Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 24-10-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 24-10-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 24-10-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 23-10-2020 - 22-10-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adriatic League

20:00KK Split - KK Igokea3.291.36KK Igokea

Austrian Superliga

18:30Vienna Timberwolves - Allianz Swans Gmunden6.201.12Allianz Swans Gmunden
18:30Xion Dukes Klosterneuburg - UBSC Graz1.165.40Xion Dukes Klosterneuburg
18:30Oberwart Gunners - Wbc Raiffeisen Wels1.712.26Wbc Raiffeisen Wels
21:00Arkadia Traiskirchen Lions - BC Hallmann Vienna3.671.30Arkadia Traiskirchen Lions

Brazilian Paulista

01:00Corinthians - Sao Paulo7.001.10Sao Paulo

Chinese CBA

14:35Zhejiang Golden Bulls - Sichuan1.204.05Zhejiang Golden Bulls
15:00Shanghai Sharks - Beijing Ducks3.571.32Shanghai Sharks

Chinese WCBA

08:30Tianjin W. - Guangdong Dolphins W.6.001.09Guangdong Dolphins W.
14:30Shaanxi Tianze W. - Xinjiang W.10.501.01Xinjiang W.

Danish Basketligaen

15:00Bakken Bears - FOG Naestved1.0410.00Bakken Bears
15:30BK Amager - Randers1.0410.00BK Amager
16:00Wolfpack - EBAA1.136.00Wolfpack

French LFB

18:00Lyon W. - Flammes Carolo Basket W.1.422.65Lyon W.
18:00Montpellier W. - Nantes W.1.058.10Montpellier W.
21:00Roche Vendee W. - Hainaut Basket W.1.164.55Roche Vendee W.

French Pro A

18:00Pau-Orthez - Boulazac1.443.04Pau-Orthez
18:00Strasbourg - Le Portel1.145.90Le Portel
18:30Gravelines-Dunkerque - Dijon2.591.58Dijon
21:00Chalon-sur-Saone - Roanne1.572.60Chalon-sur-Saone
21:00Le Mans - Châlons-Reims1.254.25Le Mans

French Pro B

17:00Saint-Chamond - Union Poitiers Basket 861.145.70Saint-Chamond
17:30Paris Basketball - Lille1.632.41Lille
18:00Nancy - Blois1.812.13Nancy

Georgian Superleague

11:00Vera Tbilisi - Energy Invest Rustavi8.751.07Vera Tbilisi

German Cup

16:00EWE Baskets Oldenburg - Braunschweig1.204.65EWE Baskets Oldenburg
16:00Skyliners - Giessen 46ers1.522.69Skyliners
16:00S Oliver Baskets - Brose Bamberg4.201.24Brose Bamberg
19:00Mitteldeutscher BC - Medi Bayreuth2.671.53Mitteldeutscher BC
21:30Ratiopharm Ulm - MHP Riesen Ludwigsburg1.612.47MHP Riesen Ludwigsburg
21:30Rasta Vechta - BG 74 Gottingen1.562.57Rasta Vechta

Greek A1

17:15Peristeri - Kolossos Rhodes1.234.50Peristeri
17:15Ionikos Nikaias - AEK Athens7.101.10AEK Athens
17:15Charilaos Trikoupis - Aris Thessalonika2.691.54Aris Thessalonika
19:30Iraklis - PAOK Thessaloniki1.572.61Iraklis

Greek A2

17:00GS Dafni Dafniou - AO Pagrati1.562.56GS Dafni Dafniou
17:00Kavala - AS Karditsas4.301.20AS Karditsas
17:00AE Psychikou - Panerythraikos2.311.57Panerythraikos
17:00Amuntas - AO Agriniou1.059.30Amuntas
17:00AS Apollon Patras - Oiakas Nafpliou1.234.30Oiakas Nafpliou

Hungarian NB I

19:00Atomeromu SE - OSE Lions1.492.77OSE Lions
19:30Kaposvari - KTE-Duna2.111.82Kaposvari

Italian Serie A

21:30Reggio Emilia - Brescia1.612.58Reggio Emilia
21:30Varese - Virtus Bologna3.861.31Virtus Bologna

Italian Serie A1 W.

21:30Pallacanestro Femminile Broni 93 W. - Schio W.11.251.01Schio W.
21:30Basket Le Mura Lucca W. - Venezia W.8.501.04Venezia W.
21:30Geas Sesto San Giovanni W. - Dinamo Sassari W.1.233.71Geas Sesto San Giovanni W.
21:30Virtus Bologna W. - San Martino W.1.233.74Virtus Bologna W.

Italian Serie A2 Supercup

19:00Co Mark Bergamo - Remer Treviglio1.383.10Remer Treviglio
19:30Scafati Basket - Allianz Pazienza San Severo1.403.00Scafati Basket
19:30OraSi Ravenna - Chieti1.273.80OraSi Ravenna
21:30Verona - Mantovana1.502.60Verona
21:30Pallacanestro Udinese - Gaga Milano Orzibasket1.136.00Pallacanestro Udinese
21:30Ferrara - Capo d'Orlando1.383.10Ferrara

Japanese B. League

08:05Aisin - Toyama Grouses1.782.16Toyama Grouses
09:05Shinshu Brave - Brave Thunders Kanagawa7.001.09Brave Thunders Kanagawa
09:05Link Tochigi Brex - Sunrockers Tokyo1.303.68Link Tochigi Brex
09:05Osaka Evessa - Alvark Tokyo2.601.55Alvark Tokyo
10:05Chiba - Diamond Dolphins1.303.68Chiba
10:05Levanga Hokkaido - Shiga Lake Stars1.582.53Shiga Lake Stars
12:05Akita Northern Happinets - Yokohama B Corsairs1.752.21Akita Northern Happinets
12:05Kyoto Hannarizu - Niigata Albirex BB1.323.53Niigata Albirex BB
12:05Hiroshima Dragonflies - Hamamatsu Higashimikawa Phoenix1.363.32Hamamatsu Higashimikawa Phoenix
13:05Ryukyu Golden Kings Okinawa - Shimane Susanoo1.204.60Ryukyu Golden Kings Okinawa

Japanese B2 League

11:00Koshigaya Alphas - Eagles Nagoya1.512.39Eagles Nagoya
11:00Earth Friends Tokyo Z - Sendai5.501.11Sendai
11:00Nishinomiya - Fukushima1.362.90Fukushima
11:00Yamagata - Bambitious Nara5.601.11Bambitious Nara
12:00Aomori Watts - Gunma Crane Thunders9.101.03Gunma Crane Thunders
12:00Kagawa Five Arrows - Ibaraki Robots7.401.06Ibaraki Robots

Latvian Estonian League

14:00BK Ogre - Liepajas Lauvas1.116.60BK Ogre
17:00Tyco Rapla - Tallina Kalev3.551.32Tallina Kalev
17:00Ttu Korvpalliklubi - Tartu Rock1.393.17Ttu Korvpalliklubi
19:00VEF Riga - Latvijas Universitate1.871.83VEF Riga

Lithuanian LKL

17:20Juventus Utena - BC Lietkabelis1.941.98Juventus Utena

Mexican LNBP

02:00Libertadores de Querétaro - Panteras de Aguascalientes1.442.60Panteras de Aguascalientes
02:00Correcaminos - Dorados7.701.05Dorados
03:15Abejas de Guanajuato - Aguacateros de Michoacan1.662.10Aguacateros de Michoacan
04:00Fuerza Regia de Monterey - Plateros de Fresnillo1.273.43Plateros de Fresnillo
00:00Fuerza Regia de Monterey - Plateros de Fresnillo1.253.55Plateros de Fresnillo
01:00Correcaminos - Dorados10.251.02Dorados

NBA Cyber

03:00Toronto Raptors (Gatz) - Brooklyn Nets (Miller)1.522.38Toronto Raptors (Gatz)
03:00Boston Celtics (Tranquil) - Philadelphia 76ers (Ever)1.067.25Boston Celtics (Tranquil)
04:12Brooklyn Nets (Miller) - Philadelphia 76ers (Ever)1.472.52Brooklyn Nets (Miller)
04:48Brooklyn Nets (Miller) - Toronto Raptors (Gatz)2.291.55Toronto Raptors (Gatz)
04:48Philadelphia 76ers (Ever) - Boston Celtics (Tranquil)3.531.26Boston Celtics (Tranquil)
06:00Philadelphia 76ers (Ever) - Brooklyn Nets (Miller)2.691.41Philadelphia 76ers (Ever)
06:00Toronto Raptors (Gatz) - Boston Celtics (Tranquil)2.691.41Boston Celtics (Tranquil)
12:00New Orleans Pelicans (Iamdevilwalk) - SA Spurs (Goku)1.552.29New Orleans Pelicans (Iamdevilwalk)
13:12SA Spurs (Goku) - Sacramento Kings (Aphex)1.352.94SA Spurs (Goku)
13:48SA Spurs (Goku) - New Orleans Pelicans (Iamdevilwalk)2.721.40New Orleans Pelicans (Iamdevilwalk)
13:48Sacramento Kings (Aphex) - Memphis Grizzlies (Highlander)1.552.29Memphis Grizzlies (Highlander)
14:24Memphis Grizzlies (Highlander) - SA Spurs (Goku)4.901.14SA Spurs (Goku)
15:00New Orleans Pelicans (Iamde - Memphis Grizzlies (Highland1.283.34Memphis Grizzlies (Highland
15:00Sacramento Kings (Aphex) - SA Spurs (Goku)2.281.56SA Spurs (Goku)
16:06Cleveland Cavaliers (Bumblebee) - Indiana Pacers (Goku)1.781.93Indiana Pacers (Goku)
16:06Orlando Magic (Iamdevilwalk) - Chicago Bulls (Aphex)1.722.00Orlando Magic (Iamdevilwalk)
17:18Cleveland Cavaliers (Bumble - Orlando Magic (Iamdevilwalk)2.011.72Cleveland Cavaliers (Bumble
17:18Chicago Bulls (Aphex) - Indiana Pacers (Goku)1.552.29Chicago Bulls (Aphex)
17:54Chicago Bulls (Aphex) - Orlando Magic (Iamdevilwalk)2.521.47Chicago Bulls (Aphex)
17:54Indiana Pacers (Goku) - Cleveland Cavaliers (Bumblebee)2.841.37Cleveland Cavaliers (Bumblebee)
18:30Chicago Bulls (Aphex) - Cleveland Cavaliers (Bumblebee)1.931.78Chicago Bulls (Aphex)
18:30Orlando Magic (Iamdevilwalk) - Indiana Pacers (Goku)1.343.01Orlando Magic (Iamdevilwalk)

Norwegian BLNO

15:00Nidaros - Kongsberg Miners1.263.74Kongsberg Miners
17:00Gimle - Centrum Tigers1.263.74Gimle

Philippines PBA

11:00Columbian Dyip - Globalport Batang2.441.64Globalport Batang
13:45San Miguel Beermen - Alaska Aces1.622.49San Miguel Beermen

Polish Ekstraklasa

18:35Legia Warszawa - Gipsar Stal Ostrow Wielkopolski1.862.06Legia Warszawa

Polish I Liga

13:00Slask Wroclaw II - Pogon Prudnik1.096.10Slask Wroclaw II
18:30PTG Sokol Lancut - Dziki Warszawa1.402.75Dziki Warszawa
19:00Energa Czarni Slupsk - WislaKrakow1.076.80Energa Czarni Slupsk
19:00KS Ksiezak Syntex Lowicz - Kotwica Kolobrzeg1.263.49KS Ksiezak Syntex Lowicz

Polish PLKK

18:00Sleza Basket W. - Poznan W.1.293.27Sleza Basket W.

Portuguese LPB

18:00Imortal BC - Esgueira/Oli1.164.65Imortal BC
18:00Academica De Coimbra - Sl Benfica9.101.03Sl Benfica
18:00Ovarense - Galitos Barreiro1.343.00Ovarense
20:00Vitoria Sport Clube - Lusitânia1.105.90Vitoria Sport Clube
20:00Maia Basket - UD Oliveirense10.751.01UD Oliveirense
20:00CAB Madeira - Sporting11.251.01Sporting

S. Korean KBL

09:00KCC Egis - Mobis Phoebus1.652.46Mobis Phoebus
09:00LG Sakers - Samsung Thunders2.091.86Samsung Thunders
11:00Seoul Sk Knights - Anyang KGC1.951.99Anyang KGC

S. Korean WKBL

12:00Woori Hansae W. - Bucheon Keb–hana Bank W.1.244.35Bucheon Keb–hana Bank W.

Serbian A1 League

19:00KK VRSAC - OKK Novi Pazar1.682.20OKK Novi Pazar
19:00KK Zlatibor Cajetina - OKK Beograd1.126.25OKK Beograd
20:30KK Kolubara - Metalac1.353.25KK Kolubara
20:30Sloga Kraljevo - KK Napredak Bosphorus3.001.40Sloga Kraljevo
20:30Radnicki Kragujevac - KK Sloboda1.452.75KK Sloboda
21:00KK Dunav Stari Banovci - KK Pirot1.761.95KK Pirot

Slovakian Extraliga

17:00Iskra Svit - Lucenec1.532.35Iskra Svit
19:00Prievidza - Levice2.661.42Prievidza
19:00Spisskí Rytieri - Inter Bratislava1.105.80Spisskí Rytieri

Slovakian Extraliga W.

16:00MBK Ruzomberok W. - Kosice W.1.194.20Kosice W.
18:00Banska Bystrica W. - Banska Bystrica W.10.501.01Banska Bystrica W.

Slovenian 1. A SKL

20:00Tajfun Sentjur - KK Sencur Kranj1.901.80KK Sencur Kranj

Spanish ACB

19:00Valencia - Zaragoza1.274.15Valencia
19:00Manresa - Real Betis Sevilla1.562.69Manresa
21:45San Sebastian Gipuzkoa BC - Fuenlabrada2.351.72San Sebastian Gipuzkoa BC
21:45Joventut Badalona - Baskonia Vitoria2.241.78Joventut Badalona

Spanish LEB

18:00Leyma Basquet Coruna - Ciudad de Valladolid1.602.49Ciudad de Valladolid
20:00CB Almansa - Granada2.181.77Granada
21:00Ourense - Palencia3.601.31Palencia

Spanish Liga Femenina

19:00Avenida W. - Estudiantes W.1.0211.25Avenida W.
19:30Araski W. - Gernika Bizkaia W.2.761.49Gernika Bizkaia W.
20:15Porta Xi Ensino W. - Cdb Clarinos W.1.802.13Cdb Clarinos W.
21:00Extremadura W. - CB Islas Canarias W.1.462.86CB Islas Canarias W.
21:00Cadi La Seu W. - Bembibre W.1.126.30Cadi La Seu W.
21:00Zamarat W. - Gipuzkoa Upv W.4.701.20Zamarat W.

Swedish Basketligan

17:04Jämtland Basket - LF Basket1.692.30LF Basket

Switzerland LNA

18:30Bbc Monthey - Lions de Geneve5.901.10Bbc Monthey
18:30Boncourt - Starwings Basel1.233.75Starwings Basel

Turkish BSL

13:00Bursaspor - Tofas Bursa2.491.60Tofas Bursa
15:15Afyon Belediye - Türk Telekom5.701.14Afyon Belediye
17:30Pinar Karsiyaka - Darussafaka1.234.35Darussafaka
20:00Buyukcekmece - Bahcesehir Koleji2.111.82Bahcesehir Koleji

Ukrainian FBU Superleague

16:00Khimik Yuzhny - BK Budivelnik1.382.83Khimik Yuzhny

Uruguayan Liga Metro

03:15Urupan de Pando - CA Cordon1.522.37Urupan de Pando

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка