaguars
22:00Albany Great Danes - Hartford Hawks1.303.55Hartford Hawks
22:00Alabama Birmingham Blazers - Louisiana Tech Bulldogs2.651.48Louisiana Tech Bulldogs
22:30Ohio Bobcats - Akron Zips2.601.50Akron Zips
22:30Cen. Connecticut State Blue Devils - Wagner Seahawks3.801.27Cen. Connecticut State Blue Devils
22:30Sacred Heart Pioneers - Fairleigh Dickinson Knights1.403.00Fairleigh Dickinson Knights
23:00Charleston Cougars - NC Wilmington Seahawks1.097.50NC Wilmington Seahawks
23:00Northern Illinois Huskies - Western Michigan Broncos1.403.00Northern Illinois Huskies
23:00William And Mary Tribe - Towson Tigers1.432.85William And Mary Tribe
23:00Elon Phoenix - James Madison Dukes1.951.85Elon Phoenix
23:00George Washington Colonials - Saint Joseph's Hawks1.432.85Saint Joseph's Hawks
23:00Radford Highlanders - Hampton Pirates1.214.50Radford Highlanders
23:00Charlotte 49ers - Florida Int. Golden Panthers1.582.40Charlotte 49ers
23:00South Carolina Upstate Spartans - UNC Asheville Bulldogs2.251.65UNC Asheville Bulldogs
23:00Arkansas Razorbacks - TCU Horned Frogs1.323.40TCU Horned Frogs
23:00Central Arkansas Bears - Abilene Christian Wildcats2.051.78Central Arkansas Bears
23:00Memphis Tigers - Southern Methodist Mustangs1.502.60Southern Methodist Mustangs
23:00Georgia Tech Yellow Jackets - North Carolina State Wolfpack1.851.95North Carolina State Wolfpack
23:00Texas A&M Aggies - Oklahoma State Cowboys2.151.72Texas A&M Aggies
23:00Stetson Hatters - Liberty Flames8.001.08Liberty Flames
23:00East Tennesee State Buccaneers - Tennessee Chattanooga Mocs1.116.75Tennessee Chattanooga Mocs
23:00Hofstra Pride - Drexel Dragons1.254.00Hofstra Pride
23:00Bethune Cookman Wildcats - New Hampshire Wildcats2.001.82Bethune Cookman Wildcats
23:00St. Francis NY Terriers - St. Francis (PA) Red Flash2.101.75St. Francis NY Terriers
23:00Kansas Jayhawks - Tennessee Volunteers1.088.00Kansas Jayhawks
23:00North Carolina A&T Aggies - Bethune Cookman Wildcats1.722.15Bethune Cookman Wildcats
23:00Cornell Big Red - Columbia Lions1.782.05Cornell Big Red
23:00Howard Bison - Florida A&M Rattlers2.851.43Howard Bison
23:00Coppin State Eagles - Morgan State Bears1.682.20Morgan State Bears
23:00North Carolina Central Eagles - Delaware State Hornets1.116.75North Carolina Central Eagles
23:15Eastern Illinois Panthers - SE Missouri State Redhawks1.175.10Eastern Illinois Panthers
23:30Kennesaw State Owls - Jacksonville Dolphins5.001.18Jacksonville Dolphins
23:30Gardner-Webb Runnin' Bulldo - Charleston Southern Buccane1.333.35Charleston Southern Buccane
23:30Northwestern State Demons - Southeastern Louisiana Lions1.452.75Northwestern State Demons
23:30McNeese State Cowboys - Houston Baptist Huskies1.136.00Houston Baptist Huskies
23:30South Dakota Coyotes - Oral Roberts Golden Eagles1.722.15South Dakota Coyotes
23:30Long Island Blackbirds - Robert Morris Colonials1.652.25Long Island Blackbirds
23:30Central Michigan Chippewas - Ball State Cardinals2.201.68Ball State Cardinals
00:00Jacksonville St Gamecocks - Morehead State Eagles1.383.10Morehead State Eagles
00:00Mount St. Mary's Mountaineers - Bryant Bulldogs1.851.95Bryant Bulldogs
00:00Texas State Bobcats - Texas Arlington Mavericks1.522.55Texas Arlington Mavericks
00:00Lipscomb Bisons - North Florida Ospreys1.951.85Lipscomb Bisons
00:00Oregon State Beavers - USC Trojans1.582.40Oregon State Beavers
00:00Idaho Vandals - Northern Colorado Bears4.201.23Idaho Vandals
00:00Georgia Southern Eagles - Georgia State Panthers1.722.15Georgia State Panthers
00:00San Jose State Spartans - Air Force Falcons2.401.58Air Force Falcons
00:00San Francisco Dons - Brigham Young Cougars2.301.62Brigham Young Cougars
00:00Austin Peay Governors - Belmont Bruins2.051.78Austin Peay Governors
00:05Eastern Washington Eagles - Southern Utah Thunderbirds1.602.35Eastern Washington Eagles
00:15Incarnate Word Cardinals - Texas A&M CC Islanders1.822.00Incarnate Word Cardinals
00:15Troy Trojans - Arkansas State Red Wolves1.822.00Arkansas State Red Wolves
00:30Lamar Cardinals - Stephen F. Austin Lumberjacks2.751.45Stephen F. Austin Lumberjacks
00:30Georgia Bulldogs - Mississippi Rebels1.353.25Georgia Bulldogs
00:30SIU Edwardsville Cougars - Tennessee-Martin Skyhawks1.951.85SIU Edwardsville Cougars
01:00Middle Tennesse State Blue- Southern Miss Golden Eagles1.682.20Middle Tennesse State Blue
01:00North Texas Mean Green - UTEP Miners1.175.10North Texas Mean Green
01:00Northern Arizona Lumberjacks - Portland State Vikings1.582.40Portland State Vikings
01:00Texas Tech Red Raiders - Kentucky Wildcats1.522.55Kentucky Wildcats
01:00Alabama Crimson Tide - Kansas State Wildcats1.244.10Alabama Crimson Tide
01:00Davidson Wildcats - George Mason Patriots1.283.70Davidson Wildcats
01:00East Carolina Pirates - Tulane Green Wave2.051.78East Carolina Pirates
01:00Richmond Spiders - Dayton Flyers3.251.35Richmond Spiders
01:00San Diego Toreros - Santa Clara Broncos2.201.68San Diego Toreros
01:30Norfolk State Spartans - South Carolina State Buldogs1.353.25South Carolina State Buldogs
01:30Prairie View A&M - Arkansas Pine Bluff Golden Lions1.0411.00Prairie View A&M
01:30Southern University Jaguars - Alabama State Hornets1.502.60Alabama State Hornets
01:30Jackson State Tigers - Grambling State Tigers1.752.10Grambling State Tigers
01:30Alcorn State Braves - Alabama A&M Bulldogs1.333.35Alcorn State Braves

Philippines Maharlika League

10:15Bicol Volcanoes - Quezion City Capitals1.088.00Bicol Volcanoes
12:30Cebu City Sharks - Imus Bandera1.951.76Imus Bandera
14:30Navotas Cluth - Sta. Lucia Realtors4.401.22Sta. Lucia Realtors

Polish Ekstraklasa

18:30Anwil Wloclawek - Spojnia Stargard1.077.90Anwil Wloclawek

Polish I Liga

18:00Basket Poznan - Gornik Walbrzych3.301.29Basket Poznan
18:30AZS Politechnika Opolska - PTG Sokol Lancut7.201.06PTG Sokol Lancut
18:30Pogon Prudnik - Energa Czarni Slupsk2.131.64Energa Czarni Slupsk
19:00Kotwica Kolobrzeg - Znicz Basket Pruszkow1.951.76Kotwica Kolobrzeg
19:00KS Ksiezak Syntex Lowicz - Polonia 1912 Leszno1.263.47Polonia 1912 Leszno

Polish PLKK

18:00Wisla Krakow W. - Energa Torun W.1.029.60Wisla Krakow W.
18:10Poznan W. - Widzew Lodz W.1.881.82Widzew Lodz W.
19:00Arka Gdynia W. - Uniwersytet Gdanski W.11.501.01Uniwersytet Gdanski W.
19:00Politechnika Gdanska W. - Gorzow W.11.501.01Gorzow W.

Portuguese LPB

17:00CAB Madeira - Vitoria Sport Clube2.231.58CAB Madeira
17:00Sl Benfica - FC Porto1.442.61Sl Benfica
17:00Maia Basket - Sporting11.751.01Sporting
18:00Ovarense - Illiabum1.512.40Ovarense
19:30Lusitânia - UD Oliveirense6.201.09UD Oliveirense
20:00Galitos Barreiro - Terceira Basket1.592.48Galitos Barreiro
23:30Esgueira/Oli - Barreirense1.402.73Esgueira/Oli

Russian Premier League W.

10:00Yekaterinburg W. - Spartak Vidnoe W.1.078.20Yekaterinburg W.
14:00Nadezhda Orenburg W. - Novosibirsk W.1.078.20Novosibirsk W.
15:00Dinamo Kursk W. - Spartak Noginsk W.1.078.20Spartak Noginsk W.

S. Korean KBL

08:00Goyang Orions - Dongbu Promy3.681.32Goyang Orions
10:00Anyang KGC - ET Land Elephants2.061.87Anyang KGC
10:00Samsung Thunders - Seoul Sk Knights3.151.41Seoul Sk Knights

Slovakian Extraliga

19:00Mbk Handlova - Komarno1.223.88Komarno
19:00PP TV Raj Zilina - Inter Bratislava4.401.17PP TV Raj Zilina
20:00BK 04 AC LB Snv - Prievidza2.471.48BK 04 AC LB Snv

Slovakian Extraliga W.

19:00SBK Samorin W. - Banska Bystrica W.1.472.49SBK Samorin W.

Slovenian 1. A SKL

20:30KK Terme - Rogaska Crystal10.001.02Rogaska Crystal

Spanish ACB

19:00Burgos - Tenerife1.722.33Tenerife
19:00Murcia - Fuenlabrada1.333.67Fuenlabrada
21:30Barcelona - Real Betis Sevilla1.0510.50Barcelona
21:30Joventut Badalona - Zaragoza2.081.89Zaragoza

Spanish LEB

19:30Granada - Huesca1.432.99Granada
19:30Oviedo - Leche Rio Breogan3.091.40Leche Rio Breogan
20:00CB Almansa - Lleida Basquet1.423.04CB Almansa

Spanish Liga Femenina

19:00Porta Xi Ensino W. - Gipuzkoa Upv W.1.363.32Porta Xi Ensino W.
19:15Bembibre W. - Extremadura W.1.622.42Bembibre W.
20:30Zamarat W. - Promete1.911.98Zamarat W.
21:00Cdb Clarinos - Zaragoza W.1.652.37Cdb Clarinos
21:00Cadi La Seu W. - Gernika Bizkaia W.2.941.44Gernika Bizkaia W.
21:00Girona W. - Araski W.1.059.00Girona W.

Switzerland LNA

18:30Boncourt - Lausanne Foxes1.125.30Lausanne Foxes
19:00Swiss Central Basket - Benetton Fribourg Olympic1.057.60Swiss Central Basket

Turkish BSL

12:00Bahcesehir Koleji - Galatasaray SK3.471.33Galatasaray SK
14:15Sigortam.net ITU BB - Tofas Bursa8.901.05Tofas Bursa
16:30Bursaspor - Darussafaka2.471.60Darussafaka
19:00Banvitspor - Ormanspor1.165.30Banvitspor

VTB

15:00Lokomotiv Kuban - BC Enisey Krasnoyarsk1.323.53Lokomotiv Kuban

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка