Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на баскетбол 24-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на баскетбол 24-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на баскетбол сегодня 24-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на баскетбол - Прогнозы на завтра - 23-04-2022 - 22-04-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Argentinian LNB

02:30Riachuelo de La Rioja - Regatas2.871.47Regatas

Australian Big V

05:00Western Port Steelers - Chelsea Gulls1.273.59Western Port Steelers
06:00Camberwell - Hume City1.452.73Camberwell
06:00Sunbury Jets - McKinnon Cougars2.471.55McKinnon Cougars

Australian NBL

05:00NZ Breakers - Adelaide 36ers2.391.68NZ Breakers
07:00Sydney Kings - Illawarra Hawks1.872.10Sydney Kings
09:30Perth Wildcats - SE Melbourne Phoenix1.443.02Perth Wildcats

Australian NBL1 South

06:30Waverley Falcons - Bendigo Braves1.088.00Bendigo Braves

Australian NBL1 South W.

04:30Waverley Falcons W. - Bendigo Braves W.1.851.95Bendigo Braves W.

Australian NBL1 West

07:00Cockburn Cougars - Goldfields Giants1.194.75Cockburn Cougars
07:30Lakeside Lightning - Geraldton Buccaneers3.701.28Lakeside Lightning

Austrian Superliga

17:30BC Hallmann Vienna - Arkadia Traiskirchen Lions1.029.20BC Hallmann Vienna
17:30Oberwart Gunners - Kapfenberg Bulls1.273.62Oberwart Gunners
17:30UBSC Graz - Chin Min Dragons St. Polten1.562.44Chin Min Dragons St. Polten
20:00Allianz Swans Gmunden - Wbc Raiffeisen Wels1.135.25Allianz Swans Gmunden

Belgium Division 2

14:30Basics Melsele - Gembo Borgerhout1.263.68Basics Melsele
17:30Limburg United B - Oxaco Boechout1.702.17Limburg United B

British BBL

16:00Plymouth City Patriots - Newcastle1.831.87Plymouth City Patriots
18:30Cheshire - Bristol1.811.89Bristol
21:00Manchester - London1.751.97London

Chilean LNB

02:00CD Atletico Puerto Varas - Espanol de Talca1.039.60Espanol de Talca
03:00Puerto Montt - Deportivo Valdivia1.882.01Puerto Montt
01:00Las Animas - Espanol de Talca1.125.90Las Animas

Chinese CBA

13:35Zhejiang Lions - Liaoning5.701.14Liaoning

Chinese Taipei SBL

09:00Yulon Dinos - Taiwan Beer1.562.28Yulon Dinos
11:00Jeoutai Technology - Bank of Taiwan6.201.11Bank of Taiwan

Croatian A1

17:00KK Gorica - Kk Cedevita Zagreb Junior1.782.17Kk Cedevita Zagreb Junior
17:00Vrijednosnice Osijek - Sibenik2.461.62Sibenik
18:00KK Sonik-Puntamika - Dubrava2.121.82Dubrava
19:00Zabok - Cibona Zagreb6.301.12Cibona Zagreb

El Salvador Mayor League

03:30CD Aguila - Brujos De Izalco1.254.00CD Aguila
03:30Santiagueno - Isidro Metapan14.001.02Isidro Metapan
03:30El Brasil Santa Ana - Cojute1.822.00Cojute

Estonian KML

16:00Tartu Rock - Kk Viimsi2.741.45Tartu Rock
16:00Parnu - Tallina Kalev1.067.25Tallina Kalev

Finnish Korisliiga

15:00Kauhajoen Karhu - Helsinki Seagulls1.204.90Kauhajoen Karhu

French Pro A

17:00Monaco - Fos-sur-Mer1.078.60Fos-sur-Mer
17:30Orleans - Bourg-en-Bresse2.331.71Bourg-en-Bresse
18:00Limoges - Châlons-Reims1.097.70Limoges

French Pro B

16:00Quimper - Boulazac1.433.01Boulazac
16:00Evreux - Basket Metropole1.273.93Basket Metropole
17:00Saint Vallier - Antibes2.161.79Saint Vallier
17:00Nantes - BC Gries-Souffel1.175.10Nantes
17:00Lille - Saint Quentin1.552.62Lille

German Bundesliga

15:00Skyliners - Giessen 46ers1.702.34Skyliners
15:00Telekom Baskets Bonn - BG 74 Gottingen1.234.45BG 74 Gottingen
18:00Hamburg Towers - Bayern Munchen2.811.50Bayern Munchen

German Pro A

16:00Giants Leverkusen - TBB Trier1.752.10Giants Leverkusen
18:00Paderborn Baskets - Science City Jena2.021.81Paderborn Baskets

Hungary Division A W.

19:00Peac-Pecs W. - Aluinvent DVTK Miskolc W.2.051.78Peac-Pecs W.

Icelandic Urvalsdeild

22:15Tindastoll - Njardvik1.722.14Tindastoll

Israeli Super League

17:00Ironi Nes Ziona - Hapoel Beer Sheva1.522.77Ironi Nes Ziona
19:00Galil Gilboa - Hapoel Tel-Aviv2.031.93Galil Gilboa
19:30Hapoel Jerusalem - Hapoel Holon1.522.75Hapoel Jerusalem

Italian Serie A

17:00Vanoli Cremona - Brescia3.511.36Brescia
17:30Varese - Fortitudo Bologna1.572.67Fortitudo Bologna
18:30Brindisi - Trieste1.712.38Brindisi
20:30Reyer Venezia - Treviso1.373.46Treviso
20:45Generazione Vincente Cuore Napoli - Dinamo Sassari2.131.87Dinamo Sassari

Italian Serie A1 W.

16:00Venezia W. - Virtus Bologna W.1.632.29Virtus Bologna W.
18:00Schio W. - Passalacqua Ragusa W.1.174.60Passalacqua Ragusa W.

Italian Serie A2

17:00Stella Azzura Roma - Capo d'Orlando1.632.29Stella Azzura Roma
18:00Allianz Pazienza San Severo - Trapani1.422.83Trapani
18:00Forli - Mantovana1.343.18Mantovana
18:00Benedetto Xiv Cento - Piacenza1.612.32Benedetto Xiv Cento
18:00Ferrara - Casale Monferrato1.194.35Ferrara
18:00San Giobbe Chiusi - Torino1.115.60San Giobbe Chiusi
18:00Frata Nardo - Agribertocchi Orzinuovi1.224.05Frata Nardo
18:00Verona - Pistoia1.392.97Verona
18:00Scafati Basket - Cantù1.076.60Scafati Basket
18:00Chieti Basket 1974 - Pallacanestro Piacentina1.682.20Chieti Basket 1974
18:00Latina Basket - Urania Milano1.582.39Latina Basket
18:30Fabriano Basket - Pallacanestro Udinese6.901.07Pallacanestro Udinese

Japanese B. League

07:05Kyoto Hannarizu - Toyama Grouses2.221.75Kyoto Hannarizu
07:05Hamamatsu Higashimikawa Phoenix - Diamond Dolphins5.901.13Diamond Dolphins
07:05Levanga Hokkaido - Ibaraki Robots1.582.54Levanga Hokkaido
07:35Shiga Lake Stars - Hiroshima Dragonflies3.781.29Hiroshima Dragonflies
08:05Chiba - Osaka Evessa1.049.80Chiba
08:05Gunma Crane Thunders - Yokohama B Corsairs1.582.55Gunma Crane Thunders
08:05Link Tochigi Brex - Akita Northern Happinets1.293.80Akita Northern Happinets
08:05Aisin - Shinshu Brave1.522.69Shinshu Brave
08:05Sunrockers Tokyo - Alvark Tokyo3.021.43Alvark Tokyo
09:05Brave Thunders Kanagawa - Niigata Albirex BB1.0114.00Brave Thunders Kanagawa
11:05Ryukyu Golden Kings Okinawa - Shimane Susanoo1.313.63Ryukyu Golden Kings Okinawa

Japanese B2 League

06:30Fukushima - Yamagata1.383.00Yamagata
07:00Aomori Watts - Earth Friends Tokyo Z2.221.67Earth Friends Tokyo Z
07:00Nara Bambitious - Fukuoka Rizing5.901.10Nara Bambitious
07:00Kumamoto - Fighting Eagles Nagoya2.171.70Kumamoto
08:00Koshigaya Alphas - Sendai2.191.69Koshigaya Alphas
08:10Saga Ballooners - Nishinomiya1.462.70Saga Ballooners

Lithuanian LKL

16:00Pieno Zvaigzdes Pasvalys - Neptunas Klaipeda1.842.10Neptunas Klaipeda
16:20BC Lietkabelis - BC Zalgiris Kaunas3.741.29BC Lietkabelis

Mexican Cibacopa

02:00Venados de Mazatlan - Rayos de Hermosillo1.552.45Venados de Mazatlan
04:30Zonkeys de Tijuana - Caballeros de Culiacan1.175.10Zonkeys de Tijuana
05:15Ostioneros de Guaymas - Astros de Jalisco3.251.35Astros de Jalisco
05:15Halcones de Obregon - Pioneros de Los Mochis1.782.05Pioneros de Los Mochis

NBA

04:00Minnesota Timberwolves - Memphis Grizzlies2.271.76Memphis Grizzlies
19:00Chicago Bulls - Milwaukee Bucks2.601.60Milwaukee Bucks
21:30Denver Nuggets - Golden State Warriors2.591.60Golden State Warriors
01:00Atlanta Hawks - Miami Heat2.141.85Atlanta Hawks

Polish Ekstraklasa

17:30Torun - Anwil Wloclawek2.491.60Anwil Wloclawek
19:30Legia Warszawa - Gipsar Stal Ostrow Wielkopolski2.381.66Legia Warszawa

Puerto Rico Superior Nacional

02:00Capitanes de Arecibo - Vaqueros de Bayamon1.752.10Capitanes de Arecibo
02:00Gigantes de Carolina - Atleticos de San German1.552.45Atleticos de San German

S. Korean KBL

11:00Goyang Orions - Seoul Sk Knights3.121.42Seoul Sk Knights

Spanish ACB

12:30Real Betis Sevilla - Real Madrid3.521.36Real Madrid
12:30Andorra - Burgos1.712.37Burgos
17:00Baskonia Vitoria - Manresa1.413.25Manresa
18:30Barcelona - Tenerife1.373.46Barcelona
20:00Rio Natura Monbus Obradoiro - Gran Canaria2.271.77Gran Canaria

Spanish LEB

12:30Estudiantes - San Sebastian Gipuzkoa BC1.194.85Estudiantes
12:30Melilla - Huesca1.175.20Melilla
17:00Iraurgi Saski Baloia - Granada5.101.17Granada
19:00Girona - Oviedo1.343.45Girona

Tunisian National A league

15:00Js Kairouaise - Js Manazeh1.901.81Js Manazeh
16:00Dalia Sportive de Grombalia - Club Africain2.301.63Dalia Sportive de Grombalia

Turkish BSL

12:00Bursaspor - Afyon Belediye1.0210.75Bursaspor
14:30Galatasaray SK - Tofas Bursa1.552.61Tofas Bursa
17:00Merkezefendi Belediyesi - Socar Petkim Spor1.632.20Socar Petkim Spor

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити