Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 24-10-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 24-10-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 24-10-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 23-10-2021 - 22-10-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

12:00Mega Leks - BC FMP1.602.48BC FMP
17:00Mornar - KK Crvena Zvezda4.101.25KK Crvena Zvezda
19:00Cedevita Olimpija - KK Buducnost1.642.40Cedevita Olimpija

Belgium Division 2

13:00Guco Lier - Oxaco Boechout3.431.29Oxaco Boechout

Chinese CBA

05:00Nanjing Monkey King - Shandong6.101.09Shandong
05:00Shenzhen Leopards - Fujian1.048.10Fujian
09:00Sichuan - Beijing Ducks5.101.13Beijing Ducks
09:30Jilin Northeast Tigers - Ningbo Rockets1.048.10Jilin Northeast Tigers
13:35Shanghai Sharks - Guandong Southern Tigers2.351.58Shanghai Sharks
14:00Zhejiang Lions - Guangzhou Loong Lions1.096.20Zhejiang Lions

Croatian A1

17:00Vrijednosnice Osijek - KK Split3.731.29KK Split
18:00Alkar - Dubrava2.471.60Dubrava

Czech ZBL W.

16:00Levhartice Chomutov W. - Slavia Praha W.1.702.16Slavia Praha W.
17:00Basket Slovanka W. - USK Praha W.1.702.16USK Praha W.
18:00SBS Ostrava W. - Kara Trutnov W.1.144.95SBS Ostrava W.

Danish Basketligaen

14:00EBAA - Stevnsgade1.383.20EBAA

El Salvador Mayor League

03:30San Vicente - El Brasil Santa Ana3.401.32San Vicente
03:30El Rapido de la Union - Brujos De Izalco9.501.06Brujos De Izalco
03:30Santiagueno - Lobos Chalchuapa1.323.40Santiagueno

French Pro A

17:00Pau-Lacq-Orthez - Monaco3.151.41Monaco
17:00Paris - Le Mans2.041.91Le Mans
17:00Lyon-Villeurbanne - Châlons-Reims1.097.40Lyon-Villeurbanne

German Bundesliga

15:00Alba Berlin - BG 74 Gottingen1.136.40Alba Berlin
15:00MHP Riesen Ludwigsburg - Telekom Baskets Bonn1.462.96Telekom Baskets Bonn
15:00Skyliners - Bayern Munchen7.201.10Skyliners
18:00Chemnitz - Ratiopharm Ulm2.611.57Ratiopharm Ulm

German Pro A

18:00Walters Tigers Tubingen - Giants Leverkusen2.351.59Giants Leverkusen

Greek A1

16:00Iraklis - Olympiacos12.751.02Olympiacos
16:00GS Lavriou - AS Apollon Patras1.323.66GS Lavriou
19:00Peristeri - Panathinaikos5.501.16Panathinaikos

Israeli Super League

17:00Hapoel Eilat - Hapoel Beer Sheva1.413.13Hapoel Eilat
18:30Hapoel Holon - Galil Gilboa1.264.15Hapoel Holon

Italian Serie A

12:00Generazione Vincente Cuore Napoli - Virtus Bologna6.101.15Virtus Bologna
17:30Trento - Treviso1.782.24Trento
18:30Trieste - Bertram Derthona1.752.30Bertram Derthona
20:00Varese - Reggio Emilia1.792.22Varese
20:45Dinamo Sassari - Brescia1.383.40Brescia

Italian Serie A1 W.

18:00Magnolia W. - Dinamo Sassari W.1.047.80Magnolia W.
18:00Geas Sesto San Giovanni W. - ASD Basket Costa W.1.253.72Geas Sesto San Giovanni W.
18:00Faenza Project W. - Schio W.11.251.01Faenza Project W.
18:00Rosa Scotti Empoli W. - San Martino W.3.361.30San Martino W.
18:00Pallacanestro Femminile Bro - Basket Le Mura Lucca W.3.241.32Basket Le Mura Lucca W.
19:00Passalacqua Ragusa W. - Venezia W.1.941.87Venezia W.

Italian Serie A2

12:00Pistoia - Trapani1.204.20Pistoia
16:30Angelico Biella - Capo d'Orlando2.051.78Capo d'Orlando
17:00Eurobasket Roma - Fabriano Basket1.164.75Fabriano Basket
17:00OraSi Ravenna - Frata Nardo1.432.63OraSi Ravenna
18:00Casale Monferrato - Cantù3.511.28Cantù
18:00Chieti Basket 1974 - San Giobbe Chiusi2.331.60Chieti Basket 1974
18:00Scafati Basket - Ferrara1.204.25Scafati Basket
18:00Remer Treviglio - Pallacanestro Udinese2.731.44Pallacanestro Udinese
18:00Torino - Pallacanestro Piacentina1.224.00Torino
18:00Piacenza - Urania Milano1.961.85Urania Milano
18:00Benedetto Xiv Cento - AB Latina1.422.80Benedetto Xiv Cento
18:00Mantovana - Agribertocchi Orzinuovi1.373.01Mantovana
18:00Allianz Pazienza San Severo - Stella Azzura Roma1.452.72Stella Azzura Roma
18:30Verona - Forli2.121.73Verona

Japanese B. League

06:05Toyama Grouses - Ryukyu Golden Kings Okinawa5.051.18Ryukyu Golden Kings Okinawa
07:05Yokohama B Corsairs - Shimane Susanoo2.511.59Yokohama B Corsairs
07:05Akita Northern Happinets - Gunma Crane Thunders1.782.16Akita Northern Happinets
07:05Ibaraki Robots - Hamamatsu Higashimikawa Phoenix1.882.04Ibaraki Robots
08:05Sunrockers Tokyo - Link Tochigi Brex2.361.66Sunrockers Tokyo
08:05Diamond Dolphins - Shiga Lake Stars1.234.35Diamond Dolphins
08:35Hiroshima Dragonflies - Kyoto Hannarizu1.224.45Hiroshima Dragonflies
09:05Chiba - Alvark Tokyo1.832.09Chiba
09:05Osaka Evessa - Shinshu Brave1.752.20Shinshu Brave
09:05Brave Thunders Kanagawa - Levanga Hokkaido1.145.80Levanga Hokkaido

Japanese B2 League

06:00Sendai - Ehime Orange Vikings1.057.60Sendai
07:00Takamatsu - Aomori Wat's1.145.05Aomori Wat's
07:00Nishinomiya - Saga Ballooners1.682.19Nishinomiya
08:00Nara Bambitious - Kumamoto3.291.31Nara Bambitious
08:00Earth Friends Tokyo Z - Eagles Nagoya8.901.03Eagles Nagoya

Latvian Estonian League

16:00Liepajas Lauvas - Ttu Korvpalliklubi2.951.44Liepajas Lauvas
16:00Kk Viimsi - VEF Riga4.151.24Kk Viimsi

Lithuanian LKL

16:00BC Lietkabelis - Juventus Utena1.642.40BC Lietkabelis

NBA

02:00Minnesota Timberwolves - New Orleans Pelicans1.363.57Minnesota Timberwolves
02:00Chicago Bulls - Detroit Pistons1.284.15Chicago Bulls
02:30San Antonio Spurs - Milwaukee Bucks3.231.42San Antonio Spurs
04:00Portland Trail Blazers - Phoenix Suns1.712.34Portland Trail Blazers
04:30LA Clippers - Memphis Grizzlies1.622.54LA Clippers
22:00Brooklyn Nets - Charlotte Hornets1.224.35Brooklyn Nets
01:00NY Knicks - Orlando Magic1.127.10NY Knicks
01:00Houston Rockets - Boston Celtics2.961.48Boston Celtics

Norwegian BLNO

15:00Baerums Verk Defenders - Froya1.522.51Baerums Verk Defenders
16:00Tromso Storm - Gimle5.901.10Gimle
17:00Ammerud - Fyllingen2.011.81Fyllingen

Philippines PBA

10:35Magnolia Hotshots - TNT Tropang2.051.88Magnolia Hotshots

Polish Ekstraklasa

15:30GTK Gliwice - Start Lublin1.712.27Start Lublin
17:30Trefl Sopot - Astoria Bydgoszcz1.184.95Trefl Sopot
20:10Anwil Wloclawek - Szczecin1.254.05Anwil Wloclawek

Polish PLKK

17:00Arka Gdynia W. - Artego Bydgoszcz W.1.048.10Arka Gdynia W.
17:00Poznan W. - Sleza Basket W.2.031.80Sleza Basket W.
18:00Gorzow W. - AZS Lublin W.1.293.43Gorzow W.

Romanian Div. A

17:00Rapid Bucuresti - CSM Universitatea Craiova5.751.14CSM Universitatea Craiova
19:00CSU Sibiu - CSO Voluntari3.661.30CSO Voluntari

Russian Premier League W.

15:00BC Samara W. - Novosibirsk W.1.373.28BC Samara W.
15:00Dinamo Kursk W. - Nadezhda Orenburg W.1.106.90Dinamo Kursk W.
15:00MBA Moscow W. - Nika Syktyvkar W.1.273.89MBA Moscow W.
16:00Rostov-Don W. - Enisey Krasnoyarsk W.3.041.42Enisey Krasnoyarsk W.
18:00Dynamo Moscow W. - Spartak Vidnoe W.2.311.69Spartak Vidnoe W.

S. Korean KBL

07:00ET Land Elephants - Samsung Thunders1.632.50Samsung Thunders
11:00Seoul Sk Knights - Dongbu Promy1.812.17Dongbu Promy
11:00KCC Egis - Mobis Phoebus1.393.36KCC Egis

S. Korean WKBL

06:45Yongin Blueminx W. - Cheongju KB Stars W.2.861.41Cheongju KB Stars W.

Spanish ACB

12:30Real Madrid - Gran Canaria1.156.10Real Madrid
12:30Fuenlabrada - Manresa2.081.90Fuenlabrada
17:00Bilbao Basket - Burgos2.191.82Burgos
18:30Unicaja Malaga - Barcelona3.891.30Barcelona
20:00Murcia - Baskonia Vitoria2.011.98Baskonia Vitoria

Spanish LEB

12:30Melilla - Iraurgi Saski Baloia1.175.10Melilla
17:00San Sebastian Gipuzkoa BC - Granada1.642.40San Sebastian Gipuzkoa BC
18:30Girona - CB Almansa1.254.05Girona
19:00Huesca - Ciudad de Valladolid3.941.27Ciudad de Valladolid
19:00Estudiantes - Alicante1.184.95Estudiantes
20:00Leyma Basquet Coruna - Palma Air Europa1.135.90Leyma Basquet Coruna

Spanish Liga Femenina

18:00Promete - Valencia B.C. W.8.301.05Valencia B.C. W.
19:00Cdb Clarinos W. - Porta Xi Ensino W.1.233.87Cdb Clarinos W.

Switzerland SBL

16:00Swiss Central Basket - Boncourt3.521.28Boncourt
16:00Nyon - Starwings Basel1.343.14Nyon

Turkish BSL

12:00Yalovaspor - Besiktas Istanbul2.071.85Yalovaspor
14:30Socar Petkim Spor - Türk Telekom2.861.46Socar Petkim Spor
17:00Merkezefendi Belediyesi - Afyon Belediye1.852.07Afyon Belediye

Turkish TBL

13:00Final Genclik - Manisa Buyuksehir Belediye2.951.35Manisa Buyuksehir Belediye
14:45Akhisar Belediye - TED Ankara Kolejliler1.851.85TED Ankara Kolejliler

Turkish TKBSL

13:00Antalya BSB - Kayseri Basketbol W.2.431.63Antalya BSB

VTB

13:00Avtodor Saratov - Unics Kazan2.351.67Unics Kazan

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити